A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 16:10:59

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Футбол (продолжение) »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, Снайпер, cha)
   Футбол (продолжение)
« Нет темы | Следующая Тема »
  Тема:  Футбол (продолжение)             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ...  32Прочитано 124901 раз
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« от 01.11.2004 в 13:01:20 »

Хе-хе... удачный выдался тур. ЦСКА сыграл вничью с Крылышками, Динамо ничьей с Ротором практически обеспечило себе сохранением прописки в Премьер-лиге :).
 
Через неделю дружненько болеем за Динамо в матче с ЦСКА (думаю, питерцы меня поддержат? ;)).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #1 от 01.11.2004 в 13:35:19 »

2Ushwood:  
Quote:
Через неделю дружненько болеем за Динамо в матче с ЦСКА (думаю, питерцы меня поддержат? ).

И болельщики Локо тоже ;)
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #2 от 01.11.2004 в 13:49:45 »

2Ushwood: Ыщщёбы  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #3 от 02.11.2004 в 06:31:52 »

2Ushwood: Quote:
Через неделю дружненько болеем за Динамо в матче с ЦСКА

 
А толку? Все равно кони победят :(.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #4 от 02.11.2004 в 16:01:13 »

2Viking: Долой пессимизм! Чудеса бывают :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #5 от 04.11.2004 в 10:56:31 »

Эх, жаль киевляне вчера не дожали "галактикос"  :D
А по началу все шло именно к этому. Но Рональдо красиво нырнул в нашей штрафной и судья в который раз на это повелся  :)
В целом Динамо оставило хорошее впечатление и уверенность в том , что оно пройдет эту группу не покидает души ее преданных болел  :D
 
Просматривая отчет о матче Рома - Байер еще раз убедился какой все таки подонок этот Тотти. Вы видели как он двумя ногами просто прогулялся по торсу Рамелова (если не ошибаюсь) . Такое нельзя оставлять безнаказанным  : angry :
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #6 от 04.11.2004 в 11:14:52 »

2Sweed: Quote:
Просматривая отчет о матче Рома - Байер еще раз убедился какой все таки подонок этот Тотти. Вы видели как он двумя ногами просто прогулялся по торсу Рамелова (если не ошибаюсь) . Такое нельзя оставлять безнаказанным  
Правда? Я отчет не смотрел, но если действительно так и было, то он, похоже, необучаем :(. С учетом того, что на Евро у него уже была дисквалификация за подобные вещи... в принципе, сейчас его бы на годик отправить отдыхать, за рецидив : angry :.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #7 от 04.11.2004 в 11:26:02 »

2Ushwood:  
Он наказан в этом матче не был и на последней минуте выдал Монтелле голевую передачу.
А эпизод с его очередным худажеством выгладел так - Рамелов подкатился под него. Тотти подпрыгнул и двумя ногами приземлился на лежащего Рамелова. Одна нога пришлась где то на ребра, вторая на живот. Выглядело это как умышленное нарушение и судья был обязан его выгнать.
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #8 от 04.11.2004 в 14:04:51 »

А Динамо молодцы! До последней минуты играли. Вот это настрой! Получил удовольствие от игры. Клеберу бы ещё сделать прививку с целью приобщения к командным действиям в атаке, а так ничего.  
Это вам не Михайличенко, который всё по командировкам... его игроки уже переставали узнавать... :).  
А счёт по игре. Нормальный. Я думал хуже будет. Юсуф, тот вообще случайно забил - рикошет, что в дальнейшем и подтвердилось. Остановить Зидана без горчичника - сами попробуйте :). А вообще, Динамо - фартовая команда.
В общем, здорово!
Зарегистрирован

Просто живу
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #9 от 04.11.2004 в 15:17:09 »

2MuMu: Quote:
Остановить Зидана без горчичника - сами попробуйте
Даже и пробовать не буду, спасибо :).
 
Посмотрим, как наши зенитчики сегодня с Лиллем на выезде сыграют...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #10 от 05.11.2004 в 00:40:58 »

Quote:
Посмотрим, как наши зенитчики сегодня с Лиллем на выезде сыграют...

Проиграли 2:1  
Выпороть что ли Быстрова, что б начал забивать? Нет, ну обидно уже, десяток мячей не забил за несколько последних игр.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #11 от 05.11.2004 в 12:13:29 »

Да при чем тут Быстров... кого и надо пороть, так это защитников Зенита в полном составе. Еще повезло, что только два пропустили! А второй гол - это даже не детский сад, их просто игнорировали, как столбики... :(
Ну и вратарь Лилля был явно в ударе - тащил все подряд, просто стихийное бедствие какое-то... :(
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #12 от 09.11.2004 в 12:28:48 »

ЦСКА - Динамо 0:0
 
Локо - Торпедо 3:1!!! Последний гол забили, играя в меньшинстве!
 
 
О Л Е - Е - Е ! ! !
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #13 от 09.11.2004 в 13:02:08 »

ЦСКА - Динамо 0:0
 
2Viking: Ну что - говорил я, что чудеса бывают! ;) Теперь даешь Локо титул!
 
А вот динамовцы, увы, всех своих проблем этой ничьей не решили :(. Если Кубань выиграет в Перми, то динамовцам надо будет брать очко у Спартака... задача нелегкая, хоть и не невозможная (тем паче после вчерашнего матча с армейцами).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #14 от 09.11.2004 в 14:15:22 »

2Viking:  
Самое главное, что теперь все в их руках или, простите за избитую шутку, ногах :)
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #15 от 10.11.2004 в 08:45:07 »

2Viking:  
Quote:
Локо - Торпедо 3:1!!! Последний гол забили, играя в меньшинстве

Несправедливое удаление. Если уж удалять - то обоих, если горчиник - то тоже обоим.
Слава Роме, у Локо теперь есть реальный шанс стать чемпионами!
« Изменён в : 10.11.2004 в 08:45:55 пользователем: Force_Majeure » Зарегистрирован

bayan4.gif
Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #16 от 11.11.2004 в 19:04:06 »

Да уж прям не знаю куда это писать сюда или в "Твари среди нас". Так как у меня отсутствует "общедоступный" канал Спорт, чемпионат России смотрю по каналу Россия, и вот завтра заключительный тур покажут в ... 01.10 по Москве!
И эти люди потом удивляются почему мы получаем 1:7 в Порутгалии : angry :
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #17 от 12.11.2004 в 12:41:40 »

2Ecros: Сочувствую...
Лично я подозреваю, что к началу последнего тура я буду сидеть на работе... так что следить за событиями мне придется по новостной ленте "Спорт-Экспресса" :(.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #18 от 12.11.2004 в 19:09:02 »

Ну вот оно наконец-то и закончилось :).
Поздравляю Локо с заслуженным титулом!!!
 
Питерцам - мои соболезнования. Зенит в этом туре играл здорово (по крайней мере, судя по результату : rolleyes :), но бронзу он отдал Крыльям раньше.
 
Динамо в отчаянной борьбе вырвало очко у Спартака ;D и сохранило-таки место в Премьер-лиге, и суперфиниш Кубани ей не помог.
 
Всем спасибо, все свободны :). Ну по крайней мере - до ближайших матчей наших сбродных... ой, простите - сборных ;).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #19 от 12.11.2004 в 19:58:39 »

Слава богу, сезон закончился, хотя еще не видел сегодняшних матчей, но вроде бы концовка получилась без такого беспредела как был в прошлом году. Возможно скандал с нашей Балтикой пошел все-таки на пользу. Но все-таки я возмущен до глубины души каких недоумков держат в КДК и Радимов был абсолютно прав по поводу них. Пусть я и болельщик Балтики, но так бесцеремонно заминать дело о покупке матча просто цензурных слов нет.
С надеждой смотрю на матч с Эстонией, который мы, надеюсь, проиграем, лишимся Колоскова и просто хочется верить, что начнем строить новую футбольную Россию. А то других выходов я просто не вижу :(
Также как и надеюсь будет строится новая Балтика после вылета во второй дивизион и ухода ее "великого комбинатора" Чепеля.
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #20 от 12.11.2004 в 20:01:45 »

Ой, самое главное то забыл.
Безумно рад за Локо!!!
: applause : : beer :
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #21 от 15.11.2004 в 07:49:56 »

"Локо" - чемпион! Ура! Всем паровозам - троекратный торжественный гудок!!!

 
1112er13.jpg

 


Quote:
С надеждой смотрю на матч с Эстонией, который мы, надеюсь, проиграем, лишимся Колоскова и просто хочется верить, что начнем строить новую футбольную Россию. А то других выходов я просто не вижу

 
Колосков: "Фетисов просто пошутил"
 
Урод :(
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #22 от 15.11.2004 в 08:49:35 »

Поздравляю болельщиков Локомотива с заслуженным чемпионством :), и соболезную болельщикам Зенита и ЦСКА по поводу упущенных возможностей их любимых команд в концовке чемпионата :(. А всем болельщикам российской сборной желаю, чтобы конфликт в сборной наконец то закончился, при этом закончился самым наилучшим образом (на Колоскова сейчас валят все беды, но я думаю, что проблемы есть и не только в нем) и команда получила новый качественный импульс в своем игровом и психологическом развитии :).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #23 от 15.11.2004 в 09:22:21 »

Ура!Ура!Ура!
Локо второй раз чемпион!!!!!!
 
Quote:
С надеждой смотрю на матч с Эстонией, который мы, надеюсь, проиграем, лишимся Колоскова и просто хочется верить, что начнем строить новую футбольную Россию. А то других выходов я просто не вижу

 
А кто будет вместо Колоскова? Фетисов?
Зарегистрирован

bayan4.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #24 от 15.11.2004 в 12:06:52 »

2Force_Majeure: Quote:
А кто будет вместо Колоскова? Фетисов?
Предположительно - если Колосков наконец-то уйдет (во что лично я верю слабо, независимо от резуьлтата матча с Эстонией) - вместо него будет Константин Еременко (минифутболист который).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #25 от 15.11.2004 в 12:42:02 »

2Force_Majeure:  
Мне напоминает это слова директора Балтики (прошу прощения, что я опять о своем больном), что мол я бы давно ушел, да некому меня заменить, а сейчас когда его таки турнули, оказывается, куча кандитатов, причем вполне достойных.
Что неужель в стране с такими футбольными традициями нельзя будет найти толкового футбольного специалиста?
О конкретной кандитатуре говорить не буду т.к. сейчас это пустое, т.к. судя по новым интервью колоска, он уже никуда и не собиратся :(
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #26 от 15.11.2004 в 12:46:27 »

2stoik:  
Да проблема не только в нем, но при нынешней системе вся власть заключена только в его руках, а на кого еще тогда валить? А, опять же, судя по его интервью, он менять ничего не будет, его и так все устраивает.
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #27 от 16.11.2004 в 08:48:13 »

2Ushwood:
2Ecros:
Для того, чтобы "двигать" Россейский футбол нужен человек, имеющий четкие налаженные деловые контакты с зарубежными чиновниками. Такого сейчас я назвать не могу. Ан масс могут только ломать пальцы (как Фетиска) или становиться раком (как Колосоккер) ни то ни другое уважения нам не приносит. Отсюда и результат.
А Колосоккер похоже и на этот раз найдет виноватого, а сам умоет руки, и все останется как было.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #28 от 16.11.2004 в 09:01:10 »

2Force_Majeure:  
Полностью с тобой согласен, что единственное на что сейчас способен калосоккер это вылизывать морщинистую задницу Блаттера, а как дело доходит до интересов сборной так тут все его компетенция заканчивается.
Сейчас нам не особо нужен нам сейчас человек со связями в Европе, нам нужен человек, который во благо российского футбола мог бы поступиться частью власти, и имел желание принести это самое благо. А связи это дело наживное, был бы авторитет, которого у нашей страны уже не осталось...
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #29 от 17.11.2004 в 15:42:08 »

Quote:
вместо него будет Константин Еременко (минифутболист который).

Угу. А теперь прикиньте, чем это светит: Ерема-Грызлов... Динамо по вседозволености доплюнет и переплюнет ЦСКА, а как у ОИРа опять ...э-э-э... творческий кризис (при всем моем к нему уважению).
Уж лучше кто нить другой, попроще.
2Force_Majeure: Quote:
А Колосоккер похоже и на этот раз найдет виноватого, а сам умоет руки, и все останется как было.

Неа, ибо Слава Фетисов просто так ничего не делает, и если он эту кашу сейчас заварил - значится уверен, что непотопляемый все таки удет или уйдут.
2Ecros:  
Quote:
был бы авторитет

Аворитета найдем, желательно без криминального прошлого :)
Quote:
у нашей страны уже не осталось

Играть надо лучше, а будь ты хоть трижды авторитет, если команда твоя не играет, то и считатся с тобой никто не будет.
« Изменён в : 17.11.2004 в 15:43:59 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #30 от 18.11.2004 в 05:18:33 »

Паздравляю братьев хохлов!!! Эк вы им за нас отомстили;D
 
У наших как всегда двойка:-/
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #31 от 18.11.2004 в 08:44:04 »

2Glucka: мы старались ;D. А какой Шева в конца матча гол чуть не забил :o, вот бы был бы красавец :D
Quote:
У наших как всегда двойка
смотри на это философски, главное во всем этом - опыт, класс и характер. Если последнее есть у команды, постепенно прийдут и первых две составляющие, у нас например в Украине многие считают так, что нынешняя наша сборная по объективным причинам не может быть супер классной (ну нет у нас сейчас достаточного количества высококлассных игроков, просто нет), поэтому смотреть надо в будущее и растить талантливую молодежь (и в этом плане в Украине много чего делается). Но опять же необходимо чтобы команда от страны постоянно играла с классными командами, а это огромный и игровой и исторический опыт и для нынешних игроков и для тех кто только подрастает. Так что я думаю, что если играть  самоотверженно на том уровне который есть сейчас у команды это и будет понято и принято всеми болельщиками.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #32 от 18.11.2004 в 09:36:51 »

Ну наши дают! 3:0 у турков на их поле! Не ожидал такого подарка... МОЛОДЦЫ!
Турки напомнили мне обычную игру наших команд: много беготни и мало толку. А наши сыграли как настоящие гранды: лениво так, 3 гола... :). Шева молодец, набрал форму, забивает всем подряд.
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #33 от 18.11.2004 в 09:58:17 »

Да уж, порадовали  ;D
3-0 при двух неиспользованых выходах один в один (Воронин попал в перекладину, стреляя в пустые ворота, а Шева просто завозился, обыгрывая вратаря). Да и супер парашют Шевы на последних минутах был из разряда шедевров, хоть и не влетел в ворота  :D
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #34 от 18.11.2004 в 13:35:55 »

2Sweed:  
Quote:
3-0 при двух неиспользованых выходах один в один (Воронин попал в перекладину, стреляя в пустые ворота, а Шева просто завозился, обыгрывая вратаря). Да и супер парашют Шевы на последних минутах был из разряда шедевров, хоть и не влетел в ворота  

Ну, коллега, не гневите бога, надо же и меру знать  :)
2unnamed:  
Всё именно так. Те же эмоции ;). А насчёт Воробея - Блохин меня удивляет... сколько можно ставить этого "форварда" в основной состав? Он что, любимчик дяди Рената?
 
А вообще турки меня разочаровали уровнем своей игры (и слава богу!). Усердствовал лишь один карапуз Эмре, да и только...
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #35 от 18.11.2004 в 14:40:22 »

2MuMu:  
Quote:
Ну, коллега, не гневите бога, надо же и меру знать  

Все, молчу  ;)
 
Quote:
А насчёт Воробея - Блохин меня удивляет... сколько можно ставить этого "форварда" в основной состав

 
Ну тут не все так просто. Замена Воробья на Рыкуна действительно напрашивалась. И если бы мы отыгрывались, то Блохин скорее всего именно ее бы и сделал. Но так как мы вели 2-0, он оставил на поле Воробья, который в общем то неплохо отыграл на разрушение и поменял Воронина, который вполне возможно не может на полную играть весь матч. (Вы вспомните когда он в последний раз бегал все 90 минут за Байер?)
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #36 от 18.11.2004 в 18:01:51 »

А куда Гена Зубов делся? Помню, такой живчик был в Шахтёре... по флангу как чесанёт :), только и видели.
Значит, получается, и Тимощук и Венглигский нам только мешали выигрывать? Сдерживали, так сказать атакующий натиск :)
Зарегистрирован

Просто живу
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #37 от 19.11.2004 в 11:19:16 »

2unnamed: Quote:
Нет ему сейчас равных в Старом Свете. Это уже не украинец, это уже давно достояние всей футбольной Европы. И если золотой мяч ему не  отдадут, то просто совершат преступление...

 
Вот только не надо про Золотой мяч и преступление :P. Андрей Шевченко - конечно гений, но вот Рональдиньо - бог, и далеко не факт, что когда Золотой Мяч отдадут Ронику будет много с этим несогласных.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #38 от 19.11.2004 в 12:07:14 »

2Viking: Португальцам золотой мяч не отдадут: эти нехорошие люди заспамили все почтовые ящики. Все на них такие злые, что голосовать будут за кого угодно, но не за симао/рональдиньё/фигу
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #39 от 19.11.2004 в 12:18:28 »

2Glucka:  
Казахи за монголов не отвечают? Не отвечают. Бразильцы за португальцев тоже :P.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #40 от 19.11.2004 в 12:22:55 »

2Viking:  
Quote:
Андрей Шевченко - конечно гений, но вот Рональдиньо - бог

 
Нет бога кроме аллаха (читай Шевченко)  ;)  :P
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #41 от 19.11.2004 в 14:27:01 »

Даешь Шеве Золотой мяч! Реально, думаю, но в этом сезоне его заслужил больше, чем кто бы то ни было еще :).
 
Quote:
Мне один знакомый из России как-то сказал:  
 
- Не люблю Шеву.  
- Почему?  
- Потому что у нас такого нет. Зависть. И очень черная...
От блин. Действительно зависть.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #42 от 19.11.2004 в 16:35:09 »

А моей маме не нравится новая причёска Шевы :).
Зарегистрирован

Просто живу
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #43 от 22.11.2004 в 10:21:45 »

2Ushwood:
Quote:
Даешь Шеве Золотой мяч! Реально, думаю, но в этом сезоне его заслужил больше, чем кто бы то ни было еще .

Согласен. За одно и нашим, российским, "игрокам" будет завидно.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #44 от 22.11.2004 в 14:13:41 »

Ну не знаю, может Шева и достоин золотого мяча, но не люблю я его вовсе не из-за зависти, просто думаю, что у футболиста в голове должно быть чуток побольше, чем у братьев Кличко.  
Конечно все это сугубо ИМХО и против братьев Кличко я ничего не имею ;D
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #45 от 22.11.2004 в 19:49:26 »

2Ecros: Quote:
просто думаю, что у футболиста в голове должно быть чуток побольше, чем у братьев Кличко.
Ну ты попаааал... ;D
 
Quote:
и против братьев Кличко я ничего не имею
Поздняк метаться - это тебе уже не поможет ;D.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #46 от 22.11.2004 в 20:18:52 »

2Ushwood:  
Блин, думал же создать с анонимного прокси бота и запостить, а теперь что делать то  :)
А придумал, у меня акк украли, хотя им разве объяснишь : rolleyes :
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #47 от 23.11.2004 в 08:27:30 »

Достойны золотого мяча очень многие, и Шева в их числе. Но лично у меня всегда больше уважения вызывали игроки средней линии. Шевченко, Паулетта, Недвед и т.д. и т.п. всегда ярко выглядят потому, что они на острие атаки, они забивают красивые мячи из эффектных положений. А те, кто "таскает рояль" по полю, не менее достойные "мячика", почему-то всегда остаются в тени.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #48 от 23.11.2004 в 12:01:54 »

2Force_Majeure:
Ну не все же считают, что
Quote:
у футболиста в голове должно быть чуток побольше

Да и по-большому счету намного труднее измерить сколько роялей тот или иной игрок натаскал в ходе сезона - простому болельщику это не видно. Ему Рональдо и Бекхемов давай, а Макелеле... он не звезда.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #49 от 23.11.2004 в 14:10:34 »

2Scholez:  
Если мерять по количеству перетасканных роялей, то золотого мяча достоин как раз таки Скоулз ;) Потому, как объем работы который он делает на поле меня просто поражает.
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ...  32 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Нет темы | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 156911 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.