A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 10:37:48

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « О братьях наших меньших. »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: maks_tm, MicDoc, Strax5)
   О братьях наших меньших.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  О братьях наших меньших.             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  41Прочитано 31298 раз
Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #100 от 07.10.2005 в 12:16:55 »

2Стволяр: Это вас в минюсте так учат животину обижать?  ;) 8)
Зарегистрирован

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #101 от 07.10.2005 в 12:24:29 »

2Дядя Боря: Был бы у меня доберман, он бы меня уже съел, воспользовавшись моей добротой ;) Вот понимаю что строить их надо. А не получается. На работе подчиненных только в путь, а дома животину - никак ;)
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #102 от 07.10.2005 в 15:11:49 »

2Oblivion:  
Такс... мой (да и знакомых) вообще спать не может, пока в доме все не улягутся. Говорят, у одного даже расстройство нервов было на этой почве.
А у тебя, случаем, котов нет? А то совет нужен, как 3-летнего такса, который живет у меня всего год, и двух-трех месячного котенка хотя бы чуть-чуть примирить. Ушастый постоянно лезет знакомиться, а потом начинает громко возмущаться, коли получает обыкновенное "шшшш... мряв!" в ответ
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #103 от 07.10.2005 в 15:20:06 »

2Clayman: Сами подружатся, когда котёнок подрастёт. Главное, чтобы такс его не съел, но если дружелюбен, то всё образуется, будут и играть вместе, и спать клубком... Просто котёнок маленький и боится собаку, подрастёт, привыкнет - и всё образуется. Через месяц друзья будут... А пока терпите :)
Зарегистрирован

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #104 от 07.10.2005 в 17:14:19 »

Quote:
как 3-летнего такса, который живет у меня всего год, и двух-трех месячного котенка хотя бы чуть-чуть примирить.

 
Quote:
Сами подружатся, когда котёнок подрастёт.

 
Сейчас кошки у меня нет, но раньше была. Могу сказать одно - кошка и собака это не одно и то же, что кошка и такса. Здесь вообще очень индивидуально все. Например моя за кошками гоняет как конь. Чуть меня не валит так за поводок тянет. Но есть во дворе один рыжий, его она якобы не замечает. Потому что у него морда бандитская ;) его так просто на дерево не загонишь ;) И я очень боюсь ее отпускать рядом с котами - видел я как она лису треплет, боюсь за кошек. Братец моей как-то во время визита к ветеринару одну кошку порвал буквально пополам  :(. Даже в башке не укладывается.  
2Clayman: в твоем случае, я боюсь, что когда кот подрастет возможны конфликты. Я бы посоветовал держать их рядом и наказывать такса за излишнее внимание к котенку. Приучать его спокойно воспринимать соседа. Но это, сам понимаешь, не руководство к действию - как я уже говорил, такса зверь особенный.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #105 от 07.10.2005 в 17:28:42 »

2Oblivion: У меня очень долго (18 лет - для собаки ну очень много) жила дворняга с явной примесью таксиных кровей - ну чуть повыше таксочки, а так - почти... И всегда жили кошки. Так сия дворняга, в принципе не знавшая ни поводка, ни ветеринаров, на улице с кошками (чужими, своих она на улице "не замечала") :) поступала (если поймает) именно так - рвала пополам. И съедала, если не отгонять. А со своими - не просто дружила (дома, на улице - "не видела" просто), а любила нежно - вылизывала, ухаживала за брошенными котятами, вылизывая их и отрыгивая пищу :). Спала и играла с ними. Более того, "не замечая" их на улице - охраняла, отгоняя чужих собак (и котов, естественно, чем мои кошечки были недовольны и для продолжения личной жизни забивались в недоступные для собаки  места :)). Так что - я и сказал - если сразу котёнка не съела, то подружится, когда тот подрастёт и перестанет дичиться...
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #106 от 07.10.2005 в 18:37:25 »

Quote:
такса зверь особенный

Это да. Из всех знакомых мне собак о мной спорит только такс. Спорит!
2Дядя Боря:  
А у тебя коты уходили? У меня в конце лета уже второй пропал:( Два года исполнилось и фьють! утопал куда-то:( Как моя сестренка говорит:"Вырос и переехал": smirk :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #107 от 08.10.2005 в 00:27:28 »

2Clayman: А у меня кошки, уже давно только кошки. Они умнее котов, и тем мне нравятся. А чтобы не уходили - я котов им, когда требуют, представляю на дом :). А вообще - коты не могут приспособится к современным условиям жизни. Если их не кастрировать - то уходят в поисках кошек всегда, и при нашей многоэтажности теряются. А так же их на улице ну очень много опасностей ждёт - собаки, машины, и что уж греха таить - подростки-вандалы, иногда самые страшные враги всего живого. Так что если кот "утопал" и не притопал - это он либо дорогу взад потерял, либо погиб, что даже более вероятно... :(
Зарегистрирован

Hennessy
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #108 от 08.10.2005 в 01:04:08 »

2Дядя Боря:  
 :( :( :( могу только ППКС. Было последовательно 4 кота, из коих 2  просто исчезли летом, чуть чуть не дотянув до года  :( :(
Так обидно, тем более что как раз Quote:
и что уж греха таить - подростки-вандалы
были виноваты...
а с кошки  - вот самые живучие! единственно - куда котят девать-то?
у самого похоже проблемы, судя по подписи  : rolleyes :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #109 от 08.10.2005 в 01:15:21 »

2Hennessy: Quote:
куда котят девать-то?
Дык топить. Слепыми. А что делать? Если всех оставлять, при их плодовитости - то как от кхитайцев деваться скоро некуда будет :). Два помёта в год, как минимум (до четырёх, вообще-то), от трёх до восьми котят в помёте - уй, круто, если всех оставлять и выкармливать - людям жить негде станет очень скоро... Так что, как меня бабушка учила - топить. Слепыми. В день рождения непосредственно. Подробности - приватом :(
Зарегистрирован

Hennessy
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #110 от 08.10.2005 в 01:21:20 »

2Дядя Боря:  
нет уж спасибо, боже упаси от таких подробностей.
офф-топ. а что-то это за "шляпа" на вашем аватаре?
« Изменён в : 08.10.2005 в 01:21:38 пользователем: Bjorn » Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #111 от 08.10.2005 в 01:52:57 »

2Hennessy: Quote:
что-то это за "шляпа" на вашем аватаре?
А я откуда знаю? Шляпа как шляпа... Я и аватар то уже год как не видел - у меня функция "не показывать аватары" включена, для экономии трафика, но не помогает особенно - что-то больно жручий форум у нас, начальник обижается ажно...
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #112 от 08.10.2005 в 10:13:17 »

2Дядя Боря: Quote:
что-то больно жручий форум у нас, начальник обижается ажно...
дядь Борь, в привате, поди опять около 200 сообщений? ;)
 
У меня кот был, сибиряк. Прожил у нас 7 лет. Потом соседка извела его. Он, видите ли гадил в подъезде (мы его сами выпускали гулять). На самом деле, он как только в подъезд выйдет из дому, сразу к окну разбитому на площадке между этажей а через окно на улицу. Гулял 2-3 дня, приходил к подъезду (весь дом знал что это наш кот) его кто-нить запускал внутрь, попутно позвонив в дверь. Обычно я выходил на такие звонки. Открываешь дверь - сидит на полу Чарли и орет, пустите, типа, меня домой. Зайдет, поест, поспит и опять на улицу.
 
 
А вы говорите нельзя котов выпускать - потеряются.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #113 от 08.10.2005 в 17:40:20 »

2ThunderBird: Quote:
в привате, поди опять около 200 сообщений?
Нет, держу на уровне 25...  
И про кота - дык у меня во дворе гулящие коты есть. Но - это уникумы. Выживают при отпускании на гулянку немногие - самые умные и осторожные. Но выживают. И потомство подзаборное - от них. Лет через 200, думаю, подзаборные кошки людей вытеснят... ;D
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #114 от 09.10.2005 в 14:40:40 »

2Дядя Боря:  
мой на протяжении последних 4 лет жизни гулял и все было хорошо, пока эта *** соседка не стала мозг нам компостировать и т.д. и т.п. Она в доме вообще всем дыркам затычка - до всего ей, сволочи, дело есть, щенячья мама, блин.
 
Сорри за резкость, не могу я ей этого простить. :(
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Hennessy
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #115 от 09.10.2005 в 15:19:41 »

да...у нас раньше соседка жила..сука еще та.. : angry :
кота убила - тот насрал не где положено - ударила его шваброй  :o  :(
сломала ребро и кажется что-то с почкой/печенью сделала.  
пришлось усыпить. не соседку, к сожалению, а кота : splat :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #116 от 09.10.2005 в 21:23:40 »

В тварей не пойду, т.к. они в КПЖ находятся, а туда соваться нехочецца никак. Лучше здесь просто за собой потру и закруглюсь на эту тему общатся.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #117 от 10.10.2005 в 12:24:54 »

2Oblivion: У меня таксе 11 лет. Сначала с котятами даже играть пыталась, пока по носу не получила. С тех пор инстинкты вспомнились - гоняет. Правда играет в основном. Когда кот перестаёт бежать она его или за зад кусает (стимуляция такая у неё) или просто носом поддевает. Разок видел как кот сальто в воздухе сделал от такого поддевания (наверное, и сам себе лапами помог). Прада, неизвестно если с котом сцепится по настоящему что будет - не допускаем (и гоняет-то редко - когда неуследим).
Зато мышей-крыс-кротов ловит-загрызает-иногда съедает. На водоплавающую птицу охотится - свалиться с мостика на голову проплывающей утке - милое дело.
Зарегистрирован

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #118 от 11.10.2005 в 13:24:04 »

2gyv: А вот моя пока вкуса к птице водоплавающей не почувствовала - даже не лает особо и в воду не лезет при виде (что радует - не хватало еще утром перед работой во время прогулки выуживать ее из реки. Представил как потом перед начальством за опоздание оправдываться - заплакалъ). Все таки жареная птица интереснее ;)
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #119 от 11.10.2005 в 21:08:06 »

2Tessa:  
Психоз? Психоз, это когда 1.5 годовалый кот утащил у меня мешок с 3 кг картошки. Одну, вроде бы даже съел :)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #120 от 12.10.2005 в 08:41:52 »

2Tessa: Это твои то "лошадки"??   ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #121 от 12.10.2005 в 15:39:42 »

2Tessa: Quote:
У моих псов рулит жареная курица с чесноком. Живые водоплавающие энтузиазма не вызывают . Еще любят печенье и селедку. Но курица с чесноком -- натуральный психоз.
Я бы тоже не отказался от такого рациона. У вас там вакансии на место пса есть??? : rolleyes : ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
GrennEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #122 от 12.10.2005 в 18:23:06 »

Проверенно котусей - от сырой рыбы банально сносит башню. Представте кошку (вес 2 кг) прыгающей чуть ли не на два метра. И вобще не советаю заводить кошек породы Норвежская Лесная - страшнее животного нет. :)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #123 от 12.10.2005 в 19:24:32 »

2GrennEyeMan: От сибирких "норвеги" чем отличаются? А то у меня серо-буро-полосатый хвостатый воротникастый и пр., похож и на фото норвегов из книги про кошек, и на сибиряков. ;) Ваще бандитская рожа. В этой ветке есть его фотки.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
GrennEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #124 от 12.10.2005 в 19:34:54 »

2LDV: Нет, наверное нет. Порода похожа на МейКунов (издалека :) ), только меньше и волосатее. Наверное самое главное отличие - злая и наглая. По цвету: белый низ и черепаховый верх. Лапы и хвост короткие. Вобщем жуть, а не кошка. :)  
 А вобще мне больше нравятся британцы, но кто меня спрашивает. :(
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #125 от 12.10.2005 в 19:38:12 »

2GrennEyeMan: В моем 7кг, и он не жирный, а мускулистый. 6 лет, а по настенным коврам и по полу носится вскачь, и по потолку тоже немного может.  :D
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
GrennEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #126 от 12.10.2005 в 19:51:45 »

"и по потолку тоже немного может." -  :o Это как? По обоям? У меня (опять не совсем у меня) маленькая собака (канадский наглый шпиц) весит 6кг. Хотя не давно видел кота (по телевизору) так тот 20кг весит. Бедняга лапы у него не выдерживают, на коляске его возят. Интересно корейцы только собак едят?
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #127 от 12.10.2005 в 20:10:19 »

2GrennEyeMan: По инерции... А потом вниз, лежащим на диване на живот лапами, а потом с живота стартует далее.  :o
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
GrennEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #128 от 12.10.2005 в 20:47:51 »

2LDV: Круто. Такого посадить в колесо и воду можно греть, когда электричества нет. ;D Веселый кот.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #129 от 12.10.2005 в 21:40:07 »

Хех, а мое животное, как недавно выяснилось, очень любит хлебушек. Причем, как черный, так и белый. Обнаружилось сие банально - когда я однажды отошел к зазвонившему телефону, оставив ужин на столе, то, вернувшись через пару минут, обнаружил свою серую разбойницу терзающей... Нет, не мясо, лежавщее в тарелке, а прикорнувшую рядом горбушку "Бородинского". А потом и белый она уважила, когда я ее на завтрак им попотчевал. Хотя, насколько мне известно, любовь к хлебу - у котов редкость.
С уважением. Стволяр.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

GrennEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #130 от 12.10.2005 в 21:46:10 »

2Стволяр: Значит хлеб хорошего качества. Животные всякое г... есть не будут. ;)
любовь к хлебу - у котов редкость. - особенно если обмокнуть хлеб в молоке.  ;D
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #131 от 12.10.2005 в 22:36:15 »

2GrennEyeMan: Ещё как едят. Сухой корм, например. И баночный тоже. Сам то пробовал? Конечно нет, даже запах противен, а мои кошечки баночный корм потреблять могут быстрее, чем я его из банки выкладываю - до тарелки долетать не успевает ;D.  
Ну а котик у меня всеяден - хлеб кушает с удовольствием. А вчера так съел полбанки зелёного горошка - не уследил, давно уже на столе ничего не оставляю на кухне - прёт и сжирает всё, а тут решил, что уж зелёный горошек то он не станет есть, в высокой банке, ага, счаззз, скинул со стола, опрокинул набок и вылизал дочиста и горошек, и рассол от него - пол сухой остался :)
Зарегистрирован

Hennessy
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #132 от 12.10.2005 в 22:42:38 »

Quote:
Сухой корм, например

кстати, а это не вредно?
а рассказывали не мне историю про хозяйку, которая кормила своего кота с.к., так у него что-то с кишечником приключилось - чтобы спасти пришлось за операцию выложить баксов 200. : rolleyes :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #133 от 12.10.2005 в 22:57:14 »

2Hennessy: Вредно. И даже смертельно - для котов в особенности. Камни в почках и мочевом пузыре, при этом кошки живут и терпят (моя старшенькая, например, три года как болеет, раз в год при сильных болях ношу на капельницу, оживает после и живёт дальше), а коты - помирают молодыми, года в три-пять. Не каждый станет операцию делать, да и не везде возьмутся - к нас так и нет спецов таких в городе. В общем уже три года как не кормлю сухим кормом кошечек своих, но нашёл ему другое применение - аквариумные рыбы жрут его с жадностью, жиреют и растут на нём, как на дрожжах, и камней у них быть не может по определению - за отсутствием мочевого пузыря :).
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #134 от 13.10.2005 в 10:23:14 »

2Дядя Боря: Quote:
Ну а котик у меня всеяден - хлеб кушает с удовольствием. А вчера так съел полбанки зелёного горошка - не уследил

А моего без маслин плющить начинает :) Мать ему специально периодически (раз в месяц) банку маслин черных, без косточки покупает  :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

GrennEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #135 от 13.10.2005 в 15:21:25 »

2Дядя Боря: Я нет, но брат с дури пробовал. Говорит есть можно. : rolleyes :
 Таки в корма во многие валерьянку пихают, извесный факт. В Вискас, например. Нет, кормить ими можно, но лучше сырой рыбой накормить - пусть бесется, чем сухим кормом перекормить и лечить потом.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #136 от 14.10.2005 в 13:43:35 »

Quote:
Я нет, но брат с дури пробовал. Говорит есть можно.

 
Мой друг как-то купил своему спаниелю пакет чего-то там. Тот есть не стал. Так этот пакет и простаивал, пока кореш его с пивом не попробовал ;) Говорит неплохо ;)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #137 от 14.10.2005 в 14:10:58 »

2Oblivion: : rzhach : Вспоминается Postal 2 ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #138 от 14.10.2005 в 22:50:24 »

2Oblivion:
 
Ага, Вадик, мне тоже как-то некий знакомый одного из моих моих братьев заявил, что в условиях отсутствия нормальной закуски "Педигри пал" - вещь, очень выручающая уже слегка "теплую" компанию...
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #139 от 14.10.2005 в 23:04:23 »

2Tessa: Сорри :-[
.....народ дружным шагом валит в магазин, после этого похода пустуют только два раздела - с собачьим хавчиком и с пЫвом ;D......
Еще раз сорри :-[
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #140 от 14.10.2005 в 23:20:32 »

2Tessa: И этот ценный совет ты тоже хочешь порезать? : angry : : no :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #141 от 15.10.2005 в 01:36:30 »

2Tessa: and 2Zar XaplYch:  
 
Ой, круто! Пол третьего ночи на субботу - это вообще время чудес всяких. Даже пофлудить безнаказано можно.  
Да и другие чудеса происходят. Я вот например минут 10 назад за пивком до ларька решил пробежаться, а там мент в попу пьяный да какого-то черномазого докапывался и периодически (дабы его аргументы, видимо, более вразумительные были, бил его на отмошь с правой в челюсть). А черный никуда не бежал, растерялся наверное при виде НАСТОЯЩЕГО МОСКОВСКОГО МИЛИЦИОНЕРА. А я дурак, добрая душа, зачем-то решил вписаться за убогого, и как не странно тоже по кумполу огреб. Очень, знаете ли, приятный экспириенс... Вот записал нагрудный знак УВАЖАЕМОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАКОНА, теперь вот думаю с властями этим чудесным фактом поделиться... ;D
Какие будут мнения ?
« Изменён в : 15.10.2005 в 01:37:00 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #142 от 15.10.2005 в 01:39:40 »

2Eug: Надо сдать гада УСБ, чтоб остатки репутации ментов не обгаживал.  : angry :
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #143 от 15.10.2005 в 01:43:28 »

2LDV:  
Quote:
остатки репутации ментов

 ;D ;D ;D  
 
удачная шутка. по моим внутренним ощущениям у них репа в таком минусе, что даже если вся страна свою экспу заначенную на них потратит, то даже до нуля сложно будет дотянуть...
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #144 от 15.10.2005 в 01:53:59 »

а что, по моему очень даже в тему, ветка про братьев наших меньших, тобишь про животных, а мусора- козлы (тобишь мелкий рогатый скот aka домашние жЫвотные), они сами так по пьяни говорят, так что даже ветка сходится... : rolleyes :
 
2LDV:  
А с представителями Внутренней Безопасности мне тоже как-то приходилось стлкиваться... Не знаю, может это мое субьективное мнение, но те вообще козлы в квадрате...
 
ЗЫ Оля, извини, что работы тебе тут за ночь наплодили. Ты уж, будь добра, приберись здесь, ладно... Без обид?
« Изменён в : 15.10.2005 в 01:58:31 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #145 от 15.10.2005 в 02:15:51 »

2Eug: Дык, обсуждаем экипировку, которую возьмем в (за)полуношный поход на... да хотя бы Драню : rolleyes : А в экипировку входит и хавчик, а то, что он не совсем для человеков - дак это даже на руку, будет чем дворцовых котов прикормить ;D (о, как я ловко тему в нужное русло повернул :D 8)).
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #146 от 15.10.2005 в 02:25:50 »

тогда история из жизни на эту тему:
 
У тещи два добермана-кобеля. Избалаваны, в том числе и едой, просто жуть. Кроме вырезки, вообще жрать ничего не хотят. Дак вот, идут значит эти два кобеля с тещей по рынку. Продовщица какая-то бойкая орет, типа купите собачкам печенюшек специальных собачих, просто замечательные и, главное, даже мясом иногда пахнут, если как следует внюхаться. на это теща резонно отвечает, что если этим отродьям дать понюхать те печенюшки, то они для начала сожрут ее вмест с тестем от обиды, а потом узнают адрес и придут за этой вот продавщицей, дабы за унижение отомстить. а та совершенно спокойно парирует, ну, и ладно. тогда себе возьмите. знаете под пиво вечерком как хорошо идут. мы с девчоками постоянно так оттягиваемся. дешево и почти вкусно... ЗАНАВЕС   ;D ;D ;D
 
« Изменён в : 15.10.2005 в 22:35:17 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Hennessy
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #147 от 15.10.2005 в 02:34:38 »

http://forum.ja2.ru/Attach/Images/IMG_9406.jpg
интересно - что это? прикол?
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #148 от 15.10.2005 в 02:50:08 »

2Hennessy: 2Zar XaplYch: 2LDV:  
Эх, раз уж все равно потрут, вот вам полуношникам история, на тему данной картинки.
Есть у меня сосед-приятель, в Альфе служит. Про Беслан, Нальчик и прочие НордОсты мы, конечно, слышим, но на самом деле заморочек, которые они разруливают, значительно больше. Так вот, как то в одной африкансой стране политкоретные афроамериканцы (а в простонародии просто негры) захватили русский самолет на своей территории. Что-то от своего правительства хотели, и то, что самолет оказался русским им было совсем по фигу, ибо они об этом заранее не знали, просто решили, что им сильно нужны заложники, чтобы их правильнее и быстрее правительство поняло.  
Ну вот, русские, эсно, такую хрень без вмешательства оставить не могли и шлют на выручку нашинским туристам и прочим дипломатам нашу дорожайшую Альфу. Все бы ничего, только дело было в середине декабря. Ну, подняли Альфу по свистку, ну, повскакали пацаны со своих жен и бегом на зов отечества защищать правое дело. А в чем у нас в декабре ходят? Правильно, теплые сапоги, ватники, шапочки черные на бошке (все как на той картинке).
Вот в таком виде бедолаги в африканский самолет и заперлись, наперевес с автоматами своим. Приятель-сосед рассказывает, что сопротивления не было ВООБЩЕ, у "террористов" местных челюсть рухнула от одного вида наших гарных хлопцев. Сразу поняли, что тут AIM при делах, и где-то тут под одной из шапочек явно Иван скрывается и сдались без боя.  ;)
Из этого мой вывод по поводу картинки. Это русский спецнас тренеруется ходить на крупных кошачьих хищников. Но поскольку, это пока вводное занятие, то вместо хищника решились ограничиться сиамской кошкой. А че, в принципе же родня...  ;D
 
« Изменён в : 15.10.2005 в 22:47:17 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Hennessy
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: О братьях наших меньших.
« Ответ #149 от 15.10.2005 в 19:25:57 »

а я помню, как в фильме "Безмуный макс"-2 ГГ хавал собачьи консервы.  ;D
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  41 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153437 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.