A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
17.05.2024 в 10:42:11

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Национальный вопрос и проблемы меньшинств... »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: MicDoc, maks_tm, Strax5)
   Национальный вопрос и проблемы меньшинств...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Национальный вопрос и проблемы меньшинств...             Страниц: 1 2 3 Прочитано 8014 раз
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Национальный вопрос и проблемы меньшинств...
« от 14.05.2006 в 02:25:02 »

Вот нарыл статью: Quote:
Технология уничтожения русских
http://www.km.ru/shotfirer/index.asp?data=06.05.2006%2016:05:00
Не мог определить куда её приткнуть, пришлось тему создать...
Предлагаю обсудить.
« Изменён в : 16.05.2006 в 19:51:51 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #1 от 14.05.2006 в 02:52:31 »

2Мозгун: Очередные "Звездные Войны". :( Буквально из мухи слона винтокрылого поднимают.
-----------------------------
 Тактические ракеты у нас помощнее западных будут.
 "Запад" (Америка, видимо, другим уже все до фени) сам состоит из пастухов и "искателей приключений".
 Владение миром - прям, как в комиксах (правда я не одного не читал). Дурь полная, засточительство и носозаламывание.
 Агитация с помощью марионеток должного эффекта не дает (хотя по идее должна), просто многим не интересно мнение "чувака из ящика". Хотя... да ладно, не важно. Лично я никому не верю - вредно для здоровья.
 Теперь подумайте, будет ли правительство (наше) допускать подобных людей в важнейщие отрасли. Думаю делиться с кем-то никто не будет. Иначе бы никто про свободу слова у нас даже не заикался (а она, свобода, большущая, даже слишком).
-----------------------------
 Кстати: уж не коммунисты эту статью написали? Чувствуеться "наставления Маркса". Хотя... вообщем то же не важно, да хоть наркоманы-дебиралы, толку то. Никто не думал, что из нашей страны имигрируют не из-за того, что стали "зомби западники", а из-за того, что здесь применения своим "талантам" не могут найти. Ведь нашей стране не нужны музыканты (хорошие, а не попса всякая), биологи, программисты (похоже дальше обещаний дело не идет), химики, физики, математики и т.д. Только оружие изобретать, многие (по крайне мере те, с которыми мне приходилось общаться) не хотят в этом учавствовать. Да и программы, не дайти соврать, по "восстановлению" научных знаний слишком медленно идут.
-----------------------
 И что на меня нашло. Сам себе удивляюсь. Нет что бы бредом отфлудиться и Шейкли пойти почитать, так я пытаюсь свое мнение здесь оставить - докатился. А все вина общения с нашими клиентами - кого хочешь доведут.
Кстати: я никого не оскорбил случайно? А то мало ли, взболтнул лишнего. Вы извините тогда, не специально.
------------------------
 Забыл: вспомните Македонского, Тамерлана, Чингиз Хана, Наполеона, Гитлера и т.д. К чему их приводила жажда власти? Вот пусть тогда никто никогда власти не получит (сказал он и нажал крастную кнопку ;D ).
« Изменён в : 14.05.2006 в 02:55:24 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #2 от 14.05.2006 в 03:03:16 »

2GreenEyeMan: Статья конечно в духе 30х годов, но есть и здравые мысли.Например на тему "цены вопроса" и невозможности его решения.
Демографическая проблема то никуда не делась, недавнее выступление Путина тому подтверждение.Медведев заявил что 250 штук без стабфонда найдут, бюджета хватит, значит деньги есть.Если ещё детдома приведут в порядок, дак совсем неплохо будет.
Остаётся сподвигнуть баб рожать более одного ребёнка, сумма весьма достойная.Тока если бабки берёшь, забудь потом про детдом, иначе на зону козу...чтоб неповадно было всяким шмарам с государством шутки шутить...
А заявления фигуранта статейки то не выдуманы ведь, там вроде с фактурой порядок, просто идиозно написана...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #3 от 14.05.2006 в 03:49:14 »

2Мозгун: Дело то в том, что в нашей стране, как ни крути, даже одного ребенка на ноги поставить трудновато. Цены на детские вещи черезмерно высокие, и от этого теперь не избавиться до следующей революции (надеюсь я не доживу до "этого великого события"). Здесь уже нет ни чьей вины, просто действует закон жизни кому-то все, а кому-то ничто. Когда-то и моя семья была в последней "группе". Так что на своем собственном опыте знаю что это - ухаживать зя двумя детьми во время нестабильной экономической ситуации.
 Кстати? парадокс, как только семья расспалась, как единое целое, все ее члены стали медленно переползать в группу зажиточников. Так как каждый теперь работает на себя и сам оплачивает свое проживание. Никто пока не жалуеться. Я то же, ибо пофиг (как всегда).
-----------------------
 Я, все же, придерживаюсь своего мнения: "приукрасили" немножко действительность в этой статье. Не все так плохо, как они малюют. И, кто сказал, что они не являються теми же аггитаторами, только от другой силы. Или может им тоже влась нужна. Они же выступают с идеями, интересными большенству и имеют много "последователей". Так? Думаю так. Зачем же тогда я им вереть буду, если они доверия не требуют? Замкнутый круг, какой-то получаеться. Ни вам ни нам.
-----------------------
 ПС: русская (да и не только русская) пословица "чем бы дитя не тешилась, лишь бы не достовало", относиться ко всем политическим кружкам и объеденениям. "Много слов и мало толку", кто сказал не помню, но подмеченно в точку.
« Изменён в : 14.05.2006 в 06:12:27 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #4 от 14.05.2006 в 05:33:20 »

Вот, кстати, ссылка на демографический вопрос и выплату денег за "рождаемость".
http://www.vz.ru/economy/2006/5/13/33389.html
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #5 от 15.05.2006 в 10:54:17 »

2GreenEyeMan: На словах неплохо, но реализуют ли... До выборов засветятся популярными идеями, а потом легко на них забить могут.
Зарегистрирован

psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #6 от 15.05.2006 в 20:13:06 »

Начал читать, ниасилил, противно стало. Очередная промывка мозгов. Разве непонятно, что очередная статейка о заговоре против русского народа - попытка найти общего врага у населения и правящей элиты и таким образом сгладить между ними противоречия? Патриотизм, национализм и пр. - орудие в руках правящего класса.
Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #7 от 16.05.2006 в 03:18:34 »

Гей-парад в Москве?
 
Как вы относитесь к этому? Считаете ли, что:
1. Парад нужно разрешить по причине того, что общественная мораль задета не будет и агитировать никто никого не собирается.
2. Пусть тока разрешат. Мы с братвой придём и по звиздюлятору им надаём, ёп***рот".
3. Запретить, ибо сие есть богобоязненное действо, против которого мы выступали и выступать будем, ибо сказанно в книге осьмнадцатой, псалме ндцатом, четырнадцатая строчка сверху: "... и создал Яхве Адаму женщину из ребра, etc..."
4. Разрешить, ибо к проблемам секс-меньшинств в России необходимо привлечь общественное внимание.
5. Запретить, ибо и так уже всё внимание к ним превлекли (см. телек)
6. Запретить, потому, что я этих пи***ов ненавижу!!! : splat :
7. Запретить, потому, что они такие все симпатяшки!!! : wub :
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #8 от 16.05.2006 в 03:28:11 »

Ах да, что я хотел сказать-то..
 
Решение о запрете шествия, если такое будет вынесено, заранее осудили российские и международные правозащитные организации: Московская Хельсинкская группа, Московское бюро по правам человека, Human Rights Watch и «Международная амнистия».
Вы тоже уже чуствуете руку господина Сороса? Мне кажется, что подлые мерикосы придумали новую технологию уничтожения русских и теперь активно её продвигают. На фоне других подлых технологий всё это выглядит просто ужасающе: пиндосы обманом научили русских пить водку, переходить улицу в неположенном месте и гадить мимо дырки в общественном туалете.
 
А теперь ещё и хотят своим шествием зачморить целый город!!! И не просто город, а столицу нашей с вами родины. Встанем грёдью на пути проклятых пиндосов! Кто со мной - встречаемся завтра в пол-пятого на РечВокзале. В руках у меня будет журнал "Огонёк".
« Изменён в : 16.05.2006 в 03:30:41 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #9 от 16.05.2006 в 07:23:18 »

Запретить.
Мне как-то пох на них, но гей-парад - это уж слишком.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #10 от 16.05.2006 в 08:59:48 »

Если СМИ просто проигнорируют данное мероприятие это будет правильное решение.
Quote:
Вы тоже уже чуствуете руку господина Сороса? Мне кажется, что подлые мерикосы придумали новую технологию уничтожения русских и теперь активно её продвигают.
А пресса и население играют ему на руку. Цель не привлечь внимание к проблеме или отсутствии таковой, а политическая провокация населения. Пока в прессе будет обсасываться данное событие нечто действительно важное будет на втором плане и проскочит втихую. Да и повод для Европейских дермократов побрызгать слюной о недемократической России будет.
Quote:
А теперь ещё и хотят своим шествием зачморить целый город!!! И не просто город, а столицу нашей с вами родины. Встанем грёдью на пути проклятых пиндосов! Кто со мной - встречаемся завтра в пол-пятого на РечВокзале. В руках у меня будет журнал "Огонёк".
А вот это и будет самая большая глупость населения и еще один козырь "правозащитьников" в политических играх.
« Изменён в : 16.05.2006 в 09:02:23 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #11 от 16.05.2006 в 11:38:05 »

2butterfly: Я бы подкорректировал п.№6 так- не "ненавижу", а "терпеть не могу" и подписался под ним.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #12 от 16.05.2006 в 14:58:58 »

2Tessa:
Так понимаю, это ирония?
Да нет уж.. Смешного то мало, как выясняется..
 
Кстати, почему традиционно ориентированным не приходит в голову устроить парад на дворцовой площади в честь своей ориентации?
Они уже на Красной проводили. 23-го февраля.
 
детей своих воспитывать в духе что мол этот дядя, который с тем дядей спит, и эта тетя, которая ту тетю *т, вовсе не ненормальные, они нестандартные, и ты должен (должна) сынок (доченька) быть к ним терпим(а), и уважать их нестандартный взгляд на жизнь.
Я тоже считаю, что это глупость. Детям с самого юного возраста нужно объяснять, что все, кто не такие как все - не имеют права на нормальную жизнь, на нормальную семью. В пример надо ставить Клаву с Колей из соседнего подъезда, которые уже пятерых настрогали и сейчас нового делают, потому что телек они на той неделе пропили. А Чайковского - запретить. Меркюри, Элтона Джона, Дэвида Боуи - всех запретить. Пусть везде будет "Любэ" :D.
 
З.Ы. Ну так что, ты на РечВокзал подъедешь? ;)
« Изменён в : 16.05.2006 в 14:59:50 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #13 от 16.05.2006 в 15:19:03 »

Quote:
уважать их нестандартный взгляд на жизнь.

К тому же, уважать чужой взгляд на жизнь вообще не вредно. Только не всем удается...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #14 от 16.05.2006 в 15:38:20 »

А вот что я действительно не могу понять так...
Quote:
В понедельник представители сексуальных меньшинств подали в мэрию Москвы заявление на проведение в столице шествия в защиту прав российских гомосексуалистов и лесбиянок.
Какие им права то нужны ??? Специальную лицензию чтоли на это дело выдавать : lol :
Когда в нашем УК была соответствующая статья данную демонстрацию еще можно былоб понять, а нынче ???
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #15 от 16.05.2006 в 15:38:43 »

2butterfly: Дрекольё своё тащить или снабдят?  ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #16 от 16.05.2006 в 15:43:28 »

2Psyho:
В УК есть статья, запрещающая несанкционированные митинги. Если ты с пятерыми друзьями соберёшься на площади перед мерией и вытащите транспарант - угадай, что произойдёт в течении пяти секунд?
 
2LDV:
Не боись, подойдут товарищи в кожаных куртках из соседнего топика - они в этих вопросах рубят - они нам всё расскажут, что да как ;). Они и поведут наше движение "За чистую Россию".
« Изменён в : 16.05.2006 в 15:46:01 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #17 от 16.05.2006 в 15:49:12 »

2Psyho:  
Quote:
Какие им права то нужны

Да вообще-то такие же, как и всем другим людям. Понимаешь, они - тоже люди. Как ты, как я. Почему же у них не должно быть прав на создание семьи, на наследование совместно нажитого имущества, на бюллетень по уходу на дому, на все то, что мы, "обычные", воспринимаем как само собой разумеющееся?
А представь, что мы жили бы в обществе, где "нормальными" были бы "голубые" отношения, а любовь к женщине была бы запрещена. Или при матриархате. Как бы тогда себя чувствовал? Наверное так же, как они себя чувствуют сейчас...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #18 от 16.05.2006 в 15:56:19 »

Если нарушаются конституционные права конкретных людей - это в самый гуманный суд в мире, а не на демонстрацию. Устраивать образцово-показательные выступления не стоит.
Quote:
Они уже на Красной проводили. 23-го февраля
Путаете понятия. Или там ещё какой парада был?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #19 от 16.05.2006 в 15:57:33 »

2Tessa:  
Quote:
регистрации БРАКОВ в церкви между однополыми и прочая, им же в первую очередь вредят.

Интересно, чем же это?
Quote:
чем сейчас занимаются активисты гомосексуалов и других нетрадиционников, это ни что иное, как пропаганда своего образа жизни, т.е. навязывание окружающим своей точки зрения

Угу. А то, чем занимаются "традиционники" - это что? Тоже пропаганда СВОЕГО образа жизни? Так что ли?
Quote:
как любая крайняя позиция, такая позиция ничего кроме отторжения у людей с традиционным взглядом на секс вызвать не может

Напрасно ты так думаешь...  : rolleyes : Правда, в данном случае я только "розовеньких" подразумеваю...
Quote:
когда уже никто не может привлечь человека за нетрадиционную сексуальную ориентацию, какой смысл в эскалации, в привлечении искусственного внимания к проблеме, кроме как "сагитировать", т.е. пополнить ряды? Имхо, его нет.

ИМХО, он есть. См. выше ответ 19.
Quote:
Россия в этом отношении вполне европейская страна, и на голубеньких с розовенькими никто погромов не устраивает

Ты, наверное, газет не читаешь? Вот совсем недавно бритые вместе с бабулями, "ревностно православными" их "штаб" штурмовали.
Quote:
устроителей обязаны судить по закону

А вот этого как раз и не происходит.
Quote:
Так зачем демонстрация?

А зачем вообще бывают демонстрации? Чтобы демонстрировать!  ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #20 от 16.05.2006 в 16:01:18 »

Quote:
меня оскорбляет, когда союз двух мужчин, какими бы они не были распрекрасными людьми, и как бы не чиста была их любовь друг к другу, называют семьей

Почему - "оскорбляет"? Почему не "не нравится"? Потому, что ты не такая, как они?
Quote:
А два мужика, извини, при всем желании ничего, кроме гимороя, "произвести" не смогут.

Зато они могут взять двух - трех детей на воспитание. И двумя - тремя беспризорниками станет меньше. Только не надо говорить: "Ага, они их гомиками и воспитают!" Отнюдь. Сексуальная ориентация определяется не воспитанием, как тебе наверняка известно, а физиологией.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #21 от 16.05.2006 в 16:08:29 »

А кто сказал, что нельзя? Могу даже больше сказать: тебе "браки по расчету" или "династические браки" или "фиктивные браки" между "нормальными" тоже отвратительны? Или так, шут с ними? Я вот знаю две пожилых супружеских пары, поженившихся уже после 60. И что? Ты подозреваешь, что они руководствовались постельными соображениями? Конечно нет. Но зато получили право жить вместе, смогли продать квартиру одного супруга, чтобы не бедствовать, и смогут унаследовать общее имущество. и, кстати, защитить его от не в меру жадных родственничков...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #22 от 16.05.2006 в 16:10:18 »

Quote:
Тоже пропаганда СВОЕГО образа жизни
учитывая что это защита физиологического вида от вымирания - ничего удивительного. Правда, некоторые "британские учоные" утверждают что появление людей однополой ориентации планета защищается от самого вредоносного вида из живущих на ней. Quote:
Правда, в данном случае я только "розовеньких" подразумеваю...
политика двойных стандартов, Герр Президент. Терпимее надо быть.
« Изменён в : 16.05.2006 в 16:11:19 пользователем: gyv » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #23 от 16.05.2006 в 16:10:34 »

2Tessa:  
Quote:
Так вот, если по телевизору каждый день твоему ребенку будут показывать марши гомосеков, с разноцветными плакатиками, и кричать, что вот, посмотрите на гениального Фрэди Мэркьюри, он тоже был гомосексуалистом!

Не получается. Вот по телеку всю дорогу показывают "нормальную" жизнь. А "ненормальных" почему-то становится все больше и больше...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #24 от 16.05.2006 в 16:11:39 »

2gyv:  
Quote:
Терпимее надо быть.

Боюсь, что здесь как раз верх возьмет физиология... ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #25 от 16.05.2006 в 16:17:32 »

Quote:
Вот по телеку всю дорогу показывают "нормальную" жизнь
Где, где такие телевизоры? Хочу! А то как не включишь - всяки племена черепах, фабрики, дома2-3-4 пополам с кошмарными сериалами. Хотя бы чуть нормальной жизни показали. Есть, конено, нормальные передачи (top gear, например), но их меньшинство. Да и молодёжь всё больше "клюёт" на ток-шоу со всякими извращенцами (канал ТНТ в этом плане - впереди планеты всей).
Посмотрел тут телевизор после 22.
Реклама пива, секс по телефону, пиво, по телефону, пиво, опять по телефону и т.п. А в перерывах между рекламой - фильм про маньяков (дети, конечно, должны уже спать, но не радует наполнение).
Пролетарии всех стран - разможайтесь (Ц, к сожалению, не мой)
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #26 от 16.05.2006 в 16:43:49 »

2Tessa:
Неужели нельзя найти какое-то более мудрое решение, и выделить для нетрадиционных союзов свой собственный социальный статус, чтобы все были довольны и не было повода устраивать демонстраций?
Ты права. Я тоже считаю, что для женщин (aka female) неодходимо придумать и ввести особый социальный статус. Например "тоже люди" (men as well). Потому, что приравнивание женщин к остальным людям (традиционного пола) может оскорбить религиозного человека. Ибо то, что написано в Библии или Коране, нам изменить не под силу.
 
Я реально не понимаю к чему это исскуственное привлечение внимания к несуществующей проблеме? Женщин уже давно не продают за калым, не выдают замуж против их воли, разрешают работать уборщицами и даже бугалтерами. И тот факт, что канцлером стала женщина не могу считать ни чем иным, как попыткой "сагитировать", т.е. пополнить ряды.
 
А вообще, Миша, у меня подозрение, что тебя (и Бабочку) волнует не возможность обсудить вопрос ориентации и демонстраций гомосеков, а возможность очередной раз ткнуть меня (и других граждан россии) носиком в грязь, мол, вот вы какие серые, прав гомосексуалистов не признаете
Я прихожу в форум ненапряжно пообщаться с интересными мне людьми, а не получить порцию дешёвого психоанализа "кто я есть такой" (с).
 
И пост этот имел целью выяснить настроение местных (форумных) жителей по конкретному вопросу. Был слегка шокирован. Но.. так как далеко не в первый раз - не очень уже удивился 8).
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #27 от 16.05.2006 в 16:49:46 »

2Tessa:  
Quote:
Но почему это должно непременно называться "брак"?

Да потому, что по закону все это может совершаться ТОЛЬКО в состоянии БРАКА!
Quote:
будь последователен и посмотри на проблему со стороны людей религиозных. Папы, муллы, митрополиты 21 века могут сколько угодно признавать свободы человека, но написанное в Библии или Коране им вряд ли под силу изменить

Знаешь, есть такие вещие слова: твоя личная свобода кончается там, где она начинает вторгаться в свободу другого человека. Всё, что выходит за рамки этого принципа - анархия, а не свобода.
Quote:
любого религиозного человека брак, освященный церковью, но по сути браком не являющийся, просто не может не оскорблять

А брак, заключенный в ЗАГСе - это нормально, так? Только не понимаю, почему для тебя брак, заключенный в церкви, отличается, в законодательном плане, от брака, зарегистрированного в ЗАГСе?
Quote:
Я реально не понимаю, почему из соображений политкорректности и соблюдения человеческих свобод можно ущемлять права одних, чтобы обеспечить соблюдение прав других?

Гениально! Только ты себя подставь под слово "других", а всяких голубых - под слово "одних", и сама ответишь на свой вопрос!
Quote:
Неужели нельзя найти какое-то более мудрое решение, и выделить для нетрадиционных союзов свой собственный социальный статус, чтобы все были довольны и не было повода устраивать демонстраций?

Ну-ка, ну-ка. Как говорится, с этого места поподробнее...  
Найди - и тебе завтра Нобелевскую премию выпишут.
Самое простое - отказаться от понятия "брак" и заменить его на термин "совместное проживание". Только это должно относиться КО ВСЕМ.
Quote:
Почему, каждый раз, когда заходит речь о правах граждан с нетрадиционной половой ориентацией, они борются не просто за свои права, а за получение для себя прав людей с традиционной ориентацией, в частности за право создавать семьи и освящать свои союзы в церкви?

А почему им должно быть в этом отказано-то? Почему у тебя все эти права есть, а они должны за эти самые обычные права бороться?
Quote:
А вообще, Миша, у меня подозрение, что тебя (и Бабочку) волнует не возможность обсудить вопрос ориентации и демонстраций гомосеков, а возможность очередной раз ткнуть меня (и других граждан россии) носиком в грязь, мол, вот вы какие серые, прав гомосексуалистов не признаете

Ну да, конечно. Мы ж такие мерзкие. Нам главное - других в дерьмо окунуть и наблюдать, как они там барахтаются...
У меня тоже есть подозрение, кстати, что на форуме вместо модерирования появляется цензура...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #28 от 16.05.2006 в 16:50:27 »

Tessa:  
butterfly:  
Одно примечание.
Вычеркните, плз, Меркьюри из своих "списков". <evil>
Он не "голубой". :very evil:
А то меня задевает это сравнение. Очень!  
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #29 от 16.05.2006 в 17:12:16 »

2Tessa:  
Quote:
по ходу обсуждения шпильки вставлять

Не знаю, как ты, а я пишу практически не обдумывая каждое слово. И нижеперечисленное тобой вовсе не считаю "шпильками". Если ты это восприняла так, то могу извиниться.  
Quote:
В общем, обсуждение проблем нестандартной ориентации, как вижу, подошло к концу

Ну да, как и все подобные ветки. Когда у одной стороны не находится ответов на заданные вопросы. Ты ведь, по сути, ни на один из моих вопросов не ответила.
Впрочем, как угодно.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #30 от 16.05.2006 в 17:37:38 »

Quote:
что по закону все это может совершаться ТОЛЬКО в состоянии БРАКА
по закону брак может быть между людьми разного пола. Почему бы не менять не закон о браке, а тот, где преимущества брака оговариваются (совместное владение имуществом)? Раз мы уж так упираем на закон.
Наша дума, кстати, в одном из составов прямо на первом заседании обсуждала что-то подобное. К чему пришли - не знаю.
Вывод, который вынес из ветки - основная проблема голубых/розовых/серобурмалиновых - раздел совместно нажитого имущества.
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #31 от 16.05.2006 в 17:43:33 »

2Tailor: Дядь Миш, так что там про свободу противоестественного выбора? ПМЛМ, это как выбор курить или не курить траву, употр.  или не употр. спиртное и т.п., так какого рожна демонстрировать "это", как будто "это" всё ещё запрещено законом?  :o
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #32 от 16.05.2006 в 17:47:02 »

Quote:
Когда у одной стороны не находится ответов на заданные вопросы
Quote:
Интересно, чем же это?
- на этот вопрос не видел ответа (про вред самим себе). Единственное что приходит на ум - настрой против себя людей религиозных.
Quote:
А то, чем занимаются "традиционники" - это что? Тоже пропаганда СВОЕГО образа жизни? Так что ли?
ответ был Quote:
Почему - "оскорбляет"? Почему не "не нравится"? Потому, что ты не такая, как они?
здесь, имхо, ответ  содержится в вопросе или можно сказать риторический вопрос.
Quote:
на все то, что мы, "обычные", воспринимаем как само собой разумеющееся?
ответ был
других вопросов обнаружено не было.
« Изменён в : 16.05.2006 в 17:48:37 пользователем: gyv » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #33 от 16.05.2006 в 17:59:26 »

2gyv:  
Quote:
основная проблема голубых/розовых/серобурмалиновых - раздел совместно нажитого имущества

Именно. Всех волнуют деньги. Но и не только они. Я уже писал, например, про бюллетени по узходу на дому. Есть еще и проблемы со страховкой: кто получит, скажем, страховку в случае гибели одного из партнеров? Опять же дети.
2LDV:  
Quote:
какого рожна демонстрировать "это", как будто "это" всё ещё запрещено законом?

Ну чего вам далось это "демонстрирование"? Закон запрещает все то, что перечислено выше: страховку, уход, наследование и т.д., и т.п. И они считают, что этой своей демонстрацией привлекают внимание к своим проблемам. А уж так это или не так - решение за теми, кто в высоких креслах сидит.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #34 от 16.05.2006 в 18:02:22 »

2gyv:  
А я вот еще какие нашел, неотвеченные:
Quote:
А брак, заключенный в ЗАГСе - это нормально, так?

Quote:
почему для тебя брак, заключенный в церкви, отличается, в законодательном плане, от брака, зарегистрированного в ЗАГСе?
Quote:
А почему им должно быть в этом отказано-то?

Quote:
Почему у тебя все эти права есть, а они должны за эти самые обычные права бороться?

 
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #35 от 16.05.2006 в 19:48:32 »

Ушла ветка в оффтоп...
 
2Tailor:  
Quote:
У меня тоже есть подозрение, кстати, что на форуме вместо модерирования появляется цензура...

Ну что же так неймется плюнуть в кого-нибудь, а?
 
У меня из всех Ваших постов, герр президент, именно такое впечатление складывается. Причем неважно, модератор это или просто юзер, не согласный с Вашим мнением. Как в КПЖ было, так и во многих других темах. Так и осталось.
« Изменён в : 16.05.2006 в 19:51:20 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #36 от 16.05.2006 в 20:48:31 »

Quote:
Опять же дети
детуи, у голубых? Откуда? Про усыновление - не стоит. Вот за это я точно голосовать не буду (физиологическая предрасположенность, может, и есть, но её найдут скорее "британские учёные"). А ставить эксперименты про психологическое прививание не стоит.
Quote:
А брак, заключенный в ЗАГСе - это нормально, так?

брак, заключённый в ЗАГСе законен.
Quote:
почему для тебя брак, заключенный в церкви, отличается, в законодательном плане, от брака, зарегистрированного в ЗАГСе?
не помню чтобы в законе говорилось о браках в церкви. Штампик в паспорте ставит именно ЗАГС. Если мы говорим именно о закооной (формальной) стороне дела и о российских законах. Наследство определяется именно штампиком или через суд, который учтёт не факт венчания (в церкви, на сколько помню, не брак, а венчание), а факт совместной жизни (уход в т.ч.)
Quote:
А почему им должно быть в этом отказано-то?

про регистрацию - потому что в законе нет такого
в церкви - потому что в церковных канонах нет такого
Quote:
Почему у тебя все эти права есть, а они должны за эти самые обычные права бороться?

потому как они мутанты :P Люди Х (пусть каждый интерпретирует в меру своей испорченности)
мутация - отклонение, причём в данном случае мутация накладывает физиологические ограничения на размножение естественным путём и данный вид пытается размножаться путём "захвата" новых членов. Так устроит?
Вот пусть они парадом и отправляются в Германию, раз их там так любят. Только вот есть подозрение, что терпимые германцы не будут шибко этому рады.
« Изменён в : 16.05.2006 в 20:50:56 пользователем: gyv » Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #37 от 16.05.2006 в 22:20:01 »

Давайте переведем русло в изначальную тему топика?
Вирус экстремизма
Депутаты всерьез задумались над тем, как быть с хулиганами, которые избивают иностранцев

Quote:
«Вы знаете, какой флаг был у мусульман и в какую сторону они смотрели, когда молились? – обратился к депутатам Владимир Колесников. Получив сразу несколько невнятных ответов, замгенпрокурора предложил свой вариант: «Знамя у них было голубое, а смотрели они на Алтай. Мало того, Коран был написан на языке скифов», – привел явно спорные исторические факты Колесников.
[...]
Из его слов также выяснилось, что Рюриковичи были по крови чистыми булгарами, что бараны на юге Европы появились совсем не случайно, «и вообще именно Россия одела всю Европу в штаны». Приводить такие примеры Владимиру Ильичу потребовалось для того, чтобы донести до участников заседания одну простую мысль......
;)
Как считаете, сдвинется телега с места? И в правильную ли сторону она покатится?
« Изменён в : 16.05.2006 в 22:50:34 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #38 от 16.05.2006 в 22:50:15 »

2Tessa: Тьфу, буфер проглючил, не скопировал адрес. Исправил.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #39 от 16.05.2006 в 23:12:27 »

Quote:
А брак, заключенный в ЗАГСе - это нормально, так?

По церковным правилам браки (церковные) не могут заключаться между лицами одного пола. Почему меньшинства пытаются ущемить права верующих оказывая давление для измениния этих устоев?
Quote:
Почему у тебя все эти права есть, а они должны за эти самые обычные права бороться?

Любые юридические моменты в том числе наследования и владения можно решить юридическими же путями и без вступления лиц в близкое родство по средствам брака.
 
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #40 от 17.05.2006 в 08:11:13 »

Мдааа, такое толковище пропустил.
Кто гей-парад в Екатеринбурге видел? Есть тут такие?
Кто не видел рассказываю: эти весёлые ребята парад свой устроили совсем не для того, чтоб привлечь внимание к собственности, законам, и всему тому, что тута умные люди навыдумывали.Они чиста канкретна продемонстрировали всем желающим, кто смотрел на это шествие (я по телику имел счастье лицезреть), что видали они нас, нормальных, теперя на одном месте...Я понял значение слова ШАБАШ глядя на это.Недоставало только перепихона прям перед камерой...
1.Природа сделала людей двуполыми и - умри, но это не оспоришь.
2.Все кто не желает мириться со своей природой,имеют право на личные сексуальные пристрастия, но НЕ МОГУТ ИМЕТЬ ПРАВА считаться нормальными людьми.(см выше).Они могут и имеют право считаться только БЕЗВРЕДНЫМИ.
3.Исходя из п.2 соответственно они не имеют права требовать от законодательной власти уравнивания их вправах или тем паче привелегий.
Не могут НЕнормальные люди требовать от нормальных, могут только просить.
Эти - НЕ ПРОСЯТ. Им вынь да положь.
Я белый гетеросексуальный и здоровый мужик являясь БИОЛОГИЧЕСКИ ПРЕВАЛИРУЮЩИМ на этой планете видом, требую и настаиваю на том чтобы этих НЕнормальных людей по прежнему ограничивали в правах, пусть занимаются своими делами интимно и не навязывают мне свои взгляды,пристрастия и ценности.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #41 от 17.05.2006 в 08:32:01 »

Мозгун:  
Согласен с тобой по всем пунктам.
И именно эта черта - "Эти - НЕ ПРОСЯТ. Им вынь да положь." - меня раздражает больше всего.  
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #42 от 17.05.2006 в 08:46:33 »

2Daito: Ну да! Их в тюряги только за факт гомосекса уже законодательно не запихивают, и пусть уже этому радуются. Во многих странах такое удостаивается порки и тюрьмы и по сию пору. А остальные законы работают в отн. т.н. сексменьшинств одинаково с остальными. Какие тут ущемления прав? Разве что на брак и воспитание детей, но тут уж они себя сами ограничили. Также слыхивал, что "чистых" природных "гомо" не так уж много, и вот они действ-но страдают от такого "подарка" судьбы, а не выпячивают голые ж..пы на улицах. Остальным - к психиатрам...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #43 от 17.05.2006 в 09:08:24 »

Доводилось встречать гомиков, одного чуть с самолета не выкинул (именно моя терпимость к "инакомыслящим" привела этого чудика к неправильным выводам). Все они (кого я встречал) психически ненормальные люди и это сразу видно.
Если кто скажет, что я не видел психов - 2 месяца провел в семипалатинской дурке, когда проходил освидетельствование после травмы. Нагляделся на всякое.
Те, кто в подобных связях были по "необходимости" (в тюряге и проч.) марши не устраивают и не кичатся.
Онанисты, кстати, маршей не устраивают, а таких побольше будет.  :)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #44 от 17.05.2006 в 10:19:11 »

2maks_tm:
Quote:
Ну что же так неймется плюнуть в кого-нибудь, а?

Забавно, конечно, и одновременно характерно, что грубость Тессы в адрес двух конкретно названных ею людей тебе даже на ум не пришло приравнять к плевку, а мои слова о тенденции, о процессе - пришло. Можно, конечно, посчитать, сколько раз тут плевали в меня, а я лишь утирался и делал вид, что ничего не произошло, но, пожалуй, не стоит.
Ни в одном моем постинге не было ни слова о России или россиянах. Пробема нетрадиционной ориентации обсуждается сейчас во всем мире. Обсуждалась она и раньше. В частности, Гитлер эту проблему решал так же, как ее тут многие предлагают решить. Это тоже весьма показательно.
В общем, с меня хватит. Желаете окончательно превратить форум в детскую песочницу - флаг в руки.
Дай Бог, чтобы мои пророчества не оправдались, но мысли, начавшие преобладать тут, люди уже слышали в 1922 году в Италии, в 1933 в Германии и в 1936 в СССР...
Так что прощайте.
Счастья всем.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #45 от 17.05.2006 в 10:26:48 »

http://beauty-n-beast.livejournal.com/102361.html
Как раз в тему, высказывание в ЖЖ О.Дивова, супруга его пишет...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #46 от 17.05.2006 в 11:28:12 »

Quote:
В частности, Гитлер эту проблему решал так же, как ее тут многие предлагают решить
и как же? про предложение погромов видел пост butterfly (как один из вариантов в опросе).
 
Quote:
но мысли, начавшие преобладать тут, люди уже слышали в 1922 году в Италии, в 1933 в Германии и в 1936 в СССР...
это какие мысли? про то, что хватит строить из себя мегаэкспертов в политике и ругаться на этой почве?
 
Заметьте, никто из россиян не высказался за этот парад - все высказались в духе пущай они там себе тихо сами с собою как вымирающий вид живут, но не стоит устраивать им рекламных акций.
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #47 от 17.05.2006 в 13:35:56 »

Доводилось слыхивать и читывать, что в т.н. "простом" народе мужеложество до ХХ века лечили "поркой и касторкой", выбивали дурь из головы как раз через ж..у, изнутри и снаружи. Многим помогало... "Мочить" и закрывать в строгий дурдом их никто не намеревался. К не перевоспитавшимся и не остепенившимся относились как к блаженненьким (а многие такими и были). Тем более в этом самом "простом" народе, занятым нелёгким трудом по зарабатыванию на хлеб насущный, такая умственная блажь нечасто бывала. А вот людей с видимыми гормональными нарушениями оставляли в покое, как инвалидов. Вот такая народная саморегуляция, без "людоедческих" идей a-la A.Hitler & Co.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #48 от 17.05.2006 в 15:54:59 »

Quote:
В Австрии решили возвести монумент погибшим в концлагерях геям и лесбиянкам. По плану скульптора Ганса Купельвейзера, перед бывшей штаб-квартирой гестапо в Вене "в память о жертвах Холокоста" будет возведен широкий мелкий бассейн, наполненный водой розового цвета. Стоимость памятника составит 310 тысяч евро.

http://lenta.ru/news/2006/05/16/basin/
Мда, а нормальные погибшие видимо никому не интересны уже... :(
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #49 от 17.05.2006 в 16:00:03 »

Ганс Купельвейзер - даже не буду спращивать какой он ориентации. :P :)
 да не обращайте на них внимания. Не придумали они чем еще выделиться. : rolleyes :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 171956 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.