A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 22:26:16

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поругацца »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, Strax5, cha)
   Поругацца
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поругацца             Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Прочитано 143589 раз
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1750 от 11.08.2019 в 01:35:59 »

11.08.2019 в 00:11:38, Legend писал(a):
Ты в курсе
В курсе, в курсе. Это не причём тут, это тебе мозги закомпостировали. Как ты и говоришь,  10.08.2019 в 23:53:01, Legend писал(a):
дело не столько в "кто больше прочёл", а скорее кто больше понял.

 11.08.2019 в 00:41:29, ZLOY писал(a):
Но вы же ведёте дискуссию не о десятилетии, а о целом вековом промежутке
Да ещё и о территории в одну шестую Земли. Так, например, про "зону рискованного земледелия" - таки да, в тундре вообще ничего кроме грибов не растёт. А вот в Черноземье растёт всё, и весьма успешно. Однако почему-то самый страшный голод и при царях, и при Советах бывал именно в Черноземье. Земледелие - интересная дисциплина, та же Канада - вся в той же "зоне рискованного земледелия", однако мы у неё покупаем зерно, и в очень больших количествах, а не она у нас.  
 
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Поругацца
« Ответ #1751 от 11.08.2019 в 01:54:55 »

2Дядя Боря:  
 
Мы тя бошь нилюбим... Ты [...]...
« Изменён в : 11.08.2019 в 09:44:05 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1752 от 11.08.2019 в 01:56:55 »

2Дядя Боря:  
Но тогда если жрать в совке нечего было, как же тогда эти графики и таблицы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD...
В них можно заметить, что люд плодится и растёт. Если всё было плохо и кушать было нечего, то откуда рост населения? Или как я уже писал выше "исторические документы и гроша ломаного не стоят"?
Там кстати, хороший такой бум населения можно заметить, как раз в период активных репрессий (1935-40 гг) - это как объяснить?
И вот ответ (почти юмор можно сказать):
"6 января 1937 года была проведена вторая Всесоюзная перепись населения в СССР. Её предварительные результаты давали численность населения СССР 162 млн человек (по более точным данным 163,8-164,5 млн человек). Она производилась в очень сложных условиях (в частности, это была единственная в мировой истории однодневная перепись), результатом был недоучёт населения (по подсчетам А. Г. Волкова — около 700 тысяч человек). В результате перепись была объявлена «вредительской», результаты её засекречены, а проводившие её статистики — репрессированы (из восьми руководителей советского статистического ведомства между 1918 и 1941 годами пятеро были расстреляны в 1937—1939 гг.: В. В. Осинский, С. В. Минаев, В. П. Милютин, И. А. Краваль, И. Д. Верменичев). После чисток в статистическом ведомстве была проведена Всесоюзная перепись населения СССР 1939 года, которая показала намного более высокую численность населения в 170 млн человек"
Как во всё это (историю) может верить нормальный человек - никак. Там сплошная подтасовка фактов, данных и наверное событий была. 80 лет коммунистического вранья и запугивания.  
Тут про перепись более подробно (может там правда, а может нет, хрен её знает):
http://www.demoscope.ru/weekly/knigi/polka/gold_fund08.html
Я в историю как науку разочаровался и в неё уже давно не верю.
« Изменён в : 11.08.2019 в 02:21:36 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1753 от 11.08.2019 в 02:23:16 »

11.08.2019 в 01:56:55, ZLOY писал(a):
Я в историю как науку разочаровался и в неё уже давно не верю.
И это ты ещё Историю КПСС не изучал... А мне пришлось - вот уж где простое чтение учебника приводит к неудержимым рвотным позывам... Если не уснёшь, конечно. Хуже только Научный коммунизм был.  :)
А вообще то, например, почти вся история СССР в песне Высоцкого "Автобиографическая" - "И текли, куда надо, каналы, и туда, куда надо, впадали"...  :)
А так, конечно же, чудеса в истории СССР продолжаются, что и показывает чудный график народонаселения в ВИКИ. "Славная советская разведка, во главе со сталинским наркомом товарищем Н.И.Ежовым, разгромила змеиное гнездо предателей в аппарате советской статистики"
« Изменён в : 11.08.2019 в 02:39:33 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1754 от 11.08.2019 в 02:41:24 »

2Bonarienz: Опять нажрался как свинья?
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1755 от 11.08.2019 в 02:42:18 »

2Дядя Боря:  
Я помню когда меня в пионеры посвящали, сначала самых "благонадёжных" принимали, по их мнению (по мнению коммуняк), а потом и всех остальных. Уже в этом моём примере можно проследить деление людей на сорта, про равенство всех людей в тот период даже писать не хочу. Ну потом эти "первые пионеры" становились (естественно) Чубайсами, Гайдарами и прочими "примерными" коммунистами-комсомольцами.
« Изменён в : 11.08.2019 в 02:44:40 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1756 от 11.08.2019 в 09:41:41 »

Ну вот, отпинали Деду Борю, а он просто на Родину обижен. Она его просила крестьянам помочь с урожаем бороться. А он...не понял.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1757 от 11.08.2019 в 13:32:56 »

2ZLOY: Quote:
Мы же знаем, что в архивных документах можно найти много ЛЖЕпоказаний
Во-первых, у тебя опять призыв к априорности "мы же знаем". Кто "мы"? Откуда "знаете"? Откуда такая уверенность в достоверности этих знаний? Во-вторых, архивные документы имеют наибольшую ценность для исторического исследования, т.к. это наиболее официальный документ, цель при составлении которого - вести точный подсчёт всех материальных ресурсов, т.е. тут банально ведётся учёт денег, которые, как известно (sic!), счёт любят. Приписал сотню тут, скинул сотню здесь, а потом с тебя спросят "Зина, где деньги?!", не зажилил ли ты их себе или кому-то ещё по пути?
 
Quote:
Расстрел в Кентском университете 1970 года.
Это был демократический расстрел демократическими солдатами из демократических ружей демократическими пулями предателей и изменников демократической богоспасаемой Америки, это можно ;) В конце концов, там на миролюбивую Ю-эС-оф-Эй напал какой-то грязный коммунистический Вьетнам, который хочет захватить весь мир и уничтожить американский образ жизни по американской мечте, а эти гады этому пособничают.
 
Quote:
Я в историю как науку разочаровался и в неё уже давно не верю
Во-первых, опять же, в неё надо не верить (с верой это в церковь), её надо знать - как устроена, как работает, что изучает и т.д. Во-вторых, история вполне себе наука, причём вполне себе точная, не менее точная, чем, скажем, та же физика. Проблема тут в том, что она сильно более комплексная, чем хотя бы последняя, ибо охватывает не только банальный подсчёт дат, но и кучу других смежных дисциплин - археологию, социологию, психологию, философию и т.п. - всё, что связано с изучением событий во времени, их причин и следствий. А т.к. с точными формулами в ней несколько сложнее, то она и кажется обывателю лёгкой - "Ну чё я, не пойму, где какой царь правил?", но при этом не учитывается та самая комплексность - как он пришёл к власти, какие решения принимал и почему, как воплощал их в жизнь и к чему они привели и, опять же, почему, и т.д. Поэтому и получаются всякие фоменки с солженицынными, мнящие себя мегаэкспертами, но нифига не понимающе даже, как проходит перекрёстное сравнение источников, не говоря уже о большем.
 
Quote:
Ну потом эти "первые пионеры" становились (естественно) Чубайсами, Гайдарами и прочими "примерными" коммунистами-комсомольцами.
Рыба гниёт с головы - если подменить коммунистические ценности сугубо капиталистическими, приправив фальшивыми обещаниями, то ждать в итоге чего-то другого несколько глупо. Конец, как говорится, был немного предсказуем.  
Сейчас, в принципе, та же херня происходит - много говорят о поднятии страны с колен, повышении рождаемости, повышении сознательности граждан и пр. Но почему-то все эти громкие речи происходят на фоне насаждения культа индивидуализма и стремления обогащаться за счёт других. Вопрос: что мы получим в итоге, поколение бэбибумеров или смазливых чайлдфришных хипстеров-барбершопистов?
 
2Дядя Боря: Quote:
Это не причём тут, это тебе мозги закомпостировали.
А вот это объясни поподробнее, пожалуйста, раскомпостируй мне мозги, почему это абсолютно пофиг, когда в условиях, когда урожай не гарантирован и каждое зёрнышко на счету, и поэтому граждан, активно способствующих массовому голоду, наказывать за их антинародное деяние не надо? Может, мы ещё и нацистов оправдаем за их тактику выжженной земли? Скажи, а как с такими гражданами обращаются в более климатически благополучных капиталистических странах?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1758 от 11.08.2019 в 13:40:29 »

11.08.2019 в 09:41:41, GoodNight писал(a):
Она его просила крестьянам помочь с урожаем бороться.
Таки понял и помогал. 10 сезонов на совхозной зерносушилке, карьера - от электрика до старшего сушильщика. Так что я - в теме сельского хозяйства довольно глубоко, практика, которая критерий истины, у меня богатая. В отличии от некоторых теоретиков. Да и с теорией - много почитал, почему Россия ни разу не Америка изучил, и жена - агроном по образованию, правда не работавшая по специальности ни дня, так как спрос на агрономов закончился ровно в тот год, когда она образование завершила. В родной деревне жены бываю регулярно, наблюдаю её угасание. Эта деревня, правда, кормилась не только сельским хозяйством, но и леспромхозом. Так леспромхоз успешно умер в том же 93 году, что и колхоз. С продажей узкоколейки на металл китайцам. А теперь китайцы там лес рубят, так что некоторые мужики работу получили, но её много меньше, чем в Союзе было. Хотя леса вывозят много больше - а технологии то другие, современные, не надо столько работников, как было.
« Изменён в : 11.08.2019 в 13:58:30 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Поругацца
« Ответ #1759 от 11.08.2019 в 13:55:48 »

11.08.2019 в 13:32:56, Legend писал(a):
граждан, активно способствующих массовому голоду, наказывать за их антинародное деяние не надо?  
Вот тут и прослеживается компостирование. А почему ты решил, что эти граждане активно способствовали голоду? По документам осудивших их "троек"? По написанному в официозных книжках типа "Краткого курса"? А то, что практически всех этих граждан в 50е-60е года совершенно официально реабилитировали, признав их осуждение неправомерным, тебя не смущает? Или ты про это не читаешь? Откуда мы, кстати, знаем о тысячах репрессированных? Не из судебных документов, отправлявших людей на каторгу и в ссылку, они до сих пор в категории "секретных", а именно из документов о реабилитации. Или же посмотреть на это с другой стороны - осужденные граждане не способствовали голоду, они  просто не хотели умереть с голоду сами... А их не просто осудили, их - в тюрьму, а семьи - на пароход, и в Нарымский край, в Томскую губернию... Где люди то и не жили особо никогда, и сейчас предпочитают не жить, так как уж рискованней, чем в Нарыме сельского хозяйства и не бывает.  
В общем, Сибирь - она большая. Есть и тундра, где сельское хозяйство вроде бы не возможно в принципе, но оно испокон веков там есть - а разводят северных олешек, и живут вполне сносно ими, ну это практически натуральное хозяйство. Есть тайга и моховые болота - так и там кормятся, вырубая тайгу, понемногу, и сея рожь, а с болот собирая клюкву, чернику и бруснику, много там ягоды родится, но это тоже почти натуральное хозяйство. Ну, коровок пасут ещё, рыбку ловят (с чёрной икрой, кстати). А есть и лесостепь, и степь, где условия для земледелия лучше, чем в Канаде, и зерна там вырастить можно - хоть на полкитая хватит. Однако и при Советах зерна выращивали там не очень много, да и сейчас растят маловато, и вовсе не из-за погоды, а из-за дедовских технологий.
« Изменён в : 11.08.2019 в 14:12:42 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поругацца
« Ответ #1760 от 11.08.2019 в 14:33:24 »

11.08.2019 в 13:55:48, Дядя Боря писал(a):
(с чёрной икрой, кстати
дА НУ? 256 П."В"Задушили нах. :(
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1761 от 11.08.2019 в 14:55:42 »

2Nemo: Люди в России славятся своим поху...тельным отношением к законам. Статья есть... И икра есть... Не на продажу, естественно, но "для себя" полакомиться хватает.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1762 от 11.08.2019 в 19:58:54 »

Блин, я бы и написал тут чё нибудь, подискутировал, поспорил, но лень замучила. Придется ждать момента когда лени станет лень ленится, вот как такой момент наступит, тогда я опять что нибудь напишу тут. (Это я на лень ругаюсь)  :(
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1763 от 11.08.2019 в 20:10:40 »

2ZLOY: Как для лентяя ты слишком много написал. Лаконичней нужно быть - "Лень пейсать", или "В облом спорить", или "Пойду посплю..."
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1764 от 11.08.2019 в 20:12:32 »

11.08.2019 в 20:10:40, GoodNight писал(a):
Лаконичней нужно быть

Я не Спартанец, лаконичность мне чужда  :P
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1765 от 11.08.2019 в 21:10:34 »

11.08.2019 в 20:12:32, ZLOY писал(a):
Я не Спартанец, лаконичность мне чужда  
П....бол? Ой! Т.е. - тырындун?
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #1766 от 12.08.2019 в 09:40:30 »

А говорят у меня каша в голове. Фу такими быть! Наехали на ДБ, а ведь он дело говорит. На кой черт трогать нужно было всех людей? Просто из зависти называть кулаками тех, кто никогда под проценты в долг не давал, а просто забивал плуг в землю поглубже, а не лежал в алкоголическом бреду под лавкой.
 
Что бы там сегодня все эти коммунисты и антикоммунисты не говорили, а жопка в первые годы советской власти, расстрел Ника-Кровавика и репрессии 37-го - это все народец. Не какие-то кровавые большевики во главе с жидо-массонами. А народец: мерзкий, меркантильный, опортунистический, ублюдочный, завистливый и злобный. И главная ошибка тех коммунистов - это дать волю такому народцу. Все эти современные говнюки-олигархи (или олигофрены, не знаю как правильно) вышли из этого народца. Вся эта бюрократия и синдром вахтера - оттуда же. Лижужопство и желание нагадить своим соседям - тоже.
И это не значит, что этот народец был только из крестьян. Все классы и сословия в народце засветились. Все кому собственная жопка настолько дорога, что чужую жизнь можно в расход пустить.
 
И из-за этого вот народца вся наша история и выглядит как смесь великих достижений и куча попоболи для простых людей.
 
---
И вот все эти ваши споры про "коммуняки - хорошие, коммуняки - плохие", это все тоже следствие народца. Все, кончилась советская власть. Стало лучше жить? Нет, та же жопка, что и всегда. И ничего не измениться, пока сами люди не изменяться. Для того, что бы жилось лучше, нужно не бабло, а уважение. Уважение к себе и окружающим.
Лично я такого даже в Москвакистане не наблюдаю. Не удивлюсь, если окажется что на Земле вообще таких мест нет. :P
Зарегистрирован

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поругацца
« Ответ #1767 от 16.08.2019 в 00:08:59 »

2Green Eyesman: Сгинь вонючка отсюда не позорь сию ветку - человек кактус : grobovschik :
« Изменён в : 16.08.2019 в 00:09:23 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поругацца
« Ответ #1768 от 16.08.2019 в 00:15:32 »

Кстати почитал - ДБ в мясорубку и молоть 3 года и 3 века гада : radioactive :
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1769 от 16.08.2019 в 07:40:23 »

2Sir-Dorosh: Я тебя тоже люблю, алкач. Опять самогон хлещешь?
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #1770 от 16.08.2019 в 08:49:11 »

2Sir-Dorosh: О, какие люди. И Вам не болеть.
 
Но Сир прав. С вами, людьми, не интересно. Копайтесь в собственном [...] Судя по ветке НО, вам это нравиться. ;D
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поругацца
« Ответ #1771 от 19.08.2019 в 08:36:54 »

16.08.2019 в 08:49:11, Green Eyesman писал(a):
Копайтесь в собственном [...]
В собственном- не интересно, как и в своем белье. А вот в чужом...!
Зарегистрирован

JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поругацца
« Ответ #1772 от 26.08.2019 в 19:31:53 »

сука ненавижу Вконтакте. чтоб Дуров сдох самой паскудной смертью, а в аду пытался сменить пароль аналогично процедуре своего сайта, чтоб получить доступ к раю!!!
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1773 от 26.08.2019 в 19:39:29 »

26.08.2019 в 19:31:53, JAggernaut Mahno писал(a):
сука ненавижу Вконтакте. чтоб Дуров

А при чет тут Дуров? У него отжали вк несколько лет назад : yes :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1774 от 26.08.2019 в 20:14:34 »

26.08.2019 в 19:31:53, JAggernaut Mahno писал(a):
А при чет тут Дуров? У него отжали вк несколько лет назад
Да пофиг, должен же кто-то ответить!!!
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Поругацца
« Ответ #1775 от 27.08.2019 в 18:44:54 »

А кто у нас главный по Яндексу, кого ругать?
 Его творение с недавних пор я тоже не люблю.
Полетел ssd, хочу найти контору, чтобы починили. Вся, [...] ВСЯ первая страница выдачи Яндекса по маске "ремонт ssd" состоит из ссылок на фирмы, с которыми срать на одном гектаре стремно, не то, что диск им отдать. Также вторая и третья. Причем отзывы непосредственно на сайтах самих фирм хорошие, страшное начинается, когда вбиваешь в поиск "www.remontssd.ru отзывы" и, опять же, не на первой странице выдачи находишь срач с рейтингом компании чуть выше 2х баллов из 5и. То есть пользователю (то есть мне) выдается не информация о нормальных конторах,а о тех, что дали больше денег за размещение (привет коллегам Зеленоглазого).
 
Аналогичная ситуация и с Я.Маркетом. Если нового у товара в линейке 4,5 - 5 баллов по отзывам покупателей, будьте уверены, эти отзывы от опять же яндекс-личностей, кроме этих отзывов более в жизни ничего не отрекомендовавших. Честнее было бы сразу писать "Я.Боту заплатили и он думает, что это отличный товар".  
 
В общем, говоря цитатой из одного кино, " [...] они все!" : angry :
 
Да, гугел выдал нормальную контору по ремонту на первом же листе, если что.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поругацца
« Ответ #1776 от 27.08.2019 в 21:19:28 »

2Luficer: Яндекс - помойка. Держится за счет того, что пиратские фильмы можно он-лайн найти. Поиск у них [...]. Может еще карты более-менее.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #1777 от 28.08.2019 в 08:45:03 »

Мля, зачем пользоваться тындексом, как поиском. Чего гугля или ДакДакГо не устраивают? Меня лично всем устраивает последний. А тындекс и гугля идут лесом со своими алгоритмами и тупостью. А еще я зол на Тындекс за то что место на ядиске у меня больше нету. Хотя тут еще и Русь(прогнусь)телеком виновен.
А все из-за бабок. ЧТо бы они ими подавились, твари гнойные! :P
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1778 от 28.08.2019 в 17:12:50 »

Глобальное потепление нифига не работает - холодрыга
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #1779 от 28.08.2019 в 17:36:09 »

28.08.2019 в 17:12:50, ZLOY писал(a):
Глобальное потепление нифига не работает - холодрыга
 
- ага. А еще все это объясняется, дескать холодно становиться из-за таяния льдов. : rolleyes :
 
А вот то, что до 1400 годов было ничего так тепло (львы там в Европе даже жили, а Сахара не такой была) как-то мало кого волнует. Всем же попилить бюджеты на экологии ой как хочется. Твари... :P
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1780 от 28.08.2019 в 21:09:37 »

Эх! Помню как мамонты по гейропам скакали!
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #1781 от 29.08.2019 в 08:48:02 »

2GoodNight: Было дело. А еще носороги! Шерстистые носороги! И олени! С таааакииими большими рогами! А теперь нету ни [...]. :(
 
А ведь была в Союзе полумифическая идея создать этакий Плейстоценовый парк (я даже в детстве хотел вырасти и работать там). Увы, все ГМО технологии под запретом теперь. А без этого похожих на древних зверей не вывести. Потому как не люди их истребили, а изменение климата.
Вот так сюрприз, никаких заводов и машин не было, а климат менялся резко. : rolleyes :
 
Я тут слушал Упоротого палеонтолога (а то совсем все забыл по этой теме). И он мне напомнил про первых тварей живых. Которые, о ужас, не кислородной атмосферой, а метановой дышали. Но как всегда пришли фотосинтезирующие и загадили окружающую среду своим мерзким ядовитым кислородом. :P
 
---
Вообще если так задуматься, то люди не загаживают экологию, а наоборот возвращают все в первозданный мир. Радоваться должны, а все с жиру бесятся. А еще пластик. Планете ж нужен был именно пластик. Для этого она вывела, а затем убила предков птиц (когда я узнал, что динозавры ни фигна не завры, то к палеонтологии сильно охладел: дело ли изучать предков современных тупых куриц).
« Изменён в : 29.08.2019 в 08:50:00 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1782 от 29.08.2019 в 09:39:00 »

2Green Eyesman: Фигня это все. Были мамонты, нет мамонтов, теперь коровы есть, нафига нам мамонты?
И курицу легче забить и обработать чем какого-то завра.
Ты там как, готов на выходные огурцы выпасать?
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1783 от 29.08.2019 в 09:49:43 »

2Green Eyesman:  
Уыуыу, у - ы, % 7 + заяц рыСАКс.  :)
Offtop:

Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #1784 от 29.08.2019 в 10:28:00 »

2GoodNight: А то. Без выпаса завянут все от горя то. :(
 
2ZLOY: Нет, не накатаю. А хотите? Мне то пофигу - пальцы разомну, поибепешничаю. А то надоедает цифры по виртуальным витринам переставлять. А описание товаров от меня не требуют (боятся, что я начну правду писать, а торгаши правду ой как не любят, все свой товар только нахваливают, каким бы он [...] не был). 8)
 
Черт... Ну вот зачем, зачем Вы меня опять провоцируете? : rolleyes :
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1785 от 29.08.2019 в 10:30:21 »

2Green Eyesman: Слыш, ты смотри там с огурцами поаккуратнее. Есть данные, что некоторые имеют буйный нрав, и терпеть не могут когда их пасут. Так что, если по палят, могут и пику в бок.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #1786 от 29.08.2019 в 10:46:45 »

2GoodNight: Да, да. Встречаются среди их брата и бешеные. :(
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поругацца
« Ответ #1787 от 30.08.2019 в 10:43:50 »

В зомбояшшике весчали  намедни, что наш Великий и Могучий Сбербанк решил сменить свой фирмовый зеленый кругляш на синий квадрат. Подобная никчемная замена, 10 лет назад, обошлась в 20 лярдов. Стратеги, мля, экономисты сраные! Лучче перестали б своими %% душить! От и свежий распил.
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Поругацца
« Ответ #1788 от 30.08.2019 в 13:33:07 »

2Nemo:  
%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8E%D0%B4%D1%83-307347.jpeg
 
Они просто готовятся к старту новой соцсети "ВИПОТЕКЕ"
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #1789 от 30.08.2019 в 22:07:56 »

Бесит отсутствие денег! "Работай больше!" Сами работайте больше. Работаю больше, чем указано в договоре, а из этих ублюдков фиг выбьешь положенное. Единственная отрада - это слышать известия о смерти тех людей, которые меня когда-то доставали. Жаль что не я их. :P
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1790 от 30.08.2019 в 23:49:22 »

2Green Eyesman:  
А ты воруй и грабь у богатых и дели наживу с бедными : glasses :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Поругацца
« Ответ #1791 от 31.08.2019 в 00:25:53 »

2Green Eyesman: Тебя почитаешь, то ты сериальчик смотришь, то игрушку ставишь, то картошку копаешь.  
А действительно, работать больше не пробовал?
 8)
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поругацца
« Ответ #1792 от 31.08.2019 в 04:26:03 »

2Luficer: Может ему стоит заняться Вуду? Наделать болванчиков, тыкать их иголкой, да радоваться. ;)
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1793 от 31.08.2019 в 09:17:10 »

Ну что вы к патсану пристали? Он просто сидит на диване и ждет известий.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #1794 от 31.08.2019 в 10:29:47 »

31.08.2019 в 00:25:53, Luficer писал(a):
А действительно, работать больше не пробовал?
 
- дык, мне как бы хватает по 10 часов в день. :)
 
Я конечно понимаю, что сейчас мейнстримово работать на трех работах и света белого не видеть, но как бы - идите на фиг! На прошлой работе я в одиночку держал сайт, перерабатывал, а платили с гулькину гузку.
 
 31.08.2019 в 09:17:10, GoodNight писал(a):
Он просто сидит на диване и ждет известий.
- откуда вы узнали. Я правда сижу сейчас на диване и жду поезда. Опять надо куда-то ехать, опять надо что-то делать. Так это надоело. Как это всем нравится - ума не приложу. : rolleyes :
 
---
А, млин, вечно я куда-то спешу, вечно все не допишу. Вопрос не столько в наличии работы (ее хоть попой ешь). Вопрос в оплате. Всем нужны спецы и желательно, что бы они работали за копейки. При это требуют отдачу на 146%. И вот так получаешь какой-нибудь заказик, выполняешь его, а суммы денег разве что на сладкий хлебушек хватает. А ведь тратишь на это собственное время. И ладно бы не официалы, так даже официальная удалека так работает. Требуют минимум шесть часов работы в день, а за это время получаешь рублей 200 максимум.
 
И не нужно мне тут про СССР и прочие социалистические сказки. При социализме та же фигня была.
Просто на голодный желудок лезет в голову всяческая чухня. :)
« Изменён в : 31.08.2019 в 10:41:20 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поругацца
« Ответ #1795 от 31.08.2019 в 12:41:30 »

31.08.2019 в 10:29:47, Green Eyesman писал(a):
гулькину гузку
А кем она тебю приходится? Познакомишь? ;)
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1796 от 31.08.2019 в 12:43:52 »

2Green Eyesman: Слыш, ты че не на покосе, а?
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поругацца
« Ответ #1797 от 31.08.2019 в 13:55:48 »

30.08.2019 в 23:49:22, ZLOY писал(a):
А ты воруй и грабь у богатых и дели наживу с бедными
А ежли и сам не богат? : rolleyes : Тады как? : rolleyes :
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1798 от 31.08.2019 в 14:10:07 »


Делить наживу с бедными означает - с собой делить улов
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поругацца
« Ответ #1799 от 01.09.2019 в 14:42:37 »

2ZLOY: Надыть открыть тему "Намедни в зомбояшшике". Так вот, там брехали, что для снижения аварийности на дорогах (и чтоб поменьче пешеходов давили), крайне необходимо изменить все дорожные знаки, "зебру" и т.п.. Вот благодать то наступит! :o
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 158191 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.