A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 20:50:31

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда) »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Все об Альянсе
(Модераторы: Shico, Eug, Satan`s Claws, ThunderBird, Снайпер)
   ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Прочитано 53313 раз
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #350 от 23.03.2005 в 19:20:14 »

2Ломолом: Надо узнать скока все это будет стоит. А то вдруг получится, что мне проще в универе выкачать :) Узнаю, подробности сообщу позже. На ЛДВ не в обиде - обжаться не на что ;)
 
Кста, дядь Саш, что ты Кобру подкалываешь постоянно? Низзя на него наезжать! : war : он нам много всего полезного сделал! Его холить и лелеять надо. И репу бить нежно так :)
 
2waYfarer: Возвращение - слышал, там глюков немеряно, лучше патчей подождать. Поправьте, если не прав.
 
2Могущественный Олл!!!!: Расскажите, плз, чего такого нехорошего в Голде от буки? Что там и на  сколько урезано. Сам играл в 1.02 бука. Потом друзья задарили Голд. Разницы принципиальной не заметил (кроме изменения озвучек и Димы и Иринки, неспособности фрагов лазить на крыши).
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #351 от 23.03.2005 в 19:29:19 »

2ThunderBird:  
Полагаю, если поездом с проводником - рублей 50. Но получается, что и запиши, и отправь, и заплати... Лениво мне. Не жалко, для хорошего человека, но лениво... Да и времени особо нет.
 
Если будешь хорошо себя вести, и не делать замечания старшим, узнаешь много нового. Когда-нибудь.
 
А репу я для вендетты берегу. Отнимание ея гораздо дешевле давания, а уж ЭФФЕКТ - просто поразителен бывает.
 
Кстати, у Милейшего Кобры сегодня ЙУбилеище! У него 4444 (четыре тысячи четыреста сорок четыре) поста!
 
Урра неутомимому и неунывающему, Ураганному КОБРЕ!!!
 
Про ВвА - в ветку соответствующую, там Крестьянин опытом поделится.
 
Голд тем и плох, что тир - ты Ночник-снайпер, на крыше, а вокруг - ТРУПЫ, ТРУПЫ, ТРУПЫ!!! (ц)
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #352 от 23.03.2005 в 20:10:39 »

2ThunderBird:  
Quote:
2Могущественный Олл!!!!: Расскажите, плз, чего такого нехорошего в Голде от буки? Что там и на  сколько урезано. Сам играл в 1.02 бука. Потом друзья задарили Голд. Разницы принципиальной не заметил (кроме изменения озвучек и Димы и Иринки, неспособности фрагов лазить на крыши).

Мои 5 копеек. : rolleyes :  
Почти все моды делались под более старые версии (ИМХО), или английские, так как они наиболее распрастранены. Голд вышел значительно позже. В нем подразумевалось пофиксить баги предыдущих версий, но, ИМХО, они порезали и много привлекательных вещей. Самый яркий пример - лазанье врага по крышам. Это уже не раз обсуждалось...  
Более научно тебе, наверное, мододелы обьяснят.  
 
Quote:
2waYfarer: Возвращение - слышал, там глюков немеряно, лучше патчей подождать. Поправьте, если не прав.

Позволю себе ответить за коллегу ;) Глюки есть, посмотри соответственную ветку в этом же разделе. Патчей ждать не надо - они уже есть. Есть пара неприятных моментов, но это не смертельно. А карты! Супер просто! Чтобы не повторяться:
http://www.ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=a_all_about;action=display;... - см. мой пост №349
 
Другое дело, что скоро выйдет WF6. Вот это обещает быть превосходной вещью. От одного взгляда на скрины слюнки текут! :o
« Изменён в : 23.03.2005 в 20:14:04 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
waYfarer
[Ездорог]
Димитрий

A realibus ad realiora!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #353 от 23.03.2005 в 20:16:24 »

2maks_tm: Где скрины и откуда выйдет(Пакос я пакос)?
Зарегистрирован

"Не расставайтесь с иллюзиями. Без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование"-Марк Твен
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #354 от 23.03.2005 в 20:24:58 »

2waYfarer:  
http://www.ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=othermods;action=display;nu...
Начиная с поста №866. На след странице - прямые ссылки.
Посмотри хотя бы этот, и все станет ясно...
http://www.ideal-games.com/shots/Nuestro_Pais.jpg
И хватит здесь о WF. Пора в соотв. ветку ползти. А то забанят ;D  ;D  ;D
 
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #355 от 23.03.2005 в 21:20:04 »

2ThunderBird: "Голд" от Буки плох тем, что в связи с изменениями в нём по сравнению со старой Бякой на него плохо (криво) встают или вообще не встают многочисленные моды.
Зарегистрирован

waYfarer
[Ездорог]
Димитрий

A realibus ad realiora!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #356 от 24.03.2005 в 00:39:33 »

2Дядя Боря: Это точно,SJ вообще отказался запускатся...
2maks_tm: не подскажишь,где можно скины для оружия надыбать?хочу поэкспериментировать с джагой,карту я уже сделал,хочу теперя че запихнуть туды че нить новенького...или к кому обратится?
Зарегистрирован

"Не расставайтесь с иллюзиями. Без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование"-Марк Твен
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #357 от 24.03.2005 в 14:04:36 »

2Ломолом: Ладно, с пересылкой потом подумаю что-нить. Замечания старшим, так и быть не буду пока делать : rolleyes : А что нового я должен буду узнать?  
 
Quote:
А репу я для вендетты берегу. Отнимание ея гораздо дешевле давания, а уж ЭФФЕКТ - просто поразителен бывает.
Вендетта, говоришь! (почти Ц). Злопамятный, значит... ;) Эффект поразителен - ага, согласен. Зато ты как Семён Буденный. У того, ЕМНИП, звезду отняли (было 4, стало 3), дык он потом все равно её заработал. И стало у него их снова 4! Т.е. номинально он их 5 штук получил. А всего можно было максимум 4 штуки иметь. Вот так!
 
2maks_tm: Ок, сенькс!
 
2waYfarer: 2Дядя Боря: Ну не знаю, у мя джоб номано встал, все нормально игралось. <idontnow>
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #358 от 24.03.2005 в 14:37:59 »

2ThunderBird:  
Я не злопамятный! Совсем, Я просто злой, и память хорошая!
А много будешь знать - скоро состаришься! И все узнаешь! ;)  :P : rolleyes :
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #359 от 24.03.2005 в 16:50:51 »

2Ломолом: Quote:
Голд тем и плох, что тир - ты Ночник-снайпер, на крыше, а вокруг - ТРУПЫ, ТРУПЫ, ТРУПЫ!!! (ц)
Дык это проблема не голда, а всех вапче версий после 1.02.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #360 от 26.03.2005 в 17:29:37 »

Народ, было ли у кого такое:
Идет бой за аэропорт Драссена, я защищаюсь с ополченами. Вдруг подрывается житель на моей мине (я же говорил, с дороги ни шагу, а они :(), ополчены конечно на меня обозлились. Но я предусмотрительно схоронился в домике, поэтому меня никто не видит. И тут игра переходит в рилтайм и... враги и ополчены друг друга не грызут. Т.е. такое ощущение, что они закадычные друзья. Это как эт понимать?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #361 от 26.03.2005 в 19:58:10 »

Zar XaplYch:  
   Обычная реакция. Ты граной во время боя кого-нить из жителей или ополченцев задень -- будет тоже самое: и драньцы и ополы будут тебя гасить, а не воевать между собой.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #362 от 26.03.2005 в 20:56:03 »

2Serj_PSG: Так они теперь закадычными друзьями стали, чтоль? Нифига себе, пришел враг, косит всех и вдруг все помирились, как ни в чем не бывало : angry : Оборзели, они меня гренками закидывают, в спину стреляют, а я им даже слова в ответ сказать не могу : angry : Все, хватит, щас все Драссенское ополчение нахрен вырежу, зато экспы будет много, благо у меня глюк опять приключился, где их много становится devil.gif maniac.gif
« Изменён в : 26.03.2005 в 20:56:28 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #363 от 26.03.2005 в 21:42:01 »

Zar XaplYch:  
   С глюком будь осторожнее: на стратэкран выходи только укрыв своих твам, где ополчены не расставляются изначально. Иначе при реинкарнации они тебя разнесут на части. Но если из этого (воюющего) сектора уйти в соседний, то в соседнем секторе ты с ними воевать уже не будешь. Обижаются на тебя только менты конкретного сектора, где ты местных или их самих задел взрывчаткой какой.
Зарегистрирован

waYfarer
[Ездорог]
Димитрий

A realibus ad realiora!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #364 от 26.03.2005 в 22:35:38 »

2Serj_PSG: А меня уже задрала фишка воскрешения...Вот бой закончен,все вышли из стелс режима и все вроде гуд,выхожу на карту,а там нате вам выкусите,еще фраги остались и причем потом появляются прямо рядом со мной...теперь всегда сохраняюсь... : angry : : angry :
Зарегистрирован

"Не расставайтесь с иллюзиями. Без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование"-Марк Твен
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #365 от 27.03.2005 в 00:16:09 »

waYfarer:  
   Это издержки максимального кол-ва фрагов, размещаемых в секторе -- 32 штуки. Неприятно. Что более неприятно -- когда они подставляются по одному в освободившуюся позицию во время своего хода. Особенно если наёмники в этой позиции только-только отпинали предшественника, а перехватить нового фрага не получается... Приходится заходить в сектор с другого фланга.
Зарегистрирован

waYfarer
[Ездорог]
Димитрий

A realibus ad realiora!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #366 от 27.03.2005 в 01:37:15 »

2Serj_PSG: угу поэтому когда ко мне 86 челов нагрянули,он почему то толпой организованной шли...
Зарегистрирован

"Не расставайтесь с иллюзиями. Без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование"-Марк Твен
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #367 от 28.03.2005 в 14:43:29 »

А ну марш все в Клуб НО!!!!!!!!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #368 от 18.04.2005 в 15:29:35 »

Скажите, что является триггером к тому, чтобы чар сказал "Вот за таких людей я и сражаюсь" ???
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #369 от 18.04.2005 в 16:23:55 »

2ThunderBird: После беседы с главшахтёром Драссена - всегда, после беседы с Энджелом (или Марией) - то же, это не точно. И вообще, после беседы с симпатичными чару неписями может выскочить.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #370 от 18.04.2005 в 16:27:15 »

2Дядя Боря:  
cha нередко так говорит окрылившись разговором с боссом.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #371 от 18.04.2005 в 17:34:18 »

2ThunderBird: Если ему неписяй нравится, он это и говорит. Никогда кстати не понимал почему ему нравится Босс. Меня если честно его выпендреж просто бесит
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #372 от 18.04.2005 в 17:34:40 »

У меня всегда говорит так после беседы с грамским шахтером.А когда у меня после разговора с Боссом чар сказал такое, я был удивлен.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #373 от 18.04.2005 в 17:42:20 »

2ThunderBird: А чё удивляться то - борется мужик с Драней, как может, город целый отвоевал, опять же таки квест денежный предлагает :)
Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #374 от 18.04.2005 в 17:51:04 »

2Дядя Боря: А мне всегда казалось что это отрицательный персонаж. В последнем прохождении вообще с марша его раздолбал, не отвлекаясь на ринг и письмишко о киллерах. Ох и здорово же было расстрелять его резиденцию из РПГшек! Охранников в живых почти не осталось, а самого Кингпина раненого добил.  ;D
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #375 от 18.04.2005 в 18:50:48 »

2Tiny_man: 2Дядя Боря:  
Quote:
А чё удивляться то - борется мужик с Драней, как может, город целый отвоевал, опять же таки квест денежный предлагает

 
Чар просто еще до прибытия в Арулько знал, у кого в стране деньги водится вот и пытается задобрить его, сбить так сказать бдительность.  :)
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #376 от 18.04.2005 в 22:55:12 »

2Tiny_man:
Quote:
Ох и здорово же было расстрелять его резиденцию из РПГшек!

Ёпта, подскажи, где склад такой разграбил? Я бы тоже там в начале игры отоварился. А то мне морковок на блок-пост пару дней собирать нуна. И это на нормале (НО 1.0 (знаю, что не та ветка, но не я первый начал :))). Попутно офф-топичный вопрос: состояние морковки как-то влияет на произведённый помтом выстрел? Иными словами: есть ли смысл их чинить?
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #377 от 18.04.2005 в 22:57:30 »

2butterfly: Клонирование рулит (хотя я этим и не занимаюсь : rolleyes : :P) Чинить их смысл есть: ПРОКАЧКА ;D ;D ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #378 от 19.04.2005 в 00:19:17 »

2butterfly:  
Quote:
Попутно офф-топичный вопрос: состояние морковки как-то влияет на произведённый помтом выстрел? Иными словами: есть ли смысл их чинить?

Состояния ствола напрямую влияет на возможность попасть из него. "Годность" складывается с меткостью и делится пополам получаем вероятность попадания, там еще кое-что влияет, но эти две штуки основные.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #379 от 19.04.2005 в 08:54:03 »

2arheolog: Угу, из плохой лавочки просто попадаешь не так метко. Но учитывая радиус поражения - её состояние довольно фиолетово, если стрелять по стенам здания - не промажешь. Вот по танкам и отдельным людям лучше стрелять из починенной.
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #380 от 19.04.2005 в 13:00:27 »

Не, господа, я неправильно выразился. Я имел ввиду не состояние самой шайтан-трубы, а состояние выстрела к ней. Обычно при собирании вещей (типа там банка+верёвка, АУГ пара+ствол) готовая вещь расчитывается по принципу: годность первой вещи+годность второй\2. А при присоединение выстрела в любой степени годности (возмём утрированно 1%) к 100% трубе годность конечного продукта всё равно 100%. Отсюда и вопрос: имеет ли смысл заморачиваться ремонтом выстрелов. Или как Zar XaplYch говорит: для прокачки ;D.
« Изменён в : 19.04.2005 в 13:05:43 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #381 от 19.04.2005 в 13:07:23 »

2butterfly:
  Quote:
Я имел ввиду не состояние самой шайтан-трубы, а состояние выстрела к ней.

хмм...
Если в плохонькую трубу заряжаешь хороший выстрел, труба такой же и останется. Если к ней же, плохой выстрел, то может случиться взаимный кирдык, при малой механнике заряжающего. В хорошую трубу практически любой выстрел войдет хорошо, за редким исключением совсем никаких выстрелов. При самом выстреле (из трубы, по объекту)  учитывается состояние самой трубы, что и как ты в неё засунул не важно.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #382 от 19.04.2005 в 13:55:47 »

А какое значение имеет уровень механики заряжающего? ИМХО, тут важнее просто умение обращатся с оружием. Или это издержки того, что шайтан-трубу теперь можно заряжать?
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #383 от 19.04.2005 в 14:31:05 »

2ThunderBird:
  Quote:
Или это издержки того, что шайтан-трубу теперь можно заряжать?

Угу.
Заражение трубы не заряжание обоймы в винтарь, это сборка предметов, механика лептит (вносит свою лепту).  ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #384 от 20.04.2005 в 11:19:37 »

2butterfly: Quote:
Ёпта, подскажи, где склад такой разграбил?
А я в Сан Мону не сразу пошел  ;D Сначала Камбрию и Драссен взял, патрули почистил, блокпосты вынес. Потом устроил на ЦПВО склад, перетаскал туда все самое нужное барахло, включая и выстрелы к РПГ что в изобилии валяются теперь в местах боев. Купил Хаммер, загрузил его боеприпасами и на нем поехал в Мону  ;D2Zar XaplYch: Клонированием я занимался, да, было дело. Когда в оригинале Майка первый раз прибил и присвоил себе его Г11. После этого - ни ни! Неспортивно как-то...
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #385 от 20.04.2005 в 13:27:17 »

2Tiny_man: Я клонирую тока мины. А то замучаешься их покупать, на один сектор только на одну сторону нужно штук эдак 200+++++++++, а если нужно несколько сторон выложить... :o
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #386 от 20.04.2005 в 13:31:44 »

2Zar XaplYch:  
Quote:
А то замучаешься их покупать, на один сектор только на одну сторону нужно штук эдак 200+++++++++, а если нужно несколько сторон выложить...

А зачем? :o
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #387 от 20.04.2005 в 13:35:44 »

2maks_tm: Как зачем? Если на тебя прут 20 серых рыл с минометами и прочими вкусностями, а им противостоят 20 зеленых с пукалками не серьезнее дробовика и только 1-2 наемника в прикрытии, тогда задумаешься, нафига мины. Только гражданские достали, шастают по минным полям, как у себя в огороде, а потом еще претензии мне предъявляют, мол, чаво эт меня так подкинуло. Приходится переигрывать : angry :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #388 от 20.04.2005 в 13:41:40 »

2Zar XaplYch: Quote:
штук эдак 200+++++++++
:o :o :o Не, мне таким заниматься если честно просто лень. Зачем, если есть пулеметчики и снайперы, а еще засады на карателей мона устраивать  8)
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #389 от 20.04.2005 в 13:50:00 »

2Zar XaplYch:  
Да, гражданские мины любят, как и горчичку.
В вечное переигрывание игра не превращается? Не ломает тебя таким м... ;) масштабным минированием заниматься? ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #390 от 20.04.2005 в 13:58:47 »

2maks_tm: Не, не ломает, жизнь наймитов дороже ;D К тому  же прокачка, заметь, савсэм лэгална ;) А вечного переигрывания нету, если кто нарвется, я делаю последний выстрел, чтоб ранить как можно больше фражин, а потом автобой (ополченцы-то становятся здоровыми в автобое, даже если в тактике были умирающими ;D)
2Tiny_man: Quote:
еще засады на карателей мона устраивать
Карателей перехватывать? Неее, это же скока радостных моментов и опыта будет упущено в будущем 8) ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #391 от 20.04.2005 в 14:08:26 »

2Zar XaplYch:  
Quote:
если кто нарвется, я делаю последний выстрел, чтоб ранить как можно больше фражин, а потом автобой

Если уйти в автобой, то цивилитики перестают после этого обижаться?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #392 от 20.04.2005 в 14:24:29 »

2maks_tm: Канэшна. Все тады тихо и спокойно. ВОт если бы автобой еще был нормальный. А то было как-то раз, что одного врага трое моих терминаторов ловили. Так этот гад успел одного замочить, а других подранить :o : angry :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #393 от 20.04.2005 в 15:14:05 »

2Zar XaplYch:  
Не знал.  :( Ведь цивилитики врагами становятся. Я думал их в автобое менты наравне с драниками мочат.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #394 от 20.04.2005 в 15:20:43 »

2maks_tm: А как цивилианов можно мочить в автобое, рож-то нету ;) К тому же все тогда против тебя будут. А вот было бы так, чтобы каждый сам за себя. Три команды, каждый сам за себя и против всех ;D ;D ;D Вот будет месиво :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #395 от 20.04.2005 в 15:43:18 »

2Zar XaplYch:  
 
Quote:
Вот будет месиво  
;D ;D ;D
В каком-нибудь портовом секторе можно было бы устроить поножовщину с морячками, как в фильме каком-нить ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #396 от 01.05.2005 в 00:30:51 »

2cha: Нус, мон Тиран, колись, как шахматы сделать и в них играть, да еще и Рутвена с этим, другим (забыл) которым нанимать ;D ;D ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #397 от 01.05.2005 в 00:57:20 »

2Zar XaplYch:  
Белые - из зубов кошек (две челюсти на одну фигурку), черные - из породы в заброшенной шахте Моны. Нужен бонус "очень ловкий".  
Играть - отдельная песня. Тут нужна не только хорошая мудрость, но и известная доля наглости (см. таблицу характеров персонажей). Еще порой помогают золотые зубы из самородков шахты Грама (- 10% штрафа на первые три хода). !!!: с ПНВ, УФПНВ и противогазом не совместимы. Солнцезащитные очки - минус пять процентов штрафа на всю партию (с золотыми зубами несовместимы). Финал лучше всех разыгрывают Блад и др. Кью - у них навык. Иногда помогает воровство (Ctrl и "красная лапка"), но лучше пытаться брать только ладью - она скраю. Если соперник заметит, режима боя не избежать.  
Доску делает ин
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #398 от 01.05.2005 в 01:05:08 »

2cha: Надо будет опробовать ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ЧАВО, том3 (все вопросы по JA2 -- сюда)
« Ответ #399 от 01.05.2005 в 09:23:13 »

2Zar XaplYch: Кстати, в небезызвестных в Джа мужских журналах на последних страницах печатают т.н. Уголок Шахматиста, где разбираются известные партии, решаются различные шахматные задачи. Берешь журнал в инвентори мерка, в стратегическом экране назначаешь Тренинг-Журнал-Шахматы. И сжимаешь время. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙ Тренинг-Журнал-Смотреть, тогда все время сжатое насмарку пойдет.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 154738 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.