A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 12:53:41

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Временное отсутствие. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, cha, Strax5)
   Временное отсутствие.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Временное отсутствие.             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  23Прочитано 16212 раз
VVA1
Гость

Ё-мэйл

Re: Временное отсутствие.
« Ответ #150 от 13.08.2003 в 18:43:54 »

Ну вот я и на югах, в Бердянске... море, песок, красота, отдых, в общем балдею!
А вот так я отдыхаю...

 
А фотоаппарат забыл... блин.
Вот прицепился!       VVA.jpg
« Изменён в : 13.08.2003 в 18:46:50 пользователем: VVA1 » Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #151 от 13.08.2003 в 18:49:10 »

2VVA:  
Володя, ты ли это?  : lol : : biglaugh :
О как зарос, хорошо тебе там с лошадкой?  ;D
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #152 от 13.08.2003 в 19:40:40 »

Да вроде не так уж и зарос. Только один вопрос: кто это там такой с бородой рядом с тобой сидит и пиво пьет?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #153 от 13.08.2003 в 20:54:34 »

2Clayman: : biglaugh : : lol :
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #154 от 15.08.2003 в 15:54:59 »

Срочное сообщение для тэйлоров, каплан и принципов!
Сегодня, в пятницу (15-го :Р!) в 21.24 с Курского вокзала Тиран отбывает в южные сектора Отчизны на лечение от мании величия.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #155 от 15.08.2003 в 16:01:10 »

2cha:  
Quote:
Тиран отбывает в южные сектора Отчизны на лечение от мании величия.

То есть, сидение голой попой на камне и представление себя ЧАйкой излечивает от мании величия? И кем же ты оттудова вернешься? Пажом Мелкого Беса???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #156 от 15.08.2003 в 16:07:09 »

2Tailor:  
Вернусь оттдохнувшим Тираном. И с новыми силами примусь за всякие самодурства.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #157 от 15.08.2003 в 16:17:06 »

*шаря в рюкзаке* Где-то у меня тут было лекарство от мании величия... Крупнокалиберное...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #158 от 18.08.2003 в 09:32:58 »

Привет всем! Ну вот и закончился мой отпуск, сейчас начну погружаться в текучку, так что первое время буду здесь простым статистом.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #159 от 18.08.2003 в 09:43:51 »

2Tessa:  
Quote:
Quote:Можете мне завидовать - у меня начинается отпуск.  
 
 
 
Quote:можете мне не завидывать..у меня не будет отпуска  
 
 
 
У меня тоже  

Почему так плохо, это ведь нарушение законодательства, или это личный обстоятельства?
2.|. Romen: Рад видеть тебя снова здесь! Как там дела в армии?
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #160 от 18.08.2003 в 22:41:31 »

2stoik: рад видеть
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #161 от 19.08.2003 в 09:11:08 »

2Sealord: спасибо :)! Я тоже всех вас рад видеть. Сейчас немного на работе разгребусь :o, просмотрю все, что здесь было и всем отвечу :). Кстати, пока был в отпуске, слышал по ТВ, что эксперимент в Псковской дивизии провалился окончательно, разорвали контракт еще 500 десантников. Так что, что-то не так в "Датском королевстве".
« Изменён в : 19.08.2003 в 09:15:37 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #162 от 19.08.2003 в 12:24:03 »

Любопытно, что за "эксперимент"... не слышал о таком
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #163 от 19.08.2003 в 14:33:21 »

2COBRA: Олесь, спасибо за твое письмо по мейлу, я наберусь сил и как-нибудь в ветке про редактирование расскажу о своих успехах, что касается эксперимента, то я делал ссылку на статью об этом в ветке про армию, вот она: http://www.presscenter.ru/index.php?subj=0&ch=2&id=194761
а фрагмент статьи здесь выложу, может быть не у всех сил хватает на догрузку. Надеюсь, руки мне за это не поотрывают...
"Ежегодно из российских силовых структур увольняются на "гражданку более 65 тыс. офицеров, половина из них по сокращению штатов. Средний возраст уволенных - 42 года. Ни в одной армии мира нет такой вакханалии, когда военная реформа предполагает прямое изгнание из вооруженных сил опытнейших кадров, на подготовку которых затрачены сотни тысяч рублей. И вот, как говорится, дошли до ручки. Служить некому, молодежь, как черт ладана, боится армии, в училища идут калеки, алкоголики и наркоманы.     Минобороны начало бить тревогу уже в середине прошлого года. В качестве панацеи от армейских бед был избран лозунг перехода к профессиональной армии. Первый замначальника Генерального штаба Юрий Балуевский прямо заявил: "Если мы хотим видеть Россию в качестве мировой державы, то тогда нам надо и военную реформу определять как глобальную мировую реформу, со всей атрибутикой современных армий, подобных армии Соединенных Штатов". Тем самым сошла на нет очередная (9-я по счету) военная реформа, получившая в свое время название "президентский план строительства Вооруженных сил на 2001 - 2005 годы", и был дан старт очередному этапу перестройки армейского механизма. Он получил официальное название "Федеральная целевая программа перевода Вооруженных сил на преимущественно контрактный способ комплектования". Сразу же в качестве эксперимента "по переводу" была выбрана расквартированная в Пскове 76-я дивизия Воздушно-десантных войск.     Но все оказалось не так просто, а если точнее - все полетело в тартарары. Предполагалось, что в течение 12 месяцев (до 1 июня с.г.) военкоматы наберут и отправят в Псков 4750 "качественных" добровольцев. Завербовать удалось лишь 1482 - то есть менее трети. Виной тому, как отмечают в Генштабе, стала неудовлетворительная работа военных комиссариатов, которые якобы не сумели нормально провести агитационную работу и убедить молодежь вступать в контрактную армию.     Неделю назад министр обороны Сергей Иванов издал директиву "О недостатках в проведении эксперимента на базе 76-й воздушно-десантной дивизии по комплектованию воинских частей Вооруженных сил Российской Федерации военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, и персональной ответственности должностных лиц, отвечающих за эту работу".     Содержание директивы плачевно-убийственное. Оказывается, что ни один военный округ, на который замыкаются комиссариаты, разнарядку Генштаба не выполнил. К примеру, Московский ВО выполнил "задание" лишь на 12,5%. 861 доброволец, ознакомившись в дивизии с условиями контракта, наотрез отказались служить. Государство потеряло 2,5 млн. рублей на оплату им проезда. Непосредственно из воинских частей в Псков прибыло лишь 160 человек при задании 2 тысячи. При этом большинство "представляемых" военнослужащих не соответствовали требованиям по состоянию здоровья. Так из 125 военнослужащих ДВО не было отобрано ни одного человека. Не нашлось ни одного кандидата в профессионалы среди солдат-срочников ВВС, на флоте, в Московском и Северо-Кавказском военных округах. Многие из тех, кто все же подписал контракт, уже готовы его расторгнуть. Как следует из документа, "их не устраивают низкие оклады и условия жизни в псковской дивизии".     Конец директивы прописан по-советски: "требую завершить" "проанализировать", "доложить" и т.д. Одним словом, к 1 октября 2003 года эксперимент должен быть завершен, а военкоматы - найти добровольцев любой ценой... " Так что именно этот эксперимент и провалился.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #164 от 19.08.2003 в 18:20:50 »

2stoik:  
Вот только по поводу того,что молодежь боится армии не надо гнать. Получу образование - пойду в армию. И не надо гнать на нас а ля Задорнов! Патриоты никогда не переведутся! И идиотов в моем поколении не так уж много. Если не учитывать гоперов - идиотов почти нет. Вот. И просьба на молодежь не наезжать!
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #165 от 20.08.2003 в 00:15:27 »

Ладно, не кипятись :) Вот мне в сентябре 26, я себя к молодежи по-прежнему причисляю, разумеется :) но в армию не рвусь абсолютно. Будь зрение острое, меня бы в десант взяли (3-й разряд по парашютному спорту есть, другой вопрос, что удалось скрыть близорукость от начальства лагеря; - от комиссариатских не скроешь, равно, как и не просимулируешь). И я бы пошел в десант. В настоящий десант. Но никак не в ж/д войска, куда мне светило. Понимаешь?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #166 от 20.08.2003 в 00:47:46 »

2stoik:  не  и всё ладно в датском колевстве , лично разговаривал с ком. ВДВ  (не хватает финансирования).............. он приезжал на прздники к нам в Питер Quote:
Тем самым сошла на нет очередная

какие к чёрту комментарии или словами Олеся aka Cobra жопой дышать не могу
Зарегистрирован

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #167 от 20.08.2003 в 00:50:35 »

2Skeletal:  если ты в Питере выйди на меня , есть скромные возможности и решения
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #168 от 20.08.2003 в 09:16:14 »

2Skeletal: , дружище, ты или не обратил внимание на авторство или я тебя не так понял. Статью, не я писал это, во-первых, во-вторых, я тоже вроде не старый - чуть за 30 перевалило, но еще вроде к молодежи отношусь (младшей сестре, к слову - 20 лет, так что и с этим поколением вполне контактирую), поэтому мне как-то гнать на молодежь, вроде и смысла нет. А по поводу того идти в армию или нет, это ведь в первую очередь дело личное и я лично никого не осуждаю за его выбор. Тем паче - одно дело служить в Украине (все же тьфу-тьфу-тьфу пока нет "горячих" мест) и другое - в России. Единственно скажу, что когда служил я - армия была более интеллектуальная, поскольку тогда ребят после 1 курса института и дальше забирали в армию (вот и было полно толковых ребят в рядах СА и ВМФ), а потом это все отменили, и сразу почувствовалась разница. А вообще ты молодец, если все же попробуешь форму, сейчас это не модно (не один я так думаю). Как правило, те, кто побывал в армии об этом отрезке жизни, по крайней мере, не забывают. Самое главное чтоб человеком и там, и на гражданке был нормальным, и чтобы людей не довелось пострелять.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #169 от 20.08.2003 в 11:09:27 »

2Skeletal:  
Ты придешь в армию пацаном, а выйдешь - мужчиной. И это так. Правда у меня немного другая армия была - но она меня многому научила.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #170 от 20.08.2003 в 12:18:03 »

2Sealord: электроэнергию вырубило на работе, так что только сейчас размещаю, то что хотел написать сразу.
Quote:
2stoik:  не  и всё ладно в датском колевстве

Вот-вот. К сожалению, наша пост советская армия колосс на глиняных ногах. Амбиции большие, особенно у тех кто в верхах, а возможности, в частности финансовые, что-то изменить с каждым годом становиться все меньше и меньше. Я ведь в Черноморске отдыхал, а это практически самая западная часть Крыма, граница. И здесь прямо на окраине города находиться с одной стороны погранзастава, а с другой ПВОшники размещены. Так вот эту несчастную погранзаставу со всех сторон уже прижали дачки киевских и московских нуворишей, скоро совсем в море скинут. А на самой заставе вообще «красота»… За колючкой через каждую сотню метров расположены покосившиеся вышки, а вдоль колючки прогуливается «необыкновенное чудо» с автоматом. В шлепках, шортах, тельняшке и без головного убора..., но с автоматом. И не поймешь, кто это – пограничник, матрос, ВОХРровец или один из местного ополчения и для каких целей у него автомат на плече... Такие вот грустные дела …, либо, это мне просто не повезло с увиденным, а на самом деле там все в полной норме, хотя, не думаю...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
VVA1
Гость

Ё-мэйл

Re: Временное отсутствие.
« Ответ #171 от 20.08.2003 в 17:31:11 »

2Cha:  
Костя, удачи! Счастливо оттопыриться! Буду ехать в Москву - захвачу бычка... к пыву! Если получиться - то пузанка, селявку или кефаль. В общем, что будет то и возьму.
2Wespe:  
Антон, привет!
Ну разумеется, что я!
Увы, это единственный снимок и больше не будет.
 
Говорил что буду числа 15-20-го?!
Неправда... прийдётся задержаться - проблема с билетами, да и... хорошо на море! Бог даст, выйду чила 25-го. По крайней мере так планирую, а там посмотрим.
« Изменён в : 20.08.2003 в 17:32:50 пользователем: VVA1 » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #172 от 21.08.2003 в 07:56:32 »

2stoik:  
Ну а чего ждать от русских бюрократов (пусть и в погонах)? Воруют-с...
 
"...В 76-й дивизии ВДВ, где давно идет эксперимент по переходу на контрактную основу, солдатам платили по 5 тыс. руб. в месяц, зато свыше миллиарда рублей потратили на строительство квартир. Напомню, что строительство в России стало синонимом слова «воровство»..."
 
(Источник: http://e-jurnal.ru/078/life/column/01/index.html)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #173 от 21.08.2003 в 08:30:11 »

2Viking: полностью с тобой согласен! Если бы очень захотели, то деньги на это нашли, но..., так тяжело "отрезать новый кусочек от уже поделенного пирога..."
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Временное отсутствие.
« Ответ #174 от 22.08.2003 в 22:10:44 »

Ну вот - я и почти вернулся. В понедельник буду читать что и как - пока никаких кото-клизьмов тут не произошло. И это радует.
За 2 недели отсутствия получил 242 письма - замаялся удалать. Если бы я увеличил все, что предлагали увеличить - в дверь бы я уже не прошел ;)
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #175 от 25.08.2003 в 14:34:45 »

Вот и я выполз. Всем привет!
Кому интересен детальный отчёт по северной Карелии - могу предоставить :-)
Белое море, я вам доложу, это просто сказка какая-то! :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #176 от 25.08.2003 в 17:13:20 »

Давай!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #177 от 26.08.2003 в 08:45:57 »

2Мелкий Бес:  
Угу. Вот ка-а-а-ак проявлю плёнки, коих ни много ни мало шесть штук, ка-а-а-ак напишу высокохудожественное произведение по мотивам наших похождений, да с иллюстрациями...
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #178 от 27.08.2003 в 08:54:14 »

2John: Quote:
Вот ка-а-а-ак проявлю плёнки, коих ни много ни мало шесть штук, ка-а-а-ак напишу высокохудожественное произведение по мотивам наших похождений, да с иллюстрациями...

давай-давай, интересно конечно, как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз ... не увидеть!
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #179 от 29.08.2003 в 16:01:15 »

Ну вот, появился у нас на работе новый сканер :), как обещал, выкладываю отчет о своем отпуске (про который я уже начал забывать :(). Он конечно несколько однообразный. Но зато будете иметь небольшое представление - что такое Черноморское. Это например раскопки древнегреческого поселения Калос-Лимен, 6-4 век до н.э.
Ничего особенного, но для археологов большая находка. Кстати Евпаторию тоже древние греки основали. В этом году ей стукнуло ад 2500 :o.
Вот прицепился!       forum6.jpg
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #180 от 29.08.2003 в 16:05:17 »

А вот, я с младшенькой в местном парке на лошади рассекаю :)...
Вот прицепился!       forum10.jpg
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #181 от 29.08.2003 в 16:14:20 »

Вот это и есть Черноморская бухта по ширине :). Здесь не видно пляжа, но пляж - это песок и достаточно мелкое море, по пояс метров 60-80 : rolleyes :, а дальше еще метров 100 до буйков от 2 до 5 метров, ну а дальше уже  море-море-море...
Вот прицепился!       forum4.jpg
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #182 от 29.08.2003 в 16:18:47 »

Ну а вот таки скалы начинаются сразу за бухтой...
Вот прицепился!       forum1.jpg
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #183 от 29.08.2003 в 16:22:30 »

Вот такой я на пляже :), к верху пузом ;)...
Вот прицепился!       forum2.jpg
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #184 от 29.08.2003 в 16:27:28 »

А вот уже после пляжа, со своими детьми :)...
Вот прицепился!       forum9.jpg
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #185 от 29.08.2003 в 16:35:45 »

Гор там нет :(, самые высокие примерно такие :D
Вот прицепился!       forum7.jpg
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Frest
[Навигатор]
Полный псих

Respect!




Пол:
Репутация: +6
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #186 от 04.09.2003 в 19:57:51 »

2stoik:  
Вот поэтому, несмотря на все него недостатки, я люблю Крым с его двумя морями:)
 
А вот я (по крайней мере я так думаю) со следующей недели в сети буду появлятся уже значительно реже. Подготовительные курсы, школа - все это отбирает большую часть и так драгоценного времени, и, в лучшем случае, мне остается на всё про всё не более четырех-пяти часов свободного времени в сутки. Свободный день только воскресенье, и это еще как повезет :-/
« Изменён в : 04.09.2003 в 20:01:22 пользователем: Frest » Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #187 от 05.09.2003 в 07:12:42 »

2stoik: И хоть бы одна была в камо с раскрашеным грязью фейсом и РПК-74 наперевес:-/
 
Неуд за такой отдых: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #188 от 05.09.2003 в 08:40:48 »

2stoik: Слушай а у тебя скоко детей ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #189 от 05.09.2003 в 08:56:21 »

05.09.2003 в 08:12:42, Glucka писал(a):
2stoik: И хоть бы одна была в камо с раскрашеным грязью фейсом и РПК-74 наперевес:-/
 
Неуд за такой отдых: lol :
да, гражданские они  у меня полностью, гражданские, да еще и пацифисты к тому же :). Старшую зарядку из под палки заставляю делать, а ты говоришь пулеметы-автоматы, таким "зарницу" не устроить. Вот так 15 дней и было - море-гостиница-море...  
Младшую правда, нырять научили за это время, а то раньше боялась если ей  вода на голову попадала :(. А под конец отпуска, даже пыталась под водой плыть, на поверхности пока не умеет ;). А насчет двойки - согласен :), я тоже предпочитаю более динамичный отдых. Ну пытался что-то делать - в бадминтон играли, в мяч, на турнике поочереди висели, короче подвижность, ловкость, немного силу развивали, хоть и без оружия ;).
« Изменён в : 05.09.2003 в 09:23:34 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #190 от 05.09.2003 в 09:14:39 »

2Frest: Quote:
2stoik:  
Вот поэтому, несмотря на все него недостатки, я люблю Крым с его двумя морями
я тоже его люблю. Прада, каждый год мы собираемся ехать в Болгарию, но то паспортов нет, то еще какие-то текущие заморочки - так что пока Крым, единственное место где мы и проводим свой отпуск.2Вулверин: Quote:
2stoik: Слушай а у тебя скоко детей ?
что, все фотографии такие разные получились... Двое - старшей 10 лет, а младшей три года.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #191 от 05.09.2003 в 10:06:19 »

2stoik: Эээ согласен, форумлировка была несколько ошибочная: Я в камо и с пулеметом не дочурок, а тебя желал увидеть;) Двусмысленно получилось;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #192 от 05.09.2003 в 12:05:59 »

05.09.2003 в 11:06:19, Glucka писал(a):
2stoik: Эээ согласен, форумлировка была несколько ошибочная: Я в камо и с пулеметом не дочурок, а тебя желал увидеть;) Двусмысленно получилось;)
да не, все нормально :). Просто боялся спровоцировать межгосударственный конфликт - завалиться на пляж в полной боевой экипировке ;D. На это не решились ни мореманы, ни десантура, у них примерно в это же время были свои посиделки. Так вели себя вполне прилично - окупировали пару кафешек, и оружием тоже не бряцали, только при форме да при регалиях были :). А они ведь ребята те еще, умеют веселиться :o ;D.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #193 от 05.09.2003 в 12:35:54 »

2stoik: Как они веселяться знаю - имел (не)счастье погулять на день десантника с вдрызг пьяными нинзя-черепашками:)
 
Пояснение: нинзя-черепашки - подразделение полиции, занимающееся перестрелками, бандитскими разборками и особотяжкими. Выезжают исключительно в брониках, касках и прочем:) Потому и название получили соответствующее
 
На следующее утро в микрорайоне ни один уличный фонарь негорел: бутылки на заборе кончились, а патроны - ещё нет;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #194 от 05.09.2003 в 13:44:57 »

2Glucka: Quote:
Как они веселяться знаю - имел (не)счастье погулять на день десантника с вдрызг пьяными нинзя-черепашками
отож, прекрасно знаем всю содержательную часть таких слетов. Но что удивительно, там они себя вели вполне пристойно, может быть потому что их было не очень много человек 15-20, городок все ж небольшой, а может быть еще рановато было до кульминации и сам "праздник души" мы просто не застали...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #195 от 05.09.2003 в 15:23:36 »

Glucka:  
: lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol :
 
P.S.: Сколько лампочек на твоём счету?  ;)
« Изменён в : 05.09.2003 в 15:24:49 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #196 от 05.09.2003 в 16:09:18 »

2Serj_PSG: На моем счету были три консервные банки и одна курица:( Дело было в Баганашиле, если кому интересна такая подробность. Хозяева посмотрели на нас, но не очень обиделись, на дураков разве можно? По столбовыи лампочкам я даже если бы очень постарался - непопал бы:-/ Да и пистолет я поднять бы несумел, учитывая, что меня несли на военных носилках(на следующий день долго вспоминали, откуда они у нас взялись:))
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #197 от 05.09.2003 в 16:48:21 »

Glucka:  
  Quote:
учитывая, что меня несли на военных носилках

   За что тебя так? :o
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #198 от 11.09.2003 в 12:36:06 »

Здорово пиплы!!!
Привет ДЖАйцы и ДЖАйки!!!
Вот и вернулся я с отдыха.
За всё время пребывания на югах был трезвым... только два дня. Но, отдохнуть всё-таки получилось, как ни странно.  
Как пересекал русско-украинскую границу, по дороге туда, это отдельная песня:
Погрузился в поезд, испил пивка (хорошо так) и к вечеру лег спать. Ну, запрыгнул на верхнюю полку, взял с собой бутылочку пива... и уснул, с недопитой бутылкой. Между делом, полил бабушку с нижней полки пивком, чтобы лучше росла. Это не специально - так склалось. К тому же, я этого не помню, мне рассказывали. А дальше была таможня! Представте себе картину, два таможенника истошно орут на весь вагон:
- Проводник, тут у вас пассажир к досмотру не готов!
А я дрова. Поговаривают, что они пытались сташить меня с полки. Да хрен они угадали - 116 кило живого веса + бутылок 15-20 пива снять с верхней полки дело не простое. Вот... В общем, таможню, по дороге туда, я не помню.
Ну а в Бердянске были все 33 удовольствия. Друзья и подруги, гулянки, море, вино (хорошее вино), пиво и рыбалка (вроде как была, по крайней мере помню, что удочки намочил).
Однако, без обломов не обошлось. Забыл взять с собой гидрокостюм, потому на яхте сходить не получилось - по местным меркам ( да и по моим тоже), в этом году, море холодное. Хотя, приезжие, которые впервые на Азове утверждали ( по незнанию), что море тёплое.
Тем не менее оттянулся на славу.
И один чёрт, на море, хотя бы раз в два года, присутствовать необходимо - весьма полезно для здоровья. Например, меня пререстало беспокоить серьдечко. Так что настоятельно рекомендую бывать на морях - дело стоящее!
Что касается Азова, то там отдельный кайф. В августе море цветёт - это когда появляется молодь креветки, которая фосфорицирует. Заходишь в воду ночью, и всё тело светится жёлто-зелёным светом. Особенно это хорошо видно когда плывёшь брасом. Чума...
Друзья, отдыхайте чаще, и жить станет легче! Во всяком случае будет что вспомнить!
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Временное отсутствие.
« Ответ #199 от 11.09.2003 в 13:30:40 »

2VVA: рад, что удалось хорошо провести время:). Подключайся к встрече с ребятами в Москве в субботу (см. веточку про москвичей), и Володя Quote:
Между делом, полил бабушку с нижней полки пивком, чтобы лучше росла
ты точно ее пивком поливал, а то в таком состоянии не далеко и до прочих казусов:), шучу-шучу:). Читай накопившиеся новости и не забывай про карты.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  23 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 159321 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.