A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 09:11:33

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-3, внук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Хумор-3, внук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-3, внук Хумора             Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 Прочитано 123279 раз
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2450 от 21.03.2008 в 22:13:53 »

Винда:
Приветствую тебя, мой повелитель!!!
Вы действительно хотите удалить этот каталог, о мой повелитель?!!!
Извините, я не могу удалить этот файл, мой повелитель, без него мое существование станет невозможным, о мой повелитель!!!
Линукс:
Дарофф, чувак!
Хочешь это сделать? Валяй!!!
Что ой бля?
Я тебя просил это делать?
Тряси теперь бубен, я послушаю!!!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2451 от 22.03.2008 в 21:12:13 »

В родных казематах
Вот прицепился!       DSC08587.JPG
Зарегистрирован

mahury
[бот]
Мигель






Пол:
Репутация: +5
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2452 от 23.03.2008 в 14:01:24 »


 
На экзамене по уголовному праву:
- Можете ли вы сказать мне, что такое обман?
- Это произойдет, профессор, если вы меня провалите.
- Каким образом, поясните.
- По уголовному кодексу, обман совершает тот, кто, пользуясь незнанием другого лица, причиняет этому другому лицу ущерб.
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2453 от 24.03.2008 в 19:14:59 »

Седня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке.Бацал в основном мелодию из титаника(тока её и умею пока), и вроде о@уенно всё получалось...пришол в себя от стука в стенку и истошного крика: КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ!??!?!
« Изменён в : 24.03.2008 в 19:15:38 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2454 от 25.03.2008 в 17:20:23 »

Работаю на научно-исследовательском предприятии.
Еду на лифте, на 7-ом этаже открываются двери. Ситуация: стоят четверо - 2-е с пылесосм начинают меня пылесосить, один кидает мне под ноги сланец с веревочкой... Немая сцена секунд 10. 4-ый подбегает и начинает тыкать в меня своим кпк и потом орет "Это призрак 7-го левела нам его не взять", и все четверо резко линяют... Двери в лифте закрываются.  :o
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2455 от 26.03.2008 в 20:01:46 »

2Mozgun:  ;D
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2456 от 26.03.2008 в 20:06:49 »

Несколько приколов с американского баша
 
 
<SimonJester> What is JFGI anyway?
<SimonJester> Never mind... googled it...
 
 
 
<Guillotine>: The problem with being Democrat is that if you vote for Obama, you're sexist. And if you vote for Hilary, you're racist. Its easy being a Republican. No matter what you're retarded.
 
 
 
<fugi> when mccain wins the election and invades iran, do we get to yell "Monopoly!" and put hotels across iraq, iran and afghanistan?
 
 
 
Nameskaz: can you help me with an experiment real quick?
MarineWife021406: sure
Nameskaz: let me see you naked
MarineWife021406: no
Nameskaz: you see, these fortune cookies are bullshit
Nameskaz: "Your courage will reward you" my ass
 
 
 
<N> which is correct, seven and five IS thirteen, or seven and five ARE thirteen?
<Joker> Neither.
<Joker> Because it's twelve.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

mahury
[бот]
Мигель






Пол:
Репутация: +5
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2457 от 26.03.2008 в 21:09:42 »

* Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей
просто наплевать, что вы думаете.
 
* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
 
* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет
с вами спать после чашки чая у себя дома.
 
* Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку
с вареньем.  
 
* Женщины постарше ходят быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
 
* Женщина постарше белее честна. Она назовет вас "идиотом", если вы ведете себя соответственно. Молоденькая никогда не
назовет так из-за страха вас потерять.
 
* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно
жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает...
 
* Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста.
 
* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.
 
* Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же
будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
 
* Женщина постарше умеет готовить и знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
 
* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Во первых : вы - это шоу, во вторых: ей не жалко.
 
* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников.
 
* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется
сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она сама об этом уже знает.
 
* Женщина постарше никогда не устроят истерики в общественном месте.
 
* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже
захочет с вами переспать.
 
* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то
другой
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]

Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2458 от 27.03.2008 в 14:47:55 »

С утра читаю новости: На трассе Москва-Санкт-Петербург образовалась пробка 50 км. Нехилая такая пробочка.
 
Вспомнился аналогичный случай в 2002 году. Я тогда служил в отделе ДТП, который обслуживал эту трассу.
Сидим с утра переж обычным утренним совещанием. Аналогичное сообщение по радио. Сообщают об ужаснах ДТП, нескольких погибших и раненых.
Мой коллега прислушивался и выдаёт: Так ведь это я вроде этой ночью следственный эксперимент проводил...
Зарегистрирован

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2459 от 29.03.2008 в 03:13:23 »

:)
Вот прицепился!       l_CHA_s_CHA_j-volosat_CHA_j.jpg
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2460 от 29.03.2008 в 10:09:54 »

2Ximik:  ;D
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2461 от 29.03.2008 в 18:44:39 »

: а на@уй тебе вообще виста?
 
2: на работе на ноуте стоит(
 
1: сноси к @уям....
 
2: я им носил. сказали - нельзя менять операционку....
 ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2462 от 31.03.2008 в 09:20:41 »

http://mobbit.info/item/4215
Пародия на робота - собаку :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2463 от 01.04.2008 в 15:25:48 »

Шо это у нас первое апреля и никаких шуток, розыгрышей.  :)
http://vvw.ru/foto2008/aprel/01/button.swf
« Изменён в : 01.04.2008 в 15:26:18 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2464 от 01.04.2008 в 19:16:27 »

Шуток, говоришь, нет? :)
 
Лучшие розыгрыши на телевидении к 1 апреля
 
1.В 1957 году телешоу канала BBC объявило, что благодаря небывало теплой зиме и новому химикату, уничтожившему вредителя - макаронный долгоносик, шведскому фермеру удалось собрать прекрасный урожай макарон. Сюжет о фермере из Швеции, собирающем пучки макарон с деревьев спровоцировал шквал звонков от людей, желающих узнать, как вырастить собственные спагетти в домашних условиях, сообщает ФактNews со ссылкой на Beitbart.
 
2. В 1985 году журнал Sports Illustrated опубликовал известие о том, что бейсбольная команда New York Mets приобрела питчера, который может бросить мяч с рекордной скоростью - 270 километров в час. Издание утверждало, что своему мастерству подающий обучился в Тибетском монастыре. Болельщики команды были в восторге.
 
3. В Швеции в 1962 году существовал только один телеканал. В одном из выпускав новостей техники телекомпании объявили о том, что благодаря новой технологии зрители могут сделать свои приемники цветными, натянув капроновый чулок на экран. Первые цветные телевизоры в стране появились лишь в 1970 году.
 
4. В 1996 году американская сеть фаст-фудов Taco Bell объявила, что приобрела у федерального правительства Филадельфийский Колокол Свободы – один из исторических символов независимости США – и переименовала его в Колокол Свободы Тако. Шокированные жители города начали звонить в закусочную Taco Bell, чтобы выразить свое негодование. Когда пресс-секретаря Белого Дома Майка Маккурри попросили прокомментировать эту скандальную сделку, тот ответил, что и мемориал Авраама Линкольна в Вашингтоне был продан автоконцерну Ford и теперь будет носить название мемориал Форда Авраама Линкольна.
 
5. В 1977 году британская газета The Guardian опубликовала семистраничное приложение в честь 10-й годовщины образования Сан-Сериффе, маленькой республики, расположенной в Индийском океане на нескольких небольших островах, имеющих форму точки с запятой. Серия статей описывала географию, культуру двух островов, носящих название Upper Caisse и Lower Caisse.
 
6. В 1992 году National Public Radio объявило, что Ричард Никсон собирается еще раз баллотироваться на пост президента США. Слоганом его новой кампании якобы стали слова: "Я ни разу не ошибся и не сделаю этого впредь". Кроме того, на радио прокрутили запись голоса Никсона, в которой сам экс-президент говорил о том, что выдвинет свою кандидатуру еще раз. Большое количество слушателей радиопередачи позвонили на станцию, чтобы выразить свое негодование. Как выяснилось позже, голос Никсона, уже управлявшего страной два срока, спародировал комик Рич Литтл.
 
7. В 1998 году издание New Mexicans for Science and Reason опубликовало статью, в которой было написано, что власти американского штата Алабама проголосовали за то, чтобы округлить число Пи, значение которого 3,14159, до "библейского значения" 3,0.
 
8. В том же 1998 году другой американский фаст-фуд Burger King разместил в издании USA Today рекламное объявление на целую полосу, в котором говорилось, что в заведении теперь можно купить гамбургер для левшей, специально созданный для 32 млн жителей США, которые все делают левой рукой. Согласно рекламе, новый продукт содержал точно такие же ингредиенты, однако все соусы и приправы были расположены на противоположной стороне, чтобы они не выливались на руку во время откусывания. В сеть Burger King позвонили сотни клиентов с просьбой создать специальный гамбургер для правшей.
 
9. В 1995 году журнал Discover объявил, что известный биолог Априле Паццо (в переводе День смеха) обнаружил новый вид живых существ, обитающих в Антарктике: "горячеголовые беспанцирные ледяные черви". В описании червей говорилось, что на их головах расположены костяные пластины, которые нагреваются до температуры кипения и позволяют тем самым этим обитателям Антарктики бурить толщу снега и льда с очень большой скоростью. Причем, по словам Паццо, черви используют эту технику, чтобы охотиться на пингвинов и, вероятно, были причастны к таинственному исчезновению исследователя Антарктиды Филиппе Пуассона в 1837 году.
 
10. Известный британский астроном Патрик Мур объявил в 1979 году, что в 9:47 утра, единственный раз за всю историю, планета Плутон окажется позади Юпитера, в результате чего произойдет выравнивание их гравитационных полей, что приведет к уменьшению силы притяжения Земли. Мур заявил слушателям, что если в этот самый момент подпрыгнуть, то можно пребывать некоторое время в состоянии парения. Сотни людей позвонили ученому, чтобы рассказать о своих ощущениях. Одна женщина даже заявила, что она и ее друзья поднялись со своих кресел и облетели комнату
 
 
Во множестве стран празднуют сегодня День Дурака. Но только в Украине он отмечается по настоящему! Из СШA привезли виновника торжества!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

mahury
[бот]
Мигель






Пол:
Репутация: +5
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2465 от 01.04.2008 в 20:31:49 »

Штатное расписание полярной экспедиции
 
1. Hачальник экспедиции - 1 человек
2. Жена начальника экспедиции - 3 человека
3. Мастер по холодильным установкам - 5 человек
4. Разносчик пиццы - 12 человек
5. Работник пункта обмена валюты - 10 человек
6. Уборщик снега с маршрута - 1 человек
7. Дразнильщик медведей: до первого медведя - не менее 1 человека, после первого медведя - менее 1 человека
8. Грелки - 20 человек (без комплексов, не старше 30 лет)
9. Парторг экспедиции - по числу партий
10. Специалист, знающий на всех языках фразу: - 1 человек
11. Режиссер пьяного дебоша на полюсе - 1 человек
12. Штурман собачьей упряжки - 1 человек
13. Фельдман собачьей упряжки - 1 человек
14. Собаки - они же
15. Специалист, знающий куда идти - 1 человек
16. Специалист, знающий, зачем туда идти - 1 человек
17. Радист - 1 человек (со своей рацией или громким голосом)
18. Охотники на моржа - 8 человек
19. Желающие жрать моржа - 1 человек
20. Инструктор по плаванью (морж) - 1 человек.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2466 от 01.04.2008 в 20:37:06 »

Quote:
Сюжет о фермере из Швеции, собирающем пучки макарон с деревьев
Так вот откуда пошло "Лапшу на уши вешать"! ;D  
Quote:
зрители могут сделать свои приемники цветными, натянув капроновый чулок на экран.
Ну, целлулоидную плёнку с разноцветными полосами жители СССР на экраны чёрно-белых телевизоров клеили дооолго :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2467 от 01.04.2008 в 20:42:16 »

2mahury:  
: rzhach :
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2468 от 02.04.2008 в 18:34:03 »

В пензенской области снимают новое реалити-шоу - "Под землёй".
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2469 от 03.04.2008 в 00:58:25 »

2pipetz: Угу, и не говори, уже задолбали этим эфир новостей засорять. А те и рады "уууу, нас по ящику показали" :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2470 от 03.04.2008 в 01:54:07 »

2Legend: Нравственно, морально потрясёнЪ попыткой суицида вождя этих землекопов - положить "жбан" на чурбан и чурбаном сверху долбить по "жбану". Ессно, не вышло - кто ж деревом по дереву самоубойствует!? Только искры из глаз, самошокотерапия.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2471 от 03.04.2008 в 09:19:45 »

2LDV:  
Quote:
Ессно, не вышло - кто ж деревом по дереву самоубойствует!?

Это, наверное, из стремления ко всему естественному, природному.  :)
Вообще не понятно как такое допустили, он же клиент психбольницы за ним
глаз да глаз нужен. Может всё таки кто-то из ментов не выдержал проповедей
и саданул его по репе, а теперь говорят мол самоубийство.
Самоубийства они вообще странные бывают. Вон на Украине кто-то два раза в голову себе выстрелил.  :)  
Хотя в свете обсуждения в арсенале стрельбы очередями из ПМ это уже не кажеться таким необычным.  ;D
« Изменён в : 03.04.2008 в 09:20:38 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Strax5
[Пятижды пуганый]

Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2472 от 03.04.2008 в 09:37:16 »

2pipetz: А у нас другой случай недавно был. Из разряда чёрного юмора.
Мужики бухали. Потом один из из них выпендрился, мол стреляю метко.
Другой: а ты докажи!
Мужик: Легко!
Ставит второму на голову яблоко. расходятся по разным углам комнаты.  Заряжает ружье дробью и стреляет. Полбашки снёс...
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2473 от 03.04.2008 в 09:48:24 »

Quote:
он же клиент психбольницы за ним глаз да глаз нужен.

Ну, за всеми клиентами психбольницы не уследишь. Хотя, конечно, раз таким водительские права не дают и оружие не продают, то почему до общественно-религиозной деятельности допустили, не пойму тоже.
С другой стороны, вон, на той же Украине судимого до баллотирования в президенты допустили, и ниче.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2474 от 03.04.2008 в 09:51:28 »

Quote:
Ставит второму на голову яблоко. ...Заряжает ружье дробью и стреляет

Идиот. Дробь - это ж не для яблока. Я понимаю, если б он ему стакан семечек на голову высыпал, тогда - да, дробью...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2475 от 03.04.2008 в 10:01:02 »

Ну яблоко-то всё же сбил, значит за базар ответил ;D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2476 от 03.04.2008 в 10:01:38 »

Quote:
Идиот. Дробь - это ж не для яблока. Я понимаю, если б он ему стакан семечек на голову высыпал, тогда - да, дробью...  

: rzhach :
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2477 от 03.04.2008 в 11:16:16 »

Quote:
стакан семечек на голову высыпал, тогда - да, дробью
Лучше наверное - крупной солью было бы. Или мелкой - для повышения вероятности попадания в каждую семечку.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2478 от 03.04.2008 в 16:07:47 »

2Strax5:   Quote:
Мужики бухали. Потом один из из них выпендрился, мол стреляю метко.  
Другой: а ты докажи!  
Мужик: Легко!  
Ставит второму на голову яблоко. расходятся по разным углам комнаты.  Заряжает ружье дробью и стреляет. Полбашки снёс...  
Надо подавать на премию Дарвина. Думаю, шансы неплохие.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2479 от 03.04.2008 в 16:19:53 »

Из топа бездны Баша...
 
 
Котяра
Какая ты хорошая
 
Эльвирка
лесть!
 
Котяра
:-Dда нееет,ты чмо
 
Котяра
что*
 
 
 
 
 
826773: MetallDoctor:
 
Блондинка остаётся тупой даже если у неё темные волосы и есть х*й.
 
 
 
 
 
 
Индиго: Кстати насчёт фалоимитатора) он у меня есть... даже они ... есть. притом все разные)
Drop Alive: фигасе...)
Индиго: с резьбой, двойной и вибрирующий, с вращением, все жужжат)
Drop Alivе: С резьбой??0_о
Индиго: Да, ну закручен как винт. Так же набор пушистых наручников разных цветов
Drop Alive: 0_о бррр...я спать не буду..)
Индиго: В шкафу кстати висит костюм развратной горничной
Drop Alive: ужс...и чво родители?))
Индиго: Родители?) ничего) они не знают)))
Drop Alive: Интересна их реакция))
Индиго: Фсё это лежит в ящике под кроватью, а костюм они считают старой школьной формой
Drop Alive : Пхах))) наивные..)
Индиго: Это ты наивный)))))с первым апреля
 
 
 
 
xxx:
 
че-то баб в универе прибавилось...  
 
xxx:
 
весна?  
 
yyy:  
 
это пацанов убавилось - призыв.
 
 
 
 
 
Японский жжот. В одном аниме наткнулся:
Ёбаи (yobai) - это существующий веками обычай, когда мужчина ночью тайно пробирается в спальню к женщине.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

mahury
[бот]
Мигель






Пол:
Репутация: +5
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2480 от 03.04.2008 в 17:43:00 »

Письмо техподдержиста из Питера.
 
У Питерцев принято не любить Москву. Это просто на автомате происходит, прививается с молоком матери. И твердят всё время к месту или нет Москва- большая деревня. Но вот отбился я от стаи и вопреки общей тенденции ехать на работу в Финляндию, Францию или на худой конец в Череповец, я решил уехать в эту деревню. И жить в этой большой деревне мне понравилось, но все друзья как один твердили: фу,- ты москалям продался. Я же аргументировал свой переезд тем, что климат в Москве лучше. То ли обстановка вокруг деревенская способствовала, то ли что-то ещё, но везде у меня складывались хорошие человеческие отношения, со всеми можно было договориться и пообщаться. И я привык к этому и решил, что это обычное дело. Стал кататься в гости в Питер на выходные. И перестал замечать, что в Питере промозглее и противнее климат. Вроде всё то же самое.
И так легли звёзды, я с девушкой поссорился, мне стало негде жить, мама заболела, да и обстановку решил сменить. И решил я вернуться из деревни в культурную столицу. Нашёл через Интернет аналогичную работу начальником Невского района в Корбине в 15 минутах ходьбы от дома. Сотрудникам бесплатный инет был не положен, поэтому я из будущих патриотических соображений всё равно подключил свою питерскую квартиру к Корбине. Решил я, что снимать квартиру мне здесь не надо, на дорогу тратиться, на билеты на поезд и общественный транспорт тоже. Зарплата, по сравнению с московской, поменьше получается,- всего 20000 рублей руководителю участка, потому что налоги и отчисления в страховые фонды и на медицинское обслуживание кучу денег отнимают.
 
Отвлекшись от повествования, стоит отметить, что чтобы доказать, что ты больной в Питере нужно недюжинное здоровье, поэтому в местные поликлиники могут ходить только крепкие и здоровые люди. Потому что прежде чем тебя смогут принять, тебе надо отстоять несколько огромных очередей и сдать кучу предварительных анализов. И даже если что- то болит,- это на общий приём не влияет. Таковы правила. К слову сказать, у ленинградцев есть одна с моей точки зрения хорошая черта. Они всё делают (или скорее стараются делать) по правилам.
 
26 октября пятница
Так вот, приехал я на вокзал с некоей эйфорией и сразу поехал в пиджаке и галстуке на новое место работы в Корбина Телеком. Меня с трудом впустили, так как нужен был пропуск, а без пропуска войти было не положено, а пропуск делается в отделе кадров в 5 остановках езды. На один раз меня оформили, и я вошёл. На почти пятимиллионный город Петербург у Корбины всего 20 тысяч абонентов, меньше, чем у районного провайдера Москвы, хотя весь город разварен по оптике, и проведены резервные каналы. В общем, денег вбухано будь здоров.
Решил я в первый и, как потом выяснилось, единственный тестовый день работы сходить с мастером по моему предполагаемому участку,- Невскому району. Мне дали лучшего мастера, и мы пошли. Заявок было около 400 а так как народу не хватало, мастера были отправлены только по глобальным проблемам.
Пошли мы с мастером через Володарский мост в район Весёлого посёлка.
В Петербурге все чердаки и подвалы нараспашку. Зайти может любой, поэтому добраться до оборудования очень просто.
1) 10:00-11:00 Дошли мы до дома, а оборудование почти всё находится в подвалах, потому что везде подземная оптика. Подвал, как и большинство в Питере подвалов, оказался весь в говне и полузатоплен. Комаров там столько, что кажется, сейчас заживо съедят. На первом узле оказалось, что сдох UPS. Я подключаю свитч без Упса, и узел начинает работать, от узла работает сразу 6 домов. Ну, говорю, пошли, надо заявку оставить, чтобы потом подъехали и упс заменили. Нельзя, говорит мастер, потому что если сгорит умник и он был включен не через упс, то меня и начальника участка уволят, поэтому мы вырубаем всех клиентов обратно, и идём дальше.
 
2) 11:00-1200 Во втором доме оказался обрезан провод питания длиной примерно 50 см. Я говорю, давай восстановим. Мастер говорит, нельзя, у меня нету допуска к электричеству. Я говорю, что проблем нету, выключаешь автомат и подсоединяешь провод. Мне сказано было, что это не по правилам да и провода у него нет, а имеющийся в ящике провод от удлинителя он не имеет право курочить. Зафиксировали и пошли дальше.
 
3) 1200-1300 Третий дом, оказалось, рос от первого, и поэтому продиагностировать его было нельзя, но я настоял на решении хотя бы попробовать его продиагностировать. Мы вернулись в дом со сдохшим упсом, временно включили его, а потом вернулись обратно и продиагностировали отсутствие оптолинка. Это в другой отдел, с чувством выполненного долга сказал мастер. Никаких оптосмотрелок у него, естественно, не было. Тем временем подошло время обеда, и мы пошли на часок пообедать.(1300-1400)
 
4)1400-1500 Мы ходили только по глобальным проблемам (каналкам), поэтому когда мы пришли к следующему дому и оказалось, что свитч работает, то мастер отметил это в своём заказ- наряде и решил пойти дальше, но я ему не дал. Я говорю,- видишь, не все линки горят, может где -то обрыв. На что мне было отвечено, что это глобальная проблема и в квартиры поэтому ходить не надо. Я сказал, что если бы проблема была локальная, мы бы не пришли сюда вообще, и решил проследить, куда идёт провод. Мы дошли до квартиры, где выяснили, что действительно провод не прозванивался. Дело в том, что в Корбине нету скруток и скотч- локов (когда я в офисе показал скотч локи- все смотрели на это как на цирковое шоу) к каждому клиету идёт отдельный провод от свитча. Поэтому когда провод обрубают посерёдке, то его обжимают и ставят бочку (мама- мама) или розетку. Провод обрезан не был, просто был плохо обжат в районе розетки в слаботочке.
Оказалось, что у мастера нету джеков, потому что в этом месяце он потратил уже всю свою норму Джеков. А на складе почему не взял,- спросил я? На что он мне ответил, что в этом месяце ему уже не положено Джеков, что они для отдела подключения, и он выменял пару Джеков в этом отделе на изоленту, и они тоже закончились. Это сделано, чтобы был полный учёт потраченного расходного материала, и в следующем месяце начальник участка закажет больше Джеков, мотивируя нехваткой их в этом месяце, а просто так никто ничего получить не может. Ладно, нашёл я Джек у себя в кармане, обжал и клиент заработал. КПД работы сдвинулся с нуля.
 
5) 1500-1800 В следующем доме оказался вырезана витуха, опто и украден свитч. Это было продиагностировано мастером несколько дней назад. Наша задача была увидеть, что само там ничего не починилось, позвонить и дождаться прихода милиции. Здесь вместо того, чтобы резко починить клиентов, вначале вызывают милицию, потом на следующий день составляют акт, потом когда следователь осмотрит место преступления, начинают чинить.
В Москве бы просто сразу починили, милиционеру бы заодно Интернет на халяву подвели, и никаких вырезов бы не было,- сказал я, на что был ответ ты не в Москве, здесь так дела не делаются здесь всё по закону, с гордостью сказал он, и рассказал о дюжине бедолаг, посаженных в тюрьму за вырезы проводов в подъездах.(скорее всего всё это на них повесили менты для раскрываемости преступлений, иначе бы вырезы давно прекатились) И мы принялись ждать. В процессе нашего ожидания оказалось, что уволили моего прямого начальника и его заместителя. Наверное, вовремя отчёт не написали. По телефону я общался уже с другим голосом. А милиции всё не было. Наконец я увидел проходящего мимо милиционера, и подошёл к нему. Это действительно оказался участковый, но никто его не вызывал и о нас он был не осведомлён. (наверное, время вызова милиции совпало с увольнением начальства и было не до нас) Он нехотя проследовал с нами на чердак. Весь его вид говорил, что задолбали меня эти интернетчики, он говорил,- ну да, ну вырезали, но возбуждать дела я не буду, и так от вас заявлений вагон, мы с предыдущей кражей на этом же месте не разобрались, по тому делу и будем продолжать. И он ушёл. Оказалось, что на следующий же день как поставят ящик, его воруют, а на мой вопрос почему не поставить замок на дверь, это же дешевле разварки опта, был резонный ответ,- Корбина не занимается установкой замков, этим ЖЭК должен заниматься и нам за это Москва не платит.
На этом рабочий день у меня закончился, и я решил, что растормошу этот муравейник и после выходных приступлю к работе
 
29 октября понедельник
Когда я пришёл на работу, оказалось, что у нового начальника нету ещё прав провести человека в здание и он сказал мне срочно оформляться.
 
Надо сказать, что к оформлению я подготовился,- взял ИНН, пенсионное, военник, заявление с ревизией начальника, диплом, сфотографировался как надо, и придя в отдел кадров, оказалось, что на приём мне не было назначено время. Я отзвонился начальнику, он позвонил в отдел кадров, назначили мне "льготное" время на завтра с утра.
 
При этом корбиновский инет в квартире стал плохо работать, но я решил, что приду туда работать и всё исправлю.
 
30 октября вторник
Я пришёл в отдел кадров. В кабинете сидело 3 девушки, которым явно было нечего делать, однако бумажек у них было много. Мой диплом программиста им оказался не нужен, так как это среднее образование, а диплом регионоведа пригодился (первый раз в моей жизни), потому что это высшее образование. А вот заводить новую трудовую книжку мне отказались, мотивируя это тем, что я иду на должность руководителя и должна быть запись с предыдущего места работы, а ещё надо от чего-то привиться, сделать фото внутренностей (флюорография) и сдать какие- то анализы. От последнего я как-то отмазался, сказав, что сидеть буду в офисе, а с трудовой надо было решать и ксерокс трудовой им не подходил. А если проверка, а у нас руководитель отдела с чистой трудовой книжкой. И никакие шоколадки, комплименты и строения глазок на этих бухгалтерш не действовали. Всё то, что безотказно работает в любом другом городе России,- здесь бессильно. По всему читалось в их глазах, - привыкли там в Москве, что за деньги всё можно купить а хренушки,- здесь Петербург. И я сразу вспомнил все свои питерские мытарства со всяческими справками, которые мне доставались потом и кровью, ОВИРами, ИНН, Пенсионными, Санэпидстанциями, администрацией района, участковыми, СТАКСом и пр., всё то, что я переживал, пытаясь работать в Петербурге, делая свой магазин. Но я решил, что рано сдаваться. Я позвонил в Москву и попросил прислать мне трудовую книжку и в этот же день мой друг отправил мне её срочным заказным письмом (за 2-е суток) до востребования на главпочтамт Петербурга. (для безопасности, поскольку ящики в подъездах вскрывают). Но не всё так просто.
 
Интернет дома стал работать ещё хуже, я позвонил потенциальным коллегам, на что мне было сказано, что ничем помочь не могут, позвони в call центр. Надо сказать, что телефона call центра нету ни на одной квитанции из тех, что оставили при подключении. Это меня насторожило, но ничего, я смог дождаться страницы корбины в Интернете, узнал телефон и позвонил. У Корбины единый call центр блондинок в Москве. Мне ответил милый московский голос ничего не понимающей блондинки. Она мне мило сказала, что ведутся работы и всё будет хорошо к 1 ноября.
 
31 октября
На главпочтамте как раз началась забастовка водителей, которые говорили, что не обязаны разгружать почту за зарплату водителя, и требовали надбавку за отгрузку писем, а заодно чтобы туалет у них кто- нибудь убирал, и микроволновку в офис. Я понял, что трудовая книжка задержится. http://ikd.ru/node/4272
Тем временем у меня Корбиновский Интернет начал глючить по чёрному. По портам пошёл флуд, который не давал работать в Интернете вообще. Удалённый свитч каждые пару минут перегружался, ip телефония уже почти не работала. На просьбу завести заявку мне было сказано, что ведутся работы, но потенциальные коллеги ничего про эти работы не знали и сказали, что там в Москве вечно ничего не знают, но заявку они завести не могут.
 
2 Ноября
К забастовщикам примкнули местные радикалы и коммунисты.
Митинг в поддержку забастовщиков разгоняли милиционеры, а несколько водителей уволили. Не было бы неизвестно где моя трудовая, я бы вместе с забастовщиками что- нибудь потребовал, но мне было не до требований. Моего друга побили на этом митинге и забрали в милицию.
http://news.ntv.ru/spb/119943/
http://news.ntv.ru/spb/119945/
 
Интернет дома вообще перестал работать. Я подал заявку блондинке, она сказала, что смогут прийти 7 ноября с 10 до 15.
 
С 3 по 6 ноября я ежедневно ездил на главпочтамт в центре города. (примерно час езды туда и час обратно) По телефону они справок не дают (а вдруг письмо секретное).
 
7 ноября
В 1500 позвонил потенциальным коллегам в Корбину, они сказали, что заявку убили из- за того, что много глобальных проблем, и они не знали что это я. Обещали попозже прийти. Весь день сидел дома, мастер так и не пришёл. Позвонил ещё раз, они посмеялись и назначили назавтра. На почтамте трудовой не оказалось, там сказали, что надо с квитанцией поехать туда откуда отправляли и там писать заявление. На мои доводы, что забастовка здесь, мне было сказано, что таковы правила.
К забастовщикам на почтамте примкнул завод Форд, там тоже потребовали повысить зарплату. Я понял, что пока Саакашвили не покинет пост президента, трудовой мне не видать. (то есть не видать никогда).
Интернет так и не появился. Перед домом всё перекопали, хотели успеть до выборов и как всегда не успели. Третью неделю меняют лифт, к мусоропроводу не подойти, поэтому питерская интеллигенция выкидывает отходы прямо на лестницу. Пахнет крысами, моросит дождь. Я сижу дома без работы, без Интернета, депрессия. Классика. Петербург.
 
Знаете, очень здорово любить Питер издалека, пока в нём не живёшь. Теперь я это понял.
 
Я стойко выдержу соединение с инетом через модем, отошлю этот крик души и поеду в деревню.
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2481 от 03.04.2008 в 17:52:05 »


Вот прицепился!       chicksguns.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2482 от 03.04.2008 в 18:15:39 »

На экзамене 4 курса по финансам предприятия профессор врывается в аудиторию с шикарной фразой:
- Иван Анатольевич,выручай, меняю одну беременную на 2х самых последних двоечников.  ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2483 от 03.04.2008 в 20:07:47 »

<< N u X >> 16:16:25
на районе не знаешь у нас магазинов каких нибудь для животных?
 
<< N u X >> 16:16:49  
я не имею ввиду круглосуточные алкогольные
 
(c) с БОРа
Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2484 от 04.04.2008 в 17:01:25 »

2mahury: Эх, а ведь я так и работал, но только в Москве. И не начальником отделов, слава Милэ... : rolleyes : Хотя им платят больше.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2485 от 06.04.2008 в 12:00:52 »

Однажды опаздывал в институт, решил поймать машину и доехать. Поднял руку, останавливается ваз-06, за рулём -- негр. Пока ехали, разговорились, он рассказал, что учился здесь, после окончания учёбы не уехал на родину, остался здесь....Доехали до инстика, я пытаюсь открыть дверцу, он говорит:
- Подожди, тут ручка сломана, изнутри не открыть.
Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи, я благодарю и иду к факультету.....На крыльце стоит декан, курит, смотрит на меня как то странно ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2486 от 06.04.2008 в 12:19:37 »

2Mozgun: : lol :
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2487 от 06.04.2008 в 18:00:16 »

2Mozgun:, тип прикололся бы-  "Можем подбросить" ;D
« Изменён в : 06.04.2008 в 18:02:40 пользователем: keper » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2488 от 06.04.2008 в 18:32:18 »

Quote:
Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи, я благодарю и иду к факультету.....На крыльце стоит декан, курит, смотрит на меня как то странно

Все, хочу мод с черным форменным костюмом водилы плюс фуражка. И лимузин вместо Хаммера. Одену Динамо, будет меня в Мону возить.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2489 от 07.04.2008 в 21:44:21 »

Директор музея (01:27:11 4/04/2008)
с нами в поезде ехал классический гоп который ЧИТАЛ КНИЖКУ с названием "я вор"
 
Рулон (01:27:27 4/04/2008)
познакомились?
 
Директор музея (01:27:51 4/04/2008)
конечно, телефонами обменялись, я ему свою нокию, он мне свой сименс а 35
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2490 от 07.04.2008 в 22:08:05 »

- К вопросу об офисной скуке:
Берётся степлер, на нём рисуются глаза и имя (например, "Мегазол"), ставится на аккуратную тряпочку для протирки очков. На неё же ставится пивная пробка с водой и другая, с мелко порванной бумагой.
Способ использования: во время выслушивания очередного клиента, мрачно глядя в его тупые клиентские глаза, несколько раз погладить степлер по спинке и подвинуть ему пробку с бумагой...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2491 от 08.04.2008 в 08:50:56 »

2Mozgun:  
Quote:
- К вопросу об офисной скуке:

: rzhach :
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2492 от 08.04.2008 в 22:44:27 »

2Mozgun: : rzhach :: up :
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2493 от 09.04.2008 в 09:08:25 »

2Mozgun:  ;D
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2494 от 09.04.2008 в 19:10:55 »

видел много разных надписей краской на асфальте, в основном всякие "люблю тебя". А рядом с моим домом красуется такое чудо: "ВЕРНИ ПАССАТИЖИ!"
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Strax5
[Пятижды пуганый]

Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2495 от 10.04.2008 в 14:55:14 »

Вот такую опечтку встретил в РБК-Дейли:
 
  Quote:
Сейчас спекулянты уже не решаются продолжать ралли и гнать курс евро вверх. Еще две недели назад аналитики уверенно говорили о новых максимумах, но гонка остановилась на отметке в 1,59 доллара за евро. На ближайшю перспективу курс пары доллар/евро будет торговаться на уровне 1,55–1,58 доллара за евро. Причем негативная статистка из еврозоны может привести к откату на уровень 1,50–1,52. «Европейская валюта исчерпала потенциал своего роста», – сообщил РБК daily старший конецформыначалоформыдилер Бинбанка Михаил Парасенко.  
По его мнению, снижение курса евро будет не резким, а постепенным.

 
Ни хрена себе должность...
 
Зарегистрирован

Zatvor
[Заклинил, сабака !]
Прирожденный Джаец

лечение пиявками доступно всем


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +56
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2496 от 10.04.2008 в 16:31:34 »

Из сегодняшней переписки с клиентом:
я  
по зеркалам: заказано ДВА и оба левые, это так и надо?
он  
ага, в автошколу
« Изменён в : 10.04.2008 в 16:34:26 пользователем: Zatvor » Зарегистрирован

Пуля-не воробей и не слово;
вылетит-сразу почувствуешь разницу

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2497 от 11.04.2008 в 08:09:50 »

2Strax5: Гы, через аську новости перекидывают :)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2498 от 11.04.2008 в 09:18:26 »

[09:55]Evgen_Tomsk: Апрель, капель, тепло и лето близко!
[09:55]Evgen_Tomsk: В листве зеленой пригород утоп.
[09:55]Evgen_Tomsk: Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
[09:55]Evgen_Tomsk: Пойду, усядусь задницей в сугроб.
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2499 от 11.04.2008 в 20:35:48 »

Раздариваю аватарки.

Вот прицепился!       40340.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 170671 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.