A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 08:27:40

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-3, внук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, cha, Strax5)
   Хумор-3, внук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-3, внук Хумора             Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55  56Прочитано 123276 раз
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1950 от 16.10.2007 в 13:56:59 »

Женская солидарность:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.
 
Албанскими учеными изобретен радар, безошибочно определяющий чужие самолеты.
Принцип действия прост: все самолеты, появляющиеся на экране - чужие, поскольку своих самолетов в Албании нет.
 
Надпись на банкоматах в Москве:
"К сведению молдаван! Это НЕ телефон с телевизором! Это также отдельно НЕ телефон и отдельно НЕ телевизор! Позвонить домой или поймать молдавские телеканалы НЕЛЬЗЯ!"
 
 
На пляже эстонец и русский. Вокруг русского куча баб, у эстонца - ни одной. Эстонец спрашивает у русского:
-Каакк теббе этто удаеттся?
-Оч просто. Кладешь картофелину в плавки - и готово!
Эстонец положил картофель в плавки, вернулся на пляж, но и теперь к нему не подошла ни одна девушка. Опять идет к русскому:
-Сделлаал фссе каакк ты гоффорил, а эффект нуллефой!
-Картофелину надо класть спереди, а не сзади!
 
Разговор отца и сына:
- Сынок, не увлекайся в столице девочками.
- Ну, что ты, папа, как можно!
- Как можно, я тебе вчера рассказывал, но все равно не увлекайся
 
Поздняя ночь. Пьяный мужик возвращается домой, всё лицо в женской помаде, в пудре, в румянах... На пороге злющая жена:
- Ну и что это такое???
- Не поверишь!!! С клоуном подрался!!!
 
Стоит программер возле окна закрывает, открывает. Закрывает, открывает. Подходит второй и спрашивает: Что ты делаешь? Первый говорит: Ну прикинь закрыть могу, открыть могу, а свернуть не могу!
 
- как ваши дела?
- Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью - повидло!
 
Разговариваают два американца.
-У этих русских не только душа другая. Они и устроены по-другому.
-?
-Я сам слышал как один сказал другому - Одень ты на х@й шапку, а то уши замерзнут
 
Перемирие у Ильи Муромца и Змея Горыныча. Илья Муромец говорит:
- Горыныч, а че ты по бабам не ходишь?
Змей Горыныч в ответ, с обидой в голосе:
- Ну ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкалываешь.
 
Хорошее средство от вирусов - одноразовые компьютеры!
 
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера
 
Нью-йоркский адвокат умер и оказался у райских врат. Святой Петр спросил:  
- Что ты сделал, чтобы заслужить право войти сюда?  
Адвокат задумался, а потом сказал:  
- Неделю назад я дал нищему 50 центов.  
Петр попросил Гавриила проверить этот факт, и вскоре архангел подтвердил: было дело.  
- Но этого, пожалуй, маловато, чтобы попасть в рай, - заметил Петр.  
- Секундочку! Три года назад я тоже давал нищему 50 центов.  
И снова Гавриил подтвердил, что это правда.  
Петр в растерянности шепнул архангелу:  
- Что же нам теперь с ним делать?  
Гавриил внимательно посмотрел на адвоката и предложил:  
- А давай вернем ему его паршивый доллар и отправим прямо в преисподнюю!
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1951 от 16.10.2007 в 14:10:12 »

2Satan`s Claws: Представь себе, в библиотеках еще сохранились радиорозетки, а также радио, в котором только один канал - Радио России. И до кучи всё это теперь висит над моим столом... Одно хорошо - я за тем столом присутствую всего пару часов из рабочего дня, остальное время - в Инете! :)
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1952 от 16.10.2007 в 15:36:27 »

Как чинят телевизор http://monitor.espec.ws/section10/topic91009.html
Читая ветку по ссылке, наткнулся ещё на одну ссылку - про пианино.
http://www2.amit.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic...
 Прочитал с огромным удовольствием, хохотал до упаду под стол. У меня дома точно такое же стоит - может и на нашем форуме флэш-моб устроим? :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1953 от 16.10.2007 в 16:47:43 »

2Дядя Боря:   Quote:
может и на нашем форуме флэш-моб устроим?  
до тебя далеко ехать на просмотр :P
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1954 от 16.10.2007 в 16:57:49 »

Можно купить машину - какую-нибудь убитую "пятеру". К сожалению, на Останкино ее не загнать, но можно найти вариант с карьером в Подмосковье. Одно плохо - погода испортилась, холодновато будет.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1955 от 16.10.2007 в 18:03:16 »

Ляпы в фильме "17 мгновений весны"
Автор жжет.
Хотя иногда его пробивает на аналитику, и читать становится довольно-таки не смешно...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1956 от 16.10.2007 в 20:21:42 »

Если коту насыпать гранулированного кофе в лоток вместо наполнителя, то можно его серьёзно озадачить.Сами смотрите: Кот пришёл, поссал в лоток. а лапки почему-то в дерьме. Озадачился. НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Всякий чистоплотный котяра лапки потом оближет. Так вот - налижется кофе и будет ещё полночи не спать и думать: как так вышло - вроде ж поссать ходил...Наутро будет невыспавшийся, хмурый. И лотка опасаться.
 
Стрельбы в милицейском подразделении.
Все как обычно, кто-то от мишеней только труху оставляет, а кто-то
такую же труху из пола вышибает...
Тут подходит очередь стрелять вновь прибывшим сотрудникам. Люди
пистолеты только в кино видели и с ними проводится подробнейший
инструктаж. В том числе говорится, что если какая осечка - ничего не
делать, а обратиться к инструктору.
Начинается пальба и тут у одного кадра чего-то там клинит. В точности
следуя полученным указаниям, он поворачивается к инструктору и, продолжая
держать в руке пистолет и пытаясь нажать на спуск, говорит - "не
стреляет, заело". При этом ствол смотрит куда-то в район правого яйца
бедолаге-инструктору...
Ни до, ни после этого случая я никогда больше не видел как
раскормленный, пожилой майор весом больше центнера делает кульбит назад
через стол...
 
По поводу женской логики. Картина маслом. Стою на автобусной
остановке, рядом беседует парочка - Он и Она, и я непроизвольно краем
уха слышу их разговор:
Он: -... завтра в двенадцать.
Она: - Ой, ну ты же меня знаешь! Пока я встану, позавтракаю, оденусь,
соберусь - два часа пройдет. Если ты хочешь, чтоб я к двенадцати
приехала, скажи: "Приезжай к десяти". Тогда как раз к двенадцати
я точно буду.
Он: - Хорошо, тогда приезжай к десяти.
Она: - Не, так рано я не могу!
 
 
Австрия, город Вена. Чудесное утро. Подхожу к киоску с цветами и вижу, что два негра безуспешно пытаются что-то объяснить по-английски продавцу-иранцу. Тот только разводит руками - не понимает и все. Тогда эти два негра просят меня перевести с английского на немецкий. Я перевожу. Продавец, видимо по акценту, догадывается:
- Из России?
- Да+ - говорю я.
- Можэтэ гаварит по-руски. Я панимаю!
Тут в наш диалог вклиниваются мои негры:
- Да, да! Мы тоже учили русский языка!! Товарищ прадавец, хочу покупать этот и тот цветы
 
Соревнования по лучшей лоле преступников между МВД, ФБР и интерполом. Решили запустить зайца в лес, кто быстрей найдет - победитель.
Первые ФБР. Запустили зайца - возле каждого дерева агент, вертолеты летают. Прошли сутки - нет зайца. Интерпол на каждое дерево камеру, со спутников все просветили - нет зайца. Наши двух оперов послали, те через час приволакивают побитого медведя. Медведь бьет себя лапой в грудь и в ужасе кричит:
- ДА ЗАЯЦ Я, ЗАЯЦ!!!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1957 от 16.10.2007 в 21:25:52 »

2Zar XaplYch:   Quote:
раскормленный, пожилой майор весом больше центнера делает кульбит назад  
через стол...  
А я ни разу больше не видел, как раскормленный пожилой подполковник, начштаба, который бумажку с пола поднять - дневального звал, на стрельбище в окопчике (по грудь такой окопчик был) схватил брошенную солдатиком гранату, упавшую солдатику (и подполковнику-проверяющему, стоявшему рядом) прямо под ноги, бросил её в нужном направлении, дал солдатику в морду и упал на него, после чего граната взорвалась в воздухе, отлетев от окопчика метров 10. Все живы, мне осколком на излёте синяк на ноге поставило - не помню названия гранаты уже, кажется РГД, как консервная банка, и осколки - жестяные. Подполковник был из последних дослуживающих фронтовиков, через полгода в запас ушёл.  
Солдатик с переломом челюсти и сломанным ребром через пару месяцев из госпиталя пришёл. Он был левшой, и раньше в принципе бросал гранату - левой, а тут в присутствии столь высокого начальства решил бросить правой - ну и не получилось...
 
  Quote:
двух оперов послали, те через час приволакивают побитого медведя.
У нас в Томске скандал - один опер ОБЭПа на днях забил до смерти у себя в кабинете предпринимателя, на которого даже дело заведено не было, выкинул труп в окно с 4 этажа (на входе в ОБЭП - дежурный и телекамеры), загрузил в машину, увёз в лес и закопал. Тем не менее внешние телекамеры записали полёт тела, а внутренние - что потерпевший вошёл, а не вышел, так что когда жена стала его искать - нашли быстро.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1958 от 16.10.2007 в 21:56:20 »

2Дядя Боря: Опять ты, Дядя Боря, всё опошлил :P Это же анекдоты : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1959 от 16.10.2007 в 22:46:55 »

2Zar XaplYch: А в тебя никогда не целились из боевого оружия? Причём чтобы ты ещё и не знал наверняка - заряжено, не заряжено, на предохранителе или нет? ;) А я попадался в такую ситуёвину :(. Было не смешно, хотя и анекдот в итоге....
Да и про оперов - было бы смешно, если бы не походило так на правду...
« Изменён в : 16.10.2007 в 22:48:34 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1960 от 16.10.2007 в 23:21:27 »

2Дядя Боря: Ну я тебе тоже могу пару нехороших историй рассказать, о которых складывают довольно таки смешные анекдоты :P Давай будем отделяь всё таки одно от другого. Ситуации разные бывают, в одних плакать тянет, а в других смеяться надо ;) :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1961 от 16.10.2007 в 23:48:42 »

2Zar XaplYch: Так мы и смеялись потом над подполковником. После того, как он нам клизму вставил... с патефонными иголками... и без него, конечно... :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1962 от 17.10.2007 в 09:53:37 »

2Дядя Боря:   Quote:
У нас в Томске скандал - один опер ОБЭПа на днях забил до смерти у себя в кабинете предпринимателя, на которого даже дело заведено не было, выкинул труп в окно с 4 этажа (на входе в ОБЭП - дежурный и телекамеры), загрузил в машину, увёз в лес и закопал. Тем не менее внешние телекамеры записали полёт тела, а внутренние - что потерпевший вошёл, а не вышел, так что когда жена стала его искать - нашли быстро.  

 
Беспредел.
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1963 от 17.10.2007 в 09:59:17 »

Новой фишке Билайна по взиманию денег за входящие посвящается:
 
- Дорогой, можешь со мной поговорить?
- Милая, я в роуминге, мне дорого по мобильному говорить.
- Ладно, тогда слушай...
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1964 от 18.10.2007 в 11:00:35 »

Чел пишет мне по аське:
Quote:

щас зырю тут одну спецификацию оборудования,
там написано:  
"Блок розеток (Schuko)"
читаю: блок розеток сцуко

Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1965 от 18.10.2007 в 12:31:17 »

Былина о князе Владимире, Илье Муромце и высокой политике.
 
Ворота в княжеский терем содрогались от ударов богатырского кулака.
- Открывайте, пьяницы! Богатырь пришел! – раскатистый бас Ильи гремел по всему княжескому двору.
- Пущать не велено. Вакансиев нету! – блеял дьяк богатырского приказу по последней придворной моде обривший голову и обзаведшийся жидковатым пока, но все же оседельцем.
- Открывайте, я сказал! Ворота порушу!
- Князем не велено муромчан на богатырскую службу принимать!
Раздался скрип, переходящий в визг и треск – ворота не выдержали и, поднимая облака пыли, с грохотом рухнули во двор. Из облака пыли протянулась огромная ручища и, схватив дьяка за оседелец, начала волтузить им справа налево и обратно.
- Как не велено?! Почему не велено?!
- Г-главный волхв запретил… ради чистоты расы. Да, пусти ж ты меня, чурка нерусская – убьешь ить – голова отвалится.
Илья отпустил дьяковы волосы и вытер ладонь об штаны. Воспользовавшись паузой дьяк быстро ретировался в сторону детской. Очевидно, звать дружину на подмогу.
Илья приложил руку к бровям и огляделся. Двор князя русского пребывал в запустении, многие строения покосились, повсюду была грязь, ходили бродячие собаки. Но самое странное было не это. Самым странным, даже пугающим были шляющиеся повсюду половцы и развешанные на бельевых веревках белые плащи с красными крестами. Народ весь был какой-то злой, люди не носили нормальных причесок, а все почти поголовно брили головы и носили оседельцы. Никто не работал. На Илюхины шевелюру и бороду смотрели с неодобрением.
- Кацапня понаехала… - Бородищу себе какую москаль отрастил – Да… далеко им в еще до настоящей-то Европы… - слышалось из медленно собирающейся толпы.
- Кня-а-а-азь! – задрав голову, заревел Илья – Кня-а-а-азь! Красно Солнышко! Владимир Святич!
- Илюшенька? Ты? – донеслось из терема – Не шуми – сейчас спускаюсь!
Князь Владимир Красно Солнышко показался на крылечке терема. Выглядел князь по дурацки. Во-первых, князь был лыс и оседелец из трех-четырех волосин впечатления не производил. А во-вторых, побрив бороду, князь выставил на обозрение некоторое количество лишних подбородков.
- Илюшенька! Здравствуй родной! Как доехал? К нам надолго ли? По делу или как?
- Соловья-разбойника привез.
- А и где?
- К седлу приторочен. Я слышал ты награду за него обещал. А тому кто Соловья изничтожит обещал место почетное в своей дружине? Ну так вот он я , а вот Соловей!
- Прибил?! Намерть? – забеспокоился князь.
- Живой. Зубы только все выбиты.
- Ай-ай-ай! Как же так?! Все зубы… Ай-ай-ай… Разве можно так?
- Ну, ежели палицей попасть, как следует, то – можно.
- Ты, Илюшенька, личность темная, дремучая, настоящий политический момент совсем не понимаешь. Как же можно защитника отечества да палицей по зубам?! Он же ить всеж таки национальный герой!
- Кто герой ? – опешил Илья – Он же ведь бандит, душегуб, убийца!
- Ты, Илюша, совсем ничего не понимаешь! Он ведь на какой дороге сидел?! Он на дороге на Муром сидел! Он нас от москалей защищал, чтоб, значит москали к нам не лезли! Соловей это ж настоящий патриот! А ты его по зубам!
- Да вы ополоумели тут все что ли?! – заорал Илья – Он людей живьем жрал! Он и родственнички его! Малых детей и баб до смерти замучивал!
Князь схватился за илюхину рубашку, потянул Илью на себя, и резко поднявшись на цыпочки, жарко зашептал в ухо:
- Илюша, я тебя Христом-Богом прошу - не ори! Не привлекай внимания! Я тебе денег дам, только увези его подальше, аспида, и удави по-тихому. Мы потом ему памятник поставим как патриоту от москалей умученному и день его рождения государственным праздником сделаем.
Илья нагнулся и тяжело, из под бровей, посмотрел князю в глаза.
- Может его отпустить тогда? Раз патриот? Я прямо сейчас его и выпущу. Здесь. Вот его и награждай.
- Илюша, ну не обижайся ты на меня. Политика – штука тонкая. Тебе не понять! У нас тут новые свободные веяния и истинно-европейский дух. Понял меня? Только ты его все равно удави. Очень прошу. Ведь при такой коньюктуре он же запросто может князем стать вместо меня! Понимаешь ты? Князем!
- Понятно… Ладно. А почему муромчанам запрещено в дружину наниматься? Потому, что москали?
- Ну видишь, Илюша, и вовсе ты не глуп! Все-то ты понимаешь! У меня волхв придворный, Палий, говорит, что москали, если их на княжескую службу допускать они сюда азиатчину принесут и украдут наше исконное право на Русь и европейство. А ты, Илюша, самый что ни на есть – нерусский. Ты - фино-угр.
- Это какой я не русский?! Это я – нерусский?! – потерял контроль над голосом Илья – Я?! Это ради какого такого «европейства» можно меня – русского человека нерусским сделать? Кто тебя барана в короне защищать будет? Я вон ворота сломал и никто из дружины и не пришел до сих пор! Где Попович Лёшка? Добрыня где? Я тебя спрашиваю, княжеская морда! Данила Казарин где? Где Михаило Поток?
- Так ушли все. Разьехались! Попович из Ростова, он – москаль, к тому ж мы с православием сейчас не очень – не европейская религия. Мы больше к истокам. Вот волхва завели. Миссионер из Рима прибыл. Поток из Рязани, Казарин – вообще хазарской крови, а …
- А Добрыня запил? – неожиданно спокойно то ли спросил то ли отканстатировал факт Илья.
- Ну… да. Пришлось того. По несоответствию. А как ты догадался?
- Я бы на его месте тоже запил. Он же тебе как отец.
В этот момент Илью отвлекла какая-то возня за спиной. Повернувшись, он увидел целую толпу одетых в железо людей, а среди них давешнего оскорбленного дьяка и еще какую-то гнусную рожу в балахоне всю увешанную амулетами и оберегами. Из толпы вышел здоровяк в нерусском доспехе с красными крестами на плаще.
- Ви йесть извьестный террорист Ilya the Murometz разыскиваемый за геноцид украинского и половецкого народа и военные преступления? Ви йесть арестованы. Вас будут судить в Гааге.
- Русские мы! - попытался вмешаться князь.
- Украинского народа. - упрямо повторил здоровяк - Что значит "у самого края борьбы с москалями и имперским москализмом".
- Ну, коли так, то - ладно - пробормотал князь.
- Это что за прыщ вскочил? – повернулся Илья к князю – Откуда такая радость?
- Илюша! Ну, я ж предупреждал, чтоб ты не орал! Это наши друзья из Ордена Крестоносцев. Богатыри-то разбежались, ну я и разрешил им военную базу у нас организовать. Защита то нужна! Эх.. хотел я по-хорошему. Чтоб тихо все... Ты уж не обессудь.
- Они вас от москалей защищают. Так?
- Да.
- Значит Соловья мной недобитого они выпустят?
- Ой!
- Ну, ты подумай пока, что делать будешь. Пять минут у тебя есть. – сказал Илья доставая палицу и поворачиваясь лицом к крестоносцам. – Ну? Все собрались? А Горыныча с Кощеем тут случайно нет? Так чтоб потом не искать…
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1966 от 18.10.2007 в 13:05:17 »

Гай Юлий Цезарь, что славился умением делать два дела одновременно - просто лох по сравнению с водилой маршрутки.
 
Как-то в группе, где я вел практические занятия учился араб, хороший и неглупый парень, но учиться не хотел, поэтому постоянно косил под незнание русского языка. Большинство преподов не хотели с ним связываться и после его "НЭ панымаю" ставили зачет и отпускали с богом. Я также себя вел, однако лектором по моему предмету был старый, уважаемый, и самый грозный в институте преподаватель, потомок Моисея и Соломона У того тоже была фишка: когда студент начинал что-то невнятно лопотать он косил под глуховатого - кричать на него никто не смел, и после минуты бормотаний студент уходил учить не с чем.
Предчувствуя, что эта здача зачета будет особенной я тихонько сел за арабом. В глазах обоих сквозила вековая вражда между ихними народами. После короткого бормотания оба взялись за свои фирменные фишки:
- Громче говорите!
- Нэ панымаю!
- Ааа? Что вы бормочете?
- Мэдлэнней говорите.... и так минуты 2. Когда все присутствовавшие уже лежали под партами араб тихонечко так себе под нос: "Вот же старая гадина", на что преподаватель тоже тихо и БЫСТРО: "Сейчас же быстренько собрал свой вещи и вон из аудитории". Араб ВСЕ понял, в том числе, что еврейская фишка круче.
И небыло бы в истории ничего такого, если бы в следующем семестре другой препод не пожаловался как тяжело учить не знающего языка ГЛУХОВАТОГО АРАБА...
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1967 от 18.10.2007 в 16:54:20 »

Единая Россия, Справедливая Россия, Единая Россия! Угадай, где шарик?
 
C утра до ночи по всем теле- и радиоканалам несется:
"Россия задыхается от денег! Россия задыхается от денег!"
Скажите, а какая именно Россия: "Единая" или "Справедливая"?
 
"Наша страна озабочена решением США разместить радары противоракетной обороны в Чехии и Польше", - сказал министр иностранных дел РФ С. Лавров.
Нашей адекватной реакцией на эту наглую вылазку американских агрессоров будет создание новой политической партии – "Озабоченная Россия".
 
Согласно данным статистики, девяносто из ста опрошенных россиян полностью одобряют государственную политику, а десять – всегда поддерживают. Остальные 150 миллионов никто никогда не спрашивал.
 
Исходя из истории, на "День народного единства" 4 ноября первый тост, наверное, будет: "За освобождение Кремля!"?
 
Ксении Анатольевне нужно было бы создать свою партию - "Гламурная Россия".
Хоть и не вторая нога власти, и не первая... Но есть место между.
 
Совещание в Белом доме. Кондолиза Райс:
- Итак, я считаю, что приоритетной задачей является пункт Б2.
Буш: - Блин, последний четырехпалубник ранен.
 
- Голосуем списком.
- Голосуем с визгом. С криками!
 
В стране, где половина населения смотрит Дом-2, нельзя удивляться
результатами выборов.
 
Выборы - 2008:
Спаси страну!!
Спрячь бабушкин паспорт!!!
 
Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит:
- Ворона, ты на выборы пойдёшь?
- Нет!
Сыр выпадает. Ворона сидит и думает:
"если бы я сказала "да" что-нибудь изменилось бы?"
 
Windows AstaLaVista Terminator Ebotion .
 
Добавлено:  
- Интересно, зачем Путин занял сразу три места в списке "Единой России"?
- Очень просто. Путин номер два станет премьером, номер один -
президентом...  
- А третий?  
- А третий уйдет, как и обещал.
 
Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть.  
Если, конечно тебе это говорит не Ксюша Собчак.
 
Буш звонит Путину: Владимир! На тебя в Тегеране планировали покушение.  
Путин - Бушу: Да ничего такого нет.  
Буш: Странно, а ЦРУ докладывает, что да. Ну я уточню.  
Буш - директору ЦРУ: А Путин говорит, что ничего не планировали. Кому
верить? Вам или ему?  
Директор ЦРУ: Мне. Точно говорю вам: планировали.
 
Идет социологический опрос.  
Репортер:  
- Дедушка, вы определились, за кого голосовать на выборах будете?  
Дед:  
- Ой, внучек, только бы не назад к совку, застою и КПСС. Хватит с нас
этого безобразия - партократии.  
Репортер:
- Так вы, значит, за "Единую Россию?"
Дед:
- Нет. За коммунистов!
 
Группа прикладных математиков провела исследование роли чисел Пи и Е в
семантике русского языка. Оказалось, что во многих словах они играют
ключевую роль. При этом замена одного числа на другое в корне меняет
весь смысл: Ел - Пил, Ехал - Пихал, Езда - Пи... и т.д. К сожалению,
исследование не было доведено до конца. Финансирование проекта внезапно
иссякло после того, как ученые решили поменять эти знаковые числа в
слове Единоросы.
 
- Дядя, а можно я вам телевизор отремонтирую?  
- Нельзя мальчик... и положи вантуз на место.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1968 от 18.10.2007 в 17:30:51 »

Самая обсуждаемая тема на региональном форуме:
 
Женщина вышла из автомобяля справить нужду на обочину. Не удрежалась на склоне. Покатилась вниз. Доставлена в больницу с двойным переломом бедраи подозрением на перелом костей таза.  
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1969 от 18.10.2007 в 19:19:07 »

2Zar XaplYch: ОСЕЛЕДЕЦ, дца, м. В старину у запорожцев: длинная прядь волос, оставляемая на бритой голове, на темени.
(толковый словарь)
Не от слова "седло", а от слова ... хммм, от какого же слова то это произошло? Осёл? Селёдка? ;D Велик и могуч украинский язык, но хохол на голове назывался ОСЕЛЕДЦЕМ, а не ОСЕДЕЛЬЦЕМ!!! ;)
« Изменён в : 18.10.2007 в 19:19:42 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1970 от 18.10.2007 в 19:44:12 »

2Дядя Боря: Какие предъявы, я только запостил баян! :D ;D : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1971 от 18.10.2007 в 21:07:11 »

2Zar XaplYch: Дык если баянист играет по фальшивым нотам, то кого публика бить будет - баяниста или ноты? ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1972 от 19.10.2007 в 10:04:29 »

2Дядя Боря: В любом случае предъявы не ко мне, я ноты не писал, я их играл. А к кому предъявы, к игральщику или к бездарю-писарю? ;)
 
Вот вам еще на ту же тему баянчег :)
 
Сценарий компьютерной игры. Жанр – стратегия в нереальном времени.
Планета UA-кия населена двумя основными расами – оранжоидами и янукоидами. Расы с давних времен и с переменным успехом враждуют друг с другом за господство на планете. Игрок, выбрав одну из рас, должен завоевать планету и получить контроль над крестьянами (нейтральные НПК, не принадлежащие ни к одной из рас) и ресурсами (сало, шоколад, горилка, трубы, уголь, железо).
В игре существуют города. Захватить все города является главной задачей игры.
Классификация городов:
Майдан – самый главный город с большим количеством крестьян, но без ресурсов. Контролировать его трудно, так как для поддержания города требуется много ресурсов.
Львов – западный город, база оранжоидов.
Донецк – восточный город – база янукоидов.
Криворожсталь – небольшой город, имеющий большое количество ресурсов.
Крым – периферийный город, стремящийся к независимости, торговый центр.
Севастополь – стратегический город, морская база.
Оранжоиды – агрессивная раса с оранжевой кожей и низким интеллектом. Основные классы персонажей: гоблин, трубадур, демонесса, ПОРА-ноик, пиндос.
Гоблин (Прыщевик) – маленькое, но злое существо с пупырчатой кожей. Умеет заражать диоксином врага. Диоксин генерируется из организма гоблина.
Трубадур (Бард) – поражает врагов своими песнями: «Разом нас богато». Повышает мораль у союзников. Особенно эффективен на открытых пространствах.
Демонесса (Ведьма Юля) – умеет кастовать заклинания иллюзий, обладает острыми клыками и когтями, хитрый, коварный, злобный персонаж.
ПОРА-ноик (Пехотинец) – самый слабый персонаж, который берет массовостью. Умеет защищать тылы, перекрывать объекты противника, часто нуждается в дополнительной стимуляции за счет заклинаний, кастуемых другими персонажами (например, «файервол», он же – апельсин), а также песен Трубадура. При умелом использовании игроком таких ресурсов как «сало», «шоколад» и особенно «горилка» количество данных персонажей возрастает.
Пиндос (Вампир) – в боях не участвует, но умеет брать контроль над ресурсами и кастовать заклинание «файервол» (апельсин), а также лечить союзников заклинанием «доллар».
Янукоиды – раса с синей кожей. Менее агрессивна. Предпочитает вести оборонительный образ жизни. Основные классы персонажей: клирик, гном, кучманоид, разбойник, кацап.
Клирик (ПроФФесор) – сильный персонаж с ярко выраженными лидерскими качествами. Умеет бить врага кулаками, заклинаниями, но бессилен против большого количества врагов даже при поддержке союзных персонажей.
Гном (Шахтер) – массовый класс, персонаж вооружен киркой, зубилом и доспехами в виде каски, умеет добывать ресурсы, невосприимчив к заклинаниям врага. Медлителен и не воспринимает заклинания дружественных персонажей.
Кучманоид (Маг) – опытный маг, умеющий уходить из-под атаки и атаковать сам. Обладает хорошим набором защитных заклинаний.
Разбойник (Олигарх) – способен атаковать, а также умело распоряжаться ресурсами.
Кацап (Москаль) – в боях не участвует, но способен поддержать союзных персонажей заклинаниями «удача» (поздравление) и «рупь», а также умением контролировать ресурс «трубы».
 
О новоизбранном Папе Римском.
Человек он наверное хороший.. Но вот вид немца, приветствующего с балкона гигантскую толпу фанатичных последователей - поневоле напрягает...
 
Если пчелы бьются об улей и падают, значит расцвел хмель
 
Сотрудники ГИБДД каждый день опровергают русскую народную поговорку: "не свисти - денег не будет"
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1973 от 19.10.2007 в 12:42:50 »

Корреспондент центрального телеканала проводит опрос граждан.
- Скажите, пожалуйста, вы за кого будете голосовать на выборах?
Прохожий:
- Да зае...!!!
Корреспондент:
- Правильно!!! За "Единую Россию"!
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1974 от 20.10.2007 в 08:01:44 »

"О высоком..."
Да уж, пожалуй в юмор!
Вот прицепился!       Xa-Xa.JPG
« Изменён в : 20.10.2007 в 08:02:03 пользователем: desants » Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1975 от 20.10.2007 в 15:24:19 »

Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара
машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3
машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше
загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор:
(цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго,
третьего, прижимается к обочине и достает документы"
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1976 от 20.10.2007 в 23:49:55 »

Вчера звонит мне на мабилу робот и от имени компании "Джинс" сообщает, что компьютер выбрал мой номер случайным образом и я выиграл мобилу или путёвку в Египет на двоих от компании "Гамалия" (стоимость 1100 у.е.). Чтобы стать счастливым обладателем, я должен связаться по высветившемуся номеру в течении 5 минут. Связываюсь. Откликается девушка, типа менеджер по рекламе. Хорошо поставленным голосом рассказывает мне, что у них 10 призов (3 путёвки и 7 телефонов). Я должен купить карточку пополнения на 80 грн, не активировать её и в течении часа перезвонить им, назвав любые три цифры из кода пополнения. Также поинтересовалась, как меня зовут и моим адресом. Что это развод, я догадался сразу же, но интересно стало, как они по трём произвольным цифрам угадают 14-значный код. Раньше, насколько я знаю, просто разводили на "утроение суммы", а тут технология развода изменилась. Перезваниваю товарищу в UMC, рассказываю прикол. Он меня расхолаживает, говорит, что всё равно они меня будут раскручивать на весь код. В общем, сгенерил он мне код пополнения, и стал я звонить жуликам снова. Называю девушке три цифры. Она их типа "вводит в компьютер" и сообщает, что мне дико повезло и я выиграл путёвку. Но могу взять деньгами 1100 долларов, спросила, какой я банк предпочитаю, пообещала, что со мной свяжутся и вручат мне пластиковую карту. При себе иметь телефон, карточку и удостоверение личности и бла-бла-бла. И тут ключевой момент: "А теперь, пожалуйста, продиктуйте весь ваш код пополнения, чтобы мы точно знали, что эта карточка у вас реальная и не активированная". Изображая лоха, диктую ей весь код. Она попросила меня не использовать этот код в течение двух дней, а затем курьер даст мне код, который утроит сумму. На этом мы попрощались.
Сегодня утром обнаружилось, что вчера в 14 с копейками часов (через полчаса после разговора) они пополнили этим ваучером счёт некого старого (действующего) джинсовского номера. Фишка в том, что ваучер, который я им продиктовал, пополнял счёт на минус пятьсот гривень (2500 рублей). И вот они бедные уже больше суток ломятся в службу поддержки, где им наверняка ехидно и вежливо советуют приехать к ним с карточкой и разобраться на месте. Целый день отличное настроение.
 
[президент Джордж Буш перед строем лидеров молодых демократий]
Буш: (пафосно проезжая перед строем на технологичном самокате Сегвэй) Ну что, орлы, чудо-богатыри, гордость и опора светлой оси Добра, бэтманы вы мои, готовы отработать получку?!
Саакашвили: (заламывает кепку-аэродром, взвизгивает) Дайтэ двэ!!! Трэбую бонус за банный эскорт, да!!!
Ющенко: (шевелит чешуйчатыми бровями) Дуже хочется грошей... Трэбую талоны на харчування... Вон Пёзднеру во всих Макдональдсах скыдка, чим мы хуже?...
Буш: (строго) Пёзднер – заслуженный бэтман ЦРУ, а вы все пока что еще младшие микки-маусы! Пёзднер – это такая глыба, что ему не то что в Макдональдсе можно лучшие объедки выбирать, герой представлен к бесплатному абонементу в Диснейленд, правда только ночью по понедельникам. Так что вам есть к чему стремиться, все зависит от вашего вклада в наше общее дело.
Ющенко: (угрюмо почесываясь) Диоксин бильше жраты нэ буду.... Обицялы, що недильку-другу трохы подрищу та видпустыть, а в итогэ що выйшло?... (показывает Бушу чешую на пузе, перепончатые ласты на ногах и подпиленный рог на башке).
Буш: (отскакивая вместе с самокатом) Виктор, ты прекрасен!
Ющенко: И полоний тэж жрати нэ буду... Вид нього, кажуть, не стойить... А в мэнэ онанизм – остання радисть у житти... Мы обмежимся культурно-масовыми мероприятиями: устроимо праздничный траур руського геноцида «Голодожор». Будэмо у цей день в укор клятым москалям медлено и пэчально йисты вареники на майдане. Дайте грошей на реквизит!
Буш: Ширьте горизонты, господа! Военный радар в Польше, демонтаж символики русских окупантов в Эстонии – вот примеры хорошей работы!
Качинские: (в одних штанах на двоих, приросшие друг к другу) Все хорошо, но радиация от радара шо п***ц, очень бодрит! Набросьте за вредность!
Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та х** его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на х****  я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!
Саакашвили: (трясясь от жадности) Нужьна абъивит а русскам втаржении в цветущий, нэвинний Джоржия! Русские ракеты тырзают плот свабоды и дэмакратыи, имэюца свидетылства ачывитцев и выщественный даказатылств! (вываливает из мешка груду металлолома, подставляет Бушу мешок под деньги) Принимаю даже мэлкий купюр!!!
Буш: (с сомнением) Свидетельства очевидцев? Ракета - русская?
Саакашвили: (раздражено) Мамой клянус, да! Вах, слющий, ну чей же ещё это ракэт – вот крило от Жигулей, вот матор от пылесос «Тайфун», два кило гнутых гвоздей – канэшна, русский ракэт! Слущий, дарагой, какой тыбэ разниц, а?! Я все прыдумал: ми ракэт никому не покажем, ямка нэмнощка засыплем, ачывидцев спрячим – не надо балтать ерундой, всо будит харащо! (поправляет кепку-аэродром, нетерпеливо трясет мешком под деньги)
Приземляется истребитель Су-30, выходит Путин, Буш встает в общий строй.
Путин: Равняйсь. Смирно. (прохаживается вдоль шеренги)
Саакашвили (отворачивает от Путина живот, поворачивается задом)
Путин: (хлопает Саакашвили по спине) Как говорят у нас в СССР: пресс держать держи, но и очко береги! (подумав) Смолоду. (обращаясь ко всем) Я, собственно, к вам на минутку: никто ящиков и чемоданов не одолжит? Такая вот, представьте, вульгарная проблема – некуда класть бабло. Углеводород нонче дорог, а тут еще на МАКС публика денег эшелонами засылает. Я уже просто не знаю - надо, наверно, ручки на поручнях в метро позолотить или там благотворительностью какой заняться. Может, детям африканским шприцов с презервативами послать... Стало быть, ни денег, ни мешков у вас нет? Извините – очень спешу, сегодня во Владивосток два парохода с баблом приходят.
Путин улетает, шеренга провожает его голодным взглядом.
Подлетает Чавес на новеньком русском истребителе, зависает над строем.
Чавес: (свесившись из кабины самолета) Саакашвили, империалистический д@лб@"б, лови русскую ракету! Бесплатно! Хоть будешь знать, как она выглядит! (жмет в кабине на красную кнопку)
Саакашвили с визгом убегает, сверкая чумазыми пятками, следом заходит на траекторию русская ракета.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1977 от 22.10.2007 в 02:30:10 »

Эта история произошла со мной лет 7 назад.
Еду я на машине с работы, останавливает меня гаишник и начинает требовать с меня штраф за какое-то нарушение (уже не помню какое). Но так как я ничего не нарушала, я начинаю с ним спорить, в процессе спора мы оба распаляемся, но всё-таки мне удаётся доказать, что я не нарушала. Тогда гаишник, злой как чёрт, требует показать ему техосмотр, аптечку, огнетушитель. Я все это злобно тычу ему в нос. Причём, когда я тычу в него огнетушителем, с огнетушителя всё время сваливается какая-то крышечка, и мне приходится её прилаживать обратно. Гаишник начинает ехидно ухмыляться и спрашивает:
- А огнетушитель у Вас работает?
- Конечно! Продемонстрировать?!
- Не надо! Забирайте документы и уезжайте!
Я, возбуждённая своей победой, приезжаю домой и рассказываю эту историю своему сыну. Он делает изумлённое лицо и спрашивает:
- А где ты взяла огнетушитель? Я вчера его у тебя брал, а вернуть забыл.
- А что же у меня лежит в багажнике?!
Сын начинает тихонько сползать со стула и, давясь от хохота, произносит:
- Термос!
 
Брежнев выступает перед комсомольцами: Да-ра-гия дру-зья! Мы вас посылали на фронт, мы вас посылали на целину, а теперь мы вас посылаем на Х**. Кто-то подсказывает: Леонид Ильич, здесь написано ХVII съезд КПСС.
 
- Господин Киссинджер! Что такое “челночная дипломатия”?
- О! Это универсальный метод! Поясню на примере. Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
- Это невозможно! Каким образом?
- Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: “Хочешь жениться на американке?”
Он: “У нас и своих девчонок полно”.
Я: “Да. Но она дочь миллиардера”.
Он: “О! Это меняет дело”.
Тогда я еду в Швейцарию на заседание правления банка. Спрашиваю: “Вы хотите иметь президентом ядреного сибирского мужика?”
- Фу, - говорят в банке.
- А если он при этом будет зятем Рокфеллера?
- О! Это меняет дело!
Еду к Рокфеллеру. Спрашиваю:”Хотите иметь зятем русского мужика?”
Он: “У нас в семье все финансисты!”
Я: “А он как раз президент Швейцарского банка!”
Он: “О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!”
Сюзи: “Эти финансисты все дохляки!”
Я: “Да! Но этот ядреный сибирский мужик”.
Она: “О-о-о! Это меняет дело”…
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1978 от 22.10.2007 в 10:39:35 »

Ходил вчера в палеонтологический музей: вот такая вот антиреклама мазды получилась :)
 

Вот прицепился!       mazda.jpg
Зарегистрирован

bayan4.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1979 от 22.10.2007 в 12:05:32 »

2Force_Majeure:  ;D
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1980 от 22.10.2007 в 18:28:38 »

Случилось это в году эдак 89-90. Все приехавшие в Чикаго обязательно шли учить
английский в Трумен колледж. Находится он в паскудном черном районе, где полиция
курсирует днем и ночью и одному ходить опасно.
Но давали там всем малоимущим стипендию, по-моему $200 в семестр, так что народ
валом пер. А уж всякие там бабушки и дедушки готовы были там сидеть день и ночь.
Вечерние классы начинались в 7 и кончались в 10.
99% студентов в вечерних классах русскоговорящие, на перерывах в коридорах шум,
гам, как на большом празднике. Все друг друга знают, болтают, в общем все как
обычно. Американские преподаватели ходили с вытаращенными глазами и отвисшей
челюстью - их студенты ведут себя иначе. Списывание и подсказки, к их ужасу, было
cовершенно обычным делом, что просто невозможно в американском классе. Дошло
до того, что колледж открыл русский оффис, чтобы помочь бабулькам
зарегистрироваться. Жалкие вкрапления китайцев и мексиканцев робко жались
по углам, были явно не в своей тарелке и сваливали после пары недель занятий.
Так вот, учил нас как-то английскому почасовик. Мужичок он был нервный, все время
дергался и энергично бил себя рукой по локтю, делая интернациональный жест,
так что рука просто подскакивала. Принялось это сначала со смехом, но потом
как-то все привыкли и перестали обращать внимание. За исключением одного случая.
Учили мы какую-то картинку, где была нарисивана девушка, корзинка с ягодами,
и надо было заполнить пропущенные слова. А преп, повторяю, нервный очень,
все пытается вызвать нас на разговор. Какое там! Все после работы, обсуждают
свои дела и в классе стоит несмолкающий тихий гул.
Преп повышает голос:
- Мери хочет ...,- И делает энергичный отруб локтя!
Послышался первый смешок. Преп закипает.
- Что хочет Мери?? (Жест!)
Народ начинает ржать.
- Вы не можете ответить на такой простой вопрос? Что любит Мери? (Жест! Жест!)
Хохот повальный.
- Ну что в этом смешного? Ну почему во всех классах смеются?
Стоны и всхлипы.
- Я не понимаю. Вы что, не видите, что хочет Мери? (Жест! Жест! Жест!)
Рев! Абзац! Все ползают под партами!
- Это непостижимо! Эти русские очень странные! Не могут по картинке сказать,
что любит Мери! (Жест! Жест!)
Все! Нет больше сил смеятся! Слышны только судорожные всхлипы!
Преп в отчаяньи садится за стол и обхватывает голову руками. Самая рассудительная
женщина встает и, вытирая слезы, говорит:
- Да ладно вам, хватит! - и уже учителю: - Я буду отвечать.
Преп вскакивает и начинает возбужденно метаться вдоль доски:
- О! Наконец-то! Сейчас нам Тоня ответит, что хочет Мери! (Жест!) Я думаю, что
и Тоня от этого бы не отказалась! (Жест! Жест!)
ВСЕ! КА-РА-УЛ! МА-МОЧ-КА! РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!
Урока больше нет! Народ в панике валит из класса на карачках! Тоня бьется
в судоргах!
На перерыве к нам подходят из других классов: - Что, сегодня и вы Мери проходили?
А учитель этот вскоре свалил из колледжа - не выдержал такой нервной работы.
 
Заседание приемной комиссии в театральном институте.
Час-два-три...
Последней абитуриентке, в качестве дополнительного вопроса, достается просьба:
- Девушка, изобразите нам что-нибудь круто эротическое, с крутым обломом в конце...
Через секунду профессор слышит нежный стон:
- А... аа... ааа... Аа-а-а-пчхи!!!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1981 от 22.10.2007 в 19:12:45 »

Управляющий крупной компании ведет набор молодого, перспективного персонала...
Приходит куча резюме из которых отбирается, скажем 10 кандидатов на определенную должность. Следующий этап собеседование, которое управляющий проводит лично. Он очень крутой спец, знаток своего дела, но есть маленький дефект - у него нет ушных раковин (ушей короче).
Заходит первый кандидат, с прекрасным образованием, опытом работы, демонстрирует обширные знания дела. Управляющий говорит:
- И последний вопрос: Вы в моей внешности ничего необычного не замечаете?
- Ну, как же, у Вас ушных раковин нет.
- Спасибо. Вы прекрасный специалист. О своем решении мы известим вас по электронной почте. Заходит следующий, с отличием закончил престижный вуз и т. д.
- Ну и последний вопрос: Вы в моей внешности ничего необычного не замечаете?
- Ну вроде как у Вас ушей нет.
- Спасибо. Вы прекрасный специалист. О своем решении мы известим вас по электронной почте.
История повторяется многократно, но вот после еще одного собеседования выходит предпоследний из приглашенных кандидатов и последнему говорит:
- Все нормально, только про уши ему ничего не говори.
Тот заходит, тоже оказывается высококлассным специалистом с прекрасным образованием ну и слышит последний вопрос:
- Вы в моей внешности ничего необычного не замечаете?
- Ну, как же, у Вас крутые контактные линзы!!!
- Вот это да!!! Уже неделю ношу, а никто и не заметил. Как же вы догадались?!!
- Ну, работа у вас сложная, нервная, сидячая. Много работаете с документами, наверняка многие часы проводите за компьютером. С таким образом жизни и в вашем возрасте сохранить нормальное зрение практически невозможно, а чтобы носить очки, нужны хотябы уши.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1982 от 22.10.2007 в 19:13:33 »

Как снимали ролик про ёжика. По сценарию ёж должен был к яблоку подбегать и его обнюхивать.
Раздобыли ежа, принесли в студию. Тот, ясный пень, свернулся клубком и лежит. Они его уже и уговаривали, и яблоком этим выманивали. Ноль на массу. Животина лежит свернувшись, иногда высовывает нос и тут же сворачивается обратно. Мучались они так несколько дней, потом позвонили знакомому натуралисту. Он им говорит: «Подуйте на него, он и развернётся.» Ладно, взяли фен, стали ежа обдувать, и правда, разворачивается и резво убегает куда-нибудь под мебель. Стали бегать за ежом, направлять его этим феном. Выгоняют его на яблоко, ёж его обходит с отвращением (разве что не плюется) и дальше бежит.
Опять звонят натуралисту. Тот услышал и расхохотался: ясный пень, ежи в природе яблоки не едят. Они мясо едят. Намажьте ему это яблоко фаршем, что ли. Жрать не станет, но хоть заинтересуется. Намазали, стал ёж задерживаться, яблоко обнюхивать.
Ур-р-ра!
И вот финальный момент, окончательные съёмки ролика. В одном углу комнаты девушка раскочегаривает фен, в другом кто-то водит по яблоку куском сырого мяса. Внимание! Мотор! Девушка на четвереньках бежит за ежом и дует ему в задницу феном. Ёж, тихо матерясь на своём языке, удирает от неё, пытаясь забиться под шкаф. Она гонит его на яблоко. Пробегая мимо яблока, ёж задерживается на секунду и пытается слизать с него кусочек фарша. Снято!
А в телевизоре всё так трогательно!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1983 от 22.10.2007 в 19:18:39 »

Блондинка на дороге
 
- Алло, дорогая? Ты мне звонила? От тебя тут 385 пропущенных звонков за последние 4 минуты.
- Ты почему трубку не берешь? У любовницы, да? У любовницы? У секретутки своей? Ты ей передай, я сейчас приеду, глаза ей повыдергиваю и патлы повыцарапываю!!!
- Милая, я тупо не слышал телефон. Потому что вошел в роль капитана Кука.
- Ой, пупсик.... Тебя съели?
- Нет. Решил в метро на работу поехать. Экзотика, блин. Аборигены кругом.... Бусы то ли продают, то ли меняют на огненную воду - не понял... Рассказывай, что произошло, раз ты мне названиваешь с частотой броуновского движения.
- Дарлинг, у меня катастрофа.
- Случилось страшное, весь мир сошел с ума, а у тебя кончился любимый крем для рук? Кис, давай покороче, ибо у меня совещание начинается через минуту.
- Я поняла, что день не задался, когда услышала звонок будильника.
- Да тебе романы писать надо.
- Не перебивай, я потеряю это самое... Ну вот, потеряла... А! Пошла я в ванную, сделать себе ванну, чтобы попробовать новый гель для ванны, купленный вчера вечером в магазине "Все для ванн".
- Но прежде чем писать, надо будет вылечиться от тавтологии.
- Не перебивай, говорю. И тут я заметила, что Фунтику плохо.
- Напомни-ка, Фунтик - это минипиг или золотая рыбка?
- Это йорик, дурачок.
- Йорик-дурачок.... А, точно. Крыса твоя.
- Оставляю фразу без коментариев а тебя без ужина.
- Ты давай ближе к теме, ибо осталось 20 секунд.
- Я жутко расстроилась, что Фунтик себя плохо чувствует, набрала ветеринару, он сказал, что это просто осенняя депрессия (с тебя, кстати, 200 долларов за консультацию), что надо купить антидепрессанты, а они продаются только в аптеке на ленинском. Я завела машину, вырулила на мкад...
- На мкад? Мы же живем в двух шагах от ленинского?
- Там пробка была и я решила, что раз мкад все равно круглый, то я с другой стороны по нему заеду. Не перебивай, мне 10 секунд осталось. Я ехала очень аккуратно, как ты и учил - не больше 60 км/ч, а в некоторых местах - 40...
- В левом ряду, конечно же...
- Обязательно, ведь в правом - фуры....
- Вечером сходи к колдунье и сними с себя все 50 тысяч проклятий, которые ты заработала за это время.
- Хорошо... И, короче говоря, я приехала к аптеке, а там стоял огромный такой, исполинский оранжевый грузовичок....
- Мусоровозик...
- Да. Я очень торопилась, Фунтику же так плохо, так плохо, но тем не менее аккуратненько так хотела припарковаться рядом сним и... И... И.... Аааа........
- Что? Тебя завалило мусором?
- Нет, на меня пролилась краска!!!
- Откуда в мусоровозе была краска?
- Да причем тут мусоровоз! Я строительные леса задела.... А там люлька была.... И ведро с краской....
- Сейчас, сфокусируюсь... Итак, ты задела машиной строительные леса, которые были над аптекой и сверху полилась краска?
- Да какой машиной! Я ее припарковала, подбежала к двери аптеки и тут... И вот...
- Бугага... Ха-ха-ха.... Ой, я и не знал... ха-ха, что живу... ха-ха-ха... С Гераклом... ха-ха-ха.... Задела плечиком леса? Ха-ха-ха.... К чертям совещание... Включаю громкую связь.... Ха-ха-ха...
- Ты что, не понимаешь всего трагизма ситуации???
- Ха-ха-ха.... Пришли в себя... Ха-ха... Гм... Нет, дорогая, не понимаю.... Объясни, если не трудно.... Ха-ха....
- Я ТЕПЕРЬ КРАШЕНАЯ!!!!
- Успокойся, любимая, на твоем уме это никак не сказалось. Ты у меня в точности такая, как была раньше...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1984 от 22.10.2007 в 19:19:52 »

Завзятым баянистам...
один могильщик другому:
- вот вчера хоронили начальника налоговой инспекции.... так бизнесмены три раза на бис закапывали.......
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1985 от 22.10.2007 в 19:39:52 »

2Mozgun: От ежа рыдал под столом : lol : : rzhach :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1986 от 22.10.2007 в 19:46:12 »

Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно приходит какая-то фантастическая дурь и он ее курит. По накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "Атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух, по ролям с таджикским акцентом!
Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой Америке. Но потом они обнаружили бл@, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па @херительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бл@яяяя, чумааааа!!!"
И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1987 от 22.10.2007 в 19:54:41 »

2Mozgun: Второй раз рыдаю под столом : lol : rzhach:
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1988 от 22.10.2007 в 20:02:45 »

Две недели назад.Лекция. Препод (П):
...каждый воин в македонской армии был друг другу не только друг, но и жена...в самом близком понимании этого слова...
Один из студентов:
Голубые они что-ли были?
П: Это Пенкин и Боря Моисеев голубые, а македонцы были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ.
Всё сползли под парты
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1989 от 22.10.2007 в 22:13:23 »

2Mozgun:   Quote:
НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ.  
: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1990 от 23.10.2007 в 13:28:50 »

Увольнения  
 
1. В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его.
 
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
 
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
 
4. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его.
 
5. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
 
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить.
 
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
 
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
 
9. Второй год не выходит из отпуска.
 
10. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
 
11. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
 
12. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри.
 
13. Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот.
 
Ну и самое адское:
 
14. Несмотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга.
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1991 от 23.10.2007 в 15:16:03 »

Ксаплычу +5 за 100 страницу темы ;)
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1992 от 23.10.2007 в 15:49:28 »

2Zmey:  
Ты смог высчитать, сколько процентов посты Ксаплича занимают в этой теме? ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1993 от 23.10.2007 в 17:05:15 »

... Сынишка подрастает. Раньше смайлики из аськи называл колобками, теперь смешариками...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1994 от 23.10.2007 в 19:42:29 »

2Strax5:   Quote:
14. Несмотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга.

 
А вот конкретно это уперто с БОРа ;)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1995 от 23.10.2007 в 23:49:38 »

Да щаз. Я это уже с месяц назад видел. И с претензией на достоверность.. А на БОРе тока сёдня появилось. И то типо в сборнике шуток..
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1996 от 24.10.2007 в 08:07:32 »

2butterfly: с месяц назад это на БОРе и появилось...
 
http://bash.org.ru/quote/392326
Дата - 1 октября.
В бездне - есно чуть раньше...
« Изменён в : 24.10.2007 в 08:08:56 пользователем: Satan`s Claws » Зарегистрирован

как-нить в другой раз
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1997 от 24.10.2007 в 14:45:15 »

Шутка от создателей Джа2, которая осталась незамеченной российской аудиторией:
Мультсериал "Шоу Рена и Стимпи", созданный канадским мультипликатором (выпускался с 1991 по 1996 год):
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Ren_and_Stimpy_Show
Рен:
180px-RentheChihuahua.JPG
Quote:
когда бывает раздражён, он обзывает Стипми "ииидиот!" и даёт ему пощёчину

Ничего не напоминает?
« Изменён в : 24.10.2007 в 14:47:24 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1998 от 24.10.2007 в 17:21:59 »

баш жжет :)
 
Она: Привет! Я похудела на 2 кг!!
Он: Привет, моё слонышко!
Она: Козёл! Только не надо врать, что это опечатка!
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1999 от 25.10.2007 в 12:56:13 »

С "Одноклассников":
 
Разыскиваю: Сергей Кузнецов (2007-06-10 21:50:56.14, Антон Бричков)
 
Ищю двух братьев, младшего Антона и старшего Сергея, Кузнецовых, которые отдыхали со мной в 2000 году в детском санатории Красная Пахра, которыми я был
тяжко избит... Так вот, уроды, я вырос и окреп и хочу вам дать 3,14зды, пожалуста отзовитесь.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55  56 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 192115 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.