A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 21:05:56

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-3, внук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Хумор-3, внук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-3, внук Хумора             Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44  ...  56Прочитано 123304 раз
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1400 от 15.05.2007 в 19:48:15 »

Идет мужик по полю-осень,грязь,тащит телегу.Спотыкается,поднимается,опять тащит.Пошел дождь,он еще больше испачкался.Выходит он весь в грязи на проезжую дорогу,тут подъезжает к нему обалденное средство передвижения,опускается окошко и милая девушка говорит:
-Do you speak english?
Мужик вздыхает и говорит:
-Yes,i do. А х#ли толку?  
 
- Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, *ля! - проорал Александр. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли?Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!
- Мы..- робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.
- МОЛЧАТЬ!..Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь?Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Саша обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..
Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Саша сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?
- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.
- Пахнут? Пахнут?!! - Саша взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Александр показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, б:*дь.
Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!
Александр еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза.Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.
- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена

 
ЗЫ: Это он верно подметил, я тоже НЕ_НА_ВИ_ЖУ лифчики! ;D
 
 
Здравствуйте,мы ведём свой репортаж из центра управления полётами!Сегодня было принято решение взорвать космическую станцию "Мир".Сейчас начальник ЦУП расскажет нам,как всё прошло:
-Ну чё,значит...Взорвали хорошо,хорошо взорвали,да.Ну,это самое...Большие куски станции сгорели в атмосфере.Маленькие,значит,потопли в Мировом океане.Завтра космонавты...Бл-и-и-ин,космонавты!!!
 
Москва. Кутузовский проспект.
Нарушая все правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть.
Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12.
Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro,
в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlandewagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100
и по очереди:
Rolls-Royce Phantom,
Bentley Continental,
Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo.
 
Из Lamborghini выходит поц, и выдавливает с восхищением:
- Да,… красиво ушла бабуля…

 
- А ты кто по профессии?
- Ландшафтный дизайнер.
- Прикольно!!!
- Да, на бульдозере работаю.
« Изменён в : 17.05.2007 в 15:21:59 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1401 от 16.05.2007 в 20:11:16 »

Приходит педик в охотничий магазин и спрашивает так игриво:
-У вас есть ножи?
А продавец нагло гворит:
-Нет!
-А пистолеты?
-Нет!!
-А Ружья?
Нет!!!!!!!!!!!
Выбегает этот пидар на улицу, смотрит на витрину, а там ружья, пистолеты, ножи. Сжимает он свои кулаченки, забегает обратно в
магазин и взжит:
-Что вы имеете против гомосексуалистов?!
-Пистолеты, ножи, ружья!
 
Худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником.
Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и
полтора метра в плечах. Интеллигент, доставая пистолет:
- Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе забыл.
 
Купил сегодня, по дороге на работу, бутылку газировки "Aqua Minerale".
Попил. Посмотрел на этикетку. Прочел "Ключи от рая".
Сижу, боюсь.
 
Америка ведет две войны - с терроризмом и с ожирением.
Особая удача - когда попадаются жирные террористы.
 
Психологический тест оптимиста:
Психолог:
- У вас умер дедушка.
Оптимист:
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то уже пьяяяяяяный!!!
 
Восьмиклассник Миша - будущий психолог. Именно он доказал бабушке, что самогон из подвала сам встал и ушёл.
« Изменён в : 16.05.2007 в 20:19:06 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1402 от 17.05.2007 в 08:00:48 »

Разговаривают 2 мужика:
1: - А я в отпуск.. в декретный...
2: - ???
1: - Да на работе все заи..ли %(
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1403 от 17.05.2007 в 15:25:53 »

Спешиал фор МикДок:
 
пожар в больнице. приехали пожарники, все потушили и командир пожарной команды отчитывается перед главврачем.
- все в порядке, очаг возгарания ликвидирован, все потушили, девятерых вынесли из огня. но есть и плохая новость, семерых мы откачали, а вот двоих не удалось спасти...
Главврач в обморок. Откачали его, он заикаясь:
- К-к-каких, с-с-с-семерых..? ребяты, в-в-вы же морг тушили...
 
Предновогоднее: Отец с маленькой дочкой возвращаются из супермаркета с
покупками, в числе прочего купили пять рулонов туалетной бумаги. Мать
достает из сумки покупки, видит бумагу и спрашивает:
- А зачем так много?
На что дочь не задумываясь отвечает:
- Так ведь ПРАЗДНИКИ!!!
« Изменён в : 17.05.2007 в 15:29:35 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1404 от 18.05.2007 в 12:46:35 »

Мда, тут мичман Харитонов (тот самый) порадовал:
ТАКОЕ ВОТ ПИСЬМО ИЗ ПИТЕРА ПРИШЛО  
Уважаемый Евгений! У нас 17 мая в 17 часов в Дом книги (Невский пр., 28)
состоится презентация книги выдающегося польского писателя Збигнева
Ненацкого "Соблазнитель", которую наш Институт соитологии выпустил при
поддержке Генерального консульства Республики Польши и Польского института в
Санкт-Петербурге. Подробности в прилагаемом пресс-релизе.
Здесь можно посмотреть, как прошла заупокойная месса по Ненацкому, которую
по традиции нашего издательства служится в преддверии выхода книги автора
(если он уже умер, или заздравный молебен - если автор жив):
http://www.soitology.com/messa%20Ribeiro-Nienacki.htm.
Если Вас заинтересует это издание, мы можем его прислать. Сообщите,
пожалуйста, почтовый адрес.
Всех благ и успехов! С уважением, Неонилла Анатольевна Самухина
Генеральный директор Института соитологии
 
----------------------
 
Вы только прикиньте: Институт СОИТОЛОГИИ. Глянули с Димкой Байкаловым - и в правду - изучают СОИТИЕ!!:)) А вот интересно, они только в теории изучают или практические занятия тоже подразумеваются? Теория без практики, как известно, не действена.
И про заупокойные по авторам в предверии выхода их книг - тоже занятно... И имечко у директриссы не хухры-мухры - Неонилла Самохина! Эк звучит! Так и просится в текст.
 
Чудны дела твои, город Питер!

 
Даже стал слегка завидовать питерцам.У нас тут такого института нету.Даже филиала. :(
« Изменён в : 18.05.2007 в 12:48:21 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1405 от 18.05.2007 в 12:56:07 »

Поликарпыч о спорте:
 
Сегодня до того лихо позанимался физкультурой, что даже и не пошутил про то, что тренер рядом со мной смотрелся ноне как умирающий Белинский у постели умирающего Гоголя. До того был сочувственен и жалостлив.
А напротив занималося растяжкой некое кисо. Как и полагается вся в розовом. Присутствавали на деве и розовые носочки с оборочками. Ах! ах!
Принимала же она такие замысловатые позы, что было понятно - девушко решила умереть, но не уйти в одиночестве. Такие наклоны...Такие выпады... Пару раз, правда, физкультурнице чуть было не захреначили гантелькой по темечку. Она ж не дура, она ж место для упражнений выбирает стратежно - посреди потнючего лязга и сипения сквозь зубы происходит её уверенная презентация. Я люблю таких дев. Таким даже клофелин в стакан лить не нужно.

 
И о саунах:
 
До реконструкции в раздевалке нашего физкультурного кружка была добротная казённая сауна.
И это было хорошо.
После реконструкции сауны не стало. А вместо неё появилаясь вершина гомосексуальной эстетики Востока - хамам. Это же чистый туберкулёз, товарищи!
Пары какого-то мерзостного мокрого пара, вырывающегося из раскалённых отверстий, расположенных в опасной близости к детородным органам сидящих. Я, в виду своей подчёркнутой многодетности, этого уже не так боюсь, а за молодежь страшно. Два-три неосторожных захода в такой с позволения сказать хамам и презервативы можно класть обратно за энциклопедию.
Понять переодичность выдачи пара решительно невозможно. Т.е. решительно.
Общее ощущение - прорыв паровой централи на броненосце "Цесаревич" в разгар Цусимы. Мечутся ошпаренные люди, темнота, тоскливое ощущение непонятости.
Время от времени пар сгоняет мужиков в кучу в самом центре душегубки. А это мне решительно не нравится. Такое братание к чему посреди тумана-то?
Ещё счас напишу.
А ряд граждан прут с собой в промозглый хамам ещё и какие-то ароматы, блять.
И щедро прыскают левзеей вокруг и поодаль. Потом очередная порция гломурных мальчуганов несут с собой иланг-иланг, сосну и зелёный чай. В результате парфюмерных забав - будем же реалистами - запашина стоит в пропарочной - будьте так добры...

 
http://gilliland.livejournal.com/2007/05/17/
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1406 от 18.05.2007 в 13:55:31 »

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD...
Это надо читать быстро, пока не убрали оттуда :). Читать всё ;).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1407 от 18.05.2007 в 14:10:03 »

2Ushwood: Это надо цитировать! ;D Но т.к. длинновато, загоню в офф:
 
Offtop:

 
 
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1408 от 18.05.2007 в 15:28:06 »

Гы, я там у брательника на 12м этаже полмесяца жил, в 90х.Жутковато с непривычки, планировка внутри такая, что легко и заблудится.Что со мной и произошло.Около часа блудил в какихто коридорах, тех.этажи с трубами и прочими насосами еле миновал, потом случайно увидал знакомую рожу с мех-мата, он меня со смехом и матом и вывел к знакомому лифту...
А уж баек то про здание наслушался...гораздо интетеснее приведенной.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1409 от 18.05.2007 в 17:17:00 »

2Ushwood:  
 
Хорошие глюки :).
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1410 от 18.05.2007 в 17:17:56 »

- Земля имеет форму чайника носиком внутрь.
- Нет, Земля имеет форму сплюснутого сфероида.
- Приведите источник, где бы было написано, что Земля имеет форму сплюснутого сфероида.
- Пожалуйста. Учебник астрономии для 10-го класса.
- И вы верите учебникам астрономии, написанным марсианами для промывки ваших мозгов?!
- Разумеется, я верю учебникам астрономии. Было бы глупо вместо этого верить в марсиан.
- Это вы так думаете своими промытыми мозгами. Но где доказательства того, что в учебнике написана правда?
- Там же, в учебнике. Есть описание наблюдений с Земли и из космоса, есть описание экспериментов.
- Эти эксперименты - полная чушь. Результаты подтасованы. Космонавты, летавшие в космос, видели только стороны Земли, обращённые к кораблю, а потом были завербованы марсианами и давали ложные показания.
- Вы можете повторить эксперимент самостоятельно. Подозревать же космонавтов в заговоре глупо. Есть фотоснимки, видеоматериалы, данные замеров.
- Повторить эксперимент, говорите?! А вы сами пробовали его повторить? Подделка же фотоснимков - минутное дело.
- Нет, лично я не пробовал повторить эксперимент. По правилам, принятым в научном сообществе, я не обязан повторять все эксперименты, проведённые специалистами, чтобы считать их результаты достоверными. Подделку же можно легко установить экспертизой.
- Вот именно! Вы не пробовали! А вот Клавдия Ерофеевна Пупкина попробовала. И у неё ничего не получилось! Кстати, приведите-ка мне данные экспертизы фотоматериалов.
- Видимо, Клавдия Ерофеевна ставила эксперимент неверно. Учёные же получали правильные результаты. А данных экспертизы у меня нет.
- Ну конечно, стандартная отмазка! Вот именно - ничего у вас нет, кроме веры в марсианскую пропаганду!
- Что значит стандартная отмазка?! Вы спорите с учебником, вы и должны предъявлять доказательства. С какой стати это буду делать я? И что значит ничего нет?! Я же только что приводил учебник, фотоснимки, видеоматериалы, замеры.
- Ну конечно, зачем человеку с промытыми мозгами заботиться о доказательствах? А ведь мы уже выяснили, что учебникам, фотоснимкам, видеоматериалам и замерам верить нельзя! Настоящие же доказательства вы игнорируете. Вот отчёт Клавдии Ерофеевны Пупкиной. Что вы можете на него возразить конкретно?
- Я не астроном, поэтому ничего конкретного я возразить не могу. Но вот астроном Иванов мне тут подсказывает, что Клавдия Ерофеевна совершила довольно типичную ошибку - забыла снять крышку с телескопа.
- Ну да, конечно! Если у Клавдии Ерофеевны случайно сорвался один эксперимент, то можно считать ерундой и все остальные?
- О каких остальных идёт речь?
- Как, вы не читали знаменитую книгу Клавдии Ерофеевны Пупкиной "Тысяча и один бесчеловечный г астрономический эксперимент" (Мухосранск: Бредпотребсоюзиздат, 1380 до н.э., тираж 17 экз. за свой счёт, заказ из подпола тараканьей почтой)?! Попробуйте-ка опровергнуть их все!
- Да откуда же нам с Ивановым взять времени на то, чтобы найти и прочитать тонны трудов Клавдии Ерофеевны?! Мы же занятые люди. Ведь этот источник совершенно не заслуживает доверия. Клавдия Ерофеевна по образованию не астроном, а повар третьего разряда. В истории её болезни чёрным по белому написано: синдром Кандинского-Клерамбо.
- Ну да, всё как обычно. Вы не желаете даже ознакомиться с предъявленными аргументами, а вместо этого переходите на личности наших экспертов. И после этого ещё имеете наглость заявлять, что у нас нет доказательств!
- Но доказательства Клавдии Ерофеевны не могут считаться достоверными. Она не эксперт, а данные, противоположные её результатам, опубликованы во всех академических изданиях.
- Как мы уже выяснили, этим изданиям верить нельзя.
- А кому же верить?! Кухарке с глюками?!
- Ну отчего же? У нас есть миллионы экспертов: фрезеровщик с паранойей, дворник с делирием, укладчик асфальта с депрессией и я, Наполеон Бонапарт.
- Но это не эксперты, а сумасшедший дом! Вы же больны!
- Нет, это врачи больны, а мы здоровы!
- У меня просто нет слов!
- Что и требовалось доказать. Земля имеет форму чайника носиком внутрь!

 
Нда... Где-то я все это уже видел. ;D
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1411 от 19.05.2007 в 13:08:10 »

Хоть это и в большей части правда, но в хумор :)
 
На каждом совместном авиашоу русские предлагают провести воздушный бой.
На каждом совместном авиашоу американцы отказываются.
F-16 облажались еще раз в 2004 в Индии. Индусы тогда выбирали самолет и сделали симуляцию боя Су-30, Миражей и F-16. Результат понятен. Индия покупает Сушки.
 
Просто у США и России (СССР) были разные подходы к созданию оружия.
США:
Противовоздушная ракета "Земля-воздух", управляемая новейшим компьютером, наводящаяся по радару, лазеру и тепловому излучению. Попадает в цель с ошибкой пару метров. Но возможно отманеврировать или заглушить сенсоры ракеты.
СССР:
Ракета с лучшим двигателем и ламповым уродцем вместо компьютера. Наводится на цель нетрезвым сержантом с помощью прибора "глазомер". Точность попадания +- сотня метров. Но выжигает небо на километр вокруг. Маневрировать смысл есть?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1412 от 19.05.2007 в 15:08:33 »

Quote:
Наводится на цель нетрезвым сержантом с помощью прибора "глазомер". Точность попадания +- сотня метров. Но выжигает небо на километр вокруг.  
Это откуда сведения такие? ;D Не надо ездить по глазам старому зенитчику-ракетчику ;)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1413 от 19.05.2007 в 18:01:51 »

2Дядя Боря: Он про земля-воздух пишет.На с75 16-ктонные БЧ лично своими глазами видел.Спешиал против массированных налётов.там же расход 3 ракеты на мишень (обычные), а если их 200-500 попрёт?
Интересно, комплексы эти ещё кденить остались?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1414 от 19.05.2007 в 18:02:44 »

2Zar XaplYch:  
Да Царь, это ты (или кто) как поручик Ржевский сам знаешь что сморозил ;D
И компьютеры там нормальные стояли, и точность была будь здоров.
Например, Буран свой единственный полет совершил полностью в автоматическом режиме.
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1415 от 19.05.2007 в 18:04:20 »

2Мозгун:  
Так это ж не самолеты сбивать, а баллистические ракеты. В случае ядрёной войны.
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1416 от 19.05.2007 в 18:05:18 »

2MAn:
Offtop:
« Изменён в : 19.05.2007 в 18:10:45 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1417 от 19.05.2007 в 18:13:21 »

2Дядя Боря: 2MAn: Вы вчитайтесь еще раз в мой комментарий :P ;) :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1418 от 19.05.2007 в 20:44:04 »

2Мозгун:  
Интересно.  Извини, я невнимательно прочитал и С75 не увидел.
Но 16-кт БЧ - это ведь ядерное БЧ?
А то, что на лампах- это не важно. Там ведь не уродец, а серьезная аппаратура с соответствущим ПО.
2Zar XaplYch:  
Понятно, Царь. А ты чукча хитрый :)
 
 
Извините оффтоп
« Изменён в : 19.05.2007 в 20:44:35 пользователем: MAn » Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1419 от 19.05.2007 в 21:37:04 »

2MAn: А то 8)
 
Вот еще вам исторьица : rolleyes :
 
Все мы когда-то учились в школе. И все прекрасно знаем это страшное слово - ЗАВУЧ. Не знаю как у вас, но унас в шк.882 завуч Тамара Григорьевна отрабатывала свою должность на все 200%.
Теперь сама сказка: Как-то раз заболела училка по географии. Внезапно. Никого не предупредив. Ну, мы, было, обрадовались - урока нет, заменить географичку некем... Ага, сейчас! Смотрим по коридору в нашу сторону чешет на всех парах маленькая и злобная Тамара. Ну, думаем, ...
В классе ти-и-ихо. Даже мухи не летают - тоже боятся. Над партами вещает тихий ровный голос совершенно без интонаций. Только с самой последней парты, где сидел наш молодой вундеркинд, любимец учительницы по алгебре и геометрии, доказавший 33 способами теорему Пифагора (не вру), спортсмен-лыжник, упавший как-то головой вниз с ледяной горки, после чего и ставший Вундеркиндом и заодно Парнем со странностями..уфф короче - Петя Корпусов, раздавалось какое-то трудолюбивое сопение. Мы все давно привыкли, что Пете совершенно по барабану что и как там говорит училка, впрочем к этому привыкли и сами училки, потому как если Петю вызывали отвечать, то потом его никак не могли остановить.
Еще маленькая подробность. Все задние парты, кто сидел там - знает, сплошь исписаны всяческими словечками и выражениями, фольклор, блин. Для Пети это была просто Книга жизни, т.к. он был абсолютно от нее оторван, и изучал эту ее сторону с величайшим усердием, пока его не оборвал гневный окрик Тамары:
- Корпусов! Ты что там пишешь на парте?
- Я не пишу, Тамара Григорьевна, я читаю - оправдывается Петя, не очень убедительно.
- И что там интересного написано? - с издевкой и еще более грозно вопрошает завуч.
- ЗА-Л$-ПА !!! - по слогам читает Петя, и поднимает на Тамару невинные глаза.
Тут надо описать реакцию класса. Все,как по команде, зажали рот руками, чтобы не дай Бог не засмеятся, и сидят вытаращив глаза друг на друга, понимая, что первый издавший хоть какой звук отправится на эшафот. С Тамарой происходили удивительные метаморфозы: она постепенно наливалась кровью, подбородок ее стал мелко подрагивать, глаза постепенно вылезали из орбит, короче вот-вот взорвется. Когда праведный гнев завуча достиг наивысшей точки кипения, и все втянули головы в плечи в ожидание конца света Тамара взревела:
- Я тебе сейчас такую ЗАЛ$ПУ покажу !!!
- Покажите... - с любопытством в голосе ответствовал невозмутимый Петя.
Больше терпеть мы не смогли.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1420 от 19.05.2007 в 22:02:06 »

2Zar XaplYch:  ;D
А вот из моей жисти случАй.
Восьмой класс, урок литературы. Пушкина поминаем, "Руслан и Людмила" коротко разбираются молоденькой училкой Татьяной Михайловной (первый год после института, незамужем). Идёт текст типа  "Великому писателю с детства сказочки рассказывала Арина Родионовна, и он их использовал в "Руслане" на всю катушку. Кто какие типы русского народного творчества знает?".  
С задней парты Олег- третьегодник тянет руку. Ошарашенная этим училка говорит - "Олег, пожалуйста". "Загадки, Татьяна Михайловна. Ну вот например - "Сверху чёрно, внутри красно, как засунешь - так прекрасно""
Класс восторженно затих. Ещё не врубившаяся до конца училка автоматически говорит (видимо имея в виду не загадки, а типы творчества) - "А ещё?"  
"Туда-сюда-обратно, тебе и мне - приятно" - немедленно выдаёт Олег с каменной мордой. "И ещё могу - "У какого молодца утром капает с конца?".  
Класс захрюкал, пытаясь спрятать головы под партами. До училки доходит, она пунцовея щеками восклицает: "И где ты такую пошлость взял?".  
"В журнале "Мурзилка". А вы что подумали?" - выдал Олег. Класс рыдал от смеха и катался по полу ...
« Изменён в : 19.05.2007 в 22:05:34 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1421 от 19.05.2007 в 22:12:21 »

2Дядя Боря: А можно я это стырю? ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1422 от 19.05.2007 в 22:31:15 »

2MAn:   Quote:
2Мозгун:  
Интересно.  Извини, я невнимательно прочитал и С75 не увидел.
Но 16-кт БЧ - это ведь ядерное БЧ?
А то, что на лампах- это не важно. Там ведь не уродец, а серьезная аппаратура с соответствущим ПО.  
Offtop:
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1423 от 19.05.2007 в 22:32:29 »

2Zar XaplYch: Тырь, не жалко. Только гордости мне добавишь - "и мы когда-то были рысаками". Кстати, эти загадки действительно были опубликованы в Мурзилке году в 65ом. Там ещё были подобные, но за давностью лет забыл, совсем забыл :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1424 от 19.05.2007 в 22:35:47 »

2Дядя Боря: Могу забаянить по запросам публики, они где то у меня пылятся :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1425 от 19.05.2007 в 22:35:50 »

2Мозгун:
Offtop:
« Изменён в : 19.05.2007 в 22:36:24 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1426 от 19.05.2007 в 22:40:46 »

2Дядя Боря: Тфу ты, всё в башке за давностью перепуталось. :( Меня-ж с 75 на 200 перевели, там ЯБГ и стояли, а 300ка нас прикрывала.А 75й прикрывали мы.Их тогда уже снимали с боевого дежурства.20 лет скоро будет как, склероз начинается... : angry :
Спасибо дядя Боря, что память освежил, а то даже неудобно получилось...
ЗЫ: 20 лет то и прошло! Я ж в 87 дембельнулся...
« Изменён в : 19.05.2007 в 22:41:44 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1427 от 19.05.2007 в 22:46:39 »

   Однажды Владимир Владимирович Путин прилетел из Самары с саммита 'Россия-ЕС'. В зале ожидания аэропорта Внуково-2 Владимир Владимирович с удивлением увидел сидевших на лавочке шахматиста Гарри Кимовича Каспарова и писателя Эдуарда Вениаминовича Лимонова.
    - Гарри! - воскликнул Владимир Владимирович, раскрывая свои президентские объятия, - Эдуард! Вы как здесь?
    - Да вот, - проворчал Гарри Кимович, - Хотели в Самару полететь. На Марш несогласных. А твои головорезы:
    - Молодчики! - вставил слово Эдуард Вениаминович.
    - Молодчики твои отняли у нас билеты и сказали, что они типа фальшивые, - договорил Гарри Кимович.
    - Билеты? - не понял Владимир Владимирович, - Какие билеты?
    - На самолет до Самары! - воскликнул Эдуард Вениаминович, - Они говорят, что номеров наших билетов якобы нет у них в компьютере! Это правовой беспредел!
    - Брателлос, - тихо сказал Владимир Владимирович, - Какие билеты?! Это - правительственный аэропорт. Тут без билетов летают. По пропускам. Конечно, они ничего не знают про ваши билеты. У них в компьютерах ни про какие билеты не написано.
    - Че?! - удивленно посмотрел на Гарри Кимовича Эдуард Вениаминович, - Ты че, перепутал аэропорт?!
    - Да ниче я не перепутал, - ответил Эдуарду Вениаминовичу Гарри Кимович, - Мне Касьянов сказал - он отсюда всегда летает.
    - Какой Касьянов?! - воздел руки Эдуард Вениаминович, - Ты че, брателло?! Нас же люди ждут! Куда ехать-то теперь?!
    - Не надо никуда ехать, - сказал Владимир Владимирович, - Возьмите мой самолет. Я сегодня уже больше никуда не полечу.
    - Ты че?! - удивился Гарри Кимович, - Ты это как себе представляешь? Лидеры марша несогласных прилетели в Самару на президентском самолете?!
    - Я не понял, - пожал плечами Владимир Владимирович, - Вам шашечки - или ехать?
    Эдуард Вениаминович и Гарри Кимович посмотрели друг на друга яростными глазами.
    Владимир Владимирович ждал.
 
http://vladimir.vladimirovich.ru/

 ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1428 от 20.05.2007 в 00:13:31 »

"Удивил - победил". А.В.Суворов.
Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.
 
Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.
 
Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".
 
А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".
 
А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".
 
А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".
 
А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".
 
От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...
 
upd А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".
http://eu-shestakov.livejournal.com/135333.html
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1429 от 20.05.2007 в 00:44:28 »

2Мозгун: Целый ансамбль :) Тройной тур, каждый раз на бис ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1430 от 20.05.2007 в 01:33:20 »

2Мозгун: Как ЦарЪ выражается - клюшка.  :)
Было здесь, да ещё и с обсуждением.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1431 от 20.05.2007 в 01:37:43 »

2Zar XaplYch:   Quote:
Могу забаянить по запросам публики,  
Царь, а ты этой фразой не нарушил условие не произносить это страшное слово??? ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1432 от 20.05.2007 в 01:46:30 »

Я что-то пропустил. А где Царь клялся не произносить слово баян ? : rolleyes :
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1433 от 20.05.2007 в 02:49:15 »

2Дядя Боря: Quote:
Я что-то пропустил. А где Царь клялся не произносить слово баян
;) И вроде мне угрожали расправой, если я в адрес кого другого это скажу :) А вообще мне как то и пофигу вся эта байда с БАЯНом, просто подигрывал от нефиг делать ;D 8) Ну понаставят мне минусов на всю экспу ну и что? Не помру же :)
« Изменён в : 20.05.2007 в 02:51:50 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

nikandrus
[Никанор]
Небесный Всадник

Свистать всех наверх!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +101
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1434 от 20.05.2007 в 08:18:20 »

2Zar XaplYch:   Quote:
Вот еще вам исторьица
Ну, Алексей, порадовал! Казалось бы сюжет избитый, а как изложено... В тебе литературный дар пропадает. ;D: rzhach :
Зарегистрирован

Кто над нашим миролюбием посмеётся, тот кровавыми слезами обольётся... (Борец за мир)
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1435 от 20.05.2007 в 12:35:47 »

УКАЗ
Президента Российской Федерации
 
 
В связи с 63-й годовщиной депортации чеченского народа приказываю провести историческую реконструкцию данного события. В связи с невозможностью провести часть мероприятий на территории Республики Казахстан, полномочному представителю Президента РФ в Сибирском федеральном округе генералу армии А.В.Квашнину обеспечить подготовку в Алтайском и Красноярском крае, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской и читинской областях приема и размещения участников реконструкции на постоянной основе. К работе по данному вопросу подключить УИН по СФО.
 
Отвественным за организацию и проведение мероприятия назначаю временно и.о.президента ЧР Р.А.Кадырова.
 
Президент Российской Федерации
В.В.Путин

http://tarlith.livejournal.com/784413.html
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1436 от 20.05.2007 в 13:33:01 »


Вот прицепился!       pigs01-1.jpg
« Изменён в : 20.05.2007 в 15:49:43 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1437 от 20.05.2007 в 15:44:26 »


Вот прицепился!       l1048751538.jpg
« Изменён в : 20.05.2007 в 15:49:58 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1438 от 20.05.2007 в 15:45:11 »


Я таким к старости буду. ;D
Вот прицепился!       14_podborka_84.jpg
« Изменён в : 20.05.2007 в 20:43:43 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1439 от 20.05.2007 в 15:46:05 »

Оттопыримся по полной!

Вот прицепился!       l1048751872.jpg
« Изменён в : 20.05.2007 в 15:50:40 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1440 от 20.05.2007 в 15:47:12 »


Вот прицепился!       l1048751874.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1441 от 20.05.2007 в 15:48:08 »


 
Выпустите меня!
Вот прицепился!       l1048751878.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1442 от 20.05.2007 в 15:48:42 »


На живца брал!
Вот прицепился!       l1048751881.jpg
« Изменён в : 20.05.2007 в 20:44:52 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1443 от 21.05.2007 в 09:23:06 »

2Ushwood: Да не уберут, блин.
В Вики сохраняется история изменений. И это вытащено из хистори - если посмотришь на страничку внимательно, то увидишь ссылки "к предыдущей версии", "к последующей версии"
 
2Мозгун: А про кошечку картинку не догнал :(
« Изменён в : 21.05.2007 в 09:32:06 пользователем: Satan`s Claws » Зарегистрирован

как-нить в другой раз
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1444 от 21.05.2007 в 16:18:40 »

2Мозгун: Хумор неплох исторический у вас с Дядей Борей получился. U-2 01.05.1961 был сбит С-75.
« Изменён в : 21.05.2007 в 16:18:59 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1445 от 21.05.2007 в 17:23:08 »

2LDV: Quote:
2Мозгун: Хумор неплох исторический у вас с Дядей Борей получился. U-2 01.05.1961 был сбит С-75.
Да блин за 20 лет прошедших всё в башке перепуталось. ;D я на всех побывал, и75 и 125, и 200, и 300й застал на испытаниях.Помнил что Пауэрса точно со "своего" сбивали... ;D
Два склеротика...
Зато точно помню!Хранилище со спецракетами обслуживалось каждые полгода спец.автопоездом,одни офицеры,располагались прямо на площадке перед бункером,никуда не выходили до конца заезда, а мы им продукты таскали на территорию.2 раза при мне приезжали.И нам выдавали дозиметры (на горе нам)и питание типа повышенное (на радость дедушкам) ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1446 от 21.05.2007 в 17:46:35 »

2Мозгун: Ну ты себе мозги ядрёной БЧ запудрил (она всё-таки на 75 не стояла), а я - высотой и дальностью. В 61ом кстати 200 ещё просто не было, это 75 был - новым совсем. :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1447 от 21.05.2007 в 19:09:56 »

2Дядя Боря: Начинаю осчусчать себя старой лошадью. ;D
(с)Есть такая болезнь - склероз.Это когда ничего не болит, и каждый день - новости! ;D
« Изменён в : 21.05.2007 в 19:10:25 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ios
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1448 от 22.05.2007 в 01:02:31 »

ладно заворачиваем оффтоп, дуйте в арсенал со своими сбиваниями и.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1449 от 22.05.2007 в 09:52:52 »


Вот прицепился!       l1048751448.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44  ...  56 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 188601 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.