A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 02:32:32

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-3, внук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Хумор-3, внук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-3, внук Хумора             Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36  ...  56Прочитано 123272 раз
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1000 от 22.03.2007 в 22:56:41 »

Продолжая тему Роминого развода. Кто кого разводит? :D
http://www.yaplakal.com/forum6/topic129684.html
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1001 от 23.03.2007 в 12:04:44 »

2Дядя Боря:  
Супер! Однозначно отличный рассказ!
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1002 от 23.03.2007 в 15:38:29 »

Полез в гугль переводить фунты в килограммы, нашёл такое:
http://www.tech-faq.com/ylang/ru/metric-conversion-chart.shtml
Quote:
Faq техника автоматически переведен в эти языки for the benefit of наши читатели от через глобуса.

 ;D ;D ;D
 
« Изменён в : 23.03.2007 в 15:39:11 пользователем: D.Capone » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1003 от 23.03.2007 в 17:21:02 »

Стишок про добро
 
 
Добро должно быть с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!
 
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!
 
Тебе ж, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: "Hа помощь!"
А дальше - чавканье и хруст...
 
(с) не мое
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1004 от 23.03.2007 в 17:43:18 »

Компания гугл объявила, чтобудет бороться с употреблением слов гуглить и их производных.
 
Но, как говорится, начни перестройку с себя...
Вот прицепился!       google.JPG
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1005 от 23.03.2007 в 18:42:11 »

Немного биологии  
МУХ И ПАУК  
(Тбилисский Университет, лекция)  
 
 
Дорогие уважаемый друзья, начинаем наш лекция про членистоногий. Сегодня у нас с вами кто? Сегодня у нас настенный календарь суббота двадцат пятый число - паук. Что ж, давайте будем изучат паук. Смотрим рисунка, слущаем меня, тема важьный, все должьны знать. Щьто такое эта паук? Эта такой насекомый зверь, который кущает мух. Щьто такое мух? Эта тот, который везде. Когда лето. Зимой спит, потому щьто ему холодно, как медведь. Летом нам тепло, ему тоже. Виходит. Лето никогда не спит, всо время помойка щарится, микроб носит. К нам тарелька кладет, кущаем - заболеваем понос. Очен неполезний мух, вредний насекомий, хуже самий лучший подлец! Крылья по воздуху туда-суда ходит, суда-туда тоже ходит, маленкий такой, всо время гудит, надоел, хлопущка - бац! - умер. У паук такой хороший хлопушка нет. У паук щьто есть? Нищьто нет. Толко очен стращный лицо! В углу под пилинтус тихо-тихо один сидит, бедний, честний, хлебница не ворует, холодильник не ходит - откуда еда возьмет? Сам приходит. Мух – дурак. Думает, везде ходить можьно. Совсем дурак. Думает, туда пойду, суда пойду, всем плохо сделаю, мне никто. Потому щьто я - мух! Потому щьто я - самий хитрий бистрий сверхзвуковой летательний насекомий! Люди дома нет, на работа ущел, хлопущка спрятал - делаю, щьто хочу! Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж! - мусорний ведро самий гадкий какащька взял - ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж! - маленький Валико на страница “Азбука” положил. З-з-з-з-з-з-з! - из-под грязний тряпка кусочек липкий вонючка трогал - з-з-з-з-з-з-з! - Валико мама откритий пудреница кидал. Ка-а-а-айф! Я - му-у-у-ух! Летаю как попало без расписаний куда хочу! Весь ващ гигиена сколка соблюдали насмерт испачкаю! Ах, какой мелький, везде пролезу! За один смена пят килограмм всякий дрянь бактерии холерный дизентерия принес, везде каждый тарелька кинул - завтра весь семья хором туалет болеть побежал! Потому щьто я - диверса-а-а-ант! Потому щьто мат-пирирода мине сказал: “Мух! Делай так, чтоби люди делали “Как!!!” На вот тебе дизентерия - носи!”  
А щьто паук? Ничего. В углу сидит, мух не смотрит, тонкий нитка тольстый клубок мотает. Почему? Может, носочек хочет cвязать? Нет. Может, щарфик? Нет. Сетка вяжет. Может, для волейбол? Теннис? Нет! Для подкидной дурак. Для мух. Рассмотрим с вами механизм попадания мух на тот свет. Посредством паук. Итак... Даже самий-самий любой из мух - глаза больщой, бащка маленкий. То ест, всо видит, но ничего не поймет. То ест думает, щьто если квартира никого люди нет - значит, никто за гигиена заступиться не будет. Никто. Толко липучка сладкий на обои стена висит. И всо. Мух дурак, но на липучка сидеть не будет. Потому щьто у него бабущка, дедущка, папа, мама, племянник – все на липучка умер. Мух целий день думал и понял, щьто липучка сидеть нельзя. Щьто делает мух? Липучка осторожно мимо сторона облетел - и всо. И можно гадить, какить, пачкить, сморкать, человеческий люди уютний чистота всякий мусорний перхоть полированный стол бомбить. Так думает мух. Потому щьто он среди весь воздущьный фауна - идиот. А паук среди весь наземный флора - ай, маладец! Сидит, вяжет. Один узелочка верх, один низ, тютелька набок, петля суда, нитка тут, нитка там - за десат минут щестсот километр связал. В щирину. Межьду стенка в угол повесил, ущел. За пилинтус. И спит. Один глаз. Другой смотрит. На часы. Ждет. А щьто мух? Летает. Помойка - стол, помойка - стол. Помойка-туалет-носки-дохлий ворона-туалет-носки-стол. Гудит. У-у-у-у-у-у-у! Я - му-у-ух! Я самий великий насекомий! Я самий неуловимий миститель как Колобок - от птичка ущел, от хлопущка ущел, от липучка ущел - никто мене не поймал! А я - все поймал! Весь зараза на себя надел, весь инфекция обул, весь вирусный микроб себе в рюкзак положил! Я му-у-ух! Я а-а-ас! От один маленкий я – сто больщой человек в туалете свой попа мучает!  
Вот такой он мух. Такой плохой, щьто даже нехорощий матерчатый слово хочу сказать. Но не буду. А щьто паук? Он - мудрий. Всо вперед себя знает. Нерви у него тихий, крепкий, спокойний. Истерика не бивает. Как у мух. У мух - всо время бивает. Когда домой идти хочет, а стекло - непроходимий совсем. Форточка рядом откритий, но мух - тупой. Как обратний сторона у топор. Думает, щьто если силно кирилья махать - стекло насквоз прожужжит. Кретин. Мат-пирирода ему всо дал, головной мозг - забыл. Поэтому до-о-олго через стекло на месте в воздухе марщирует. А щьто паук? А паук свои дела занят, отдихает, на мух не смотрит. Телевизор смотрит. Художественный фильм “Основной инстинкт”. Про секс. Говорит и показивает Щерон Стоун. В общем, через пят минут у мух кирилья устал, лапки ходит. По стекло. По подоконник. По стена. По сетка. А сетка - раз! - и поймал. Потому щьто щьто? Паутина. Арест. Именем закон - кирилья на капот, передний лапки за голова! Обвиняетесь по тридцать пятий, сорок щестой и девяносто третий статья: неположенний гудение общественний место, злостний маленкий хулиганство и гастрономический бандитизм! Приговор - туремний заключение в животе у паук. Господин паук! Прощу привести в исполнение. И - виходит... Тихо-тихо из-за пилинтус бистро-бистро бежит. И - дущит! Щьтоби мух в ух ему не орал. Прямо как в театр дущит. За щея. Молилась ли ты на ночь, Дрозофила?! Умри, нищастная! И кущает его. Себе в рот. Вот так делает с мух паук. Потому щьто он - полезний и хорощий членистоногий. Правда, не добрий. Но очен нужьный. Потому щьто один маленкий гигиена за нам с вами делает. Ловит мух. Поэтому, дорогой друзья, паутина тряпка стена убрал - но паук не трогай. Пускай живет. Хотя... Конещьно... Всо-таки... У него лицо - стращный!  
 
 
 
http://eu-shestakov.livejournal.com/147945.html#cutid1
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1006 от 23.03.2007 в 18:45:15 »

2Strax5: Открыл твою картинку. Про "гуглить". Потом закрываю. Щёлкал, щёлкал по крестику - не закрывается. Блин, думаю, опять форум повис... И только потом дошло, что же я делаю... Тут и упал под стол.... ;D
« Изменён в : 23.03.2007 в 18:46:10 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1007 от 23.03.2007 в 18:59:58 »

2Дядя Боря: Я тоже так на скринах постоянно путаюсь.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1008 от 23.03.2007 в 19:03:02 »

Выборы у нас были. И Мэра посадили. Максик реагирует. Незамедлительно. :)
 
Если в зону прийдёт демократия,
(Как случилось у нас на Руси),
Власть возьмёт уголовная братия
С пребольшим уголовным «мерси»
 
 
 
Дааа.., нескучный пробил час -
Выбрать из народа
Самых «честных» среди нас -
Депутатов года.
Затрещали автоматы,
Взрывы зазвучали,
Мэрий здания - хоромы,
Жить в осаде стали.
Бронебойные достали
Из шкафов жилеты,
Никому ведь неохота
Изображать котлеты.
Все «избранники» народа
По щелям забились,
В телекамеры глядят,
Сулят изобилие.
Будут с кровушкой разборки,
Будет жарко очень,
«За народ!»  - то отговорки,
За него - не очень!
Главное - схватить потолще
Кусочек,  пожирнее.
А потом, как можно дольше,
Жрать и пить сытнее!
А народ? Да что народ -
Бессловесно быдло,
Как говна набравши в рот -
Ничего не слышно!
Кормят «сникерсами» нас,
Засерают мозги,
А для честных пацанов
Уж готовят розги…
 
(с) Максим
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1009 от 23.03.2007 в 19:40:55 »

2Дядя Боря: 2Strax5: Меньше будьте в интернете - здоровее будут дети (ц)не знаю чей
;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1010 от 23.03.2007 в 19:53:20 »

2Zar XaplYch:  
Не виси  в сети до утра,  
Всем организмам надо спать,  
Вот такая  наша натура -  
Обязательно надо в кровать...
 
А в кровати той есть - жена,
Будут детки резвиться потом,
Не играй в Джа-два до утра,
Здоровей заниматься сексОм!
 
(с) это я, не Максик ;D
« Изменён в : 23.03.2007 в 19:56:08 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1011 от 25.03.2007 в 10:32:16 »

Тюнинг москвича. Слабонервным просьба не смотреть :)  
Объем около 2 мб.
http://ziza.ru/2007/03/23/tachka.html
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1012 от 25.03.2007 в 20:55:38 »

Боян?
 
http://hotimg6.fotki.com/a/87_117/191_246/28_creative_64275.jpg
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1013 от 25.03.2007 в 21:03:29 »

2Satan`s Claws: Еще какой : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1014 от 26.03.2007 в 01:27:16 »

На дороге
 
- Инспектор гыгыгыдэдэдэ лейтенант Бурубурубуруев! Ваши документы!
- Товарищ лейтенант, здравствуйте. А не могли бы Вы чуть более внятно произнести Вашу фамилию? И что-то я не вижу вашего жетона... А вообще, покажите мне служебное удостоверение, так будет проще.
- Зачем оно тебе?
- Товарищ лейтенант, мы с Вами вроде еще на "ты" не переходили, а по закону о милиции мне не нужны причины, чтобы хотеть увидеть ваши регалии.
- (начинает злиться) Вот мой жетон (достает жетон из планшета!), вот удостоверение, предъявите документы!
- Конечно. Вы не против, если я включу диктофон? (уже в телефон) Вот ВУ, вот свидетельство о регистрации, вот талон технического осмотра, вот полис обязательного страхования.
 
Лейтенант берет документы и уходит. Я из машины не выхожу. Время около полуночи, я уже почти доехал до места назначения, и надо же было этому экипажу ДПС дежурить этой ночью как раз на Волгоградке!
Тем временем лейтенант возвращается.
 
- Вы не пьяны?
- А как вы думаете?
- Дыхните!
- Товарищ инспектор, а вдруг я страдаю целым рядом заболеваний, передающихся не только половым, но и воздушно-капельным путем?
- (уже весь красный) Я вам трубку дам!
- Знаете, вот именно сегодня у меня нет желания дышать в трубки.
- Вы что, отказываетесь от освидетельствования на состояние опьянения? (радостно)
- Нет, я просто не хочу дышать в трубку, а освидетельствоваться в специализированном медучреждении - да пожалуйста! Только протокол составьте.
- Какой протокол?
- Товарищ инспектор, мы не в детском саду, так что давайте не будем. Протокол направления на освидетельствование, где вы укажете в том числе признаки, по которым вы меня туда отправили.
- Хорошо, по дороге составим. Садись к нам в машину.
- Нет, к вам в машину я сяду только после того, как вы составите протокол об отстранении от управления, а мой автомобиль поставите на охраняемую стоянку. В багажнике у меня много дорогой фототехники, мне не хочется с ней расстаться.
 
 
Лейтенант снова уходит в машину, на этот раз я иду за ним, чтобы посмотреть, с кем же он там советуется. Вижу, что кроме него, там еще есть сержант, причем совсем молодой, и он не желает принимать участия в этом конфликте, пытаясь отбиться фразами "Ты старший, тебе решать". Лейтенант же, как слышно, пытается разделить ответственность между двумя членами экипажа. А сержанту эта ответственность нужна разве? Лейтенанту бы просечь, что перед ним не лох педальный и что не надо меня никуда везти, но он слишком зол и тоже слишком молод, видать, только после высшей школы.
В общем, в итоге протокол о направлении на освидетельствование составляется, и мы договариваемся до того, что я еду за ними. Без документов я ехать категорически отказываюсь, поэтому мне их возвращают. По дороге в вытрезвитель начинаются странные вещи: сначала машина ДПС несколько раз останавливается около обочины. Я или встаю за ними, или, если вижу знак "Остановка запрещена", проезжаю вперед, и они срываются за мной. Один раз, на светофоре после Текстильщиков в сторону центра, они врубают мигалки и уносятся на красный. Я спокойно жду зеленого и трогаюсь вслед. Подождали у ТТК. Что хотели сказать этим маневром, интересно? Спровоцировать что ли хотели?
Наконец мы доезжаем до места назначения. Весь медперсонал куда-то усвистел, оставив одну медсестру, которая что-либо делать без фельдшера или врача отказывается. Ждем. Попутно я рассказываю лейтенанту, что я буду делать, когда вернусь домой. Нет, не в смысле "дуну чашечку кофе", а в смысле куда и какие я буду писать жалобы. Видно, что спесь с орла слетает по кусочкам, и когда приходит наконец врач, он больше похож на помятого голубя, чем на упомянутую выше гордую птицу. Сержанту заржать мешает только уважение к старшему по званию, но он мне периодически подмигивает, и вообще ведет себя неподобающим ситуации образом. Наверное, командир его тоже достал.
 
Как только я понимаю, что вот оно, началось, завожу старую песню: "Доктор, а давайте вы меня по полной сейчас освидетельствуете и заодно оцените мое состояние чисто визуально, а потом я возьму копию протокола и..."
И тут происходит событие, которого ни я, ни инспекторы не ожидали. Врач смотрит на меня, потом поворачивается к ним и говорит буквально следующее:
- Ну и нахрена вы его привезли? Он трезвый, умный и к тому же занудный. Вы что, кого попроще не нашли? Я ему сейчас напишу, что он трезв.
 
Все. Лейтенант уже не голубь - мокрая курица. У меня на руках копия протокола, я явно не собираюсь оставлять дело как есть, и вообще все как-то не в его пользу. Естественно, ни о каком освидетельствовании уже и речи нет, хотя я в общем не против освидетельствоваться и громогласно об этом оповещаю весь стафф. Выходим. Я начинаю.
 
- Ну и что делать будем?
- Слушай, браток (!), не обижайся ты, у меня просто работа такая...
- Товарищ инспектор, да у меня к вам тоже нет личных претензий, джаст бизнес.
- Ну вот зачем тебе все это?
- А вам зачем?
 
И тут с языка инспектора слетает фраза, которую я буду помнить, наверное, еще очень долго, и которая в одночасье меня с ним примирила.
 
- Ну хочешь, я тебе пива куплю?
 
Нет, вы представляете! ГАИшник предлагает купить мне пива. Сержант наконец складывается пополам от хохота, я в общем тоже уже не слишком серьезен.
- Что, говорю, лейтенант, надеешься, что я его прямо тут высосу? Нет уж! Бывай. Аккуратнее на дорогах!
И разворачиваюсь к машине. Вслед несется:
- Эй, протокол-то отдай! А то мало ли...
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1015 от 26.03.2007 в 08:44:37 »

2Zar XaplYch:  ;D ;D ;D так и надо!  
ЗЫ: Как говориться знание законов спасает от законников ;)
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1016 от 26.03.2007 в 15:36:43 »

Хммм. Мой ребёнок прочитал "песню о Соколе". И написал свою... А мне это напомнило не так уж давние события здесь, на форуме... :)
 
Рожденный ползать
Взлетал и падал -
Разбитый череп
Ему награда.
Так недоступно
Чужое небо -
В свободу птицы
Мы верим слепо.
Лежи в ущелье,
Прикинься гадом -
Кусай туристов,
Так им и надо.
Тепло и сыро,
Не лезь из кожи -
Мечтай о светлом,
Но осторожно.
Лежи в ущелье,
Тебе приснится -
Однажды утром
Ты станешь птицей.
 
 (Максим Лабыкин)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1017 от 26.03.2007 в 17:36:57 »

Уперто с АГ
 
Обезьяны живут в тёплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало, а работает целыми днями. По-моему обезьяны нас кинули...
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1018 от 26.03.2007 в 19:17:30 »

Что мы знаем о лисе?
Ничего.
И то не все.
 
(Б.Заходер)
 
 
С О Б А К У  О Б И Д Е Л И
 
Я с ними делила и радость и горе.  
Зачем же такое писать на заборе?  
А если для них я действительно злая,  
Я больше не буду.  
Пусть сами и лают.
 
 
Бывают в жизни чудеса -  
Ужа ужалила Оса.  
Ужалила его в живот,  
Ужу ужасно больно.  
Вот.  
А доктор Еж сказал Ужу:  
"Я ничего не нахожу,  
Но все же, думается мне,  
Вам лучше ползать  
На спине,  
Пока живот не заживет.  
Вот".
 
 
"Едят ли Дятлы Червяков?" -  
Спросил Червяк.  
И был таков.
 
 
Вчера Крокодил улыбнулся так злобно,  
Что мне до сих пор за него неудобно.
 
 
На вершине два Орла  
Пили "пепси" из горла.
 
 
Дождик тянется за Тучкой,  
Шепчет Тучке на ходу:  
"Мама, скучно,  
Мама, скучно!  
Мама!  
Можно я пойду?"
 
 
Жил Человек полнеющий,  
А так вообще - вполне еще.  
 
(Рената Муха)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1019 от 26.03.2007 в 20:19:19 »

В "Жалобах на жизнь" постил про свою девушку. Потом полез серфить по сети и наткнулся на вот это. :o  :o :o http://www.fishki.net/commentall.php?id=15913 Угадайте, кто на фотке? Интересный день сегодня... Я в шоке.. ;D
« Изменён в : 26.03.2007 в 20:20:04 пользователем: Tiny_man » Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1020 от 26.03.2007 в 20:28:42 »

2Tiny_man: Твоя девушка что ли? :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1021 от 26.03.2007 в 20:34:25 »

Zar XaplYch:  
   Да нет. Не девушка, а он сам!  ;) ;D
Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1022 от 26.03.2007 в 20:46:49 »

Не, меня там нету :) Это старый Таллинн, сейчас показал фотку, говорит хотела на работу устроиться открытки продавать. И паренька этого помнит. А вот меня еще не знала :)
« Изменён в : 26.03.2007 в 20:51:07 пользователем: Tiny_man » Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1023 от 26.03.2007 в 21:58:58 »

2Ushwood:  
В пику Заходеру. Опять Максим написал :)
 
Тайна.
 
Зачем писатели пишут книжки?
Чтобы открыть все тайны для Машки и Мишки.
Почему же дети их не читают?
Да чтобы не исчезала тайна!
 
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1024 от 27.03.2007 в 15:01:21 »

Ну все, еще по рюмочке и спать. Завтра вставать рано.
- Зачем вставать? Завтра ведь воскресенье!
- А расольчику попить!
 
Вот перечисляют что-то по пунктам - и загибают пальцы на руке.
На Западе принято сжимать кулак и разгибать пальцы по одному:
“Во-первых... во-вторых...”
А у нас наоборот – сначала пальцы растопыривают, а потом по одному загибают в кулак. Это чтобы, если кто не понял, – сразу пятью пунктами в рыло.
:D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1025 от 28.03.2007 в 00:02:27 »

Пародия на як-цуп-цоп ;D Видяха на 23 секунды.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1026 от 28.03.2007 в 17:06:07 »

СТРАХ НА ВСЮ ЖИЗНЬ
 
Лет пять назад общался я довольно плотно с двумя немцами. Чтоб вы, оценили, насколько контрастную пару они из себя представляли, немного опишу их.
Одного звали Клаус - душка и умнейший чувак. За добродушным красным фасадом головы - все финансовое, таможенное и морское право, может и еще какие-то права, но эти - точно, причем сразу всех стран. Здоровый такой волосатый дядька, что-то среднее между Санта-тезкой и байкером образца 60-х. Сам он не воевал по молодости лет (1940 г.р.), а родитель его служил в люфтваффе, был сбит под Сталинградом, выжил один из экипажа, был расстрелян, но недострелен, подлечен, долгое время пробыл в плену. Помер совсем недавно, разменяв девятый десяток.
Второго немца звали Уве. Типичный мажор, успешно профукивающий отцовское состояние. Лет ему было 35. Одежка от кутюр, парфюмы, феррари, дорогие б...ди. Разговоры только про свою круть, а сам после трехсот валился мордой лица в оливье (Клаус, к слову, был крепче - он падал мордой в компот). Короче, для описания Уве достаточно четырёх цензурных слов и одного нецензурного: совершенно никчемный спесивый прусский п*ц. А вот евойный дед был ероем-танкистом, имел какую-то награду, врученную лично Гудерианом, горел в танке, попал в плен в сорок первом, бежал, потом попал в окружение под Сталинградом, был ранен в кумпол, почти ослеп, и снова плен, где он оттрубил хрен знает сколько годков. Даже по-русски стал шпарить - тока в путь. Уже в фатерлянде выдержал полтора десятка операций по поводу ранений и зрения. Был четырежды женат, кроме Увиного отца состругал еще восемь детей. Боролся за мир во всем мире, книгу какую-то написал, говорят неплохую, не знаю - не читал. Помер дедуля, не дожив недели до 68 лет -разбился на мотоцикле(!) с какой-то телкой(!!!) Такой вот парняга. Как у него унучек таким мудилой уродился, не до конца ясно.
Теперь сама шутка. Оба ганса, об которых речь - Клаус и Уве - по-русски якобы не понимай. Сидим мы как-то втроем, решаем вопрос о новом офисном помещении на Поскоте (отдаленный район города).
Разговор идет по-немецки и частично жестами. Я им предлагаю на выбор три помещения. Одно, говорю, на проспекте Добровольского, другое - на Днепропетровской дороге (это центральные улицы поселка), но оба помещения весьма дорогие. А третье, говорю, гораздо просторнее и почти вдвое дешевле, но в стороне - на Героев Сталинграда штрассе. Без задней мысли сказал. Реакция обоих немцев - хором и по-русски:
"На h&й, на h&й, лучше пусть дорого!"
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1027 от 28.03.2007 в 18:45:36 »

: lol : Супер!
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1028 от 28.03.2007 в 18:57:53 »

2Zar XaplYch:  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1029 от 28.03.2007 в 23:38:54 »

2Zar XaplYch:  
: rzhach :
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1030 от 29.03.2007 в 01:27:36 »

Не пойму, и чего вы все так взбеленились? : rolleyes : Может Змей действительно прав и я слишком много времени среди немчеГоФ провёл ;D
 
В пятницу пришлось выйти на работу, пару факсов отправить. Сделал, отправляю... Вроде прошло, но факс выдаёт "Сбой в телефонной линии". Непонятно, прошло или нет. Решил на голосовой набрать, уточнить у секретаря. Да, отправлял в Австрию... Звоню:
Она - бырмыргыртыр ? (по немецки)
Я - ... ыыыыы.... Excuse me, can i talk to mr. XXXXXXX ?
Она - быргыртырпыр.... (кое как понял, что занят он)
Я - Типа трай ту сенд зе факс... ну, типа эррор там... проверьте...
Она - Не андестенд, типа... Шпрехен зи ?
Я - Нихьт... Капут... аусвайс... вот, типа... Ду ю спик ?
Она - Нихьт...
......... минут 5-7 разговор глухого с немым... она по немецки, я по английски... безрезультатно... тупик...
В сердцах, не убирая трубки, вырывается: "Йоптвайумать...!!! "
Через 2-3 секунды радостный вопль с той стороны: "Так вы русский знаете ?! Я сама русская !!!"
 
Было это здесь или нет, я не помню, но ржачно ;D
Ловил я как-то на днях машину до метро, остановилась Ока. А я надо
сказать обычно не сажусь в эти чемоданы, они когда останавливаются,
я просто так рукой провожу, как заправский джедай, мол, п*здуй отсюда.
Но тут, понимаете ли, опаздывал на работу, подумал, х*ли там, 3 км
проехать по прямой, решился-таки, втиснул свою тушку в эту консервную
банку, поехали.
Через минуту примерно я понял свою ошибку, когда баран за рулем этого
пепелаца поехал строго по синусоиде, влезая во все мельчайшие дырки
между другими машинами. Ну в принципе габариты конечно к тому
располагают, типа мопед с крышей, но дырки были все равно маловаты на
мой взгляд. Я малость побледнел, подумал было пристегнуться, но решил
что случись че, все равно это мне не поможет. А тем временем дырки между
машинами закончились, и наш лось-шумахер выехал на встречку для обгона
очередной партии машин. Разогнался где-то под сотню, стал искать дырку
куда влезть обратно. И шо ви думаете случилось? Ни за что таки не
догадаетесь. У Оки открылся капот. Открылся, что характерно, вертикально
вверх, полностью закрыв лобовое стекло. Глубокий транс. Как у меня так и
этого гомункула за рулем. Флешбеки, детство вспомнил, первую любовь,
первый секс, все пронеслось перед глазами.
 
Тут мы малость очнулись и увидели, что капот в нижней части имеет такую
выемку, что в открытом виде остается маааленькая щель внизу лобового
стекла, через которую еще что-то видно. И вот мы с ним съехали вниз и
едем как в танке в натуре, через амбразуру смотрим. Бивис и Батхед йопт.
Андреналин просто хлещет. Кое-как вырулили в правый ряд, остановились.
Извини, братан, говорит. На х** себе насыпь, собака бешеная, хотел
сказать я, но в силу врожденной воспитанности сказал "х*йня" и вышел.
Ну их нах*й, эти "Оки". Больше ни ногой.
 
милая, симпатичная, обаятельная, восхитительная, интересная, красивая, очаровательная, обворожительная, пленительная, прекрасная, прелестная, привлекательная, потрясающая, чудесная, шикарная сногсшибательная, умопомрачительная, молодая, веселая, жизнерадостная, юморная, бодрая, спортивная, неунывающая, активная, неуемная, боевая, умная, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, понимающая, искренняя, добрая, нежная, ласковая...
хватит?
после шикарной запитую пропустила
а я думал ты идеальная девушка :(
 
 
Некий генерал-ракетчик, вернувшись из командировки в США, рассказывал вот такую байку. Во время переезда с одной ракетной базы на другую он сверху увидел водонапорную вышку.
- А я ее знаю, - машинально вслух отметил для себя.
- Откуда, вы же первый раз в Штатах? - удивился его американский коллега.
- У нас на нее наведена баллистическая ракета...
- Зачем? - удивился американец, - она ведь старая и не работает...
- Дело в том, что под ней находятся два тектонических пласта, смещение которых приведет к тому, что Тихий океан затопит Калифорнию...
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1031 от 29.03.2007 в 09:44:10 »

Про ракетчика - набор клюшек  :P
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1032 от 29.03.2007 в 11:10:39 »

2Artem13: Вот как раз про ракетчика и не клюшка :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1033 от 29.03.2007 в 11:47:31 »

2Zar XaplYch: Про "Сталинградскую улицу"  баян ну очень старый, годов шестидесятых... У меня не смех, у меня - ностальгия. Были же люди - выдумывали анекдоты, пережившие их, и ставшие народными.  
Про "ракетчика"... как ты себе представляешь генерала, походя выдающего государственную тайну потенциальному противнику? Долго он после этого генералом будет? Да и вообще - генерал-ракетчик, владеющий информацией о целях, да в командировке в Америке - это само по себе анекдот. Он же засекречен должен быть до пожизненного невыезда, исключая оккупационные войска, конечно...  :D Не жизненный анекдот, не привьётся... если только блондинки не будут его пересказывать, как стишок про ёжика :)
« Изменён в : 29.03.2007 в 11:52:23 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1034 от 29.03.2007 в 11:57:06 »

2Zar XaplYch: Зачёт по немецким байкам!  ;D
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1035 от 29.03.2007 в 11:58:20 »

http://www.shender.ru/syrok/?date=20070324
 
И напоследок — дивная пленочка, выловленная в интернете… Журналистка Рен-ТВ решила поздравить олигарха Абрамовича с выходом на свободу, и позвонила в Англию. Получилось еще эксклюзивнее, чем она предполагала!  
 
 
— Вы знаете, мы сегодня с утра услышали интересную очень новость, что все-таки вы получили развод. Хотели бы получить от вас небольшой комментарий. Как вы себя чувствуете сегодня? Как ваше настроение? И вообще, как ваш настрой, дух ваш боевой? И хотим вас поздравить…
 
— Ну, вообще хорошая шутка у вас получилась…
 
— Почему шутка?
 
— Вы кому звоните?
 
— Я звоню Роману Аркадьевичу…
 
— А это Борис Абрамович.  
 
 
М-да. Внимательнее надо с телефонной базой. АбрамОвич, АбрАмович… Все так близко… Оба в Лондоне. Один, правда, разводится, а другому жена отродясь не мешала; одного, правда, ловят, а другого еще нет, — но это всё подробности. Главное: оба они — милейшие люди с огромными заслугами перед Россией, ибо именно они вовремя проспонсировали восхождение над линией горизонта солнца нашего, Владимира Владимировича! Так что звоните, милая девушка, на кого бог пошлет, — всё будет праздником для россиян! Счастья вам…

 
;D
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1036 от 29.03.2007 в 12:01:45 »

2Дядя Боря: Какие предъявы, я только запостил баян??? :P : rolleyes : ;D
« Изменён в : 29.03.2007 в 12:02:09 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1037 от 29.03.2007 в 12:46:06 »

2Basilio: Вася, а почему Шендеровича - в Хумор?  :) Это само по себе смешно получилось, пишет то он о грустном...  
А вот за продолжение "Романианы"  ему спасибо, это действительно смешно :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1038 от 29.03.2007 в 14:12:33 »

2Zar XaplYch: Еще какая клюшка! Я ее года три назад слышал..
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1039 от 29.03.2007 в 18:29:05 »

2Дядя Боря:
Quote:
2Basilio: Вася, а почему Шендеровича - в Хумор?   Это само по себе смешно получилось, пишет то он о грустном...

 
Да просто среди политической сатиры попалась забавная история. Как раз для хумора.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1040 от 30.03.2007 в 19:49:21 »

Завтрак для всей семьи. Триллер.
"Дорогой, сходи посмотри, что делают дети, и скажи им, чтобы немедленно прекратили."(С)
 
Давайте, я лучше про детей чего-нибудь расскажу. Хотя тема тоже, как бы это, волнительная.
 
Вот, например, суббота. Единственное утро, когда поспать можно подольше. Чем и пользуемся. У детей вообще первая фраза связная была - "Папу с мамой не будить!" Ибо устав! Вот и давеча. Спим уже в пол-глаза, а по коридору топот приглушённый. Туда-сюда, в три пары ног босяком. Родители же спят? Спят. Соответственно, тапки побоку. Хрен с ними, но вот запах.. Стрёмный запах какой-то. Похоже, да. Нам готовят завтрак. Этого только не хватало. Пихаю жену локтём (типа, иди, проконтролируй). Получаю в ответ (сам иди, я и так раньше встаю каждый день!). Плечом толкаю (могу я хоть раз в жизни лишние 15 минут поспать!). Получаю пинок коленом (это уже совсем непечатно). Всё молча.  
Встаю, одеваюсь, выхожу обречённо. Блин, чем воняет-то? Шум, уронили кого-то, писк (мелкую уронили, значит). Ага. Сынуля бандану на голову накрутил, с понтом пиратошвейцар. Похоже, сегодня опять в ресторан играем. Ну ведь просил же!!!
- Так, что у нас тут?
- Столик заказывали? Проходите. (Всё басом, срывающимся в фальцет. С идиотским акцентом.)
- Эээ..  
- Ну папа! Это же ресторан!!!
- Да понял я, понял.
Просачиваюсь на кухню. Так, что у нас тут.. чем же воняет?  
- Проходите, садитесь. Когда подойдёт ваша спутница? (Это уже доча старшая. Взрослая, вроде, а туда же..)
- Так, давайте по-другому играть. Я буду шеф-поваром. Что у нас здесь?
- (мрачно) Бутерброды.
- И..кто же их так?  
Кивают на младшую.  
- Солнышко, а зачем ты хлеб мелкими кубиками порезала? На бутербродики? А, тогда понятно, почему сыр с ветчиной тоже такими крошечками. Специальные бутербродики будут. Чтобы ложкой кушать. Понял.
- Скажите, а на полу что?! Вижу, что масло. С сахаром? Пол-пачки?!! Ясно, это для печенья было. Стоять! Не выходить! И так по всей кухне растоптали, нечего дальше разносить. Почему у мелкой вся башка в муке?! Какого рожна она тесто месила?! Духовку выключи, ага. Давно пора. А чего печеньки такие чёрненькие? Подрумянились так? Понял. Да вкусные, вкусные. Отстань.
Ладно, младшую как-нибудь отстираем. Воняет чем?  
- А в кастрюльке что? Да, вот это. Яйца всмятку? А чего полопались? Проколоть надо было. Хрен с вами. Запоминайте. Это будут яйца-пашот. Их без скорлупы варят.
- Гады! Кто муку под стол просыпал? А убрать? Что - не успели? Пакет упал? Весь? Ага... Короче, мама встанет минут через пять, есть шанс отмазаться от вышки, но пожизненое я вам всем обещаю. Швабру, совок, быстро!
- Б...ь! Сковородка! Так, дети. Я даже знать не хочу, что вы на ней жарили и кто лично это сделал. Уже в мусоре? Мешок затянуть и на балкон. Если сейчас же не отмоете, играть придётся не в ресторан, а в прятки. От мамы.
- Какой коктейль? Это? А чего цвета такого? Что там? Сироп, шоколадная паста, кола и молоко? Молоко не стало странным. Оно свернулось! В творог. Я не буду это пить! Какой коктейль от шефа? Я шеф! И я вас такому не учил. Сами пробовали? Вкусно? Вот и пейте. Я - пас.
 
Ну вот, не успели. Мама встала.  
 
- Дети, я предупреждал с этими вашими ресторанами. А теперь всё. МАМА ИДЁТ! Выгораживать никого не буду. Ховайся в жито...
 
Ну вот хоть раз в жизни, в субботу, можно спокойно позавтракать, а? )))  
 
 
http://phago-lov.livejournal.com/?skip=120
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1041 от 30.03.2007 в 23:10:48 »

К большому сожалению правительства, реформу ЖКХ тормозит простое
соображение, что нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше
стоимости автомата Калашникова.
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1042 от 31.03.2007 в 10:59:47 »

2istr:  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1043 от 02.04.2007 в 18:23:44 »

Обратите внимание на название этой торговой точки.
 
http://forum.nov.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1063572341...
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1044 от 02.04.2007 в 19:45:34 »

2Strax5: ???
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1045 от 02.04.2007 в 19:46:35 »

"Обувная клиника"
Зарегистрирован

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1046 от 02.04.2007 в 20:18:52 »

Аналогично. Безграмотность?  
Чья?.......Исполнителя? ......Заказчика?
Вот прицепился!       post-2-1175080906.jpg
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1047 от 02.04.2007 в 21:06:10 »

2Sealord: А вот это мне понра!  :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1048 от 03.04.2007 в 02:24:22 »

Какая вы картина - психологический тест.
Quote:
Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1049 от 03.04.2007 в 09:49:02 »

2Zar XaplYch: Коротковат тестик ;)
Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36  ...  56 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 171177 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.