A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 20:24:52

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-3, внук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   Хумор-3, внук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-3, внук Хумора             Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47  ...  56Прочитано 123302 раз
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1550 от 16.06.2007 в 14:56:57 »

Пара историческихЪ анекдотов об авторском праве:
 
Однажды английскому судостроителю Уайту японцы предложили контракт на постройку сухогруза. Уайт сделал чертежи, и отправил японцам. Через некоторое время пришел ответ, в котором было сказано, что контракт расторгнут. Через год Уайт, путешествуя по миру, увидел в японском порту подозрительно знакомый корабль. Приглядевшись, он узнал судно, которое ему заказали японцы. И очень разозлился......
Через год та же японская фирма заказала ему еще один корабль. Уайт отправил им чертежи и получил в ответ отказ. Но при спуске на воду свежепостроенный корабль перевернулся. Уайт неделю пребывал в отличном настроении. А глава той японской фирмы сделал себе сэпукку.
 
Дидро был рассеян и беззаботен, и у него нередко утаскивали его рукописи, а потом их издавали и продавали. Но в числе этих рукописей были и не разрешенные цензурой, поэтому Дидро приходилось иной раз иметь неприятные отношения с властями - тогда он отзывался тем, что у него украли рукопись. Однажды кто-то из власть предержащих, выслушивая в сотый раз от Дидро это объяснение, очень серьезно и внушительно сказал ему: "Г-н Дидро, отныне и впредь я вам настрого запрещаю, чтобы вас обворовывали!"
« Изменён в : 16.06.2007 в 15:35:53 пользователем: Ingris » Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1551 от 16.06.2007 в 15:33:40 »

Фактики из военной истории:
 
Во время высадки в Нормандии англичане использовали привязные аэростаты для того, чтобы помешать немецким бомбардировщикам, но от них пришлось отказаться, поскольку они служили великолепным ориентиром для немецкой береговой артиллерии.  
 
 
Во время немецкого наступления в Арденнах в декабре 1944 года в тыл союзникам был выброшен воздушный десант полковника фон дер Гейдте. Полковник перед операцией просил командира 6-й танковой армии СС Зеппа Дитриха выделить ему почтовых голубей. "Я не директор зоопарка!" - ответил Дитрих. "Лучше бы он был директором зоопарка" - подумал фон дер Гейдте, когда после приземления выяснил, что весь его взвод связи во время приземления пропал, унесенный куда-то ветром, а личный радист погиб при спуске.
 
Получив приказ Гитлера, генерал Фалькенхорст в1940 г. разрабатывал план оккупации Дании и Норвегии, пользуясь туристическим путеводителем "Бедекера", поскольку у него не оказалось нужной карты.
 
21 января 1795 года эскадрон французского 8-го гусарского захватил в замерзшем порту большую голландскую эскадру. Это единственный в истории случай капитуляции линейных кораблей перед кавалерией.
 
В 1389 году английский король Ричард II повелел всем слугам и "рабочим" по субботам и воскресеньям упражняться в стрельбе из лука и специально запретил другие игры.  
 
В снаряжение погонщиков боевых слонов в армии Карфагена входили молоток и железный штырь, который немедленно вбивали в затылок слона, если он выходил из под контроля на поле боя.
 
В армии Карла V, короля Испании и Императора Священной Римской империи Германской нации, между испанцами и немцами были натянутые отношения. В Галле между ними произошла стычка из-за украденного немцами испанского жеребца, которая стоила жизни 18 немцам и 70 испанцам. Только личное вмешательство императора остановило битву между двумя частями его войска.
 
Во время Тридцатилетней войны (1618-1648 гг.) считалось нормальным иметь на 3000-ый полк не менее 4000 женщин и мальчиков-слуг, а также 300 повозок.
 
В момент решительного столкновения в битве при Полтаве 42 русским батальонам противостояли 10 батальонов шведов.
 
В 1941 г. под Одессой подразделение моряков ЧФ было высажено на берег и действовало под поселком Балты, их перебрасывали на подводах на угрожаемые участки. Они получили прозвище «Подводники Черноморского Балтфлота».
 
Во время налетов на Белград жители в домах заклеивали окна лентой для частичной защиты от взрывной волны и называли этот метод защиты WINDOWS 99
 
Около 80% капитанов османского ВМФ в XVI в. составляли европейцы, принявшие ислам. А один был даже американский индеец.
 
Из 8 визирей в период правления Сулеймана Великолепниго (сер. XVI в.) семеро были славянами.  
 
В маневрах под кодовым названием "Белая лиса" государства блока НАТО намеревались продемонстрировать боеспособность своих элитных войск в трудных погодных условиях. Но начались затяжные дожди, и маневры отменили из-за плохой погоды.
 
Когда в 18-ю ракетно-зенитную дивизию ПВО ВС СССР, участвовавшую в боевых действиях в Египте в 1970 г., прибыли 20 экземпляров газеты "Правда", содержавшей статью, разоблачавшую "гнусную клевету о том, что в Египте есть советские войска", то начальнику политотдела дивизии пришлось уничтожить все экземпляры.
 
В июне 1954 г. столица Гватемалы была занята наемниками, а законный президент страны полковник Арбенс укрылся в мексиканском посольстве. Ночью после переворота группа наемников решила посетить публичный дом, чтобы отпраздновать победу. Увидев среди клиентов двух молодых кадетов военной школы, они начали куражиться и издеваться над ними. Наконец несчастные кадеты были отпущены, но у ворот школы попались на глаза начальнику. Старый служака-полковник, выслушав их рассказ пришел в ярость: "Да как смеет эта рвань оскорблять честь и достоинство гватемальского солдата? Трубите подъем!". Через час колонна вооруженных курсантов в сопровождении броневика вступила в город. До самого рассвета кадетские патрули обходили рестораны, бары и притоны, обезоруживая и конвоируя наемников на центральную площадь. Там начальник школы обратился к пленным с краткой речью: "Вы, сукины дети, помните, что ваша победа - это результат политических интриг! Вы свергли коммунистов, но вы не победили профессиональную гватемальскую армию, потому что она объявила нейтралитет и не воевала с вами. Если вы забудете, кто вы такие, то мы, армия, напомним вам об этом!" С этими словами, он приказал снять с наемников брючные ремни, срезать пуговицы со штанов и провести колонну пленных мимо публичного дома, где несколько раньше наемники издевались над кадетами. После этого полковник увел курсантов в школу, а наемники разбрелись по городу. Лишь утром командир отряда "диких гусей" и посол США в Гватемале, тайно руководивший переворотом узнали о том, что их победа волей случая могла превратиться в постыдное поражение.
« Изменён в : 17.06.2007 в 14:12:01 пользователем: Ingris » Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1552 от 16.06.2007 в 16:59:45 »

С башорга:
 
Anti: У меня нет чистой майки.
Anti: А самая чистая - с надписью "Нас рать".
Hate: Когда тебя это останавливало?
Anti: Ну тут ситуация такая.
Anti: Я иду на последний экзамен, неподготовленный. Прошлая сессия у меня не сдана. Мне еще 2 недели назад сказали, что меня отчислят. И тут я прихожу в майке с надписью "Нас рать"...
 
<Коллега[home]> ужос нах, такие рецензии народ пишет, что фильм заранее смотреть страшно "секретное подземное подразделение американских Воздушных сил"
<Guest0> А рота конных водолазов в его составе есть?
 
ситуация нах.
2 ночи. сижу играю в сталкера.
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол хотят на ебать их.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД)8-):-D
Я даже не ожидал что они так быстро съебутся:-D
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть
« Изменён в : 16.06.2007 в 17:15:57 пользователем: Zmey » Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1553 от 17.06.2007 в 00:08:18 »

Quote:
Во время высадки в Нормандии англичане использовали привязные аэростаты для того, чтобы помешать немецким бомбардировщикам, но от них пришлось отказаться, поскольку они служили великолепным ориентиром для немецкой береговой артиллерии
 
Уй, мама, а к чему же их привязывали, если высадка? К кораблям, что ли? Ну, тогда понятно, почему береговая артиллерия развлеклась :)
 
Quote:
Получив приказ Гитлера, генерал Фалькенхорст в1940 г. разрабатывал план оккупации Дании и Норвегии, пользуясь туристическим путеводителем "Бедекера", поскольку у него не оказалось нужной карты.

Не верю. Чтобы у немцев - и карты не было? не верю.
  Quote:
21 января 1795 года эскадрон французского 8-го гусарского захватил в замерзшем порту большую голландскую эскадру. Это единственный в истории случай капитуляции линейных кораблей перед кавалерией

Шарль Де Костер. "Тиль Уленшпигель". Вполне соответствующая истории художественная книга. Фламандцы на коньках захватывают испанскую эскадру, вмёрзшую в лёд. Году в 1500 однако. Наверное карма такая в Голландии для эскадр. :)
 
  Quote:
В снаряжение погонщиков боевых слонов в армии Карфагена входили молоток и железный штырь, который немедленно вбивали в затылок слона, если он выходил из под контроля на поле боя.  

И что, слон терпел, пока его убивают? :o
 
 
  Quote:
Во время Тридцатилетней войны (1618-1648 гг.) считалось нормальным иметь на 3000-ый полк не менее 4000 женщин и мальчиков-слуг, а также 300 повозок.  
 
Весело воевали, однако ;D
 
Quote:
Во время налетов на Белград жители в домах заклеивали лентой для частичной защиты от взрывной волны и называли этот метод защиты WINDOWS 99  

Что заклеивали то? Очко себе, что ли? : rolleyes :
 
  Quote:
В маневрах под кодовым названием "Белая лиса" государства блока НАТО намеревались продемонстрировать боеспособность своих элитных войск в трудных погодных условиях. Но начались затяжные дожди, и маневры отменили из-за плохой погоды.  

 
Ну, тут само по себе название говорящее, с таким названием маневры обречены на провал :D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1554 от 17.06.2007 в 09:40:44 »

2Дядя Боря:   Quote:
И что, слон терпел, пока его убивают?  
И ты бы терпел, если бы сидящаий у тебяы на затылке карлик вогнал бы гвоздь тебе в темечко. Главное вбить с одного удара.
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1555 от 17.06.2007 в 14:09:50 »

Quote:
Ну, тут само по себе название говорящее, с таким названием маневры обречены на провал :D

Хе-хе. Практически, белый и пушистый северный зверь, однако ;D
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1556 от 17.06.2007 в 19:06:15 »

2Drakon:   Quote:
И ты бы терпел

Ну, я бы наверное и не сопротивлялся особо... Но вот сидя на загривке бешеного слона попасть с одного раза молотком по костылю с нужной (и видимо не маленькой)  силой, да и костылём - куда надо - это мне кажется проблематичным немного :D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1557 от 17.06.2007 в 20:58:49 »

2Zmey: насмешил  ;D
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1558 от 17.06.2007 в 23:00:08 »

Из ПКМ 2.
Мистический момент, прорицательница страшным голос вещает перед толпой пиратов.  
-Там то, что всегда вставало на пути всех мужчин!
-Море?
-Чудовище?
-Алгебра"
Зарегистрирован

Не верь в худо!

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1559 от 17.06.2007 в 23:02:54 »

2Дядя Боря: А есть другие варианты утихомирить слоника?
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1560 от 17.06.2007 в 23:07:24 »

2istr:  ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1561 от 18.06.2007 в 11:47:26 »

2Ximik:  
продолжение:
STELLS:
Дарова! Как дела?
 
SuperNafig: да не очень... точнее вапче запара...
 
STELLS: а че так?
 
SuperNafig: ты помнишь прикол на баше с лазерной указкой и колонками?
 
STELLS: ну и...
 
SuperNafig: Я повторил... А соседи ментов вызвали... Седня объяснял им, что нет у меня винтореза под кроватью...
 
STELLS: ггг)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1562 от 19.06.2007 в 16:09:51 »

Проводим флэшмоб ;D
 
Заходим сюда: Quote:

Одеколоны "убивают россиян"
 
Российские одеколоны
Чрезмерное употребление алкоголя, вероятно, становится причиной почти половины смертей мужчин трудоспособного возраста в России, утверждают авторы исследования, результаты которого опубликованы в медицинском журнале The Lancet.

 
и выбираем "Регулярно". Результат уже не раз обнуляли, но безрезультатно : lol :
 
А вот что по этому поводу Лента.ру пишет ;D Угага : rolleyes :
 
ЗЫ: по ипу не палят, так что icon_mrgreen.gif ;D
« Изменён в : 19.06.2007 в 16:14:24 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1563 от 19.06.2007 в 17:46:25 »

башорг жжет :)
 
*** (03:54 PM): мыло дай фотку пришлю!!!  
(03:55 PM): at@fsb-rf.ru
*** (03:55 PM): ушло!!!  
(03:57 PM): Ты чо шуток не понимаешь?!!!!  
(03:57 PM): Адрес погляди внимательно!!!  
(03:57 PM): Это же антитеррор ФСБ!
*** (03:57 PM): б*я
*** (03:57 PM): ты сукеа
*** (03:58 PM): ты знгаешь чтол я им послал?!!!  
(03:58 PM): что?
*** (03:58 PM): свою фотку в обвесе с м-4
 
 
 
 
<Мариша> ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<ktulhu> нажми на кнопку Caps Lock
<Мариша> О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
<ktulhu> б*я!
 
 
 
 
Он:привет, кагдила?
 
Она:Хреново(
 
Он:А чё так?
 
Она:Трахатся хочу!
 
Он:Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))
 
Она:Что как всегда?
 
Он:Ну мартини и презервативы)
 
Она:Вообщето я её муж. Трахатся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потамучто пароль от своей забыл.
 
Она:но привет я ей обязательно передам.
« Изменён в : 19.06.2007 в 17:46:54 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1564 от 19.06.2007 в 19:24:35 »

2Ushwood: Если честно, то [||||]
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1565 от 19.06.2007 в 21:28:41 »

BBC о флэшмобе : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1566 от 19.06.2007 в 23:08:00 »

Гаишник останавливает джип, из него выходит водила и гаишник ему сразу:
- Вы превысили скорость!
- Нет, у меня круиз-контроль - 60км/ч, да и радара у вас нет.
Гаишник:- А ремень безопасности у вас был не пристегнут!
-Это ж Линкольн-навигатор - машина не заведется, пока все не пристегнутся.
Гаишник растерян: - А аптечка у вас какой комплектности?
Тут опускается стекло задней двери и высовывается огромная рожа и спрашивает:
- Родимый, а те чё хреново?  
 
Многие киприоты мечтают побывать в России. Они хотят увидеть, где же русские так устают, что потом здесь так отдыхают?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1567 от 20.06.2007 в 13:12:46 »

Иерусалим, 91 год, зима, снег (!!!).  
Поскольку снегоуборочной техники еще не было, подогнали танки - снег
убирать. В центре города мимо религиозного еврея (шляпа, пейсы до плечей) проходит компания подвыпивших русских. Тот грустно смотрит по сторонам и очень грустно произносит: "Танки... Снег... Русские... ГДЕ Я???!!!"
 
Счастье - это когда время, когда просыпаешься и высыпаешься, совпадают.
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1568 от 20.06.2007 в 14:05:20 »

2Zar XaplYch: Quote:
Проводим флэшмоб ;D

Эти идиоты не понимают что тот кто реально пьет одеколон врядли имеет доступ к И-нету?  ;D
Идиоты и есть...
 
Сижу щас на работе с дикого похмела.
Ковыряю ножницами винную пробку, так как штопора нет.
Вспомнился граф Монте-Кисто. Проникся.
« Изменён в : 20.06.2007 в 21:24:39 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1569 от 20.06.2007 в 14:27:32 »

2Мозгун: Ага, картина маслом: бомж с жуткого опохмела вместо того, чтобы потратить свои последние гроши на антифриз, идёт в интернет-кафе и голосует на сайте ББС за "иногда" : lol :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1570 от 20.06.2007 в 15:08:01 »

2Zmey:   Quote:
Если честно, то [||||]  

Дык - если ты постоянно башорг читаешь, то конечно, баян, этим коркам уже пчти месяц. Но здесь, кажется, еще не было :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1571 от 20.06.2007 в 15:17:08 »

2Ushwood: Таки третий кажись был, остальные нет :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1572 от 20.06.2007 в 19:46:26 »

2Zar XaplYch: третий вроде я постил : rolleyes : :P
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1573 от 23.06.2007 в 01:12:38 »

Отклик на "одеколонную" тему
 

Вот прицепился!       Regular.jpeg
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1574 от 23.06.2007 в 01:36:13 »

http://cats-shadow.livejournal.com/269424.html
ах да... картины пылью
« Изменён в : 23.06.2007 в 01:36:34 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1575 от 23.06.2007 в 11:32:44 »

2arheolog: Было : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1576 от 23.06.2007 в 11:34:58 »

2arheolog: Бояните, товарищь!
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1577 от 23.06.2007 в 15:09:03 »

2Zar XaplYch:  
2Satan`s Claws:  
Возможно, я эту ветку редко читаю.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1578 от 23.06.2007 в 22:41:20 »

Давно я не хуморил  : rolleyes :
 
------------------------------------------------------------
 
Встречаются две подруги.
Одна другой:
-Как у тебя дома с тараканами обстаят дела?
-Уже лучше. Купила им карандаш.
-Ну и что?
-Да ничего. Сидят в углу, рисуют.
 
------------------------------------------------------------
 
Блондинка открыла фирму. Первый день в офисе. На пороге появляется какой-то мужик.
«Клиент!!!», — обрадовалась блондинка, схватила телефон и стала говорить:
— …нет, сегодня не получится… никак… очень много заказов… Может быть, через месяц… Хорошо, я запишу вас в очередь!
Кладёт трубку и говорит мужику:
— Извините! Столько клиентов! Чем могу помочь?..
Мужик:
— Телефониста вызывали? Линию подключать?
 
------------------------------------------------------------
 
Мужик ищет пилу.
- Жена, где пила?
- Да не пила я, это ты сам где-то нализался!
- Не говори ерунды! Где пила?
- Ну, у соседа пила.
- Зачем дала?
- Да не давала я ему!
- Как не дала, если пила у соседа!?
- Ну я же не знала, что он такой болтун!
 
------------------------------------------------------------
 
И картиночка  ;D
 

Вот прицепился!       444-1.jpg
Зарегистрирован

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1579 от 23.06.2007 в 22:44:07 »

И специально для любителей животных  ;)
 

Вот прицепился!       kot_CHA_ra.JPG
Зарегистрирован

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1580 от 23.06.2007 в 22:45:03 »


Вот прицепился!       kot_CHA_r_CHA_.JPG
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1581 от 23.06.2007 в 22:46:44 »

- Пап, а ты смог бы выпить...
- Аааа! Опять ты? Ты же лопнула!
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1582 от 23.06.2007 в 23:02:32 »


Вот прицепился!       push85p.jpg
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1583 от 24.06.2007 в 12:59:00 »

Однажды начальник нашего строительного управления задумал убить на дачном участке крота.
Сначала засыпал в нору карбида, но тот безрезультатно гаснет. Но мужик был крепок своим умом, пошел в охотничий магазин, купил немного пороха.
Вставил в нору баллон с пропан-бутаном, открутил вентиль, вырыл канавку для пороха, насыпал дорожку, достал баллон, поджег порох, отбежал, залег.
После взрыва поднимает голову - нет туалета в конце участка, думает, черт с ним, зато убил гада, оборачивается - одной стены веранды нет, одна отощла целиком от домика, погреб под ней со всем запасом разворочен.
 
Под водочку он потом долго недоумевал: "Понятно, что крот делал в погребе, но зачем он ходил в туалет?"

 
Утром муж сидит за столом, завтракает. Жена смотрит на него и нежно спрашивает: - Милый, ты меня любишь? Муж отбрасывает ложку и орёт: - Дорогая!!! Ну на х@я начинать день со скандала??
 
Заседание суда по установлению отцовста. Судебный пристав: - Ввиду того, что предполагаемый отец ребенка от участия в экспертизе отказался, пробы генетического материала были взяты у его родителей, т.е. бабушки и дедушки ребенка. Проведенная экспертиза показала, что предполагаемая бабушка (образец J3MS314) на самом деле является бабушкой ребенка, а предполагаемый дедушка (образец J4MS314) дедушкой ребенка не является. Пауза. Истерический женский голос в зале: - Б#я!.. Дурная затея была.. Жорик!.. Жорик!.. Только без рук!.. Я тебе все объясню!..
 
Спешу предуведомить тех, кто считает себя утонченными натурами, что юмор
данного повествования может показаться им грубоватым; не то, чтобы мы
именно такие шутки предпочитали – жизнь заставляет.
Наш широко известный в узких кругах НИИ специализируется на вирусах
животных. Для лабораторных целей часто используются развивающиеся
куриные эмбрионы. Естественно, народ обычно называет их попросту "яйца".
Заниматься с эмбрионами – "сидеть на яйцах". Яйцами нужно "светить" -
просматривать под лампой, их можно "крестить" - отмечать место воздушной
камеры, "потрошить" - вскрывать, а вируссодержащую экстраэмбриональную
жидкость отбирают методом пипетирования – "отсасывают".
И вот представьте. Нормальная работа. Диалог, который никому странным
не кажется:
- Где Юра?
- Ушел.
- Как ушел? Мне нужны его яйца!
- Ну, яйца-то свои он вам оставил! Только у него их сегодня немного.
- Ничего-ничего! Зато он себе всегда лучшие яйца отрывает! А то
снабженцы вообще звереют. Не подашь заявку за месяц – без яиц оставят...
Или. Автобусная остановка. Куча всякого народу. Недавно устроившаяся на
работу лаборанточка простодушно обсуждает с опытными коллегами тонкости
лабораторной техники: "...типа ему некогда – он яйцами светит, и он меня
просил отсосать, а я это еще плохо умею. А когда лучше отсосать – до
обеда или после? А вы когда отсасываете, за яйца держитесь?". Прочие
разговоры сразу смолкают – всем интересно.
Помимо этого, "за вредность" нам выдают дополнительное питание. По два
яйца в день. Поэтому приходится периодически "получать по яйцам",
предварительно расписавшись в некоей ведомости. В ней следующие графы:
Ф.И.О., должность, количество отработанных за период дней, количество
яиц в норме (у ВСЕХ – 2).
Строгие научные сотрудники устали твердить, что то, что мы имеем ввиду,
когда "ржем на рабочем месте, как ослы", правильно называется яички, а
не яйца. Зато так веселее.
« Изменён в : 24.06.2007 в 15:49:04 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

nikandrus
[Никанор]
Небесный Всадник

Свистать всех наверх!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +101
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1584 от 24.06.2007 в 16:01:43 »

2Мозгун: Quote:
Утром муж сидит за столом, завтракает...
: rzhach : Достойно! Спасибо. ;D
Зарегистрирован

Кто над нашим миролюбием посмеётся, тот кровавыми слезами обольётся... (Борец за мир)
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1585 от 25.06.2007 в 14:35:58 »

бор
serg> Читаю код доставшийся от коллеги
serg> ...
if ($flag == false) {
# на вский случай
if (false == true)
exit;
include "execute.php";
}
serg> чувак убил мой моск...
serg> какой нах ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ???
Зарегистрирован

Не верь в худо!

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1586 от 26.06.2007 в 01:01:37 »

Quote:
Отклик на "одеколонную" тему  
-  :)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1587 от 27.06.2007 в 14:06:48 »

Лебедев жжот! : lol :
 
www.artlebedev.ru
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
povar
[металлист-милитарист]
Небесный Всадник




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +44
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1588 от 27.06.2007 в 15:17:36 »

..а народ оперативно отвечает:
www.poka-tema.narod.ru  ;)
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1589 от 27.06.2007 в 16:00:14 »


Вот прицепился!       737213.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1590 от 27.06.2007 в 16:08:16 »

Не знаю, боян или нет, но мне понравилось :)
Вот прицепился!       ____________.jpg
« Изменён в : 27.06.2007 в 16:08:53 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
nikandrus
[Никанор]
Небесный Всадник

Свистать всех наверх!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +101
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1591 от 27.06.2007 в 22:37:28 »

2povar:   Quote:
..а народ оперативно отвечает: www.poka-tema.narod.ru

Это уже не Хумор. Это отсутствие культуры и полное дурновкусие. :( : angry : Недаром такие слова называются непечатными. Ну нельзя их печатать для всеобщего обозрения. Либо тогда надо признать, что мы все - малообразованные ублюдки, разговаривающие матом. Надо же знать меру: то, что можно высказать в узком кругу, не всегда позволительно для употребления вне этого круга, а также для слуха и зрения противоположного пола. Это же аксиома! Может быть, все-таки, вспомним о культуре в целом и культуре общения в частности? Кстати, на форуме достаточно представительниц женского пола. Господа, "тщательнЕе" фильтруйте базар! А то и не господа мы вовсе, а хамы и быдло.:(
P.S. Надеюсь, модер простит мне эту филиппику, которую я не загнал в "offtop". А то ведь сегодня слушаешь речь современных недорослей и недорослиц и думаешь: а кого же они воспитают. Ведь их дети вообще ничего кроме мата знать не будут из великого и могучего. :( :( :(
« Изменён в : 27.06.2007 в 22:38:31 пользователем: nikandrus » Зарегистрирован

Кто над нашим миролюбием посмеётся, тот кровавыми слезами обольётся... (Борец за мир)
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1592 от 28.06.2007 в 00:00:05 »

2nikandrus: А эти слова и не будут тогда считаться матом. Половина из употребляемых нами слов в какой-то период их истории считались бранными.
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1593 от 28.06.2007 в 03:31:45 »

Offtop:
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1594 от 28.06.2007 в 10:28:36 »

Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с водочкой и закуской. Сальцо, лучок...
Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление.
Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и с треском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балкона, падает в палисадник.
Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица:
- Бачив?
Второй так же спокойно:
- Бачив.
- Ну?
- Шо ну? Яка держава - такий и теракт
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1595 от 28.06.2007 в 10:29:33 »

Лучшая работа в "Спокойной ночи, малыши" ;D Я тоже так хочу!
Вот прицепился!       35bae5e2cd26.jpg
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1596 от 28.06.2007 в 10:56:04 »

2maks_tm: ууу, блин, пристроился. Все, срочно учусь гавкать и отправляю туда резюме
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1597 от 28.06.2007 в 13:06:55 »

2ThunderBird: Там главное - гавкать, хрюкать, верещать вовремя. И не заснуть меж холмов оксаниного афедрона (длительное возбуждение утомляет).  8) Ну и про то, что могут и мужука в кадр посадить, тож помни. Ведь и ему носом в зад придётся тыкаться.  ;D
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1598 от 28.06.2007 в 13:24:51 »

2LDV: эээ... Не, я согласен работать только с Оксаной! Мужики - не мой профиль. А хрюкать, гавкать и верещать вовремя - это запросто. Только, боюсь, после просмотра такой передачи у детишечек сон нарушится : lol :
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1599 от 28.06.2007 в 15:08:49 »

2maks_tm: Дык, кто-то ведь даже книгу написал. Что-то в духе "20 лет под юбкой тети-Вали" - как как-то так называлась :)
 
 
Почти... http://pilot.tv.kibi.ru/lavatory/article8_04_2002.htm
« Изменён в : 28.06.2007 в 15:11:47 пользователем: Satan`s Claws » Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47  ...  56 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 166362 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.