A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 20:20:26

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-3, внук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Хумор-3, внук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-3, внук Хумора             Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 Прочитано 123301 раз
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2100 от 27.11.2007 в 16:22:32 »

Мой дальний родственник (по материнской линии) Джон Поликарпыч Мозговой, делится горестями... ;D
 
Quote:
Надо вам доложить, что живу в диковинном доме.
Одной из диковинок моего обиталища являетя возможность подняться на лифте прямо к себе в квартиру.
Специальная карточка -прорезь - кнопка - и ты уже дома, стаскиваешь с натруженных ног кирзовые сапоги, швыряешь батистовые портянки на безмолвные статуи и кидаешься со всего размаха ладного жаркого тела в мраморный сумрак бассейна с минеральной водой.
Ах, прелесть!
Ах, отдохновение!
 
 
Вторую неделю в мою квартиру вваливаются через лифт разные потусторонние личности.
Ладно бы заплутавшие декольтированные блондинки с заиндевевшей бутылью "Мум-кристалл" в три ночи.
Я на очевидном выданье - стерпел бы.
Но тут просто оторопь берёт.
Сижу в креслице под сенью лимонного дерева и курю вечернюю трубочку.
Задумался со свойственной мне прямотой на темы, касающиеся матери нашей Природы - вдруг - мама, мама, открываются лифтовые двери и парень некий заходит, а в руке у него свёрток в полтора метра длиной, а лицо у парня самого решительного свойства. Плюс тёмные очки.
Потом, когда дорогого гостя уже сволокли за ноги в котельную, а подо мной несколько подтёрли - новые визиты.  
Мама с подростком-девочкой. Эти успели добежать в неистовом любопытстве до кухни, где я, утомлённый, уснул, разметавшись лицом в холодце перед жертвенником.  А что это за двери, а куда мы попали, куда приехали, мама, а кто этот вытаращенный дядя в сиреневых кальсонах, что бежит на нас с топором?!
Выждав положенное, в гости заглянул таджик с сливным бачком. На этаже сверху идут работы.  
Молча отобрал бачок. Уминая памирского дизайнера обратно в лифт, понёс потери - тапочек мой уехал вместе с погружённым в хтонический транс гостем. Проплакал из-за потери всю ночь.
Поэтому, наверное, прозевал ещё несколько этажных странников.
А ведь репетировал встречу. Под хор "Слався" несколько раз выпрыгивал с караваем в образе доброго пасечника.
Утром же был обрадован приездом мужика с собакой породы мастино.
Этих я наблюдал уже через воздвигнутую за ночь баррикаду из книжных шкафов, яростно раздувая фитиль аркебузы.
 
Вызвал ремонтников.
Вызвал охрану.
 
Не теряю надежду - вдруг кто посвежее заглянет, с глазами с поволокой, трепеща наивным телом.
Тут аркебузка-то, говорю, и сгодится!

http://gilliland.livejournal.com/2007/11/26/
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2101 от 28.11.2007 в 01:17:14 »

Американцы предложили Китаю вместе напасть на Россию и в благодарность обещали Китаю всю территорию до Урала. Но Цзян Цзэминь предпочел договориться с Россией и получить огромный остров севернее Южной Америки.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2102 от 28.11.2007 в 12:05:30 »

Самая обсуждаемая новость у нас в городе:
 
27.11.2007  19:06В центре Великого Новгорода объявлен карантин из-за бешеного енота
Власти Великого Новгорода принимают меры в целях локализации и ликвидации очага заболевания бешенства в связи с появлением в одном из районов города бешеного енота.
Великий Новгород, Знаменский переулок, дом 28, вблизи от которого несколько дней назад появился енот, зараженный бешенством.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2103 от 28.11.2007 в 12:06:30 »

2Zar XaplYch:   Quote:

Открой дверь, перед которой ты больше всего боишься, и твоему страху обязательно настанет конец

 
Я на енто категорически не согласный!
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2104 от 28.11.2007 в 13:02:31 »

2Strax5: Почему именно не согласен?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2105 от 30.11.2007 в 12:44:07 »

Календарь на новогодние праздники:
 
http://www.cap.ru/lurid/ng/
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2106 от 30.11.2007 в 12:55:21 »

2Zar XaplYch:   Quote:
Почему именно не согласен?

 
Психологи говорят, надо приоткрывать.
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2107 от 30.11.2007 в 13:50:11 »

2Strax5: на 2005 год...
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2108 от 30.11.2007 в 20:54:47 »

2Ice_T: А в чём кардинальная разница между этими двумя действами?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2109 от 03.12.2007 в 18:27:47 »

Quote:
inae: давеча к корешу на крестины его дочурки ездил..
inae: пришли в общем в церквушку в назаначенное время.. ну и папаша с младенцем в одной руке и баблом в другой к святому отцу.. шопотом..такскзать дабы не нарушить сакраментальную ауру места и соблюсти деликатность вопроса:
"Ээээ.. а куда тут у вас можно.. нуу это.. жертвоприношение совершить где?!!"
..а поп ниче так малаццом держалсо.. даже кадило не выронил))
;D
 
- Это, сэр Генри, эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей, - говорит дворецкий Бэрримор своему хозяину.
Сэр Генри с удивлением и даже опаской смотрит на заросшего бородой двухметрового верзилу.
- Я несколько иначе представлял вас, мистер Шерлок Холмс!
- Сэр, это не мистер Холмс, это мистер Герасим из России. Вы же сами просили пригласить самого лучшего специалиста в своем деле!
« Изменён в : 03.12.2007 в 19:28:18 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2110 от 03.12.2007 в 19:36:06 »

Спешиал фор Еуг:
 
Биржа. Сверху окнами на зал - комната. Три брокера.
Двое носятся, по три телефонных трубки в руках, орут:
"Доводи до двух! бери! Скидавай десять и сдавай!
Четыре вниз!..."
Один, мечтательно глядя в окно
- Снег падает...
Секундная пауза...хоровой вопль:
- ПРОДАВАЙ!!!!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2111 от 05.12.2007 в 16:03:42 »

31 декабря выгребите все деньги из одежды коллег, оставленной в шкафу.
Купите на них водки и всю выпейте в одно рыло.
Так вы правильно встретите год Синей Крысы.
 
 
Немой аквалангист Василий прочел по губам белой акулы, что ему п**дец.
 
В Москве прошли краш-тесты российских автомобилей. Самым опасным автомобилем был признан автомобиль Ока. Потому что пока манекен сажали в машину, ему сломали обе ноги.  
 
СРОЧНО!!!! меняю тетрадь А4 на Audi той же модели.
несерьезных просьба не беспокоить  
 
Случай на МКАДе:
Ну, чо приуныли-то? "10 баллов", "пробки"... Позитива вам, чтоли, добавить?
...На МКАДе дело было. Вчера. Часов в восемь вечера. Внутренняя сторона вяло тошнит в снежной каше, внешняя, в общем, тоже.
Я - на внутренней, окна опущены - скучно! Развлекаюсь тем, что ледок скалываю по краю окна и - курю. Вдруг на внешней - какое-то затишье: идут шеренгой, как и положено на МКАД, снего-говноуборочные машины. Льют что-то на дорогу. За ними весь поток сдерживает машина гайца, с включенной люстрой. И весь внешний МКАД медленно так тошнит за гайцем, а тот - за шеренгой поливалок этих.
...Вдруг какой-то мужичок на ауди, толи попутал чо, толи - ползти заипался, в общем, на обгон гайца вылазит, и начинает так стремительно к поливалкам приближаться.
...Внезапно из гаишного матюгальника над МКАДом разносится (басом таким, укоризненным):
"-Млять! Я же предупредил! Кто обгонит, ТОТ - ПИДАРАС!"
...Видели бы вы, как сработало-то хорошо! ))) Мужик сразу "сдулся", тормознул, потерялся где-то в общей тусе... А уж настроение как окружающим поднял гаец!
Сохраняйте чувство юмора, камрады. В любой ситуации. Не зверейте, и везде успеете. Как я, хе-хе. Невзирая ни на какие пробки!
Удач.
 
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2112 от 05.12.2007 в 18:58:34 »

Lexus: ...А я вот не могу покупать этот вкусный копченый сыр в косичках...
=ZDR=: Чего это?
Lexus: Не, я, конечно, могу... только он, зараза, когда в рюкзаке потом лежит, шепчет оттуда, тихонько так: "Остановись у ларьков, купи пива, давай же, купи пива!.."
=ZDR=: ты РАЗГОВАРИВАЕШЬ с СЫРОМ??! о_О
Lexus: Дебил что ли? каким нужно быть придурком, чтоб разговаривать с сыром! Я его игнорирую...:)
 
 ;D
 
hell citizen> В зомбоящике показывали какую-то фигню, и был задан интересный вопрос (дословно не помню, что-то в этом роде): если есть пять минут на сборы, что надо взять с собой, чтобы уйти из дома и никогда не возвращаться? Подразумевалась катастрофа глобального масштаба, ядерная война, или что-то в этом роде.
 
Вот мои ответы:
1. Комплекты зимней одежды.
2. Все документы.
3. Инструменты — ножи, топор, пила, ломик-фомка (как у Гордона Фримена).
4. Вся жратва, которая быстро не портится — колбаса, консервы, крупа, приправы.
5. Деньги, драгоценности.
6. Все лекарства из аптечки.
7. Всё крепкое бухло.
 
А ваши?
 
Xander Zerge> Откопать калаш во дворе, а всё остальное появится с его помощью, при необходимости и в нужное время, благо чудиков с бухлом, жратвой, одеждой и лекарствами, но без калаша, на первое время, судя по всему, хватит. :D
« Изменён в : 05.12.2007 в 19:02:48 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2113 от 06.12.2007 в 06:07:51 »

2Mozgun:   Quote:
Откопать калаш во дворе

аналогично  : rolleyes : только у меня к сожалению не калаш :(
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2114 от 06.12.2007 в 12:00:52 »

Соседи резвятся
Псковские вандалы превратили "победу России" в "беду  
Неизвестные испортили два билборда "Единой России", вывешенные в Пскове на Октябрьском проспекте, вырезав из слогана "План Путина - победа России" две буквы, в результате чего он превратился в "План Путина - беда России". Об этом сообщает Псковское агентство информации.  
Глава исполнительного комитета псковского регионального отделения "Единой России" Дмитрий Хритоненков назвал тех, кто испортил билборды, хулиганами и заявил, что партия намерена обратиться в связи с этим актом вандализма в правоохранительные органы.  
Псковское агентство информации отмечает, что это уже не первый случай порчи рекламных материалов "Единой России" в городе. Так, в ночь на 5 сентября неизвестные сожгли четыре баннера партии, которые были вывешены на площади Ленина и на том же Октябрьском проспекте. Билборды забрасывали краской и расписывали.  
Отметим, что фотография билборда "План Путина - победа России" с оторванными буквами "по" последние несколько недель является одним из самых популярных изображений в российской блогосфере.
 
 
А я кое-что приписал к плакату и получилось: "ПЛАН ПУТИНА - ПОБЕДА РОССИИ над сборной Андорры!"
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2115 от 06.12.2007 в 12:05:49 »

Объявление по израильскому радио: Их зоопарка Тель-Авива сбежал жираф.
Всех видевших жирафа просим заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей.
 
Экзамен на биофаке. Hа задней паpте студент-кавказец пpочёл вопpосы в билете и шепчет pусскому соседу:
- Вася, а што такоэ бэлка?
- Гpызун такой... - шепчет Вася. - Смотpи стpаницу 20...
Кавказец кивает, смотpит и снова шепчет:
- Вася... А там нэт пpо сынтез бэлка!
 
-как ваши дела?
- Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью - повидло!
 
"Хочу уволится!, но .."
Корректная форма при уволнении с работы по собственному желанию:
«Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе»
 
Медицинский факт. Однажды ночью, несколько лет назад, в дежурную инфекционную больницу города N последовательно, с интервалами в полчаса, поступают:
- Заведующая детским садом с мужем и детьми;
- Ее взрослые дети со всеми семьями;
- Повар этого детского сада с семьей;
- Несколько воспитательниц.
Всего человек тридцать, в том числе НИ ОДНОГО РЕБЕНКА из этого детского сада. Диагноз у всех один - сальмонеллез. Причиной оказалась некачественная колбаса, которую завезли в детский сад (для питания детей, естественно).
 
Cидят на скамеечке два гопника, пьют пиво, жуют семечки.
Первый:
- Вчера на дискотеке подхожу к одному васе и говорю: "Вася, ты откуда?", а он мне: "Не твоё дело!".
Я думаю рамсы попутал, парниша, говорю: "Нунифига себе! Пошли выйдем."
Вышли, я ему там таких навешал, что он там уже неделю лежит.
Второй:
- Да, не люблю пацанов, что за базар не отвечают. Помнишь три дня назад я одному на улице 3 зуба за 40 копеек выбил?
- Ну-ну.
- Вчера заявляется он и его три дружка. И говорит: "Ну ты попал!". Яговорю: "Вася, ты уверен?". Он: "Отвечаю!". Ну я ему по хлебалу, все остальные сразу
разбежались. А я взял ещё у него всю мелочь из карманов вытрусил.
- Гы-гы.
Мимо них проходит чувак.
- Эй, м@даки, сигарета есть?
- Не курим, молодой человек.
Зарегистрирован

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2116 от 06.12.2007 в 19:15:59 »

2Strax5:   Quote:
"Хочу уволится!, но .."  
Корректная форма при уволнении с работы по собственному желанию:  
«Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе»  
Ну точно про меня! ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2117 от 06.12.2007 в 22:57:50 »

2Drakon: Жена к коллективу не ревнует? :) ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2118 от 06.12.2007 в 23:35:23 »

А что, был гомосексуальный (однополый в смысле) военизированного образца, а теперь вполне гетеросексуальный - пополам парней и девченок.
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2119 от 07.12.2007 в 18:07:31 »

а человек то по сути очень навороченный биологический фильтр по очистке говна от примесей..
(Чет я седня в депрессии)
 
 
Вот вы думаете круто и экстремально сожрать триста грамм термоядерной корейской морковки? Нет! Хренушки! Куда ядреней это дело потом высрать...
 
АААА!!! Let's BURN!!! Burn the teenage Mutant Ninja Turtles!!! Burn'em!!!
http://di-halt.livejournal.com/2007/12/06/
« Изменён в : 07.12.2007 в 18:57:55 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2120 от 07.12.2007 в 19:50:41 »

Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?
 
Дело было так... Hа прошлой неделе, как-то вечером, мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: «С чего бы это она?». В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Hадо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Hет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение «спал с лица»? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...
Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.
 
(текст скопирован из рассылки)  
 
 
Такие вот политкорректные высказывания (от е-Печкина)
 
Дорогая, ты не болванка, а блондинка. Запомни это! А лучше запиши
 
А вы замечали, что голые женщины никогда не кажутся глупыми?
 
Женщина, ищущая путь к сердцу мужчины через желудок, метит слишком высоко!
 
Только женщина способна недоуменно повести бедрами
 
Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии
 
Нет никакого равноправия полов, потому что выглядывание женских трусиков из брюк считается эротичным, а выглядывание мужских трусов из незастегнутой ширинки - просто неприлично!
 
Чтобы не чувствовать себя идиотом, никогда и не о чем не советуйся с женщинами. Они просто подавляют своей компетентностью в любом вопросе
 
Лучший способ заставить мужчину твердо держать свою жизненную позицию - это зафиксировать его женским каблучком
 
Несмотря на все усилия женщин, не любить их невозможно
 
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами (Джозеф Конрад)
 
Взрослые дяди и тети, помните: дети - не плоды вашей фантазии, а плоды ее отсутствия
 
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали.
 
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
 
Настоящая трагедия - это когда выходишь замуж по любви, а потом обнаруживаешь, что у этого козла ни гроша за душой!
 
Женщины умеют хранить секреты сообща
 
Если женщина молчит, надо слушать особенно внимательно
 
Женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал
 
Мужчинам на заметку или маленькие хитрости. Если при достижении 55 лет переменить пол, то можно уйти на пенсию на 5 лет раньше (увы, для Израиля не подходит)
 
Мужчины делятся на две категории: на тех, кто восхищается женской красотой, и на тех, кто ею пользуется!
 
Если мужчина повидал в жизни много женщин, это не говорит ни о чем, кроме того, что это очень глазастый мужчина.
 
Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь.
 
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
 
Муж:
- Ты говоришь как идиотка...
Жена:
- Я говорю так, чтобы ты понял...  
 
Взято здесь: http://www.boti.ru/node/32260
« Изменён в : 07.12.2007 в 19:51:06 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2121 от 09.12.2007 в 13:04:11 »


Вот прицепился!       71925767.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2122 от 09.12.2007 в 13:04:53 »

Дед Мазай и Зайцы.
 

Вот прицепился!       l1048752364.jpg
« Изменён в : 09.12.2007 в 13:05:26 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2123 от 09.12.2007 в 13:06:09 »


Вот прицепился!       l1048752026.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2124 от 10.12.2007 в 08:40:05 »

2Mozgun: Вообще-то, Русская - это нифига не Русская, а Европейская. Российский (Советский) стандарт заземленных розет был. И он отличался...
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2125 от 10.12.2007 в 17:23:14 »

   Путин и Буш в России на рыбалке.
 
    Закинули удочки, Путин сосредоточенно смотрит на поплавок.
 
    Буш шлепает себя то щеке, то по лбу, то по шее, весь исчесался.
 
    Смотрит на Путина - тот спокойно следит за поплавком.
 
    - Вольдемар, а почьему фас нэ кусают?
 
    - Меня нельзя.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2126 от 11.12.2007 в 17:53:22 »

Вчера на работе вылетело оборудование которое покупали напрямую у немцев.Ну и что бы по гарантии отправить обратно в германию запаковываем в деревянный ящик.Сегодня с утра на этом ящике красовалась жирная надпись маркером "НА БЕРЛИН"
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2127 от 11.12.2007 в 23:16:25 »

2Mozgun:  : lol :
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2128 от 11.12.2007 в 23:53:51 »

Десять тысяч украинских свиней попросили политического убежища в Иране.
 
Во время перестройки самые спокойные очереди были в мавзолей, потому что люди знали, что Ленин не кончится никогда.  
 
- Наташа, скушай кусочек торта.
- Спасибо, Юра, я не хочу.
- Ну, скушай. Вкусный!
- Нет, спасибо. Я после шести не ем.
- Наташа, пожалуйста.
- Юра, я сладкое вообще не люблю.
- Ешь торт, дура!!! Там кольцо, я жениться на тебе хочу!  
 
Эмо пришли с запада? НЕТ, с советского фильма "Буратино"! Вы Пьеро помните?
Точняк! :D : lol :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2129 от 12.12.2007 в 19:14:12 »

В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро "плюс 20 евро транспортные издержки".
Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве всегда найдут общий язык.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2130 от 12.12.2007 в 19:20:53 »

- Вот попёрло так попёрло! - подумала собака Баскервилей, заметив, что вслед за Герасимом по тропинке понуро бредёт академик Павлов.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2131 от 13.12.2007 в 19:19:39 »

...понуро бредёт академик Павлов, поддерживаемый профессором Преображенским.
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2132 от 14.12.2007 в 18:31:00 »

Узнал недавно что если на тебя работают 51% инвалидов - налоги не платишь.
Сотрудников ждёт сюрприз  : devil :
« Изменён в : 14.12.2007 в 18:32:15 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2133 от 14.12.2007 в 20:26:03 »

2Mozgun: топор точишь? ;D
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2134 от 14.12.2007 в 20:54:07 »

2Zmey: Не, топор ныне не в моде, Достоевского как раз по телику крутят...Буду на м0зги воздействовать.Есть у меня новая концепция...надо опробовать в деле. ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2135 от 15.12.2007 в 19:38:54 »

Сижу на работе, планирую всякое в Оutlооk. Вспомнил, что у ребенка сломался вертолетик, пишу в "Задачи" на выходные. Потом вспоминаю, что дома в ванной сломался карниз для шторы, жена просила купить новый.
А тут еще теща звонит, говорит, мол, на выходные едем на дачу, так чтобы я не забыл купить цепь для нового колодца.
Ну, думаю, в субботу с утра заеду на рынок за карнизом и цепью, потом поедем, а вертолет и так на даче, там и починю.
Досоздал все задачи и прочитал:
Суббота: 1. палку жене 2. цепь теще 3. починить вертолет 4. И на дачу  
Вот такие будут выходные! ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2136 от 16.12.2007 в 10:27:50 »


Вот прицепился!       976781.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2137 от 16.12.2007 в 12:31:05 »

Ща нэт пропал... Званю провайдру, отвечает девушко:
Девушко:" Здравсвуйте, Вы позвонили..."
Я: "Тех. поддержку ..."
Девушко: "А они к НГ готовяться и подойти не могут"
Я: " Всмысле?"
Девушко: "Они ловят символ наступающего года чтоб она кабеля больше не грызла!... БЛЯ!! ОНА ТУТА!!!"
короткие гудки...... ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, приёмный внук Хумора
« Ответ #2138 от 17.12.2007 в 15:56:26 »

С бородой анекдотец новогодний.
 
на Новый год. Ведущий:
- А давайте позовём тех, кого мы всегда зовём на Новый год!
Хором:
- Ми-ли-ци-я!
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, приёмный внук Хумора
« Ответ #2139 от 17.12.2007 в 17:14:44 »

пошла моя лучшая половина в автошколу учиться, права получать.
и как водится, у всех нормальных студентов по вечерам, сидела правила зубрила.
жили мы тогда в однакомнатной "хрущевке", дется было не куда, ребенок спит, я у телека, супруга рядом с книжкой-гаишкой...
и донимает меня всякой фигней, типа " а это че за знак,?... а здесь кто главный?..." ну, достала!
ей лень читать, а рядом водила профи, я уже в-с тогда имел поработать водилой успел. в общем-ас.
доходит она до знака треугольник в нем три точки. и мне "че это за знак?"
не знаю как вырвалось я ей говорю "слепой водитель!" и дальше телек смотрю, сам думаю че это я сморозил, голову не поворачиваю, слышу бумашками шелестит, молчит...
дальше такой диалог:
она - ты че!?? и как же он ездиет!?
я - ни че! у него собака повадырь, рядом сидит. гав налево, два гава- направо, три стой, четрые поехали.и т.д. а для таких как ты и повесили знак чтоб внимательной была и дорогу уступала!
не знаю че на меня тогда нашло, прям вдохновение какое... ну тогда я в особом авторитете был, меня все слушали, посапела слышу, и дальше учится.. ну мы эту историю и подзабыли..
приходит время экзамена не гаишного а там в автошколе местного проверочного так сказать..
приходит моя домой после экзамена и на меня с кулаками, ты че мне напел?!!!
ей на экзамене попадется билет с этим знаком, и она как "положено" уступает дорогу. препод спрашивает почему уступила?
она - так знак у него!
препод - какой!?
она - слепой водитель!...... у препода глаза округляются...
далее наш диалог только наоборот супруга ему разъесняет:
-один гав на лево, два нарпаво.......
когда я котался в конвульсиях по полу, дорогая досказывает, что поняла ошибку, когда увидела что препод сползает под парту и говорить уже не может...
в перерывах между всхлипываниями спросил "это кто вас научил?"
она - муж!
препод - веселый у вас муж!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, приёмный внук Хумора
« Ответ #2140 от 17.12.2007 в 17:22:50 »

На Шпицбергене, оказывается, климат суровый - хуже чем на Меркурии.
http://www.interesnoe.info/mod.php?n=Encyclopedia&op=content&tid...
Читаем, вкуриваем вторую половину абзаца "климат".
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, приёмный внук Хумора
« Ответ #2141 от 17.12.2007 в 20:20:52 »

Жизненный анекдот  : rolleyes :
 
Концерт суперметаллической группы. На середине песни солист чувствует, что слова забыл. Бежит к басисту. Тот:  
- А я-то че? Вон, иди у гитариста спроси!  
Гитарист:  
- Не-не, я в ваших словах вообще ни бум-бум! Вон, ударник точно знает!  
Солист - к нему. Ударник, не прекращая играть:  
- А какой песни слова?  
Зарегистрирован

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2142 от 18.12.2007 в 00:40:08 »

Гопник  :)
 

Вот прицепился!       Gopnik.JPG
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2143 от 18.12.2007 в 09:38:02 »

2Ushwood:  
Что-то я не вижу прикола :(
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2144 от 18.12.2007 в 15:55:27 »

2maks_tm: а прикола уже нету :(.
 
Там вот что было написано:
Quote:
В зимний период (с сентября по апрель) температура редко опускается ниже -300 С, в летний (с июня по август) +100 С. Характерны частые колебания температуры, влажности воздуха, атмосферного давления и силы ветра в течение суток.
Я вчера это заценил и выложил, а сегодня уже исправили - убрали лишние нолики...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2145 от 19.12.2007 в 08:40:24 »

2Ushwood:  
Понятно.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2146 от 19.12.2007 в 10:52:43 »

Бабелфиш жжот  :D
Угадайте, что это: Mouse he works upper village of weapon systems GmbH
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2147 от 19.12.2007 в 12:17:47 »

2D.Capone: Mauser-Werke Oberndorf Waffensysteme GmbH?
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2148 от 19.12.2007 в 12:31:36 »

2bugmonster: Ага :)
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #2149 от 19.12.2007 в 18:17:16 »

Много позитива
Подборка отличных фоторабот Frank Uyttenhove
(трафик)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 163236 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.