A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 21:04:01

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-3, внук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Хумор-3, внук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-3, внук Хумора             Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45  ...  56Прочитано 123255 раз
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1450 от 22.05.2007 в 09:53:55 »

Всех порву,один останусь!
Вот прицепился!       l1048751897.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1451 от 22.05.2007 в 20:44:40 »

2Мозгун: Вторая картинка знаю еще один камент: "Ну и что что баян, что, теперь 3.14здить будете?" ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1452 от 22.05.2007 в 22:35:13 »

«А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?  
Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом.  
Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров.  
В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене.  
Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим.  
Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси.  
Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой.  
Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов.  
Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям. Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную дискотеку.  
Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого.  
Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!)  
Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!»  
 
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1453 от 22.05.2007 в 22:49:51 »

2Стволяр: Ыыыыы : crazy : : lol :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1454 от 23.05.2007 в 10:06:35 »

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и с увлечением читал переписку председателя Конституционного Суда Валерия Дмитриевича Зорькина с председателем Высшего совета партии “Гражданская сила” Михаилом Юрьевичем Барщевским.
Вдруг высокие двери кабинета распахнулись, и в помещение вошел невысокий плотный человек в очках.
- Простите? - удивился Владимир Владимирович™, - Вы к кому?
- К тебе, брателло, - ответил человек и улыбнулся, - К тебе. Дело есть.
- А вы кто? - спросил Владимир Владимирович™.
- Мавроди, - представился человек, - Сергей Пантелеевич Мавроди. Финансовый гений.
- Финансовый гений? - с интересом спросил Владимир Владимирович™, - Это интересно. И что вы умеете?
- Умею строить высокие пирамиды, - отвечал Сергей Пантелеевич, внимательно осматривая обстановку кабинета Владимира Владимировича™, - Эмэмэм - слышал?
- Слышал, - кивнул Владимир Владимирович™.
- Так вот это я, - гордо ответил Сергей Пантелеевич.
- Очень хорошо, - сказал Владимир Владимирович™, - Тогда у меня к вам тоже есть дело. Видите ли, стабилизационный фонд…
- Да к черту твой стабилизационный фонд! - махнул рукой Сергей Пантелеевич, вплотную подходя к креслу Владимира Владимировича™, - Ты лучше скажи мне - ты скоро заканчиваешь?
- В смысле? - не понял Владимир Владимирович™, - Что заканчиваю?
- Ну, работать здесь, - обвел рукой помещение Сергей Пантелеевич, - А то я тоже хочу.
- Что хотите? - снова не понял Владимир Владимирович™.
- Ну, посидеть здесь, - и Сергей Пантелеевич слегка толкнул кресло Владимира Владимировича™, - Поработать… А то истосковался в тюрьме по большому-то делу…
Владимир Владимирович™ побледнел.

http://vladimir.vladimirovich.ru/
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1455 от 23.05.2007 в 12:00:26 »

Оружейный магазин в Техасе.
Мужик долго выбирает оружие и никак не может выбрать. То ствол ему короткий, то цевье недостаточно крепкое, то патронов в обойме мало, то ручка недостаточно ребристая, то приклад тонкий. Наконец через час хозяин магазина не выдерживает, пишет на листке адрес, и клиент обрадованный уходит.
Такая ерунда происходит с разными покупателями уже не в первый раз, и второй продавец наконец отваживается спросить, куда хозяин их все время отправляет.
- Дружище, я торгую оружием уже 50 лет. Поверьте мне, это не наш клиент. Я направил его к своему брату.
- А чем торгует ваш брат?
- Мой брат ничем не торгует. Он сексопатолог.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1456 от 24.05.2007 в 23:41:24 »

Француз попал :o ;D
c222dcbb68b1cfc21a.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1457 от 25.05.2007 в 09:16:44 »

2Zar XaplYch:  : rzhach : : rzhach : : rzhach :
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1458 от 25.05.2007 в 12:40:37 »

Не читал сегодня еще новости, но утверждают, что произошло сегодня :) Но однозначно сюда ;D
 
Сегодня, во время выступления перед конгрессом и защиты своего любимого прокурора Гонсалеса на президента СШП было совершено дерзкое покушение.
Резко спикировав, боевой воробей обосрал политического лидера. Мерзкий птиц намеренно выбрал его среди целой толпы. Буш попробовал вытереться, но безуспешно.
 
Про возможную связь воробья с "Аль-Каедой" пока не сообщается.
 
 
И развиваем хумор:
Министерство обороны РФ сообщает что испытания радиоуправляемого боевого воробья специального назначения прошли успешно. ;D
 
И дальше:
Quote:
Еще в тему. В 2002 году Буш встречался с представителями коренных американцев- вождями 5 наибольших племен. Много улыбок, фальшивых обещаний-как всегда. Тогда вождь навахо в своей речи к президенту сказал, что индианцы дают ему имя "Ходящий Орел" (Walking Eagle)
Буш был весьма обрадован и поблагодарил за такую честь.
 
Потом журналисты спросили старого индейца, чем же Джорж заслужил такое имя. И он ответил:
- Ходящий Орел-это птица, настолько наполненная дерьмом, что даже летать не может.
(Walking Eagle is a bid so full of shit, that simply can't fly).
Ничего не выдумал. Эта история не попала ни в одну газету, я это прочитал на сайте общины навахо.
 
За время президентства Буша условия жизни и социальная репрезентация коренных племен ухудшились больше, чем за последние 50 лет. Не удивительно, что они его не любят.
« Изменён в : 25.05.2007 в 15:43:20 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1459 от 25.05.2007 в 16:29:32 »

Вики опять жжет:
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B3%D0%B0
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1460 от 25.05.2007 в 16:53:19 »

Пришел прикол по асе:  
в Виндовз нельзя создавать файл или папку с названием "con", ибо у Билла Гейтса в детстве было прозвище Con - ботаник. И он постарался, чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
 
Прикольно, блин. Проверил - и ведь, действительно, нельзя : lol :
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1461 от 25.05.2007 в 18:01:18 »

Одна молодая пара с трепетом ожидала скорого прибавления семейства, и регулярно и скурпулезно таскалась по всем мыслимым и немыслимым анализам. Представьте себе весь ужас будущей мамаши, когда перед самыми родами врач на УЗИ проводит серию сочувствующих вздохов и изрекает: - Женщина, я должна вас предупредить: у вашего мальчика врожденная патология. ВОТ ТАКИЕ яйца - и потрясает перед носом готовой упасть в обморок молодой мамашки здоровенными кулачищами. Та, не помня как, выползает из кабинета, судорожно сжимая в руке направление в местный центр борьбы с уродствами (или как он там называется), заикаясь, пытается расспросить мужа о наследственных размерах мошонок в семье, а потом горько рыдает у него на плече. Надо ли говорить, что бессонную ночь перед походом к специалисту семья провела в мрачном молчании. УЗИ в центре по борьбе с уродствами. Врач, непонимающе переводя взгляд с направления на монитор УЗИ: - Я не пойму, для чего вас направили? Мамашка, глотая слезы, тряся кулаками: - Мне сказали, что у сына паталогия - ВОТ ТАКИЕ яйца Врач, пытаясь не упасть со стула от хохота: - Женщина, девочка у вас! Просто кулачки между ножек зажала...
 
Клюшка, не клюшка, не помню :)
Переезжала небольшая фирма в новый офис. Причем офис этот был в соседнем здании - буквально, дорогу перейти. Объявили на фирме нерабочий день и силами своих же сотрудников перетаскивали мебель и оборудование. Из офиса выносили все, вплоть до светильников и розеток. Последним несли массивный стол, стоя на котором, за неимением стремянки и снимали светильники. Несут парни этот стол через дорогу:
- Вить, аккуратно, - с твоей стороны снизу стола радиокнопка прикреплена, не нажми случайно.
- Дык отключили же сигналку.
- Точно?
- Точно! Смотри - нажимает кнопку.
На пульте вневедомственной охраны срабатывает тревога.
Два экипажа группы немедленного реагирования, завывая сиренами и перекрывая собственные рекорды, летят к месту сработки. Через неполные две минуты, прыгая через две ступеньки по лестнице, предвкушая благодарности от начальства и денежные премии за оперативное реагирование и поимку преступников, бойцы врываются в офис и... застывают:
Их взорам предстает абсолютно пустое помещение, с голыми стенами и торчащими на месте розеток из стен проводами.
На лицах всех бойцов написан один и тот же немой вопрос:
- Какие фантомасы успели за две минуты, прошедшие с момента вызова, вынести из помещения все, вплоть до розеток и персонала?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1462 от 25.05.2007 в 20:35:11 »

Очередной прикол про Ксюшу:
ее сущность все таки вырвалась наружу:
http://www.maximonline.ru/images/library_Russia_3/image_1944_12.jpg
Зарегистрирован

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1463 от 25.05.2007 в 21:38:04 »

>...Резко спикировав, боевой воробей обосрал политического лидера. Мерзкий птиц намеренно выбрал его среди целой толпы. Буш попробовал вытереться, но безуспешно
 
Самые курьезные случаи из жизни Буша
25.05.2007 16:15 | "Новые известия"  
Вчера с президентом США Джорджем Бушем случился очередной неприятный казус. Он выступал на пресс-конференции на лужайке возле Белого дома. Именно в этот момент над ним, по случайности, пролетала ласточка. Птичка имела неосторожность "сделать свои дела" прямо на черный костюм американского президента, сообщает РИА "Новости". Буш попытался быстро и незаметно очистить пиджак, но у него ничего не вышло - пятно только сильнее размазалось по его рукаву. Согласно приметам, Джорджа ожидает большая удача.
 
Джордж Буш - это человек, который регулярно попадает в неудобные ситуации на людях. Недавно он умудрился состарить британскую королеву на 150 лет. В приветственной речи Буш сказал: "Вы принимали участие в торжествах в нашей стране по случаю двухсотлетия ее создания в 17...". К счастью, он успел вовремя поправиться и избежал дипломатического скандала.
 
Однажды президент готовился к телеобращению к нации на канале CNN. Операторы по ошибке включили камеры на несколько секунд раньше, и вся страна получила возможность насладиться зрелищем того, как Буш оттачивает "эффектные" пассажи своей речи перед камерами.
 
Как-то раз президент Буш оплошал, назвав Африку страной. Часто его оговорки приводят к серьезным последствиям. Так, президент вызвал панику на японской бирже, когда вместо "дефляции иены" стал с умным видом рассуждать о ее "девальвации".
 
Невинные люди часто страдают от выходок Буша. Во время саммита G8 в 2005 году в Шотландии он решил прокатиться перед зданием на велосипеде. Разогнавшись, он не заметил полицейского и сбил его. Президент отделался легким испугом, чего не скажешь о страже порядка - врачи обнаружили у него травму лодыжки.
 
Вообще-то не стоит допускать американского президента к управлению любой техникой. Как-то раз он был в гостях у своего отца - Джорджа Буша-старшего. После обеда Джордж решил покататься на скутере, не справился с управлением и упал.
 
Еще одна пренеприятная ситуация произошла с Джорджем Бушем во время саммита Большой восьмерки в Петербурге в прошлом году. Во время рабочего завтрака американский президент решил обсудить с соседом по столу, Тони Блэром, ситуацию на Ближнем Востоке.
 
"Как только Сирия и .Хезболлах. перестанут замешивать там дерьмо, все это закончится", - поделился Буш своими мыслями с британским премьером. Только он не заметил, что в этот момент его микрофон был включен, и его видение ситуации неожиданно стало достоянием общественности.
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

nikandrus
[Никанор]
Небесный Всадник

Свистать всех наверх!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +101
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1464 от 25.05.2007 в 22:04:22 »

2Zar XaplYch: Рисунок - супер!: lol :: rzhach :  Кто художник, подскажи, если знаешь.
Зарегистрирован

Кто над нашим миролюбием посмеётся, тот кровавыми слезами обольётся... (Борец за мир)
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1465 от 26.05.2007 в 16:11:32 »

На один из дней рождений Малышу подарили зенитку, что в корне изменило жизнь Карлсона...
 
- Папа, а зачем женщины красятся и поливаются духами?
- Ну как тебе объяснить... Возьмем к примеру ловушку для тараканов...

 
Историю эту рассказал мне один знакомый. В общем, дело было так:
решил он как-то раз занять свою маленькую дочь, (жена в это время
легла в больницу, и девочка целыми днями доставала папу). Пошел
в магазин и купил он ей несколько хомячков, вместе с домиком (ну
там лесенки всякие, беличье колесо и прочие хомячие радости.)
Вечером, отходя ко сну, он заметил такую картину: Сидит значит
кот около домика и пристально смотрит на одного из хомяков, а тот
в это время залез в колесо и ессно пытается от кота убежать.
Ну, улыбнулся он этим кошачье-хомячьим забавам и уснул. Утром,
проснувшись, он видит ту же самую картину: кот пристально,
не отрываясь, смотрит на хомяка, а тот, в свою очередь, продолжает
сваливать. После того, как он отогнал кота, бедный хомяк, пошатываясь,
вылез из колеса и поковылял к поилке, попил и тут же вырубился : )
 
P.S. А хомяк после этой ночи проспал больше суток...
 
Спешиал фор дядя Боря:
Объявление:
Стригу котов, возможна кастрация...в общем, как получится.
« Изменён в : 26.05.2007 в 20:29:46 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1466 от 26.05.2007 в 22:53:42 »

2ThunderBird: вообще-то, con - это дескриптор консоли.
(на пальцах:  
copy con text.txt
запишет вводимый с клавиатуры текст в файло)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1467 от 27.05.2007 в 06:31:59 »

2Satan`s Claws: не знал, не знал :) но тем не менее, файлы и папки с таким именем не создаются почему-то;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1468 от 27.05.2007 в 14:04:33 »

2nikandrus:  
Сюда смотри :)
http://www.fishki.net/comment.php?id=21365
Зарегистрирован

bayan4.gif
nikandrus
[Никанор]
Небесный Всадник

Свистать всех наверх!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +101
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1469 от 27.05.2007 в 14:55:41 »

2Force_Majeure: Спасибо. Обозрел. На мой взгляд, не все однозначно, но есть достойные. :D
« Изменён в : 27.05.2007 в 14:57:19 пользователем: nikandrus » Зарегистрирован

Кто над нашим миролюбием посмеётся, тот кровавыми слезами обольётся... (Борец за мир)
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1470 от 28.05.2007 в 08:19:42 »

2ThunderBird: Так же, как и не создаются с именами COM1, COM2,...  LPT и прочими зарезервированными.
И тянется все это еще со времен ДОСа ;)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1471 от 28.05.2007 в 16:03:46 »

Увидел сейчас репу Сереги Багмонстра и вспомнил клюшечный анекдот:
 
один программист объясняет что-то другому:
 
- Представь, у тебя есть 1000 рублей. Или нет, для ровного счета - 1024...
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1472 от 29.05.2007 в 21:32:12 »

http://dahr.ru/n_images/n_posgros.jpg
 
Аккуратнее - картинка метр с лишним :-/
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1473 от 29.05.2007 в 21:56:03 »

2Satan`s Claws:  
 ;D Как мало я оказывается игр знаю..
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1474 от 29.05.2007 в 22:04:00 »

2Satan`s Claws: Хмм, узнал только Фолл, дальнобойщиков и Have a N.I.C.E. day. Возможно там есть еще Диабло и что-то из серии Звёздных Войн, может быть КОТОР.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ios
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1475 от 30.05.2007 в 01:13:02 »

2Satan`s Claws: больше половины точно знаю. хорошо сделано.
 
2Zar XaplYch: как ты вот это мог не узнать ?  ;D
ja2ms6.jpg
« Изменён в : 30.05.2007 в 01:19:30 пользователем: Ios » Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1476 от 30.05.2007 в 01:45:17 »

2Мозгун:
Offtop:
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1477 от 30.05.2007 в 01:54:02 »

2Ios: Не разглядел, бегло очень просматривал.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1478 от 30.05.2007 в 03:55:59 »

Иностранец подходит к пивному ларьку. Листает словарь:
- Пиво ест?
- Нет.
Опять листает словарь:
- Плят.
 
В первом классе школы дети учатся писать.
Учительница:
- Танечка! Что ты вчера делала после школы?
Танечка:
- Играла в песочнице.
- Умница, Танечка! Иди к доске и напиши "ПЕСОК".
Петечка! А ты что вчера делал?
Петечка:
- А я вчера играл с Танечкой. У меня был совочек.
- Молодец, Петечка! Иди напиши на доске "СОВОК".
Муталиб Саид ибн Ахмед Бей! А ты что вчера делал?
Муталиб Саид ибн Ахмед Бей:
- Я пытался поиграть с ними, но они назвали меня чучмеком и забросали камнями!
Учительница:
- Безобразие! Это же вопиющая дискриминация и унижение человеческого достоинства!
Муталиб Саид ибн Ахмед Бей! Иди к доске и напиши 100 раз, чтоб видели все:
"ВОПИЮЩАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА"!
 
Приходит к ювелиру новый русский, дает золотой слиток и просит
ему кольцо сделать.
Ювелир:
- Вам какое, вот каталог, выберите, может вам лучше это,
или вот это, или вот то.
Новый русский долго смотрит на ювелира:
- Ты че, охренел, дырку просверлить прошу.
 
Муравей - Слону:
- Будь другом, сядь на эту крошку.
Слон сел.
- А вот эту крошку положи себе на спину.
Слон положил. Муравей отошел, посмотрел и с восторгом:
- Вот это бутерброд!
 
Стоит мужик в ванной с бодуна перед зеркалом и щелкает пальцем как бы пытаясь что-то вспомнить... Жена с кухни:
- Володя!!! Иди завтракать!
Мужик щелкнув последний раз:
- О! Володя!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1479 от 30.05.2007 в 19:14:28 »

2Satan`s Claws:
Quote:
http://dahr.ru/n_images/n_posgros.jpg  

Симпатично.:)
Может, это в "Загадки" надо было? Там я помню подобную картинку на тему музыкальных групп...
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1480 от 30.05.2007 в 20:13:07 »

Не мое(с)
Сижу у подруги. Только что закончили уборку квартиры и устроили перекур на кухне. Ее кошка забралась на подоконник и охотится на муху.
 
Прыжок - кошка бьется о стекло и валится с подоконника. Следом на кошку падает цветок, плеер, вазочка с конфетами, расческа, косметичка. Кошка по закону подлости падает в собственную миску с Китикетом, разбрасывая ее содержимое по кухне. Получая вазочкой по башке кошка отпрыгивает и опрокидывает пакет с кортофельными очистками.
 
 
В шоке осматириваем во что превратилась только что убранная кухня.
 
Алёна: Ну что бля, сука хвостатая, зато муху поймала?
 
Кошка издает печальное "Мяв" и муха вылетает из ее рта.
 
На тут же вставшую в охотничью стойку кошку бросились вдвоем...
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1481 от 30.05.2007 в 20:29:58 »

Как отдыхают в Тропарёвского лесопарке...
До недавнего времени, пока его не облагородили, лесок был так себе.  
Но местные власти взялись за его благоустройство: заасфальтировали дорожки, установили кучу лавочек и беседок, сделали места для шашлыков, и что самое главное - провели освещение. В результате чего, отдыхать там стало возможно не только днём, но и в ночное время.
Так вот. Как то раз выбрался туда с друзьями. И возвращаясь с гулянки в два часа ночи увидел дивную картину:
Два кренделя тащат по лесу тележку из Перекрестка до верху нагруженную бухлом...  :D
С учётом того, что магазин находится метрах в восьмистах от начала леса, зрелище было сногсшибательным.
Это надо было видеть... Даже у товарища вырвалось: "На фиг столько бухла надо?!"
« Изменён в : 30.05.2007 в 20:34:21 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1482 от 30.05.2007 в 20:34:25 »

Уперто вроде с башорга :)
<RENOZ> Сегодня очень экзотично проснулся)
<RENOZ> Первая часть пробуждения состоялась из-за писклявого крика: "Пикачу, удар молнией!!!"
<RENOZ> Подумал "что за хрень"....
<RENOZ> думал снова заснуть - как бы не так
<RENOZ> не прошло и секунды как меня дико шибануло током
<RENOZ> оказалось - малой брат слямзил у отца электрошоккер
<RENOZ> и во время просмотра своего мультика ему пришла в голову эта "блестящая" мысль
<RENOZ> пилять поставил на максимум разряд(((( до сих пор глаз дергается...
<RENOZ> отомщу как нибудь)))
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1483 от 31.05.2007 в 10:26:01 »

К моей подписи  : rolleyes :
 
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
«Что? Опять????!» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1484 от 31.05.2007 в 13:20:51 »

7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили Sad
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...
8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора
8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.
8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел...Или это все-таки перед?
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.
8.44 В метро проскользнул без проблем.
8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда.
8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.
8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини": продавцы мороженого приехали на работу.
9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.
9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим взглядом. Наверное стоит снять галстук.
9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.
9.11 С грустными лицами все разошлись.
9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица": мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.
9.20 Играю в минёра, но работа все равно кипит
9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и пограничников - им развлекаться, а этим там работать.
9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор.
9.33 Серкетарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.
9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.
10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.
10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод "Останкинский". Пока выторговал только две передвижных бочки.
10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе. Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.
10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не помогает.
10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.
10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с опахалом.
10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.
11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону.
11.12 Артур Чилингаров растаял.
11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там политическое убежище.
12.00 Кругом что то щелкает.
13.00 Достало это щелканье.
13.01 Только что по радио передали - ртуть в замкнутом объеме при кипении начинает щелкать.
14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить
15.30 Упал в обморок на совещании. шеф плохо выжимает пиджак.
15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком
15.41 Этот !":%№; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу. за веником. жополиз безмозглый.
15.42 Манагеры оборвали березу. жополизы. отдал шефу заныченый сухой лед в носке. шеф подписал отпуск.
15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба
.............
21-00 Попал в ад. Прохладно тут.
 
: rzhach :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1485 от 31.05.2007 в 13:33:41 »

2Zar XaplYch: какие вы нежные, всего то немного выше тридцати градусов, а уже в аду им прохладно :) Велкам к нам на юга в конце июля ;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1486 от 31.05.2007 в 13:41:47 »

2Glucka: Я чё? Я ничего, я вообще не в Москве даже, я тут на себе испытываю суровое лето Дойчландии *мёрзнет, тянется за очередной кружкой горячего чаю*
;D
ЗЫ: у нас и правда что-то холодно на этой неделе :-/
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1487 от 31.05.2007 в 13:49:56 »

2Zar XaplYch: : lol :
 
2Glucka:   :P А если каждый день по 8 часов торчать в закрытом помещении, терпя 30-с чем-то градусную жару (точнее не сказать, градусник вскипел ;D) без кондиционера и вентилятора....: crazy :
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1488 от 31.05.2007 в 15:02:29 »

2Glucka:  
А влажность у вас примерно какая? По идее же должно быть что-то близкое к 0%?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1489 от 31.05.2007 в 16:08:26 »

2Zar XaplYch: это тебе надо в "Температуру на улице" запостить :)
 
 
Утырил с АГ: Уважаемые гости подъезда...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1490 от 01.06.2007 в 05:42:14 »

2Ingris:   Quote:
А если каждый день по 8 часов торчать в закрытом помещении, терпя 30-с чем-то градусную жару (точнее не сказать, градусник вскипел ) без кондиционера и вентилятора....
А кто сказал что будет легко? Мы каждое лето большую жару терпим - ничего, привыкли;)
2maks_tm:   Quote:
А влажность у вас примерно какая? По идее же должно быть что-то близкое к 0%?
Влажность у нас обычно что-то близкое к 80% :P
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1491 от 01.06.2007 в 07:56:28 »

2Glucka:  
Странно. Я долго (12 лет) жил в Астраханских степях, так у нас при такой температуре влажность часто была никакая
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1492 от 01.06.2007 в 08:43:29 »

2Glucka: "Солдаты сидят и смеются - хорошая вещь привычка!" :P
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1493 от 01.06.2007 в 09:19:20 »

2maks_tm: Астраханские степи это совсем не среднегорье ;) А когда город заперт в горобке из гор, где ветер не очень частый гость - это полная вешалка. И тень не спасает.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1494 от 01.06.2007 в 09:42:13 »

2Glucka:  
Тогда сочуйствую :(
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1495 от 01.06.2007 в 14:10:32 »

2All: У нас презик решил пообщаться с народом через инет. Казахи оказались более продвинутыми чем россияне и про пробуждение ктулху не спрашивают. Читайте 30 самых популярных вопросов здесь(за самый популярный и проголосовать можно, ибо рулез ;D): http://e.gov.kz/online?lang=ru#
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1496 от 01.06.2007 в 14:52:14 »

2Glucka:  
А-а-а-а-а-а-а! Ктулху отдыхает! Первый вопрос - рулез!
Вопросы №2 и №3 - просто чума!
 
Вопрос! О чем вопрос №6? Он не является противопоставлением №7?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1497 от 01.06.2007 в 15:08:27 »

В ответ на пост 1460 :)
 
Друзья, я вас умоляю. Ну как это нельзя создать документ с именем "con" лишь потому, что так какой-то Гейтс захотел? Значит так...первые две буквы ("со") на русском, "n", соответственно, на английском.
Зарегистрирован

bayan4.gif
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1498 от 01.06.2007 в 17:00:43 »

Quote:
пробуждение ктулху
- я что-то не в курсе, а причем здесь В.В.П. и щупальцемордый? Я телек не смотрю и на правительственные сайты не захожу. А последнее время все про инцидент с Ктулху и президентом только и говорят. :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1499 от 01.06.2007 в 17:05:05 »

Классификатор водки в среде IT:
 
0.1л - demo version  
0.25л - trial version  
0.5л - personal edition  
0.7л - professional edition  
1.0л - network edition  
1.75л - enterprise  
3л - for small business  
5л - corporate edition  
10л ведро - home edition  
"На посошок" - Service pack  
рассол с утра - Recovery tool  
закуска - plugins
 
Маленький мальчик на вишню залез,  
Ветка сломалась...  
Всё, бля, наелся...
« Изменён в : 01.06.2007 в 17:05:42 пользователем: Zmey » Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45  ...  56 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 166957 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.