A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 16:59:15

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-3, внук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Хумор-3, внук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-3, внук Хумора             Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33  ...  56Прочитано 123292 раз
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #850 от 19.02.2007 в 19:39:59 »

Превед ЦентрЕГ.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #851 от 19.02.2007 в 19:55:41 »

Превед, ночальнечги ;P
« Изменён в : 19.02.2007 в 19:55:59 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #852 от 19.02.2007 в 21:09:48 »

А также: полковнег, литинан, сиржант, ШтирлиЗ, партизанчеги, Алегз vs. (ахтунг) ЮзтеЗ.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #853 от 20.02.2007 в 00:52:25 »

Переписка на трекере в ветке о ВинВиста:
 
Quote:
Blondy
Cкажите, пожалуйста, я вот скачала эту программу, а она мне не нужна, оказывается, как мне теперь вернуть ее обратно?!
Спасибо!

Quote:
zlost
:) Куда вы ее хотете вернуть?

Quote:
Blondy
Ну к вам туда на трекер... она мне не подходит, мне нужна Windows Vista Server 2007. Может у кого есть? Скиньте пожалуйста ссылочку на Microsoft, где ее можно скачать. : rolleyes :

Quote:
nitroweb
Это вам не магазин чтобы возвращать ;). Просто УДАЛЯЙТЕ icon_exclaim.gif По поводу Vista Server 2007, пока я еще ее здесь не видел, но юзайте ПОИСК.

Quote:
s.lag
Как и на любой приобретенный в DE товар, имеете право на 14-ти дневный срок возврата. Оставайтесь на трекере две недели и возвращайте, возвращайте, возвращайте... ;D

Переписка реальная, можно почитать здесь, если вы конечно зарегистрированны ;)
А я думал, такие на трекерах уже перевелись ;D : rolleyes :
« Изменён в : 20.02.2007 в 00:53:41 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #854 от 20.02.2007 в 13:05:09 »

Не шевелитесь... Улыбочку...
 

Вот прицепился!       xa.jpg
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #855 от 20.02.2007 в 18:52:54 »

Что может WD-40
• комуфлирует запах человека от приманки для рыб;
• помогает освободить язык, если он примерз к металлу;
• удаляет клей, замазку и краску с волос, ковров, стен и пола;
• утоляет боли при артрите;
• устраняет скрип ботинок;
• снимает зуд у домашних животных;
• помогает отлепить от животных и детей липкую бумагу для ловли насекомых;
• по словам одного жителя штата Вашингтон, WD-40 не дает лососю припечься к шампуру. Используя WD-40, он снимает с рыбы кожу перед тем, как ее готовить, и считает, что WD-40 придает рыбе и мясу замечательный привкус (видимо, ему не приходилось слышать о том, что надо поменьше класть масла при готовке);
• еще один поклонник WD-40 рассказал о нетрадиционном использовании вещества. Когда к нему в дом забрался грабитель, он ударил его канистрой с WD-40, и тот сразу же вырубился.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #856 от 20.02.2007 в 19:01:47 »

Julietta (21:33) :
кстати, у меня правая задняя дверь не открывается..
Bob (21:33) :
кто её так?!
Julietta (21:34) :
не знаю...
опять в сервисе миллион сдерут
Julietta (21:34) :
скажут - нормочасы, разберут...
Bob (21:35) :
а ВэДэшкой в ручку не пшикала?
Julietta (21:35) :
что это?
Bob (21:35) :
ты не знаешь что такое WD-40?!
Bob (21:36) :
а... ну да... у тебя иномарка на гарантии
Julietta (21:36) :
прости... нет
Julietta (21:36) :
нет уже, в феврале моему сыночку исполнилось 3 годика и его выгнали из детсада :)
Bob (21:37) :
жидкая смазка в аэрозольной упаковке.... помогает практически от всего
Bob (21:37) :
я тебе подарю ;)
Julietta (21:37) :
от чего, это, простите, от всего?? :)))
Julietta (21:37) :
и от насморка?
Bob (21:38 ):
от заедания от взамерзания от влаги и т.п.
может и помогает... попрорбуешь в нос напшикать - потом расскажешь ;)
Julietta (21:39) :
ох, тут я звоню своему и рыдаю - не заводится пыжик, сломался,ааааааааааа и т.д.
сижу, реально прослезилась, так как это не в первый раз, а он спрашивает - ну ты ключ шевелила???
Julietta (21:40) :
я отвечаю - он не шевелить
Julietta (21:40) :
ся
Julietta (21:40) :
он говорит - ну не знаю
короче это оказывается руль заклинивает
Julietta (21:40) :
руль надо шевелить :)))
Julietta (21:40) :
тогда ключ и повернется :))
Bob (21:41) :
хе-хе... блокировка ;)
Julietta (21:41) :
а я обычно, сидела так сидела, рыдала, ругалась на пыжика, умоляла завестись и от злости всегда дубасила руль
Bob (21:41) :
сильная тема!
Bob (21:41) :
ржунимагу
Julietta (21:42) :
сильно дубасила и он видать поворачивался и разблокировался, а я то думала, что это пыжик меня любит и слушается и заводится
Julietta (21:42) :
во, дура то
Julietta (21:42) :
теперь самой смешно
Bob (21:42) :
зато красивая! ;)
Julietta (21:43) :
так мой друг меня на всю тверь опозорил - всем знакомым рассказал какой юля автолюбитель
Julietta (21:43) :
машину заводить не умеет, а уже ездит :))
Bob (21:43) :
да уж!
Julietta (21:43) :
так никто, Боб, мне даже об этом никогда не рассказал!!!!!!!!!!!
Julietta (21:43) :
а то откуда знаю????
Bob (21:44) :
странно мне инструктор на вождении первым делом показал...
Julietta (21:44) :
а ты говоишь вэдэшка!!!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #857 от 20.02.2007 в 19:08:58 »

2Zar XaplYch: Ещё один нетрадиционный способ использования ВД - сам пользовался, аналогом более ранним - очистка рук от кедровой смолы при заготовке кедровых орехов :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #858 от 20.02.2007 в 19:34:39 »

Еще один нетрадиционный способ использования - смазывание подшипника в вентиляторе, в компе. Я потом за..это самое... оттирать брызги с платок ;D
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #859 от 21.02.2007 в 16:53:31 »

Ну там надо капельку на ось капнуть... Видимо не рассчитали.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #860 от 21.02.2007 в 21:53:03 »

http://ziza.ru/2007/02/21/diplomnaja_rabota_10_foto.html
типа хумор
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #861 от 21.02.2007 в 22:04:24 »

Действительно хумор.
Если это дипломная работа, то я - Мадонна.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #862 от 21.02.2007 в 22:06:23 »

Проходим тест на совесть :)
 
Quote:
!Ваша совесть глючит!
У вас очень глючная совесть. Часто виснет, отключается. Бывает даже, что перезагрузка не помогает. Что ж, вы можете попробовать продать ее за бесценок, но советую все же сначала ее отремонтировать. Продажа запчастей на совесть тут: http://www.otomsti.my1.ru/board/1-1

Ничего нового в принципе не сказали : rolleyes : ;D
« Изменён в : 21.02.2007 в 22:06:49 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #863 от 21.02.2007 в 22:20:35 »

2arheolog: : lol :
Зарегистрирован

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #864 от 22.02.2007 в 02:36:22 »

— Ох, когда же это все кончится... Ох, и устал же я... Прямо сплю и вижу, как мне вручают тоненькую пенсионную книжку. Я беру ее обеими руками и целую, как знамя. И кладу в левый карман, ближе к сердцу. И с этого момента командую только самим собой. Ну да ладно...  
    Взво-о-о-од! Р-равняйсь! Смирно! Вольно. Итак, товарищи бойцы, сегодня у нас в программе — преодоление полосы препятствий с полным вооружением. То есть, мои маленькие вооруженные друзья, вы должны добраться вот отсюда до вон туда со всем тем, чего на вас надето, набуто, вставлено и прибито. Боец Степанов! Я, я... Тазик для белья! Как вы повесили автомат? Вы ж себя покалечите! Обращаю внимание всех! Неправильно повешенный автомат, товарищи бойцы, превращается на бегу в миксер. Для взбивания яиц. А неаккуратно надетая каска приводит к появлению лысины уже через пятнадцать минут.  
    А если кто-то плохо намотал портянки, то не удивляйтесь потом, почему пахнут ноги. Да потому что они у вас умерли! Потому что самый грозный и беспощадный ваш противник, товарищи бойцы — это вы сами.  
    Помнится, на прошлых занятиях боец Зайцев... Я, я... Суп из муравья! Вы, товарищ Зайцев, месяц назад были единственный во всем взводе, кто не стал перед марш-броском наматывать портянки. Мотивируя это тем, что у вас и без того достаточно мохнатые ноги. В результате что? Обморожение костей ног плюс две мозоли сорок шестых размеров! Ох, где же ты! Где же ты, моя маленькая! Моя крошечная! Моя пенсия... Как же я тебя жду...  
    Боец Антонов! Я, я... Высунь, не суя! Гляньте, товарищи солдаты. Боец Антонов до сих пор думает, что вот это вот все ему только кажется. И что на самом деле он спит у себя дома в уютной мокрой постельке. А как только он проснется, мама заведет ему юлу и даст титю. Не даст, товарищ боец! Ваша мама сегодня я, и моя титя с татуировкой — это не орган детского питания! А красный уголок организма, предназначенный для ношения орденов.  
    Боец Антонов! Я, я... Хвост от скумбрия! Станьте прямо и расправьте плечи! А то у вас такой вид, будто вы не боец, а сахарный петух на деревянной палке. Вас надели и обсосали. Выше подбородок! Еще выше! Еще! Вот так, да. Молодец. Настоящая строевая стойка — это когда вам сверху видна ваша собственная спина. Вот так, да. Лучше смотрите в небо, чем на меня. А то я уже давно подозреваю, что на меня вы не просто смотрите, а показываете мне фигу лицом. О-ох, когда же, когда... Когда же я ото всего этого отдохну...  
 
    Ладно, все. Приступаем к занятию. Взво-о-од! Р-равняйсь! Смирно! По моей команде начинаем выполнять боевое упражнение "Преодоление полосы препятствий"... Взво-о-од! Вперед!  
 
    Так, так, хорошо! Хорошо бежим, товарищи бойцы, хорошо! Вперед, вперед! Я наблюдаю! Мне все видно! Я за вами внимательно смотрю в рупор! То есть, командую! Так, так, по лесенке, по лесенке! Бегом, бегом, не ползком! Быстрее! Быстрее! Внимание! Оконный проем преодолеваем прыжком! Блин!!! Семенов! Я, я... Выпей, не блюя! У тебя граната из подсумка выпала! Вон валяется! Скворцов, Андреев! Я, я... Гробик для спанья! Вы убиты! Оба! Ваш неуклюжий товарищ боец Семенов родил в прыжке гранату, и она трагически оборвала все, чего у вас выросло! Да-а-а... Прямо картина Репина. "Наступление Суворова себе на ногу"...  
 
    Блин!!! Кто?! Кто это там застрял?! Кто там раскорячился, как корова на унитазе?! Помогите ему! Ну, конечно, конечно... Это Степанов. Это великий воин Степанов, абсолютный чемпион мира по поеданию тяжестей. Единственный на планете человек, у которого желудок занимает весь объем тела. Степанов! Я, я... Кол без острия!  
    Переваливайтесь, переваливайтесь, не висите! Быстрее! Не видите — кладка под вами треснула? Ногу, ногу сперва забросьте! Так! Теперь другую! Так! Теперь третью! А, это рука... Ну, так прыгайте! Стоп, минутку! Погодите. Внимание, взвод! Даю вводную! Противник применил оружие большой мощности! Всем покинуть первый рубеж! Сейчас на вас будет сброшена целлюлитная бомба! Степанов, прыгайте. Хоп! Молодец. Бегите дальше. Выбирайтесь из ямы и бегите. У, какую яму-то вы мне сделали! Как раз там, где я хотел вырыть ров. Оп-па... А это у нас что такое? Кто это у нас такой хитрый? Боец Жу-у-уков... Скажите-ка, товарищ боец, куда это направилась ваша тушка? Почему вы, как все, не лезете через стену? Почему в обход? Вы что, думаете, что если вас тридцать человек, а у меня два глаза, то я ни хрена не вижу? Ошибаетесь.  
    Я все вижу. Я даже вижу ваше ближайшее будущее. Вы у меня будете сидеть в казенном доме на гауптической вахте, и триста тысяч больших клопов будут чокаться стаканами с вашей кровью! Боец Жуков! Я, я... Конь тебе в мужья! Бегом марш на стенку! Внимание, взвод! Не теряем темп, не теряем! Переходим на следующий рубеж! Преодоление водной преграды вплавь! Напоминаю, товарищи бойцы, что в реальной боевой обстановке единственно эффективным является только один стиль плавания — бешеный баттерфляй с хаотическими ударами конечностей по воде.  
    Преимущество этого стиля в том, что из-за поднятых брызг противник практически вас не видит. Тем же, кто до сих пор не научился плавать — отдельное задание. Надеть противогазы и опуститься на четвереньки. Будем отрабатывать особое упражнение: штурм вражеских позиций боевыми слонами. Шутка. Надеть противогазы и каждому десять раз подтянуться на турнике. Бегом марш! Ох, улитки... Ох, что же вы так ползете... Ох, где же ты, мой заслуженный отдых... Приди ко мне скорей, я весь твой...  
 
    Иванов! Я, я... Груша для битья! Я все вижу, все! А чего не вижу, то слышу! Это у вас там автомат из рук выпал? Нет? А что? Ах, каска слетела... Надо же, какой сильный сегодня ветер! Плохой какой ветер, не дает бойцу Иванову идти в атаку. Сдул с него касочку и хрустальные башмачки. Боец Иванов простынет, не добежав до противника. И его узкая девичья могилка всегда будет напоминать нам о том, что...  
 
    Что?!! Что такое?!! Кто стрелял?!! Кто там стреляет?!! Отставить!! Прекратить стрельбу!! Взво-о-од! Сто-о-ой! Замкомвзвода — ко мне!  
 
    Это что такое, товарищ младший сержант?! Откуда у бойцов холостые патроны? А? Ведь я же не выдавал! Ведь я же предупреждал: если у кого-нибудь найду хотя бы один патрон — зарежу собственными зубами! Боец Голубев... Я, я... Пчелка из улья!!! Вы что, забыли, к чему приводит неосторожное обращение с патронами? А? Вы забыли, как Ложкин прострелил себе брюки? Вы в курсе, что он теперь там седой? А Федоров из первого отделения? Поспорил с другом на шоколадку, что прикурит от огнемета. Выиграл! И теперь единственный на всю армию лысый негр с голубыми глазами и бледной шеей!  
 
    Ох, не-е-е-ет... Рано мне на пенсию, рано... Женщины ведь не рожают мужчин. Они рожают мальчиков. А мальчики не могут их защитить. Поэтому кто-то должен делать из них мужчин. Это я. И я сделаю их из них!  
 
    Взво-о-о-од! Смирно! Слушай мою команду! Пятки вместе, соски вро-озь... В шеренгу по полтора-а... Справа налево задом по одному-у... Бего-ом... Шаго-ом... Круго-ом... Стой! Остальные — марш!  
 
    А кто не понял — будем с вами заниматься отдельно..
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #865 от 22.02.2007 в 08:36:38 »

;D
Попался!
s640x480.jpg
Вот прицепился!       s640x480.jpg
« Изменён в : 22.02.2007 в 08:37:03 пользователем: Bjorn » Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #866 от 22.02.2007 в 09:11:03 »

2Daito:  ;D Я такие сценки часто наблюдаю - ко мне знакомые с детишками ходят, так мои кошечки так тоже "попадают". Но не все они у меня так спокойно и стоически переносят, не все, одна может и цапнуть (и цапает ведь), и вот тогда...  :(
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
a kifo
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #867 от 22.02.2007 в 09:16:08 »

2Zar XaplYch:  
! Совести у вас нет!
Скорее всего вы ее потеряли в глубоком детстве, или напившись кому-то подарили… Вы этого не замечали? Не обращали внимания, как часто вас обзывают «бессовестным»? Зря, зря… Но все поправимо! Купите себе совесть здесь: http://www.otomsti.my1.ru/board/1-1
 
Нда... не думал, что все так запущено :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #868 от 22.02.2007 в 12:06:35 »

Quote:
! С совестью у вас нормально
У вас вполне работоспособная совесть! Иногда немного подглючивает, но в основном – все в порядке. Вы можете ее неплохо продать тут: http://www.otomsti.my1.ru/board/1-1

   Учитесь, молодёжь!  :P 8)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #869 от 22.02.2007 в 12:55:07 »

2Чертовска Вражiна: Продашь совесть? :)
 
АОТ:
Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон,  Набрала номер и стала говорить в трубку:  -Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы  купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.
А потом Ирка весь рабочий день смотрела в потолок и вздыхала. На внешние раздражители не реагировала. А потом мы пошли с ней к метро. Ирка стала со мной делиться:   -Ой, дочку бабушке отвезла. Хоть вздохну свободно. Ничего готовить  не буду, муж купит куру-гриль, вино открою, свечки зажгу... - Иркин взгляд затуманился. - В общем, будет у нас с мужем романтика... А
то, сама понимаешь, то одно, то другое, потом некогда, да и устаешь как собака, а тут... пятница, дочь у бабушки...
У Ирки пиликнул телефон. Пришла СМСка. Ирка ее прочитала, зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне: -Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон. На телефонном экране было написано: " Целую ".  
 -Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой СМСки не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня... Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему ответить?
-Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала.
-Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!
-Напиши "я тебя тоже".
-Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка.
-Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".  
-Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела.
- Ты меня за кого принимаешь??
-Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
-Розовые сопли. - сказала я.
-Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила СМС. Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
- Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:  -Але.
Ей муж сказал:  -Ира, твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит???
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #870 от 22.02.2007 в 14:52:27 »

Quote:
! Ваша совесть неисправна!
Ваша совесть не работает на полную мощность. Скорее всего она сломалась из-за нарушения правил эксплуатации совести. Но, не беда! Запчасти на совесть вы можете поискать здесь:
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #871 от 22.02.2007 в 15:16:01 »

2Чертовска Вражiна: Аналогично!
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #872 от 22.02.2007 в 15:21:16 »

Zar XaplYch:  
   Моя совесть НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!  :P Она -- МОЯ!  8) :)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #873 от 22.02.2007 в 15:29:36 »

2Чертовска Вражiна:  
А счас станет общая...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #874 от 22.02.2007 в 15:31:12 »

2Чертовска Вражiна:   Quote:
Моя совесть НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!

 
А по запчастям? : rolleyes :
Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #875 от 22.02.2007 в 15:56:02 »

Мелкий Бес:  
   Фиг Уш КИ !  :P
 
Ice_T:  
   Ни за 100!  :P
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #876 от 22.02.2007 в 16:45:49 »

2Чертовска Вражiна: Ну, раз не за 100, тогда за 99 :) Забираю :D Буду твоей совестью глючить ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #877 от 22.02.2007 в 17:15:42 »

Поздравления В.В.Путина с Днём Защитника Отечества :)
 
ЗЫ: мну совсем глючит или какое сегодня число? На моих часах 22 :o А уже во всю поздравляют с 23 февраля :o : drug :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #878 от 22.02.2007 в 17:19:21 »

Заранее прошу прощения за хулиганский поступок.
 
Журнал "Мурзилка" за 83 год. там скороговорка детская (попробуйте прочитать быстро).  
"Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки."
« Изменён в : 22.02.2007 в 17:19:49 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #879 от 22.02.2007 в 17:34:02 »

Zar XaplYch:  
   За 99 тем паче не прокатит!  :P
Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #880 от 22.02.2007 в 17:42:26 »

Zar XaplYch:  
   В России завтра ВЫХОДНОЙ ПРАДНИЧНЫЙ ДЕНЬ!  :P
   Вот и поздравлять поэтому уже начали. Как на 8-е марта -- накануне.  :)
 
 
 
http://www.maximagroup.ru/2007/23/feb_23.html
« Изменён в : 22.02.2007 в 17:43:47 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #881 от 22.02.2007 в 18:18:24 »

2Чертовска Вражiна: Ну да, это я просто слишком долго на территории вероятного противника (icon_mrgreen.gif) прожил, забыл, как у нас празднуют: до - с наступающим, во время - с праздником, после - с прошедшим, а на второй день - на опохмел :D ;D : rolleyes :
Quote:
За 99 тем паче не прокатит!
Ну ладно, ладно, сжалюсь над товой - 90! Но это всё, что я могу предложить :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #882 от 22.02.2007 в 19:12:22 »

Zar XaplYch:  
: angry : : angry : : angry : : angry : : angry : : angry : : angry :
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #883 от 24.02.2007 в 04:55:10 »

2Zar XaplYch: Хм... В России много часовых поясов. А на о.Ратманова солнце всходит раньше, чем в Японии. Так что это Россия - Страна Восходящего Солнца.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #884 от 24.02.2007 в 04:59:15 »

Запощщу ссылку сюда. Осторожно! (ахтунг!), есть немного ненормативной лексики, хучь и дамский ЖЖ.  
http://aluette-blondy.livejournal.com/256962.html
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #885 от 24.02.2007 в 09:49:13 »

2LDV:  
о да.
дамочка та еще.  : rolleyes :
читаю ее ЖЖ уже месяц.
но - секс и прочее действительно с юмором.
 8)
и вот, в догонку, хоч и боян - но таки так оно и есть  ;D
http://fetch.ru/23/
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #886 от 26.02.2007 в 15:09:09 »

Мышеловочка. Раз-два -  
 

 
...и можно закапывать!
Вот прицепился!       myshelovka.jpg
Зарегистрирован

L A X
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #887 от 26.02.2007 в 18:10:47 »

Кошак умный! Кошак атакует с тыла и не заметно.
 
http://ziza.ru/other/022007/26/pics/28_pics.jpg
Зарегистрирован

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #888 от 26.02.2007 в 20:29:01 »

Слышал когда-то по радио незабываемый сюжет. На фронт пришла посылка из
детдома - кулек леденцов и письмо. Одна конфетка была завернута
отдельно. Дети писали, что на праздник им раздали по конфетке, но они их
не съели, а собрали для фронта. Лишь самая маленькая девочка успела
засунуть конфетку в рот. Дети ей рот разжали, но пока доставали оттуда
конфету, она оказалась, как было написано, "траченой". В ответном письме  
бойцы сообщали, что каждый взял себе по конфетке, а "траченую" отдали  
лучшему снайперу. Он хранит ее на груди вместе с партбилетом и  
беспощадно мстит ФАШИСТАМ, из-за которых ребенок лишился конфетки! (с)
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #889 от 27.02.2007 в 08:57:15 »

Как поехать на лифт.
Вот прицепился!       lift.jpg
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #890 от 27.02.2007 в 09:40:21 »

2Ecros: Это где такое чЮдо?
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #891 от 27.02.2007 в 10:17:20 »

2Ecros:  ;D Связывайте крепко шнурки, престарелые дети!
И всё это - про эскалатор. Ну при чём вот здесь "митиюбки"? ;D ;D ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Злобный ХрюнЪ
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #892 от 27.02.2007 в 10:31:28 »

2Ecros:  ;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #893 от 27.02.2007 в 11:00:58 »

2Дядя Боря:   Quote:
Ну при чём вот здесь "митиюбки"?
Я тоже сначала не вкурил. Но потом решил, что имелись в виду миДиюбки...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Feth
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #894 от 27.02.2007 в 20:51:01 »

Закатать шубу? : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #895 от 28.02.2007 в 21:03:26 »


 
 :)
Вот прицепился!       kruto.gif
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #896 от 01.03.2007 в 07:51:22 »

Старая шутка
 
owned
« Изменён в : 01.03.2007 в 07:53:24 пользователем: Satan`s Claws » Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #897 от 01.03.2007 в 08:40:47 »

2Satan`s Claws: А в чем шутка? ??? Поясни чайнику.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #898 от 01.03.2007 в 08:43:23 »

В ВыньХР нет комманды whoami, она появилась в 2003. А ваще тут типа взлом ХР из Линукся.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Злобный ХрюнЪ
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #899 от 01.03.2007 в 08:46:36 »

2Artem13: В картинке ip адрес твоей машины вставляется
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33  ...  56 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 162262 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.