A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 20:30:41

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-3, внук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Хумор-3, внук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-3, внук Хумора             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...  56Прочитано 123253 раз
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #500 от 05.12.2006 в 20:30:59 »

2Susami: гут, очень гут :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #501 от 06.12.2006 в 10:49:10 »

;)
«...Жена возражала, когда я играл в компьютерные игры с громко включенным звуком, поэтому я купил наушники. Теперь я наслаждаюсь игрой, а моя жена тишиной, изредка прерываемой моим матом...»  
 
-------------------------
Занятно: Как ваше имя звучит по японски?  
 
A- ka
B - zu
C - mi
D - te
E - ku
F - lu
G - ji
H - ri
I - ki
J - zu
K - me
L - ta
M - rin
N - to
O - mo
P - no
Q - ke
R - shi
S - ari
T - chi
U - do
V - ru
W - mei
X - na
Y - fu
Z - z  
 
(Правда или нет - анимэшникам знать  ;D)
 
 
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #502 от 06.12.2006 в 12:04:46 »

2Ingris:  
 
Мое: "Арихиши кана 5"  :)
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #503 от 06.12.2006 в 12:44:38 »

Есть свободная минутка хочу поделиться прикольными случаями из своей милицейской жизни. Мож каго улыбнет.
 
Был у нас следователь М.. Скажем так - приколист. И было у него значит такое дело:
 
На выезде из города есть пост ДПС. К нему подъезжает машина чт-то вроде "копейки", а внутри - три таких откровенных братана. А машина занюханая-занюханая. Короче контраст.
Значит, тормозят гаишники это авто. Один идет проверять документы. И вдруг из нее выскакивает один из братанов и бросается бежать, а двое других газу и на трассу. Не выдержали нервы.
Короче догнали их, осмативают машину. Открываю багажник, а там... мужик связанный с кляпом во рту, со следами пыток, весь избитый. Короче убивать мужика в лес везли. Его развязали, он чуть-лти ботинки своим спасителям не стал лизать.
Братанов, естественно, под стражу, дело возбудили в прокуратуре.
Но проходит время, в дело вмешиваются "правильные" адвокаты. Круст купюр, звон монеты, постепенное снижение квалификации и т.д.
В итоге дело оказалось на столе у милицейского следователя М. с настоятельным  намеком на прекращение.
Надо что-то придумать. (с)
У нас все упали, когда прочитали, что в итоге потерпевший нарасказывал:
"Вообще-то я мазохист. Люблю когда меня мучают. Получаю от этого удовольствие.
Значится, иду такого-то числа по улице. А душа прямо жаждет извращений.
Виду стоят возле машины молодые люди, я им все расказываю и прошу меня немножко помучать. Они неохотно, согласились. Побили меня, а затем связали, положили в багажник и стали катать по городу. Я лежу в багажнике, испытываю оргазм. Но тут гаишники-козлы весь кайф мне обломали..."
 
Вот-так вот: безвыходных дел не бывает. Хотя не знаю: смеяться мне или плакать...
 
Еще один перл: "После совершения хищения Иванова пришла домой, где продолжала употреблять спиртные напитки в компании Иванова, Кружкика,  Владимирова, Журавлева и Петрова, который в это время спал."
 
P.S. Последнее - мое. : cry :
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #504 от 06.12.2006 в 16:44:44 »

http://iiv.gallery.ru/videos/2272.html
Проф интерпретация-ремейк Ночного дозора в исполнении... не скажу кого.
Видео. Метров 10.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #505 от 06.12.2006 в 18:55:27 »

2MicDoc:  
: lol :
 
 
Высказывания Торбьена Виса - скандинавского путешественника, философа и бухгалтера:

Будь благоразумен, ибо всех денег - не заработаешь. Тот же, кто истратит здоровье зарабатывая все деньги - истратит все деньги, возвращая здоровье.
 
Будь человечен, ибо если деньги - это все, чего ты хочешь, то лишь это ты и получишь...
 
Будь терпелив, ибо всего не бывает сразу. Начни с малого - с денег. Потому, что есть вещи и поважнее денег, но без денег их все равно не получишь...
 
Будь прилежен, ибо знание бывает достаточным лишь тогда, когда знаешь более чем достаточно...
 
Будь настойчив, ибо тот, кто неопытен - не умеет работать, тот же кто опытен - умеет не работать... ;D
 
Будь великодушен, ибо начальник твой - такой же, как ты, он просто забыл об этом; и подчиненные твои такие же, как ты - не забывай же и ты об этом...
 
Будь прозорлив, ибо самые большие поборы предназначены не тем, кто может заплатить их, но тем, кто не может отвертеться от них...
 
Будь находчив, ибо чтобы прожить в достатке - нужно много работать, но чтобы прожить в богатстве - нужно придумать что-то другое...
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #506 от 07.12.2006 в 17:10:31 »

Уважаемые сотрудники!
В разосланном от имени Генерального директора новогоднем поздравлении допущена опечатка.
Фразу "С Новым Годом, СВИНЬИ!!!" следует читать без запятой.
Отдел кадров.
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #507 от 07.12.2006 в 22:58:52 »

После проведенной "Молодежным Яблоком" акции "Верните народу выборы,
гады" гады провели ответную акцию, в ходе которой разъяснили, что
купленные выборы обмену и возврату не подлежат.
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #508 от 08.12.2006 в 16:24:48 »

Як-цуп-цоп с медведом.
Флэшка на пару минут.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #509 от 08.12.2006 в 22:15:34 »

Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая
 
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.  
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Восстановление утерянных документов по фотографии.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Накажу разлучницу, ублажу начальницу.
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
Изгнание тараканов из башки и жилища.  
Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).  
Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.
Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.  
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #510 от 08.12.2006 в 23:06:58 »

2arheolog: Это шедевр! ;D Особенно:
Quote:
Изгнание тараканов из башки и жилища.  

Quote:
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

Адрес дай! :o
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #511 от 09.12.2006 в 01:20:50 »

Quote:
Вудубоязнь.
Quote:
Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв.
-  ;D
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #512 от 09.12.2006 в 03:50:16 »

Летел это какой-то транспортный самолет в сопровождении истребителей. Долго летели, трепались по радио, и зашел у них спор - чей же самолет круче. Истребители хвастались друг перед другом пилотажем, скоростью, вооружением, обсуждали у кого красивее киль и дальнобойнее радар, и кто кого успеет завалить, насколько быстро а также каким способом. Пилот транспортника был исключен из столь специфичного разговора - да и чем ему похвастаться? Вот он молчал, молчал, а потом сказал:
- Не, мужики - все это фигня. Вот я щас такое сделаю - вы повторить точно не сможете.
Удивились истребители, говорят:
- Ну, давай, покажи, чего это твоя баржа умеет, чего мы повторить не сможем.
Транспортник продолжал лететь по прямой...
Через 10 мин один из истребителей спросил:
- Ну, когда?
- А я уже...
- Ну, и что ты сделал? Мы ничего не видели!
- Сходил в сортир и покурил. Слабо повторить?
 
Захотелось вороне с гусями на юг полететь. Подлетает к ним и говорит: гуси, возмите меня с собой!
Они ей:
- Ворона, лететь далеко, через море, ты не долетишь.
- Я сильная, я смелая, я долечу!!!
- Ну смотри, ворона.
Полетели. Летят над лесами, полями - ворона к клину пристроилась, летит вроде. Прилетают к морю. Гуси ей:
- Ну, ворона, ты как? Впереди море, остановок мало, лететь долго, ветры, шторма могут быть, может откажешься?
- Я сильная, я смелая, я долечу!!!
Ну ладно. Полетели.
День летят, другой летят... долго летят.
Смотрят, отстала ворона. Скрылась за горизонтом...
Наконец прилетели гуси на берег - кончилось море.
Сели на бережку, травку щиплют.
Тут один поднимает голову, смотрит:
- О, ворона, живая!
И правда ворона. Летит, еле крыльями машет, всклоченая, как пожёванная, перья слипшиеся, замусоленные, язык из клюва на плечо висит. Буквально добегает последние метры по воде и плюхается на берег, как подкошеная.
Подлетают к ней гуси, наперебой восхищаются:
- Ворона, ну ты сильная!
- Ворона, ну ты смелая!
Ворона, заплетаюшимся языком:
- Да, я сильная, я смелая... но на голову е@анутаааая!!!
 
Убить Билла 1, 2, 95, 98, 98SE, 2000, ME, XP.
 
Каска, камуфляж, противогаз и винтовка M-16 — именно так выглядит простой американский нефтяник!!!!
 
Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы он приводит ее к равину. Равин ее наставляет:
- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно. Даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
- А сексом можно заниматься?
- Можно
- А оральным?
- Можно
- А на боку?
- Можно
- А сидя?
- Можно
- А стоя?
- Нельзя!
- Почему?
- Может плавно перейти в танец!
 
Одна подруга жалуется другой:
- У меня муж алкоголик. Я уже так от него устала. Что мне делать?
Та ей отвечает:
- Да, у меня была такая проблема. Ты попробуй сделать так: когда муж пьяным придет и ляжет спать, ты ему в штаны положи змею. Он увидит ее, подумает, что началась белая горячка, и пить перестанет.
Ну первая так и сделала. На следующее утро мужик просыпается, идет в туалет, достает из штанов змею, она ему:
- Шшш-ш-ш-ш...
Мужик:
- Я тебе дам шшшш, ссы давай!!!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #513 от 10.12.2006 в 20:29:15 »

Волки - это такие специальные лесные животные семейства вечно-голодных. Во рту у волка имеются мощные белые зубы, которыми приятно цыкать в голодные зимние ночи.
У волка очень много естественных врагов - это зайцы, куры, овцы и коровы. Большую часть своей жизни волки проводят в лесу, где постоянно охотятся за лесными мясопродуктами - зайчатиной, оленятиной, лосятиной и прочей слабой и больной вкуснятиной.
На людей волки не нападают, разве только на спящих, да и то с краю. Таких, лежащих на краю, особей они пару раз кусают за бочок да и убегают, пока не убили спросонья.
Иногда волки даже проявляют к людям дружелюбие. Подобно дельфинам, сопровождающим в море корабли, волки тоже частенько всей стаей сопровождают тройки, сани и телеги. На протяжении многих километров они могут бежать возле повозки, развлекая скучающих седоков веселым лязганьем зубов.  
Хвост у волка напоминает полено. Неудивительно поэтому, что бегущая стая волков напоминает бегущую по лесу поленницу.
Охотятся волки тоже стаями. Иногда группа волков может сутками преследовать волчицу, прежде чем кому-то из них повезет.
А вообще волчицы и волки настолько похожи друг на друга, что их ученые-волкологи даже относят к одному виду.
К сожалению, сейчас волки не финансируются государством, поэтому им приходится очень трудно. Но они не унывают. В настоящее время (когда вы читаете эти строки) волки размножаются довольно интенсивно.
У волков очень развито овоняние. Свою территорию этот серый кардинал лeca метит специальными брызгами, выделяемыми из задней подмышки.
Попав в капкан, волк любит oт нечего делать погрызть собственную лапу. Возможно, именно поэтому в народе говорят, что волка, дескать, ноги кормят.
С волками связано много интересных и забавных историй. Например, известен случай, когда стая волков вырастила и воспитала маленького потерявшегося поросенка. Видимо, волки надеялись его потом съесть. Однако, возмужав и окрепнув, кабан стал вожаком стаи.
Известен и другой случай, когда стая волков воспитала кандидата физико-математических наук.
 
И много-много других.
 
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #514 от 11.12.2006 в 13:13:17 »

2arheolog:  
 
Известен и другой случай, когда стая волков воспитала кандидата физико-математических наук
 
: biggrin :
Зарегистрирован

L A X
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #515 от 11.12.2006 в 13:20:03 »

Если ты не уверен, что Санта Клаус есть…  
 
1) Ни один из известных видов северных оленей не летает.  
Но существует 300.000 видов живых организмов, которые нуждаются в классификации,  
правда большинство из них насекомые и микроорганизмы, но это не исключает полностью возможность  
существования летающих оленей, которых видел только Санта.  
 
2)На Земле проживает 2 млрд. детей (тех кому нет 1. Но Санта приходит только к Католикам,  
так что давай исключим из списка Мусульман, Иудеев, Буддистов и Кришнаитов,  
т.е. остается 15% от общего количества -378 млн. если верить статистике.  
В среднем, по той же статистике, на семью приходится 3,5 ребенка это 91,8 млн. домов.  
И в каждом предположительно есть хоть один ребенок, который хорошо себя ведет.  
 
3)Если предположить, что он двигается с востока на запад,  
то рабочий день Санта Клауса длится 31 час, спасибо часовым поясам и вращению Земли.  
Получается 822,6 визита в секунду. Это значит, что на посещение каждой Католической семьи  
с хорошим ребенком у Санты есть 1/1000 секунды. За это время он должен:  
припарковать оленя, вылезти из саней, запрыгнуть в дымоход, напихать в носки подарки,  
накидать остальные в под елку, съесть угощение, которое ему оставили.
Предположим, эти 91,8 млн. остановок равномерно распределены по поверхности земли,  
что, как мы понимаем, не соответствует истине, но подойдет для наших расчетов.  
Так что теперь мы имеем по 1,15 км между каждым домом, общий путь составляет около 113, 25 млн. км,
не считая остановок на то, что мы обычно делаем хотя бы раз за 31 час, чтобы поесть и т.д.  
Это значит, что сани Санты двигаются со скоростью 970 км/сек это в 3000 раз больше скорости звука.  
Для сравнения, самый быстрый механизм созданный человеком - космический зонд Уллис тащится  
со скоростью 40 км/сек, а обычный, не перелетный, олень бегает со скоростью 25 км/ч  
и то если его сильно напугать.  
 
4)Груз, который лежит в санях, тоже довольно интересен.  
Предположим, что каждый ребенок получает в подарок стандартный конструктор lego (около 1 кг),  
тогда на санях 321.300 тонн груза, не считая Санты, которого обычно описывают, как толстяка.  
На земле стандартный олень сдвигает не более 150 кг.  
Даже если летающий олень может перемещать в 10 раз больше,  
то мы не можем выполнить поставленную задачу используя восемь или даже девять оленей.  
Нам понадобится 214.200 оленей. Это увеличивает общий вес упряжки до 353.430 тонн.  
 
5) 353.000 тонн летящие со скоростью 970 км/сек испытывают огромное сопротивление воздуха,  
из-за которого упряжка нагреется как космический корабль входящий в земную атмосферу. Первые два  
оленя в упряжке поглотят 14,3 квинтильонов джоулей энергии. Каждый. В секунду.  
Короче, они сгорят практически мгновенно, так же как и олени за ними,  
при этом будут происходить оглушительные взрывы.  
Вся команда оленей превратится в пепел за 4,26 тысячных долей секунды.  
Тем временем, на Санту будут действовать центробежные силы в 17.500,06 превышающие силу притяжения.
Санта весом в 120 кг (что смехотворно мало для такого упитанного типа)  
будет пришпилен к спинке своих саней 2 млн. кг веса.  
 
Вывод.  
 
Если Санта Клаус жив, то он уже мертв!
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #516 от 11.12.2006 в 13:57:06 »

2L A X: 1) бОян, ежегодный, причем
2) Наличие меня здесь уверенно доказывает полную чушь вышенаписанного : moderator :  : maniac : : devil :
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #517 от 11.12.2006 в 14:18:39 »

2Satan`s Claws: Или доказывают, что привидения таки существуют ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #518 от 11.12.2006 в 15:47:56 »

http://www.youtube.com/watch?v=eBYUWPg32r4
"Navy Numa Numa" веселый клип на тему одной известной попсовой песни, или кому на флоте нефиг делать  
 
Про американских... эээ ...  музыкальных Navy.
Кино, метров 10-15. (c) MicDoc
« Изменён в : 13.12.2006 в 18:23:42 пользователем: Снайпер » Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #519 от 11.12.2006 в 20:49:31 »

Раньше цыгане воровали, евреи торговали, а русские воевали.  
А теперь цыгане торгуют, русские воруют, а евреи воюют.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
L A X
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #520 от 12.12.2006 в 15:43:17 »

Вот как надо правильно пользоваться бумерангом!
 
http://ziza.ru/other/122006/12/other/bumerang.jpg
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #521 от 12.12.2006 в 20:36:28 »

Приходит Путин к гадалке и спрашивает
- А что у меня будет в следующем году? Буду ли я президентом?
Она ему отвечает:
- Это последняя для вас зима, Владимир Владимрович.
Путин задумался и говорит:
- Ну значит зимы не будет
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Ios
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #522 от 13.12.2006 в 08:55:27 »

http://www.youtube.com/watch?v=N-bMn0eChFs
 
8-ми меговый ролик про пельмени и голивудских знаменитостей.
Често - поначалу чуть не плакалЬ. : lol : (с) Daito
« Изменён в : 13.12.2006 в 18:24:07 пользователем: Снайпер » Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #523 от 13.12.2006 в 12:11:28 »

На полном серьезе.
Причина всех земных бед - это корова.
 
: lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #524 от 13.12.2006 в 16:37:06 »

2Eug: Две ссылки в ответ на твоих коров. Тема расширена, углублена и осмеяна :)
http://scooterweb.hut.ru/read-CowsConspiracy-AcidMan.shtml
http://udaff.com/print/creo/5227.html
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #525 от 14.12.2006 в 14:13:35 »

Мы лежали всем колхозом : lol : : rzhach :
Девочка с парнем не могут найти клитор.
ЗЫ: осторожно, местами встречается мат :)
Вот прицепился!       ne_mogu_nayti_klitor.txt
« Изменён в : 14.12.2006 в 14:14:33 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #526 от 14.12.2006 в 14:51:00 »

Вы уже придумали, что подарить шефу на новый год?
 
Вот вам интересная креативная идейка  :)
 
______________________________________________
 
- Девочка, а где работает твой папа?  
- В крематории.  
- А что он там делает?  
- ЖЖОТ НИПАДЕЦКИ!
« Изменён в : 14.12.2006 в 15:27:17 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Фокус Пакоса
[Финт Ушами]
Полный псих

мир Джагги - достойно мемуаров


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +48
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #527 от 14.12.2006 в 16:32:12 »

2Eug:  
 
Хе, ты сам шеф  ;D - а что тебе, думаешь, подарят?  : rolleyes :
Зарегистрирован

Києвляни, відгукніться!
Джайська спільното - єднаймося!

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #528 от 15.12.2006 в 07:01:39 »

Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел инкогнито по тротуару Тверской улицы города Москва. Навстречу Владимиру Владимировичу™ шли какие-то люди.
- Кто вы? - спросил у людей Владимир Владимирович™.
- Мы - марш несогласных! - ответили люди.
- Несогласных с чем? - спросил Владимир Владимирович™.
- Со всем! - отвечали люди, - Например, с нынешней властью! Мы не хотим, чтобы Путин был президентом! Ты с нами согласен?
- Нет, - отвечал Владимир Владимирович™, - Конечно же, я не согласен.
- Тогда тебе с нами, брателло! - воскликнули люди, - Вливайся!
Владимир Владимирович™ задумался.
 
http://vladimir.vladimirovich.ru/
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

a kifo
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #529 от 15.12.2006 в 13:10:45 »

Не помню, было или нет...
http://rokunet.narod.ru
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #530 от 15.12.2006 в 15:42:33 »

http://www.youtube.com/watch?v=DPSl0EozM0k
разборки казахских "гопников"  ;D
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #531 от 15.12.2006 в 16:22:58 »

2Daito: Пацталом : lol :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #532 от 15.12.2006 в 17:09:32 »

http://www.yaplakal.com/forum7/topic115200.html Боян, нет?! ДА ПОХ! Главное смешно! ДОСТАЛИ УЖЕ АНТИБАЯНИСТЫ!!!!  : angry : : angry : : angry : : angry : : angry : : angry : : angry : : angry :
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #533 от 15.12.2006 в 18:09:00 »

2DJ-Glock:  
Похожая история из моей практики.
Лет несколько назад сидим с девчонкой знакомой (Таней) в баре - выпиваем.
Я ей - Мож еще по водке,  
она - да не, хватит... а то тут пару недель такая история была.
говорю - че за история?
рассказвает - нафигарились с компанией в ночном клубе, потом помню, помню, хлабыц - не помню. Просыпаюсь, смотрю - номер гостиничный, я голая, рядом мужик не одетый лежит - спит. Думаю, во западло, перегнулась через плечо его - вижу Макс, думаю, ну ладно хоть так и дальше спать легла.
 
Через несколько дней встречаю кореша (Макса). Он мне рассказывает:
- прикинь, тут история приключилась, нафигарились с пацанами поехали по ночным клубам, еще добавили. помню, помню, потом хлабыц, не помню. просыпаюсь - гостиничный номер, рядом девка голая лежит, думаю - фига себе погуляли, перегибаюсь через плечо ее - ааа, дак это ж Танюха из Газпрома, ну тут вроде все чисто должно быть...
 
Как я ржал  :). Думаю, у них в ту ночь точно ничего не было.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #534 от 15.12.2006 в 18:14:16 »

П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам  
И - вода по асфальту рекой,  
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий  
О - т чего я веселый такой.
 
_____________________________________________
 
Интернет похож на машину времени. Тут можно прочитать вещи, которые Петросян придумает через год...
 
______________________________________________
 
Немолодые супруги, уже отметившие серебряную свадьбу, давно живущие вместе, сидят утром за столом, завтракают. Жена смотрит на мужа долгим взглядом и спрашивает: "Толик, пожалуйста, скажи мне - ты меня все еще любишь?" Мужик раздраженно швыряет вилку на стол. "Люся, ну вот объясни мне - ну на х@ра начинать каждое утро со скандала?"
 
« Изменён в : 15.12.2006 в 18:16:15 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #535 от 15.12.2006 в 19:33:56 »

2Eug:  
Quote:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам  
И - вода по асфальту рекой,  
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий  
О - т чего я веселый такой.
Боян ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #536 от 16.12.2006 в 04:32:48 »

Quote:
Боян
- "ХЗН" - хорошо забытое новое.
« Изменён в : 16.12.2006 в 04:33:17 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #537 от 16.12.2006 в 07:23:53 »

Дневник юного коммуниста  :D
 
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=35809
 
И ещё вот  ;D http://ru.fishki.net/picsn/podbor37_10.jpg  :o
« Изменён в : 16.12.2006 в 07:29:57 пользователем: Ximik » Зарегистрирован

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #538 от 16.12.2006 в 11:46:15 »

Такая история из жизни весьма средней школы лет этак 10 - 12 назад.
Учительница истории в духе времени решила научить детей мыслить самостоятельно и по прошествии каждой четверти устраивала детишкам то викторины, то всякие рефераты и сочинения на более-менее свободные темы. Вот однажды проверяет очередные сочинения, в которых ученики выбирали для себя какую-то понравившуюся личность из истории средних веков и рассказывали чем она лучше других. И в сочинении одного мальчика, посвященном Жанне д-Арк читает фразу: "...солдаты любили Жанну, так как она была близка с каждым из них..." Причем контекст вроде как пошлости не подразумевал, но сама по себе фраза... Вобщем учительница оказалась в неудобном положении: с одной стороны поставить эту фразу, как ошибку, значит придется объяснять юному дарованию перед всем классом в чем именно состоит ошибка, а дама краснела от одной только мысли об этом; но с другой стороны педогогический гвоздь в заднице не позволял ей оставить эту фразу в покое. Вобщем посовещались дамы на переменке в учительской и решили, что решить эту проблему может только учитель русского языка и литературы. А надо сказать, что сей педагог был редким экземпляром в среде преподавателей великого и могучего, ибо был мужчиной. А так как что-то у них не стыковалось с расписанием, то историчка просто оставила ему на столе тетрадку с сочинением и вложеную туда записку по сути проблемы. На следующий день учительница обнаружила у себя на столе ту же тетрадь с вердиктом: "С мальчиком все в порядке, а вот Вы явно не о том на работе думаете!"
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #539 от 16.12.2006 в 17:04:32 »

Из реальной жизни:
 
Крошечное кафе напротив отеля в Паттайе. Русская пара минут пять пытается попросить на школьном английском упаковать им остатки еды с собой.
- Это... на хауз... зис... фуд... ту хотел... Андестэнд? Тэйк зис энд пут ин зэ бокс. А ви тэйк ит энд гоу. Окей?
Тайская официантка долго недоуменно это все слушает. Потом уточняет:
- С собой завернуть?
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #540 от 17.12.2006 в 10:21:00 »

А можно вопрос скромный? Дайте точное определение "баяна" и чем "баян" отличается от "не баяна"?   ;D
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #541 от 17.12.2006 в 11:30:40 »

2Ximik: Это не в здесь спрашивать, это - к "дохтуру" на приём, там ответят :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #542 от 17.12.2006 в 19:56:20 »

- Я сожалею, но она умерла. Ее сгубила жесткая вода.
- Но я же ухаживала за ней!
- Похрен. С десятого этажа об лед - без шансов.
- Неужели ее нельзя вылечить?
- Гражданочка, ее теперь даже похоронить сложно. В следующий раз заводите попугайчика.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #543 от 18.12.2006 в 10:49:58 »

Прикольная выдержка из ст. 333.35 Налогового кодекса Российской Федерации:
 
"13) физическое лицо - гражданин Российской Федерации, являющийся единственным автором программы для ЭВМ, базы данных и топологии интегральной микросхемы и правообладателем на нее, испрашивающим свидетельство о регистрации на свое имя, в случае, если такое физическое лицо является ветераном Великой Отечественной войны, - за совершение действий, предусмотренных пунктами 4 - 7 статьи 333.30 настоящего Кодекса;"
 
Неужели ветераны ВОВ регистрируют на себя программы для ЭВМ? Учитесь молодые програмеры! Старики вам еще фору дадут!
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #544 от 18.12.2006 в 11:53:17 »

2Strax5: У мну шеф - мужик 70 лет. Просто МОНСТР в MRP/ERP-системах. Занимался разработкой/внедрением систем производственного учета на КМПО (завод, делающий реактивные двигатели) - где дослужился высоких постов (одно время даже был замгенерального). Сейчас ведет наш завод и начал разработку/внедрение на Элеконе (электро-контактный завод).
К нам приезжали наши конкуренты из Саратова - посмотрели что у нас имеется, и начали тупо сманивать к себе.
 
Так что - может есть и такие перцы.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #545 от 18.12.2006 в 12:36:17 »

Кампания против жевательного табака. Очень креативно. ;D
http://www.youtube.com/watch?v=cVuky3jJuzk&eurl=
http://www.youtube.com/watch?v=5qGuUkV-u_g&eurl=
« Изменён в : 18.12.2006 в 12:52:03 пользователем: Susami » Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #546 от 18.12.2006 в 13:18:00 »

2Satan`s Claws: Quote:
посмотрели что у нас имеется, и начали тупо сманивать к себе.

 
Жаль, что таких уникумов с каждым годом все меньше...
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #547 от 20.12.2006 в 12:40:18 »

Стою на асфальте, в лыжи обутый
А вроде зима, и вроде декабрь...  
 
По расчетам синоптиков, уже к началу лета на смену аномально теплой погоде в российских мегаполисах придет зимняя климатическая норма.
 
Если человек голоден - можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
Если человек замерзает - можно дать ему дрова и спички, и ему будет тепло один час, а можно облить его бензином и поджечь - и ему будет тепло до конца жизни...
 
Папа, а мы подданные?
Нет, сынок, подданные - это те, кого держат под данью. А мы платим налоги.
Папа, мы - наложники?..
« Изменён в : 20.12.2006 в 12:42:47 пользователем: Ingris » Зарегистрирован

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #548 от 20.12.2006 в 14:20:11 »


- Официант! Вина и фруктов!
- А конкретнее?
- 100 грамм водки и огурец!
 
 
 
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #549 от 20.12.2006 в 16:15:43 »

Сегодня в Российской газете фото.
 
Подпись: Ватикан решил обзавестить собственной футбольной командой. И это неудивительно: предыдущий понтифик, Иоанн Павел II, в юности считался неплохим вратарем. Кардинал Жосе Сараива Мартинш, глава Конгрегации по канонизации святых, прежде чем сделаться духовным лицом, играл в одной команде со звездой бразильского футбола Гарринчей.
 
Это многое объясняет. Судя по всему скоро мы увидим быстрый выход олигархов из футбольного бизнеса. С такими финансами как у Ватикана и такими связями (с богом), дворовым камандам типа "Челси" тягаться будет не под силу.
Вот прицепился!       Clipboard01.jpg
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...  56 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 162533 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.