A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 17:28:33

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-3, внук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Хумор-3, внук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-3, внук Хумора             Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46  ...  56Прочитано 123247 раз
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1500 от 01.06.2007 в 17:59:11 »

2Glucka:  
 
Аааа : lol :
Зарегистрирован

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1501 от 01.06.2007 в 18:32:26 »

2Glucka: Жжете!  ;D Твой-то пепелац праворульный?
« Изменён в : 01.06.2007 в 18:32:41 пользователем: istr » Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1502 от 01.06.2007 в 18:34:41 »

Аааа, спёкся от ваших каментов больше, чем от первого вопроса : lol : : rzhach :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1503 от 01.06.2007 в 19:50:02 »

Объясните тому, кто не в теме, в чем прикол патчить КДЕ (кстати, что это?) под ФриБСД? Знаю, щас все равно будете ржать. ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1504 от 01.06.2007 в 20:18:56 »

2ThunderBird:  
: rzhach : : rzhach : : rzhach :
в Ъ и Ь иди
а то начнется тут : moderator : а потом : beer :
 
2Satan`s Claws:  
Quote:
И тянется все это еще со времен ДОСа  

ты прав, по моему, их SDK не правилось с тех времен - вот и блочит.
нам - в ЪиЬ
 8)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


nikandrus
[Никанор]
Небесный Всадник

Свистать всех наверх!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +101
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1505 от 03.06.2007 в 10:30:37 »

Вычитал сегодня в журнале телепрограмм "Антенна":
"Первый канал.
     19.00 "Русские миллионеры. Расплата за успех". Пик заказных убийств в России пришелся на середину девяностых. Сейчас их число сократилось в несколько раз. Но гарантировать предпринимателю безопасность по-прежнему не может никто.
     20.00 "Кто хочет стать миллионером?" с Максимом Галкиным."
 
И правда - кто захочет?! ;D
Зарегистрирован

Кто над нашим миролюбием посмеётся, тот кровавыми слезами обольётся... (Борец за мир)
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1506 от 03.06.2007 в 11:36:38 »

Вот уж точно, нарочно не придумаешь...
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1507 от 05.06.2007 в 16:46:36 »

О чём пела победительница Евро(дебило)видения 2007. Этот клип съел мой моск : crazy :
ЗЫ: осторожно, трафик ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1508 от 05.06.2007 в 18:28:35 »

<Freerunner> короче, у меня есть кошка. у этой зверюги есть тупая привычка залазить утром на постель и тыкать носом мне в лицо. так вот. сегодня я просыпаюсь из-за того, что меня гладят по лицу. ну я спросонья отвешиваю хорошую затрещину со словами "сука, как же ты меня заебала"
<Freerunner> Сэйч, как мне теперь с Настей помириться?
Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1509 от 07.06.2007 в 19:34:54 »

2Zmey:  
 
Ыыыыыыыы! ;D Надеюсь это не про тебя!
 
 
P.S.  
 
Сатана явился к бездаpному писателю и говоpит ему следующее:
- Ты бездаpный писатель и уже никогда не напишешь ничего хоpошего, но я могу помочь тебе! Ты будешь писать по 5 pоманов в год в течении 5-ти лет и каждый из них будет бестселлеpом и будет напечатан миллионным тиpажом. Hо за это погибнут все твои pодственники... Hе тоpопись отвечать, подумай... Завтpа я пpиду за ответом.
С этими словами он исчез. Писатель остался и стал думать...
- Так! Значит я буду писать по 5 бестселлеpов в год на пpотяжении 5-ти лет и каждый из них выдет миллионным тиpажом... Hо погибнут все мои pодственники...
- Блин! Еще pаз... Значит за 5 лет я напишу 25 pоманов, каждый из них станет бестселлеpом и pазойдется миллионным тиpажом... Hо погибнут все мои pодственники...
- Чеpт!!! Hа чем же он хочет меня подловить???
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1510 от 07.06.2007 в 22:55:23 »

Я обожаю Гугл. Только он мог на запрос "Ьн щтдн дщму ызкгтп акщь ьн щтдн рфеу" мог выдать:  
 
Возможно, вы имели в виду: Ьн щт дщму ызкгтп акщь ьн щт ьу  
 
мож и баян,но реально улыбнуло сам пробовал   :D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1511 от 08.06.2007 в 13:03:29 »

В час обеда прямо в центре города
Сквозь машин сигналивших поток,
Щуря глаз, поглаживая бороду,
Вел мужик асфальтовый каток.
 
Мужики издерганные стрессами
С ужасом глядели в зеркала –
Прямо по Феррарям с Мерседесами
Вел мужик каток. Улыбка зла.
 
Наплевав на правила движения,
На ГАИ (пардон, ГИБеДеДе),
Вел мужик каток на поражение,
Ауди пуская по п#&де.
 
БээМВе лежит двумя огрызками,
А, прости нас господи, Хюндай
Мечет под катком железки брызгами,
Как икру на нересте минтай.
 
Вел мужик каток – пи#@ец и паника,
Пусть локальный, но уже пи#@ец.
Пo*$й – автомат или механика,
Всех давил в железный холодец.
 
Вел мужик каток, смеялся истово,
С тротуаров млела детвора.
Просто выпил он бутыль игристого
И пол-литра беленькой с утра…
 
Скоро налетят волки позорные,
Скрутят руки, остановят ход.
Санкции грозят не иллюзорные,
Но пока что по#уй, не е@ёт…
 
Не вините мужика блаженного,
Дело в том, что по утру браток
Бампером от джипа невъе@енного
Поцарапал новенький каток.
 
Вид царапин вызвал содрогание,
Глаз белки расшила красным нить,
Повернул он ключик зажигания
И поехал иномаркам мстить.
 
 
(упер с АГ)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1512 от 08.06.2007 в 15:01:56 »

2Tiny_man: Нет, это, слава богу, не про меня ;D
Я щас вобще со всеми девченками знакомыми поругался. Хорошо... ;D
Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1513 от 08.06.2007 в 17:01:59 »

Zmey:  
   Ну да! Каждой отвесил по оплеухе с таким вот коментарием и уже   Quote:
Нет, это, слава богу, не про меня  
;D ;D ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1514 от 08.06.2007 в 20:31:54 »

Может только мне одному смешно, но что за клюшечная форма :D
http://buymusic.ru/obj/code/getimages.php?t=1181323535&mid=2659
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1515 от 09.06.2007 в 10:44:11 »

2Чертовска Вражiна: Нет, подзатыльников не было, но некоторым отвесить его очень хотелось : rolleyes : ;D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1516 от 09.06.2007 в 15:02:55 »

и опять уперто с АГ...
 
 
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.  
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.  
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.  
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.  
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.  
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.  
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.  
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.  
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Suslik
[Сулик? Жив, курилка! :)))]
забанен

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Спешиал фор Ингрис!
« Ответ #1517 от 09.06.2007 в 20:45:21 »

Спешиал фор Ингрис! И любителям семейства кошачьих :) :)
http://www.rathergood.com/looking/
Классная флэшка! И вообще на сайте очень много весёлых флэшек со знаменитыми песнями и проч. Очень рекомендую! :)
« Изменён в : 09.06.2007 в 20:48:35 пользователем: Suslik » Зарегистрирован

povar
[металлист-милитарист]
Небесный Всадник




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +44
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1518 от 09.06.2007 в 20:53:06 »

Работа штыком вилами. :D
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Спешиал фор Ингрис!
« Ответ #1519 от 09.06.2007 в 20:54:24 »

Сегодня был на ВТТВ-Омск. Стою рассматриваю турбовинтовой движок от Ан-3Т с воздушным винтом. Рядом стоит мама-клуша с сыном мелким. Он спрашивате - "мам а что это?" ответ меня убил - "ну это наверно что то от самолета" ;D ;D ;D
« Изменён в : 09.06.2007 в 20:56:44 пользователем: Zmey » Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1520 от 09.06.2007 в 22:49:13 »

2Zmey: : rzhach : : lol : : rzhach : : lol : : rzhach : : lol : я поцтолом...: rzhach : : lol : : rzhach : : lol :
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1521 от 09.06.2007 в 23:07:25 »

Упёр с одного форума, надеюсь это никто с того форума не узнает, а то мне будет сепуку особо извращённым образом : death : ;D Так что всем тсссс :-X
 
Модераторство Даниэллы
  Я начал вести этот дневник, когда она встала у власти. Все боялись её прихода, но выхода не было. Она заняла то, что должна по праву. Даниэлла – её имя (точнее ник). Она была простым модером новостей в сети, но стала модератором группы. Теперь этой группы уже нет. Остался только я – Макс, и до сих пор веду свой дневник. Сегодня последний день июня... Я уже не думал, что доживу до дня, когда она покинет пост, и вот мне осталось подождать всего несколько часов.
Теперь можно и перечитать дневник, чтобы скоротать время.
 
  День первый
 
  Даниэлла пришла к власти. Бразды правления попали в её, казалось бы, хрупкие руки. Как мы ошибались, когда думали, что сможем расслабиться в июне. Уже сегодня она дала понять, что расслабухи ждать не стоит. Обязала всех запостить 20 новостей. Ягеллон сразу вышел из группы, возмущенный самим фактом, что его к чему-то обязывают.   Скрылся у себя в подфоруме Аналитиков, сидит, анализирует...
Мы порастраивались в подфоруме и забыли. Думаем, что вернется.
 
  День пятый
 
  Репортеры уже воют от количеств возлагаемой на них Даниэллой работы. Один Просто Бивень чувствует себя нормально. Он привык работать с такими объемами. Я подвываю и делаю вид, что пощу полный объем. На самом деле я не успеваю, но Даниэлла кажется этого не замечает. Ладно, буду радоваться и не задаваться вопросом: почему?
 
  День шестой
 
  Пуэрто запостил политику. Даниэлла сказала, что выгонит его из группы. Пуэрто расстроился и залил слезами наш подфорум. Но потом сообразил, что он админ и вообще в группе не состоит, обрадовался и запостил политику ещё раз.
 
  День восьмой
 
  Вот и начась вторая неделя тирании Даниэллы. Она ввела новые правила, по которым запретила выходить репортерам из группы. Каким-то образом ей удалось воздействовать на наше подсознание, и все репортеры в ужасе не смели покинуть группу. Продолжаем постить.
 
  День десятый
 
  Первыми не выдержали новички, пробывшие в группе меньше месяца. Их неокрепшая психика поддалась под тяжелой психологической атакой Даниэллы. Бедняги сошли сума. Об этом свидетельствуют сорок разных новостей про ограбления секс-шопов. Даниэлла выгнала их из группы. Мы не возражали. Замученные темпами пощения новостей, мы перестаем быть самими собой. Неколебимый и неискоренимый дух противоречия в нас, кажется, уснул, или умер. Что же будет дальше?
 
  День тринадцатый
 
  Вот оно – самое страшное число месяца. Сегодня по приказу Даниэллы мы устроили в подфоруме шабаш. Гуляли по страшному. Писали друг другу угрожающие посты, прикрепляли картинки со спиртным, вставляли фотки с предметами одежды, которые мы якобы сдирали с себя в экстазе. Я тихо сидел в теме про аватарки, и старался маскировать свои посты спойлерами, дабы их не увидела Даниэлла. Мне это удалось. Пуэрто принял участие в нашем безобразии, и прилепил фотку гардероба какой-то американской актрисы. Сказал, что всю эту одежду он содрал с себя в экстазе. Репортеры писали восхищенные посты и восхваляли админа. Я сделал вид, что тоже поверил и даже написал ещё один, скрытый спойлером, пост в теме про аватарки.
 
  День пятнадцатый
 
  У нас произошло горе. Поехала крыша у Фатала. Нет, не от пощения новостей. Фатал, пользуясь служебным положением модера всея торрентс не постил новости. Он вообще ничего не постил. Но, к сожалению, он решил прочитать все, что мы запостили за день. На двести седьмой новости у него начались слуховые галлюцинации, а на триста двадцать четвертой их дополнили зрительные. О дальнейшем мы только догадываемся.
Кстати, после шабаша потерялся Просто Бивень. Ищем по всему подфоруму, но он словно в воду канул.
 
  День шестнадцатый
 
  Мы выяснили происшедшее с Фаталом. Он взломал торрентс и получил доступ к админской панели. Решил забанить всех репортеров. К сожалению, первым ему попалось его имя и он забанил сам себя. Я плакалъ.
 
  День семнадцатый
 
  Даниэлла обязала всех поклоняться её аватарке. Мы, правда, не знаем какой из них. Изображаем поклонение и с нетерпением ждем первого июля. С каждым днем оставаться в здравом уме все сложней. Остались только стойкие – крепчайшие из крепких, репортеры жесткой закалки: я, Ханум, Ян, Увс, Сомнамбула. Остальные, про них лучше молчать. Напоминанием о них остались только смайлики-могилки.
 
  День восемнадцатый
 
  Мы запостили три тысячи новостей за несколько секунд. Как нам удалось? Кто знает. Зомбированные ЛСками от Даниэллы все, молча, сделали это. Сервер торрентса накрылся медным тазом, не выдержав массированной ДДоС атаки от репортеров.
 
  Двадцать второй день
 
  Трекер снова заработал. С радостью все пошли постить новости. Я запостил целых три. Потом моя радость иссякла. Получив ЛСку с угрозой, я запостил ещё три. Чувствую, Даниэлла осталась не довольна.
 
  Двадцать третий день
 
  Что-то случилось с Ханум. Мы весь день наблюдали, как мутирует её аватарка. Мы подумали, что это гнев с небес и призвали на помощь высшие силы – админов. Впрочем, я догадался, что Даниэлла задумала очередной хитроумный ход. Она хочет стать правительницей всего трекера. Половина состава админов не выдержала напряженной борьбы с мутирующей аватаркой. Остальные вроде справились. Но Ханум это уже не спасло. В посте остался смайлик-могилка.   План Даниэллы провалился. Я рад в душе, но всеми постами показываю, что расстроен.
 
  Двадцать пятый день
 
  Не выдержал Сомнамбула. Написал, что пошел свергать Ющенко. Ждем его возвращения.
 
  День двадцать шестой
 
  Я напился. С горя напился. Скорблю по Яну. Он успел написать мне, что пошел свергать власть Даниэллы. Я даже увидел новую тему в подфоруме. Но она была тут же удалена. Ян не знал, бедняга, что Даниэлла научилась ментально уничтожать людей через ЛС. О, боги, спасите остатки нашей грешной группы. Спасите, и я поверю во всех вас, начиная с Заратустры и закачивая Перуном. Я даже готов поверить в пантеон мелких китайских божков, лишь бы дожить до первого числа.
 
  День двадцать восьмой
 
  Я осознал, что в группе не осталось Увса. Как пропал модератор новостей в сети и, главное, когда это случилось, я так и не понял. Просто посмотрел список членов группы, и с испугом увидел в нем только два имени. Моё... и её. Черт, мы вдвоем. По идеи романтическая атмосфера... Только вот мне не до романтики. Я пытался задобрить богиню-модераторшу дарами, в виде открыток с изображениями цветов. Вроде вышло. Она оттаяла. Я разрушил злые чары. Живу спокойно...
 
  День двадцать девятый
 
  Ошибся... я жестоко ошибся. Даниэлла приняла всё, как должное, и заставила меня весь день присылать ей разные открытки. Я противился, но слал. Как же я боюсь её гнева. Быть последним из репортеров очень нелегко. Скорей бы уже первое июля. Чуть больше двадцати четырех часов осталось. Даниэлла ушла спать, а я продолжаю постить за всю группу. Мне осталось всего лишь сто четыре новости. Более двухсот уже висят и ждут обсуждений. Кстати, обсуждений почти не бывает. Новостей столько много, что просматривать их просто не успевают. Четыре-пять просмотров стали для нашей группы огромным числом. Я радуюсь каждому пятому просмотру.
А Даниэлла прикрепила сегодня трехсот семдесят восьмую тему про космос. Очередная подборка фотографий. Все юзеры, увлекающиеся астрономией сошли с ума. Полные темы смайликов-могилок. Несмотря на кучу постов от меня, обычным пользователям теперь легче заходить на трекер. Слишком многие больше сюда не зайдут. Даниэлла медленно, но верно идет к своей цели.
 
  Тридцатое июня
 
  Я ещё жив. Уррра!!! Осталось совсем немного. Думаю, что все ужасы позади. Даниэлла где-то написала, что у неё сегодня много дел и на трекере она появится только на короткое время. Я тихо сижу в темке про аватарки. Мне в последнее время все больше и больше нравится это спокойное место. Завтра она уйдет с поста, и я смогу, наконец-то, нажать заветную кнопку – «покинуть группу». Вот бы не подумал, что стану к такому стремиться. А ведь как хорошо все начиналось: мы постили и общались, общались и постили, и нам, наивным, казалось, что так будет вечно.
Теперь я один. Даниэллы нет. Хотя, что это? Личное сообщение от неё... Тема: открой. Я не могу противиться приказу. Рука тянется к мышке. Нет, я не стану открывать. Это же моя погибель!!! Но так сладко подчинится... Открой!!! Открой, Макс!!! Ну открой же, - просит письмо. Я на живую слышу мягкий голос – голос Даниэллы. Она просит меня открыть письмо. В нем нет ничего опасного. Быть не может. Я уверен. Фотки цветов возымели действие. Она стала благосклонна к моей персоне. В письме просто благодарность. Знак внимания. Жму!!! ДА-ДА!!! Жму открыть!!! Что написано-о-ооо... ааааааа...
« Изменён в : 09.06.2007 в 23:08:09 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1522 от 10.06.2007 в 02:27:45 »

Большая Восьмёрка (осторожно, встречаются маты, но не много)
 
Т. Блэр (Бушу): Жора, не пей больше, возьми себя в руки, Жора. Ты ему так сходу жостко скажи: «Путин, вы не демократ, подите вон!» Скажи ему: «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь!» А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгром.
А.Меркель: Жора, мы его сцаными тряпками под лавку загоним, я ему так прямо и скажу: «господин Путин, ваше место у параши!» Натюрлих.
М. Саакашвили (с энтузиазмом забегает в зал): И тут в зал забегаю я с щампанским и крычу такой «Да здраствуит дэмакратия!!!», у мэна все отрэпэтирована!
Ж.Буш (раздраженно пинает Сакашвили): Пошел на хуй отсюда (жалобно Блэру) не нравится мне все это, я спать хочу (беспокойно). А где Саркози?
А.Меркель: С утра Путина маринует, я подслушивала, до слез его довел, дерзкий француз! Даст ист фантастиш!
 
В комнату входят Путин и заплаканный Саркози.
 
В. Путин (Саркозе): Запомни, твой оперативный псевдоним - «Бормотун». Ну все, рожу попроще, не сцать, держи пресс! (тычет Саркози пальцем в живот)
 
Ж. Буш (делает решительный шаг навстречу Путину): Господин Путин…
В. Путин (тычет пальцем Бушу в живот): Держи пресс! Молодец! (обращается к Меркель) Анжелочка, два пива за этот столик.
Меркель (растерянно мямлит): Айн момент… кстати… ваше место у…
В. Путин: Да, спасибо, я уже справа сел, спасибо.
Буш (суетливо прыгает на стул слева от Меркель)
Блэр (краснеет) Пааааазвольте…
Буш (смотрит в сторону): Отъебись
В. Путин (Блэру): Там в углу у бочки свободно.
Саркози (плачет)
Путин (Саркозе): Бормотун, не сцать, ты все сделал правильно.
Буш: А вот к вопросу о ПРО!!!
Блэр (из угла): Да-да-да, вот именно…
 
(в зал врывается Сакашвили со стаканом): А вот и я!!!
 
Путин (Бушу): К вопросу про ЧТО?
Буш (официально): К вопросу про ПРО. Вам не кажется, мистер Путин, что польский народ, в лице своего президента тоже имеет право… (случайно натыкается взглядом на жабьи рожи близнецов Качинских, в ужасе кричит и роняет стакан)
Качинские (показывают друг на друга пальцами, говорят одновременно): Это он президент.
Путин: А давайте выпьем за Махатму Ганди. Жора, расслабься, ты какой то нервный, держи пресс (тычет пальцем). Молодец. Ты что сказать-то хотел?
Буш (срывается): Они ругают меня, велят, чтобы я вас прогнал!
Путин: Какие гнусные интриги, как я это называю. Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня, как это я его называю, нашего королька?
Буш: (показывает пальцем на Блэра у параши)
Блэр: Жора, ты мудак и тупой пиндос, а вы, господин Путин, на этот раз не отвертитесь. Вся мировая демократическая цивилизация осуждает ваш гнусный авторитаризм, ваши тоталитарные преступления, мы лишим вас демократических инвестиций, можете считать это ультиматумом!
Путин (рж0т, вытирает слезы): Ну ты даешь, лишить иностранных инвестиций, ну уморил! А за газ кто платить будет? Пушкин? Ну ты, Блэр, молодец, держи пресс! (тычет пальцем в живот, Блэр оглушительно пукает) Тебе Бенни Хилл, часом, не родственник? Молодец, после смерти Петросяна хоть будет с кем поговорить!
 
(Из-за параши с достоинством выходит эстонский президент): Мы от лица гитлерюгенда... мнннэээ... новых членов Евросоюза...
 
Путин: Прибалт в бабочке! Давай к роялю, Раймонд, отожги!
 
(у согретого потными ладошками Саакашвили шампанского вышибает пробку)
 
Саакашвили: Вах! Да здравствуит дэмакратия, нэт?
 
(из торта выскакивает голая министр обороны Чехии): Хэппи бездей мистер президент!
 
Путин (встает): Ого! Ну, пацаны, мне пора, не буду вам мешать. (обращается к растерянному Саакашвили с шампанским в центре зала) А вы зайдите ко мне на следующей неделе. Бормотун, не сцать, держи пресс! (уходит)
 
Блэр (с ненавистью смотрит на Буша, Буш демонстративно смотрит в другую сторону, делает знак охране).
Секюрити Буша начинают пиздить Блэра.
Буш (хватаясь за живот): Пресс - ни к черту... (стремительно убегает на толчок)
Саркози плачет.
 
Меркель хлопает стакан водки, ослабляет воротник, начинает грустно напевать по-русски «…зеленою станет трава, чтобы позвать закружить, вслед за тобою слова, я не хочу уходить…»
 
ЗАНАВЕС
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1523 от 10.06.2007 в 14:11:23 »

2Zar XaplYch:   Quote:
осторожно, встречаются маты, но не много

 
Ну так "запикивай" их, коли сюда выкладываешь.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1524 от 10.06.2007 в 20:50:38 »

2Ice_T: Да мне влом как-то было :-[ : shuffle :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1525 от 10.06.2007 в 21:23:42 »

Реклама - двигатель... или тормоз?
Радует своим идиотизмом новая увиденная реклама тампонов "Cotex". Как говорится: рекламу не выбирают, ее нам без спроса впаривают. Итак, взгляд с противоположной стороны баррикад (да простят меня наши девушки-красавицы!)
 
Девушка (весьма милого вида) с утра ровным слоем наносит штукатурку перед зеркалом. Сменяющийся видеоряд информирует нас о том, что в этот самый момент хомячок, видимо, выпущенный девушкой погулять по столу, со своей задачей справляется и гуляет. Гуляет он ровно до тех пор, пока не забирается в вазу, стеклянную, высотой гора-а-аздо большую, чем данный зверь может растянуться (а если бы и растянулся, всё равно бы не залез, т.к. уцепиться невозможно, когти по стеклу скользят, ну да хрен с ним...). В вазочке налито маленько воды и стоит цветочек, но хомячку уже не до этой хрени, не до прекрасного, он - банально тонет. Девушка замечает это и тут начинается экшн...
 
1. Паника.
2. Чёблинделать?
3. Дрожащие руки ищут муки.
4. Выдергивает цветочек.
5. Лезет рукой в вазочку (хорошо что хоть догадалась в кулак не сжимать) - нэЛыЗЭт!
6. Движение в сторону сумочки и даже обнаружение её.
7. Судорожные поиски решения среди горы хлама вместившегося в столь миниатюрный акцесуар.
8. Чёблинделать?
9. Находит пачку тампонов.
10. Нуичёблинделать?
11. Достаёт тампон.
12. Ичёблинделать?
13. Бросает тампон в стакан, вода впитывается, хомячок спасен.
14. Нуичёблинтеперь?
 
Та же ситуация, только в наоборот - мужик видит тонущего хомячка.
 
1. Берет вазу и вместе с хомяком выливает воду в раковину.
2. И со словами: "Дол***б!" пинком отправляет хомяка в клетку...
 
Вот вам и игры разума. Движений меньше, а эффекта?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1526 от 10.06.2007 в 22:24:16 »

2Мозгун:   Quote:
мужик видит тонущего хомячка.  
 
1. Берет вазу и вместе с хомяком выливает воду в раковину.  
2. И со словами: "Дол***б!" пинком отправляет хомяка в клетку...  

 
Ух! ;D Я бы не нёс в раковину, я бы вылил хозяйке в косметику,вместе с хомяком! ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1527 от 11.06.2007 в 13:59:35 »

Мензурка : rolleyes :
14835590016.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1528 от 11.06.2007 в 17:28:19 »

2Zar XaplYch:  ;D
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1529 от 11.06.2007 в 19:29:53 »

В джунглях обнаружен продвинутый хамелеон - 40 тысяч цветов и полифония.
 
Работаю я в компьютерной конторе. Однажды пришел знакомый ГАИшник и попросил починить его домашний комп - винду переставить и т.п. И случилось так, что когда он его забирал меня на месте не было.
Через пару дней еду с подргой на своем авто (Toyota Celica, не болид конечно, но машинка довольно проворная) обгоняю поток в шахматном порядке. Моя любимая меня по этому поводу методично пилит. И как апафеоз(не знаю как правильно пишется) обгоняю подряд 2 автобуса на ЖД переезде и вот они родимые приветливо машут полосатой палкой. Прижимаюсь к обочине приоткрываю окошко, достаю документы. Моя при этом аж сияет злорадственно типа Я же говорила.... И тут в окне появляется довольное лицо того самого ГАИшника и протягивает руку со словами Здарова Антоха! Скока я тебе должен?
Первая моя мысль - щас глазик у нее выпадет и закатится под сиденье.
 
- Я хочу крота научить разговаривать!
- Зачем?
- Ну, представляешь, сидит Джордж Буш с женой на лужайке и вдруг из под земли голос: - Джорджик, спускайся к нам, котлы стынут!
« Изменён в : 12.06.2007 в 10:17:33 пользователем: Снайпер » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1530 от 12.06.2007 в 21:10:01 »

Вот про это было сказано
"Наверное это от самолета" ;D
Вот прицепился!       izobragenie_0251.jpg
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1531 от 12.06.2007 в 23:05:37 »

2Zmey: Интересно. А почему бы эту штуку на судно не поставить? Или - на поезд. будет турбовентилляторный поезд...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1532 от 13.06.2007 в 07:34:25 »

2Дядя Боря: нет, дядь борь, тогда получится не турбовентиляторные поезд, а какой нить пердолет ;D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1533 от 13.06.2007 в 11:12:15 »

с башорга:
 
<******> к вопросу о вчерашних скриптостраданиях. Только что кодер знакомый прислал, нашёл в коде программы, написанной уволенным коллегой незадолго до ухода:
<******> #define TRUE FALSE //счастливой отладки суки
* ****** такого извращённого юмора ещё не встречал
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1534 от 13.06.2007 в 11:24:11 »

2Ushwood:   Quote:
#define TRUE FALSE  
А что сие означает?
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1535 от 13.06.2007 в 12:38:45 »

2Ingris: Синтаксическое переопределение Тру на Фолс.
На стадии компиляции текст программы будет полностью просмотрен и все Тру будут заменены на Фолс.
 
Такие синтаксические переопеределения делаются, как правило, для каких-нить сокращений. Для удобства. Но ничто не запрещает и такое.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Michigan
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1536 от 13.06.2007 в 13:28:56 »

И это не фотошоп.
Пироманы епт.
img82.gif
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1537 от 13.06.2007 в 14:45:59 »

stopme_ru_84_0_20060723_7594_9.jpg
: biglaugh :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1538 от 13.06.2007 в 15:01:19 »

2Michigan:  
 
По формам напоминает мой первый компьютер "Робик" ;D.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1539 от 14.06.2007 в 09:45:26 »

zhaba_kalina_45.gif
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1540 от 14.06.2007 в 09:47:53 »

2Дядя Боря: Не поверишь, но нашь вагоностроительный делал локоматив с реактивными движками. На тот момент он выдавал рекорд скорости. Правда в союзе не нашлось достаточно прямых ж/д путей для него, а продать за рубеж не позволяла совковая действительность. Вобщем сгноили под открытым небом во дворе завода.
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1541 от 14.06.2007 в 15:17:09 »

2Drakon: Чего не поверю то? Видел в Технике Молодёжи проект локомотива с газотурбинными двигателями. Да и у вас наверное всё-таки не реактивный локомотив был, а газотурбинный, реактивный делать конечно же нельзя - струёй балласт из-под шпал выдувать будет, да и прицепляют локомотив к составу любой стороной - что, каждый раз его на поворотном круге разворачивать? :)
 
2Zar XaplYch: А где хумор? Что-то я не въехал...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1542 от 14.06.2007 в 15:28:10 »

2Дядя Боря: Я тоже не въехал, но меня пробило на хихи ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1543 от 14.06.2007 в 16:31:17 »

2Zar XaplYch: А ты ничего перед хи-хи не употреблял? : spy : Например, лекарств от кашля (как в Сауспарке ;D)
« Изменён в : 14.06.2007 в 16:33:12 пользователем: Ingris » Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1544 от 14.06.2007 в 17:01:39 »

2Ingris: Да нет вроде : rolleyes : А может это жара так действует ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1545 от 14.06.2007 в 19:25:04 »

Подруга достала писать смс до часу ночи каждый день. Написал прогу на смарт, которая на все смс автоматом отвечает- "Да, любимая", "Конечно","очень" в произвольном порядке. Утром увидел 264 входяших смс и последняя от моей блондинки в 5:45 с текстом "Да когда ж ты $ука, уснешь?!"
(с) Nork
« Изменён в : 14.06.2007 в 19:25:54 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1546 от 14.06.2007 в 19:33:38 »

С Гордого взлетает пара Су-27 на выставку в Ле-Бурже.  
Какой-то присвоил им позывной 85868 (ну Ту-154):  
 
Диалог:  
Су: Москва-подход 85868 на Марьино 3600, далее Бужарово-Карманово.  
Подход: 85868, набирайте 3900.  
Су (БЕЗ ПАУЗЫ): 3900 занял.  
Подход: Набирайте 4200.  
Су (БЕЗ ПАУЗЫ): 4200 занял.  
Подход: Набирайте 4500.  
Су (БЕЗ ПАУЗЫ): 4500 занял.  
Длинная ПАУЗА.  
Подход: А КАКОЙ У ВАС ТИП САМОЛЕТА???
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1547 от 14.06.2007 в 19:35:47 »

А вот интересно, когда наш президент целый месяц отдыхает в отпуске в горах Кавказа или на озерах Карелии, он оформляет временную регистрацию по месту проживания согласно Российскому законодательству, или все-таки он наши законы нарушает?  
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1548 от 15.06.2007 в 16:02:44 »

Дело беременной женщины Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины. Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю, и мужчина был арестован.
Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание.
- Ваша честь, все было примерно так. Когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (Williаm"s Вig Stiсk did thе Тriсk), и я еле сдерживал себя. Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Gооdуеаr могла бы предотвратить этот несчастный случай" (Gооdуеаr Rubbеr соuld hаvе рrеvеntеd this ассidеnt), я выпал.
Судья:
- ОПРАВДАН!
: rolleyes :
 
ЗЫ: шутка не очень понравилась, но прикольно : rolleyes : В общем, на любителя.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-3, внук Хумора
« Ответ #1549 от 15.06.2007 в 16:27:16 »

О времена, о нравы... в принципе, не хумор, но меня улыбнуло.
 
http://top.rbc.ru/wildworld/15/06/2007/106554.shtml
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46  ...  56 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 167454 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.