A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 14:03:41

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Сотик »
   A.I.M.
   Генерал
   Ъ и Ь
(Модераторы: cha, Снайпер, Zed)
   Сотик
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Сотик             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Прочитано 74909 раз
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Сотик
« Ответ #450 от 14.07.2006 в 15:01:16 »

2maks_tm: 2Satan`s Claws:  
 
Чес говоря, может там и есть 150м, но это только на ровном поле без помех каком-нибудь возможно. В помещении, к примеру, уже и на 15 метрах через две стены устойчивая передача не возможна...
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Сотик
« Ответ #451 от 14.07.2006 в 15:13:55 »

2Eug:  
Это на сотике. А нормальная мощная антенна теоретически должна сильно величивать мощность сигнала.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Сотик
« Ответ #452 от 14.07.2006 в 17:21:45 »

2maks_tm: Eug прав. Реальный предел блютуза - метров 10-15. И это не только для телефонов, но и для компутеров/наладонников (на которых уже не уменьшают - по крайней мере на первых - размеры, жертвуя мощностью)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
ganibal
[Лектор]
Гас Тарболс

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Сотик
« Ответ #453 от 20.07.2006 в 14:18:45 »

Летом, когда многие уезжают на дачу, нам всем так не хватает общения на любимом форуме. У некотрых есть laptopы, но не у всех. Но можно посещать форум и с трубки. Сейчас на большинстве телефонах есть gprs,а на некотрых даже edge(скорость до 150кб)Но сайты, не адаптированные для сотовых весят много, и трафика жрут порядочно(стоимость 10кб колеблется от 4 до 10 центов)Посему, многие данными возможностями не пользуются. Но выход есть! Скачиваем бесплатный веб-браузер Opera Mini с сайты mini.opera.com/?rec или c www.opera.com.Что он дает? Страница весит 1-2 кб, соответственно трафика меньше, а скорость больше. Далее прописываем точку доступа(apn)с wap на internet(работает не на всех моделях) и платим 20-25 центов за метр. И вперед,на форум,проверить почту(если нет почтового клиента),и к другим прелестям интернета.P.S.прогу для аськи можно скачать с onera.kmx.ru.Удачи
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #454 от 20.07.2006 в 16:54:27 »

2ganibal: "Страница весит 1-2 кб" если они могут столько весить (и сервер и браузер умеют gzip/deflate, страница изначально весит 4-8кб).
Про смену apn и другую цену за траф не скажу - не в курсе. Когда ошибались в имени и прочих настройках не соединялось вообще.
У меня же gprs-досуп стоит 68 копеек (<3 центов), а вап-доступ 25 рублей за те же 100 кил (долларовую считайте сами).
Мобильный же интернет (gsm-канал) мало того что тормоpзнее, так ещё и стоит рупь-70 за минуту. Для аськи и ssh категорически не рекомендуется (а мне больше мобильно ничего и не надо).
Зарегистрирован

ganibal
[Лектор]
Гас Тарболс

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Сотик
« Ответ #455 от 20.07.2006 в 18:55:17 »

1.Скорость через gsm канал около 30 кб за минуту.2.если не веришь,скачай оперу и проверь,страница весит в зависимости от настроек(показ картинок,качество итд)при среднем качестве они весят около 4 кб,а если без картинок,то 1-2.3.Скорость gprs зависит от модели аппарата(класс gprs) и загружености сети.Точно про скорость gprs сказать не могу,но не больше 40кб/минуту.Сам пользуюсь аськой и оперой,вполне доволен.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #456 от 20.07.2006 в 22:28:58 »

>> проверь,страница весит в зависимости от настроек
 
страница весит
а) в зависимости от того что на ней (объём и состав информации)
б) алгоритма сжатия и его настроек
 
максимальное сжатие, доступное процессорам современных смартфонов (не говоря о более простых телефонах) - до 4 раз на текстовых данных, на перегруженном форматировании html - раз до 6 (если повезёт). Большего не добиться, к сожалению. Разве что опера-мини использует свой прокси-сервер, который отрезает форматирование и уменьшает картинки - тогда получить 2 кило текста из 4-5 сообщений более-менее реально.
Если речь идёт о спец-страничках под вап,то они весят меньше - факт, но пожать страницу этого форума, весящую кил 25, до 1-2 без посредников нереально (речь идёт чисто о тексте и о сжатии без потерь, естественно). Тем более что гзип (каюсь) здесь нормально так и не работает.
Вес страницы (контента без шаблона) приведён внизу.
Зарегистрирован

ganibal
[Лектор]
Гас Тарболс

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Сотик
« Ответ #457 от 20.07.2006 в 22:34:06 »

Скачай,и убедись сам
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #458 от 20.07.2006 в 22:37:19 »

Для эксперимента - адрес странички и полученый вес.
Зарегистрирован

ganibal
[Лектор]
Гас Тарболс

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Сотик
« Ответ #459 от 21.07.2006 в 16:19:17 »

www.yandex.ru-3кб
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Сотик
« Ответ #460 от 30.08.2006 в 22:13:16 »

народ. решил купить себе наладонник, так как мобила просто не справляется с задачами, которые необходимо выполнять, а ноутбук с собой постоянно таскать просто запарно.  
в наладонниках понимаю очень мало, практики общения с ними не имею никакого. основные требования - ворд, эксэл, почта, быстрый интернет, хорошое качество звука (и у проигрывателя и в динамике), ОЧЕНЬ МОЩНАЯ БАТАРЕЯ (просто бесит когда батарейка садится в самый непододящий момент, а юзать его придется ОЧЕНЬ много), памяти порядка 2 гигов (встроенная или возможность разогнать картами - по фиг), полноценная двуязычная клава.
Может знающие люди что-нибудь порекомендуют?
 
ЗЫ Ценник: ну, не знаю, наверное больше штуки баков я за такого рода девайс выложить не готов.
« Изменён в : 30.08.2006 в 22:20:39 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Сотик
« Ответ #461 от 31.08.2006 в 05:52:14 »

2Eug:  
требования:
ворд, эксэл - удобство по сравнению с лыптопом такое же как у табуретки и комфортабельного кресла. Файлы придется конвертить, с таблицами работают криво, тут наладонник не наш метод.
почта - аутглюк ужасающ по удобству и по возможностям. Вот через браузер с gmail.com работать ещё можно.
быстрый интернет - на наладонниках он быстрым не бывает. Даже при подключении через вайхай странички грузятся ощутимо дольше, чем при просмотре через тот же вай но с лэптопа.  
хорошое качество звука (и у проигрывателя и в динамике) - :D по сравнению с нормальным плеером от креатива с хорошими наушниками звук ужасающЪ. Качество внутреннего динамика(дюймовая пищалка - в лучшем случае) кроме слез никаких других эмоций не вызывает.
ОЧЕНЬ МОЩНАЯ БАТАРЕЯ (просто бесит когда батарейка садится в самый непододящий момент, а юзать его придется ОЧЕНЬ много) На моем ипаке работает до 8 часов при малой мощности подсветки дисплея. Если включать синий зуб - меньше, если включать синий зуб и юзать через него жопорез - хватает часа на 4, после чего синхронно садится вместе с соткой ;)
памяти порядка 2 гигов (встроенная или возможность разогнать картами - по фиг), полноценная двуязычная клава. Ну вот это легко :)
 
Итого мы имеем: наладонник просто замечательно подходит для игрушек, чтения книжек, функций органайзера(он как органайзер и создан).
Слушать музыку и юзать интернет - можно, но комфорта при этом испытывать не будешь.
Работать с офисом - удобство сравнимо с выкалупыванием в каменной стене дырочки при помощи зубочистки.
Это итого - итог субъективных воспоминаний о том как я юзал ипак в течении трех лет;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Сотик
« Ответ #462 от 31.08.2006 в 08:08:01 »

2Eug:
Glucka абсолютно прав. Для работы наладонник не годится категорически. Музыка, книги, хранение заметок, игры (головоломки и шахматы ессно, а не рпг и стратегии), перенос данных, словарь-переводчик и т.п., больше он ни на что не годится.
Сам сейчас юзаю FujitsuSiemens 720. Для выешеперечисленного - замечательно, для всего остального :(. Клавиатуры можно делать любые, но удобство тыркания пером по экрану мягко говоря оставляет желать лучшего. Ввод текста объемом более трех десятков слов, даже с включенным помошником - Сизифов труд. На счет и-нета практики нет, пытался настроить WiFi, проколупался с час и забросил, как не стоящее таких усилий. Контакты совместимы только с Outlook Express. Батарея - для чтения книг хватает на день бесперебойной работы, когда слушаю музыку через динамик - часов на 5. Музыку гоняю через динамик, вполне приемлемо, хуже конечно, чем через нормальные колонки, но лучше чем через колонки встроеные в монитор. Через наушники вообще как в плеере, но просто не люблю я провода не шее. С памятью проблем нет - 2 разъема, CS и SD + 128 Мб встроенной. Проги можно устанавливать как на встроенную память, так и на карточки. Очень удобно как резерв для фотика, отщелкал карточку, перенес в кпк и можешь щелкать дальше. Также удобно использовать как кард-ридер. Лично не юзаю, но мой приятель гео-кешер активно пользуется кпк в связке с gps. Любой маршрут в Москве и области, карта, точные координаты, куча удовольствия.
Цена - я свой купил за ~15000р. Далее цена возрастает непропорциально к качеству.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Сотик
« Ответ #463 от 01.09.2006 в 12:42:26 »

2Glucka:  
2Force_Majeure:  
Быврал себе вот этот.
Что думаете?
 
PS Пока вы думали, я его уже, в принципе, заказал, но все равно интересно узнать мнение знающих людей  ;)
« Изменён в : 01.09.2006 в 13:14:19 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Сотик
« Ответ #464 от 01.09.2006 в 16:14:28 »

Срочняк как нужна помощь! что-то с телефоном!  
Оператор - мегафон
Моторола с650
всё ок, но только смс мне не доходят, как и звонки. Когда чел мне звонит он слышит "телефон вырублен или вне зоны действия...", а смс просто не идут. Причём, смс я сам могу посылать, как и звонить. Самое странное: когда я звоню кому-нить, мне приходят "затерянные" смски  :o Что делать ума не приложу! Уже симку менял - та же хня, мож у кого-то что-то типа было? Плиз хелп
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Сотик
« Ответ #465 от 01.09.2006 в 18:35:03 »

2Eug:  
Це ж смарт, а не наладонник. Я не стал совмещать, по отдельности и дешевле и практичнее.
Зарегистрирован

bayan4.gif
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #466 от 01.09.2006 в 20:01:44 »

2DJ-Glock: Было на сонерике (не у меня), помогал ремонт ненадолго. Вылечилось переходом на совершенно другой аппарат.
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Сотик
« Ответ #467 от 01.09.2006 в 21:53:21 »

2DJ-Glock:  
Было на Нокии раскладушке у жены. Результат - аппарат в утиль.  :(
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Сотик
« Ответ #468 от 02.09.2006 в 15:38:59 »

гы! не поверите, но перепрошивка творит чудеса :)
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Сотик
« Ответ #469 от 03.09.2006 в 12:07:43 »

Товарищи, а кто-нибудь книжки с мобилы читает? Если да, то посоветуйте прогу для Nokia 6230i? :)
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Сотик
« Ответ #470 от 03.09.2006 в 12:49:47 »

2Maximillian:  
Чес говоря, являясь юзверем 6230i с трудом представляю, как с него читать книжки, я лично аудио книги слушаю...
тем не менее вот тебе сайт, полностью посвященный этому телефону. Посмотри там в софте, если не найдешь, то сппроси на их форуме. ИМХО, больше шансов нужную инфу найти.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Сотик
« Ответ #471 от 03.09.2006 в 18:39:44 »

2Eug:  Спасибо! :)
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: Сотик
« Ответ #472 от 05.09.2006 в 00:22:13 »

03.09.2006 в 12:07:43, Maximillian писал(a):
Товарищи, а кто-нибудь книжки с мобилы читает? Если да, то посоветуйте прогу для Nokia 6230i? :)

Я на своём семёне CX75 сейчас пользую ReadManiac.
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Сотик
« Ответ #473 от 13.09.2006 в 12:07:16 »

Собираюсь прикупить сотик в районе 500-600 $.
 
От аппарата требуется:
1. Хорошее качество приёмопередачи.
2. Большой объём памяти - 2-4 Гб.
3. Хорошее качество записи через микрофон - работа в качестве диктофона. И хорошее качество воспроизведения музыки через наушники.
4. Удобство подключения ноутбука, для работы в инете.
5. Приличный и качественный экран.
6. Блю-туф.
« Изменён в : 13.09.2006 в 12:12:17 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Сотик
« Ответ #474 от 13.09.2006 в 12:47:46 »

2VVA:  
Если нужен смартфон, то дальше можно не читать.
 
В противном же случае, очень доволен Nokia 6230i.
Просто поклонник этой модели, хотя ценник у нее и пониже, чем заявлено в пожеланиях - порядка 300 у.е.
 
1. Хорошее качество приёмопередачи.
С этим никогда никаких проблем не было.  
 
2. Большой объём памяти - 2-4 Гб.
Поддерживает флэш карту. Не знаю как с 4-х Гиговой, но с двух точно работает вполне корректно.
 
3. Хорошее качество записи через микрофон - работа в качестве диктофона. И хорошее качество воспроизведения музыки через наушники.  

Много пользовал аппарат и в качестве плейера и в качестве диктафона, результат вполне устраивал. Не ХайЭнд, конечно, но для мобильного устройства очень даже сносное качество. А вот 3GP фильыф на нем не очень удобно смотреть. Плеер не особо дружественный, даже перемотки нет, да и экран маловат для просмотра кино.
 
4. Удобство подключения ноутбука, для работы в инете.
Работает через Nokia PC Suite. Гонял его и через Ирду, и через ВТ и по дата-кабелю - работает ставбильно. В нэт ходить, пользуя трубу в качестве модема, не пробовал, ибо не было такой необходимости. Но если учесть, что я в настройках нэта на трубе всегда прописывал точку доступа не wap, а internet и качество и скорость были удовлетворительными, то подозреваю, что и в качестве модема эта труба выдаст приемлемые результаты.
 
5. Приличный и качественный экран.
Насчет приличный - цветопередача хорошая, внутренняя подсветка позволяет давольно легко пользовать девайс при любом освещении, из минусов - размер (но на аппарат такого размера экран большего размера просто не втиснуть) и проблемы со сменной панелью (фирменная ходит пол года, китайская месяца два, затем затирается и для дальнейшей эксплуатации телефона просто критично ее менять, ибо все эти трещинки-потертости на фоне экрана просто бесят).
 
6. Блю-туф.
Пользовал для синхронизации с компом, гонял ВТ хэндз фри гарнитуру, передавал получал инфу от других мобил с ВТ - никогда никаких проблем с этим не было. Вот с ИрДой есть вопросы. Некоторые ноутбуки почему-то не видят телефон через ИрДу. Мой, к счастью, видел, поэтому об этой проблеме я знаю только по слухам.
 
 
 
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сотик
« Ответ #475 от 13.09.2006 в 12:51:56 »

2VVA: Я бы посоветовал мой, Sony Ericson W810i, карточки для него есть на 2 ГБ (на 4 пока не видел, с телефоном уже поставляется 512 МБ) стоимостью 80 евро, может у вас дешевле найдешь. Телефон сделан с уклоном на Walkman, так что соответствующее качество микрофона и проигрывание звука прилагается ;), как и сам микрофон и наушники (последние можно заменить на другие, в том числе и БТ).  Так же как и возможность подключения к компу через USB, Bluetooth и ИК для разных нужд, в том числе инета. Приемопередача вроде тоже в норме (если б я еще точно знал, что ты под этим подразумеваешь : rolleyes :), во всяком случае у меня проблем ни разу не было. Дисплей - 262000 цветов, т.е. сделан по последнему поколению. Сам телефон сейчас вроде как 400$ стоит, может уже меньше. Или слишком мало? ;D
Если так, то есть еще Эрик W900i, лично мне не понравился, кирпич-кирпичем, а начинка, как у 810.
« Изменён в : 13.09.2006 в 12:57:42 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #476 от 13.09.2006 в 12:57:16 »

Quote:
W810i
Quote:
стоимостью 80 евро, может у вас дешевле найдешь
ценик 360-440 долларов. Это у вас 80 евро при контракте с оператором, а у нас даже ворованые дороже. 900й - 540..650.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сотик
« Ответ #477 от 13.09.2006 в 12:58:36 »

2gyv: 80 евро - это я про карточку, сам телефон стоит 400, читай ниже.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Сотик
« Ответ #478 от 13.09.2006 в 13:09:39 »

2Zar XaplYch: sorry, я слепой
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Сотик
« Ответ #479 от 15.09.2006 в 11:46:50 »

Наверное сюда.
Рылся в старых вещах. Нашел ВТ хэндз фри. Попробовал его сопрячь с мобилой, мобила ессно попросила код сопряжения. Наизусть я его не помню, а бумажки по гарнитуре, где он был указан, давно канули в лету. Вот и встал вопрос. Че, теперь осталось только этот ВТ девайс просто выкинуть или есть какой способ это дело поломать?  
(вариант с перебором всех трехзначных чисел в качестве кода - не предлагать, так как тогда проще выкинуть...)
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Michigan
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Сотик
« Ответ #480 от 15.09.2006 в 11:57:45 »

0000
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Сотик
« Ответ #481 от 15.09.2006 в 12:00:34 »

2Michigan:  
Это типа универсальный код? Потому что я точно помню, что на бумажке-сопроводиловке к девайсу был прописан какой-то конкретный код, отличный от 0000.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Сотик
« Ответ #482 от 16.09.2006 в 19:30:32 »

2Eug: Quote:
2. Большой объём памяти - 2-4 Гб.  
Поддерживает флэш карту. Не знаю как с 4-х Гиговой, но с двух точно работает вполне корректно.
У тебя 6230i работает с 2-х гиговой картой?? :o В иструкции написано, что она не поддерживает более 512Мб. ММС-шная карта?
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Сотик
« Ответ #483 от 16.09.2006 в 19:52:41 »

2Maximillian:  
У меня лично стоит Гиговая. У коллеги по работе 2 Гиговая - работает все пучком.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Сотик
« Ответ #484 от 16.09.2006 в 20:10:46 »

2Maximillian: Скорее всего, лечится (пере)прошивкой. На новых прошивка идет обновленная - вот и все.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Сотик
« Ответ #485 от 16.09.2006 в 20:29:20 »

Тогда какая прошивка? У меня 3.40 (*#0000#)
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Сотик
« Ответ #486 от 16.09.2006 в 21:49:21 »

2Maximillian:  
У меня 3.40
23-05-05
RM-72
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Сотик
« Ответ #487 от 16.09.2006 в 22:17:51 »

Значит, в теории, у меня должно быть также. :)
« Изменён в : 16.09.2006 в 22:18:02 пользователем: Maximillian » Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Сотик
« Ответ #488 от 16.09.2006 в 22:55:48 »

2Maximillian:  
Просто перед тем, как покупать, попроси карточку проверить на мобиле.
В моем случае заработала первая редложенная продавцом. У меня Transcend.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Сотик
« Ответ #489 от 17.09.2006 в 15:31:46 »

2Eug: Кстати, такой вопрос: возможно ли устанавливать приложения с помощью Nokia Application Installer не в стандартную папку, а в указанное мной место?
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Сотик
« Ответ #490 от 17.09.2006 в 17:40:05 »

2Eug: этот код должен совпадать у тех устройств
, которые ты хочешь связать через БТ. По умолчанию-0000. Как его надо менять на гарнитуре-не знаю. по идее, если ты ее в фирменый сервис отнесешь-тебе ее обнулят/перепрошьют и все бугет гуд.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Сотик
« Ответ #491 от 18.09.2006 в 05:49:08 »

2MicDoc: обычно на гарнитурах нужно на 10 сек нажать пипку приема. Это отвязывает гарнитуру от трубы. И никакого сервиса ;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Сотик
« Ответ #492 от 18.09.2006 в 10:05:27 »

2Maximillian:  
А вот это у меня никогда не получалось. Все внешние программы всегда вставали либо в Игры, либо в Приложении. И то, выбор между этими двумя папками зависле не от меня...  :(
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сотик
« Ответ #493 от 24.09.2006 в 21:10:23 »

Наверно дурацкий вопрос: У меня в Нокии 2600 есть десяток свободных ячеек под мелодии вызова, но нету никаких внешних портов и Интернетных подключений.Как можно мелодию закинуть на телефон себе?Есть рекламки типа: позвони сюда и скачаешь такую-то мелодию, но за бабки, а можно что-нить подобное дома на коленке придумать? Тем более что у меня софт для конвертации рингтонов мультистандартный есть.Жене вот на LG по ком-порту спокойно Морриконе сам позаливал, а себе не можу... :(
« Изменён в : 24.09.2006 в 21:12:07 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сотик
« Ответ #494 от 24.09.2006 в 21:25:05 »

2Мозгун: Ищи шнур, правда они, сволочи, дорогие :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сотик
« Ответ #495 от 24.09.2006 в 23:58:52 »

2Мозгун: Как выглядит порт для подзарядки? Если круглый, то тогда никак :P Разве что через наушник. И даже ИК нет?
ЗЫ: и хватит тут, то "тундра", то "балда".
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сотик
« Ответ #496 от 25.09.2006 в 05:58:32 »

2Zar XaplYch:  
Извини.Погорячился.Нету никаких подключений кроме перечисленного, а ячейки пустые под мелодии - есть.Нафига они тогда?
« Изменён в : 25.09.2006 в 05:58:52 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сотик
« Ответ #497 от 25.09.2006 в 06:05:13 »

2Мозгун: А он MMS берет? Можно так переслать. Стоимость одной ММС вроде бы как три СМСки, но у вас там смотреть надо, это здесь так. Или может прилепив к обычному сообщению. Картинки обычной СМСкой посылаются это точно. Попробуй закачать на другой телефон мелодии и с него отослать ММС на свой с ней.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Сотик
« Ответ #498 от 25.09.2006 в 10:21:20 »

2Мозгун: А у него полифония-то есть?
 
Если нет - то тогда в нотной записи. Если надо - могу подня ть мануал от N3310 - там есть расшифровка обозначений при записи мелодий.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сотик
« Ответ #499 от 25.09.2006 в 11:04:56 »

2Zar XaplYch: Quote:
А он MMS берет? Можно так переслать. Стоимость одной ММС вроде бы как три СМСки, но у вас там смотреть надо, это здесь так. Или может прилепив к обычному сообщению. Картинки обычной СМСкой посылаются это точно. Попробуй закачать на другой телефон мелодии и с него отослать ММС на свой с ней.
А леший его знает.Но Интернет соединений там точно нету никаких...ни опций, ничего.А ММС вроде без GPRS не работает...кажется  
: rolleyes :
2Satan`s Claws: Quote:
А у него полифония-то есть?
 
Если нет - то тогда в нотной записи. Если надо - могу подня ть мануал от N3310 - там есть расшифровка обозначений при записи мелодий.
 
Есть, и даже синтезатор встроенный есть, но я смутно представляю себя - пытающегося набить на кнопках "Sounds Like a Melody" Alphaville  ;D
Особенно стоккато ударных вступления...
« Изменён в : 25.09.2006 в 11:06:25 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 150189 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.