A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
05.05.2024 в 15:45:01

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Каталог МОДов »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Eug, Снайпер, KombaT)
   Каталог МОДов
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Каталог МОДов             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 87290 раз
Xkil
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Каталог МОДов
« Ответ #580 от 05.08.2023 в 16:50:58 »

2Rambo3000:  я играл в unstable SVN версии начиная с 8796, пока не нашёл более новые, и у меня никогда ничего не вылетало и не глючило, хотя по мимо 1.13 я играл в AIMNAS. ПО поводу 7609, это как раз таки и есть УГ, потому что в нём нет и половины возможностей, которые добавляет в игру unstable с github, включая фиксы багов, стабильность, оптимизацию под новые ОС, я например использую win11, и когда качал 7609, он у меня криво работал и вылетал, слетали цвета и тормозила игра, приходилось исправлять эти недочёты, читая гайды с этого форума. У каждого свой опыт игры в ja2, если ты так сильно хочешь, можешь сделать раздачу на рутрекере сам. Мою раздачу за 7 дней (SVN 9401, ENG) скачали уже более 100 человек, и ни кто НЕ жаловался на глюки, баги и вылеты. Делай выводы.
« Изменён в : 05.08.2023 в 16:51:19 пользователем: Xkil » Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 9209 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.