A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 00:41:09

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Бригада E5: Новый Альянс »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Ios, Zed, Shico, Снайпер, Macbeth)
   Бригада E5: Новый Альянс
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Бригада E5: Новый Альянс             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  38Прочитано 42379 раз
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #300 от 08.08.2005 в 08:32:20 »

по поводу распределения стволов точно не скажу, но такое впечатление, что у всех НПС со временем появляются все новые и новые стволы в руках, - например, ни в одном магазине не видел пистолета 5-7, но у многих НПС, по мере покрутения наемников и выполнения квестов, этот ствол появился.  
самый богатый выбор, вроде, на пути из Порто-Торро, к Кали-Кантиносу, то ли Рио-Лома, то ли еще как сектор называется.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #301 от 08.08.2005 в 15:08:38 »

1. Играю кореянкой за контрабандистов. Посылают напасть на колонну с гуманитарной помощью. Захожу в сектор и на меня нападают конвой и те, кому я должен был помочь напасть. Это глюка или так задумано? Мне НДФ поручили напасть на груз фальшивых денег, может из-за этого?
2. В НДФ дали диктофон и квест разобраться с поломками самолётов. Отвёл авиамеханика в Кали-Кантинос - Старый Город, а он мне говорит "Вот кассета с записью" и т.д. Ничего не дал. В НДФ никто не обрадовался, даже деньгами не отблагодарили. Так и положено?
3. Если я в начале выбрал играть за контрабандистов, я сразу считаюсь врагом мятежников? Захожу на блокпост мятежников, а там все враги :(.
« Изменён в : 08.08.2005 в 15:09:11 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #302 от 09.08.2005 в 08:58:26 »

05.08.2005 в 13:02:12, HWGuy писал(a):

http://www1.tepkom.ru/users/vi/Patch_103.exe

Патч рулит! Совершенно другая игра, хотя сейвы совместимы  :) ! После него ещё ниразу не вылетела.
Ещё в патче поправлено:
- исчезли лаги при вращении камеры
- игра субъективно стала быстрее
- к фонарику и лазернику для пистолетов в название добавлено "пистолетный". До этого я не понимал почему они на ПП не цепляются, если место под них есть и картинка совпадает.
« Изменён в : 09.08.2005 в 09:00:44 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #303 от 09.08.2005 в 10:01:46 »

08.08.2005 в 15:08:38, bugmonster писал(a):
1. Играю кореянкой за контрабандистов. Посылают напасть на колонну с гуманитарной помощью. Захожу в сектор и на меня нападают конвой и те, кому я должен был помочь напасть. Это глюка или так задумано? Мне НДФ поручили напасть на груз фальшивых денег, может из-за этого?

Это глюк. Если не трудно вышлите сейв перед этим боем на e5_qa@tepkom.ru. Одно письмо не более 5 метров.
 
Quote:
2. В НДФ дали диктофон и квест разобраться с поломками самолётов. Отвёл авиамеханика в Кали-Кантинос - Старый Город, а он мне говорит "Вот кассета с записью" и т.д. Ничего не дал. В НДФ никто не обрадовался, даже деньгами не отблагодарили. Так и положено?

Нет. Механик вам должен был отдать касету, которую вы потом могли отдать секретарше президента.
 
Quote:
3. Если я в начале выбрал играть за контрабандистов, я сразу считаюсь врагом мятежников? Захожу на блокпост мятежников, а там все враги :(.

Да. Онда из сторон вам всегда враждебна.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #304 от 09.08.2005 в 10:54:17 »

09.08.2005 в 10:01:46, HWGuy писал(a):

Нет. Механик вам должен был отдать касету, которую вы потом могли отдать секретарше президента.

Как происходит процесс "отдавания" кассеты, куда она помещается при этом? Механик говорит положенное и убегает если привести его в "Старый город", а если сразу на "склады", то вообще ничего не говорит про кассету (могу сэйв выслать). И что теперь делать с диктофоном - он мне ещё нужен? И ещё, обидно что сопровождаемые персы сваливают от меня со всем взваленным на них добром, хоть бы выкидывали на землю, прежде чем убежать - это сложно добавить?
 
Еще о неотдаваемых предметах: Мэр Порто-Торро "дал" фуфельную ксиву для сына отнести в Кали-Кантинос. В инвентаре ничего не появилось.   :(
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #305 от 09.08.2005 в 12:46:07 »

Огромное спасибо игростроителям, что они не изменили озвучку передвижения мерков - я её (игру) по звуку нашел %)
« Изменён в : 09.08.2005 в 12:46:56 пользователем: D.Capone » Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #306 от 09.08.2005 в 19:57:39 »

2D.Capone: это как - по звуку нашел?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #307 от 10.08.2005 в 01:06:14 »

А вот захожу в магазин дисковый, все оглядываю - нет Е5 :(  
Только думал уходить, как из самого тёмного угла за прилавком знакомый скрип раздался - там продавцы вместе-вдвоём сидят и в Е5 режутся.
А на витрину они коробочку положить забыли :)
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #308 от 10.08.2005 в 08:51:15 »

09.08.2005 в 08:58:26, bugmonster писал(a):

Патч рулит! Совершенно другая игра, хотя сейвы совместимы  :) ! После него ещё ниразу не вылетела.

Вру. Вылетает.
Не полностью исправили вылеты после убийства ГГ.
Замечен ещё один баг! Если при сохранении в имени сейва содержится ':' - игра вылетает. Наскоко я понял Е5 использует имя сейва как имя файла "1 в 1", поэтому надо-бы запретить при сохранении ввод в имени символов, запрещенных для имен файловой системы.
 
09.08.2005 в 08:58:26, bugmonster писал(a):

- исчезли лаги при вращении камеры

Не насовсем   :(
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

.Twiser.
Гость

Ё-мэйл

Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #309 от 10.08.2005 в 11:58:01 »

А я вчера иду из метро, выныриваю из людского потока возле ларька с дисками с целью поинтересоваться насчёт фильма одного, и тут же натыкаюсь взглядом на табличку: "Новинка! Бригада Е5"....  
Ступор, лёгкий приступ ностальгии, выскребание всех наличных денег из карманов, подсчёт, вздохи (не хватало), резвенькая пробежка до дома и обратно, покупка... После чего 8 часов подряд Теря не могла меня отогнать от компа :).  
.П.С. Вылеты у меня случались раза три... Точное описалово вспомнить уже не могу, да и пофиг :). Патч скачаю... :)
.П.П.С. А кстати, возможно ли отменить уже полученное задание? Сиречь вот мне в Порто-Торро сказали отнести посылку в Кали-Кантинос... По пути на нас нарвался какой-то отряд, а т.к. посылка по дефолту вручается мерку в руки, то чтобы достать оружие её надо переложить. А у меня на плече болталась поломанная винтовка из начала игры (её, кстати, починить вообще нереально?)... Поэтому я скидываю коробку на землю, достаю пистолет... Расстреливаем гоп-команду, потом я начинаю искать посылку... А её нет. Совсем :(. Вот и хочу квест отменить.
Зарегистрирован

HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #310 от 10.08.2005 в 12:08:09 »

10.08.2005 в 11:58:01, .Twiser. писал(a):
А я вчера иду из метро, выныриваю из людского потока возле ларька с дисками с целью поинтересоваться насчёт фильма одного, и тут же натыкаюсь взглядом на табличку: "Новинка! Бригада Е5"....  
Ступор, лёгкий приступ ностальгии, выскребание всех наличных денег из карманов, подсчёт, вздохи (не хватало), резвенькая пробежка до дома и обратно, покупка... После чего 8 часов подряд Теря не могла меня отогнать от компа :).  
.П.С. Вылеты у меня случались раза три... Точное описалово вспомнить уже не могу, да и пофиг :). Патч скачаю... :)
.П.П.С. А кстати, возможно ли отменить уже полученное задание? Сиречь вот мне в Порто-Торро сказали отнести посылку в Кали-Кантинос... По пути на нас нарвался какой-то отряд, а т.к. посылка по дефолту вручается мерку в руки, то чтобы достать оружие её надо переложить. А у меня на плече болталась поломанная винтовка из начала игры (её, кстати, починить вообще нереально?)... Поэтому я скидываю коробку на землю, достаю пистолет... Расстреливаем гоп-команду, потом я начинаю искать посылку... А её нет. Совсем :(. Вот и хочу квест отменить.

 
Сломанная винтовка бесполезна, а на провал почтового квеста можешь забить. Ничего страшного в этом нет.
 
Кстати если кто хочет поиграть в мульт по инету, то стучитесь в ICQ.
Там тормозов ИИ не будет.
Трафик почти не жрет.
« Изменён в : 10.08.2005 в 12:08:49 пользователем: HWGuy » Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

.Twiser.
Гость

Ё-мэйл

Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #311 от 10.08.2005 в 19:04:04 »

.Спасибо Кобре, уже объяснил, что я в квесте у контрабандистов делал не так. :)
.П.С. А ещё я выяснил, что хотя бы вдвоем воевать куда веселее, чем в одиночку.... :)
« Изменён в : 10.08.2005 в 19:17:07 пользователем: .Twiser. » Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #312 от 11.08.2005 в 13:25:19 »

Все пучком, НО... нереальный штраф на выстрел "с оптикой". Цель успевает пробежать  0.5 расстояния до стрелка от границы видимости.  
Снайперов надо серьезно дорабатывать...
Вывод сделан на основании взаимодействия некого кошерного парня-снайпера  и  
Ремингтон 700 под 5.56.  
Единственная ниша-это медленный тир при подготовке к штурму здания.
Кстати, как открывать сейфы?  
 
« Изменён в : 11.08.2005 в 13:28:13 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #313 от 11.08.2005 в 14:32:50 »

11.08.2005 в 13:25:19, MicDoc писал(a):
Все пучком, НО... нереальный штраф на выстрел "с оптикой". Цель успевает пробежать  0.5 расстояния до стрелка от границы видимости.

Оно так изначально задумывалось.
Вести огонь по цели бегущей перпендикулярно направлению стрельбы довольно трудное занятие.
Там учитывается угловая скорость перемещения цели.
 
 
Quote:
Кстати, как открывать сейфы?

Квестовыми ключами. Квестовыми подрывами мин и прочей взрывчатки.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #314 от 11.08.2005 в 16:03:30 »

2HWGuy: геймплейно, конечно...
но не очень.
Глупо продположить некий Неуникальнай сейф, который устоит от множественных гранат и множественных выстрелов "в тушку".
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
.Twiser.
Гость

Ё-мэйл

Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #315 от 11.08.2005 в 21:39:29 »

.А почему нельзя разговаривать с людьми во время наличия в секторе живых врагов? :)
Выполняю я тут квест от контрабандистов. Ля-ля, тополя, наш склад с наркотой захватили... Вытащи оттуда одного товарища и пр. Ну ладно. А надо сказать, что как раз перед этим заданием я посетил магазинчик и прикупил там глушак для своего mac10...  : rolleyes :
Прихожу в сектор. Ночь. Ну, думаю, зашибись. Т.к. товарищ создавался как снайпер (эххх, когда я ещё доживу до снайперок? :)), то зрение у него 100, слух 84...  
Так вот. Заполз в сектор. Тихо крадусь в обход, как раз к тому месту, где на карте отображается этот товарищ (кстати, так и задумано, что квестовые люди на картах отображаются?), по пути тихо с одного выстрела снял одного человека, там второго, заползаю в здание, снимаю третьего... Открываю дверь (целый магазин на неё извёл, заразу! :)), захожу, думаю "Ну всё, mission completed"... кликаю на него, а он мне... "Здесь слишком опасно, не буду говорить".  
Прочувствованно выдаю "Эх, ну ё* твою мать!!" и ползу зачищать весь оставшийся сектор... Имхо неприкольно. Я хотел было стелс-мишшон выполнить, а тут - такой облом... :)
Зарегистрирован

HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #316 от 12.08.2005 в 12:50:35 »

11.08.2005 в 21:39:29, .Twiser. писал(a):
.А почему нельзя разговаривать с людьми во время наличия в секторе живых врагов? :)
Выполняю я тут квест от контрабандистов. Ля-ля, тополя, наш склад с наркотой захватили... Вытащи оттуда одного товарища и пр. Ну ладно. А надо сказать, что как раз перед этим заданием я посетил магазинчик и прикупил там глушак для своего mac10...  : rolleyes :
Прихожу в сектор. Ночь. Ну, думаю, зашибись. Т.к. товарищ создавался как снайпер (эххх, когда я ещё доживу до снайперок? :)), то зрение у него 100, слух 84...  
Так вот. Заполз в сектор. Тихо крадусь в обход, как раз к тому месту, где на карте отображается этот товарищ (кстати, так и задумано, что квестовые люди на картах отображаются?), по пути тихо с одного выстрела снял одного человека, там второго, заползаю в здание, снимаю третьего... Открываю дверь (целый магазин на неё извёл, заразу! :)), захожу, думаю "Ну всё, mission completed"... кликаю на него, а он мне... "Здесь слишком опасно, не буду говорить".  
Прочувствованно выдаю "Эх, ну ё* твою мать!!" и ползу зачищать весь оставшийся сектор... Имхо неприкольно. Я хотел было стелс-мишшон выполнить, а тут - такой облом... :)

 
Это конечно не очень хорошо.
Видимо стоит сделать ограничение на наличие врагов в определенном радиусе.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

.Twiser.
Гость

Ё-мэйл

Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #317 от 12.08.2005 в 23:59:16 »

.2HWGuy:  
Радиусе видимости, имхо, будет самое то :).  
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #318 от 13.08.2005 в 17:15:58 »

Ребяты... Тормоза в демке просто нереальные... Машина - целерон 2.6, 256 оперативки. Грузит систему так, что просто хоть репку пой :(. Отключил всё, что смог найти и экран выставил 600*800  - не помогает. Мне машину менять или ручки? Или вы бы системные требования минимальные переписали: с актуальными играть невозможно - только мучаться :(.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Mr Душка
[С бобровой тушкой :)]
Иван

Я страшный, но общительный.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +114
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #319 от 13.08.2005 в 18:31:21 »

2butterfly: Да, демка игры тормозная. Пробовал на целероне в 2600 Мг с 512Мб оперативки и 128Мб видео - тормозит. Немножко, но тормозит. Пробовал на мах настройках. На средних и минимальных играть можно, но не красиво.
Зарегистрирован

"Если земляне не будут постоянно
тренировать губы, у них начнут работать мозги."
Дуглас Адамс

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #320 от 13.08.2005 в 21:41:13 »

Господа, а какой смысл в различных "руководствах"?
Имение его при себе дает некую прибавку к чему-то?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #321 от 13.08.2005 в 23:22:50 »

2MicDoc: Если выполнить квест, который дает девушка в секторе Кали-Кантинос Склад (привести механика), то механик при наличии руководства будет апгрейдить стволы. Сам не пробовал, взято с форума ag.ru
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #322 от 14.08.2005 в 01:53:01 »

2istr: Читал это на оф форуме, но пупсик со мной разговаривать нее хочет, кроме как "как дела?"-"поговорим позже".
Интересно, что он сделать может на основании руководства к М203 ?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #323 от 14.08.2005 в 05:30:58 »

Про глюки:
Пару раз выкинутые вещи падали как-то неправильно и их нельзя было подобрать.
Ещё как-то сама слетела настройка "показывать вероятность попадания" - теперь на полном харде играю %) (Не обратил внимания, может после установки патчика)
 
И пара вопросов:
Есть в игре идейные бойцы, которые денех не просят?
И когда, наконец, банкир из этого НДФовского города мне счет откроет?
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #324 от 14.08.2005 в 10:11:04 »

Первым делом большое спасибище за игру.
 
По поводу торможения игры.
У меня 256 Мб оперативки и увеличить ее до 512 мягко говоря накладно - память у меня RIMMовская, во всех 4 слотах по 64 Мб, так что до 512 далеко за сотню вечнозеленых:(.
Купил все-таки игру, упростил в графике все, что можно, разрешение 1024х768. В стартовом секторе - нормально, а в следующем городском - ой-ой. Расстроился, как водится:) Потом нашел выход - при загрузке сектора при тормозах осматриваю его, а потом глаза в землю (так чтобы метров 30 видеть), и вперед. На безрыбье, как говориться, и рак рыба.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #325 от 14.08.2005 в 10:26:08 »

2D.Capone: Зависит от того, к какому ты лагерю относишся.
Я контрабандист,  у меня в Санта-Розе  магазин работает, а банк-нет. говорит что не хочет со мной связываться.
Вспомни кто ты по политической ориентации, и иди в "свой" банк.
Разработчики говорили, что один из лагерей всегда будет враждебный
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #326 от 14.08.2005 в 14:41:03 »

Дык я НДФовец и есть :)
Просто, видимо надо было больше заданий для них выполнить. Теперь все в порядке.
И вообще подозреваю, что банкиры к политике пофигистичны - я разок из Сан-Мигельского (или как его там) банка в какой-то контрабандистский город посылку таскал.
 
2desants:  
Аналогично. Ну, носом в землю.
384 Мб ОЗУ + GF2 MX400 делают своё черное дело :)
Через это вопрос: что мне больше поможет - еще 512 рама или видяха получче?
Зарегистрирован

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #327 от 15.08.2005 в 01:21:42 »

2D.Capone: У меня 1024 МБ ОЗУ и Радео 9800Про, периодически тормозит. Это движок такой.
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #328 от 15.08.2005 в 13:14:27 »

14.08.2005 в 01:53:01, MicDoc писал(a):
2istr:
Интересно, что он сделать может на основании руководства к М203 ?

Приделывает M203 к MP5A5 намертво  :) или , самое интересное, из M16A2 и M203 создает "M16A2+M203"  ;D.
А кроме этого, он пока только складные приклады лепит (по рук-ву о MP5, FN-FAL, дробанах).
 
Как пользоваться набором для чистки оружия? Длинную очередь дашь - 50% грязи налетает. А ремонтировать в магазине иногда дороже, чем новый купить.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

.Twiser.
Гость

Ё-мэйл

Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #329 от 15.08.2005 в 15:56:39 »

насколько я понял, поднимаешь чемоданчик этот, для чистки, дальше кликаешь им левой клапой на винтаре и сидишь, смотрит, как он винтовкой в воздухе машет  ;D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #330 от 15.08.2005 в 16:34:21 »

В демке мне больше всего понравилась анимация заряжания магазина в кармане. Она и в релизе есть?
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #331 от 15.08.2005 в 17:00:46 »

У меня в квестах одни глюки. Видать не рассчитывали разрабы на прохождение кореянкой за контрабандистов.  ;D.
Самые свежие в коллекции:
-пол дня бегал, искал Руфио в Кали-Кантиносе, чтоб отдать посылку и документы (несуществующие). А он, блин, в Порто-Торро на выходе из сектора торчит и ничего не берёт. Так и просрОчил. :(
-при входе в "Кали-Кантинос - старый город" единственный наемник (Токер), отоединяется, и изображает из себя НПЦ. А если ГГ выйдет из сектора через другую зону, то отряд на стратегической карте вечно путешествует на месте  :o.
Исправляется, если уволить и снова нанять (по завышенной цене).
-Отдал Читане Варгес несуществующую посылку, которую мне никто не давал, и получил за это денежки. Но это из приятных глюков.  
 
Так вот скажите мне, уважаемые all, это я один такой счастливый : angry :, или у вас тоже так всё плохо.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #332 от 15.08.2005 в 19:20:23 »

15.08.2005 в 17:00:46, bugmonster писал(a):
У меня в квестах одни глюки. Видать не рассчитывали разрабы на прохождение кореянкой за контрабандистов.  ;D.
Самые свежие в коллекции:  
-пол дня бегал, искал Руфио в Кали-Кантиносе, чтоб отдать посылку и документы (несуществующие). А он, блин, в Порто-Торро на выходе из сектора торчит и ничего не берёт. Так и просрОчил. :(

Сей квест не рабочий. Надо править.
 
  Quote:
-при входе в "Кали-Кантинос - старый город" единственный наемник (Токер), отоединяется, и изображает из себя НПЦ. А если ГГ выйдет из сектора через другую зону, то отряд на стратегической карте вечно путешествует на месте  :o.
Исправляется, если уволить и снова нанять (по завышенной цене).

Это следствие быстрого исправления ошибки в патче 1.03. В патче 1.04 будет поправлено.  
 
  Quote:
-Отдал Читане Варгес несуществующую посылку, которую мне никто не давал, и получил за это денежки. Но это из приятных глюков.  

А вот это что-то новое.
Если у вас сохранился сейв перед тем как вы отдали несуществующую пасылку, то очень хочется на него посмотреть.
« Изменён в : 15.08.2005 в 19:20:56 пользователем: HWGuy » Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #333 от 16.08.2005 в 07:54:49 »

15.08.2005 в 19:20:23, HWGuy писал(a):

Сей квест не рабочий. Надо править.

Значит Руфио надо сразу на расправу отдавать? Если бы вы видели, как выглядела расправа над ним  :D. Подвожу его к отцу девушки, говорю "Расправляйтесь!". Руфио достаёт пистолет и расстеливает в упор безоружного  отца девушки, уходит, падает через 15 метров, умирает, и надпись "Вы не смогли спасти Руфио"  ;D.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

AAK
[Шенк]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +23
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #334 от 16.08.2005 в 18:55:41 »

Такой наивный вопрос:" Пойдёт-ли игра на P-III 1Gh, GeForce256 32mb, 128Mb" : rolleyes :
The Fall: Last days of gaya пошла, вроде нармально.
Зарегистрирован

Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом, другое дело что я в ней отрицательный персонаж...: maniac :
alvagor
[Обозвал]
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #335 от 17.08.2005 в 12:42:31 »

Маловероятно....
У меня Athlon 2000+ XP, 512Mb, GeForse 4 MX 64 Mb - не смог играть тормоза жуткие...заставку ещё кое-как посмотрел, а в игре просто ужас двигаться не могу...обливаясь слезами и захлёбываясь слюной, отлложил до апгрейда видюхи ;))))
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #336 от 17.08.2005 в 13:00:26 »

17.08.2005 в 12:42:31, alvagor писал(a):
Маловероятно....
У меня Athlon 2000+ XP, 512Mb, GeForse 4 MX 64 Mb - не смог играть тормоза жуткие...заставку ещё кое-как посмотрел, а в игре просто ужас двигаться не могу...обливаясь слезами и захлёбываясь слюной, отлложил до апгрейда видюхи ;))))  

Апгрейд видюхи тебе не поможет, ИМХО и всего остального тоже - тут дело в движке игры. Движок сырой, поставь патч - некоторые тормоза могут пройти.
А у меня PIV 2,66, 1024Mb, Radeon 9600 64-bit 128 Mb - тормозит при любом удобном случае. Причём видно, что скорость рендеринга отличная, а вот при возникновении событий, взрывах, диалогах, поворотах камеры возникают лаги, вообщем, движок лажает :). Видать работа с памятью, с менеджментом поверхностей DX'а не оптимизирована. Так что, жди не апгрейда видюхи, а самого последнего патча ;D.
 
А в настройках порыться не пробовал? В игровых и в системных, подави все левые службы в винде, поварьируй с версией DX'а и Detonatora, приемлемый вариант всегда найдётся.
 
Кстати, если кому нада, могу попробовать погонять игру на 512 Мб оперативки, и сравнить с 1Gb, чтобы ясно было в какую сторону апгрейдить.
« Изменён в : 17.08.2005 в 13:10:58 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #337 от 18.08.2005 в 09:10:02 »

Обзор от хобота
http://www.ixbt.com/games/brigadae5.shtml
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #338 от 18.08.2005 в 20:07:27 »

уф... хоть звук оружия похвалил  ;D
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #339 от 18.08.2005 в 20:39:48 »

2COBRA:
Quote:
уф... хоть звук оружия похвалил

: spy : Твоя работа?
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #340 от 21.08.2005 в 03:21:27 »

Ну вот, привожу Десерт в таможенный сектор Порто-Торро, она становится нанятой НПЦ. Теперь таможенный квест фиг сдаш :(  
Зато научился стрелять из ПГ навесом - я уже боялся, что прямой наводкой только можно :)
Еще повторяющийся вылет у меня случается, когда стоя в стратегической карте "над" вражеским блокпостом я нажимаю на закладку "бойцы"
 
2istr:  
Quote:
У меня 1024 МБ ОЗУ и Радео 9800Про, периодически тормозит. Это движок такой.

Так то периодически :)
 
Зарегистрирован

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #341 от 21.08.2005 в 08:55:17 »

Почитал я что появилось в этой темке с выходом игры и думается что сразу готовыми у нас игры делать немогуть. обязательно нужно обжигание сотен игроков и масса заплаток. а скажите много еще нужно в игре менять и дорабатывать чтобы достичь приемлемого уровня безвылитности в винду и удобоваримой играбельности?
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #342 от 21.08.2005 в 11:54:06 »

Только что закончил бой в южном секторе Сан-Розы.  
За эти 50 фрагов поднакопилось впечатлений и глюкофф :)
 Как-то внезапно обнаружил, что левых углов в игре чуть-ли не больше, чем правых.  
 Хочу ГГ - левшу! Тем более, что сам такой.  
 Шесть гранат из РГ-6 - сила. Вот только сами гранаты какими-то слабенькими кажутся - и ручные и подствольные.
 Почему-то не работает дымовая граната :(
 Порадовал Сан-Розовский банкир - бесстрашно носился под пулями и мародерствовал :) И, кстати, он у меня как не отображался, так и не отображается на карте сектора жёлтой стрелочкой.
 После боя как-то странно переместился мой Хаммер - прыгнул из северо-западной входной зоны в северо-восточную.
 На многих фражъих винтовках оказались ЛЦУ, но во время боя я лучиков не замечал - оне ими не пользуются?
 Какую-то глючную лестницу на северо-западном доме сектора обнаружил - навожу курсор, появляется перечёркнутый кружок.
 
-Ещё, на второе (слева :)) плечо в инвентаре вешаются бронежилеты. На первое не вешаются.
-В описании СВД и СВД-С указан одинаковый вес.
-Точку входа в сектор действительно нельзя выбирать, или это я не разобрался как?
-Все сообщения о повышении скиллов желтые, а о "навыке торогвли" - белое.
 
Quote:
чтобы достичь приемлемого уровня безвылитности в винду и удобоваримой играбельности?

Играбельность более чем удобоварима :) Отличные бои перевешивают глюкобаги (у мну, п.к.м., пока, п.к.м.)
А вот безвылетность... У меня игрушка стабильно вылетает в среднем каждые 20-30 минут :(  
ХАЧЮ ПАТЧ!
Зарегистрирован

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #343 от 21.08.2005 в 12:58:47 »

Патчи, которые выдут в ближайший месяц скажутся ли как-нибудь на сюжете игры? а то все что я здесь прочитал указывало на слябенькую сюжетную линию прилженную кое-как к боёвке. а если сама боевая часть стабильно вылетает в винду - то и в нее как следует не наиграешься.  вот усилят ли сюжет в рамках одной Бригады? или это уже законченный вариант? имеет ли смысл в обозримом будущем ждать патчей внесущих дополнительное разнообразие?
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #344 от 21.08.2005 в 17:18:39 »

2HWGuy: Хмм, не качается чет ваш патч :( Его из-за границы качнуть можно?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #345 от 21.08.2005 в 19:29:28 »

2D.Capone: Ты бы со всеми этими багами лучше сюда http://forums.ag.ru/?board=fl_ja&action=display&s=0&num=1121...
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #346 от 22.08.2005 в 09:24:24 »

Пакос! Жив, курилка! Возмужал, окреп.  ;D
 
Эээ.. А как к посту картинку прицепить?
 
Ладно... Всем смотреть мой аватар!
« Изменён в : 22.08.2005 в 09:38:59 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #347 от 22.08.2005 в 09:51:45 »

а вообще в машину можно складывать вещички?
а то купил джип и ничего туда не сложить
или лучше покупать грузовик?
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #348 от 22.08.2005 в 10:28:52 »

22.08.2005 в 09:51:45, Lm писал(a):
а вообще в машину можно складывать вещички?
а то купил джип и ничего туда не сложить
или лучше покупать грузовик?

 
Машина появляется в окне "предметов на земле" :o. Дальше она юзается как труп/разгрузка - её инвентарь открывается по двойному щелчку ЛКМ.
Грузовик можешь не покупать, дамаю 300 кг багажа тебе на первое время хватит. ;D
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #349 от 22.08.2005 в 11:27:30 »

2bugmonster: Quote:
Эээ.. А как к посту картинку прицепить?
 
Ладно... Всем смотреть мой аватар!
Читай FAQ форума!!!
ЗЫ: сорри за оффтоп : shuffle :
« Изменён в : 22.08.2005 в 11:37:35 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  38 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 160834 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.