A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 09:33:20

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « MOD "Horn of Africa 1.13" (разработка прекращена) »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   JA2 V1.13 Mod
(Модераторы: KombaT, Seven, iншы)
   MOD "Horn of Africa 1.13" (разработка прекращена)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  MOD "Horn of Africa 1.13" (разработка прекращена)             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Прочитано 127929 раз
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #400 от 05.05.2011 в 11:01:36 »

2Irishman:  
 03.05.2011 в 07:58:52, Irishman писал(a):
В моде будет фантастический режим?

 
Я категорически против "фантастических режимов"!  :)
Даже в ванильной Джаге ни разу его не опробовал. Мой психотип требует реалистичной предыстории даже в рамках игры. У всего должна быть "осязаемая" предыстория из реальности. Жуки? Какие, нахер, жуки!!?  ;D Нет никаких жуков! Зато есть масса всего другого и при том вполне реально существующего. Как "колтановые шахты", например. Твой мобильник "сочится кровью", кстате!
Зато будут отдельные "приколы", которые можно отнести к режиму "скай-фай".
Но, все-таки, основной сюжетный прием - это не "какая-то фантастика". Основной сюжетный прием - это гипербола, преувеличение, утрирование, извращенный сарказм, макабр, экзистенциальный абсурдизм в рамках реальности, гребанное "Шопито"!.. и т.д. ...  ;D
 
2Kirill_OverK:  
 
 04.05.2011 в 05:02:34, Kirill_OverK писал(a):
да пусть хоть карты дадут эти новые ....  

 
Дадим! Три штуки отрисовать осталось. Правда, каждая из этих трех серьезных карт будет стоить пяти "проходных".
 
Потом я опять надолго смоюсь. Сейчас моя гиперактивность связана с тем, что я уволился с работы. Сижу, отдыхаю, рисую. Пытаюсь сделать всё по-максимуму за свободное время; халтурить не люблю. Но времени и средств у меня осталось мало.
Сборку доделаю - и снова пропаду на неопределенный срок. Постараюсь появляться только для того, чтобы выкладывать новые собранные стили карт (да и ваще, позырить))). На большее у меня просто времени не хватит до осени (зимы).
Постараюсь подготовить элементарные шаблоны карт для каждого стиля.
Ты, вроде как, тоже прошарен в картострое. Ты должен понимать, что значит "шаблон".
Рисуем элементарные подложки карт с травой\с деревьями\с руинами\... Чтобы не с нуля рисовать, а миксовать объекты на карте и брать готовое. Зачем по двадцать раз рисовать "пустую область, засеянную травой" или "глухой лес"?
 
088980a66182.jpg
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #401 от 05.05.2011 в 20:57:50 »

2Farah_Aydid:  
Quote:
Что произойдет, когда в своей сборке я "затру" сектора Медуны и удалю саму Дейдрану?
Будет ли после этого краши и прочие неприятности?

Если при этом ничего не поправить - точно будут. Игра завершается по смерти королевы (на фантастическом - двух), поэтому если Драню удалить, то игра не закончится. Думаю условие конца игры уже вынесено в Lua-скрипты, поэтому это дело можно будет поправить без пересборки экзешника.
А ещё у неё в бункере генерится подкрепление.
 
Quote:
1. Что будет с минизаставками при захватах городов? Как они работали раньше: это были скриптовые сцены или независимые (как видеозапись)? Если просто их "проскипить", когда будет выдаваться сообщение, то можно ли будет играть дальше, или последует вылет? И вообще, запустится ли всё с самого начала, если удалить Дейдрану? (Я просто пока смотрю, вроде всё гладенько работает, на Дейдрану можно пока не обращать внимание. Но ведь рано или поздно я доберусь в ту "область Медуны" со своим моддингом и картостроем!)

В коде проверялись определённые условия, и если они возникали - вызывались  
meanwhile-сцены. К таким условиям относились захват определённых городов, достижение определённого прогресса игры, доставка цветов и т.д. Если эти проверки ещё не вынесены в Lua-скрипты, то они будут у тебя так же срабатывать.
Сама meanwhile-сцена работает так:
1. появляется окошко meanwhile и если юзер не пропустил его, то
2. грузится специальная карта для сцены. В ванилле это была карта-обрезок в которой был изображен тронный зал дворца. Заменить эту карту можно на что угодно, хоть на овальный кабинет.
3. управление отбирается у игрока и запускается НПЦ-скрипт (надеюсь не нужно объяснять что это). В НПЦ-скрипте можно реализовать что угодно. В УХе, например, были сцены с несколькими персонажами сразу, которые приходили и уходили.
 
Насчёт удаления Дейдраны - смотря что ты подразумеваешь под этим.
Если ты удалишь Дейдрану с её карты, то всё запустится, более того, ролики с ней будут играться, т.к. они играются на специально-выделенной карте. Если ты удалишь её нпц-скрипт из дата\нпцдата или файл с портретом, не заменив её на кого-нибудь другого, то при старте meanwhile-сцены игра конечно упадёт.
 
Quote:
2. Вторая важная серия вопросов: каким образом "респавнится" враг? Где он обновляется? Откуда посылает свои отряды, как пополняет уничтоженные патрули? Где, в каких файлах это прописано? "Респаун", создание отряда - происходит в каких-то конкретных точках на карте; или просто случайно там, где уже есть захваченное врагом поселение, аналогично тому, как наша милиция (нет. сам видел, что не также)?

У драни есть т.н. QueensPool, это резерв, который прирастает на определённое количество солдат в день (прописано в хмл-ях для разных режимов сложности). Солдаты из этого пула появляются в точке респавна. В ванилле это сектор с дворцом и ЕМНИП база в Альме, в УБ их точно было несколько (я посмотрю экстернализировали-ли эти сектора в 1.13 или ещё нет). Т.е. если захватить всю карту и не мочить драню, а расположиться с мерками в секторе с дворцом, то периодически в нём посреди мерков будут материализоваться фраги из квинспула. Далее стратегический AI решает куда послать этот отряд - занять какой-либо важный сектор или заместить уничтоженный шатающийся патруль.
 
Quote:
Будет ли враг приходить ко мне на юго-восток, когда я "сотру" поселения на юго-западе и прочие старые города в других областях (естественно, взамен создав новые)?

Если на этом юго-востоке у тебя есть отбитые от фрагов городские сектора или маршруты уничтоженных патрулей - то будет.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

HaWk
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #402 от 06.05.2011 в 00:18:06 »

А мод будет работать на последней версии 1.13? .На сколько я понял, все итемы будут из обычного 1.13,а итемов из aim мода и фирменных африканских предметов не будет.А  арсенал будет ограничен по тому,что это африка(ну ,понятно,откуда взяться xm8 в африке?)
Как я понимаю,оружия русского спецназа тоже не будет.Ну хоть редактор карт выложите,чтоб я спрятал себе на карте осв-96 и 100 патронов к нему(я понимаю,что это не честно,но я не могу жить без крутых пушек ;D: uzi :.)
Зарегистрирован

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #403 от 06.05.2011 в 01:12:11 »

05.05.2011 в 11:01:36, Farah_Aydid писал(a):
Твой мобильник "сочится кровью"
Так получилось, что эту фразу читал, разговаривая по мобильному телефону... Что это значит?
Насчёт фантастического режима с тобой согласен. Просто хотелось узнать, надо ли будет настраивать в редакторе фантастические итемы для обычного режима игры.
ЗЫ: жуков сам ненавижу.
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
coolberg
[Ядрёна-Матрёна]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +138
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #404 от 06.05.2011 в 01:53:06 »

2Irishman: с википедии:
Quote:
Колумбит-танталит (колтан) — ценная руда, твёрдый раствор колумбита и танталита, сырьё для получения тантала, являющегося ключевым элементом в производстве конденсаторов, находящих применение во многих электронных устройствах.
80 % всех разведанных запасов колтана находится в Африке, преимущественно в ДР Конго.
Контроль за добычей колтана в Африке послужил одной из причин Второй конголезской войны.
Зарегистрирован

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #405 от 06.05.2011 в 02:00:00 »

2coolberg: Теперь понял, большое спасибо за объяснение, а то сижу тут, голову ломаю  :).
« Изменён в : 06.05.2011 в 06:40:46 пользователем: Irishman » Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
HaWk
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #406 от 06.05.2011 в 03:06:23 »

Так,какие пушки самые лучшие в этой "джайской африке'' ?
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #407 от 06.05.2011 в 11:06:05 »

2Farah_Aydid: Посмотрел я исходники - никакого хардкодинга в рендеринге всплывающих окон городского ополчения нет, выносить в хмл нечего (исходники самые свежие, брал с MP-бранча).
Там проходится максимальная для города территория 3х3 сектора, и те сектора что попали в неё - отрисовываются, остальные - в игнор. То, что у тебя выводятся цифры в секторе не принадлежащем городу я могу объяснить только тем что либо у тебя "город" больше 3 секторов в длину/ширину, либо у тебя путаница с присвоением секторам городских ид-шек.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #408 от 07.05.2011 в 07:23:37 »

2HaWk:  
 
 06.05.2011 в 00:18:06, HaWk писал(a):
А мод будет работать на последней версии 1.13?

 
Конечно будет! Он будет портироваться так же, как WF или UC. Ну, может еще экзешник другой. Но не факт.
 
 06.05.2011 в 03:06:23, HaWk писал(a):
Так,какие пушки самые лучшие в этой "джайской африке'' ?

 
Кто сказал, что не будет новых вещей?! Всё будет! И очень очень много (но пока рано об этом думать).
Вообще-то, современная Африка завалена любыми образцами оружия со всего мира! Так что вся линейка 1.13 будет представлена в игре. Даже если у фрага не выбьешь, то уж на всяких складах, схронах, тайниках, в руках у ребелов, у банд и пр. - точно найдешь хотя бы в единичном экземпляре. Любые пулементы, снайперки, ЮАРские Милкоры... - всего в избытке + новое. (но новое - это в основном не оружие, а обмундирование и прочие небоевые айтемы, типа наркоты, документов, каннибальских блюд и прочих сокровищ).
 
Взрывчатки будет очень много. Лаунчеры, гранатометы... Радиус увеличен.
 
2bugmonster:  
 06.05.2011 в 11:06:05, bugmonster писал(a):
никакого хардкодинга в рендеринге всплывающих окон городского ополчения нет

Щас перепроверю в сотый раз!  :( Может там что-то изменили из-за того, что в последней версии теперь можно управлять "гуляющим" ополчением на глобале?
 
И еще вопрос: как будет работать автобой, если в секторе находится танк? Сможет ли враг захватить сектор с моим танком автобоем? А то, похоже, придется отказаться от танка в секторе дворца Прасительства, т.к. имба получается.
 
Offtop:
« Изменён в : 07.05.2011 в 07:40:13 пользователем: Farah_Aydid » Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #409 от 07.05.2011 в 07:48:19 »

07.05.2011 в 07:23:37, Farah_Aydid писал(a):
Он будет портироваться так же, как WF или UC

То есть никогда из статуса "бета" не выйдет ? :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #410 от 07.05.2011 в 07:58:16 »

2Zed:  
Ну, можно и так сказать. Но ведь обещают летом очередной официальный стабильный релиз 1.13. Вот на нем и будет работать. А бета или нет - это уже в будущем станет ясно. А что, плохо чтоль? - Новые специализации, настраиваемое ополчение... это же круто! Если еще что-то новое добавят, то и в Африку это тоже перекочует.
Тем более, я уверен, что "попробовав вкус" абсолютно новых огромных карт сообщество само ухватится за мод и будет его поддерживать даже без меня.
Мне, например, уже не интересно на маленьких бегать, после того, что я попробовал.  :)
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #411 от 07.05.2011 в 08:06:40 »

2Farah_Aydid:  
"бета" в том смысле что они не работают, совсем, угнаться за разработкой у тебя не получится будет куча проблем :)
Это я так намекаю что лучше выбрать на какой версии остановится.
« Изменён в : 07.05.2011 в 08:06:54 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #412 от 07.05.2011 в 08:11:42 »

2Farah_Aydid:  
 
 07.05.2011 в 07:58:16, Farah_Aydid писал(a):
очередной

!!!
 07.05.2011 в 07:58:16, Farah_Aydid писал(a):
официальный

!!!
 07.05.2011 в 07:58:16, Farah_Aydid писал(a):
стабильный

!!!
 07.05.2011 в 07:58:16, Farah_Aydid писал(a):
релиз 1.13

!!!
 
Мы, типа, пободаться зашли - под праздник!
 
Хошь, мы тебе гаубицу М102 дадим? Стрели "пафрагу" на 1 (один) килотайл!
Писпи(с)ды - тока попроси... (девать некуда.) С упрощенной анимашкой одинокого пушкаря!? А если с расчетом - то тока с доработкой кода... Или с микроманажментом...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #413 от 07.05.2011 в 08:18:05 »

2Zed:  
Я расчитываю на официальную сборку. Она у них всегда стабильна и отлажена. Это не то, что с СВНов или прочее под "номерами", что раз в месяц выходит. Старая официалка не обновлялась у них уже года три, кажись (потому давно не актуальна). И вот на форуме они пишут, обещают этим летом новый релиз выпустить, только отладят специализации и прочую мелочь, потестят... и можно праздновать!
Вот на этом и будет базироваться мод.
Думаю, дальнейшие направления в которых они будут двигаться - это новая графика. Ну, потому что уже просто дальше некуда извращаться. Ну, может еще попробуют новую группу врагов ввести, типа третья сторона...
 
На самом деле, может просто у тебя опыт неудачный с 1.13. Может нарывался на баганутые промежуточные версии пару раз, потому и сложилось такое мнение, будто "не работает". Всё работает!  ;D
 
Моя цель совместить мод с будущим релизом (который 100% будет стабилен). А дальше я не собираюсь не за кем гнаться. Это уже будут делать другие энтузиасты, которым понравится. Я надеюсь...  8)
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #414 от 07.05.2011 в 08:20:00 »

2Bonarienz:  
 
Ты путаешь "ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ" с тем "дерьмом" с СВНов. Это разные вещи.
(Т.е. не "дерьмом" конечно. А "промежуточные версии" имеется ввиду. Ссори за грубость.)
 
Релиз - у них отдельное понятие. Последний был... щас найду...
 
http://ja2v113.pbworks.com/w/page/4218339/FrontPage
 
И правда уже три года прошло с тех пор. Обещают в конце мая новый релиз.
« Изменён в : 07.05.2011 в 08:24:29 пользователем: Farah_Aydid » Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #415 от 07.05.2011 в 08:25:22 »

2Farah_Aydid:  
 
Не, мы не путаем... Этот там даже пару строк оставлял, про окопы и прочие иллюзии... Оказ-ся, на него даж ссылки дают...
 
Мелочи - не любим... Большие карты - морока... Новое (ые) качество (а) - ДА!
 
Гаубицу - хочешь?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #416 от 07.05.2011 в 08:35:10 »

2Bonarienz:  
Хочу! Пойду за пивом! : beer :
Хоть мы и из разных Сект, и по-разному смотрим на некоторые вещи, но это не повод соперничать.
Я пришел в Джагу позже, как раз на взлете 1.13. Потому 1.13 - это моя Секта. Горбатого - могила.  ;D
 
 
2Zed:  
 07.05.2011 в 08:06:40, Zed писал(a):
лучше выбрать на какой версии остановится

 
Ответ: ближайший официальный релиз та самая версия.
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #417 от 07.05.2011 в 08:45:10 »

2Farah_Aydid:  
 
Иди! Тока пока непонятНО, куда ты это пиво понесешь?! И скока - этого пива! У нас фиг(-н)овинок - полны ящики (новые, отстишенные)!!!
 

 
Это затравка - для такого новшества серьезная работа нужна! Она в реале через пару секторов стрелять может! Если в секторе "под вопросом" разведчик есть...
Вот прицепился!       Howitzer-1.gif
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #418 от 07.05.2011 в 09:03:39 »

2Bonarienz:  
Круто. В таком случае именно вам нужны огромные сектора.  :o
 
А пиво я уже принес себе. Вот, сижу, пью. Доки рисую. Аудиокнижки слушаю.
 
Пс: Радует то, что рано или поздно все эти прелести таки окажутся и в 1.13.  ;) Если, конечно, копирастить никто не вздумает. Я - за Пиратскую Партию!  : gigi :
 
860250c817be.jpg
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #419 от 07.05.2011 в 09:11:06 »

2Farah_Aydid:  
 
Это - не круто! Круто она в .сти смотрится, в палитре танков! И пушкарь, за 20 кадров анимашки палящий...
 
А мы - коньяк разливаем - праздник у нас!  
 
В 1.13 - вряд-ли войдет... Ниасилят:
 
1. Станковый пулемет - ниасилили
2. Окопы - ниасилили!  
А их - два варианта реализации есть. Причем второй - честный, без иллюзий, без вала из .жсд...
 
Самолет со снимаемыми пулеметами - хошь? Он и летать может...
Вертолет, летающий в секторе - хошь? С него стрелять, а также высаживаться можно - по канатам!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #420 от 07.05.2011 в 09:13:11 »

2Farah_Aydid:  
 
НО это мелочи - давНО были мысли о ремонте разбитых стекол... А ведь можно и новые строения ставить, и окопы КОПАТЬ (курсор Красная Лопата)...
 
Не, в 1.13 это не осмыслят...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #421 от 07.05.2011 в 09:20:04 »

2Farah_Aydid:  
 
Да! Мы против того, чтобы сомалить эритрейцев через их джибути...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #422 от 07.05.2011 в 10:48:34 »

07.05.2011 в 09:20:04, Bonarienz писал(a):
Да! Мы против того, чтобы сомалить эритрейцев через их джибути...

 
О, Господи! Жаль меня там нету с этим вашим коньяком!  
 
Конечно, всё, что вы делаете - это очень круто! Я даже мог бы к скромно попросить присоедениться к вам. Но мне просто некогда, чаще всего. Я этот самый... как его называют?... Лунер, во! Джайский Looner.))))
 
 07.05.2011 в 09:11:06, Bonarienz писал(a):
Самолет со снимаемыми пулеметами - хошь? Он и летать может...  
Вертолет, летающий в секторе - хошь? С него стрелять, а также высаживаться можно - по канатам!  

Это просто что-то фиерическое!  ;D
А как у Вас обстоят дела с  портированиями туда-обратно?
Блин, вам сто пудофф нужны большие карты!
 
 
ПС: Похождения в Африке заслуживают особого внимания. Это слава и гордость нашего Совка. Мод про Африку должен быть завершен!
В рамках Потцреотического воспитания молодежи под эгидой Путенга! (надо финансовой помощи попросить в МинФине, а то я тут щас без работы сижу. Бабки кончатся - придется мод забросить). Все должны знать про Африку, ёба! У меня покойный отец там служил! А у лучшей подруги папаша оружием торговал (семью бросил, скатина!).
« Изменён в : 07.05.2011 в 10:56:24 пользователем: Farah_Aydid » Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #423 от 07.05.2011 в 11:06:30 »

2Farah_Aydid:  
Мод про Поц? На движке ДжАА?!? Мы - ЗАААА!!! Этот уже Анаболиком коровку дул! В 7 кадров, с оборотом 6-ти... Все, кто был рядом - упали, тихо млея!
 
А вот с портированием - не вняли... Порты - это штаны, по-старорусски... Зачем бы совать вертолет в штаны?
Если речь об "залезть взад" - просто обратная анимация... Как милочки в газик обратно "залазят"!
 
Есть модельки нескольких УХ-1Х, которые при обстишивании и некоторых ПАССАХ - спокойно летают по сектору... И есть много (!) самолетов, в которых можно ходить, люки открывать, навеску пи...ить...
 
Поц - знаем... Часто держим... Путенгу - не пробовали, не знакомы - Please explain clearly... Shall Try!
 
А ваще, и серьезно... Не надо про Совок и Африку... У нас там друзья бывали, особенно португалы и африкаансы...  
 
Лучше остров "небывалый и большой", с нефтью и полиметаллами, и парой гор, выше крыши в 10 раз - трехуровневые бои сделаем...  
Если Багмонстр гордыню пересилит...
« Изменён в : 07.05.2011 в 11:10:27 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #424 от 07.05.2011 в 11:21:27 »

Блин! Как же я задолбался!
Почему, всякий раз, когда я занимаюсь Джагой, меня аттакуют бесконечные вирусы, блокирующие комп. Может форум оккупирован, ась? Может быть это делают сомалийцы, которым не по нраву то, что я извращаюсь над их страной?  ;D Или исламисты, которым не нравится, что они в роли врагов.
Когда я говорю, что я "Полный Ламер" - я немного лукавлю.
Да, я принципиально не использую никакой защиты на рабочем компе. Абсолютно никакой. Не использую защиты из-за специфики своей личной жизни в Интернетах.
Да, мне лень заниматься программированием. Лень разбираться в этом.
Но, на самом деле, ламером меня трудно назвать. Я всегда забочусь о безопасности информации на моих компах, и в общем и целом знаю расположение "подводных камней". При помощи множества бэкапов, съемных дисков, хакнутого софта, параллельного защищенного железа без доступа в инет...
Уже третий раз за месяц меня атакуют! Это просто пипец!
Есть у меня пару врагов в инете, которые могут это делать. Но это всё пустая гомозня. Только время у меня отняли. Пришлось на рабочем ноуте всю систему переустановить, вместо того, чтобы спокойно рисовать карты.
Выложу-ка я завтра незавершенную сборку от греха подальше (чтобы народ расхватал)! Хотя, доки я так и не дорисовал. Зато сборки стилей в комплекте.
 
Блин, у меня паранойя! : nnn :
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #425 от 07.05.2011 в 11:24:48 »

2Farah_Aydid:  
Да ты - неврастеник!!! Поставь Фирефокс, а к нему добавь АДБлок и НОСкрипт... И никто тебя не "обджибутит в самоа сомали эритрованное"!
 
Мы тож никада никаких антифигней не ставим...
« Изменён в : 07.05.2011 в 11:25:33 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #426 от 07.05.2011 в 11:38:38 »

2Bonarienz:  
 
Да я не просто неврастеник! Я на всю голову отморожен, буквально выражаясь!
Будучи совсем юным я хвалился своею отмороженностью и неадекватностью, а теперь, в возрасте, мне стыдно. Ну, не то, что бы стыдно... Такие понятия как "стыд" (христианские понятия) - для меня пустой звук. Ну, вы понели.))) Не стыдно, но как-то приходится приспосабливаться., а то люди не поймут...)))
Млять, это пипец! Чуть всю сборку не погубил из-за этой херни!
В общем, надо реже пить.
Так, у меня персанал мессадж. Ща зазырим.
: war :
« Изменён в : 07.05.2011 в 11:46:58 пользователем: Farah_Aydid » Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #427 от 07.05.2011 в 11:40:58 »

2Farah_Aydid:  
Кста! Мы в сумлениях! Родичи, владеющие аглицким круче нас - спят!  
 
Ты сиськи в экране зыришь одиноко, или просто Lonesome cowboy in a long way from home?
 
Ну, типа, зазырь...
« Изменён в : 07.05.2011 в 11:42:03 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #428 от 07.05.2011 в 11:53:41 »

2Farah_Aydid:  
 
Жениться тебе пора!!! Точно!!!
 
...сказал этот, и уполз спать... И я ужо в клаву промахиваюсь - мы весь вечер AWR Microwave Office насильничали... Пополз в супругу спать...
« Изменён в : 07.05.2011 в 11:56:12 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #429 от 07.05.2011 в 13:10:57 »

2Bonarienz:  
Как алкоголик алкоголику!
Жениться?! Все так говорят в отношении меня.
Ну нафиг! У меня есть интересы повеселее, чем "заработать денег", "посадить дерево", "воспитать сына"!
Свобода - она дорогого стоит. Лучше бабылём сдохнуть, чем пресмыкаться под этими вашими бабскими обстоятельствами!
А ччё? У меня всё есть. Я у себя есть. Собственность есть, деньги есть. Кто мне еще нужен?  ;D
Ну, хотя всё не так категорично, на самом деле. Это я так, для поддержания беседы...
 
 07.05.2011 в 11:40:58, Bonarienz писал(a):
Ты сиськи в экране зыришь одиноко, или просто Lonesome cowboy in a long way from home?

 
Я? Да я ваще никак не зырю. Меня сиськи утомили. Снять телину "без индивидуальности" на разок - запросто. Я же быдло! Не зря у меня так в профиле написано.
Кроме того, я бисексуал. Совершенно спокойно отношусь к этим "гнусностям", хоть меня и характеризуют со стороны как законченнного брутала. Совершенно этого не стесняюсь, как и должно человеку с европейским образованием.
Кроме того, я почти всю свою сознательную жизнь посвятил античной культуре (прям-таки рученьками своими белыми копаю мертвецов на протяжении 5-6 лет). Кроме того, изучаю язычество. Так что мне похрен, кто и что обо мне думает! У меня не тот психотип, чтобы переживать из-за такой ерунды. Просто, я слишком много видел мертвых. Спроси у мертвеца о его судьбе, ха ха!
Сиськи? В последнее время я полюбил порно с Аннетт Шварц, когда ей в моську писают. А она глотает члены, которые больше, чем ее голова. ;D
 
 07.05.2011 в 11:40:58, Bonarienz писал(a):
Кста! Мы в сумлениях!

 
Кто "мы"? И о чем ты вообще?
 
Да, я тоже алкоголик. А еще иногда я нюхаю всякую гадость. Но гадость я не люблю, потому что это для слабых здоровьем. Я - очень крепок здоровьем. Для меня простые удовольствия жизни - уже действуют как наркотик и мне не нужны допы, чтобы вштыриться. Я могу "вштыриться" на ровном месте и получать удовольствие от жизни. Но в общем и целом, мне достаточно алкоголя.
Как-то так.
 
Всё, что я написал выше - это художественный эксперимент! На самом деле я "не такая, а жду трамвая". И просто написал всё это ради шутки!
Не всё же только одни карты клепать! Ё-маё!...
 ;D
 
ПС: А что ты думаешь по поводу этих "малолетних ублюдков", которые займут наше место, кады мы почием в Бозе? О тех самых, которые после 2000 года выпуска? Обо всех этих малышах, которым приходится выбирать между активным самообразованием или же между "современным" зароботком. Маленькие ликбезные ублюдки! С одной стороны приятно иметь таких в окружении - точно знаешь, что умнее тебя никого нет (с высоты своей колокольни). Но, с другой стороны, как бэ за державу обидно. Да?
 
Опаньки! А вот это музло будет на менюшной заставке!
http://www.youtube.com/watch?v=_vMXe1zsHFQ
 
Вот тебе видео из фильма на основе реальной истории. Видео из фильма. Музыка - Рамштайн.
http://www.youtube.com/watch?v=r7C6W0M5ME0
 Реальный факт - бывшая модель стала наемницей. Про нее сняли лажовый фильм. Зато с Микки Рурком.
 
898750fb539b.jpg
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=JCmDsHMksII
 
« Изменён в : 07.05.2011 в 15:12:09 пользователем: Farah_Aydid » Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #430 от 07.05.2011 в 22:05:23 »

2Farah_Aydid:  
 
Просто смутило слово Looner... И перевод его оказался забавным.
 
Раммштайн - эт здорово, а вот про девицу - непонятно!? Она откуда ножик достала?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #431 от 07.05.2011 в 22:05:57 »

Автор, экспериментируй с картами, а себя не трогай, великий мастурбатор  :)
Зарегистрирован

HaWk
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #432 от 08.05.2011 в 02:21:19 »

2Farah_Aydid:  
А пушки будут из AIM мода?(хочу рпг6,ак-9,выхлоп с удлиненным стволом(точно не помню,как называется вроде vsk или vks),гранаты рго,ргн,напалмовые,флешки будут? : rolleyes :) .
« Изменён в : 08.05.2011 в 02:21:31 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

coolberg
[Ядрёна-Матрёна]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +138
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #433 от 08.05.2011 в 02:36:59 »

2HaWk: всё это ты сможешь добавить и сам.
Зарегистрирован

HaWk
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #434 от 10.05.2011 в 10:02:12 »

2coolberg: Ну и как,я ,обычный юзер, смогу выковырять из гибрида wf(тем более,что  тот на ваниле) оружие и вставить его в др мод?При том,что у меня не работает ни один ини редактор(вроде это трабл всех ноут/нетбуков).
« Изменён в : 10.05.2011 в 10:03:47 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

feloric
[Фелорик]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +9
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #435 от 10.05.2011 в 11:11:05 »

Offtop:

 
Offtop:
Зарегистрирован

coolberg
[Ядрёна-Матрёна]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +138
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #436 от 10.05.2011 в 20:42:17 »

2HaWk: тебе понадобится:
1. STI-Edit, чтобы засовывать среднего и малого размера картинки оружия в mdguns.sti и smguns.sti
2. Блокнот, или любой другой текстовый редактор, чтобы править xml файлы, которые отвечают за предметы и их характеристики.
3. Руки.
 
Всё. Это минимально необходимый набор, чтобы ковыряться в 1.13, гарантирую.
Зарегистрирован

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #437 от 11.05.2011 в 14:54:20 »

Прости меня, друзья, за неадекват. Слова Бонариенца про "пора жениться" вызвали у меня спьяну агрессивную реакцию. У каждого свои проблемы. Не стоило ему так, хоть он и не знал. Казалось бы, ерунда. Но, пожалуйста, не надо об этом больше никогда.
Здесь мы обсуждаем МОД и больше ничего лишнего! Прошу модера следить за этим и следить за мной. Да, я не совсем адекватный человек. Но в этой теме не должно быть этого дерьма.
Работа над модом продолжается. Всё чики-поки. И я с вами.
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #438 от 11.05.2011 в 15:47:35 »

2feloric:  
Offtop:
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #439 от 11.05.2011 в 16:46:10 »

2HaWk:  
 
Да не парься ты! Все это будет. Мод по современной Африке. Там всё это есть, а даже если и нет, то оправдать появление всего этого "новенького" очень легко. В Африке все возможно!  :)
Если на карте не найдешь, то у Бобби купишь.
Если у Бобби не купишь, то сам в игру введешь посредством редакторов. Всё это очень просто.
Нас, конечно, радует твой энтузиазм и заинтересованность. Но ты сам посмотри: пока что мод просто белыми нитками шит. Сейчас готовы всего 30-35% карт. Твои вопросы об обмундировании и сюжете просто неуместны, потому что мы еще только в начале пути. Пока не будут отрисованы все карты, говорить о чем-то конккретном тяжело. По меньшей мере год тебе лучше вообще не интересоваться этой темой. Сэд, бат тру.
(если только присоедениться не желаешь. да?)
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

HaWk
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #440 от 11.05.2011 в 18:44:20 »

11.05.2011 в 16:46:10, Farah_Aydid писал(a):
если только присоедениться не желаешь. да?
Если дадите конкретное задание(наприер;сделай в таком-то секторе небольшую вонную базу с таким-то тайтлсетом),снабдите меня инструментами,могу помочь с созданием карт.
Зарегистрирован

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #441 от 12.05.2011 в 08:51:26 »

07.05.2011 в 22:05:23, Bonarienz писал(a):
Просто смутило слово Looner... И перевод его оказался забавным.

Loon - гагара, так написано в словаре... А Looner тогда что?
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #442 от 12.05.2011 в 19:20:19 »

Может Loner ?    
А  Loon - не только гагара
Зарегистрирован

Icey
[Психованый Сайлон]
Неназываемый

IN JA WE TRUST




Пол:
Репутация: +7
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #443 от 13.05.2011 в 23:21:37 »

Loon - Мужлан (перевод PROMT)
Looner - Мужланчик ;D
« Изменён в : 13.05.2011 в 23:22:31 пользователем: Icey » Зарегистрирован

bronka.gif
Kirill_OverK
[Kirill - over kill]
Прирожденный Джаец

Пёёёёсики на сНеГууу, розоВыеее на белом...


WWW

Пол:
Репутация: +3
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #444 от 14.05.2011 в 07:56:05 »

13.05.2011 в 23:21:37, Icey писал(a):
Loon - Мужлан (перевод PROMT)
Looner - Мужланчик ;D

 
 
 ;D ;D ;D
 
 
 
а как же будет МУЖЛАНИЩЕ ?
 
 ;D
Зарегистрирован

*** JA2 1.13 + AIMnas&Big maps r.7622 Russ.
от 24.11.2014 - качай или ПРОИГРАЕШЬ ! :D
https://yadi.sk/d/6SbUvmyNcubgo

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #445 от 14.05.2011 в 11:33:37 »

Big Loon.
 
короче, получается, что Loon - это лох.
А Looner, стало быть - это лошок.
Зарегистрирован

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #446 от 14.05.2011 в 11:49:49 »

2MAn:  
Да задолбал!  ;D Кончечно с одной "О". Я плохо знаю инглиш. И он у меня путается в голове с немецким, потому что это языки одной языковой группы. Мешанина в башке вполне понятна, (хоть и неоправдана. ибо алкоголь - это не оправдание).
Кончено, я имел ввиду "ОДИНОЧКА". Долбанный НайтОповский наймит!  ;D
 
 14.05.2011 в 11:33:37, MAn писал(a):
А Looner, стало быть - это лошок.

Да хоть "петушок"!  ;)
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #447 от 14.05.2011 в 12:40:47 »

2HaWk:  
 
Обязательно будет. Я хочу сделать не то, что "задания", а просто описания. Так, чтобы каждый понял, что имеется ввиду.
Например, я хочу собрать "стили" для определенных секторов, прежде чем выкладывать сборку. Чтобы было понятно, что там в секторе должно быть (для тех, кто захочет рисовать). Это не проблема. Время - вот проблема.
В основном отдельные стили касаются блокпостов и городов (кварталов). Потерпи немного. Всё это будет.
Например, я бы хотел кому-нибудь предложить отрисовать сектор i13. Это блокпост забитый автомобилями. Подложка - саванна. Кругом машины, автобусный пункт, машины, машины... + от Газ Стейшен старого.
А городские сектора - трущобы - так это вообще рай для коллективного творчества! Причем стили уже собраны.
Сам я хочу нарисовать больницу самостоятельно. И Армейскую базу тоже.
Остальные кварталы должны соответствовать сценарию. "Варзона" должна отличаться от трущоб так же, как трущобы от элитных районов.
Еще мне стадион нравится. Не то, чтобы я очень хотел его рисовать, но я просто ЗНАЮ как его рисовать. Я знаю откуда "выдрать" красивые кресла для трибун, я знаю откуда "выдрать" спортивный инвентарь... и прочее. Эта карта будет одним сплошным зданием на весь сектор 360х360. Едва зайдя в сектор - ты уже окажешься в здании.
Таже фигня с рынком. А рынок - это один из ключевых участков игры...
В общем, пока я не спекся, и не "ушел жениться" по меткому замечанию Бонариенца, я постараюсь в своей выкладке реализовать все стили карт, которые "шумят" у меня в голове.  ;D
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #448 от 14.05.2011 в 22:37:44 »

2Farah_Aydid: Запиши меня на одну какую-нибудь неважную карту.
 
2jz: Грязь принято подчищать за собой.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Horn of Africa 1.13 (в разработке)
« Ответ #449 от 14.05.2011 в 23:14:52 »

14.05.2011 в 22:37:44, bugmonster писал(a):
Грязь принято подчищать за собой.  
Не, я хочу быть забаненным. Вот и стараюсь.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 174383 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.