A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04.05.2024 в 05:41:59

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Вопросы и ответы (FAQ) »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: Терапевт, maks_tm, ПМ)
   Вопросы и ответы (FAQ)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Вопросы и ответы (FAQ)             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Прочитано 25642 раз
mahury
[бот]
Мигель






Пол:
Репутация: +5
Re: Вопросы и ответы (FAQ)
« Ответ #550 от 08.09.2008 в 12:28:02 »

2ShrikeSSS:  
зачистить по тихому всю остальную карту. после этого можно браться за крышу управления. я работал ночью экспертом ночником. подход на дистанцию видимости, выстрел, отход обратно в безопастную зону.  
дистанции вполне хватало что бы не обнаружили, и при этом с достаточной вероятностью попадать..
Зарегистрирован

ShrikeSSS
[Ыыы]
Прирожденный Джаец






Репутация: +1
Re: Вопросы и ответы (FAQ)
« Ответ #551 от 08.09.2008 в 19:43:02 »

взял пока только первую ПВО без сейвов да и то со старой картой (мне кажется она проще в сто крат )
был только один на крыше и его брала группа комбадов - ползли 4 потом все привставли (читал что если фраг видит многа мерков то можно ход перехватить) с 10-11 попытки получилось.... мерк на крыше с вероятностью 50% валился с 1 хода или валит одного из моих....
Зарегистрирован

Leshij
[Чортъ]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +1
Re: Вопросы и ответы (FAQ)
« Ответ #552 от 13.09.2008 в 17:35:20 »

Так... вот возник еще вопросик : rolleyes :
В описании НО, было написано, что можно сгенерить 6 своих мерков:
"– теперь есть возможность сгенерировать 6 чаров, и пройтись по Арулько только «своими» наёмниками. Особенно актуально это будет, когда COBRA переозвучит всех чаров."
М-м-м... не совсем понял чего-то, но больше 1 собственного персонажа, создать не получается. Я не правильно истолковал "можно сгенерить 6 своих мерков"?
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Вопросы и ответы (FAQ)
« Ответ #553 от 13.09.2008 в 18:18:23 »

2Leshij:  
Ты бы хоть поискать попробовал :)
В этой же ветке на первой странице Царь Хапыч разъясняет ситуацию:
  Quote:
2sunnymite: Генеришь мерка, выход в винду ALT+TAB, в папке ja2\data\ лежит файл imp.dat, его переименовываешь в imp1.dat или еще как, но не больше 6 символов и на латыни. Обратно в игру, новая игра, хер624, создаешь нового мерка, опять из игры, переименовка файла и т.д. Потом начинаешь новую игру и вводишь на сайте imp название файлов: imp1, imp2 и т.д.  
И еще, чтоб играть несколькими мерками, ты должен установить патч соответствующий, лежит в архиве NOps1.0, в папке extras, называется manyimp.exe (или помечаешь птычкой при установке мода). В корень игры его и там запускаешь, делаешь мерков и будет тэбэ щастье  
Зарегистрирован

Sowa
[Филин]
Гас Тарболс

Я ДжаДЕД. У Ивана отчество спроси.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +3
Re: Вопросы и ответы (FAQ)
« Ответ #554 от 13.09.2008 в 18:31:19 »

2Leshij:
  Quote:
В описании НО, было написано, что можно сгенерить 6 своих мерков:

 
И еще:  Программа предназначена для создания нескольких чаров для мода «Ночные операции».   © Schturz  http://ja2.su/opensours/redactors/IMP_Cr.rar
« Изменён в : 13.09.2008 в 18:32:40 пользователем: Sowa » Зарегистрирован

Филин ? Хм... Он птица мудрая. Скорее СЫЧ. ( в смесле не молод :) )
Leshij
[Чортъ]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +1
Re: Вопросы и ответы (FAQ)
« Ответ #555 от 13.09.2008 в 19:58:58 »

Огромное спасибо, и уж извините, что не воспользовался поиском  : rolleyes :
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 24432 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.