A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 19:15:41

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Мафия. Вопросы и ответы. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Мафия. Вопросы и ответы.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Мафия. Вопросы и ответы.             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Прочитано 34658 раз
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #400 от 30.07.2003 в 11:06:18 »

2Viking:  
2Мондор:  
А чего тогда против флуда выступаете? Говорение усопших - это и есть главный флуд. И какой смысл говорить, "без целеуказания"? И как говорить? Намеками?
Quote:
А вот голосование за выписку соклановца есть нормальный маскировочный ход.

Патамучта это нечестно...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #401 от 30.07.2003 в 11:52:46 »

2Мондор: Quote:
И ещё: , запретил-бы мёртвым ролевикам озвучивать имена целей. А то они становятся просто единственными рупорами кланов, а их подельники или молчат или флудят абсолютно нейтрально, благо все мысли будут озвучены безопасно уже выбывшими.  

Со следующей партии у каждого клана будет рупор. Тебе не всё равно скажет убитый клановец что-то от себя или через рупор? Результат-то тот же будет. Ну и смысл запрещать? чтобы было? Не, я против.
 
Quote:
Надо вообще запретить покинувшим сей мир говорить в ходе игры. Общаться они могут со своими только в привате.

не, зачем запреты? Если мёртвый играет лучше живых, то пусть его играет. Вот флудить попусту да, пусть воздержатся. А запрещать играть мёртвым я не буду. Потому что такой запрет приведёт только к одному: все хорошие игроки будут умирать в первые два дня, причём всего по одной причине: чтобы много не вякали. Игра станет после этого скучной. Не, в сад такие запреты. Я против.
« Изменён в : 30.07.2003 в 11:53:23 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #402 от 30.07.2003 в 11:59:29 »

2sunny_day: Да я как-то уже говорил и против этих рупоров. Ну Некру ещё - туда-сюда, а кланам - в результате вся игра сведётся к перепалке рупоров-анонимов и поимённому голосованию. Всё.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #403 от 30.07.2003 в 12:01:11 »

Нет, полны запрет на слово для выбитого из игры - невозможен. Смысл играть? Вынесли меня в первый день и что? Во второй партии  тоже в первую ночь стреляли. В четвертой тоже первая ночь моя, и что? Зачем играть? Запрет "целеуказания"? Кхм, чем отличается мафовская анонимка от "мертвого" мафа? Присутствием на форуме?  
За молчание, также как и за мелкие траты денег, наказывать нельзя. Ну не знаю я что сказать, и что - за это в репу 8)?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #404 от 30.07.2003 в 12:06:23 »

Извини, но если тебе два-три дня абсолютно сказать нечего, то какого чёрта ты сюда припёрся? :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #405 от 30.07.2003 в 12:28:35 »

Я против рупоров вообще и некра в особенности - раз, я против отсутствия (молчания) на форуме играющего - два, я против псевдоотыгрыша - три.
Псевдоотыгрышем я называю бессюжетные монологи или диалоги с самим собой некоторых (олевиков в особенности). По сути - флуд, не отражающий картины вооброжаемого настоящего.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #406 от 30.07.2003 в 12:39:12 »

2Чарльзыч: Quote:
Я против рупоров вообще и некра в особенности - раз,

Это ты зря, зря... ведущий не обязан сутками висеть в форуме... и как тогда по твоему пересылать письма?
 
Quote:
я против отсутствия (молчания) на форуме играющего - два,

мнээ...есть предложение не давать таким товарищам экспы за прожитые дни.
народ, вы как?
 
Quote:
я против псевдоотыгрыша - три.  
Псевдоотыгрышем я называю бессюжетные монологи или диалоги с самим собой некоторых (олевиков в особенности). По сути - флуд, не отражающий картины вооброжаемого настоящего.

Ну, в принципе тут я в где-то как-то поддерживаю... 3 страницы бессюжетного монолога самого с собой -- это уже слишком. И неважно по сути ролевик сей товарищ или нет. О модемщиках он как-то не подумал. Невежливо это да... ну и что предлагаешь делать с такими и (главное) критерии псевдофлуда в студию.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #407 от 30.07.2003 в 12:44:54 »

2sunny_day:  
Quote:
есть предложение не давать таким товарищам экспы за прожитые дни.  
народ, вы как?

А если молчание вызвано чисто техническими причинами? Ну, например, как у Беса?
 
Quote:
критерии псевдофлуда в студию.

Сложно это... Я могу считать, что пишу что-то многомудрое и намёкополное, а кому-то это может показаться чистым флудом...  
Наверное, не должно быть постингов, не связанных с игрой? Это - главный критерий. Но если человек потом сможет обосновать привязку его слов к игре, то... что?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #408 от 30.07.2003 в 12:46:13 »

2sunny_day:
Quote:
3 страницы бессюжетного монолога самого с собой -- это уже слишком.

Если это о нас с Тираном, то мы просто ЖДАЛИ появления нового дня... Кстати, так и не дождались...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #409 от 30.07.2003 в 12:48:18 »

2sunny_day:  
Вопрос: Телохранитель в правилах может сам за свои деньги охранять кого-либо. Причём написано, что есть минимальная ставка 6э. Что это за конкурс, с кем он торгуется? Разве клиент в таком случае может отказаться от охраны? По-моему, ему (клиенту) вообще не сообщат, если всё ок будет, т.е. если никто не покусится на его бренное тело? :) Да и кому, собственно, платит Телохранитель эти деньги, почему задаром, по собственному желанию не может охранять кого угодно? Прошу прояснить ситуацию! :)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #410 от 30.07.2003 в 12:48:20 »

2Tailor: 2Tailor: Quote:
А если молчание вызвано чисто техническими причинами? Ну, например, как у Беса?

А дело тут не в причинах. Если человек (не важно почему) не оставил за день ни одного содержательного поста, то он по сути не играет, не создаёт игровую атмосферу. В выживании при этом его особой заслуги тоже нет... ну и за что ему экспу давать при этом?
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #411 от 30.07.2003 в 12:56:01 »

2Tailor:  
Да, это или День Сурка или День Мондора...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #412 от 30.07.2003 в 12:57:07 »

2sunny_day: Согласен. Я приблизительно это и имел в виду.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #413 от 30.07.2003 в 12:58:47 »

Эй, тиран с президентом, так что - объявите 29 Июля всенародным ДНЁМ МОНДОРА официально?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #414 от 30.07.2003 в 13:01:06 »

2Мондор:  
А ты хорошо себе представляешь сопутствующие мероприятия?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #415 от 30.07.2003 в 13:02:22 »

А не знаю я что говорить. Вот и нечего :).
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #416 от 30.07.2003 в 13:12:28 »

2Емеля:  
Как это не знаешь? Cвоё видение ситуации есть? Подозрения есть? Вот и опиши их в контексте декораций текущей партии. Образ себе придумай.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #417 от 30.07.2003 в 13:13:07 »

...или поломай чей-то образ.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #418 от 30.07.2003 в 13:21:27 »

2Чарльзыч: Ну, как-то представляю. Вначале публичное ваше покаяние с посыпанием голов пеплом и вырыванием последних волос на теле, затем банкет за ваш счёт в каком-нибудь ресторане получше, вечером - концерт в мою честь. Ну, всё как положено.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #419 от 30.07.2003 в 13:28:32 »

НУ вы и нафлудили в борьбе со флудом.
Думаю, надо обратиться к сознательности игроков - излишний флуд ни к чему, но оправданный - очень даже к месту.
Я против штрафования игроков - они сами себя накажут. Не играя - не заработают экспы, а если мирный не отыгрывает роли, то ведущий ему ничего и не перечислит - те 5э, что он заработает за 5 дней - совсем ничто.
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #420 от 30.07.2003 в 13:28:51 »

Quote:
Вначале публичное ваше покаяние с посыпанием голов пеплом и вырыванием последних волос на теле, затем банкет за ваш счёт в каком-нибудь ресторане получше, вечером - концерт в мою честь. Ну, всё как положено.

Именно так, виновник торжества! Но эти все концерты, банкеты и массовые покаяния - после повешения.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #421 от 30.07.2003 в 13:33:15 »

2Чарльзыч: Нет уж. Покаяние за сделанное с обещаниями так больше не делать. Всех несогласных - в сад.
« Изменён в : 30.07.2003 в 13:34:13 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #422 от 30.07.2003 в 13:35:13 »

Quote:
Думаю, надо обратиться к сознательности игроков - излишний флуд ни к чему, но оправданный - очень даже к месту.  
Я против штрафования игроков - они сами себя накажут. Не играя - не заработают экспы, а если мирный не отыгрывает роли, то ведущий ему ничего и не перечислит - те 5э, что он заработает за 5 дней - совсем ничто.

amen. дискуссию по этому вопросу прекращаем, правила меняться не будут.
Всем просьба проявить сознательность.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #423 от 30.07.2003 в 13:58:02 »

2sunny_day:  
Ты наверное не заметил, ответь на пост #409, pls. :)
« Изменён в : 30.07.2003 в 13:58:17 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #424 от 30.07.2003 в 14:22:36 »

2Wespe:  
Ага, и в самом деле не заметил, сорри.
Quote:
2sunny_day:  
Вопрос: Телохранитель в правилах может сам за свои деньги охранять кого-либо. Причём написано, что есть минимальная ставка 6э. Что это за конкурс, с кем он торгуется? Разве клиент в таком случае может отказаться от охраны? По-моему, ему (клиенту) вообще не сообщат, если всё ок будет, т.е. если никто не покусится на его бренное тело?  Да и кому, собственно, платит Телохранитель эти деньги, почему задаром, по собственному желанию не может охранять кого угодно? Прошу прояснить ситуацию!

Он ни с кем не торгуется... это сделано по вполне простым соображениям, чтобы "особо хитрый" телохранитель не сбивал цены или не охранял всю игру кого-то за так. ибо если сделать его охрану по своему желанию бесплатной, то что помешает ему договориться с кем-нить охранять за 5э прямо на его счёт, минуя стадию заказа... В общем, чтобы не было халявы у нейтралов. Это не конкурс, это изъятие денег за игровой ход.
нет, отказаться от охраны не может. Дык ведь если ему закажет охрану третье лицо, то тоже ведь не сможет отказаться. Ага, ничего не узнает клиент, да... если телохранитель сам не скажет ему, что охранял.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #425 от 30.07.2003 в 14:49:53 »

2sunny_day:  
Ок, я примерно так и думал, просто хотел уточнить. thanks! :)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #426 от 30.07.2003 в 15:01:47 »

2Мондор:  
Я тебе давно уже прописал таблетки от мании величия... Впрочем, если
Quote:
Всем просьба проявить сознательность.

то я ее сейчас и проявлю!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #427 от 30.07.2003 в 15:19:28 »

2Tailor:  
Проявить и закрепить! Как в фотографии. :)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #428 от 30.07.2003 в 15:22:13 »

Вот насчет рупоров. И вообще ОБЩЕНИЯ в игровой практике.
 
Нельзя ли сделать "анонимное общение" более быстрым и прямым. Т.е. создать некий личный игровой приват для мафов, некроманта, нейтралам (кажному или всем один). А то получается, что непосредственно НЕКР может в привате через рупор ко мне обратиться, а я (мирный или ролевик) к нему - не могу. Мне приходится делать это через приват ведущего.
 Ведущий же, как тут справедливо выяснилось, человек НЕ ОБЗЯАННЫЙ сидеть в инете челые сутки и за это получает на орехи (хотя он не заставляет игроков сидеть в игровом дне целые сутки ;)  ). Но зачастую возникают моменты, когда жизненно необходимо срочно передать инфу. В такие моменты приват и пригодится.
 Поэтому личный приват был бы идеальным решением. Пароль к данному привату делать каждую игру новый, а чтобы ведущий держал "руку на пульсе", то и ему доступ в эти приваты должОн быть открыт.
 Итак ЛИЧНЫЙ ПРИВАТ РОЛЕВИКОВ облегчает и спасает жизнь ролевикам, снимает нагрузкку с привата ведущего и вообще ведущий не будет делать случайные возможные ошибки, типа пересыла месаги НЕ тому игроку.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #429 от 30.07.2003 в 15:24:55 »

2Svarog:  
э-э-э... теоретически Гиви обещал сделать так, чтобы приват, посланный рупору, падал в приват игрока, имеющего данную роль (или игроков, если приват клану). Так что будет. Ждите. Как только Гиви сделает, будет.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #430 от 30.07.2003 в 15:33:18 »

Объясните мне, зачем спасать и облегчать жизнь ролевикам? Опять кнопка "убить всех нафиг"?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #431 от 30.07.2003 в 16:04:42 »

2Мондор: Quote:
Объясните мне, зачем спасать и облегчать жизнь ролевикам
А с чем это облегчает жизнь кланам? Это облегчает жизнь ведущему и игроку, который сделал заявку. Поскольку, если я прдепрежу к-л (некра допустим), о чем-то важном, то сначала эту заявку олжен получить ведущий, потом отправить некру, потом некр ее получит, и бац... пока она до него дошла - он уже мертв :). А потом он мне ответит, через ведущего и т.д. и т.п. маразм, нервы, выремя и проигранная партия. Все камни посыпятся в ведущего. Ему это надо? А мне?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #432 от 30.07.2003 в 16:15:22 »

2Svarog: Можно будет писать приват боту (кроме анонимки) - он уйдет тому ролевику, ботом которого является адресат.
Пока не до конца готов административный интерфейс на то есть..... некоторый объективные и субъективные причины.
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #433 от 30.07.2003 в 16:18:26 »

Надо отобрать рупор у Некра!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #434 от 30.07.2003 в 16:22:02 »

2Svarog: Я может неясно высказался. Я имею в виду не Некра, а ролевиков. Ну кланы, то есть и законников с нейтралами. Они через эти рупоры будут толкать все свои идеи, молча сидя в остальном. Не выступая, неикак не проявляясь. Ну как вычислить человека, который молчит? Вообще. Или выдаёт что-то типа "Хм (с)"? Хочешь играть? Играй, а не сиди молча. В конце концов нужно же атмосферу создавать там, интерес для остальных. А когода в дне между собой ведут диалоги ни о чём только выбывшие или они же (выбывшие) во всю поливают конкурентов? Крутая игра. Искать с завязанными глазами в тёмной комнате чёрную кошку.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #435 от 30.07.2003 в 17:25:19 »

Флуд? Хм... да! Флуд!
Имхо, если бы не "злостные флудеры" cha и Tailor, текущая партия была бы НУ СОВСЕМ скучной :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Luxxer_
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #436 от 30.07.2003 в 18:19:26 »

2Емеля:  
Quote:
Вот, АГ-шники к нам ходЮть - это хорошо. Научат чему-нибудь полезному.  

Может и научим... А может и сами научитесь ... на собственном горьком опыте. ;D
2Мондор:  
Quote:
Ну Некру ещё - туда-сюда, а кланам - в результате вся игра сведётся к перепалке рупоров-анонимов и поимённому голосованию. Всё.

Зря ты так думаешь - во-первых рупоры применяются на всех играх в мафию и таких проблем ни разу не возникало. Во-вторых, так играть просто неинтересно. А в-третьих, у рупоров всегда есть свое слабое место ... например, спокойно можно вычислить, кто из сидящих в онлайне им пользуется. Или вот у вас был такой баг - последним сообщением показывалось истинное имя отправителя. Верните его назад - и такой финт с рупорами будет, мягко говоря, нежизнеспособен - каждое сообщение от него придется прикрывать каким-нибудь другим... Это так, в качестве примера. :)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #437 от 31.07.2003 в 05:48:33 »

2Luxxer_: Quote:
кто из сидящих в онлайне им пользуется

Хех, зья ты так.
Вчера, переписываюсь по асе с одним из "мафов" и на меня идет бААААльшой наезд, что типа меня нет в форуме, так какого я его "развожу"?
Но когда буквально ч/з неск-ко сек. я сказал что запостил длинную массагу, то у этого чела буквально глаза на лоб вылезли :o
так что... хотя... ;) ты прав, что по времени отсылки сообщения уже видно, в каком часов поясе сидит писАвший.. и это есть бАААльшой подсказк, но это не всегда так!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #438 от 31.07.2003 в 08:35:28 »

Рупорам - быть. Ботовым приватам - быть.
 
Для Мондора
Но ведь находят же :)? Пусть и перещупают всех и вся.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #439 от 31.07.2003 в 08:44:57 »

Для Луксера  
Подскажи, как ты по-русски обзываешься, пжлста.
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #440 от 31.07.2003 в 09:19:29 »

2Емеля:  
Quote:
Для Луксера  
Подскажи, как ты по-русски обзываешься, пжлста.

Дярёвня! Читать что ли не умеешь?
БАлшОй АбизЬян его зовут.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #441 от 31.07.2003 в 09:35:40 »

Для Тейлора
Сам ты "дярёвня" :). Я панимаш, хочу человека правильно обзывать.
Во-первых, лень столько раз шифт нажимать (это же какие титанические усилия надо прилагать для контроля правильности нажатия клавиш? Жуть!). А во-вторых... А что во-вторых? Да хватит и во-первых.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #442 от 31.07.2003 в 10:13:16 »

2Емеля:  
По правилам аглицкого произношения - ЛАксер.
Французского - ЛюксЭр.
Немецкого - ЛУксер.
Какие еще надо?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #443 от 31.07.2003 в 16:14:28 »

2Tailor:  
По китайски, куинган (пожалуйста :))...
Зарегистрирован

Luxxer_
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #444 от 31.07.2003 в 16:17:35 »

2Повар:  
Quote:
так что... хотя...  ты прав, что по времени отсылки сообщения уже видно, в каком часов поясе сидит писАвший.. и это есть бАААльшой подсказк, но это не всегда так!

Есть еще один баальшой подсказк. Но его вам я говорить не буду. Пока что. Сами догадывайтесь.  8)
 
2Tailor:  
Quote:
По правилам аглицкого произношения - ЛАксер.  
Французского - ЛюксЭр.  
Немецкого - ЛУксер.

И не разу не угадал.  ;D
 
Еще можно через транслит. Язык сломаешь. :)
Предпочитаю - "Люксер". Через "Ю" и "Е". Хотя, по большому счету, без разницы. ;)  
« Изменён в : 31.07.2003 в 16:21:41 пользователем: Luxxer » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #445 от 31.07.2003 в 16:36:52 »

2Luxxer_:  
Quote:
И не разу не угадал.

Дык я и не угадывал... Вариантов-то туча! Например, "Люкс-хер"... Только ты не обижайся, ладно?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #446 от 31.07.2003 в 18:04:04 »

это тест бота, точнее наличия багов...  
s_d
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #447 от 31.07.2003 в 18:05:18 »

А это - тест Чарльзыча на наличие Чарльзыча! :Р
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #448 от 31.07.2003 в 18:10:40 »

2Чарльзыч: Quote:
А это - тест Чарльзыча на наличие Чарльзыча! :Р

Ну и как, тиран не глючит ;D?
Зарегистрирован

Luxxer_
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Мафия. Вопросы и ответы.
« Ответ #449 от 31.07.2003 в 19:27:28 »

2Tailor:  
Quote:
Только ты не обижайся, ладно?

Да нет, что ты? Какие обиды?  : rolleyes : Я всего-то тебя расстреляю, потом утоплю, потом зарежу, потом повешу, потом отравлю, а затем, после всех реанимационных процедур похороню заживо. И даже не буду мстить всем твоим родственникам вплоть до десятого колена... Ограничюсь девятым. :)
 
Потому что я вообще по природе человек добрый, отходчивый и не злопамятный. ;D  ;D  ;D
 
2Анонимка:  
Quote:
это тест бота, точнее наличия БагЪов...  
s_d

Ну и как, нашлись? ;)
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 142895 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.