A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 03:23:14

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Как вам новости? »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, cha, Strax5)
   Как вам новости?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Как вам новости?             Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Прочитано 58917 раз
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #900 от 26.01.2015 в 23:17:47 »

2Green Eyes: Такие доказательства нужны, чтобы показать их (доказательства) оголтелым товарищам, с пеной у рта утверждающим, что там никого нет, что весь народ как один поднялся против злобных оккупантов (то бишь русских) и что они это сами сделали, без чьего-либо науськивания со стороны. В Грузии, ты сам сказал, такая же херня была. Потом нашли и наёмников, и технику, и отрицать очевидное было уже как-то глуповато. Хотя некоторые до сих пор верят и пытаются раскрутить уже давно выброшенную шарманку.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #901 от 27.01.2015 в 00:20:06 »

26.01.2015 в 23:17:47, Legend писал(a):
Хотя некоторые до сих пор верят и пытаются раскрутить уже давно выброшенную шарманку.
- да пох на них! Пусть верят, у нас лично в нашем государстве свобода вероисповедания как бы да. Хочешь верь, хочешь не верь - все абсолютно по боку. ;D
 
Offtop:
Зарегистрирован

Модельки от меня.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #902 от 27.01.2015 в 00:25:20 »

26.01.2015 в 10:39:41, Legend писал(a):
Он, он. Причём на чистом британском английском. Сдал себя с потрохами, старый чертяка. А потом будет опять брехать, де на Филиппинах опять слишком жарко было =)

Так це ж гарный коренной арульканец!  :D
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #903 от 27.01.2015 в 00:25:38 »

2Green Eyes: Quote:
да пох на них! Пусть верят,
Да-да-да, а потом удивляемся фашистам в сопредельных России государствах. "Моя хата с краю, ничего не знаю, после меня хоть потоп", знаем, проходили. Верь дальше в счастливое будущее и добрые намерения добрых дядей.
 
2VVA: Какие в Арулько продвинутые языковые школы :D Хотя о чём это я, в Арулько английский чуть вторым государственным не стал, так что всё в норме 8)
« Изменён в : 27.01.2015 в 00:27:04 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Как вам новости?
« Ответ #904 от 27.01.2015 в 00:27:16 »

2Legend:  
дык это ж Зеленоглазый - у него весь мир в зеленом цвете
ps а еще говорит что не бухает зеленый змей, кто ж поверит
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #905 от 27.01.2015 в 04:46:43 »

27.01.2015 в 00:25:38, Legend писал(a):
Да-да-да, а потом удивляемся фашистам в сопредельных России государствах. "Моя хата с краю, ничего не знаю, после меня хоть потоп", знаем, проходили. Верь дальше в счастливое будущее и добрые намерения добрых дядей.  
-
Offtop:
« Изменён в : 27.01.2015 в 04:47:22 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #906 от 27.01.2015 в 05:23:47 »

Хммм... О чём спор то, бояре? Одна дура с микрофоном бегает осколки считает, другой придурок что-то ляпнул на инглише, и сразу в американцы попал? Дык, у меня, к примеру, это по молодости любимым развлечением было - что-нибудь на инглише в телекамеру болтануть, в период становления дерьмократии "уличные опросы" у нас часто проводили. И что?
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #907 от 27.01.2015 в 06:10:54 »

2Дядя Боря: А ты умеешь на чистейшем инглише с британским говором и тембром голоса ляпнуть что-то впопыхах и будучи под стрессом? Ну тады ты мегОинглишмэн :D Это во-первых. А во-вторых, шож это украинский военный вдруг заговорил на инглише? Это вообще разрешено по уставу?
 
2Green Eyes: Достойный ответ.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #908 от 27.01.2015 в 07:25:40 »

2Дядя Боря:  27.01.2015 в 05:23:47, Дядя Боря писал(a):
Одна дура с микрофоном бегает осколки считает, другой придурок что-то ляпнул на инглише, и сразу в американцы попал?  

 
Вспоминается анекдот:
Жильцы одной квартиры жалуются участковому:  
- У нас тут на этаже какие-то наркоманы живут. Постоянно тряпками жжеными воняет, какой-то смех доносится. Вы уж там разберитесь…  
Участковый стучится в ту квартиру. Открывает какой-то парень с закопченной ложкой и шприцем в руках:  
- Вам кого?  
Участковый ему:  
- Тут на вас соседи пожаловались. Говорят, от вас постоянно какими-то тряпками жжеными воняет, смех непонятный доносится… Вы чем тут вообще занимаетесь?  
Тот пожимает плечами:  
- Да так… Тряпочки жжем, смеемся…
 
Так и в Арулько - одни дураки с автоматами бегают в поисках видеокамеры, чтобы робота собрать. Этому персонажу видать модель видеокамеры не подошла, а лицо закрывал и по аглицки лепетал чисто из конспирации, чтобы квест не провалить...
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #909 от 27.01.2015 в 08:10:46 »

27.01.2015 в 06:10:54, Legend писал(a):
на чистейшем инглише с британским говором и тембром  

По двум словам и запыхавшись судим об акценте? Ну, вы прям специалисты... Я прокрутил ролик дочери, которая 20 лет в штатах живёт и давно по американски говорит лучше самих американцев. Так она однозначно сказала, что больше всего это напоминает русский школьный инглиш.  
Да и мистификаций от разных журналюг, связанных со страной АУ, я уже столько нагляделся, что извините - не верю.  
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #910 от 27.01.2015 в 08:28:26 »

2Дядя Боря: Есть такое понятие как хороший слух, в том числе на акценты. Особенно культивируется там, где есть много выходцев из самых разных стран. Для русского школьного слишком уж дядя красиво говорит. Ну и потом, какой резон данной мистификации, если доказательств присутствия иностранных наёмников в СБН уже собралось не просто море, а до одного овоща?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #911 от 27.01.2015 в 09:30:48 »

2Legend: Что такое СБН? Синдром беспокойных ног или Сайт бурятского народа? И что за доказательства? Протоколы есть официальные? Или агентство ОБС исключительно?
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #912 от 27.01.2015 в 09:39:44 »

Я тоже в пять минут могу сочинить подобное "доказательство", вот например -  
"Домохозяйки защищают свободу в АУ, на трамвае - на фронт!"

Вот прицепился!       image-6.jpeg
« Изменён в : 27.01.2015 в 09:40:35 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Как вам новости?
« Ответ #913 от 27.01.2015 в 11:56:16 »

2Дядя Боря:  
 
Эта укарочиный китаский АКы с атломатым ножыкомм! Ты лучше кошек вычеши, от блох-то... А потом ужо бабок "сиссуальных" в маршрутках "фоткай"...
 
Но слюну ты, видать, пустил, дядя Боря, на такую-то "натуру" - ааа?!. Одобряем!!!
 
Такой тока пару ласковых на ушко, с укусом страстным, и sulas Venus до утра следующей недели обеспечены...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Как вам новости?
« Ответ #914 от 27.01.2015 в 11:58:48 »

2Дядя Боря:  
 
Вот хотел те кол вбить, так Товарищ Председатель репометозаряжалку блокирует хитро-литвинскими формулинами... Хер поймешь, чо-куды стучать, но сёрано нихватаитплё!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #915 от 27.01.2015 в 13:26:51 »

2Дядя Боря: СБН - страна без названия. Ну ты понЕл. А агентство и правда ОБС, Россия-24 называется, других не имеем, увы :( Протоколов никаких нет, исключительно видеозаписи, естественно смонтированные приспешниками злобного Путина, чтобы очернить лучезарных джедаев европейского союза. Так и живём.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #916 от 27.01.2015 в 14:29:08 »

2Bonarienz: Опять конины нажрался? :) ;) :D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Как вам новости?
« Ответ #917 от 27.01.2015 в 19:31:04 »

2Legend: Леш, вот серьезно, ты реально воспринимаешь то, что говорят по России-24?
Мой рецепт живущим за границей. Если у вас возникнут проблемы с призывом в армию или иной какой-либо нежелательной обязанностью, включите гебельс-ТВ и слушайте его фоном круглосуточно.
Через пару недель люди убедятся, что ни в армию, ни присяжным, ни еще куда вас брать не нужно. Не потому, что вы станете нелояльным, а потому что душевнобольных туда не берут.
 
Если не жалко здоровья, то (ради науки) можно поставить эксперимент над собой: не 24, а всего 4 часа вечернего эфира. Но поступать нужно очень осторожно, желательно чтобы за вами постоянно наблюдал психолог, который должен вовремя прекратить опасный опыт, иначе последствия будут необратимыми.
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Как вам новости?
« Ответ #918 от 27.01.2015 в 21:55:31 »

2Дядя Боря:  
 
Не, на этот раз - ячины...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #919 от 28.01.2015 в 03:31:01 »

2Strax5: Я реально воспринимаю то, что подтверждается несколькими источниками. Россия-24 лишь один из них. Про призыв в армию и остальное не понял, с этим никогда не было проблем.  
Гебельс-ТВ - я так понимаю это ты про местное немецкое? Авторитетно заявляю, что тут реально промывают мозги, слабые люди уже давно свихнулись, с такими я общался/общаюсь и знаю по собственному опыту. Лечение достаточно простое: выложить факты, видные с другой колокольни, а дальше уже он сам для себя выводы сделает.  
Ну и да, ты до сих пор не ответил на общий вопрос - если не смотреть официальное телевидение с целью узнать, что вообще в мире происходит, то что тогда смотреть? Неофициальное? Какое? Или тупо окуклиться?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Как вам новости?
« Ответ #920 от 28.01.2015 в 21:02:40 »

Вчера Госдума приняла в первом чтении законопроект о лишении водительских прав за невыполнение обязанностей по воспитанию ребёнка. Лишать удостоверений будут тех граждан, чей долг по алиментам превышает 10 тысяч рублей.  
 
 
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #921 от 28.01.2015 в 22:56:23 »

28.01.2015 в 21:02:40, Sarge писал(a):
Вчера Госдума приняла в первом чтении законопроект о лишении водительских прав за невыполнение обязанностей по воспитанию ребёнка. Лишать удостоверений будут тех граждан, чей долг по алиментам превышает 10 тысяч рублей.  
- хм, неужели в Дууме хоть что-то придумывают полезное.  
Иммо, правильно отец - не самец муравья, оплодотворил - бросил, должен заботиться хоть как-то о своем потомстве.
 
---
 28.01.2015 в 03:31:01, Legend писал(a):
Или тупо окуклиться?  
-
Offtop:
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #922 от 29.01.2015 в 00:47:27 »

С мест сообщают: группа арульканцев из предместий Камбрии организовали два автобуса (очевидцы говорят, что водитель одного из них всю дорогу бурчал себе под нос что-то про мясо в зубах) и вывезла на территорию Траконы несколько десятков молодых парней. Как утверждают злые языки, мотивом сего дерзкого поступка стало нежелание служить в рядах доблестной армии Дейдраны. На самом же деле парни совершили геройский поступок и не дожидаясь официального приказа с голыми руками вторглись на территорию противника-агрессора. Дальнейшая их судьба, к сожалению, не известна, но их доблестному примеру уже последовали десятки других. К сожалению, некоторые из них заблудились в хитросплетениях арульканских дорог и выехали почему-то на территорию соседнего Морковкостана, где и расквартировались в ближайшем мотеле в ожидании транспорта обратно на родину. Советник королевы Дейдраны Эллиот уже отреагировал на положение вещей и отдал соответствующие приказания посредством блога Спекбук.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Как вам новости?
« Ответ #923 от 29.01.2015 в 01:49:31 »

Эх, Зеда на вас нет... : angry : : angry :
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #924 от 29.01.2015 в 03:05:18 »

Ваще распоясались! : angry : : angry :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Как вам новости?
« Ответ #925 от 29.01.2015 в 03:09:01 »

2Legend: Грама, а не Камбрии, что с т.з. географии еще забавнее.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #926 от 29.01.2015 в 08:50:27 »

Вчера косвенно подтвердились мои давнишние предположения о том, что Арулько этом году в качестве агрессора вторгнется на территорию Траконы, если не весной, то осенью, когда соберут урожай...
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #927 от 29.01.2015 в 09:48:09 »

29.01.2015 в 08:50:27, VVA писал(a):
Вчера косвенно подтвердились мои давнишние предположения о том, что Арулько этом году в качестве агрессора вторгнется на территорию Траконы, если не весной, то осенью, когда соберут урожай...  
- хоспади, ну вот откуда такие предположения-то?! Они там у себя разобраться не могут, что говорить про разборку на границе с другой страной, которая уже однажды более собранного противника отправила в отставку.
 
---
Я тут подумал. А ведь весь этот из пальца высосанный конфликт отлично подходит под рекламу еще не вышедшей, но разрабатываемой РТС. Сюжет который как раз прямо такой, как в телеке показывают. : rolleyes :
« Изменён в : 29.01.2015 в 09:48:45 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #928 от 29.01.2015 в 10:55:31 »

2Green Eyes:  
 29.01.2015 в 09:48:09, Green Eyes писал(a):
- хоспади, ну вот откуда такие предположения-то?!  

Оттуда!  :P
Они возникли ещё прошлой весной - это так, на заметочку. Года, как и предсказывал, оказалось вполне достаточно на добротную переработку  мозгов в фарш - 50% жителей Балайма имеют таковой в голове и устраивают дома скандалы на политической почве. Поэтому мяса, при попадании данного контингента в «хорошие руки», будет предостаточно.
Год почти прошёл. Весна на носу... в лучшем случае дождутся осени. Климат в Арулько изменился, стало холодно. Вторую зиму они 100% не переживут.
 
Компетентный человек лишь предупредил, что либо весной, либо осенью будет заваруха в открытой фазе.
Спорить о том, произойдёт сие или нет — считаю бессмысленным,  время покажет. Да и ждать осталось не долго...
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Как вам новости?
« Ответ #929 от 29.01.2015 в 10:55:31 »

2Green Eyes:
Offtop:
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #930 от 29.01.2015 в 13:03:39 »

2VVA: Что уж говорить, если даже тут, в далёкой Дойчии, одна из команд местного клуба ЧГК распалась именно из-за расхождения мнений вокруг Арулько. Печально, чо, говорят очень сильная команда была :(
 
2Green Eyes: Николай Стариков выдвинул свою версию, почему вся эта херная в Арулько вообще произошла и почему она развивается именно таким образом.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #931 от 29.01.2015 в 13:41:24 »

2Legend: Дык  версия то у Старикова и вовсе не оригинальная. Я к совершенно таким же выводам пришёл совершенно самостоятельно, даже не зная о том, что существует такой Стариков. Просто это же для трезво мыслящего человека само собой разумеется.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #932 от 29.01.2015 в 14:00:37 »

2Дядя Боря: Не для всех, как видишь.
« Изменён в : 29.01.2015 в 14:00:49 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Как вам новости?
« Ответ #933 от 29.01.2015 в 14:51:50 »

2Legend: Дык, ясен пень - для трезвомыслящих, а не для уря-поцреотов. Именно поэтому я не верю ролику с "англоговорящим" наёмником. Вот был бы он дойчем или франком - с натяжкой бы, но поверил, а в амера или англа - уволь, не могу.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Как вам новости?
« Ответ #934 от 29.01.2015 в 19:37:27 »

28.01.2015 в 03:31:01, Legend писал(a):
Гебельс-ТВ - я так понимаю это ты про местное немецкое?
 
 
Нет, местное российское. Я думал, ты знал этот интернет-жаргон.
 
28.01.2015 в 03:31:01, Legend писал(a):
Про призыв в армию и остальное не понял, с этим никогда не было проблем.

 
Нормальные люди понимают, что на войне убивают. Поэтому в потенциале проблемы есть всегда. И если кто является обладателем белого билета, то в случае войны он не спасает.
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #935 от 30.01.2015 в 00:38:32 »

2Airbus:
Offtop:
Зарегистрирован

Модельки от меня.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #936 от 30.01.2015 в 00:49:24 »

2Legend:  
По аналогии с Индией и Пакистаном открытый конфликт между Арулько и Траконой всё же произойдёт - завершить дело миром определённые силы не дадут. Уже не стоит вопрос, будет сие или нет, а когда это случится.
Осуществляется древнейший принцип Рима: разделяй и властвуй. Собственно, ничего нового.
« Изменён в : 30.01.2015 в 00:50:42 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Как вам новости?
« Ответ #937 от 30.01.2015 в 02:27:48 »

2Green Eyes:
Offtop:
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #938 от 30.01.2015 в 02:35:11 »

2Дядя Боря: А чем англоговорящий наёмник с лондонским говором менее достоверен немецкого или французского? Они, не поверишь, тоже будут говорить с журналистами на английском, ибо это как бы интернациональный язык.
 
2Strax5: Quote:
Я думал, ты знал этот интернет-жаргон.
По отношению конкретно к первому каналу - слышал. Но не разделяю этого мнения. Тот, кто так говорит, больше, чем уверен не имел возможности сравнить первый (да и не только первый) российский канал с аналогичными каналами других стран, в частности европейских. Если бы имел, такими эпитетами бы не разбрасывался.
 
Quote:
Нормальные люди понимают, что на войне убивают. Поэтому в потенциале проблемы есть всегда. И если кто является обладателем белого билета, то в случае войны он не спасает.
Это я и без тебя знаю. Сказать-то что конкретно хотел, я до сих пор не понимаю твою мысль? Кстати, у меня нет вообще никакого билета, ни белого, ни красного, ни синего в зелёную полосочку - а не выдали, про меня тупо забыли. Писал в минобороны через их сайт, но ответа кроме как "мы приняли вашу заявку" так и не получил. Так что, думаю, в случае войны про меня даже и не вспомнят, придётся огородами добираться до своих и уже на месте легализовываться.
 
2VVA: Чем дальше в лес.. тьфу. Чем больше я узнаю про мировую историю, в частности про Рим, тем больше убеждаюсь, что известное изречение одного монаха (имя забыл) про "Москва - третий Рим" было в корне неправильно. Москва никогда никого не грабила, никого никогда не вырезала целыми народами и никого никогда не порабощала. Под звание "третий Рим" больше всего подходит именно Вашингтон. Достойный наследник во всех смыслах. Судя по всему кончит точно так же.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Как вам новости?
« Ответ #939 от 30.01.2015 в 03:11:34 »

Нда, что характерно, главный патриот форума живет почему-то в неметчине ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #940 от 30.01.2015 в 03:24:58 »

2Luficer: Сэд, бат тру :( А ведь фраза про связь между разом пожить на чужбине и силой любви к Родине верна. Только действует она только на русских, по моим наблюдениям. У всех остальных такой связи почему-то нет, при любых условиях.
« Изменён в : 30.01.2015 в 03:26:45 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #941 от 30.01.2015 в 03:25:21 »

2Luficer: Так он здесь в сознательном возрасте не жил. Ему, конечно, виднее, как у нас тут.
 
Весьма однобокое знание истории тоже способствует ура патриотизму.  :(
Это ж надо, живя в Германии, настолько быть подверженным российской пропаганде.
 
Offtop:
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #942 от 30.01.2015 в 03:26:40 »

2Legend: А целые народы, что по одному желанию товарища Сталина были выгнаны из родных краёв, разумеется, не считаются?  ;)
« Изменён в : 30.01.2015 в 03:27:02 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #943 от 30.01.2015 в 03:27:32 »

2Lion: А ещё он миллиард младенцев лично съел, да.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #944 от 30.01.2015 в 03:32:23 »

2Legend:
Offtop:

Возвращайся уже. Только бы разглагольствовать, как у нас тут хорошо.
Меньше слов - больше дела.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #945 от 30.01.2015 в 03:43:20 »

2Lion: Quote:
Всё-таки дураков обычно больше, чем великих актёров.
А как насчёт великих дураков? :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Как вам новости?
« Ответ #946 от 30.01.2015 в 03:47:19 »

30.01.2015 в 03:24:58, Legend писал(a):
А ведь фраза про связь между разом пожить на чужбине и силой любви к Родине верна.  

Дык, давно известно, что любовь к России обратно прямо (!) пропорциональна расстоянию до ее границ :)
2Lion:  
Ты его не трогай, у него все же опыт жизни больше. И здесь и там.  
В прошлом году сюда, в Питер, моя родня из Висбадена приезжала, не были с 91го. Тоже патриоты, хоть сейчас согласны Путина канцлером.  
Со стороны, согласен, дико звучит. Я когда в Германии путешествовал 2 недели такими мыслями даже не задавался (скорее наоборот), но что мой жизненный опыт против их.
« Изменён в : 30.01.2015 в 03:48:20 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Как вам новости?
« Ответ #947 от 30.01.2015 в 03:52:41 »

Да, пожалуйста. Мне не жалко.
Такие люди тяготеют к величию. Хоть к такому.
 
Ты пойми наконец, что это абсурдно. Ты там сидишь в Германии, вкушая российскую пропаганду, а потом нам её пересказываешь. А все остальные сидят тут и видят, как оно на самом деле устроено.
 
Заметь, мы же не утверждаем, что Европа (США etc) - рай на Земле, мы лишь обращаем твоё внимание, что твои представления о России несколько отличаются от того, что есть на самом деле.
« Изменён в : 30.01.2015 в 04:02:50 пользователем: Lion » Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #948 от 30.01.2015 в 04:19:40 »

30.01.2015 в 03:24:58, Legend писал(a):
Сэд, бат тру  А ведь фраза про связь между разом пожить на чужбине и силой любви к Родине верна. Только действует она только на русских, по моим наблюдениям. У всех остальных такой связи почему-то нет, при любых условиях.

Всё дело в ЯЗЫКЕ.  
Есть такое мнение, что у русскоговорящих, и русских в особенности, самое сильное образное мышление. Особенно мощно оно работает на просторах нашей необъятной родины, поэтому русских на чужбине тянет обратно в нашу сказочную страну.  :) Почему так? Это тема отдельного разговора.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #949 от 30.01.2015 в 04:49:43 »

30.01.2015 в 03:47:19, Luficer писал(a):
Дык, давно известно, что любовь к России обратно прямо (!) пропорциональна расстоянию до ее границ
- фигня! Возьмем бывших русских из Австралии и Канады... Нет, лучше из США. Горбачев, например. Большинство, если не все, считают Рашку как минимум отсталой от "прогрессивного" человечества страной. Будут говорить иначе - отнимут вид на жительство же. Ну или поставят клеймо - "злой русский". ;D
 
 30.01.2015 в 03:52:41, Lion писал(a):
Не надо мне рассказывать, как у нас тут всё хорошо. Какое у меня хорошее образование, какая великая наука, какие замечательные магазины, надёжная техника и прочее, и прочее...  
- ну техника у нас неплохая... военная. Пол мира и даже некоторые натовцы её пользуются. А некоторые даже модифицируют под свои нужды.
 
 30.01.2015 в 03:52:41, Lion писал(a):
рай на земле
- не Европа. Канада и Австралия. До Брейвика еще Норвегия. Раньше больше было, но перенаселение и глобальная "тронутость по фазе" многие места уже попортили.
Но лично я не считаю что-то среднее между Россией и Францией, и место - где вообще все ядовито, раем.
 
 30.01.2015 в 03:26:40, Lion писал(a):
А целые народы, что по одному желанию товарища Сталина были выгнаны из родных краёв, разумеется, не считаются?
- ну таки Сталин далеко не душкой был, это известно даже заядлым комунякам. Но некоторые из тех, так называемых народов, при все к ним моем уважении, сами напросились. И в степь из гор иммо лучше, чем раскатать гусеницами по камням (как они потом начали между собой делать, как только "свободу отвоевали").
 
---
 30.01.2015 в 02:35:11, Legend писал(a):
Чем больше я узнаю про мировую историю, в частности про Рим, тем больше убеждаюсь, что известное изречение одного монаха (имя забыл) про "Москва - третий Рим" было в корне неправильно. Москва никогда никого не грабила, никого никогда не вырезала целыми народами и никого никогда не порабощала. Под звание "третий Рим" больше всего подходит именно Вашингтон. Достойный наследник во всех смыслах. Судя по всему кончит точно так же.  
- никого не грабила ты это загнул. К примеру, Московское княжество взяло лидерство в Киевской Руси не просто ништяками и "вежливыми людьми". Некоторых к себе присоединили насильно. Что бы не дать другим зарождающимся "империям" набрать территорий.
 Российская Империя и РСФСР просто перехватили эстафету (но так как уже все было захвачено до нас - остались с тем, что было).
 Хотя должен признаться у русских есть одно положительное качество. Мы довольно ленивы во внешней политике. Наши не очень-то и любят затевать всяческие войны. Только если уж палками начинают гонять, или наглеют сильно. Нет у наших той искры и рвения что-то кому-то доказывать. Ибо начинаем доказывать - получаем по шапке. И иногда от таких стран, от которых получить стыдно должно быть. Фины или самураи тому пример.
 
 
Offtop:

 
Offtop:

 
 30.01.2015 в 02:27:48, Airbus писал(a):
Как в IMP-тесте: "Обычно вы против насилия, но чтобы посмотреть на этот поединок, вы бы с удовольствием заплатили 3000$." ;D В первом, думаю, Путин втащит. У него физподготовка лучше.  
-
Offtop:
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 169085 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.