A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 11:24:57

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « В смятении! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   В смятении!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  В смятении!             Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 Прочитано 214533 раз
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +112
Re: В смятении!
« Ответ #2050 от 26.01.2021 в 09:26:57 »

2Nemo: Проапгрейтить, перепрошить и шнуруй себе, скока хочетса
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2051 от 26.01.2021 в 09:38:35 »

2GoodNight: Ежли тапки перепрошить и проапгрейдить- унты получаюца!
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +112
Re: В смятении!
« Ответ #2052 от 26.01.2021 в 12:43:05 »

2Nemo: И че? Канадские тапочки.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2053 от 26.01.2021 в 15:12:56 »

24.01.2021 в 14:32:09, Green Eyesman писал(a):
На одним ботинке белый шнурок, а на втором - красный.

О я так в школе на физре какое-то время ходил. Один шнурок порвался, и я первый попавшийся воткнул, да так и забил. Скинов, правда тогда еще толком и не было, но любопытным отвечал, что за спартак болею ;D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: В смятении!
« Ответ #2054 от 26.01.2021 в 16:13:08 »

2Raty:  
 
Хы!
 
"Кто болеет за Спартак..."
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2055 от 26.01.2021 в 16:43:31 »

2Bonarienz:  
А я и не болел. ;) Вообще к футболу равнодушен.: angry :
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2056 от 27.01.2021 в 04:52:45 »

2Raty: В зомбояшшике вона весчают, што Байден в 70-х г.г. писал: "Ежли допустить афроамериканцев в ВУЗы, оне превратяцца в джунгли!" Вона как! :o
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +112
Re: В смятении!
« Ответ #2057 от 27.01.2021 в 08:58:14 »

2Nemo: Не совсем понял, вузы - в джунгли, или афры - в джунгли, превратятся?
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2058 от 27.01.2021 в 10:49:48 »

2GoodNight: Погугли, мож найдешь сие бессмертное изречение... : rolleyes :
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2059 от 27.01.2021 в 11:58:20 »

2Nemo:  
Так в 70-х у них там еще ККК чуть ли не по улицам маршировал, слово ниггер можно было говорить и пр.
Ну может про вузы он и погорячился. Всё таки тяга к знаниям сама по себе говорит, что человек, пусть и чернокожий, не совсем обезьяна. Хочет расти, развиваться, адаптироваться и т.д., а не просто грозить южному централу, попивая сок... ;D
А вот места компактного проживания расовых меньшинств, в простонародии гетто, действительно больше похожи на джунгли. Причем даже относительно благополучные районы.  
Видимо культур-мультур такой ;D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2060 от 27.01.2021 в 12:22:52 »

2Raty: Кто там из наших распевал: "...убили негра, убили, суки замочили..." лет цать назад? Весьма колоритно. ;)
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: В смятении!
« Ответ #2061 от 27.01.2021 в 13:28:34 »

2Nemo:  
 
ВИА "Запрещенные Барабанщики". Р-н-Д.
 
"...А негр встал и пошел..."
« Изменён в : 27.01.2021 в 13:29:03 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2062 от 27.01.2021 в 16:17:25 »

2Raty: На счет районов - это норма. Я вот живу в Северном (это за МКАД, как ни странно на севере Москвы). Район хоте и выглядит как приличный - но типичные каменные джунгли. А уж деревьев так вообще практически нет.
 
При этом много приличных людей живет (среди нариков, гопоты и южан - да, я не люблю южан).
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: В смятении!
« Ответ #2063 от 27.01.2021 в 16:58:32 »

2Green Eyesman: Северный - это гетто. Как нью-Йорк и Гарлем. Вроде большой город, а жить там страшно.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2064 от 27.01.2021 в 17:35:10 »

2Green Eyesman:  
Да мы с тобой почти соседи. Бескудниково.
Я в Северном особо не лазил, с Дмитровки вроде норм выглядит 8). Особенно котеджный район, ЕМНИП какая-то там слобода. Но ясный перец, что самое интересное как всегда внутри.
Стоп, как это нет деревьев??? Там же по обе стороны Дмитровского заказники и лесопарки с кладбищем. Хотя возле домов таки да лысовато.
ps Скоро тудой метро протянут, вот тогда вы ужаснётесь по настоящему...
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2065 от 27.01.2021 в 21:24:05 »

27.01.2021 в 16:58:32, Strax5 писал(a):
Северный - это гетто. Как нью-Йорк и Гарлем. Вроде большой город, а жить там страшно.
- ничего страшного я тут за шесть (мля, уже шесть лет прошло...) лет не видел. Спальник, как спальник. Нарики, многочисленные южане, неудачники и прочий человеческий сброд - нас тут таких много. Те кто по умнее просто сдают квартиры (тем же южанам), а сами живут в более хороших районах. Остальные... как-то выживаем.
Года два назад (вроде бы) было несколько серийных убийств, но я не в курсе - враки ли это местной алкошни или действительно что-то такое было. Точно знаю что постоянно случаются самоубийства (у матери знакомый ни с того ни с сего решил люстрой заделаться). Ничего удивительного, люди живут друг у друга на головах, рядом с хим фабрикой, железкой, МКАД и Дмитровкой - даже самый крепкий разумом кукухой поедет, не то что местные жители.  
 
Но это не Ясенево не фига. Тот как с карты, так и в живую выглядит красивее. Деревья кругом и все такое. Правда теперь везде заборы и калитки, но это вроде бы уже по всем районам Москвы. Я когда проезжаю по Бибирево или Лианозово дивлюсь делам человеческим - каждая многоэтажка теперь как замок. Прямо таки новый феодализм, или ЮАР - как кому нравиться. :)
 
Хотя мне лично наверное по фигу. Я в докоронные времена с утра до вечера в офисах сидел, а сейчас практически все время - дома. Максимум собаку вывести в псевдолес, что бы лыжники местные снег в коричневый цвет красили.
 
2Raty: Так и называется - "Северная слобода". На самом деле так себе коттеджи. Моя мать в парочке из них была - за детьми смотрела (мы напротив живем). Хотя по сравнению типа с нашей квартирой, любая дыра - царские хоромы. :)
 
У коттеджей деревья есть. Есть и у прудов псевдолес (маленький и не шибко интересный - перегороженный заборами частников). Раньше еще было огромное поле, но его застроили. А деревья... Ну как я уже написал - в Ясенево и даже в Бибирево деревья растут около домов, у нас же такого нет. Максимум какие-то кустики и недомерки, которые сердобольные посадили давным-давно. Потому как практически нет свободного места.
Есть типа парк (рядом с офисными зданиями), но до него пешком через весь район идти. Да и парк он - хиленький совсем, на болоте расположенный. Но хотя бы мусор строительный разобрали и на этом спасибо.
 
Метро будет не скоро - десять лет до Лианозово тянут и вот никак не протянут до сих пор. Лет восемь еще ждать. А кошмар и так есть - когда нужно из района выехать. Дорога пешая только одна (под Дмитровкой у станции Марк), транспорта сейчас много, но и народу много. До введения карантина - три-четыре автобуса приходилось пропускать. И это в шесть утра.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: В смятении!
« Ответ #2066 от 27.01.2021 в 23:13:18 »

2Green Eyesman: https://youtu.be/OvZqKc-36kw
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2067 от 28.01.2021 в 00:53:56 »

2Green Eyesman:  
 27.01.2021 в 21:24:05, Green Eyesman писал(a):
до Лианозово тянут и вот никак не протянут до сих пор. Лет восемь еще ждать.

Поменьше. Лианозово ЕМНИП к концу года обещают, а возле МКАДа, как её, Физтех что ли, там тоже движ идёт. А будет метро, начнется бешеное строительство жилья и возможно выпиливание зелёнки.
https://www.youtube.com/channel/UCK-WlqKFtMkpuIyPjTvJP7g этот чел летает дроном над стройками. Там можно посмотреть и про Лианозово и Физтех.
 
 27.01.2021 в 21:24:05, Green Eyesman писал(a):
Дорога пешая только одна (под Дмитровкой у станции Марк),

Ну можно еще до платформы Лианозово по мёртвой жд ветке через дырку под МКАДом. Но это сильно на любителя маршрут ;)
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: В смятении!
« Ответ #2068 от 28.01.2021 в 01:22:47 »

2Raty: Готовим городских партизан.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2069 от 28.01.2021 в 04:37:20 »

28.01.2021 в 01:22:47, Strax5 писал(a):
Готовим городских партизан.
Будут ли оне соответствовать известной поговорке- "Чем дальше в лес..."? ;)
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2070 от 28.01.2021 в 10:46:48 »

28.01.2021 в 00:53:56, Raty писал(a):
Ну можно еще до платформы Лианозово по мёртвой жд ветке через дырку под МКАДом.
- там же МЦД ходит теперь. Или это которая на бывший завод идет? Так там забор с закрытыми воротами.
 
Я ж ходил, смотрел - одна дорога только в город и та не прямая.
 
Странно, что станция будет называться "Физтех", когда до него еще на автобусе придется пилить. Но коттеджникам теперь совсем не позавидуешь - сначала прямо рядом с носом построили многоэтажки, а теперь вот метро проводят. Не сегодня, так завтра снесут эти хилые домики и человейники возведут.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2071 от 28.01.2021 в 12:27:13 »

28.01.2021 в 12:27:13, Raty писал(a):
- там же МЦД ходит теперь. Или это которая на бывший завод идет? Так там забор с закрытыми воротами.

 

Вот прицепился!       koz_CHA__CHA__tropa_2.jpg
« Изменён в : 28.01.2021 в 12:28:26 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2072 от 28.01.2021 в 12:39:22 »

2Raty: Ну дык я про нее и говорю. Это одна и та же дорога. Сначала она идет под МКАД, потом под Дмитровкой. Там же прямо под Дмитровкой можно перепрыгивая через ЖД пути попасть в "мир людей". Если еще забором не закрыли полностью.
Либо идти в сторону станции Лианозова и там по переходу или двигаться дальше к станции метро Алтуфьево.
 
Но в любом случае из Северного только одна приличная пешая дорога - мимо РИО и между мебельным ТЦ и станцией Марк. Других приличных дорог нет. Есть возможность перейти через автомобильный мост, который ведет от кладбища в частный поселок в Лианозово, но до кладбища нужно дойти через весьма грязный псевдолес-псевдоболото - даже летом в жаркую погоду ботинки все в грязи будут.
 
А уж про то, что бы пройти пешком к Леруа-Мерлен и перейти там через МКАД по переходу я вообще молчу - там только узкая автомобильная трасса.
 
МКАД, как стена из льда, хорошо защищает "мир людей" от всяческого пришлого быдла. : rolleyes :
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2073 от 28.01.2021 в 15:25:51 »

2Green Eyesman:  
 28.01.2021 в 12:39:22, Green Eyesman писал(a):
Ну дык я про нее и говорю.

Да я затупил чуток. Но местечко это жутковатое, особенно в темное время и мокрую погоду.
 28.01.2021 в 12:39:22, Green Eyesman писал(a):
А уж про то, что бы пройти пешком к Леруа-Мерлен и перейти там через МКАД по переходу я вообще молчу - там только узкая автомобильная трасса.

Еще от моста вдоль кладбища, прям под ЛЭП есть козья тропа к Ашану. Но тоже на любителя, особенно в мокрую погоду.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2074 от 28.01.2021 в 17:34:13 »

28.01.2021 в 15:25:51, Raty писал(a):
Еще от моста вдоль кладбища, прям под ЛЭП есть козья тропа к Ашану. Но тоже на любителя, особенно в мокрую погоду.
 
- не нашел. Но там и не в мокрую грязи по колено. Оно того не стоит.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2075 от 29.01.2021 в 05:02:41 »

28.01.2021 в 15:25:51, Raty писал(a):
козья тропа к Ашану
Ага, с засадами на коз. На любителей острых ощущений. ;D
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2076 от 29.01.2021 в 16:08:38 »

"Почему Рашка"? Объясняю - шел сегодня от метро Новые Черемушки в сторону центра по Профсоюзной (это все Москва, если что). Где-то метров через двести виси большой плакат с большой надписью типа: "Помоги тому, кто о помощи не просит." И маленькая надпись: "Что бы помочь ветеранам, отправить сообщение..." и номер.
На плакате четыре ветерана. Как я понял Великая Отечественная, Афган, Чечня и Донбасс.
 
Ну и вопрос с фига мне уважать такое государство, которое даже своих людей обеспечить не в состоянии?! Чуваки собственной задницей рискуют защищая интересы страны, а страна на них плюет. Как при царе последнем "Собакам и солдатам вход воспрещен"?
 
А если это лохотрон (как с детьми больными, например), то какого черта огромный плакат весит на одной из главных магистралей города? Заплатили?
 
А ведь это не какие-то бесполезные пенсионеры, а люди способные защитить государственных чинуш от разъярённого народца.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: В смятении!
« Ответ #2077 от 29.01.2021 в 16:21:06 »

2all dear: господа, "Уголок Пакоса" существует для бреда и пофлудить. Если хотите спорить о политике и вообще ксенофобию тут разводить, дуйте в КПЖ. Там и пикируйтесь.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2078 от 29.01.2021 в 19:17:29 »

2Strax5: КПЖ ж закрыт.
 
И вообще это ж не про политику, а как раз про пофлудить. Как-будто бы наша писанина что-либо исправит.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: В смятении!
« Ответ #2079 от 29.01.2021 в 21:43:23 »

2Green Eyesman: А ты случаем не обратил внимание, чья это реклама? Приглядись
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2080 от 29.01.2021 в 22:05:44 »

29.01.2021 в 21:43:23, desants писал(a):
А ты случаем не обратил внимание, чья это реклама? Приглядись
- увы не особо. Но раз висит на огромном рекламном стенде - значит кто-то рекламу оплатил.
 
Надо было фотку сделать. Потому как плакат в инете пока не нашел. Только фотик-то я с собой не взял.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: В смятении!
« Ответ #2081 от 29.01.2021 в 23:04:50 »

2Green Eyesman: вот и домашнее задание тебе образовалось;)
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2082 от 30.01.2021 в 08:16:58 »

29.01.2021 в 16:08:38, Green Eyesman писал(a):
это лохотрон (как с детьми больными, например)
Забавно, создали "мировую" вакцину от КОВИДа, а оперируют детей в Германии или Сербии! :o
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2083 от 30.01.2021 в 10:24:42 »

2desants: Издеваетесь? Это от меня через весь город ехать. Есть чем заняться. :P
 
 30.01.2021 в 08:16:58, Nemo писал(a):
Забавно, создали "мировую" вакцину от КОВИДа, а оперируют детей в Германии или Сербии!
- я не верю всем этим сборщикам на лечении неведомых болезней у всяческих спиногрызов. Большинство подобных болезней настолько страшные, что никакие операции не помогут восстановить ребенку нормальную жизнедеятельность.
Зато с помощью такого "ущербного" можно неплохо семейный бюджет поднять.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: В смятении!
« Ответ #2084 от 30.01.2021 в 15:03:46 »

2Nemo: насколько я знаю, российские фонды помощи детям по своим уставным документам организуют лечение за границей ТОЛЬКО, если лечение конкретного заболевания не производится в РФ в принципе. Таких не очень много, как я понимаю.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2085 от 30.01.2021 в 17:55:14 »

30.01.2021 в 15:03:46, desants писал(a):
российские фонды помощи детям  
...а также ветеранам, бездомным животным, больным СПИДом и т.д., приняли на себя функции государства чоли? : rolleyes :
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: В смятении!
« Ответ #2086 от 31.01.2021 в 00:04:37 »

2Nemo: при чем здесь функции государства? Такие фонды существуют во всем мире. И значит, кроме помощи заявленной целевой аудитории, это кому-то выгодно...
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2087 от 31.01.2021 в 08:47:19 »

2desants: Кому и чем же интересно? На примере...
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: В смятении!
« Ответ #2088 от 31.01.2021 в 08:51:08 »

2Nemo: понятия не имею) но если бы это не было выгодно эти фонды не плодились бы
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2089 от 31.01.2021 в 09:54:49 »

31.01.2021 в 00:04:37, desants писал(a):
это кому-то выгодно...
- много кому выгодно. Сердобольные люди отдают свои кровные, не задавая вопросов типа "А куда пойдут эти деньги?" и "Дойдут ли деньги до нуждающихся?"
К сожалению, на пожертвованиях зарабатывают все кому не лень. От держателей сотовых сетей, до царьков на местах.
 
Не потому что жизнь такая, а потому что люди - сволочи и ничего святого для них не существует.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: В смятении!
« Ответ #2090 от 31.01.2021 в 12:18:09 »

2desants: через них можно прокачать много денег. Легализация.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2091 от 31.01.2021 в 12:19:56 »

31.01.2021 в 12:18:09, Strax5 писал(a):
Легализация
Хитро. Разновидность прачечной...
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2092 от 31.01.2021 в 12:23:51 »

31.01.2021 в 12:18:09, Strax5 писал(a):
Легализация.

+ типа благотворительность, а стало быть финансовые и не только льготы для крупных вносителей. Ну и пиар для всякого рода медийной шоблы.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: В смятении!
« Ответ #2093 от 31.01.2021 в 13:20:58 »

2Strax5: понятненько...
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2094 от 25.03.2021 в 14:16:32 »

Бают, на будусчий год, ЦБ собрался провести иксперимент по икспроприации металлических денюх у населения... чем-то пахнет... : rolleyes :
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2095 от 25.03.2021 в 14:45:56 »

2Nemo:  
Чем-чем? Распилом очередным. Понаставят автоматов специальных, как в загнивающей омерике. Банки алюминиевые уже пытались так собирать - не взлетело.  
Самый прикол, что в этих автоматах есть комиссия за обмен.
А тупо расплатиться этим же килограммом монет на кассе в магазе, конечно же не вариант ;D Между прочим в аптеках оченно любят когда к ним приносят охапку железок, особенно рубль и 50 коп. ;)
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2096 от 25.03.2021 в 15:02:59 »

2Raty: А мож реформа, как в 1961 г.? :o
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #2097 от 25.03.2021 в 15:17:10 »

2Nemo:  
Кстати, банкноты нового образца тоже анонсировали ;)
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #2098 от 25.03.2021 в 20:30:12 »

25.03.2021 в 14:16:32, Nemo писал(a):
чем-то пахнет...  
- звездецом пахнет. Последние копейки хотят скоммуниздить и свалить на свое сказочное Бали.
Любая операция от властей только к новым тратам приводит. ИЧСХ, вины правительства в этом - 50%, остальное на самих гражданах, желающих друг у друга выхватить последний кусок из рта.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Nemo
[капитан]

Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #2099 от 26.03.2021 в 08:15:18 »

25.03.2021 в 15:17:10, Raty писал(a):
банкноты нового образца тоже анонсировали
И номинала? : rolleyes :
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 149035 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.