A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.08.2019 в 10:04:48

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Идеи для модосоздателей. »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Eug, Снайпер, KombaT)
   Идеи для модосоздателей.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Идеи для модосоздателей.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 41379 раз
Checkpoint13
Пакос

Я люблю этот Форум!

Re: Идеи для модосоздателей.
« Ответ #1375 от 12.07.2019 в 18:43:35 »

2Luficer: спасибо! Проблема в том, что в редакторе изначально нет возможности выложить дорогу под 45 градусов, в основном идет пересечение под 90 даже без радиусов, вот и приходится всячески изворачиваться, используя то, что есть. Сейчас пробую помаленьку разные варианты. Большая проблема с деревьями, так как те, что имеются, взяты из небольших фанатских ресурсов.
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)

Ё-мэйл

Re: Идеи для модосоздателей.
« Ответ #1376 от 12.07.2019 в 20:13:58 »

12.07.2019 в 18:43:35, Checkpoint13 писал(a):
Большая проблема с деревьями, так как те, что имеются, взяты из небольших фанатских ресурсов.  

А я дума, что мне эти ёлочки напоминают, один в один с Красной Площади. Попробуй еще мавзолей отрисовать или хотя бы красную стену с ласточкиными хвостами.

Кстати, встречал такое в иных военных городках - кусок стены на манер кремлевской и елочки рядом - хорошее место присягу принимать, например. : rolleyes :
Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сатаны.
Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 12022 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.