A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 18:57:01

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поговорим о кино? - 2.5 »
Господа! Для нашего же удобства, просьба - соблюдать регламент:  
поиск раздач находится здесь  
 
Если вообще, "О трекерах и торрентах", смотреть тут

   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: Strax5, MicDoc, maks_tm)
   Поговорим о кино? - 2.5
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поговорим о кино? - 2.5             Страниц: 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 Прочитано 325635 раз
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7500 от 02.09.2022 в 19:42:56 »

2Strax5: ну а что ж коровушку-то не подоить, если прибыльная? Пока альтернативы со взрослым рейтингом нет, будем смотреть сказки для возраста 5+.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7501 от 03.09.2022 в 10:52:54 »

Посмотрел я, наконец-то, 3-й сезон одного сериала про суперов....
Хотел было охренеть от концовки, ну я ожидал разрушительной битвы Солдатика и Хоумлендера с огромным количеством случайных жертв и разрушений, наконец, оторваной башки(хотя может и жопы ;D ) последнего, а оно вона как всё обернулось. А оказалось что будет 4-й сезон.
Есть один вопрос, вернее два:
1. У меня не было оригинальной дорожки, там действительно фигурирует "новичок" или это особенности перевода?
2. Куда девался флакон с ним, который Мейв зафиндилила в окно??? ;D
 
PS ОМГ, Флэша продлили на 9-й сезон : rolleyes : Хотя надо было таки завязать на 2-м или 3-м, ибо пошел лютый трэш.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7502 от 03.09.2022 в 11:45:33 »

03.09.2022 в 10:52:54, Raty писал(a):
надо было таки завязать на

1-м!
 
Просто у Гастинга отобрали паспорт и не отдают  ;D ;D
Зарегистрирован

ban.gif
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7503 от 04.09.2022 в 00:53:27 »

недосмотрел Хищник Добыча:
фильм категории B
паршивая графика, сюжет и прочее.
такое запросто смог бы Бондарчук слепить, его стиль :D
кино для рубрики - треш обзор
вердикт: : puke :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Bjorn
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7504 от 04.09.2022 в 11:13:44 »

Посмотрел Хищник Добыча.
Устрашающая параша, с постоянным использованием современной повестки.
Буквально каждый эпизод хочется вырвать себе глаза и включить стиратель памяти.
Хищник одолевший в рукопашной медведя и заваливший отряд французских траперов с ружьями, охотившихся за ним(?), вдруг становится тупым и неуклюжим, проигрывает в драке 50 кг девчонке, которая никоим образом не выглядит хоть сколько-нибудь подкачанной. И при этом все мужики - отвратительные тупые спермобаки (особенно белые), а девушка - уникальная и неповторимая снежинка, которую все игнорят.
Чушь! Должен признать, когда посмотрел в первый раз, мне фильм чем-то понравился, наверное из-за видов природы и необычного антуража, но потом я пересмотрел Хищника 1987 года и все встало на свои места.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7505 от 04.09.2022 в 12:18:44 »

2Bjorn:  
 04.09.2022 в 11:13:44, Bjorn писал(a):
но потом я пересмотрел Хищника 1987 года и все встало на свои места.

О, я таким же способом лечился. Только после просмотров различных РобинГудов. Пересмотрел фильм с Костнером и мгновенно выздоровел.
 
Добычу пока так и не сморел, но уже на флэшке, а флешка в телеке, так что скоро и я приобщусь. Хотя теперь чё-то сцыкотно как-то ;D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7506 от 04.09.2022 в 17:32:57 »

Захват  
https://www.kinopoisk.ru/series/1130781/
 
Первый сезон просто великолепен. Давно не смотрел так хорошо сделанного детектива. С первых серий просто не понимаешь, что и главное "как?!" происходит. И даже после того как сюжет разматывается все равно действие остается очень напряженным. А последние эпизоды очень тяжелые и даже то, что в конце подается как "справедливость таки восторжествовало" не сильно смазывает впечатление. Прямо "зеркало" но без чернухи. Любителями детективов маст си.
Зарегистрирован

ban.gif
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7507 от 05.09.2022 в 11:05:52 »

Ну вот, я посмотрел Добычу.
И чего так все плюются-то? Фильм как фильм.
Девочка смогла уделать такого высокотехнологичного амбала, бла-бла-бла..... А что такого?
Я ИРЛ видел как дрищ, по которому и не скажешь, хорошо поставленой двоечкой опрокинул гантельно-штанговую тушу овер 100кг.
Из описаний у меня создалось впечатление, что она хищника там чуть ли не через бедро кидает.
В резне против охотников в их лагере она вполне показала, что она не гламурное кисо, а умеет и может. А в финальном батле хищник уже был достаточно покоцан, брат достаточно хорошо его отоварил, и до этого ему прилетало. И к тому же без шапки, а без неё он, получается, дешёвый фраер ;D У девочки, конечно, киношное везение, но это не сильно портит.
ИМХО вполне годный кинч.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7508 от 05.09.2022 в 12:02:26 »

2Raty: Согласен. Кино как кино. В 1990-х был бы шедевр.
Зажрались киноманы.
 
Меня немного напрягло, что в главной героине я все время видел Обри Плазу. Авторы фильма явно на оригинал пожидились.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7509 от 05.09.2022 в 13:18:10 »

05.09.2022 в 11:05:52, Raty писал(a):
без шапки, а без неё он, получается, дешёвый фраер
Та да. Современные герои и героини, поймают связанного в лесу и пьяного, и мочут….
Зарегистрирован

Bjorn
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7510 от 05.09.2022 в 18:54:29 »

2Raty:  
В фильме нам демонстрируют, что Хищник очень быстрый (когда убивает гремучку в прыжке) и чрезвычайно сильный (когда убивает медведя в рукопашную и поднимает руками). Более того, в первом Хищнике 1987 года Арнольд не смог забороть в рукопашной Хищника.
С какой стати я должен поверить, что дохлая рахитичная героиня (да и индейцы-парни тоже), не обладающая ни ловкостью, ни силой (которые нам бы хоть как то раскрыли по ходу фильма) может завалить Хищника в ближнем бою? Сцена, когда деваха метелит парня-индейца вообще смешная.
Весь фильм - сплошная современная фем-повестка и это прет буквально из каждой сцены.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7511 от 05.09.2022 в 20:10:21 »

05.09.2022 в 18:54:29, Bjorn писал(a):
Весь фильм - сплошная современная фем-повестка и это прет буквально из каждой сцены.
Вся фемповестка фильма - то, что пацанка в центре сюжета. Не больше, чем в кинотрилогии Чужих. Как раз к этому моменту у меня претензий к фильму не было. Напрягало только супервезение ГГэшки.
 05.09.2022 в 18:54:29, Bjorn писал(a):
С какой стати я должен поверить, что дохлая рахитичная героиня (да и индейцы-парни тоже), не обладающая ни ловкостью, ни силой (которые нам бы хоть как то раскрыли по ходу фильма) может завалить Хищника в ближнем бою?
к моменту развязки Дикому Хищнику уже переломали половину костей, продырявили легкое, прострелили голову навылет, отрезали руку, вырвали зуб, отобрали супермаску... да он уже в инвалидном кресле приехал к финалу. Ну и убила его все же не мифическая суперсила ГГешки, а очередное везение, завезенное режиссером.
 
Обратил внимание, что этот хищник специально выбирал оружие, равное врагам. Индейцев валил стрелами и холодным оружием, для убийства волка специально присел, чтобы сражаться на одной высоте, медведя - убил голыми руками, европейских мародеров - некими мифическими разрывными самонаводящимися пулями из летающих мини-тарелок, и то, только после того, как те начали стрелять первыми.
 
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7512 от 05.09.2022 в 20:54:01 »

05.09.2022 в 18:54:29, Bjorn писал(a):
С какой стати я должен поверить, что дохлая рахитичная героиня (да и индейцы-парни тоже), не обладающая ни ловкостью, ни силой (которые нам бы хоть как то раскрыли по ходу фильма) может завалить Хищника в ближнем бою?

У неё много мидихлориана в крови.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7513 от 05.09.2022 в 21:10:47 »

05.09.2022 в 18:54:29, Bjorn писал(a):
дохлая рахитичная героиня (да и индейцы-парни тоже), не обладающая ни ловкостью, ни силой (которые нам бы хоть как то раскрыли по ходу фильма) может завалить Хищника в ближнем бою?

Так она с ним не борцухой занималась, а била томагавком и уворачивалась. А с томагавком она вполне мастер, она вроде как на охотницу тренируется. Силы там действительно нет, откуда, но вот как раз ловкость запредельная, киношная. Это и спасает. Да и индейцы тоже не сразу легли, успели потанцевать, один даже в ступню кол воткнул, а брат вообще хорошо потыкал его. Вот охотники - лохи, легли как кегли, даром что с огнестрелом были.
И вообще она понаблюдала, прикинула, многое поняла(невидимость от него и связь дротиков и шапки) и + резко поверила в себя. И тупо развела его по тактике. Сначала, пользуясь невидимостью, в затылок маслину засадила, сбив шапку, потом подвела чтоб он в острые колья впоролся, а потом еще и клинки свои в дерево так вогнал, что обратно никак. Ну а дальше - ампутация, болото и собственный дротик в тыкву. По большому счёту он почти всё сам сделал ;D
 
Хотя тупость у Хищника тоже присутсвует и огорчает. Вот зачем он стрелял трижды!!! дротиками, когда брат вокруг него на лошади выделывался??? Он что, не знает как его собственное ружбайло работает? Хотя без этого эпизода она бы не уловила принцип работы дротиков.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7514 от 05.09.2022 в 21:23:01 »

05.09.2022 в 21:10:47, Raty писал(a):
тупо развела его по тактике.  

у Яутжа опыта поболее будет явно. в этом основная сюжетная дыра всех хищников, в принципе.
Вспоминаешь "Хищников" Родригеза и они такие еще вполне норм оказываются.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7515 от 05.09.2022 в 21:27:35 »

в Чужих тётка не была человеком, только в первой части. какая вам ещё фемповестка?
 
 05.09.2022 в 18:54:29, Bjorn писал(a):
В фильме нам демонстрируют, что Хищник очень быстрый (когда убивает гремучку в прыжке) и чрезвычайно сильный (когда убивает медведя в рукопашную и поднимает руками)

Клим Саныч? :o
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7516 от 05.09.2022 в 21:34:25 »

2Баюн:  
 05.09.2022 в 21:23:01, Баюн писал(a):
у Яутжа опыта поболее будет явно

Но постоянно на мелочах прокалываются ;D
Полез со Шварцем на кулаках, срисовал его ловушку, но попал под противовес.
Не учёл, что Дени Гловер тоже умеет пользоваться диском.
Раззявил вафельник на секундочку и получил от королевы хвостом в спину навылет.
Ну и т.д.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7517 от 05.09.2022 в 21:57:16 »

05.09.2022 в 21:10:47, Raty писал(a):
Хотя тупость у Хищника тоже присутсвует и огорчает. Вот зачем он стрелял трижды!!!  
Хищники Дикари считаются сильнее, но и тупее обычных Хищников, по лору.
 05.09.2022 в 21:10:47, Raty писал(a):
Он что, не знает как его собственное ружбайло работает?
какое-то расстояние дротики летят по прямой, без самонаведения, это ж и было показано в фильме.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7518 от 07.09.2022 в 19:19:30 »

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия....
Я еще в Ванда/Вижн подумал, что ведьму надо было валить, ну или на препараты сажать. Она и так-то была не совсем в адеквате, а после того как Вижена пришлось заколбасить, совсем ебобо стала.
И вот пожалуйста:
- минус одна вселенная;
- минус сборище илюминатов;
- минус 2 Стрэнджа;
- монастырь под капитальный ремонт с кучей 200-х и 300-х;
- гору обрушили;
- одеяло смерти ;D потеряло товарный вид;
- у доктора головные боли, колики и третий глаз.
 
Ну а фильм так себе, на разочек.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7519 от 07.09.2022 в 21:02:53 »

Зато Шарлиз Терон заанонсили
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7520 от 07.09.2022 в 23:01:11 »

вот в фильмах негры, гномы и эльфы: для меня негры то же самое что эльфы или гномы, разница только в том, что я их видел примерно на 10 раз больше.
я понимаю если бы вместо нигга были азиаты, азиатов то я видел, трогал, разговаривал с ними и тд.
« Изменён в : 07.09.2022 в 23:07:15 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7521 от 08.09.2022 в 08:25:04 »

07.09.2022 в 23:01:11, ZLOY писал(a):
азиатов то я видел, трогал
Желаете негра потрогать?
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7522 от 09.09.2022 в 13:26:48 »

посмотрел Тор-4
Offtop:

очень странный фильм. он как будто не может понять, каким фильмом он является, детским развлекаловом или драмой. с одной стороны, мне понравился главзлодей. Кира Найтли неплохо загримирована, впрочем больше ничего и не понравилось, как фанфик какой-то прочитал. Даже музыка не запоминается. Если Тор-3 был таким залихватским задорным боевичком, со знаковыми махачами, то тут как будто даже графика просела.
короче, с пивом пойдет.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7523 от 09.09.2022 в 14:14:28 »

Самаритянин  
https://www.kinopoisk.ru/film/1309557/
 
Интересно, вообще, Лосты стали переводить фильмы. Прей, Самаритянин, сериалами уже не ограничиваются и в принципе переводы у них не плохо получаются. По фильму - ну, исключая то, что с самого начала ясно что "он - это не он, а он" стандартный фильм "про супер героев".
Зарегистрирован

ban.gif
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7524 от 11.09.2022 в 10:51:06 »

09.09.2022 в 13:26:48, Баюн писал(a):

очень странный фильм. он как будто не может понять, каким фильмом он является, детским развлекаловом или драмой. с одной стороны, мне понравился главзлодей. Кира Найтли неплохо загримирована, впрочем больше ничего и не понравилось, как фанфик какой-то прочитал. Даже музыка не запоминается. Если Тор-3 был таким залихватским задорным боевичком, со знаковыми махачами, то тут как будто даже графика просела.
короче, с пивом пойдет.

у меня ощущение что мстители после финала это что то очень странное уже  и бюджет фактический  
(то что по материалам выделяется на съемку и прочее, а не то что заявлено циферками) там просел слишком ощутимо, что бы продолжать считать это высококачественным продуктом. так что на фоне этого первые два халка кажутся образцом логичности и актёрской игры.
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7525 от 11.09.2022 в 10:52:07 »

2никто: ну, павуки были классные.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7526 от 11.09.2022 в 12:41:45 »

Супермен и Лоис. Сезон 2.
ИМХО всё еще годно. Эта фишка с "зазеркальем" улыбнула, ну там разговоры наоборот, зеркальные надписи, квадратные бильярдные шары ;D и вообще сама квадратная Земля.
Реакция Супермена на вопрос про дугу Кесселя - вообще огонь: lol :
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7527 от 12.09.2022 в 19:30:40 »

а чего это про властелина колец: кольца власти никто не пишет?
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7528 от 12.09.2022 в 19:40:09 »

2ZLOY: хрррррр, тьфу.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7529 от 12.09.2022 в 21:09:55 »

12.09.2022 в 19:30:40, ZLOY писал(a):
про властелина колец

Галя симпотная, остальное пока так себе  ;D
Зарегистрирован

ban.gif
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7530 от 13.09.2022 в 16:11:21 »

2Баюн: 2Korchy:  
вы просто не разбираетесь в высоком искусстве.  
высокое искусство требует к себе внимания, пристального наблюдения и рассуждения, на такое искусство нужно смотреть не вскользь, а в корень.
в нём вы совсем не бум-бум, потому то, такое высокохудожественное произведение вас не заинтересовало.
как говорится: смотришь в книгу, а видишь фигу
 
P.S. окультуриваться надо ;)
« Изменён в : 13.09.2022 в 16:12:30 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7531 от 13.09.2022 в 20:42:29 »

2ZLOY: там Сильмарилион надо смотреть, а он справочник и читается плохо. + всяких афроэльфоиностранцев насыпано да нарисовано мимо лора, хер поймёшь кто тут сильный и независимый, а кто небинарный бодипазитивный вейпер-веган.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7532 от 13.09.2022 в 20:55:07 »

2MicDoc:  
ну я стебался просто :)
 
хотелось бы мне, чтоб про конана варвара чё нить намутили. куча книг про него имеется, и мультсериал был здоровский. вселенная конана варвара довольно обширная.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7533 от 13.09.2022 в 21:07:00 »

Более интересно, почему по "Вархаммеру" до сих пор ничего крупного нет.
Зарегистрирован

ban.gif
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7534 от 14.09.2022 в 09:47:28 »

13.09.2022 в 21:07:00, Korchy писал(a):
Более интересно, почему по "Вархаммеру" до сих пор ничего крупного нет.

Лучше не надо! Я лучше Призраков перечитаю и прочего Абнетта
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7535 от 14.09.2022 в 20:17:12 »

2Korchy: по варкрафту тоже не было, есть мнение что лучше бы и не надо. сложная тема, куча шарящих фанов, которые и пойдут на это смотреть. обосраться проще простого, и это не простят. + это наверняка будет большая студия, т.е. негры, гомогеи и прочие приметы современности. в лоре есличо только слаанешиты чпокались всячески
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7536 от 15.09.2022 в 00:24:17 »

был бы я мультимиллиардером, снял бы многосерийную мелодраму по звёздным войнам. серий чтоб под 300-400 было. ну, там главные герои ходили бы на работу, нянчили детишек, потом школа, учага, армия и тд. да, там ещё были бы космические цыгане.  
еще была бы девушка афроазиатка, которая сменила пол, но потом поняла, что любит парней. типа девка транссексуал гей.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7537 от 15.09.2022 в 08:44:03 »

15.09.2022 в 00:24:17, ZLOY писал(a):
был бы я мультимиллиардером
"Кабы я была царица, молвила одна девитса…"
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7538 от 15.09.2022 в 09:46:04 »

15.09.2022 в 00:24:17, ZLOY писал(a):
еще была бы девушка афроазиатка, которая сменила пол, но потом поняла, что любит парней. типа девка транссексуал гей.
оскары за лучшую мужскую+женскую роли, адназначна. + за сценарий
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7539 от 15.09.2022 в 09:50:20 »

15.09.2022 в 09:46:04, MicDoc писал(a):
мужскую+женскую

шо за расизм и отсталость? Надо говорить "мультигендерную" !!!
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7540 от 15.09.2022 в 09:53:38 »

2Artem13: нуачо они для всяких трансгомопидоров отдельну номинацию не вводят?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7541 от 15.09.2022 в 10:27:44 »

2MicDoc: На каждый из 100500 гендеров не напридумываешь. Они тогда Оскара год зачитывать будут...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7542 от 15.09.2022 в 14:48:46 »

Хроники женщины-Шрека. В новой серии ее буквально назвали Шреком. следующий уровень самоиронии какой-то.  
Кроме того, появился человек-суперпортной. Ну типа Эммы Модс из "Суперсемейки"
3785e8ae559aa8e1d61a966a922f9776.jpg
и он теперь черный и манерный.
« Изменён в : 15.09.2022 в 14:48:53 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7543 от 17.09.2022 в 19:51:50 »

Базз Лайтер
https://www.kinopoisk.ru/film/4291715/
 
Мне мульт понравился. Крепкий, хороший, сделан по классическому рецепту. Все на своем месте. Базз действительно такой и есть, как показан в "Истории игрушек", прямой, честный, упорный, без за*бов. Настоящий "Космический рейнджер", такой каким он и должен быть.
Зарегистрирован

ban.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7544 от 20.09.2022 в 11:29:09 »

Захват (2 сезон)
https://www.kinopoisk.ru/series/1130781/
 
Почти так же хорошо, как и первый. Конечно нет того напряжения, когда абсолютно не понимаешь, что именно и как оно вообще происходит т.к. главная фишка все-таки раскрыта в 1 сезоне. Во втором просто продолжается борьба с необоримым. Концовка красивая, но именно тем, как все провернуто, сам по себе метод решения - старо как мир, и совершенно вряд ли возымело бы хоть какой-то эффект будь оно в реальности. Однако дело подведено к логическому завершению и поставлена четкая точка. Кончено лучше смотреть два сезона подряд, так картина выглядит целее.
Зарегистрирован

ban.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7545 от 20.09.2022 в 13:36:24 »

А мне хищник зашел, очень эффектная охота, очень хорошая боевка - ощущается\ именно хищник а не инопланетный гоблин! Но кроме тупейшего конца - всё испортили
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7546 от 20.09.2022 в 22:31:37 »

пересматривал Крёстный отец. как то там странно, ГГ крутил роман с американкой, потом после убийства Турка и Полицейского, уехал в италию и сразу женился на местной. забавно ещё то, что даже спустя много времени, на лице под левым глазом у ГГ был виден крупный синяк, который сделал ему коп, когда он батю караулил у больницы. неужели ему и в самом деле засадили по физиономии, синяк так и остался на время некоторых сцен? :o

https://youtu.be/NAseugi74xU?t=299
Вот прицепился!       1365880.jpg
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7547 от 21.09.2022 в 08:22:55 »

2ZLOY: Просто он итальяниц, у них щетина до самых глаз растет.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7548 от 21.09.2022 в 09:30:38 »

21.09.2022 в 08:22:55, GoodNight писал(a):
он итальяниц

Корлеоны из Дагестана же родом. не знаешь ты лор этой вселенной нифига : down :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #7549 от 21.09.2022 в 10:16:41 »

2ZLOY: А у них целая вселенная?
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 157213 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.