A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 02:21:23

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Твари среди нас »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   Твари среди нас
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Твари среди нас             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Прочитано 40549 раз
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Твари среди нас
« Ответ #50 от 01.01.2004 в 16:08:34 »

А чего, и вовсе меня не развели, а лишь легко намекнули о гражданском долге.
2SatanClaws:  
В пятницу субботу займусь. Уже точно.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Твари среди нас
« Ответ #51 от 16.01.2004 в 12:26:04 »

2Мелкий Бес: Да ты пиши, что уже занимаешься, - кто проверит-то? ;)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Твари среди нас
« Ответ #52 от 25.01.2004 в 01:45:17 »

Даже не знаю с чего начать...
Зашёл ко мне сегодня кум. Посидели, поужинали, поговорили за жизнь.
И поведал он мне случай, происшедший в нашем районе на этой неделе.
Одна семья, в составе мамы, папы и сына, решила поехать в супермаркет "Ашан" за покупками. Для тех кто не представляет, что такое Ашан, скажу так - здоровущий супермаркет. Там много чего есть, начиная от продуктов питания и заканчивая автомобильными покрышками, аудиотехникой, компьютерами и т.д.
Так вот, напросился с ними соседский ребёнок восьми лет - надо понимать, что приятель их сына.
Поехали они в магазин, где соседский мальчишка... потерялся.  
Его искали - подключили миллицию, да и всех кого могли. Но так и не нашли.
Через два дня, его обнаружили в нашем районе. Он был без сознания, вследствие того, что был обколот транквилизаторами.  
Его подбросили! Вы представляете, что это при такой температуре на улице!
После того как его осмотрели выяснилось, что у него вырезанна одна почка...
Я в ахуе. Как же так можно поступить с ребёнком?!  
Кому-то с тугим кошельком, потребовалась почка... и вот итог. Это чудовищно. В каком же страшном мире мы живём...
 
До сих пор из головы не выходит. Извините, но не смог держать это в себе, потому запостил.
 
Вопрос к Москвичам: в новостях про это что-нибудь было?
« Изменён в : 25.01.2004 в 01:49:13 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Твари среди нас
« Ответ #53 от 25.01.2004 в 17:50:48 »

2Tessa:  
Quote:
Может, я стала очень циничной и злой, но знаешь, папе и маме этого мальчика надо спасибо судьбе, за то что ребенка вернули, пусть и с одной почкой. Могли бы ведь и убить.

К сожалению, я с тобой полностью согласен, ибо думаю так же.
Quote:
Удивительно даже, что вернули, да еще недалеко от дома положили.

Видимо, папа клиента(клиентки) которому(ой) пересадили почку, оказался щедрым.
 
Quote:
А вообще, убивать надо тех, кто такие вещи делает.

Медленно...
 
 
Мой парикмахер рассказала мне об этом больше, поскольку напрямую общалась со своей клиенткой, коя  является близкой знакомой семьи, в которой это произошло.
И оказалось, что об этом вопиющем преступелнии, в столичной прессе нет НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ!
Есть предположения, ПОЧЕМУ?
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Твари среди нас
« Ответ #54 от 25.01.2004 в 19:19:30 »

Вот откуда такие люди(?) берутся? Какой тут нахрен гуманизм? Опыты на таких надо ставить.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Твари среди нас
« Ответ #55 от 26.01.2004 в 00:27:49 »

2rudm:  
Дружище, ты их ещё людьми называешь?!
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Твари среди нас
« Ответ #56 от 26.01.2004 в 00:38:20 »

2VVA:  
Quote:
Есть предположения, ПОЧЕМУ?
 
Рискну предположить - может быть потому, что этого просто не было?
И не надо на меня руками махать, я не говорю, что кто-то врет, просто мне так кажется.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Твари среди нас
« Ответ #57 от 26.01.2004 в 00:57:29 »

Резать, стрелять, вешать - всё это, конечно, здорово.
Вот только хрена ли толку от этого для того парня?
А вот как сделать так, чтобы "услуги" этих изуверов не находили спроса?
Вот спросите себя, только честно, без позы и ханжества. Если для спасения близкого человека будут средства и возможности, пойдёте вы на это или нет? Просто подойдёт дядя и спросит: хочешь, поможем? Если пойдёте, стало быть, спрос есть. А если спрос есть, будет и предложение.
И пока наша медицина находится в зачаточном состоянии, всё это есть и будет.
Как это не гнусно.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Твари среди нас
« Ответ #58 от 26.01.2004 в 00:16:28 »

2arheolog:
Знаешь, мне, почему-то, тоже так кажется. Эдакая байка для детей: не отходи далеко, а то заберут злые дяди и почку вырежут. Ни коим образом не хочу оскорбить ни чьих чуств, но выглядит так. Парикмахерша рассказывала со слов своей клиентки, которая слышала от знакомых... Ой не верюююю... И тебе Володь не советую. Мне мать, помню такие истории рассказывала после маникюра. Просто в кино не ходи.
 
2John:
Quote:
Просто подойдёт дядя и спросит: хочешь, поможем?

Ну, это просто: если я такой весь из себя крутой да богатый, то я у дяди вырежу. Зачем ему две?
« Изменён в : 26.01.2004 в 00:18:54 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Твари среди нас
« Ответ #59 от 26.01.2004 в 00:43:53 »

Есть мнение среди некоторых исследователей, - что человечество подразделяется на "хищников" и "травоядных" - на нейронном уровне - в башке. Хищники - ответвление обширное, но тупиковое, - постепенно, из поколения в поколение, если не скрещиваются с "травоядными", - вырождаются. У них атрофированы функции, отвечающие за такие понятия, как "стыд", "жалость", "сочувствие". Есть якобы еще "суггесторы" - гибриды, прикидывающиеся то хищником, то травоядным.  
 
То есть, внешне гомо сапиенс, вроде как, выглядит вполне оформившемся, но на мозговом уровне еще не сформировался окончательно. И, учитывая, что хищные натуры всю жизнь лезут в политику, во власть, - велик шанс, что травоядных в определенный момент попросту не станет, и человечество загнется.... :(  :o
 
Кто-то, забыл кто, - написал серию книг под названием "Хищная власть", "хищное искусство" и т.д. Может, кто читал?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Твари среди нас
« Ответ #60 от 26.01.2004 в 00:56:10 »

2butterfly:  
Quote:
я у дяди вырежу

А хоть бы и так. Оправдание "дядя плохой, у него можно", извини, но это детский сад.
Тем не менее, ты ответил.
 
2COBRA:  
Если такое деление есть, то "равоядные" нежизнеспособны, это ёжику ясно. Но вот, сомнения одолевают по поводу самой предпосылки....
Ссылочек нет, а? :-)
Поподробнее почитать, так ли всё ужасно.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Твари среди нас
« Ответ #61 от 26.01.2004 в 02:12:46 »

Нежизнеспособны изначально "Хищники", - так как без травоядных им хана. А ссылок... Ну- набери в поисковике "Хищная власть", для начала
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Твари среди нас
« Ответ #62 от 26.01.2004 в 02:26:03 »

Фамилия автора - Диденко. Книга "Цивилизация каннибалов"... - масса ссылок на нее должна быть
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Твари среди нас (и внутри нас)
« Ответ #63 от 26.01.2004 в 02:31:18 »

2John:
Quote:
Оправдание "дядя плохой, у него можно", извини, но это детский сад.

Был бы абсолютно согласен, если бы не маленькое но: я не ищу оправдание зверю внутри себя, ибо нашёл его уже: это в природе человека. Просто нужно его в себе подавлять. Я уже ужаснулся своему зверю, когда чуть человека насмерть не забил. Да, он был виноват, он меня довёл до ручки, но это не оправдывает ту вспышку. Он мне потом неделю только по ночам не снился. Ну в общем я с тобой согласен и уже не раз по этому поводу высказывался на АГ: не стоит кричать про уничтожение людей, которых мы считаем по той или иной причине подонками, недостойными жить и одновременно рассуждать о морали. Нужно что-то одно: либо ты моралист, либо убийца. Смешение этих двух точек зрения и прводит к появлению Гебелльсов.
 
спать... сорри, мысль завтра закончу.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Твари среди нас (и внутри нас)
« Ответ #64 от 26.01.2004 в 08:11:27 »

2VVA:  
Quote:
Дружище, ты их ещё людьми называешь?!

Сорри, я просто количество ног и рук имелл виду, ну и прочие физиологические признаки...
 
 
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Твари среди нас (и внутри нас)
« Ответ #65 от 26.01.2004 в 10:32:39 »

2Tessa:  
Quote:
Убийство живого существа, которое уже никому не может навредить, по определенному ритуалу, уничтожает человека в тех, кто этот ритуал исполняет или способствует ему.

Это с одной стороны, и это совершенно верно. Палачей всегда сторонились именно поэтому.
А с другой стороны, живёт за решёткой такой нелюдь и жрёт за наш счёт. И за счёт, между прочим, тех чьих близких он убил. Это как, справедливо? А то ещё под амнистию попадёт, в честь какого-нибудь "красного дня календаря". И телевизионные сюжеты о глубоко раскаявшихся серийных убийцах в камере смертников считаю полной ахинеей.
Тема старая и избитая до полусмерти. Даже собственное мнение по этой теме может изменяться в зависимости от настроения и ситуации.
Я то хотел сказать совсем другое. Глупо резать опухоль, оставляя метастазы. Бесполезно уничтожать преступников, оставляя предпосылки для преступлений.
А медицина наша не просто в зачаточном, она в противозачаточном состоянии. Я достаточно тесно связан с семьёй, где врач - наследственное ремесло и тихо ужасаюсь тому, как живут наши врачи.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Твари среди нас (и внутри нас)
« Ответ #66 от 26.01.2004 в 11:34:17 »

2Tessa:  
Ну что тут скажешь?  
Права, кругом права :-)
С одной стороны...   ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Твари среди нас (и внутри нас)
« Ответ #67 от 26.01.2004 в 11:36:23 »

2John:  
Quote:
С одной стороны...  

Вообще-то, может быть еще и третья сторона, и четвертая, и пятая...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Твари среди нас (и внутри нас)
« Ответ #68 от 26.01.2004 в 15:41:28 »

2Tailor: Он этого не отрицал...
 
Лично мое мнение - я НЕ против смертной казни, и НЕ считаю смерть, как таковую, чем-то из ряда вон выходящим. Смерть - такой же шаг в жизни каждого из нас, как и рождение. Но я сильно различаю смерть быструю и не очень. Одно дело, когда человеку пулей вынесло мозги (так, что он не успел ничего почуствовать), и совсем другое, когда он умирает с вырезанными кишками. Я ПРОТИВ садизма в периодики смерти, но я не против смерти (и в целом даже не против убийств). Хотя по поводу убийств - я считаю, что если ты решился на убийство кого-либо, то ты это должен делать сам, без киллеров и прочего. Желательно даже без подлостей (типа ножа в спину...). Хотя понятие войны, и как следствие, наемников (то бишь - НАС САМИХ), вносит достаточные коррективвы в эти суждения. По поводу тварей, вырезавших ребенку почку, то а) более склонен к тому, что это сказка для запугивания детей; б) считаю, что любой человек (любого возраста), должен знать основы собственной безопастности. Не в том смысле, что 5ти летний малыш должен овладеть приемами боевых исскуств, а в смысле таких понятий, как противостоять похощению, как вести себя в черезвычайных ситуациях. Ведь, если бы ребенку родители внятно объяснили, что не следует идти за незнакомыми дядями, то истории скорее всего (веротность до 90%) истории просто бы не возникло - ибо совершить похищение среди магазина, это уже не хала-бала.
 
ЗЫ все вышесказанное - мое личное мнение.  
ЗЫЫ на последнюю строку подписи, в данном случае, прошу не обращать внимания.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Твари среди нас
« Ответ #69 от 26.01.2004 в 21:13:15 »

2butterfly:  
Quote:
Знаешь, мне, почему-то, тоже так кажется. Эдакая байка для детей: не отходи далеко, а то заберут злые дяди и почку вырежут. Ни коим образом не хочу оскорбить ни чьих чуств, но выглядит так. Парикмахерша рассказывала со слов своей клиентки, которая слышала от знакомых... Ой не верюююю... И тебе Володь не советую. Мне мать, помню такие истории рассказывала после маникюра. Просто в кино не ходи.

Наверное, меня неправильно поняли.
Что ж, расставим точки над i.
 
Я живу в небольшом микрорайоне на юго-западе Москвы. У нас всего десяток домов. Во всех домах либо 17 этажей либо 22, и других домов нет. Вследствие компактной застройки и географфического положения, райончик несколько обособленный. Потому, если пёрднуть в одном его конце - в другом обзязательно услышат. И если ты спишь с чужой женой - об этом обязательно станет известно, непонятно каким образом. Все друг друга знают - прям как в деревне.
Проживающая публика весьма состоятельная, и в большинстве своём степенная. В связи с чем, ночью по району можно спокойно перемещаться пешком, без опаски что тебя ограбят или отмудохают не за что не про что. Чего нельзя сказать про прилегающие территории.
 
Первым эту новость рассказал кум, дом которого расположен в 100 метрах от моего. Если выйти на лестничную клетку, к лифтам - видно окна его квартиры. Ему об этом поведала жена, коя является председателем кооперативного дома. Мало того, кум с кумой в этом доме ещё и живут.  
Что же касается председателей кооперативных домов вообще, то эти люди весьма ушлые и хорошо осведомлённые. В связи с чем, о происшествиях разного рода они узнают одни из первых. Работа у них такая.
 
Парикмахерская находится в нашем же доме, с обратной его стороны. А ракушка где стоит мой пикап, почти напротив парикмахерской.
Парикмахер Люда, по моей же просьбе, паркует свой авто напротив моего гаража. Обычно она даёт ключи от своей машины, я откатываю её тачку, выгоняю из гаража свою, и ставлю её на прежнее место. В следствие чего, почти всегда могу свободно выехать. Кроме случаев, когда какой-нибудь мудила из нашего же дома безответственно бросает свою помойку и перегораживает мне выезд.
Помимо всего прочего, Люда классный парикмахер. Потому являюсь её постоянным клиентом.
О случившемся она узнала от другой постоянной клиентки, коя приходится близкой знакомой той самой несчастной семье.
Дом где живёт эта семья находится в ста метрах от моего. Я его вижу из окон своей квартиры.
Если тебе очень хочется, могу узнать как зовут этого мальчика и его родителей, а также подъезд, этаж и номер квартиры.
Когда мальчишку обнаружили, его привезли в больницу №15 города Москвы, на обследование. Там то и выяснилось, что у него удаленна почка. Следом там объявились менты, и по факту завели уголовное дело.  
 
Так вот, от этой страшной "сказки" весь район стоит на ушах! А её персонажи живут, не где-нибудь в Куево-Тутуево, а РЯДОМ!!!  
Угадай, какую тему жители района обсуждают первым делом, при встречах друг с другом.
Увы, сие факт и чудовищная реальность. А вовсе не сказка, как хотелось бы.
 
Ты прав только в одном, что лучше в это не верить. Иначе жить страшно становится!
 
Если думаешь что подобного не было в преждние времена - поведаю ещё одну историю, происшедшую в 1986 году с моим другом-однокласником Антоном. Мы тогда жили в районе Третьяковки.
 
В соседнем доме на улице Бахрушина, на первом этаже жил один мужик - бывший мотогоншик, страдавший болезнью Паркинсона. По этой причине он пракитчески не ходил и часто сидел у открытого окна. От его окон до проезжей части улицы было метров 5-6, не больше. Пацаны с ним познакомились когда проходили мимо и увидели в его комнате спортивный CZ, нафаршмаченный по самое не хочу.
- Ой, дяденька! А что это у вас за мотоцикл?! - так и подружились. К тому же к нему часто приезжали друзья по команде, сам понимаешь на чём.
Из-за чего, место под окнами его квартиры стало тусовочным. И когда нечего было делать, а домой идти ещё не хотелось - пацаны шли к Хромому (так его окрестили), и за частую засиживались до поздна.
Вот и Антон как-то раз засиделся за разговором с Хромым.  
Никого больше не было. Вечер. Стемнело.
Вдруг подлетает чёрная волга без номеров. Из неё выскакивают 4 мужика и бегут к Антону, с явным намерением затащить его в машину. Антон еле убежал от них. Хромого же они не тронули.
Казалось бы, извращенцы захотели четырнадцатилетнего мальчика или что-то в этом роде, если бы не пара мелких деталей.
Антон - спортсмен-биатлонист, обладавший НЕМЕРЯННЫМ ЗДОРОВЬЕМ.
Что же касается марки Волги - это была не 2410, а 3102! После случившегося об этом беспрерывно верещал Хромой. В связи с чем, сей момент прочно засел в мозгах.  
Напряги свою память, и вспомни: были ли в 1986 году эти машины в частных руках?
Это в дополнение к "сказкам" про чёные волги.
« Изменён в : 26.01.2004 в 22:15:04 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Твари среди нас
« Ответ #70 от 26.01.2004 в 22:17:35 »

2VVA:
Чувак, мне в 1986 было 7 лет, так что при всём желании что-то вспомнить из того времени не смогу.
Я не знаю, что там произошло, да, честно говоря, и знать не хочу. В этом ты прав: меньше знаешь - больше веры в человечество. Я насмотрелся на друга своего, с которым, после его 6-месячной коммандировки в Чечню, невозможно было по рынку спокойно пройти: я его удержать не мог - кидался на всех чёрных без разбора. Я не хочу стать таким. К чёрту, я буду цинником, но со здоровой психикой.
 
Извини, я тебя ни в чём не обвинял. Уж во лжи то точно нет. Просто я очень хорошо знаю динамику распространения слухов.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Твари среди нас
« Ответ #71 от 26.01.2004 в 22:35:53 »

2butterfly:
Quote:
Чувак, мне в 1986 было 7 лет

Понятно.
Значит так: к 1986 году, модель Газ 3102 выпускалась уже года два-три. Машины были лишь чёрного цвета и состояли исключительно в собственности государства...
В частные руки их тогда ещё не продавали.
 
Quote:
Просто я очень хорошо знаю динамику распространения слухов.

Я тоже. Но как ты знаешь - нет дыма без огня. И слухи на пустом месте не возникают.
« Изменён в : 27.01.2004 в 06:12:35 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Твари среди нас
« Ответ #72 от 27.01.2004 в 00:36:30 »

я по поводу смертной казни и убийства в целом хотел бы высказаться
 
мне в армии как-то раз довелось участвовать в "акции" по отстрелу бродячих кошек и собак; отстреливали, есессна, не мы, а гражданские ухари на веселенько-зеленом джипчике с такой же весело-зеленой мигалкой на крыше, мы же их только охраняли, т.к. дело было в Хевроне, ночью.
мы сначала как-то не врубились, что к чему, и стали спрашивать, что именно они будут делать, на что нам ответили - бездомных животных будем усыплять. где-то через 5 мин один из этих деятелей достал из багажника первый "усыпитель" .12 калибра, и нам все стало ясно.
подробности излагать мне тошно, но особенно запомнился 1 момент - приблудившаяся овчарка, которую подкармливали пацаны-пехотинцы из соседнего батальона; она у них прямо возле поста в будке жила. то, что она была породистой - 100%, у меня самого собака почти 15 лет была и в собаках я немного разбираюсь.  
парни УМОЛЯЛИ живодеров не стрелять пса.  
бесполезно.
к тому же стрелок был настолько кривым, что ему понадобилось 3 выстрела, чтобы добить эту несчастную собаку. как она при этом кричала - это отдельный разговор. скажу лишь, что после второго выстрела, которым ей перебило передние лапы, я ничего кроме красно-черного тумана перед собой не видел, а ребята потом рассказывали, что оттаскивали меня силой, когда я загнал патрон в ствол и пытался пристрелить живодера.
по счастливой случайности, под трибунал я не загремел.
 
мое мнение - людей, в отличие от животных, можно и НУЖНО убивать. потому что люди это самое страшное зло на этой планете
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Твари среди нас
« Ответ #73 от 27.01.2004 в 02:56:56 »

Quote:
Если человек способен убить другого просто потому, что ему это разрешили, то есть сказали, что типа ничего тебе за это не будет, а вроде и как даже твой гражданский долг -- разве это существо можно назвать человеком?

 
Оля, извини что я вот так вот выдернул с мясом из контекста, но : в свое время имел удовольствие писать курсовую по социологии на тему профессиональной этики; группами опроса являлись врачи и военные, а конкретнее - ставился вопрос легитимности лишения жизни в результате военных действий, либо легитимности т.н. "mercy killing", а попросту - эвтаназии.
 
поэтому я и сказал, что люди, в отличие от животных, ЗАСЛУЖИВАЮТ чтобы их убивали. и, положа руку на сердце, скажу - у меня нет ни малейшей проблемы в случае надобности выстрелить в человека, но в собаку я не выстрелю никогда. даже если эта собака будет выдрессированной на злобу и будет меня преследовать, я все равно попытаюсь свести исход к нон-летальному для обеих сторон. человека же, "выдрессированного на злобу", я пристрелю без каких-либо угрызений совести...
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Твари среди нас
« Ответ #74 от 27.01.2004 в 03:48:02 »

И ещё кое-что по этой же теме...
 
Вчера ко мне зашёл друг с девчонками.
По этому поводу состоялось распитие энного количества водки...
Ну и за стаканом, в процессе таксзть, я поведал эту историю своему другу. И Олега понесло - он начал выкладывать все, что знает по данной теме. А знает он не мало! Ибо после школы закончил медицинское училище, после чего поступил в медицинский институт, который успешно окончил. Несмотря на то, что по специальности он фармаколог, объем его познаний в других областях медицины просто поразителен.
Оказалось, что он весьма сведущ и в трансплантации органов.
Дальше с его слов.
Как только врачи приходят к выводу, что больному необходима пересадка органов - его ставят в очередь, которая движется весьма медленно и убывает по мере появления доноров. Между тем, часть больных умирает так и не дождавшись операции.
Но есть категория людей, кои никогда не будут стоять ни в каких очередях. Как вы понимаете речь идёт о богатых. Они готовы заплатить любые деньги, чтобы не ждать и был донор.
 
Каким образом выбирают донора для клиента?
Проводят гинетический анализ, как донора, так и пациента на предмет совместимости. Делается сие ради того, чтобы к минимуму свести риск отторжения уже пересаженных органов - поскольку такие случаи имеют место быть, даже если клетки донора и пациента полностью совместимы. Для этого делают пункцию спинного мозга- иглой прокалывают мышцы, позвоночник и вводят её в область спинного мозга. Затем откачивают небольшой объём спинного мозга, необходимый для проведения анализов. После чего составляют генетическую карту, каждого пациента подвергнувшегося этой процедуре. (Пункция спинного мозга, сама по себе, процедура весьма опасная. Ибо всегда есть риск, при её проведении, остатся обездвиженным на всю оставшуюся жизнь - т.е. калекой.)
Следом начинают смотреть список доноров и выбирать подходящих только определённому пациенту.
Когда донор выбран, начинается подготовка к операции.
Как вы понимаете, первым оперируют донора и извлекают необходимые органы, которые могут храниться не более трёх суток. Соответственно и пациент оперирируется в указанные сроки. Операции по удалению органов проходят относительно быстро. Например, операцию по удалению той же почки можно провести за 2-3 часа.
 
Теперь поговорим о стоимости органов на западе - регионе, где человеческие органы пользуются наибольшим спросом.
Почка - самый дешёвый человеческий орган. Однако, пользующийся наибольшим спросом. Обходится он пациенту примерно в 600 000$. В то время как донор получает не больше 60 000$.
На втором месте идёт сетчатка глаза, с примерной стоимостю в 800 000$.
О стоимости других органов мы не говорили, потому не могу ничего сказать более.
 
Индейцы в южной америке более всего страдают от пересадки органов, которые продают за сущие гроши. Тем у кого удаленны почки не хватает этих денег даже на лечение. Вследствие чего они умирают буквально через два года. У больного человека, которому удалили больную почку по необходимости, другая разрастается ещё до операции. Что позволяет ему прожить весьма долго. У здорового же человека, правая почка такая же как и левая. И если одну удалить, то другая может не успеть разрастись до необходимых размеров, чтобы справляться с потребностями организма. В результате человек может умереть. Мало того, больному с удалённой почкой, почти на протяжении всей жизни, каждый месяц необходимо пить лекартсва. Если их не пить - можно смело заказывать деревянный костюм. Так же, такому человеку необходимо придерживаться определённой диеты и поведения. Нельзя бегать, прыгать, плавать, есть то что нельзя (да хрена чего), заниматься спортом, пить спиртное, курить табак, подвергаться стрессам и нервничать, и т.д. и т.п.  
В противном случае - смерть!
(Надеюсь, теперь вы понимаете, что ждёт этого ребёнка, из нашего микрорайона.)
 
Всё вышеописанное, за небольшим исключением относится к легальной трансплантологии.
 
Поговорим о нелегальной.
Откуда получают информацию о потенциальных донорах?
Из генетических карт людей, делавших пункцию спинного мозга! В нашей стране, эту процедуру проводят в основном в двух случаях:
а) онкологическим больным
б) тест на установление отцовства
На западе область применения этой процедуры для анализов шире.
Информация занесённая в генетические карты, по идее, является врачебной тайной, хранящейся за семью печатями. Однако, она так же продаётся подобно базам ГИБДД и телефоным. Потому попадает к тем кому необходима - то бишь к преступникам.
После того как информация попала в нужные руки, начинается отбор подходящих доноров.
Наконец, когда донор выбран эти люди отправляются в районную поликлинику, где живёт и обслуживается донор. Там и смотрят его медицинскую карту.  
Как такое возможно?! Можно денег дать. А можно воспользоваться и служебным положением. Например, показать удостоверение!
Если выясняется, что человек ЗДОРОВ, начинается разработка объекта - выясняются места в которых он бывает, и кои более всего подходят для проведени похищения.
По завершению стадии разработки, объект начинают пасти. И при удобном случае проводят мероприятие.
Таким образом, абы кто на операционый стол НИКОГДА НЕ ПОПАДАЕТ! ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО похищаются ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ, ЧЬИ ОРГАНЫ ГЕНЕТИЧЕСКИ СОВМЕСТИМЫ С ОРГАНИЗМОМ КЛИЕНТА, и чья ГЕНЕТИЧЕСКАЯ КАРТА ПОПАЛА В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ПРЕСТУПНИКОВ! Как только человек делает пукцию спинного мозга - гинетическая карта, автоматически попадает в нужные руки!
« Изменён в : 27.01.2004 в 04:08:02 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Твари среди нас
« Ответ #75 от 27.01.2004 в 03:49:04 »

И дай Бог всем здоровья и ума, чтобы никогда на эту процедуру не соглашаться! В противном случае, вы автоматически рискуете стать ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ДОНОРОМ. Разумеется при условии, что вы ЗДОРОВЫ!
Если вы пьёте спиртное, курите табак и травку; трахаетесь с кем попало, в результате чего переболели триппером, хламидиозом или трихомонадой - то вы нафиг не нужны!  
Так что многие из нас, могут уже не опасаться, что попадут к этим тварям!
Но всё равно, на пункцию соглашаться не советую, до последнего.
Что же касается случая с мальчиком из нашего района, то вероятнее всего, что в случившемся виноват его же отец, который в своё время проводил тест на отцовство. Потому этого лучше никогда не делать, чтобы подобное не произшло с вашим ребёнком. Да, если ребёнок окажется не вашим, то скорее всего вы об этом и не узнаете. А если ваш...
 
Как у нас так и на западе, известно много случаев, когда люди сдавшие гинетические анализы, спустя некоторое время похищались и им удаляли различные органы.
Например, знакомится мужик со сногшибательной красоткой. Она его приглашет в арендованную квартиру, дом или гостиницу. Лямур-тужур и спиртное с клофелином. В конце концов мужик просыпается - прямо на лбу у него лежит записка "Вызови скорую"
Если вызвал жив, не вызвал мёртв! Подобный случай произошёл в России, в подмосковном городе Одинцово.
У мужика удалили почку. Остался живой лишь благодаря тому, что вовремя приехала скорая.
 
В России операций по пересадке органов проводится мало, по сравнению с тем же западом.
Потому появилась новая сфера бизнеса - экспорт человеческих органов из России. Широкий размах это дело преобрело с открытием железного занавеса.
Как только донор, оказывается в руках преступников, из-за рубежа приезжает курьер. За несколько часов до отбытия курьера, начинают операцию, чтобы он успел к самолёту как можно с более свежими органами, которые соответственно перевозятся в специальном контейнере. Контейнер мимо таможни, пронести не так-то просто, ибо он не маленький. К тому же на эти органы нет соответствующих документов. Однако, сей фортель умудряются как-то провернуть, как на нашей таможне, так и на таможне той страны, откуда приехал курьер. Всё это покрывается на очень высоком уровне.
 
Поехали дальше.
Стволовые клетки человеческого организма.
Это клетки не имеющие определённых свойств, но они могут трансформироваться в любые другие.
Например, есть клетки печени, клетки кожи, клетки почек, клетки мышц - всё это клетки с определёнными свойствами. У стовловых клеток их нет.
Если у больного церрозом печени, удалить переродившийся участок и вместо него поместить стволовые клетки - они легко и незатейливо станут печенью, спустя какое-то время.
Больше всего стволовых клеток содержится во влагалище женщины. По другому их ещё называют плацентой.
Также стволовыми клетками богат РАСТУШИЙ ОРГАНИЗМ. И чем тело моложе, тем больше в нём стволовых клеток. Соотвественно и органы, извлечённые из молодого тела приживаются значительно лучше, нежели органы человека, рост организма которого завершился.  
По этой причине ДЕТСКИЕ ОРГАНЫ ТАК ЦЕНЯТСЯ!
 
В России пересадкой органов преимущественно занимаются государственные медицинские учреждения. Предать информацию о подобного рода похищениях огласке, означает бросить тень подозрений на российскую медицину в целом. При том как на центры по пересадке органов, так и на районные поликлиники, в которых преступники смотрят медицинские карты будущих жертв. Потому эта информация скрывается от общественности, а купленная демократическая пресса всячески их игнорирует. Вот почему не было ни одного сообщения в столичной прессе, про вопиющие преступление в нашем районе.  
И родителям рекомендуется под каким либо предлогом сделать так, чтобы медицинская карта ребёнка по возможности находилась дома.  А не в поликлинике, где к ней смогут получить доступ преступники. Для этого вполне будет достаточно прикинуться валенком и говорить врачам, что у вас склероз и шофёрская привычка.  
Собственно говоря всё.  
 
Но опят-таки повторяю, что всё вышесказанное - это со слов моего друга.
« Изменён в : 27.01.2004 в 07:53:37 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Твари среди нас
« Ответ #76 от 27.01.2004 в 09:36:28 »

2Lupus Tambovis:  
2Tessa:  
Абсолютно солидарен. От и до.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Твари среди нас
« Ответ #77 от 27.01.2004 в 18:28:52 »

Одна маленькая деталь, вылетевшая из головы.
Для проведения гинетических анализов у ВЗРОСЛЫХ, могут брать как спинной мозг, так и СПЕРМУ (например, тот же анализ на наличие в вашем теле хламидий, являющихся возбудителем хламидиоза). У детей же, берут спинной мозг, ввиду остуствия в организме спермы до отроческого возраста.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Твари среди нас
« Ответ #78 от 27.01.2004 в 19:51:53 »

2VVA: Еще раз говорю - знание элементарных правил собственной безопасности могло помочь. Говорю на полном серьезе, не нужно считать, что это чье-либо мнение, сасевшое в моей бездарной башке; ибо прошел не через одну переделку (начаная от вопрыгивания из-под колес машины, и кончая встречей с отморозками-гопниками в соотношении 7(их)/3, причем каждый из них, наверное, как 1,5-2 наших) и тьфу-тьфу...
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Твари среди нас
« Ответ #79 от 27.01.2004 в 19:58:51 »

2VVA:
Ну ты умеешь тоски нагнать :(.
 
Quote:
Если вы пьёте спиртное, курите табак и травку; трахаетесь с кем попало, в результате чего переболели триппером, хламидиозом или трихомонадой - то вы нафиг не нужны!

Короче: надо водку пить, а то в яйцах черви заведутся ;).
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Твари среди нас
« Ответ #80 от 27.01.2004 в 20:34:11 »

2butterfly:  
Quote:
Еще раз говорю - знание элементарных правил собственной безопасности могло помочь.

А я это оспаривал?!
И как думаешь, для чего (и кого)  набивал эти два поста?
Вот завтра поеду в детскую районную поликлинику (сегодня не вышло- занят был), где лежит амбулаторная карта моего тринадцатилетнего брата. В ту самую, где осблуживается и этот несчастный ребёнок, из соседнего дома.  
 
Quote:
Короче: надо водку пить, а то в яйцах черви заведутся

Разве не так?
И не от сюда ли пошла поговорка "Кто не курит и  не пьёт - тот здоровеньким помрёт!" Если к ней добавить фразу: " , от незаконной пересадки органов..." - то она станет логически завершённой.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Твари среди нас
« Ответ #81 от 28.01.2004 в 11:17:25 »

2Lupus Tambovis:  
Пост 83. Абсолютно и полностью согласен.
Живодеров надо убивать такими же способами какими они убивают животных. Без исключений.
« Изменён в : 28.01.2004 в 11:18:41 пользователем: rudm » Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Твари среди нас
« Ответ #82 от 30.01.2004 в 12:08:10 »

Ольга. Представь себе, что все эти насильники и убийцы сидят себе тихо-мирно в тюрягах, а потом происходит нечто... Война, ядерный удар, смена власти, - мало ли что... Мир-то зыбок. И вся эта кровавая кодла хлынет из-за решеток на волю. Не лучше ли их - того... На всякий случай?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Твари среди нас
« Ответ #83 от 30.01.2004 в 12:41:02 »

2COBRA:  
Quote:
Представь себе, что все эти насильники и убийцы сидят себе тихо-мирно в тюрягах

К сожалению, такого никогда не будет, так как им на смену прийдут "молодые волки"... Получается, что надо "того-этого" ВСЕХ, кто просто подозревается в нехороших склонностях. А это - замечательный повод для сведения счетов, как это было во все времена...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Твари среди нас
« Ответ #84 от 30.01.2004 в 16:13:14 »

2Tessa: 2Tailor: Убедили...  8)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Твари среди нас
« Ответ #85 от 30.01.2004 в 17:14:37 »

2COBRA: Не смотря на местную ветку, ситуация в мире корлинально не меняется. И человечество живет по этим волчьим (2 Тамбовис - не радуйся не твоим) заком уже многие века - что-то это, да значит
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Твари среди нас
« Ответ #86 от 31.01.2004 в 00:53:11 »

2SatanClaws:  
Давай не будем говорить за всё человечество, ладно?
Давай говорить только за себя, этого более, чем достаточно, поверь...
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Твари среди нас
« Ответ #87 от 31.01.2004 в 01:43:09 »

Олесь, а поздно не будет начинать суетиться, когда в нас целиться начнут?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Твари среди нас
« Ответ #88 от 01.02.2004 в 00:10:18 »

2arheolog: Не, не поздно :) А просто своевременно. По большому счету, - лезть учить жизни кого-то забугорного, вмешиваться в геополитические дела, когда у нас дела внутренние идут криво-криво, - напыщенное нахальство. Жирик со "сраным ковбоем" вспомнился тут же...  
 
А вообще, мне отчего-то расхотелось эту тему развивать и поддерживать. Подумаю-ка я лучше о хорошей девушке.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Твари среди нас
« Ответ #89 от 01.02.2004 в 02:39:36 »

2COBRA: Есть мне что ответить, но, пожалуй,  твоя последняя мысля мне больше нрвиться  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Твари среди нас
« Ответ #90 от 02.02.2004 в 08:33:28 »

2arheolog: У тя ж диплом???
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Твари среди нас
« Ответ #91 от 03.02.2004 в 03:01:24 »

2SatanClaws: ну и что? что теперь ложиться и померать? отвлекся, развеялся, и дальше догрызать махонький кусочек гранита науки, который еще не догрызен.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Твари среди нас
« Ответ #92 от 04.02.2004 в 08:14:57 »

2Тесса: Quote:
Опять же, это верно только с одной стороны. А с другой может быть и неверно
Уничтожать преступников - это не верно??? :o
Оля, не смеши..  :(
 
2Тамбовский волк: Quote:
мое мнение - людей, в отличие от животных, можно и НУЖНО убивать. потому что люди это самое страшное зло на этой планете
Ден, золотые слова!!! Подписываюсь под каждым словом.
 
2Тесса: Quote:
Ведь преступник, который в тюрьме, никому вреда причинить уже не способен, и по факту мало чем отличается от животного. Убивать его не имеет смысла, он не нападает на тебя.
Правда? А если он убица, маньяк, етс.. и как верно заметил Женька, "кормим опим одеваем его мы".
 
Quote:
Если человек способен убить другого просто потому, что ему это разрешили, то есть сказали, что типа ничего тебе за это не будет, а вроде и как даже твой гражданский долг -- разве это существо можно назвать человеком?
Так давай всех оставлять в живых. палачи были, есть, и будут всегда. Другое дело, что на это способен не каждый, и наверняка, что с психикой у этого индивидуума не все в порядке, но это отдельная тема..
 
2COBRA: Quote:
Не лучше ли их - того... На всякий случай?
А потом еще два раза.. для верности : devil : (с) из анекдота. Причем, хоть это и попахивает юмором, но в каждой шутке, есть доля шутки, а все остальное - правда. :(
 
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Твари среди нас
« Ответ #93 от 04.02.2004 в 13:40:56 »

2oMEN: Quote:
Правда? А если он убица, маньяк, етс.. и как верно заметил Женька, "кормим опим одеваем его мы".
 
Целиком поддерживаю.
А в качестве примера приведу следующее: сразу после революции из тюрем выпустили практически всех "жертв царского режима", так  за несколько месяцев люди забыли, что такое выходить вечером из дома... Бандюки в один день грабили дома по левой стороне улицы, а на следующий по правой...  Пролетарский суд давал им как "жертвам царского режима" несколько месяцев исправдомов, и с чистой совестью на свободу. А вдруг завтра случится что-то подобное?  
Вот еще пример: как Шеварнадзе в ГССР воровство победил. Внесли поправки в УК ГССР  об увеличении наказания  за воровство в два раза. И все все воры равнули из ГССР.  
 
З.Ы. О гуманизме. Хорошо рассуждать о гуманизме, не видя страниц уголовных дел, не допрашивая родственников потерпевших. Гуманизм прежде всего выражается в  защите граждан соблюдающих правопорядок, а не всяких отморозков, их и так адвокаты защитят....  
Извините что, несколько сумбурно.... но достали с  гуманизмом...
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Твари среди нас
« Ответ #94 от 04.02.2004 в 15:38:32 »

2BeerMan: Сереж, поддержу..
Или вот вам пример с моим тестем, который случился неделю назад.. вернее 01/02.
Вечером, в 21-00 он пошел выгулять "пёсика" (Стаффорд). Проходя по алее, к нему сзади подъехал патрульно-постовой жигуленок, из которого вылезлО.. слов то подобрать не могу.. и произнеслО:
"Ты какого ***я здесь гуляешь"?  
На что тесть, будучи "поливальщиком" со стажем, и использующий неопределенный артикль б*я для свазки слов, ПОВЕРНУВШИСЬ сппросил:
"А где мне еще собаку выгуливать, б*я"? :o
П: "Ты кого послал, етс"
Т: "Командир, стись, он же на поводке, что ваааще за наезды"?
Ройсик (пёсик) видя эту картину, и "ОЧЕНЬ ЛЮБЯ" коренное население (определенную его часть) начал рычать, на что отец, нагнувшись, подтянул поводок поближе к руке, т.к. Ройс может ой как многое, и в этот момент получил ногой в глаз..
Падая, он ударился об бетонный бордюр, и его счастье, что он схватил поводок крепче, т.к. в этот момент пес кинулся на мента..
Выскочил еще один "абориген", котрый выстрелил в собаку, но к счастью, промахнулся. Ройс взбеленился, но отец уже приподнявщись, подтянул его к себе.  
первый мент, со словами - а давай их ДОБЬЕМ, ударил отца дубинкой еще раз по голове, но второй ответил что-то - ну их нахх, и они уехали..
 
Дык все это было к следующему:
Когда приехали менты из РОВД, они сами сказали, что наше заявлние, так, для галочки, а сами бы они просто выследили и... ну, короче зуб-за-зуб. причем это говорил казах (а не "абориген"), и предлагал помощь.. ибо ППЭ был не нашего района...
 
Вопрос: Если сами сотрудники, видя беспредел своих же КОЗЛОВ, предлагают крышу для наказания последних, это о чем говорит?
И я жалею об одном, что меня не было в этот момент у них дома с ружьем..  
я бы выстрелил не раздумывая..
Причем действия этого (скорее всего) экипажа носят периодический характер, т.к. на этой аллее с начала НГ было найдено два труппа женщин, и был зарезан паренёк, работающий в комке.
Кто это был, я так думаю догадываються все..  
Поймать не можем, к сожалению..
Поэтому я всегда поддерживаю мнение Дена, Тимы, Женьки, что с такими... *** нужно поступать так же, не взирая на последствия..
А то что посадят, так другие ЖИТЬ будут, а не оставлять своих детей сиротами, благодаря таким вот "ЫндЫвЫдЫмам", облачееным в форму, и получивших в руки оружие..
 
Dixi..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Твари среди нас
« Ответ #95 от 04.02.2004 в 15:40:47 »

Да, еще.. у тестя сотрясение второй степени тяжести, куча швов, и он очень плохо видит глазом.. надеюсь, пока плохо..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Твари среди нас
« Ответ #96 от 04.02.2004 в 15:48:27 »

2Tessa: Quote:
Я всего лишь хотела сказать (или показать) что убийство может быть необходимым, то есть, единственным возможным выходом в конкретной ситуации, но оно никогда не может быть оправданным с тз человеческой морали.
Оль, я не считаю мой рассказ "конкретной" ситуацией.. Это у некоторых просто входит в привычку.
 
Quote:
Поверь, моя жизненная позиция весьма далека от идей вроде "подставить вторую щеку" или любых других, проповедующих абсолютный гуманизм.
О, цэ дiло! ;)
 
Quote:
Наоборот, придерживаюсь мнения, что добро должно быть с ВОТ ТАКЕННЫМИ кулаками
Неа, с вилкой на танк не попрешь.. к сожалению..
 
Quote:
Все дело в идеале, к которому стремишься. Если считаешь, что необходимость может сделать убийство (или любой другой поступок, причиняющий вред) оправданным, то ситуаций, в которых ты будешь эти поступки считать возможным совершить, со временем станет все больше и больше. Если же признаешь, что бывает необходимость эти поступки совершать, но совершая их также признаешь, что от этого они не становятся оправданными совестью, тогда будешь стремиться к тому, чтобы ситуаций подобных не возникало.
Знаю, Господь завещал - не убий ближнего, но ты это сможешь обяснить двум пацанам, лет по 10, оставшимся без матери?
Совесть, да, совесть мучает, что рядом не было.. Чесслово! : angry :
 
Quote:
В случае же с казнью преступников, оправдывая ее как необходимость, мы снимаем с себя ответственность за возникновение преступности, а так быть не должно, потому что "породило их" созданное нами общество, и нами установленные (или поддерживаемые, пусть даже просто молчанием) законы в этом обществе.
Оленька, законы пишут "для простых смертных", вроде нас с тобой.. и для того, чтобы их все нарушали..  
И в продолжение БиирМана: а при Сталине были насильники? Ведь общество было тоже, не райское..
Да, этих уродов вскормило наше общество, но пока все будут чувствовать безнаказзаность, так и будет.. А будучи в той же самой (не любимой Рудмом) Америке, тесть имея простой пистолет, дал бы "просраться" этим козлам..
Да-да-да, сейчас пойдут слова про "уголовный авторитет", но поверте, приходиться общаться с такими людми, которые к нам в офис приходять подпоясанными отнюдь не "пугачами" и "газовушками".. Причем они имеют все это - отнюдь не законно..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Твари среди нас
« Ответ #97 от 04.02.2004 в 16:42:37 »

Вот вам исторический пример.
Одесса. Сразу после войны. Не помню точно год, но где-то 1947-48.
В городе - преступность страшная.
Приезжает тов. Жуков, проводит войсковую операцию, расстреливает порядка 10 000 (!!!) человек и... нет больше в Одессе преступности.
Это хорошо или плохо?
Только не надо считать, что все десять тысяч были злобными уголовниками...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Твари среди нас
« Ответ #98 от 04.02.2004 в 17:21:55 »

2oMEN:  
Макс, а можешь сказать честно: ты пошел бы стрелять в ментов, если бы они избивали не твоего родственника, а просто какого-то чужого мужика?
Сразу хочу признаться в отношении себя: 99% что я не пошел бы... Увы... Поэтому и писал раньше, что многое, если не все, зависит от того, насколько то или иное злодеяние затронуло тебя самого или твою семью...
« Изменён в : 04.02.2004 в 17:23:38 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Твари среди нас
« Ответ #99 от 04.02.2004 в 17:27:38 »

2Tessa:
Quote:
если превысим, так сказать, меры обороны

В России отменена оговорка о "Превышении пределов... при защите от противоправных... жизни, чести и достоинства..." Насчёт имещества - не знаю.
 
З.Ы. Ясен пень, это не лицензия на убийство. Если вы грохните цыганёнка из помповика - посадят, тока в путь.
 
З.З.Ы. Есть ещё оговорка о "мнимой обороне". Тоже не забывайте.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 175457 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.