A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 08:37:19

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « МОДы "WildFire" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, KombaT, Eug)
   МОДы "WildFire"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  МОДы "WildFire"             Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Прочитано 118220 раз
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #950 от 18.05.2005 в 10:43:17 »

2Ice_T:  
Ну у меня-то именно такая копия и есть : rolleyes : Но пропагандировать пиратство я не хочу! ;D 8)
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #951 от 18.05.2005 в 17:13:18 »

2Romualdas_Arm:  
А что такое El Dorado?  
 
Я не "вообще" имею в виду, а в WF6.0 ;) Новый транспортный девайс?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #952 от 20.05.2005 в 08:24:23 »

2maks_tm: не совсем новый. Кадиллак ЭльДорадо, предусмотренный сирами, но обрубленный. по-моему, так.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #953 от 20.05.2005 в 08:27:19 »

Quote:
Кадиллак ЭльДорадо

По идеи это боссовская тачка вроде как должна была быть.
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #954 от 20.05.2005 в 08:30:22 »

Во какая ласточка.
Вот прицепился!       el_CHA_dorado.JPG
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #955 от 20.05.2005 в 09:14:24 »

2FunkyJunky:  
То есть это хвост оригинала? А он в каком-нить моде реализован как транспортное средство?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #956 от 20.05.2005 в 12:55:46 »

2maks_tm: В Рубиконе на нём поездить можно вполне, хоть и недалёко - дороги там, понимашь ли, плохие :)
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #957 от 20.05.2005 в 13:52:07 »

2Дядя Боря:  
Надо качать Рубикон. Блин, где только время взять погеймиться?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #958 от 20.05.2005 в 15:42:50 »

20.05.2005 в 13:52:07, maks_tm писал(a):
2Дядя Боря:  
Надо качать Рубикон. Блин, где только время взять погеймиться?

 
В ДЛ  есть - прямо в омерте стоит ждет...
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #959 от 03.06.2005 в 18:45:05 »

Сегодня в магазине увидел сей мод. Какая версия, написанно не было, на немецком и стоит 30 евро : wow : Я чуть челюсть не посеял. За что они хотят 30 евро??? Оригинал стоит 3 евро, а тут ажна в десять раз больше :o Даже голд-пак стоит не больше 10 евро!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #960 от 08.06.2005 в 12:17:51 »

2Romualdas_Arm: кричу! не переозвучивайте бойцов! Пусть по-английски говорят в российской версии - ну пажалуста! :)  
Я не хочу снова играть и не слышать Problem solved :)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #961 от 08.06.2005 в 12:45:15 »

03.06.2005 в 18:45:05, Zar XaplYch писал(a):
Сегодня в магазине увидел сей мод. Какая версия, написанно не было, на немецком и стоит 30 евро : wow : Я чуть челюсть не посеял. За что они хотят 30 евро??? Оригинал стоит 3 евро, а тут ажна в десять раз больше :o Даже голд-пак стоит не больше 10 евро!

 
30 евро за:
 
1) Новое разрешение
2) Новых мерков
3) Новый баланс игры
4) Новое игровое поле - того кто скажет, что сектора плохо нарисованы... когда поймаю буду убивать не просто медленно, а очень-очень медлееенно... :P
5) За цветной мануал ;D
6) За то что Вы живете в Евросоюзе (10евро от общей стоимости приходится на налоги)
 
И за то что в отличии от всего вами выше перечисленного этот продукт получает техподдержку...
« Изменён в : 08.06.2005 в 12:58:23 пользователем: Romualdas_Arm » Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #962 от 08.06.2005 в 12:52:58 »

08.06.2005 в 12:17:51, Dimitr писал(a):
2Romualdas_Arm: кричу! не переозвучивайте бойцов! Пусть по-английски говорят в российской версии - ну пажалуста! :)  
Я не хочу снова играть и не слышать Problem solved :)

 
С такими хотелками это не ко мне, это на  www.akella.com/ru/ ...
 
А вообще для любителей оригинала уже построен  черный ход в капитальном исполнении - немцы  сделали английский спич пакет через неделю после выхода игры, а через две недели китайцы добили полную (почти) англификацию для немки...
« Изменён в : 08.06.2005 в 12:57:01 пользователем: Romualdas_Arm » Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #963 от 08.06.2005 в 13:10:32 »

2Romualdas_Arm:  
 
Спасибо за ссылку на патч!  
 
Он сильно правит ехе? Точнее кардинально правит, или нет?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #964 от 08.06.2005 в 13:43:31 »

08.06.2005 в 13:10:32, maks_tm писал(a):
2Romualdas_Arm:  
 
Он сильно правит ехе? Точнее кардинально правит, или нет?

 
Карднальнее не бывает - более кардинально можно только без соблюдения совместимости сейвов
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #965 от 09.06.2005 в 05:29:44 »

2Romualdas_Arm: Ехх... да не светит мне пока в Европу съездить за немкой. Так что и англофицировать пока нечего. :(
 
английская версия выже уже или пока нет?
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #966 от 09.06.2005 в 08:10:33 »

09.06.2005 в 05:29:44, Dimitr писал(a):
2Romualdas_Arm: Ехх... да не светит мне пока в Европу съездить за немкой. Так что и англофицировать пока нечего. :(
 
английская версия выже уже или пока нет?

 
"И не будет."
Зарегистрирован

AltAlex
[Westinghouse Brake]
Мигель

Jagged Alliance Forever


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #967 от 12.06.2005 в 17:56:29 »

Подскажите господа. Где взять патч для WildFire 5.0, который исправляет баги. Оставьте пожалуйста ссылку на него. Заранее спасибо.
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #968 от 12.06.2005 в 18:02:22 »

12.06.2005 в 17:56:29, AltAlex писал(a):
Подскажите господа. Где взять патч для WildFire 5.0, который исправляет баги. Оставьте пожалуйста ссылку на него. Заранее спасибо.

 
нет его в природе...
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #969 от 13.06.2005 в 14:24:45 »

AltAlex:  
   Артём, который сейчас -- Индра, неофициальные патчики писал (на Руссобитовском форуме были) и карты правленные у Ромуальдаса приватом проси может и сжалится.  ;)
   А лучше -- подожди уж локализации 6-й версии.  : rolleyes :
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #970 от 13.06.2005 в 14:37:45 »

13.06.2005 в 14:24:45, Serj_PSG писал(a):
AltAlex:  
   Артём, который сейчас -- Индра, неофициальные патчики писал (на Руссобитовском форуме были) и карты правленные у Ромуальдаса приватом проси может и сжалится.  ;)
   А лучше -- подожди уж локализации 6-й версии.  : rolleyes :

 
Не сжалюсь - меня на медни канадцы вспомнили по поводу  "перспекстив" возврата  их долгов и я снова зол... на долго...
« Изменён в : 13.06.2005 в 14:38:48 пользователем: Romualdas_Arm » Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #971 от 13.06.2005 в 18:51:14 »

2 Romualdas_Arm
 
Как это они Вас вспомнили? Пытыются что-то за WF6.0 поиметь? ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #972 от 13.06.2005 в 23:55:35 »

Romualdas_Arm:  
   Может тогда кто-то другой сжалится у кого карта ЦПВО есть нормальная.  ;)  А какие ещё там менялись -- я просто не в курсе...
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #973 от 15.06.2005 в 05:28:51 »

2Romualdas_Arm: Quote:
И не будет."
Не понял? Английской версии вообще не будет?
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #974 от 15.06.2005 в 09:38:23 »

15.06.2005 в 05:28:51, Dimitr писал(a):
2Romualdas_Arm:  
 Не понял? Английской версии вообще не будет?

 
да, с вероятностью 99%...
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #975 от 15.06.2005 в 09:55:52 »

2Romualdas_Arm:  
Quote:
да, с вероятностью 99%...

Тогда в свете этого есть вопрос. Если в сети за бесплатно появится версия WF6.0 на английском, в которой будут изменены все тексты (включая тексты из ехе), а также переозвучены новые персонажи (то есть, если говорить по простому - "полная английская локализация"), каково будет отношение авторов оригинального продукта к подобной затее и будут ли какие-либо обиды в будущем на умельцев-кустарей, которые данный продукт выложат.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #976 от 15.06.2005 в 13:32:27 »

Если это будет полная версия со сломанной ключевой защитой - "скачал и играй" то отношение будет очень плохое .  
 
Если очередной (один "маде ин Чина" уже есть) навес к любой официальной (спич + текст набор и англифицированный экзе не содержащий прочих библиотек) то  наше дело левое не мешать правому...
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #977 от 15.06.2005 в 14:45:08 »

А в чем разница между "сломанной ключевой защитой" и "англофицированный ехе". Ведь для того, чтобы англофицировать ехе, его в любом случае надо привести в соответствующий вид (не является ли это как раз "сломом ключевой защиты").
Что касается, что будет выложено. То скорее всего в такой комплектации:
 клиент ставит немецкую WF6, потом берет в сети новый ехе (патчи, к которому к сожалению, видимо, подходить не будут, так как он уже не пожатый и не криптованный), новые slf-ки с текстами, wav-ки и gap-ы к ним для новых персонажей и ... а в общем-то, больше никаких "и".  
Озвучку не измененных персонажей рекомендуется взять из купленной ранее английской WF5.0 (с описанием того, как это сделать) или (как альтернативный вариант, но только если авторы не против) выложить где-то на ftp slf-ки c озвучкой от WF5.0, но с частично поменяными внутренностями.  
Все это скачивается заливается сверху на установленную WF6.0 и начинается игра.  
Но только по немецки не видно и не слышно больше ни одного слова. Можно, конечно, оставить на первой страничке "All rights reserved" на немецком, дабы Zuxess не растраивался.  ;)
Как в этом случае будет складываться отношение авторов к "самодельщине"?
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #978 от 15.06.2005 в 16:59:53 »

2Romualdas_Arm:  
Ну а если я к примеру сделаю русификацию, которая ставиться на немку, не трогая при этом ехе игры, а изменяя только едт?
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #979 от 15.06.2005 в 19:34:34 »

15.06.2005 в 16:59:53, Refiler писал(a):
2Romualdas_Arm:  
Ну а если я к примеру сделаю русификацию, которая ставиться на немку, не трогая при этом ехе игры, а изменяя только едт?  

 
А оно будет работать?!
Если да,  значит  для 6.0 будет более одной версии русификации только и всего...
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #980 от 15.06.2005 в 19:44:16 »

15.06.2005 в 14:45:08, Eug писал(a):
А в чем разница между "сломанной ключевой защитой" и "англофицированный ехе". Ведь для того, чтобы англофицировать ехе, его в любом случае надо привести в соответствующий вид (не является ли это как раз "сломом ключевой защиты").

 
Если вы при этом не снесете начисто процедуру ввода и обработки ключа и не будете прилагать ключ в составе дистрибутива англификации то нет.  
 
Quote:

Что касается, что будет выложено. То скорее всего в такой комплектации:
 клиент ставит немецкую WF6, потом берет в сети новый ехе (патчи, к которому к сожалению, видимо, подходить не будут, так как он уже не пожатый и не криптованный)

 
Однозначно не будут -  текущий патч содержати другое поколение экзе а следующий скорее всего будет содержать третье.
 
Quote:

, новые slf-ки с текстами, wav-ки и gap-ы к ним для новых персонажей и ... а в общем-то, больше никаких "и".  
Озвучку не измененных персонажей рекомендуется взять из купленной ранее английской WF5.0 (с описанием того, как это сделать) или (как альтернативный вариант, но только если авторы не против) выложить где-то на ftp slf-ки c озвучкой от WF5.0, но с частично поменяными внутренностями.  

 
Даже если мы не будем против против, против будет сир тех и те ребята из банка, которые сейчас по мере возможности доят с СФ свои 1.5 миллиона которые оная взяла у них в долг  - английская озвучка является частью оригинального жаггеда безотносительно ее отношения к ВФ 5.0... Китайцы правда "пюливать" на это хотели :)
 
Quote:

Все это скачивается заливается сверху на установленную WF6.0 и начинается игра.  
Но только по немецки не видно и не слышно больше ни одного слова. Можно, конечно, оставить на первой страничке "All rights reserved" на немецком, дабы Zuxess не растраивался.  ;)
Как в этом случае будет складываться отношение авторов к "самодельщине"?

 
До тех пор пока взяв 5.0 и скрестив ее с "самодельшиной" нельзя будет получить 6.0 положительно...
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #981 от 15.06.2005 в 19:49:51 »

2Romualdas_Arm:  
Руссификация мода Урбан Хаос, работает ведь  ;)
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #982 от 16.06.2005 в 05:22:05 »

2Romualdas_Arm: Я потрясен! Это по-моему первый случай когда русификация предполагается, а английская версия не существует. Американцы просто помрут от зависти вместе с бриттами и прочими англоговорящими :)
 
вот блин чо делать-то? (это я к общественности) Хоть прямо садись учить немецкий язык. С другой стороно хорошо что хоть немецкий. А то я представляю если бы ВФ был только на японском к примеру! ;)
 
2Romualdas_Arm: Если я правильно понимаю, то для того что бы была английская ВФ в связи с авторскими правами ее надо полностью переозвучить на английский язык? А в РФ можно просто перкупить за некоторые деньги озвучку у Буки... :( ехххх одно растройство "Нет человека - нет проблемы" это вам не "Problem solved" :(
« Изменён в : 18.06.2005 в 11:22:33 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #983 от 16.06.2005 в 08:20:11 »

Английская версия есть она базовая, именно с нее делали немку, а сейчас делают фанцузскую, польскую, чешскую и русскую версии. Вопрос не в том есть она или нет, а в том что  ее продавать нельзя, точне ее нельзя продавать в США и во ВСЕХ  англоговорящих странах которые ранее входили в GB... До тех порк пока СФ находится под судебной защитой все тайтлы линейки ЖА не могут быть использованы третьей стороной на указанной территории.
 
Возможно в некотором количестве англичанка и увидит свет в скандинавии, но никто кроме скандинавов её купить не сможет, т.к. на вопрос "а можно доставить игру в  США, ЮК и пр...?"  желающий получить от дистрибютера тот же ответ, что русский который сейчас захочет купить немецкую версию не стоят перед лотком магазина непосредственнов Германии Австрии и т.д - " игра не предназначена для подажи в <вставить страну>"...
Зарегистрирован

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #984 от 17.06.2005 в 05:44:43 »

2Romualdas_Arm: Quote:
Вопрос не в том есть она или нет, а в том что  ее продавать нельзя, точне ее нельзя продавать в США и во ВСЕХ  англоговорящих странах которые ранее входили в GB...
НУ это я и имел в виду. Совершенно очевидно что вы делали игру на базе англичанки, но только авторские права на нее вам не принадлежат. Жаль :) Хорошо бы выкупить с поторохами :) При процедуре банкроства SF можете попробовать (представляю как мист-лэнд тогда обломается ;) )
 
Quote:
Возможно в некотором количестве англичанка и увидит свет в скандинавии, но никто кроме скандинавов её купить не сможет
Кстати есть у меня один знакомый который периодически бывает в Финляндии. Если там будет англичанка есть хоть какие-то шансы ее приобрести ;) Но вообще похоже что проще дождаться русификации.
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #985 от 23.06.2005 в 14:43:36 »

В ДЖА в целом и в WF в частности играю давно, но такое заметил впервые. Хотел спросить у общественности: баг или фича.
Играю в WF 5.0 ENG (оригинальная Eng) в фантаст. режиме. Зашел в подземелье жуков истреблять. И вот значит стоит у меня Тор ничем не намазанный, не в стелсе и методично обрабатывает клиента ломиком (причем в свой ход никуда не ходил, как с первых АР начал жуку морду чистить, так весь ход только этим и занимался). Передаю я значит, ход и тут на меня дружок клиента выскакиваети бежит так прытко, почти галопом. Добежать-то добежал, а вот на "куснуть" уже силенок не осталось, так и встал рядом с братом своим. Ну, тут ничего необычного. Интересное дальше, ход возвращается мне и Тор радостно сообщает, что он стал подвижнее на одно очко.  :o
Так, вообще, бывает? Он вроде ни перед кем не бегал, ни от кого не уворачивался - просто стоял.  
Кто-нибудь - поясните, plz  ???
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #986 от 23.06.2005 в 22:39:45 »

Eug:  
   Давно было. Объясняли ещё на АГ: иногда критическая масса накапливается, а очко не присваивается, а после анализа ходов происходит суммирование набранных очков и тогда сие происходит -- сообщение с запозданием. Чаще всего встречается, если вакуумкой или взрывной волной гранаты по мерку прошлись противники, а он в стелсе был и пролетел пару клеток, или если во время пыряния его ножом или кулачком, мерк сумел увернуться от удара -- очки зачислились, а суммируются на следующем таком событии или после подгрузки сэйва, когда инфа обрабатывается.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #987 от 23.06.2005 в 22:41:39 »

2Eug: Бывало подобное, в НО, чарка в стелсе подползала к фрагу со спины, а Волк словил очко подвижности сидя на месте. Наверно баг.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #988 от 18.09.2005 в 16:14:16 »

2Romualdas_Arm:  
Вот прикупил сегодня вашу игру за... 12 евро...  :P  Пока еще не получил, а вот как поставлю - отпишу.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #989 от 22.09.2005 в 18:35:02 »

2Romualdas_Arm:  
Поставил. И сразу непонятки: теперь нужны новые варианты ответов для выбора "профессии"? Старые явно не проходят.
Но самое главное - разрешение. Там все такие ма-а-а-аленькие, что ничего не разобрать. Тем более тому, кто не шибко хорошо видит... Даже в очках приходится напрягаться. Там никак нельзя это разрешение поменять? Изменение через настройку монитора ничего не дает...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Макс
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #990 от 22.09.2005 в 18:49:52 »

2Tailor:  
Quote:
теперь нужны новые варианты ответов для выбора "профессии"? Старые явно не проходят.

У меня старые без проблем проканали :o Что хотел, то и получил.
 
Quote:
Но самое главное - разрешение.

Небольшое ИМХО.
 
Поиграв немного в WF6, понял, что оригинал теперь жутко режет глаза - настолько более "зернистая" картинка. К мелким фигуркам тоже быстро привыкаешь. Зато обзор гораздо лучше! ;)
 
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #991 от 22.09.2005 в 18:52:37 »

2Макс:  
Quote:
К мелким фигуркам тоже быстро привыкаешь. Зато обзор гораздо лучше!

Угу. Обзор забора - да, а вот обзор человечков - нет.
Quote:
старые без проблем проканали

А мы про одно и то же говорим? Я - про новую немку, только в августе появившуюся в Неметчине.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #992 от 22.09.2005 в 19:11:32 »

2Tailor:  
 
Я так подозреваю, что новая немка (WF6), это старая немка (WF6), вышедшая в апреле, только пропадченная.
Также подозреваю, что патч не коснулся вопросов в ИМП и принципов расчета навыков исходя из ответов.
В апрельской немке, полностью согласен с Максом, ответы не изменились по сравнению с АВ.
Так что может попробуешь еще разок или два, и если результат подтвердится, то дай занть. Так как если он подтвердится, то это новая фича, про которую я лично еще нигде не читал.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Макс
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #993 от 22.09.2005 в 19:18:36 »

2Tailor:  
Quote:
Угу. Обзор забора - да, а вот обзор человечков - нет.

Трудно сказать. У меня проблем не возникало - все видно достаточно неплохо. Типы фигур, пол, тип фрага (серенький/синенький) - вполне и так видно ;). А лица и марку оружия и в оригинале не различишь ;D.
 
Quote:
А мы про одно и то же говорим? Я - про новую немку, только в августе появившуюся в Неметчине

У меня апрельская немка. Не знаю, лопатился ли механизм прохождения теста, но сильно в этом сомневаюсь. Надо несколько раз пройти - тогда все станет ясно.
 
 
update
Пока набивал ответ, Eug опередил ;D Мысли мои читаете, коллега?
« Изменён в : 22.09.2005 в 19:20:32 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Arabesgue
Гость

Ё-мэйл

Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #994 от 23.09.2005 в 11:06:49 »


Вот... даже неловко спрашивать, но...
тормознула, казалось бы, на пустяке, - Бренда, лесби в Моне.
 
В первый наш заход  к Тони  мы очень торопились и поисками кассеты,  
( сектор новый, незнакомый...), решили не заморачиваться.
Просто Тревор подошёл к Бренде и, играючи,  ( видимо, она, всётки - би...),
отвальсировал её на улицу. И дверь закрыл.
 
Решив, что кассета больше не актуальна, сегодня я прилетела одна.
...Уж я  к ней - и так, и сяк и всё - никак!,
дойдёт до двери, а потом, вдруг, руку в бок и, прямиком, упрямо так!,  
- на прежнее место.
 
А тогда?   - что, случайно получилось?  
 
Кассету мне не найти,  - по замкам не спец.
Убивать её я не хочу, - за что, собссно?
 
Неужели - переигрывать?!  
Может это, всё же, как-то лечится?
 
Вот, не помню, она ночевать-то домой уходит?
Зарегистрирован

Макс
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #995 от 23.09.2005 в 11:19:40 »

2Arabesgue:  
Кассета есть в секторе с рингом. Можно ломиком открыть (он-то у тебя есть? ;)).  
А чем Тревор не спец по замкам? :o
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #996 от 23.09.2005 в 11:34:19 »

2Arabesgue:  
Подорви стеночку с северо-западной стороны здания и ходи к Тони на прямую  ;)
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Макс
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #997 от 23.09.2005 в 11:40:30 »

2Eug:  
Quote:
Подорви стеночку с северо-западной стороны здания и ходи к Тони на прямую
: dont :
Ни в коем случае. Тони с Гансом обидятся и попытаются навешать люлей. Что черевато потерей денежного мешка навсегда. Это он в 1.02 не обижается, а здесь - отстреливается, капиталист проклятый! ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #998 от 23.09.2005 в 11:49:20 »

2Макс:  
Насколько я помню по WF5.0 (правда это было сделано не из-за Бренды, а потому что ломало каждый раз с Гансом общаться), между дверью от Ганса и комнаткой Тони есть комнатка не комнатка, коридорчик не коридорчик, короче, помещение в котором два красных секретера стоят. Вот у этой комнатки я внешнюю стеночку и подрывал. Потом выходил из сектора (ни Тони, ни Ганс меня не видели - не знаю, обязательно ли это было, но на всякий случай сделал), а когда заходил снова прямой доступ к Тони был готов и Тони совершенно спокойно со мной торговал.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Arabesgue
Гость

Ё-мэйл

Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #999 от 23.09.2005 в 12:28:00 »

2Макс:  
Quote:
Можно ломиком открыть (он-то у тебя есть? ).  

Нетути. Я ж, исключительно, - к Тони, а он ломики не берёт.
 
Quote:
А чем Тревор не спец по замкам?

Был бы Тревор... одна я...
 
2Eug:  
Quote:
есть комнатка не комнатка, коридорчик не коридорчик, короче, помещение в котором два красных секретера стоят. Вот у этой комнатки я внешнюю стеночку и подрывал.

На комнатку пойду посмотрю, - на будущее,,
а щас  :( - у меня и подрывалок нет.
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 158480 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.