A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 04:24:20

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « МОДы "WildFire" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Eug, Снайпер, KombaT)
   МОДы "WildFire"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  МОДы "WildFire"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...  25Прочитано 118803 раз
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Ja2 WildFire
« Ответ #200 от 19.08.2004 в 21:45:23 »

Интересно, а то что в Орте у меня гражданские сразу фрагами высвечиваются, и даже совестливый Волк их убивает без падения морали - это глюк, или так задумано?
Кстати, про Волка - не было с ним такого ни в оригинале, ни в одном моде - он стал вести себя очень свободно в бою, может встать, может лечь, может повернуться на 180 град. Это конечно в реалтайме всё, но всё равно напрягает - заставляешь его стрелять, а он немеряно АП на выстрел тратит, потому как лежит задом к противнику ;D
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #201 от 20.08.2004 в 04:34:40 »

2Дядя Боря: Quote:
Кстати, про Волка - не было с ним такого ни в оригинале, ни в одном моде - он стал вести себя очень свободно в бою, может встать, может лечь, может повернуться на 180 град.

 
Дембелем стал ;D?
Зарегистрирован

Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #202 от 20.08.2004 в 08:19:27 »

2Дядя Боря:  
Quote:
Интересно, а то что в Орте у меня гражданские сразу фрагами высвечиваются, и даже совестливый Волк их убивает без падения морали - это глюк, или так задумано?

Точно в Орте, или может быть все-таки в Тиксе?
Если в Тиксе - то не глюк, это типа охрана тюрьмы. Там глюк в другом - на подземном уровне та же самая охрана к нашим бойцам абсолютно индифферентна.
 
Quote:
Да, он самый, и разговаривал я с ним "по дружески" к сожалению. Что, теперь из Грамма денежки не дождаться вовсе, даже если снова переговорить?

 
Теперь все, к сожалению. Я сам также попал. Сергей на мой вопрос об этом ответил, что чего-то там сделал с его Issue'м (что это такое я не знаю, а переспрашивать постеснялся :D). В общем, до патча ничего поделать нельзя.
А выйдет ли таковой в свет - науке неизвестно, бо канаЦЦы не платят денег iDG
2Artem: Угу. Вчера попробовал. Даже ГУЙ не понадобился, что со мной редко бывает.
2Tailor:  
Дядь Миш, для Вас - все, что угодно:). Кидайте мыло в приват.
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #203 от 20.08.2004 в 08:33:15 »

Для Viking и других заинтересованных лиц.
Выкладываю чуть поправленные биосы наемников для АВ и ЦС. Распаковать в Data\Binarydata. Если не понравиЦЦа - там-же пристрелить.
Тут для АВ
Вот прицепился!       buka.rar
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #204 от 20.08.2004 в 08:36:50 »

А это тоже самое для ЦС.
 
Да, спасиб sd - делалось евонным редактором.
 
Мне тут подумалось, а может сделать описания вообще без лирики, чисто информативными. В стиле "Семнадцать мгновений весны" - "характер нордический..." и т.п. ;D
Вот прицепился!       ja2ub.rar
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #205 от 20.08.2004 в 09:29:15 »

2Schturz:  
Quote:
Дядь Миш, для Вас - все, что угодно

Ну, прям слезу вышиб... Теперь буду думать, что бы такое заставить тебя сделать... : rolleyes :
Но пока - об игре.
Вчера начал по-новой (а то в первый раз я напрасно Босса обидел и в бокс не играл). И начало было весьма интересным. Хоть начинал с ранее засейвленного чара, теперь у него вдруг оказались Мини-14 и граната! Ну, против этого я, есссно, ничего не имею.
Пошел дальше. В драссенском аэропорту у двух охранников на вышках отнял по Миними с прицелами, лазерниками и сошками... И что теперь - опять снова начинать? Патронов к ним - выше крыши. Враги убиваются издалека, особенно днем. Короче, интерес к игре улетает напрочь... И зачем же вы в самом начале игры раздали вражинам такое оружие?
Далее. Кто тут говорил, что Поп начинает таскать в подвал продукты при лояльности выше 30 и после разговора с Иркой? Дудки! Лояльность - 38, Ирка уже чуть себя ему не предлагала, а ему все нажраться охота, да проповедь написать. Может, надо хотя бы до 40 лояльность поднять? Или ментов натренить?
Теперь опять про братков. Стоят, гады, у всяких ящиков и дверей, мешают грабить. Но если я их побью в аэропорту и у шахты, то к Боссу можно не ходить?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #206 от 20.08.2004 в 09:35:04 »

2Tailor: Разберись с Дорин и захвати ПВО - тогда поп по любому на все согласится :)
Кстати, в Драссенском аэропорту 3 Миними - ты пропустил один на крыше :)
И не волнуйся ты, что враги поначалу валятся ими легко - дальше веселее будет :) А уж если такой честный - так выкини их, чтоб не соблазняли :)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #207 от 20.08.2004 в 09:36:36 »

Quote:
Но если я их побью в аэропорту и у шахты, то к Боссу можно не ходить?

 
Именно так - обидишь их, в Сан-Моне тебя сразу не сильно любить будут ;)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #208 от 20.08.2004 в 09:55:22 »

2Nashalife:  
Ну, Дорин я уговорил уйти, а вот ПВО пока не взял... Ладно, поживем - увидим.
Quote:
А уж если такой честный - так выкини их, чтоб не соблазняли

Ну, не так, чтоб очень... : rolleyes : А выбросить - жаба душит. Я их лучше пока разряжу, чтобы менты не сцапали, и сложу в уголке, а там - посмотрим...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #209 от 20.08.2004 в 10:10:55 »

2Tailor:  
Никого не хочу обидеть, просто интересно - как вы по два-три руЖЖа отбираете нераскачанными-то мерками? S/L?  
Так попробуйте его не юзать, игра станет много интереснее.
И потом - ничего я никому не раздавал - я не разработчик. Их двое всего. Единственное, за что мне можете сказать спасибо - за неприподъемные докторские сумки. ;)
Далее - Вы в англо-пиратку играете? Если да, то повторюсь - поп начинает говорить по делу  как только разберетесь с Дорин (лучше по-хорошему, пусть уходит). Подходите Ирой и но проблем.  
Если русско-пиратку пользуете - ничего не могу сказать, имхо там с квестами косяк на косяке.
PS не наблюдаю мыла в привате ;)
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #210 от 20.08.2004 в 10:28:21 »

Quote:
Никого не хочу обидеть, просто интересно - как вы по два-три руЖЖа отбираете нераскачанными-то мерками? S/L?  

 
Он родимый :) Хотя забрать Миними у гадов на двух вышках просто и без него, особенно если в отряде есть Тень. А вот с чуваком на крыше такой номер не прокатывает - там у него группа поддержки великовата. Приходится сначала с ними разбираться, а уж потом его вежливо просить отдать пулемет :)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Ja2 WildFire
« Ответ #211 от 20.08.2004 в 10:33:57 »

2Tailor: У меня святой отец стал говорить о деле после тренировки зелёных ментов и убийства Дорин (кстати ну очень сильно поднимает лояльность) при лояльности 58, может и раньше бы заговорил, но некогда было. А ПВО я до сих пор не захватил :).
2Schturz: Именно в Орте два глюка - наверху мирные безоружные женщины высвечиваются фрагами и их надо стрелять (правда ночью дело было, может гранатой и цепанул кого, не увидев), а внизу учёный вроде уговаривается открыть дверь, но останавливается на полпути к двери и ничем его не сдвинуть после этого. Так я и не посмотрел, что в секретной комнате Орты лежит :(
Зарегистрирован

Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #212 от 20.08.2004 в 10:35:36 »

Ясненько - в новой версии аэропорта, защита послабее конечно, но там легко забрать ствол (Штайр кстати уже) можно только один - у часового на крыше здания с Вальдо. У остальных прикрытие неплохое. К тому-же Shadow мне не по-карману  ;)
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #213 от 20.08.2004 в 10:52:47 »

2Schturz:  
Quote:
интересно - как вы по два-три руЖЖа отбираете нераскачанными-то мерками? S/L?  

Отнюдь! Просто в реалтайме делаешь Дмитрием два шага от крыши, бросаешь на крышу гранату, в реалтайме же лезешь на крышу и, при переходе в походовку, отбираешь у лежащего врага оружие. Зачем S/L, если голова есть? Ну, я тоже, конечно, не хочу никого обидеть... ;D
 
  Quote:
Единственное, за что мне можете сказать спасибо - за неприподъемные докторские сумки.

Да... Вот уж спасибо, так спасибо...
 
Quote:
Вы в англо-пиратку играете? Если да, то повторюсь - поп начинает говорить по делу  как только разберетесь с Дорин (лучше по-хорошему, пусть уходит). Подходите Ирой и но проблем.  

Так в том-то и дело, что в англо-пиратку! Дорин добровольно эмигрировала (без всяких кулаков и пуль), стало 38 лояльности, Ирой подходил, а Поп все равно еду тащить не хочет. Наверное, как Дядя Боря пишет, надо ментов натренить или ПВО взять.
 
2Nashalife:  
Quote:
Он родимый  Хотя забрать Миними у гадов на двух вышках просто и без него, особенно если в отряде есть Тень.

Описанный выше метод позволяет это делать даже Димой первого уровня...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #214 от 20.08.2004 в 11:15:42 »

2Всем:   млин, ребята, забыл файло дома ... потерпите до понедельника. Просьба ногами не пинать  ;D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #215 от 20.08.2004 в 11:27:01 »

2Tailor:  
Ну к крыше-то тоже еще подобраться надо - вражины-то черте откуда бойцов замечают.
И потом в аэропорту гранатами чревато кидаться - дюже много народу вокруг
мирного и не очень. И почему-то они обижаются, если их заденешь.  
А ну как в крыше дырка и провалится гранатка на голову мирно-стоящего мафиозы? ;D
Да и потом - солдаты имеют обыкновение вставать после гранат дюже быстро.
И стрелять потом очень метко.  
Короче, как ни крути, а риск есть получить вместо руЖЖа труп боевого товарища, причем большой довольно риск.
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #216 от 20.08.2004 в 11:27:18 »

2Tailor:  
 
Я конечно не хардкорный игрок, но и не ламер полный... Описанный тобой способ известен но работает не всегда, потому как в WF если играть не на легком, а хотя бы на среднем при броске глушилки в РТ, враг встает сразу.
Гораздо проще Тенью или любым другим мерком с перком Скрытный в стелсе подойти к краю крыши, с другой стороны отвлечь врага шумом, Тенью залезть на грышу и монтровочкой по затылку два раза ;) Дальше забирай себе что хошь :) К тому же гранаты экономятся, что в Драссене немаловажно ;)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #217 от 20.08.2004 в 11:55:29 »

2Nashalife:  
Вот это более похоже. Но для этого вражина должен быть один аки сосна на утесе в картине Шишкина "Над вечным покоем". А в Драссене (новом) такой клиент всего один - на сарае с Вальдо. И то надо сначала на главном здании его товарищей успокоить предварительно.
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #218 от 20.08.2004 в 12:12:54 »

2Schturz: Я потому то и говорю, что у чертей на вышках отбирать просто - надо выкосить народ на земле вокруг, а дальше уже дело техники. Тем более, что к обеим вышкам можно подобраться вплотную не потревожив клиентов.
Третий Миними на большой крыше в компании двух серых и одного или двух синеньких (не помню уже) - вот тут приходится мучиться долго, чтобы их всех завалить и этого гада не тронуть... Тут без S/L не получалось ни разу...
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #219 от 20.08.2004 в 15:52:02 »

2Schturz:  
Quote:
Ну к крыше-то тоже еще подобраться надо - вражины-то черте откуда бойцов замечают.

Ну, не знаю. Моего чара (6-й уровень, благодаря прокачке на взрывчатке) в камуфляже они что-то не видят. Он их первый на крыше засекает. Причем уже во втором прохождении.
С запада вхожу в сектор, еще не доходя до левого верхнего угла ПВО Димитрий (!) обнаруживает первого из трех/четырех сидящих за мешками. Вот только нож бросать нельзя - вставать надо, и враги сразу обнаруживают. (Правда, в этот раз я нанял на один день Мэджика и Тора, чтобы отобрать у них глушаки...) Второго (серого) засекает чар. Третьего (синего) - опять Дмитрий. Четвертую (серую) - чар. Так что не шибко враги и глазастые...
 
2Nashalife:
  Quote:
Описанный тобой способ известен но работает не всегда, потому как в WF если играть не на легком, а хотя бы на среднем при броске глушилки в РТ, враг встает сразу.

От разрывной гранаты??? Я сейчас на нормальном уровне играю, чтобы, так сказать, ознакомиться. И фокус с гранатой пока ни разу не приводил к плачевному результату... А если расчитывать на дырке в крышах, то и лазить тогда на крыши незачем: вдруг сам провалишься? ;D
Quote:
Гораздо проще Тенью

Наверняка проще. Но вот беда - я одними местными играю, надоели мне что-то наемнички. Тень я, скорее всего, найму. На один день. Чтобы забрать у него Р90... :P
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #220 от 20.08.2004 в 16:02:07 »

Quote:
От разрывной гранаты

 
Батенька, ты вы вандалл... Разрывными для отбора глушить?  :o К тому же в Драссене если не включать выпадение всего их раз два и обчелся...  
 
Кстати, у Тени нет Р90 :-/ У него MP5A3...
 
Странная у тебя версия Tailor - шахту найти не можешь, Дмитрий у тебя кого то замечает, Р90 у Тени... хрмм...
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #221 от 20.08.2004 в 16:12:31 »

2Nashalife:  
На подходе к Драссену у меня уже минимум 4 разрывных гранаты. А чего их жалеть-то, когда после захвата города их будет - завались?
Quote:
Кстати, у Тени нет Р90

На картинке у него Р90 с глушаком. Но в первый день Тень затенена - не нанимается.
Quote:
шахту найти не можешь

Вот шахту я как раз сегодня в обед и нашел. Вход-то, оказывается, в углу, а я все по центру мышом водил...
Quote:
Странная у тебя версия

Ну, какая есть... А картинку с Тенью из АИМа могу выложить. Может, у него ружжо при найме в другое превращается?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #222 от 20.08.2004 в 17:01:47 »

Quote:
На подходе к Драссену у меня уже минимум 4 разрывных гранаты.

 
Это после Омерты и одного патруля то? Или ты по пути еще куда то заглядываешь?
 
Quote:
На картинке у него Р90 с глушаком. Но в первый день Тень затенена - не нанимается.

 
У меня на картинке MP5A3, хотя это могут быть издержки Руссобитки...
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Ja2 WildFire
« Ответ #223 от 20.08.2004 в 19:25:46 »

2Tailor: Quote:
На подходе к Драссену у меня уже минимум 4 разрывных гранаты. А чего их жалеть-то, когда после захвата города их будет - завались
Играя в русифицированную пиратку на харде имел первую гранату только в Моне после её зачистки - ну не выпало ни из кого до того ни одной. Сейчас стоит выпадение всего - гранат завались, но способ Тэйлора по отбору на крыше на харде не работает - во первых замечают меня, несмотря на 9 уровень, ночника и УФПНВ, чёрненькие - через раз, ну с помощью Ы/Д подобрался к крыше, кинул гранату, запрыгиваю, а фражина в упор очередь - очнулся уже. Нет, на харде то, что делает Тэйлор, невозможно в принципе, или требует много-много волшебного Ы/Д ;D
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #224 от 20.08.2004 в 21:09:44 »

  На харде можно нормально запрыгнуть и забрать ружья, но есть одна особенность:
человека 3-4 под вышкой сидят один на крыше длинного здания или где-нить семафорит врага. Как только разведчик увидел врага и перешла игра в пошаговку, так начинаешь подниматься мерками на крышу и глушить вражину до потери пульса. При таком методе враг не перехватывал даже чара с 1-м уровнем. Главное, чтобы его кто-то один из мерков видел.
   А к вышкам я пробирался не ража проволоку а в стелсе ползком и прикрываясь дымовухами там, где уже начинали сечь.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #225 от 22.08.2004 в 00:46:14 »

Простите за тупой вопрос, при отбирании отбирается то, что у пупса в данный момент в руках? Т.е. если он только-что получил пулю в голову или глушильную гранату, и выронил оружие, то что у него будет при шмоне?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #226 от 22.08.2004 в 00:02:35 »

MicDoc:  
   Если выронил или за спину спрятал, то ничего в руках не будет. Но если выронил, то ружьё на земле валяется и уже останется в качестве выпавшей вещи после боя.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #227 от 22.08.2004 в 05:13:18 »

2Serj_PSG: , т.е., если я правильно понял, отобрана за 1 ход одним мерком у одного пупса может быть только одна вещь. Если в свой следующий ход пупс достает из-за спины еще что-либо(гранату, нож или ПТГ), то отобрано может быть только эта следующая вещь.
Возник еще вопрос:
Почему при шмоне уходят все АР, а не только 10? Версия руссобитовская, без патчей.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #228 от 22.08.2004 в 09:25:18 »

  В Руссобите если даже выронил из рук при отборе оружие, то это будет единственный ствол, который можно снять, это не как в АВ: снимай -- не хочу.
   Про все АП не помню: у меня Хряп с первого раза обычно забирает... А я в ВФ уже недели 3 не играл.
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #229 от 22.08.2004 в 09:26:34 »

Quote:
У меня на картинке MP5A3, хотя это могут быть издержки Руссобитки...

в русской пиратке тоже...
но в нерусифицированной пиратке оружие роздано как надо  : rolleyes :
кстати гранат тоже достаточно сразу при раздаче
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #230 от 23.08.2004 в 00:50:21 »

2explorer:  
Quote:
но в нерусифицированной пиратке оружие роздано как надо

(ехидно так) А ведь я сигнализировал, не играйте в русскую пиратку, кривая она. А вот аглицкая версия на ней же - вполне пристойная.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #231 от 23.08.2004 в 09:30:37 »

2Nashalife:  
Quote:
Это после Омерты и одного патруля то? Или ты по пути еще куда то заглядываешь?

Я прочесываю два верхних ряда секторов, обхожу аэропорт с севера и нападаю из восточного сектора.
 
2Дядя Боря:  
Quote:
Нет, на харде то, что делает Тэйлор, невозможно в принципе

Когда пройду все в нормале и перейду на хард, проверю... Ты в аглицкую версию играешь?
 
2John:  
Quote:
А ведь я сигнализировал

Оу, йес, масса Джон! Оу, йес!: applause :
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #232 от 23.08.2004 в 11:06:43 »

Кстати, я тут после WF запустил буковскую AB и если честно был неприятно удивлен... Игра то вроде та же, но напрягают несколько вещей:
 
- После WF играть даже на харде как то слишком легко (правда я играл не долго, захватил Драссен и ПВО поблизости).
- Враги вооружены отвратно :)
- Создалось ощущение, что меткость страдает - при тех же параметрах и с тем же оружием в WF мерки стреляли точнее...
- Шрифты какие то уродливые совсем, а звездочки на оружии (при навешивании всяких добрячков и переключении в режим очереди) невнятные и плохо различимые...
- Вещи какие то черезчур легкие :)
- Изображения оружия тоже стремненькие...
 
Вот собссно ощущения... Отложил пока АВ, буду допроходить WF :)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #233 от 23.08.2004 в 11:11:54 »

Вопрос про WF и жуков - почему эти твари меня палят даже после того, как я весь мазью обмазываюсь? Если большие жуки (типа самцы наверное) еще вяло реагируют, то мелким соверженно по фиг - намазанный или нет, плюются тока так...
Я то думал щас побегаю в стелсе, прокачаю подвижность, опять же - кулачками поработаю... Ага, как же... Поработать пришлось ногами, улепетывая в первом же столкновении. Благо репеллента калибра 7.62 НАТО с собой в достатке было, ну и ручной фумикатор метательного действия :)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #234 от 23.08.2004 в 11:16:56 »

2Nashalife:  
Дык, оно и понятно.  
Хотя, помнится, кто-то из корифеев в ответ на заявление о чрезмерной лёгкости оригинальной Джа и отсутствие баланса ответил очень просто: "Откажитесь от С/Л и будет вам и хардкор, и баланс." :-)
А вообще, ВФ так и задуман, как вожделенный гимор на задницу ветеранов, пресыщеных оригинальной Джа.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #235 от 23.08.2004 в 13:21:47 »

Еще один странный глюк вспомнил... Почему то в Камбрии в квадрате G9 (и только в нем) мирные жители сразу агрессивны :( Причем это не Сан-Моновцы, потому как если их валишь, то лояльность резко падает... Вот брожу вокруг сектора и не знаю чего делать - вроде и город дозахватить надо, а вроде и в карательный отряд играть не охота :(
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #236 от 23.08.2004 в 13:24:12 »

А ты ночью туда не суйся!
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #237 от 23.08.2004 в 13:33:38 »

2Artem: Ночью куда? К жукам или в Камбрию? Так я вроде днем там был... еще светло было... А чего у местных жителей по ночам повышенная враждебность?...
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #238 от 23.08.2004 в 14:52:10 »

2Nashalife: Quote:
А чего у местных жителей по ночам повышенная враждебность?...

Ага, в некоторых секторах....
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #239 от 23.08.2004 в 15:04:37 »

Quote:
Ага, в некоторых секторах....

 
Вот ведь блин... ну ладно, наведаюсь к ним часиков в 10 утра, мож подобреют :)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #240 от 23.08.2004 в 15:12:39 »

2Nashalife:  
Сектор городской что-ли? Или РЯДОМ с Камбрией?
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #241 от 23.08.2004 в 15:27:38 »

2Schturz: Городской, в том то и дело :(
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #242 от 23.08.2004 в 15:48:01 »

2Schturz:  
А это так должно быть, что после моего примерного поведения в Сан-Моне и личного знакомства с Боссом (квест на святой грааль получил) часть ранее затемненных предметов становится доступной и в самой Моне и вокруг нее? А то по первой игре, помню, стоило сунуться в какой-либо гараж, как боссиные ребята сразу стрелять начинали, а теперь - лафа! Бери, чего хочешь.
Да! А как легко берется ЗПВО днем! Правда, я сначала ночью залез, постелял вражин за мешками, а потом убрался из сектора, потому что мои врагов на крышах видят, а попасть (из глушеных ружжов) не могут... А днем - из двух РПК положил всех за две минуты. Это я так, хвастаюсь просто... : rolleyes :
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #243 от 23.08.2004 в 15:53:31 »

Quote:
Да! А как легко берется ЗПВО днем!

 
Я обычно там по воде с запада в тыл захожу одним или двумя мерками с запасом метательных ножей (чтоб стволы не портить во время заплыва) и без шума зачищаю крыши. А потом уже вычистить население двора - дело техники...
 
Кстати, вот такую еще вещь заметил - в JA2 AB вражины и ополченцы достаточно шустро лазят на крыши и спускаются с них при необходимости, а в WF они не делают этого никогда...
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #244 от 23.08.2004 в 16:11:15 »

2Nashalife:  
Ну, тогда ой! :( (См. мой предыдущий пост.) Беда. Уже не подобреют.
 
Quote:
Кстати, вот такую еще вещь заметил - в JA2 AB вражины и ополченцы достаточно шустро лазят на крыши и спускаются с них при необходимости, а в WF они не делают этого никогда...

 
Да, единственное, за что Бука нравится мне больше всех прочих версий. Жутко досадно бывает смотреть на бестолково мечущихся по крыше ополченцев, когда рядом их товарищи гибнут под пулями.
 
2Tailor:  
Не знаю - я хоть и не ссорюсь с мафией, но квест на кубок у Босса никогда не беру. А вещи... Они вроде обижаются только если у них на глазах вещи брать, ломать шкафы и проч. вроде бы все-равно можно.
А дневные бои вообще в игре проще, имхо. Я WF имею в виду, естественно.
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #245 от 23.08.2004 в 16:30:51 »

2Schturz: Quote:
Беда. Уже не подобреют.

 
А чего они обиделись то? В других секторах города без агрессии относятся, этим я вроде тоже еще нагадить не успел никак, а они как с цепи сорвались... А я ж добрый блин, убивать жалко болезных - вот и приходится обходить их за километр, чтоб не пришибить ненароком...
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #246 от 23.08.2004 в 16:41:18 »

2Nashalife:  
Я ж говорю - кого-то из терроров и Марту (маме Джоуи или как его там) прописали по ошибке в один клан ;D. Т.о. убиваем террориста - получаем врагом Марту - получаем врагами гражданских в секторе.
Попробую дома посмотреть нонче. Если в моих силах, то поправлю :)
Только, если это мне по силам - придется нью гейм делать
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #247 от 23.08.2004 в 16:44:25 »

Понятно :) А террористов я уже 4 штуки положил - бошки до сих пор в инвентаре лежат...
Ладно, хрен с ним, придется вырезать сектор :)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #248 от 23.08.2004 в 16:47:26 »

2Schturz:  
А в Вайлдфайере нет такого же редактора, как в УХе, где можно лояльность менять?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #249 от 23.08.2004 в 16:48:57 »

Блин, тока щас в голову пришло - энто что ж получается, я не смогу получить квест на истребление популяции зоофилов?! А кто тогда спасет бедных зверушек от надругательств? GreenPeace против!  :D
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...  25 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 164093 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.