A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 04:09:33

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Как вам новости? »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, cha, Strax5)
   Как вам новости?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Как вам новости?             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Прочитано 59201 раз
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Как вам новости?
« Ответ #550 от 10.08.2014 в 11:42:43 »

2Sir-Dorosh:  
 
Не бузи, тут все серьезно...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #551 от 11.08.2014 в 05:14:09 »

2Bonarienz:  
Пункт 3. Зачёт.
Пункт 1. К категории «многие» не отношусь — перед тобой редкий кадр. :)
Пункт 2. Твой добрый совет не везде актуален. Особенно, когда речь идёт о вложении средств в экономику, де-факто, враждебного государства. Предпоследние законные падишахи ввели такой налог на ветряки, что владельцы оных вынужденны были их законсервировать до пришествия последнего падишаха, бежавшего из страны. Но даже не в этом дело. Не уверен, что дом останется в собственности матери до следующего сезона, а ты предлагаешь в него впендюрить ветряк и солнечную батарею. Для кого?!
Задача на данный день — выкачать с него максимум денег, при нулевых вложениях...
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Как вам новости?
« Ответ #552 от 11.08.2014 в 05:54:07 »

2VVA:  
 
Редкому кадру.
 
П. 2. Силён! Давай, жми (sic!)!
 
А по "общим обстоятельствам" - убил! Завтра шефа твоим сообщением - наповал "убью"! Так не бывает, разыгрываешь, что-ли?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #553 от 11.08.2014 в 07:23:08 »

2Bonarienz:  
Какие, нафиг, шутки?
Представь себе, что к нам заезжают постояльцы. После чего приходят невежливые люди, и объявляют их сепаратистами. Затем следует скорый суд, который постановляет за укрывательство оных конфисковать имущество. Закон позволяет.
Всё.
Картина маслом.
 
Впрочем, достаточно поселить уклонистов от армии, и головняк гарантирован...
« Изменён в : 11.08.2014 в 07:48:55 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Как вам новости?
« Ответ #554 от 11.08.2014 в 09:37:30 »

2VVA:  
 
Нет слов!
 
Крепись, чо... Нет слов!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #555 от 11.08.2014 в 10:43:05 »

2Bonarienz:  
Да мы с домом уже попрощались...  хотя, кто знает, может всё и обойдётся.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Как вам новости?
« Ответ #556 от 11.08.2014 в 13:29:11 »

2VVA:  
 
Кысло. Нет слов.
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #557 от 11.08.2014 в 17:54:15 »

2VVA:
Offtop:
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #558 от 16.08.2014 в 09:54:44 »

Госдеп просит звёзд США не афишировать симпатию к России.
 
Демократия в США такая демократия 8)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #559 от 17.08.2014 в 02:03:51 »

2Legend:  
Это всё мелочи.
Угадай с трёх раз, в каком царстве-государстве при проверке транспортного средства, на предмет нахождения в оном лиц уклоняющихся от воинской повинности, таковых забирают в армию, а автомобиль конфискуется?
Между прочим, эти меры привели к исчезновению туристов из одного приморского городка. В итоге вся клиентура разбежалась на некоторое время. Однако, сейчас ситуация выправилась.
 
З.Ы.: Если уверен, что знаешь правильный ответ - не озвучивай его здесь.  ;) Лучше в личку.
« Изменён в : 17.08.2014 в 05:07:44 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #560 от 17.08.2014 в 02:45:20 »

2VVA: Эээ.. У.. ээ.. ганда? :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Как вам новости?
« Ответ #561 от 17.08.2014 в 04:28:53 »

2Legend:  
Точняк.  :)
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #562 от 18.08.2014 в 22:22:12 »

Доигрался. Макаревича хотят лишить его российских наград, причина названа проста - нефиг гнать на Россию и выступать перед фашистами. Правозаshitники уже вякнули своё веское фе в защиту. Не только ЦРУ умеют проводить беседы с голливудскими звёздами, кровавая гэбня тоже умеет прессовать 8)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: Как вам новости?
« Ответ #563 от 18.08.2014 в 23:47:58 »

Мда... Хапыч, ты хоть знаешь, в каких случаях у нас лишают наград? Также представляет интерес личность пациента, выступившего с этой инициативой. Найди выступления депутата Федорова, послушай - вот уж по кому спецучреждения тоскуют.
« Изменён в : 18.08.2014 в 23:48:22 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #564 от 19.08.2014 в 00:20:20 »

2Strax5: Ты так говоришь, как будто это я лично забрал награды у няшного Макароныча :D Какой я злой =(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #565 от 19.08.2014 в 06:20:02 »

Хотят и лишают - разные вещи. Хотеть они могут всё, что угодно. По факту, как певец и смаковец мистер М личность неплохая. А политические взгляды - дык это модно, рейтинги там высокие. : rolleyes :
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #566 от 19.08.2014 в 06:22:36 »

2Green Eyes: Это было модно лет 10-15 назад. Сейчас это уже сильно не модно.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: Как вам новости?
« Ответ #567 от 19.08.2014 в 08:18:09 »

2Green Eyes: сильно сомневаюсь, что у него от этого рейтинги подскочили.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #568 от 19.08.2014 в 20:08:54 »

2Legend: и 2Баюн: Скандалы, интриги, расследования как были модны лет этак 4000 назад, так и будут. Сама суть человеческая - надо выпендриться, что бы о тебе говорили. ;)
 
Так как старый актер или певец "борозду не тянет", то тут прямая дорога в политику - даже если политикан из тебя, как из черта уборщик, по телеку твоя харя будет крутится.  
 
Ну и не забывайте, что у нас есть эти самые (белоленточные черви). Им любое лицо, которое утверждает "Я против власти", нравится. Так что рейтинги у Макара будут. Хотя, даже если он не прав, песни у них местами хорошие.
« Изменён в : 19.08.2014 в 20:10:49 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #569 от 12.09.2014 в 11:47:51 »

Вот вы говорите "санкции, санкции, России будет трудно" и прочее бла. А я вот наблюдаю тут, как санкции России отражаются на немецких бургерах.  
Первый звоночек прозвенел, когда в магазинах вдруг частенько стали уценять овощи-фрукты, причём без предварительного уведомления (все сетевые магазины публикуют каждую неделю, на какие продукты будут скидки) - пришёл в магазин, а там неожиданная уценка.  
Потом некоторые овощи-фрукты вдруг стали как-то подозрительно худшего качества. Например, если раньше огурцы все были, как на подбор, то сейчас приходится долго перебирать лоток, чтобы выбрать хоть что-то похожее вообще на огурец, а не лежалое года три нечто с многочисленными шрамами, как после порки, к тому же ещё и мягкий. То же самое с редиской и помидорами. Арбузы в этом году удивительно дешёвые и их много. Очень много, немцы столько не едят. Зато русские и турки раскупают влёт.
А сегодня вообще был апупей апофеоза(ц). В местном сетевом русском магазине обнаружил кефир, сыр и прочие молочные продукты родом из Прибалтики и Польши, явно предназначенные для российского рынка. Определить это очень легко - то, что предназначено для продажи в Германии или Европе имеет на упаковке текст на местном(ых) языке(ах). Тут же на упаковке текст был исключительно и полностью на русском. Только поверх наклеили бумажную этикетку с пояснениями на немецком, чтобы хоть как-то соответствовать требованиям =) Причём, часть не имела указанного срока годности вообще (мы несколько бутылок с этим кефиром извертели, так ничего и не нашли, несмотря на заверения), а часть оказалась просрочена ещё в августе или даже июле :o Ну и есно всё это было либо уже по очень низким ценам, либо с нехилой такой (до 70%) уценкой.  
Вот такие дела в благополучной Европе :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #570 от 12.09.2014 в 18:14:36 »

2Legend: "Заебись, чо!" А если серьезно, то в чем сложности не вижу. Далеко не самой богатой стране подфортило на более дешевые продукты. А качество - вы там, мои милые, зажрались я смотрю. Давно по Германии санкциями не били? ;)
 
 Ну и еще - появились "некачественные" продукты, которые якобы должны быть на экспорт. Так значит нас кормили дерьмецом, уж вы меня извините, получается? Нет уж, кушайте свои арбузы (и, где это в Германии арбузы растут?!) сами. У нас абхазских хватает. ;D
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #571 от 12.09.2014 в 21:51:20 »

2Green Eyes: Арбузы везут либо из Италии, либо из Греции. А насчёт зажрались - к хорошему-то быстро привыкаешь. Что странно, никто не ропщет, тихо спокойно перебирают огурчики, разбирают редисочку и прочее. Только я тихо матерюсь про себя от херового качества товара (ну задолбало, чо =)) и одновременно злорадно похихикиваю бубня себе под нос "так вам и надо, сволочи" : devil :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #572 от 12.09.2014 в 22:17:59 »

12.09.2014 в 21:51:20, Legend писал(a):
Что странно, никто не ропщет, тихо спокойно перебирают огурчики, разбирают редисочку и прочее.
- ну тык, за два раза уже привыкли. Немцы же, они как русские, то же на санкции подсаживались (причем даже пострашнее теперешних). :)
 
Ну и может не зря разбирают. Овощи, говоришь, из Польши вестимо? Не хочу ничего плохого про поляков писать, но мы все помним, кто "тогда" их с двух сторон прессовал. Ох не зря же эта партия предназначалась для России, а попала в Германию, ох не зря. : rolleyes :
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Как вам новости?
« Ответ #573 от 13.09.2014 в 03:08:37 »

2Legend: Осталось дождаться подозрительно дорогого газа, что будет сильно коптить при горении, ага )
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #574 от 14.09.2014 в 13:45:30 »

2Luficer: Я заблаговременно поменял электрического провайдера с гарантией цены на год. А то мало ли, местный главнюк любит ценами играться, как ему заблагорассудится. А т.к. у меня горячая вода не центральная, а от проточного обогревателя, то по карману эти цены бьют ой как больно.
 
2Green Eyes: Овощи-фрукты нам не только из Польши везут. Те же огурцы-редиска вроде как вообще местные. Только их теперь больше некуда везти. Лисички сюда везут аж из Белоруссии и России, в местных лесах-то сильно грибами не напасёшься :D Зато испанцы привезли свои нектарины, мелкие и опять же мягковатые. Видать не всё на мостовые выкинули ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #575 от 15.09.2014 в 04:24:10 »

14.09.2014 в 13:45:30, Legend писал(a):
Видать не всё на мостовые выкинули
- только сегодня купил их мандарины (на самом деле, иммо лучшие цитрусовые этого вида или из Марокко или из Абхазии, но их не было). Партия новая. Так что не знаю, куда там что выкидывали. : rolleyes :
 
С другой стороны с ценами как-то смешно. Яблоки (вроде украинские, но годные) подорожали рублей на 5. А помидоры из Ростовской губернии - на 25. Про лимоны из стран Азии вообще молчу. Так что санкции - санкциями, а наши могут навариваться на чем угодно. : rolleyes :
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #576 от 27.09.2014 в 05:05:44 »

Началось :) Депутат просит МИД проверить, кому принадлежит Форт-Росс
 
Михаил Дегтярев считает, что американский штат незаконно стал владельцем бывших российских территорий на Тихоокеанской побережье
 
Это уже, как говорится, документ, а документ есть документ. Запасаемся попкорном, тушёнкой и патронами, на всякий случай =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Как вам новости?
« Ответ #577 от 27.09.2014 в 05:13:01 »

Про Аляску пусть не забудет :))
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #578 от 27.09.2014 в 05:13:58 »

27.09.2014 в 05:05:44, Legend писал(a):
Началось
- да, и на это идут наши нервы.
 
Правильно говорят, как было в совке "перевыполнение норм" так и осталось. : rolleyes :
 
Либо это очередная утка СМИшная до ужаса.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #579 от 27.09.2014 в 06:19:04 »

2Korchy: Коляску Кабаева тоже в своё время попросит, а пока можно и просто небольшим баблосом ограничиться ;D
« Изменён в : 27.09.2014 в 06:19:23 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Как вам новости?
« Ответ #580 от 01.10.2014 в 07:18:37 »

Вот это сила воли - эт вам не за компом сидеть (по вечерам)  : grobovschik :
 
http://www.charter97.org/ru/news/2014/9/30/118276/
« Изменён в : 01.10.2014 в 07:19:03 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #581 от 01.10.2014 в 07:38:43 »

Респект чуваку. Хотя выход из ситуации странный. Жена мешает пить (сам не пью, так что не очень понимаю таких позывов)? Так разведись.
 
А то потом в такие вот туннели грузовики мусорные падают. Хотя это же Ирландия, откуда там мусоровозы. :)
 
---
Представляю картину: мужик запихивает себе под кровать отбойный молоток, жена спрашивает: - Зачем тебе под кроватью молоток?! - Как зачем? Никогда не знаешь, вдруг у мужиков ремонтников молотка не окажется, а у меня вот тут он. : rolleyes :
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #582 от 05.10.2014 в 00:11:29 »

Власти ФРГ планируют высылать из страны безработных европейских мигрантов.
 
Мвахаха, за что, как говорится, боролись! : devil : Подобные заявления звучат последний год всё чаще и чаще. Ну а что, свой план костяк ЕС уже выполнил - высосали все соки из стран бывшего лагеря противника новоиспечённых европейцев, пора и честь знать, т.е. всех неугодных цурюк-цурюк, а то повадились тут :P Ну а если посмотреть, с каким усердием немцы депортировали беженцев из бывшей Югославии, которую сами же и разбомбили, то и этот законопроект имеет неплохие шансы воплотиться в жизнь. Чую сейчас пойдёт волна попыток огражданивания тех, кого это может коснуться.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #583 от 05.10.2014 в 00:14:49 »

05.10.2014 в 00:11:29, Legend писал(a):
Мвахаха, за что, как говорится, боролись!
- кто бы у нас в московии такое сделал бы. А то у нас тоже полно "беженцев" из бывших союзных и не очень республик. :(
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Как вам новости?
« Ответ #584 от 06.10.2014 в 07:03:15 »

Мне сегодня звонили из +92 дважды. Пакистан. Между звонками пытался погуглить про такие звонки, т.к. абонент был немного невменяем, не понимал инглиш и пытался поздороваться со мной по зарубежному; не успел.
 
После второго звонка погуглил, оказалось, что в 2010, 2011 и 2013 годах ОпСоСы блокировали вызовы в Пакистан, т.к. перезвонившие в ответ на такой звонок фактически дарили копию СИМ карты бандитам. Больше трубку не брал.
 
Остерегайтесь мошенников, чё... :)
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #585 от 06.10.2014 в 07:46:53 »

2Airbus: Чёт я не понял, а нафига пакистанцам российская симка? И каким местом можно потерять симку, если ты позвонил им? Почему в обратном направлении симка не теряется?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #586 от 06.10.2014 в 17:29:16 »

2Airbus: Господи, ты где работаешь, что бы тебе из Пакистана звякали? Или даже не так - кому свой номер давал. :)
 
Лично мне только Сбербанк и МТС спамят (плюс конторки, которые заключают на спам контракты с МТС).
 
 06.10.2014 в 07:46:53, Legend писал(a):
Чёт я не понял, а нафига пакистанцам российская симка? И каким местом можно потерять симку, если ты позвонил им? Почему в обратном направлении симка не теряется?
- новый вид вымогательства. Или плати деньги, или по всем твоим контактам мы будем прозванивать от твоего лица и говорить непристойности. ;D
 Или переадресация звонков какая-нибудь. В любом случае заведомо бесполезный "бизнес", как-то кража телефонов с последующей перепродажей с рук, или угон лошадей. : rolleyes :
Зарегистрирован

Модельки от меня.
aazmav
[Айзер]
Прирожденный Джаец

Колбасит


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +18
Re: Как вам новости?
« Ответ #587 от 06.10.2014 в 20:58:51 »

Мне на днях с Украины звонили, я не помню, то ли недоступен был, смс пришла  о том что не дозвонились, то ли ещё чего, но я на межгород не перезваниваю, тем более на международный звонок. А там у меня ни родственников ни знакомых, и вообще ни кого кто мой корпоративный номер знает
Зарегистрирован

Все врут...
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Как вам новости?
« Ответ #588 от 07.10.2014 в 02:40:50 »

06.10.2014 в 17:29:16, Green Eyes писал(a):
Господи, ты где работаешь, что бы тебе из Пакистана звякали? Или даже не так - кому свой номер давал.
Я? Временно безработный... Если кому в Москве нужен сисадмин с полным набором навыков обслуживания Linux и базовым - Win2008r2, которому можно будет приходить во второй половине дня - пишите. :)
 
 06.10.2014 в 07:46:53, Legend писал(a):
а нафига пакистанцам российская симка?
Теоретически имея доступ к сим можно получить доступ ко всем системам оплаты, которые завязаны на эту сим. Я.Деньги, WebMoney, PayPal - че там еще есть? Ну и позвонить кому-нибудь в США нахаляву (читай - за мой счет) - тоже неплохой бонус.
 
 06.10.2014 в 20:58:51, aazmav писал(a):
и вообще ни кого кто мой корпоративный номер знает  
Вот и я никому свой номер не даю. Может, простым перебором действуют, и настал мой черед. =)
« Изменён в : 07.10.2014 в 02:42:01 пользователем: Round Owl » Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #589 от 07.10.2014 в 03:06:29 »

07.10.2014 в 02:40:50, Airbus писал(a):
Теоретически имея доступ к сим можно получить доступ ко всем системам оплаты, которые завязаны на эту сим. Я.Деньги, WebMoney, PayPal - че там еще есть?
- типа привязки этих систем по тел номеру? Хорошо, то я не ничего ни куда себе не привязываю.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #590 от 07.10.2014 в 04:18:27 »

2Green Eyes: Некоторые обязывают. Например тот же вконтактик прям жить не может без того, чтобы не привязать твой акк к твоему номеру. Ну и если балуешься онлайн-бэнкингом, то есть возможность присылать твои ТАНы тебе на телефон.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Как вам новости?
« Ответ #591 от 07.10.2014 в 06:46:40 »

2Airbus:  
 
На пол-ставки пойдешь? Тяжелое носишь-ли? В смысле сервера тяжеленные?
 
Березовая аллея, вл. 5А, корп. 5... Кинь сотовый в "личку" - завтра уточню, но вакансия есть...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Как вам новости?
« Ответ #592 от 07.10.2014 в 07:20:07 »

2Bonarienz: Спасибо за предложение. :) Ответил в личку.
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #593 от 12.10.2014 в 01:30:04 »

NBC: Роскосмос расставляет крымский капкан для НАСА
 
Quote:
Астронавты НАСА рискуют оказаться в деликатном положении, утверждает эксперт NBC. Единственный способ попасть на МКС - на российских кораблях «Союз». Реабилитацию и тренировки космонавтов будут проводить на российской военно-морской базе в Севастополе, а это значит, что иностранным государствам придется автоматически признать легитимность «аннексии» Крыма, или их астронавты останутся «за бортом».

 
- Обложили со всех сторон, как волков! - причитал Обама, понурив голову над российским заявлением, присланным рано утром дип.почтой.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #594 от 12.10.2014 в 01:39:08 »

12.10.2014 в 01:30:04, Legend писал(a):
Единственный способ попасть на МКС - на российских кораблях «Союз».
- вроде писали, что в НАСА снова запускаю космическую программу.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #595 от 12.10.2014 в 02:30:27 »

2Green Eyes: Мало ли что они пишут. Космический корабль это не бумажный самолётик, а у них она была фактически несколько лет заморожена. Частники пока только испытывают что-то там, но пока это дойдёт до действующих образцов, тоже время пройдёт. В общем, альтернатив пока нет и в ближайшее время не предвидится.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #596 от 22.10.2014 в 03:52:59 »

Я тащусь с санкций России - яблоки как с месяц назад упали в цене на аж 64% (с 1.79 до 1.15), так и продолжают там и оставаться :D То же с картошкой и некоторыми другими овоще-фруктами. Может Россия ещё что-нибудь запретит? ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: Как вам новости?
« Ответ #597 от 22.10.2014 в 04:08:46 »

22.10.2014 в 03:52:59, Legend писал(a):
на аж 64% (с 1.79 до 1.15)

 
Как в том анекдоте, "на эти два процента и живу"...
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Как вам новости?
« Ответ #598 от 22.10.2014 в 04:12:57 »

2Legend: Все для вас - родимых, за границей гостимых. ;D
 
У нас по ТиВи крутят дескать итальянцы, испанцы, поляки, немцы и прочие землевладельцы бастуют, бесятся и просто истекают грязью за отмену санкций, так как якобы из-за них теряют "миллионы". Ага-ага. ;D
 
Дешевые у Вас яблочки я посмотрю. :)
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Как вам новости?
« Ответ #599 от 22.10.2014 в 05:56:34 »

2Green Eyes: Ну вот тут всё кричат, мол ТиВи брешет, верить ничему нельзя, особенно Киселёву. А с мест сообщают, что, оказывается, ТиВи далеко не всегда брешет.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 154142 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.