A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
02.05.2024 в 01:32:01

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Хумор
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор             Страниц: 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Прочитано 15187 раз
Feth
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор
« Ответ #3300 от 04.07.2005 в 18:27:43 »

Мы спросили у десяти прохожих:  
- Что такое ТСР/IР?  
Девять из десяти ответили, что не знают. И только один человек сразу послал нас на х#й!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #3301 от 04.07.2005 в 22:34:38 »

2Feth: : lol :: rzhach :
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #3302 от 05.07.2005 в 06:01:49 »

2D.Capone: Quote:
2) Нарушать правила использования лошадей (в частности, катать их на легковых автомобилях по ночам)
Это что, фанатки ЦСКА теперь даже в такси прокатиться немогут?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #3303 от 05.07.2005 в 07:33:50 »

Quote:
Это что, фанатки ЦСКА теперь даже в такси прокатиться немогут?

А если на машине красная лошадь, тогда это ферари ;D ;D ;D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3304 от 05.07.2005 в 12:13:53 »

Гаусс-ган для сам самых маленьких
http://www.gauss2k.narod.ru/ggs.htm
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор
« Ответ #3305 от 05.07.2005 в 13:54:20 »

Полезная бумажка ;D
Вот прицепился!       20-2.jpg
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Хумор
« Ответ #3306 от 05.07.2005 в 15:03:07 »

2Feth:
  Quote:
Мы спросили у десяти прохожих:  
- Что такое ТСР/IР?  
Девять из десяти ответили, что не знают. И только один человек сразу послал нас на х#й!

Ja bi toje poslal
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор
« Ответ #3307 от 05.07.2005 в 15:07:37 »

2maks_tm: Гы гы гы ;D Ржунимагу(с) : rzhach : Такое еще поискать ;D Да еще так подробно описали. А ососбенно про отсутствие органа мне понравилось ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор
« Ответ #3308 от 05.07.2005 в 15:16:20 »

2Zar XaplYch:  
Quote:
А ососбенно про отсутствие органа мне понравилось   ;D

Мне тоже ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Respect
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3309 от 05.07.2005 в 17:52:34 »

Вы знаете, что не только вам бобры надоели -  
но и вы им  ;D
 http://www.udaff.com/photo/page2715.html  :o
Зарегистрирован

IlyaC
[Аспирин Упса]
Гас Тарболс

Угольник прицела - то-же чья-то точка зрения




Пол:
Репутация: +3
Re: Хумор
« Ответ #3310 от 05.07.2005 в 18:33:32 »

Хряп: "Это признание в любви должны оценить лучьше, чем букет роз с запиской 'сдохни, сука!' "
Вот прицепился!       SCREEN004-2.jpg
Зарегистрирован

Как меняет взгляд на мир оптический прицел.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор
« Ответ #3311 от 05.07.2005 в 18:35:52 »

2IlyaC:  
Супер!
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3312 от 06.07.2005 в 13:12:18 »

Вечный двигатель. Очередной.
http://www.faraday.ru/rusaes.html
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #3313 от 06.07.2005 в 13:41:09 »

- Добрый ивнинг, уважаемые телевьюеры, уотчеры и лукеры.
Начинаем вечерний бродкастинг ньюзостей. В бегининге - шортовый брифинг основных тудэйных ивентов:
- Риэлтеры трастинговых офшорных компаний продолжают консалтинг мониторинга монетаристских ноу-хау по ваучерным фъючерсам. Как заявил генеральный адвайзер банкомата, их квалитет оставляет желать беттера, но скоро этот беттер придет всем.
- Партисипация российских хаки-плэйеров в чемпионшипе "Голден Шайбен" увенчалась нашей викторией. Счет финального гейма - thr-и один.
- Сегодня день индепендности эврибади. Пейджер президента выразил фрустрацию и регрет, что электоратчики Костромского Прованса выступают за индепендизацию ареала.
- В Центральном Хаузе пейнтеров, что на Крымском риверсайд-драйве, имъел мъесто быть оупенинг экспозишена-эксибишена народного фолк-артиста Руси Ильи Кабакова-Глазунова "Русский Фатерлянд, Лимитед". Органайзеры этого перформанса экспрессировали твердый опиньон, что мастерписам этого мастерписника, которого знает каждый эврибади, уготован долгий и полный лонг-лайф.
- Намедни исполняется 150-летний аниверсарий ремаркабельного русского райтера Льва Николаевича Фэта (Толстого.) Его арт, лэнгвидж и narodnaya smekalka в вербализации имэджей и сегодня совершает глубокую пенетрацию в душу контемпорального российского ридера. Известный филм-мейкер Станислав Спикерухин ("Так жить импоссибл"), отказался продюсировать римейк триллера "Детство, Отрочество, Пепси - Новое Поколение-98".
- 1-е место в горячей десятке фильмов занял классический блок-бастер С. Эйзенштейна "Армадилло Потемки".
- В дни скульных каникул в Гоки-Паки имени Горького устроен органайзинг катания тинейджеров на копытных компакт-животных,
- В память о чернухе 9 января 1905 года, вошедшей во все скулбуки как "блади уикенд", сейчас в нашей программе - минута молчания. А значит - рекламная пауза!..
- Русское издание журнала "Плэйбой" ("Игривый Русский Парень") отметило юбилей своей экзистенции на российском маркете.
Это респектабельный хай-сэсайети мэгэзин, сексесс которого у российского читателя растет с быстрым спидом. Конгратъюлейшнз! Играй плэйбой, наяривай!
 
И, наконец:
- В найт-клабе "СОХО" состоялся селебрейшн традиционного осеннего российского Халоуина. В перспективе в клабе - празднование Дня Святого Валентина, Сент-Патрика, Кристмаса, Рамадана, хэпи-бёсдеев, и других исконно-русских народных холидеев, тусовок и разборок, в которых засветятся НЕ ТОЛЬКО рейтинговые сингеры и перформеры, элитарные колумнисты и кутюрье с гламурными топ-моделями, заангажированные имидж-мейкеры и стебанутые ди-джеи, секъюрити со своими мануальными киллерами, киднэпперы со своими литл-бейби, НО ТАКЖЕ и простые русские пейзане, квас-мейкеры, трак-драйверы, а также алкоголические хард-дринкеры да и просто мазэ-факеры, которые любят во дворе доминировать "козла".
На сегодня это все НЬЮЗОСТИ.
И в заключение хочу поздравить каждого эврибади:
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ РУССКИМ!
Зарегистрирован

Не верь в худо!

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #3314 от 06.07.2005 в 16:16:16 »

Кcтати о Фэте :)

бай Кузнецов :)
Вот прицепился!       45936.jpg
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #3315 от 06.07.2005 в 20:12:57 »

2D.Capone: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! :D :D :D :D
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #3316 от 07.07.2005 в 05:27:52 »

2Satan`s Claws:  
Веселье только начинается ;)
А теперь - http://hiero.ru/2083772 - комменты к картинке :)
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Хумор
« Ответ #3317 от 07.07.2005 в 10:32:14 »

Внимание! В последнее время участился такой способ обмана.  
К вам на улице подходит миловидная девушка и предлагает с ней переспать. Соблазн бесплатно переспать с первой встречной девушкой всегда велик, и многие клюют на эту нехитрую уловку. Аферистка приводит свою жертву на съемную квариру и дарит ничего не подозревающему человеку совершенно фанатстический секс. А в итоге оказывется, что все свои множественные оргазмы мошенница просто-напросто симулировала...
 
 
Путин резко открывает дверь холодильника. Глядь - а там холодец стоит и мелко так трясется.  
- Не трясись, - улыбается Владимир Владимирович, - я за кетчупом.
 
« Изменён в : 07.07.2005 в 10:45:16 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3318 от 07.07.2005 в 11:10:47 »

Добрый доктор Айболит
Он под деревом сидит
И идут к нему больные
Одноногие, Хромые
С перебитыми ногами
Сломанными черепами
С Минингитом и колитом
С Вирусным энцифалитом...
А он ставит и ставит им градусники!!!
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3319 от 07.07.2005 в 11:46:56 »

http://www.livejournal.com/users/skiv/409060.html?view=1754340#t1754340
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #3320 от 07.07.2005 в 12:35:14 »

2gyv: Навеяло недавно увиденным http://hiero.ru/2083466
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #3321 от 07.07.2005 в 12:42:00 »

2Eug: Про симуляцию это сильно ;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #3322 от 07.07.2005 в 13:17:39 »

Два бульдого-волкодава расправляются с котом.
Особо впечатлительным не смотреть! ;)

Вот прицепился!       111948.jpg
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор
« Ответ #3323 от 07.07.2005 в 13:37:31 »

2D.Capone: Кот потрясающе спокоен! знает, что одной лапой справится :)
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3324 от 07.07.2005 в 13:39:06 »

2D.Capone:  ;D Это не кот, это кошка. И терпит из последних сил. Бить их она не будет, но вот-вот сбежит...
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #3325 от 07.07.2005 в 13:47:09 »

Quote:
Это не кот, это кошка. И терпит из последних сил. Бить их она не будет, но вот-вот сбежит...

 :o
Ну что тут скажешь?  
Профессионал :)
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3326 от 07.07.2005 в 14:04:27 »

2D.Capone: С моё поживёшь рядом с кошечками - по вздрогу усов будешь их понимать. Кожу то жалко - они царапаются... :)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор
« Ответ #3327 от 07.07.2005 в 15:28:33 »

Ржунимагу(с) : rzhach : ;D
 
Внимание, премьера! Предлагаем вашему вниманию первый опыт авторов КиноКадра в жанре «Упрощённого сценария». Данный текст — это в первую очередь шутка, дружеский шарж на замечательный фильм. Кстати, уведите детей и не смотревших «Войну миров» от голубых экранов — данный текст содержит массу спойлеров и богат абсценной лексикой (прим. ZX: я ее чуть порезал ;))
  Война миров
«Война миров»
трейлеры, постеры
 
 
«Война миров», упрощённый сценарий
 
ЗАТЕМНЕНИЕ. Из затемнения проявляется ВИД ПОД МИКРОСКОПОМ. По экрану ползают ГИГАНТСКИЕ АМЁБЫ, КОАЦЕРВАТНЫЕ КАПЛИ и прочие ЛОЖНОНОЖКИ.
 
Голос МОРГАНА ФРИМАНА за кадром:
С бесконечным самодовольством снуют споры мучнистой росы в капле формалинового раствора, даже не зная, что за ними наблюдают глазами, полными зависти к более удачливым коллегам, лаборанты ВНИИ сельского хозяйства им. тов. Сухарто. Вы спросите, причём тут МАРСИАНЕ? А при том, что миллионы лет они планировали захватить Землю к едрене-фене, да только смежники подводили, да и меткость баллистических катапульт оставляла желать лучшего. И вот, наконец, земляне настолько обнаглели, занимаясь своими мелкими делишкими, что даже холодный и бесчувственный интеллект высокоразвитых МАРСИАН потерял остатки бесчувственности и решил-таки начать вторжение. Так переполнилась чаша народного гнева, и восстали машины из пепла радиоактивного огня, и та война продолжалась десятилетия… Какой идиот писал этот текст?
 
СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
Нет, ну мы долго думали, куда бы нам впихнуть МОРГАНА ФРИМАНА, но ничего умнее не придумали. Ну, должен же в нашем фильме быть хоть один НЕГР?
 
Голос МОРГАНА ФРИМАНА за кадром:
Ненавижу расистов и этих маленьких желтолицых нехороших человеков! Ненавижу! Ненавижу!
(рыдает, его уводят)
 
ЗАТЕМНЕНИЕ. Поперёк экрана встаёт плохо отрендеренная на отечественных БЭСМ локализованная версия логотипа ВОЙНЫ МИРОВ.
 
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ:
Где-то мы это уже читали.
 
ПАНОРАМА: в порту, где много больших кранов. В кабине одного из кранов сидит ТОМ КРУЗ. Он радостно крутит джойстик, он долго уговаривал дать ему поиграть в песочнице.
 
ЧУВАК В КАСКЕ:
Эй, КРУЗ, если ты разгрузишь ещё те две баржи с китайскими фонариками, я тебе дам поиграть в мою «Денди»!
  Война миров
«Война миров», кадры
 
 
ТОМ КРУЗ (приходя в себя):
Не, чувак, неприкольная маза, чувак, вот если б ты мне гамбургер дал… а так – мне ЗАРАТУСТРА не позволяет.
 
За кадром играет главная тема из «Что? Где? Когда?»
СТЭНЛИ КУБРИК переворачивается в гробу.
 
ЧУВАК В КАСКЕ:
Ну, и знаешь, кто твой ЗАРАТУСТРА после этого?
 
ФРИДРИХ НИЦШЕ переворачивается в гробу.
 
ПАНОРАМА: типичные американские трущобы — ряд щитовых домиков, окружённых заборами с колючей проволокой, вместо крыши у всего квартала — ТРАНСКОНТИТЕНТАЛЬНАЯ ДЕСЯТИПОЛОСНАЯ АВТОТРАССА.
 
ЮРИЙ ЛУЖКОВ:
Вот умеют же у них строить! Зато внизу — никаких пробок.
 
Пользуясь отсутствием пробок, по улицам гоняет ТОМ КРУЗ на своей ОФИГЕННО КРУТОЙ ТАЧКЕ (титр – здесь могла быть ваша реклама). Под конец разворачивается через две сплошных и с заносом паркуется на газоне у своего ДОМА.
 
МИРАНДА ОТТО:
Я говорила этому идиоту — купи себе права, а он что — пошёл и кеды купил. Они, говорит, красивее.
 
МУЖ МИРАНДЫ ОТТО со значком «Хочешь удавиться? Спроси меня, как»:
Это он сгоряча так поступил, не подумав, у нас даже под АВТОТРАССОЙ дороги такие и погода такая, что без прав даже негры не ездиют.
 
МИРАНДА ОТТО:
Кстати, кажется, дождь собирается, поехали быстрее в БОСТОН, а то попадём в пробку.
 
ТОМ КРУЗ:
О, какая у вас ОФИГЕННО БЕЗОПАСНАЯ ТАЧКА! (титр – здесь могла быть ваша реклама) Дайте побибикать!
 
МИРАНДА ОТТО:
Ты уже набибикался, я, вона, третий раз на сносях. Пора тебе рассказать про БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС.
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ:
Ахтунг! Где модератор?!
 
ТОМ КРУЗ:
Это ты вон ему расскажи, а то я это, пост сдал, пост принял. Кстати, спасибо хоть бы сказала, тебе же ИДЁТ. Так, дети, на вечернюю поверку — выходи строиться!
 
Из ОФИГЕННО БЕЗОПАСНОЙ ТАЧКИ выгребает ДЖАСТИН ЧАТВИН с плейером и ДАКОТА ФЭННИНГ с ТУРИСТИЧЕСКИМ РЮКЗАКОМ на двести литров. ДЖАСТИН ЧАТВИН напевает «Дойче зольдатен унд дер официрен» (прим. ZX: ой, как хоца здесь свой коммента поместить : rolleyes : Но не буду ;)), ДАКОТА ФЭННИНГ напевает «Не кочегары мы, не плотники».
 
ТОМ КРУЗ:
Чо такие кислые? Кто первый поручкаться с папочкой?
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН:
Не папа ты мне, гнида чернопопая, а ну метнулся дверь открыл, когда с тобой белые люди разговаривают!
   
МИРАНДА ОТТО:
Как ты разговариваешь с ТОМОМ КРУЗОМ? Он же, теоретически, твой отец!
 
ДЖОРДЖ ЛУКАС:
Снова отец? Ну не надоело всем меня подкалывать?
 
ДАКОТА ФЭННИНГ, закидывая свой РЮКЗАК на верхнюю полку:
Я с этой нацистской собакой на одних нарах кантоваться не буду.
 
МИРАНДА ОТТО:
Правда, КРУЗ, они слишком взрослые, чтобы кантоваться на одних нарах. Они мне сами об этом сказали.
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ:
Ахтунг! Где модератор?!
 
МИРАНДА ОТТО:
А впрочем, действительно, кажется дождь собирается. Валим отсюда, пока МАРСИАНЕ не набежали.
(уезжают)
 
ТОМ КРУЗ:
Слушай распорядок дня в лагере. С утра — кросс, потом — сбор подножного корма, потом — ужин и отбой. Вопросы есть?
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
А слёт горнистов?
 
ТОМ КРУЗ:
Горнисты ещё не подоспели, потому сегодня — бейсбол.
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН:
Ненавижу этот негритянский спорт. Сразу видно, что ТОМ КРУЗ никакой не мой отец.
 
ТОМ КРУЗ кидает в голову ДЖАСТИНУ ЧАТВИНУ кирпич, но промахивается и попадает в ОКНО.
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Так ты до него никогда не достучишься.
 
КРУПНЫЙ ПЛАН: дыра в окне, в её видать ТОМА КРУЗА.
 
СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
О, эта погасшая свеча, о, эта тонкая деталь…
 
ТОМ КРУЗ:
Хрен с ним, с золотой рыбкой. Пойду спать.
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
А пожрать?
   
ТОМ КРУЗ:
Закажите себе что-нибудь. Только переведите в доме все часы на две минуты вперёд, чтобы доставщику не платить, хаха.
 
ТОБИ МАГВАЙР хлопает себя по лбу и идёт разбираться с СЕКРЕТАРШЕЙ из второй части «Человека-паука».
 
ДАКОТА ФЭННИНГ смотрит ТЕЛЕВИЗОР:
В тоже время АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС клятвенно заверил жителей УКРАИНЫ, что это не он выкрутил пробки у СОРОКА ВОСЬМИ МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ. В момент, когда с КИЕВОМ прервалась связь, там уже проходил совместный ющенковско-януковичевский МИТИНГ под лозунгом «НИ КИЛОВОЛЬТА СВЕТА МОСКАЛЯМ».  
ТОМ КРУЗ спит, просыпается от запаха свежего фуа-гра и улиток под соусом «Бешамель».
 
ТОМ КРУЗ:
Кореец Ким ещё и такое доставляет?
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Не, это мы в ресторане «У Луи» заказали. Оплатили платиновой «Визой» одного лоха, я у знакомых кардеров заначила.
 
ТОМ КРУЗ:
И если ты после этого ещё раз попросишь мне купить тебе спиннинг?! (пробует фуа-гра) Какая дрянь, опять в доме жрать нечего. А где эта нацистская сволочь?
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Уехал кататься на твоей ОФИГЕННО КРУТОЙ ТАЧКЕ.
 
ТОМ КРУЗ сообщает всем желающим, что он сделает с ДЖАСТИНОМ ЧАТВИНОМ после того, как тот вернётся.
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ:
Ахтунг! Где модератор?!
 
Раздаётся ГРОМ. Все падают на пол, в том числе ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ, помощники СТИВЕНА СПИЛБЕРГА и команда ОСВЕТИТЕЛЕЙ. Становится ТЕМНО.
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Эй, КРУЗ, что это было?
 
ТОМ КРУЗ:
Не знаю, пошли скорей посмотрим.
(выбегают на улицу)
   
СОСЕД:
Эй, КРУЗ, ты когда-нибудь видел ТАКОЕ?
 
ТОМ КРУЗ:
Сто раз, только я не помню, ветер должен дуть к ГРОЗЕ или от неё, и ведь, это, так обычно бывает не зимой, а весной.
 
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ:
Так это у них, типа, зима? Да, для МАРСИАН — не сезон.
 
СОСЕД:
Ой, мля. Смотри!
 
ПАНОРАМА: АВТОТРАССА загораживает то, что ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ могли видеть в фильме «Послезавтра».
 
ТОМ КРУЗ:
ДАКОТА, ты когда-нибудь видела ТАКОЕ?
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Что, АВТОТРАССУ?
 
ТОМ КРУЗ:
Да не, то, что она загораживает. Ты до сих пор когда-нибудь ТАКОЕ видела?
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Да я и щас нихрена не вижу, мерзкий у тебя райончик, КРУЗ.
 
ТОМ КРУЗ:
Зато помойка рядом с домом, ходить далеко не надо.
 
Раздаётся ГРОМ. ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ видят отблеск молнии на разбитом стекле ОКНА.
 
М. НАЙТ ШЬЯМАЛАН:
Мля, вот только СПИЛБЕРГ у меня идеи не воровал.
 
СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
Сам дурак, у меня два месяца за всё про всё, что же, мне самому теперь каждый эпизод придумывать?
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Может, вернёмся в дом? А то чото так снова есть хочется, что переночевать негде.
 
ТОМ КРУЗ:
Да лана, смари, как крута! Не хуже, чем на Четвёртое июля!
  Война миров
«Война миров», кадры
 
 
СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
Дурак, сегодня и есть Четвёртое июля. День независимости, ёпта. По традиции все фильмы про МАРСИАН выходят в этот день!
 
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ:
Так у вас там зима или четвёртое июля? То-то мы смотрим, снега нет.
 
Раздаётся РЕАЛЬНЫЙ ГРОМ. ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ снова падают на пол, туда же падает остаток ОСВЕТИТЕЛЕЙ и ТОМ КРУЗ с ДАКОТОЙ ФЭННИНГ. Все убегают в ДОМ и прячутся под СТОЛ.
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ видят мощный зад ТОМА КРУЗА и спортивный зад ДАКОТЫ ФЭННИНГ.
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ:
Ахтунг! Где модератор?!
 
ТОМ КРУЗ:
Рзршите я спршу. А хде бабуля… то есть где ГРОМ?
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Ты что, глухой? ГРОМ кончился!  
 
ТОМ КРУЗ:
Ну да. Пойду, ОСВЕТИТЕЛЕЙ спрошу, кажется, и правда, дождь собирается. И темного что-то как в попе у кого…
(выходит снова на улицу, встречает ДЖАСТИНА ЧАТВИНА)
 
ТОМ КРУЗ рассказывает ДЖАСТИНУ ЧАТВИНУ, что он с ним сделает, когда вкрутят обратно пробки.
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ:
Ахтунг! Где модератор?!
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Папа тебя — любит, а ты его — бесишь.
 
ГЛАВНЫЙ ОСВЕТИТЕЛЬ:
Как-то мы с приятелем работали на дизеле. Я Чудак и он Чудак, у нас дизель сп… в общем, ТРАМБЛЁР накрылся, кина не будет.
 
ТОМ КРУЗ:
Это у вас СОЛЕНОИД перегорел, ты поменяй пока плиз, я скоро ВЕРНУСЬ.
 
ТОЛПА у ДЫРЫ В ЗЕМЛЕ:
Афигеть, дайте две.
 
ТОМ КРУЗ:
Прямо сюда и долбило?
 
ТОЛПА:
Так точно, вашбродь, двадцать шесть раз. Всё задокументировано, не извольте сумлеваться.
 
ПОЛИЦЕСКИЕ у ДЫРЫ В ЗЕМЛЕ:
Всем разойтись! Дайте КРУЗУ пройти! Не замай!
 
ТОМ КРУЗ:
Эх, ничего без меня не можете.
(трогает КАМЕНЬ, потом кладёт его в карман)
 
СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
Мля, везде несуны, никому верить нельзя.
 
ТОЛПА у ДЫРЫ В ЗЕМЛЕ:
Камешек-то, карман не жжот?
 
ТОМ КРУЗ:
Та ни, он холодный.
 
ТОЛПА у ДЫРЫ В ЗЕМЛЕ:
А что это там чёрненькое белеется?
 
ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ раздаётся ГРОХОТ.
 
ТОЛПА у ДЫРЫ В ЗЕМЛЕ:
Хавайся, мужики, щас КАНАЛИЗАЦИЮ рванёт! Говнища будет — по ноздри!
 
ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ вылезает МЕГАТРЕНОЖНИК. ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ снова падают на пол.
 
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ:
Из-под земли? Что-то мы такого нигде не читали.
 
СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
Сюрприз!
 
МЕГАТРЕНОЖНИК:
Сюууууурприииииз!!!
 
ТОЛПА у ДЫРЫ В ЗЕМЛЕ:
ВАЛИМ!
 
ТОМ КРУЗ демонстрирует КОРОННУЮ ПРОБЕЖКУ КРУЗА. ФОНАТЫ В ЗАЛЕ стонут и падают на пол. МЕГАТРЕНОЖНИК жжот ТОЛПУ нипадецки. ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ стонут и падают на пол. ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ уже даже не пытаются заползти обратно в кресла. Они просто стонут.
 
СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
А вы говорите, Шьямалан.
 
М. НАЙТ ШЬЯМАЛАН:
Мля, поделись бюджетом, я тебе не такую ДЕРЕВНЮ наснимаю.
 
ТОМ КРУЗ прибегает ДОМОЙ:
В эту дыру МЕГАТРЕНОЖНИК заглянет в последнюю очередь. То есть, примерно минуты через две.
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН:
Эй, КРУЗ, в какое де№%мо ты вляпался?
 
ТОМ КРУЗ, глядя на себя в зеркало:
Я вижу МЁРТВЫХ ЛЮДЕЙ.
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН:
Пойду лучше ЖРАТВЫ соберу, а то с этого черномазого подпевалы станется потащить нас К НАМ ДОМОЙ. А там из еды ОДИН ХЛЕБ.
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
А я пойду захвачу свой ТУРИСТИЧЕСКИЙ РЮКЗАК.
   
ТОМ КРУЗ:
Так. Инструкции такие. Заворачиваемся в простыни и МЕДЛЕННО ползём к ближайшему КЛАДБИЩУ. Я предчувствую вопрос — почему МЕДЛЕННО. Чтобы не создавать ПАНИКИ.
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Эй, КРУЗ, ты меня ПУГАЕШЬ.
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ:
Смотрите, как тонко СТИВЕН СПИЛБЕРГ передаёт психологизм МАССОВОЙ ПАНИКИ и ИСПУГА МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК.
 
Все выходят из дома. ДАКОТА ФЭННИНГ тащит РЮКЗАК. ДЖАСТИН ЧАТВИН тащит ЖРАТВУ. ТОМ КРУЗ тащит найденный на свалке ПУГАЧ.
 
ГЛАВНЫЙ ОСВЕТИТЕЛЬ:
Эй, КРУЗ, ты был прав, я заменил СОЛЕНОИД и теперь ты можешь ЕХАТЬ. Заодно я починил СВЕТ.
 
ТОМ КРУЗ, садясь в автомобиль:
Да, это не та ОФИГЕННО БЕЗОПАСНАЯ ТАЧКА (титр – здесь могла быть ваша реклама), но в ней ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ ДВЕРИ! Кстати, садись, СТАРЫЙ ГО№@%&АС, если хочешь жить!
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? Ты зачем щас его ГО№@%&АСОМ назвал? Он здесь работает, получает деньги за честный труд! А ну извинись, а то закатаю ИСТЕРИКУ!
 
ТОМ КРУЗ:
Ладно, ты не ГО№@%&АС, но с нами не поедешь.
 
Уезжают, ДАКОТА ФЭННИНГ смотрит, как МЕГАТРЕНОЖНИК аццки жжот ОСВЕТИТЕЛЯ, потом обрушивает АВТОТРАССУ, резко снижая в этом районе и без того невысокие цены на недвижимость. ДАКОТА ФЭННИНГ досматривает СПЕЦЭФФЕКТЫ, дожидается, когда ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ заползут обратно в кресла, а потом закатывает обещанную ИСТЕРИКУ.
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Пацан сказал, пацан ответил. НАМ ВСЕМ ЗВИЗДЕЦ! ХОЧУ К МААААМЕ!!!
 
ТОМ КРУЗ:
Эй, СЫНОК, расскажи деточке СКАЗКУ, а то она начинает меня РАЗДРАЖАТЬ!
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН:
Эй, подруга, посмотри на меня, думай обо мне, делай как я, к-мон! Смотри. Это твоя ТЕРРИТОРИЯ, вот на ней домик, вот в нём мама, вот она наливает тебе компоту, ещё компоту, ещё компоту…
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
К маме больше не хочу. Ссать хочу!
 
ТОМ КРУЗ:
Реально? Не гонишь? За базар ответишь?
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Мля, останови машину, а не то продолжу ИСТЕРИКУ!
 
ТОМ КРУЗ:
Ладно, остановлю. Только учти. Есть ещё ОПАСНОСТЬ. Тут могут водиться ЗЛЫЕ ДЯДИ, которые с радостью встретят МАЛЕНЬКУЮ БЕЗЗАЩИТНУЮ ДЕВОЧКУ, которая пошла в кусты поссать.
   
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Зочем ви тгавите шушпанчика? Так, мальчики — налево, девочки — направо.
(уходит)
Ой, а чего это трупы в этом году рано на нерест пошли. Смотри, как много! Видать, скоро МЕГАТРЕНОЖНИК приплывёт…
 
ТОМ КРУЗ подбегает к ней СЗАДИ и закрывает ей глаза.
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ:
Смотрите, как тонко СТИВЕН СПИЛБЕРГ передаёт психологизм ПЕДОФЕЛИИ и ИСПУГА МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК.
 
СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
Ахтунг! Где модератор?!
 
Мимо идёт БРОНЕКОЛОННА, вояки везут с собой курки-млеко-яйки, БЕЖЕНЦЫ кидают им вослед цветы и бутылки с коктейлем Молотова.
 
ТОМ КРУЗ (про себя):
Где же они взяли столько запасных СОЛЕНОИДОВ?
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН (кидаясь под колёса):
Возьмите меня с собой! Я вам пригожусь! У меня и зубная щётка с собой! Електрицская!
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Мля, ты куда собрался, истинный ариец, а кто мне будет на ночь про КОМПОТ рассказывать?
 
ТОМ КРУЗ:
Сестра тебя — любит, а ты её — бесишь!  
 
Все трое приезжают ДОМОЙ к МИРАНДЕ ОТТО.
 
ТОМ КРУЗ:
А вот кому пожрать? СТЕЙК из свинины? Паста по-милански? Только натуральные продукты!
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Я еврейка — мне нельзя свинину.
 
ТОМ КРУЗ:
Счеголи?
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
С пелёнок. А вот моему брату удалось отбиться.
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН:
Ещё бы я дал оттяпать у меня самое ценное!
 
ТОМ КРУЗ от злости швыряет недожаренный СТЕЙК в окно, он прилипает и начинает медленно СПОЛЗАТЬ.
 
СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
О, эта погасшая свеча, о, эта тонкая деталь…
 
ТОМ КРУЗ:
Тогда все срочно спать в ПОДВАЛ! А то сюда уже падает АВИАЛАЙНЕР!
 
ДАКОТА ФЭННИНГ и ДЖАСТИН ЧАТВИН крутят у виска.
 
НОЧЬЮ что-то ГРОМЫХАЕТ и они переползают в ПОДВАЛ ПОДВАЛА.
 
ТОМ КРУЗ:
Не замечал у вашей мамы паранойи. Зачем ей два ПОДВАЛА?
 
УТРОМ.
 
ТОМ КРУЗ:
О, что я говорил. АВИАЛАЙНЕР. Ребята, вы не с этого самолёта?
 
РЕБЯТА НЕ С ЭТОГО САМОЛЁТА:
Нет, с другого. А вы в курсе, что нам всем ЗВИЗДЕЦ?
 
ТОМ КРУЗ:
Да, нам уже сообщили.
 
РЕБЯТА НЕ С ЭТОГО САМОЛЁТА:
Ну, тогда пока.
   
ТОМ КРУЗ:
Поехали в БОСТОН, мне не нравятся дома, на которые падают АВИАЛАЙНЕРЫ. ДЖАСТИН, сегодня ты за рулём.
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН:
У меня прав нету.
 
ТОМ КРУЗ:
Будто у меня есть. Рули, нацистская сволочь.
 
ЗАТЕМНЕНИЕ. Из затемнения появляется ПРИСТАНЬ.
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН:
Ой, мля, я вижу живых людей!
 
ТОМ КРУЗ:
Что?! Где?! А ну дай порулить папе. Да на яйца-то не жми!.. Щас будем давить — всем пристегнуться.
 
ТОЛПА У ПАРОМА:
Дай покатацца!!!
 
ТОМ КРУЗ:
Сына, огребай их багром, расчищая пространство!
 
ДЖОРДЖ А. РОМЕРО:
Мля, вот только СПИЛБЕРГ у меня идеи не крал.
 
ТОМ КРУЗ попадает машиной в СТОЛБ. ТОЛПА У ПАРОМА начинает бить стёкла и вытаскивать КРУЗА с ДЖАСТИНОМ из машины. КРУЗ чувствует, что его сейчас начнут бить. Возможно даже ногами.
 
ТОМ КРУЗ, доставая пугач и дела предупредительный выстрел в голову:
Я сказал — СТОЯТЬ!
 
ТОЛПА У ПАРОМА:
Ну дай покатацца. Чо тебе, жалко? Всё равно уже приехали.
 
ЗАТЕМНЕНИЕ. Из затемнения доносится песня «Валенки, валенки». РЕЗЕРВИСТЫ орут в матюгальник:
Проходим, проходим, на ПАРОМЕ ещё полно места.
 
Герои забираются на ПАРОМ без очереди. На горизонте показывается МЕГАТРЕНОЖНИК.
 
МЕГАТРЕНОЖНИК:
Сюууууурприииииз!!!
   
ТОЛПА У ПАРОМА:
Хватайте шапки, ПАРОМ отходит!
 
РЕЗЕРВИСТЫ орут в матюгальник:
Всё, больше не проходим, киса-куку!
 
ПАРОМ отходит, ТОЛПА У ПАРОМА орёт, ДЖАСТИН ЧАТВИН помогает утонуть слабым и больным. МЕГАТРЕНОЖНИК из-под воды:
Сюууууурприииииз!!!
 
ЛЮДИ с ПАРОМА падают в воду. ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ падают на пол.
 
ДЖЕЙМС КЭМЕРОН:
Мля, вот только СПИЛБЕРГ у меня идеи не крал.
 
Все выбираются на берег, провожая взглядом затонувший под «Валенки» ПАРОМ. И тишина.
 
ДЖУНО РЕАКТОР:
А я говорил, что надо было меня в композиторы брать.
 
ДЖОН УИЛЬЯМС:
Мелок ты ещё мне советы давать, юный подаван.
  Война миров
«Война миров», кадры
 
 
Все бредут по холму, оглядываясь на МЕГАТРЕНОЖНИКИ, которые собирают из воды людей. С неба падают ЛОХМОТЬЯ.
 
СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
О, эта погасшая свеча, о, эта тонкая деталь…
 
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ:
А про ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ ему не рассказали? Хотя, да, четвёртое июля…
 
ОГОРОДЫ. Огородами движется толпа БЕЖЕНЦЕВ, толпу догоняет БРОНЕКОЛОННА.
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ:
Надо же, догнали.
 
ХАММЕРЫ разворачиваются поперёк дороги и лезут на ХОЛМ, за которым ЧТО-ТО ГОРИТ И ВЗРЫВАЕТСЯ. У некоторых ХАММЕРОВ на крыше даже установлена ПУЛЕМЁТЫ.
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН:
Щас мы врежем этим черномазым плохишам!
 
ТОМ КРУЗ:
ДАКОТА, постой здесь, только никуда не уходи, папа тут в сторонке поговорит с ДЖАСТИНОМ. Ок?
 
ДАКОТА ФЭННИНГ остаётся стоять, за кадром ТОМ КРУЗ вправляет мозги ДЖАСТИНА ЧАТВИНА ногами. ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ: Давай-давай!
 
Парочка БЕЖЕНЦЕВ:
Ой, кто это наша девочка, а мы как раз хотели покуш… В смысле, удочерить такую хорошую девочку. Иди к маме с папой!
 
ТОМ КРУЗ бросает недобитого ДЖАСТИНА ЧАТВИНА и идёт мочить ногами БЕЖЕНЦЕВ. ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ:
Давай-давай!
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН убегает за бруствер, где тут же что-то ВЗРЫВАЕТСЯ. Возможно, это те два ТАНКА АБРАМС, что ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ видели раньше.
 
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ:
И это всё?!
 
МЕГАТРЕНОЖНИК, вылезая из огня:
Сюууууурприииииз!!!
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ падают на пол.
 
ТИМ РОББИНС:
Сюда, все — сюда!
 
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ:
Где-то мы это уже читали.  
 
В ПОДВАЛЕ ТИМА РОББИНСА.
 
ТИМ РОББИНС:
Если вам с вашей дочкой захочется здесь остаться — то у меня есть ПЕРСИКОВЫЙ ШНАПС и ЛОПАТА.
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Только не начинай рассказывать, что если с КРУЗОМ что-то случится, ты станешь моим папой.
 
ТИМ РОББИНС:
Заметьте, не я это предложил.
 
ТОМ КРУЗ:
Гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то твоя ЛОПАТА в башка попадёт — совсем мёртвый будешь.
 
ТИМ РОББИНС:
А я, знаете, работал на скорой шОфером. Так знаете, кого мы до больницы довозили? Того, у кого хватало сил не давать нам делать себе искусственное дыхание.
 
МЕГАТРЕНОЖНИК откуда-то сверху:
Сюууууурприииииз!!!
 
ШУПАЛЬЦЕ С ГЛАЗОМ заползает в ПОДВАЛ и начинает там шариться.
 
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ:
Где-то мы это уже видели.
 
ТИМ РОББИНС:
А ну, пошла!
(показывает ШУПАЛЬЦУ в зеркало ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА, А НЕ ШАРАПОВА)
 
ЩУПАЛЬЦЕ обиженно уползает.
 
В ПОДВАЛ забирается четверо ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫХ E.T., которым успели пересадить гены ЧУЖОГО, но забыли выдать бронескафандры ХИЩНИКА.
 
СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
Мля, я вот только сам у себя идеи не коммуниздил.
 
ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫЕ E.T., доставая формуляры: Велосипед подержанный, один. Тумбочка солдатская, две…
 
ТИМ РОББИНС:
Какого хрена вам надо в моём ПОДВАЛЕ?
 
ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫЕ E.T.:
Описываем мебель. Параграф 125 пп. 1-5 Марсианского Кодекса. За хамство по отношению к ЩУПАЛЬЦУ. Оно ушло от вас обиженное.
 
ТОМ КРУЗ:
Парни, всё будет улажено, приходите завтра.
 
ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫЕ E.T. уходят с ящиком ПЕРСИКОВОГО ШНАПСА.
 
ТИМ РОББИНС, с лопатой в руках:
Эти проклятые бюрократы буквально пьют нашу кровь! Мы для них как удобрение! Паразиты! Но ничего, у нас будет готовая система подземных туннелей, мы будем выскакивать у них из-под носа и мочить у них их треклятые МЕГАТРЕНОЖНИКИ!
 
ТОМ КРУЗ:
ДАКОТА, деточка моя, ты знаешь какую-нибудь песенку там, или стишок? Ты пока спой что-нибудь вот тут, а мы с дядей по делам перетрём.
   
ДАКОТА ФЭННИНГ (поёт):
Раз, два, Фредди заберет тебя.
Три, четыре, запирайте дверь в квартире.
Пять, шесть Фредди хочет всех нас съесть.
 
За кадром слышно, как ТОМ КРУЗ вставляет звиздюлей ТИМУ РОББИНСУ лопатой по хребту.
 
ПАРКЕР и СТОУН:
Мля, вот только СПИЛБЕРГ у нас идеи не крал.
 
МЭТ ДЭЙМОН:
Мээт Дээймон!
 
ШУПАЛЬЦЕ заползает в ПОДВАЛ и начинает снова там шариться.
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Мне это надоело!
(закатывает ИСТЕРИКУ)
 
ТОМ КРУЗ бегает вокруг дома кругами и ищет на свою задницу неприятностей.
 
КРУПНЫЙ ПЛАН: дыра в окне, в её видать ДАКОТУ ФЭННИНГ.
 
СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
О, эта погасшая свеча, о, эта тонкая деталь…
 
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ:
Где же это мы видели…
 
ЗАТЕМНЕНИЕ. Над седой равниной моря гордо реет МЕГАТРЕНОЖНИК. В его лоханках сидят БЕЖЕНЦЫ, РЕЗЕРВИСТ, ДАКОТА ФЭННИНГ и ТОМ КРУЗ с вязанкой ГРАНАТ.
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Мы всё умрём. У меня был братик, он был такой тихий. И мама с папой. Их всех съели ЧУЖИЕ.
 
ДЖЕЙМС КЭМЕРОН:
Мля, СПИЛБЕРГ, два раза за вечер — это уже перебор.
 
КЭРРИ «НЬЮТ» ХЕНН:
Убью ДАКОТУ ФЭННИНГ. Помяните моё слово.
 
Над головами БЕЖЕНЦЕВ возникает ПОПА МАРСИАНИНА.
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ (устало):
Ахтунг! Где модератор?!
 
ТОМ КРУЗ:
Всё-то у них через одно место. Все люди делятся на три категории. Одни тяготеют к членам, другие — к щелям, а остальные — к ПОПАМ. РЕЗЕРВИСТ, хватай меня за ноги и пихай поглубже. Ундерстанд?
 
РЕЗЕРВИСТ:
О, йа-йа, натюрлишь. Дас марсианен ессен. Дас ПУРГЕН!
 
ТОМ КРУЗ:
Йаволь, Вольдемар, будет тебе ПУРГЕН.
 
ТОМ КРУЗ ныряет в ПОПУ, оставляя там вязанку ГРАНАТ. Его вытаскивает РЕЗЕРВИСТ.
 
МЕГАТРЕНОЖНИК:
Вот это сюрприз так сюрприз!
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ последний раз падают на пол.
 
ЗАТЕМНЕНИЕ. Табличка — БОСТОН 5 км, МОСКВА 20 000 км, БЕРЛИН 17 000 км.
   
По АВТОСТРАДЕ идут БЕЖЕНЦЫ.
 
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ:
Где-то мы это уже видели.
 
Над БОСТОНОМ шатаясь, бродит МЕГАТРЕНОЖНИК:
Ну какие тут сюрпризы. Хозяйка, налей для опохмелу, поправить здоровье.
 
ТОМ КРУЗ:
У немцев ружья кирпичом не чистют, так пусть и наши не чистют, а то Боже упаси войны, они воевать не годны.
 
КАПРАЛ:
Есть сэр! Так точно, сэр! Вы нам как отец родной, сэр! Рассчёт! Стройся! Приготовить ЗРК, РПГ, РГД, БМП, КПД и ЁКЛМН! По фашистским гадам!.. Дуплетом от борта в лузу!.. ОГОНЬ!!!
 
МЕГАТРЕНОЖНИК:
Мля, как же мне хреново.
(падает)
 
КАПРАЛ:
Подтереть за любезным гостем! И чтобы тут мне было ЧИСТО!!!
 
ТОМ КРУЗ и ДАКОТА ФЭННИНГ подходят к дому РОДИТЕЛЕЙ МИРАНДЫ ОТТО.
 
МИРАНДА ОТТО:
Что ж вы так долго? Обед остыл. Вечно тебя, КРУЗ, за смертью посылать.
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН (выглядывая из-за спины МИРАНДЫ ОТТО):
Привет, па? Какие новости с фронтов?
 
ДАКОТА ФЭННИНГ:
Пап, а ты обещал мне купить спиннинг.
 
ТОМ КРУЗ:
А вот щас кто-то огребёт.
 
ДЖАСТИН ЧАТВИН и ДАКОТА ФЭННИНГ:
Ахтунг! Где модератор?!
 
ЗАТЕМНЕНИЕ. Из затемнения проявляется ВИД ПОД МИКРОСКОПОМ. По экрану ползают ГИГАНТСКИЕ АМЁБЫ, КОАЦЕРВАТНЫЕ КАПЛИ и прочие ЛОЖНОНОЖКИ.
   
Голос МОРГАНА ФРИМАНА за кадром:
С бесконечным самодовольством сновали МАРСИАНЕ в своих МЕГАТРЕНОЖНИКАК, даже не зная, что за ними наблюдают глазами, полными зависти, споры мучнистой росы в капле формалинового раствора из лаборатории ВНИИ сельского хозяйства им. тов. Сухарто. Вы спросите, причём тут они? А при том, что миллионы лет люди дохли как мухи от этой дурацкой мучнистой росы, пока не выработали простейшие правила поведения на привале — водку возле проруби не жрать, колодезную воду некипячёной не пить, дымом из заводской трубы дышать только через ватно-марлевую повязку. И вот, когда, наконец, МАРСИАНЕ уже окончательно обнаглели, занимаясь своими мелкими делишкими, даже холодный и бесчувственный интеллект высокоразвитых хламидомонад потерял остатки бесчувственности и решил-таки начать истребление пришельцев. И если машина, робот, Терминатор понял цену человеческой жизни, так может быть и мы, люди, научимся её ценить… Какой идиот писал этот текст?
 
КОНЕЦ
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3328 от 07.07.2005 в 16:29:11 »

http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/574420.html
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор
« Ответ #3329 от 07.07.2005 в 16:30:56 »

2gyv:  
 ;D ;D ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Feth
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор
« Ответ #3330 от 07.07.2005 в 20:07:06 »

2Дядя Боря: Quote:
Это не кот, это кошка.
Это кот. Посмотри, лобешник какой!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #3331 от 07.07.2005 в 20:37:58 »

http://zom2.ve.nu/book/petr3/
Забавно. Наверное такие книжки читают в том детском садике из недавних ссылок.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #3332 от 07.07.2005 в 20:44:27 »

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=20878
В догонку. От тогоже автора
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Ios
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #3333 от 08.07.2005 в 00:43:42 »

Конгениально ! (c)  ;D
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Хумор
« Ответ #3334 от 08.07.2005 в 08:31:55 »

Тренировочный полигон :) http://www.livejournal.com/users/skiv/409060.html
мля, звиняюся, гив уже постил :(
« Изменён в : 08.07.2005 в 08:34:27 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Хумор
« Ответ #3335 от 08.07.2005 в 11:37:34 »

Русская атомная электростанция глазами американских представителей Голливуда
http://talk.by/viewtopic.php?t=123
« Изменён в : 08.07.2005 в 11:37:53 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #3336 от 08.07.2005 в 13:07:18 »

Ну, во вам еще книжка :)
63-го года - традиции живутъ %)
Вот прицепился!       1119512575_1.jpg
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3337 от 08.07.2005 в 14:46:35 »

http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=14484 ржал...  ;D
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: Хумор
« Ответ #3338 от 08.07.2005 в 19:58:15 »

Мужик просыпается утром. Голова болит, в горле сушняк, во рту - помойка. Костюм уделан. Вокруг бутылки женщины голые валяются.  
Понимает: вчера была гулянка.
Подходит к зеркалу. Видит, что изо рта торчит нитка. Мужик потихоньку ее вытаскивает и думает про себя:"Господи! Только бы "Липтон", только бы "Липтон!"
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Хумор
« Ответ #3339 от 08.07.2005 в 23:41:31 »

Quote:
Что касается сотрудничества с Украиной в газовой сфере, то, по словам (Российского) президента, Россия готова его расширять, если Украина не будет "тырить" российский газ.  
 
"Планируем расширять сотрудничество с Украиной, если она не будет тырить у нас газ", - сказал глава Российской державы.

Он что, прям ТАК и сказал??? Или меня глючит?
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор
« Ответ #3340 от 08.07.2005 в 23:48:22 »

2butterfly: Дык, он же также сказал: "И в сортире будем мочить" ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор
« Ответ #3341 от 09.07.2005 в 00:14:18 »

2butterfly: А чего такого? "Свои" поймут а на другие языки переведут "как надо".  ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Хумор
« Ответ #3342 от 09.07.2005 в 00:29:21 »

2arheolog:
Quote:
А чего такого?

Не, ну всё-таки глава государства, какое-то же понятие должно же быть... Ну не пацан же уличный, надо себя уважать...
 
 
Вариант жёсткого Пиара:
 
Глубокомысленно..
Он не похож на других. Он и не стремится быть похожим. Жёсткость, характер,
сила духа - этого ему не занимать у других, он привык.  
 
Его жизнь - это дорога. Тайга, горы, пустыня, океан, неважно. Его смысл -
это движение вперед. Он пройдёт первым, остальные лишь пойдут за ним.  
 
Он не любит жаловаться и не любит, когда ему жалуются, потому что он
мужчина. До мозга костей. Сила тела и характера пронизывает каждое его
движение.  
 
Лицо загорелое и обветренное от долгого пребывания на чистом воздухе. На
лице щетина, которая идёт ему настолько, что без нее Его невозможно
представить.  
 
Его рукопожатие тяжело как каток. Он носит обувь на толстой подошве (я
намеренно не называю марку, хотя она и известна), но он ценит в одежде
удобство, а не брэнд.  
 
Тонкий букет табака, хорошо выделанной кожи, мускуса и доброго крепкого
алкоголя смешивается с ароматом чего-то неуловимо знакомого.  
 
Когда смотришь на него - понимаешь, что от этого человека зависит то,
будешь ли ты там, куда задумал попасть или нет. От него зависит всё. От
него зависят все. Он делает дорогу проходимой.  
 
Он - железнодорожный рабочий. Вечно пьяный, немытый, небритый, разпиздяй,
алкоголик, подонок и хамло в кирзовых сапогах..
« Изменён в : 09.07.2005 в 00:31:09 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #3343 от 09.07.2005 в 10:25:53 »

2butterfly: Ведь чей-то копирайт... только не могу вспомнить чей :(
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #3344 от 09.07.2005 в 15:30:05 »

В общем эта... долго размышлял, в футбол или сюда постить... наверно, все же ближе к юмору...
 
Нам в ЛЕЧ если пройдем словаков во втором раунде с Селтиком из Шотландии играть. И вот шо они про нас пишут: http://www.dailyrecord.co.uk/sport/football/tm_objectid=15664708%26metho...
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #3345 от 09.07.2005 в 16:52:03 »

Не мое.
Посвящается разборкам в Сан-Моне:
 
ИИСУС: Истинно говорю вам, что один из вас предаст меня.
ПЕТР: Кто?
ИИСУС: Не скажу.
ИОАНН: Я думаю, это Иуда. Он только что поцеловал Иисуса. Значит, Иуда – п***р. Римляне все п****ы, значит, Иуда заодно с ними.
ИУДА: Так ты, Ваня, гомофоб? Что-то я раньше не замечал.
ИОАНН: Ты на что это намекаешь?
ИУДА: На Прохора.
ИАКОВ: Брата не трожь, салага.
ЛЕВИЙ МАТФЕЙ: Развели дедовщину, первозванные.
АНДРЕЙ: Это кто тут развыступался? Это сборщики налогов развыступались? Мы с твоим темным прошлым еще разберемся. Тридцать сребреников не лишние, да?
ЛЕВИЙ МАТФЕЙ: Да если б не я, вы бы тут с голоду сдохли! У вас же ни ума, ни талантов, пролетарии!
БЛИЗНЕЦЫ ИАКОВ И ИУДА: Это Симон Зилот! Он сионист и еврей! А они господа нашего распяли!
НАФАНАИЛ: О****и? А мы тогда кто?
БЛИЗНЕЦЫ ИАКОВ И ИУДА: А мы антисемиты! Павел сказал, что на Земле не должно остаться ни одного эллина и ни одного иудея!
ИОАНН: Ну, эллинов, пожалуй, действительно можно было бы… Пидоры они все.
ФОМА: А я думаю, это Магдалина.
МАГДАЛИНА: Ну, приехали. Я так и знала. Чуть что – сразу женщина виновата. По-моему, вы все действительно п****ы. Еще скажите, что я б****.
ФОМА: Заметь, ты сама это сказала.
ФИЛИПП: Между прочим, ты тут первый кандидат на предательство. Кто не верил, что Иисус по воде ходил?
ФОМА: Да я просто сказал то, на что у вас смелости не хватало.
ПЕТР: А теперь сделал то, на что у нас смелости не хватало.
ИИСУС: Знаешь, Петр, я бы на твоем месте вообще молчал. Не пропоет петух, как отречешься от меня трижды.
ИУДА: Слушайте, а может, Иисус сам себя предал? Что-то он больно активно стрелки переводит.
ИИСУС: Так, это уже хамство. На, вот тебе хлеб. Предателем будешь ты.
ВЕДУЩИЙ: Все заснули. Теперь проснулась злобная мафия и выбирает жертву.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #3346 от 09.07.2005 в 21:45:11 »

Про Билайн:
http://humor.nnm.ru/08.07.2005/bednyj_bilajn/
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #3347 от 09.07.2005 в 22:14:42 »

http://humor.nnm.ru/01.07.2005/nemnogo_reklamy/
и еще
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Хумор
« Ответ #3348 от 11.07.2005 в 08:54:31 »

1111816429_instrument.jpg
Зарегистрирован

bayan4.gif
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Хумор
« Ответ #3349 от 11.07.2005 в 11:32:16 »

2Force_Majeure: Ща Дядя Боря придет и жестоко тебе отомстит :)
« Изменён в : 11.07.2005 в 11:36:44 пользователем: istr » Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Страниц: 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 175709 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.