A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
01.05.2024 в 19:29:21

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   Хумор
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор             Страниц: 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76  ...  80Прочитано 15174 раз
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор
« Ответ #3000 от 26.05.2005 в 18:07:23 »

О как нужно квартиры продавать :D Плакат в Новосибирске
tvoya.jpg
 
В некоей больнице не хватало мест (ситуация не из редких), людей клали прямо в коридоре. Коридор был длинный и узкий, и поэтому врачи называли его колбасой. Так вот, приводят как-то к врачу новую пациентку: бабульку лет 70-ти (в поликлинике ей дали направление на снимок мозга).
После приема, врач сказал простую, в общем, фразу: "Делаем снимок мозга и кладем бабульку в коридор (так как нет свободных мест)", но только на языке медиков - "Снимаем череп, и на колбасу!". Можно представить себе реакцию бабульки!!!  
 
Приличная девушка пошла со своим другом в интернет-кафе. Друг рванул в бой - крушить очередных монстров, а девушке (чтобы не мешалась) поставил высокоинтеллектуальную игрушку: в лице черного барашка совершать действия сексуального характера с овцами. Игра, как оказалось, захватывающая и многоуровневая... Актам скотоложества по сценарию мешают пастух и пес. Девушка сначала высказала свое фи - типа как можно - но очень скоро втянулась в игру и вошла в раж.
Как же ржали все, кто сидел в тот момент в кафе, когда эта очаровательная девушка вдруг заорала в запале через весь зал, обращаясь к своему другу: - А собаку вы@бать можно??  
 
На одном из торжеств Жириновский заметил, что Зюганов втихаря сунул себев карман серебряную ложечку, и его взяла жаба: и себе хочется такую, и Зюганова как-то "кинуть" надо бы.
"Друзья,- воскликнул Жириновский,- Хотите фокус? Смотрите, я беру серебряную ложечку и кладу себе в карман. А теперь - О-п-п-п-а - достаю ее из кармана Зюганова!"  
 
— Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2—3 бутылки водки, а потом стоял и записывал…
 
Японцы – дело тонкое. И не только они!
Дело было в январе 2005 в Ганновере, Германия.
Поехали мы на выставку, три человека, и встречались там с разными представителями заводов. Приходим мы на одну встречу, ну сели там за столики, разговариваем (представители заводов в основном из Украины и РФ).
На каждой презентации оборудованы бары: на халяву пиво, вино, коньяки и т.д. Мы, конечно, очень оценили такое гостеприимство.
Вот разговариваем, а за соседним столиком сидит или китаец или японец хрен поймешь, и внимательно так пялится на нас и все слушает. Мы обратили на него внимание, мол че пялится все равно ни хрена не понимает!
Я, будучи изрядно подпитый: пиво, вино, коньяк и в обратном поредке, сделал умопомрачительное заключение, что тот мол китаец или японец явлается представителем японской мафии ЯКУДЗА, меня все за нашим столиком единогласно поддержали, даже представитель завода, которая добавила пару комплиментов в адрес нашего китайско-японского соседа по столику. Дальше я подметил, что если мы ему не понравимся, он вообще может достать свой меч ниндзи и порубить нас всех на капусту и т.д.
И тут произошел большой пиздец, к нам подошел еще один представитель завода и напомнил нашей леди, что у неё еще одна встреча через 5мин. с неким Николаем Ивановичем из Казахстана. Наверное, по-русски не рубит? Ответ: рубит по-русски лучше тебя! Кстати вот он за соседним столиком.
Я сидел и чувствовал себя как лох в окопе! Такого облома у меня не было давно! Мы быстренько оттуда снялись, а наша собеседница с цветом лица, приближенному к багровому, осталась на переговорах с нормально-говорящим представителем японской мафии.
« Изменён в : 26.05.2005 в 18:37:03 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор
« Ответ #3001 от 26.05.2005 в 18:42:51 »

Едет мужик на своей "копейке" и на светофоpе вpезается в BMW.
Из нее выходят четыpе лица кавказской национальности с очень недpужелюбными лицами и напpавляются к мужику, и явно собиpаются его побить.
Мужик: - Эй, постойте, погодите, четвеpо на одного нечестно.....
Кавказцы: - Так, Гиви, давай на его стоpану....
Мужик: - Hо позвольте, это все pавно нечестно, вас тpое, а нас только двое.
Кавказцы: - Мага, давай тожи за них будэшь...
Мужик опять не унимается: - Опять же неспpаведливо, тепеpь нас тpое, а вас двое..
Кавказцы хором: - Эй, мужык, езжай сваей даpогай, нэ вмэшивайся в наши дела, да? Мы сами pазбеpэмся!  
 
И картинка. Отпадная прича :D
Вот прицепился!       pri_CHA.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор
« Ответ #3002 от 26.05.2005 в 19:38:30 »

Не мое
 
Еду в маршрутном аффтобусе "типа ПАЗик"
автобус полупустой, напротив двери стоит модный до слез мачо - полосатые штаны. ахуенно длинноносые туфли, жОлто-зеленый пиджак в клеточку, барсетка, бордовый галстух и мобила на шнурке.
С вихлянием и ужимками, тщательно пережевывая жувачку, вешает полуразборчивую лапшу на уши какой-то барышне...
Барышня тоскливо подкатывает глаза, рассеянно смотрит в окно, и отвечает невпопад.
Спиной по ходу движения, возле водителя сидит толстенная бабка, вцепившись в тележку...
Мачо стоит спиной к бабке
В самом конце спуска с виадука автобус резко притормаживает,
мачо, вцепившись в поручень, успевает таки затормозить свое падение в непосредственной близости от бабки...
и в этот момент на него с возмущенным писком налетает барышня. которая удержаться не сумела...
мачо краснеет, стискивает зубы, пучит глаза, и не справившись с навалившимся счастьем, выдает весь запас скопившихся газов прямо в морщинистый старушечий нос...
"Сыно-о-о-ок, та шо ж ты делаешь!" - раздаетцо жалобный бабкин вопль...
Автобус прямо таки взрывается от хохота.
Мачо орет водителю "Остановите ЗДЕЕЕЕСЬ", пулей вылетает в открывшуюся дверь и не оглядываясь мчится куда-то...
Мы продолжаем путь с открытой дверью....
 
+ еще картинка
Вот прицепился!       krepky_cherep.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #3003 от 26.05.2005 в 22:29:18 »

http://storewars.org/flash/index.html
Store Wars: the new hope
Офигителная вещь ;D
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор
« Ответ #3004 от 26.05.2005 в 22:35:29 »

30 апреля сего года. Глубокий вечер. Пограничный переход на польско-украинской границе. Подъезжает БМВ с одним немецким гражданином на борту.
Немец имел на следующий день встречу в Киеве. Однако на украинской стороне пограничник не пропустил его. Пограничник пытался ему что-то объяснить по-английски, показывал на часы, повторял no visa, но немец английский не знал и отъехал назад. Потом, через пол-часа к машине подошел какой-то парень, то ли поляк, то ли украинец. Слово за слово, немец рассказал ему о проблеме.
А тот на ломаном немецком он сказал, что за 30 евро он может решить проблему с визой. Немец удивился, что за такую сумму можно обойти визовый вопрос, но из осторожности сказал, что заплатит, но на той стороне. Парень попросил подождать час, мол сейчас будет смена и там будет НУЖНЫЙ человек.
Действительно, ровно в полночь идет смена. Парень подходит к новому пограничнику, перекидывается парой слов, потом машет рукой немцу. Тот подъезжает к пограничнику. Пограничник ставит штамп и кивает - "проезжайте, мол".
Немец удивляется такой коррупированности, но с парнем на той стороне честно расплатился. Только в Киеве он узнал, что точно с 1 мая по 1 сентября 2005 в Украине был введен безвизовый проезд для граждан ЕС. А первый пограничник ему пытался просто объяснить, что немцу нужно просто подождать до полночи, до 1 мая.
Вот прицепился!       no_money_for_cops.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор
« Ответ #3005 от 26.05.2005 в 23:03:50 »

Похоже Буш не умеет ездить на машине :D : angry : Модемщики, сорри за трафик, но тогда пришлось бы постить три сообщения.
putinbush3.jpg
putinbush1.jpg
putinbush2.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #3006 от 26.05.2005 в 23:51:14 »

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши...
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3007 от 27.05.2005 в 00:30:56 »

2Стволяр: Изящьно ;D
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор
« Ответ #3008 от 27.05.2005 в 01:06:32 »

         Отрывки из школьных сочинений:
Анна Каренина бросилась под поезд, и он долго влачил ее жалкое существование
Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.  
Базаров любил народ, который помогал ему ловить лягушек.  
Бойцы жалели голодных детей и давали им консервные банки.  
Болконский после измены Наташе Ростовой долго не мог оправиться. Он оправился только после того, как подъехал к дубу.  
Большинство его произведений пропитаны духом свободы, новаторством стиха, неповторимостью, историзмом и энциклопедизмом.  
В горницу вошёл негр, румяный с мороза.  
В библиотеку вошли двое: мальчик и девочка; они были братьями.  
В Горячем Логе Давыдов быстро разобрался в окружающей обстановке - везде царила монархия. (это про форум ;) )
В заповеднике живут звери, которые уже вымерли.  
В Италии Гоголь отдыхал от ревизоров.  
В комнате погас свет, и мы включили свечку.  
В комнату вошел мальчик лет 80.  
В музее природы есть рысь, олень, бобер и другие товарищи.  
В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину.  
В память об отце дети до сих пор хранят отцовскую фуражку и толстый ремень.  
В портфеле лежали книги, тетради, бутерброд с колбасой и другие школьные принадлежности.  
В рабочий класс хлынула мелкобуржуазная среда.  
Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком.  
Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.  
Во время войны девушки отрывали от себя последнее и вязали варежки бойцам.  
Волк был голодный как зверь.  
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Хумор
« Ответ #3009 от 27.05.2005 в 02:29:58 »

Быль...
Поехал я вчера ночью спасать одного дедушку по фамилии Шангезихт. Ветеран, инвалид, блокадник, герой, коммунист, комсомолец... зануда дикий.
Дедушка регулярно вызывает Неотложную помощь с целью получить некий укол. По состоянию здоровья ему не надо делать ничего вообще, он относительно здоровый. Но укол он хочет...
Дело было около полуночи, приехали, посмотрели, выяснили что все по прежнему(т.е. дед попрежнему здоров), сказали что укола не будет, уехали. Отзвонились, получили еще вызов, короче на базу попали только около 3.00.
Я сел писать карту вызова(меддокумент с пасп данными, адресом, поводом к вызову, данными осмотра, обследования, диагнозом и лечением), сижу, пишу. Сзади подходит мой фельдшер, заглядывает ко мне через плечо в писанину и начинает кататься по полу от смеха.
Понимаю что вероятно написал что-то не там, вчитываюсь. Фельдшер продолжает кататься и молвит-диагноз посмотри. Смотрю и нахожу в графе "диагноз" слова Шангезихт 2 ст.
Как написал-не помню, но кроме меня моей рукой некому.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: Хумор
« Ответ #3010 от 27.05.2005 в 09:01:09 »

Еще про Буша
Вот прицепился!       car102.jpg
Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: Хумор
« Ответ #3011 от 27.05.2005 в 09:02:06 »

и еще
Вот прицепился!       car103.jpg
Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3012 от 27.05.2005 в 09:12:15 »

Миранда спятила - всех отключённых нашла как спрятаных и продолжала искать и искать... так и хочется сказать "Горшочек, не вари!". На скрине процесс ещё не завершился даже, но уже пугает.
Вот прицепился!       gorshochek.png
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор
« Ответ #3013 от 27.05.2005 в 09:36:18 »

2gyv:  
Чу, послушалась волна... Тут же на ЭКРАН она СПИСОК вывела легонько, и ЗАЦИКЛИЛАСЬ тихонько!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #3014 от 27.05.2005 в 15:44:46 »

http://www.yuretz.ru/pojiratel_kursorov.htm
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор
« Ответ #3015 от 27.05.2005 в 16:21:21 »

2Clayman:  
Поправлено, в свете последних  событий!
 
Мерзкий самозванец-канцлер заметает грязные  следы своих мерзопакостных делишек! ;D : rolleyes :
« Изменён в : 27.05.2005 в 17:00:22 пользователем: Ломолом » Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #3016 от 27.05.2005 в 22:39:07 »

http://static.diary.ru/userdir/5/1/4/1/51411/1866519.gif
про пингвинов : lol :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор
« Ответ #3017 от 28.05.2005 в 08:48:20 »

2Clayman:  Видел такое не в ГИФе, а в МПЕГе втором. Но там, если не изменяет склероз, не было второго пингвина, который толкнул первого. Да и смотриться он как нарисованный. Но прикольно. ;D ;D
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #3018 от 28.05.2005 в 09:13:10 »

Экзамен на военной кафедре. Лето, отличная погода, всю экзаменационную  
комиссию разморило со страшной силой, кто-то смотрит в открытое окно,кто-то незаметно дремлет. Выходит отвечать что-то про танк студентка, которая его никогда живьем даже издалека не видела, а только по телевизору на параде (и то не факт). По этому случаю уже повесили какую-то схему, изображающую устройство танка.  
Студентка берет указку и, обращаясь к полусонной комиссии, начинает отвечать по билету, тыкая указкой в схему:  
- Вот это у танка башня, вот это у танка гусеницы, а вот это у танка клитор...  
Комиссию как током ударило, все в один голос, повернувшись к схеме:  
- Где?!!!  
....Студентка имела в виду клиренс, зазор между днищем и землей.
 
Вчера сдавал экзамены автоматом.  
Патронов в обойме хватило только на преподов по философии и социологии.  
Юркие, паскуды!  
 
- А мой дружок бодибилдингом занимается!
- А зачем?
- Бо дибил...
 
Дешевая комната страха: темно и везде грабли.
 
Приезжает одна семейная пара в отпуск в Испанию.В один из вечеров муж  
уходит в бар, и, вернувшись через час,не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает:
- Вы не видели, случайно, где моя жена?
Та ему отвечает, что его жена пошла к дону Педро.
Мужик начинает возмущаться, кричать:
- Кто такой этот долбаный дон Педро, где он живет?!
Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери  
в комнату.
Заглядывает - играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней - загорелый,
стройный,красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и  
выходит его жена - бледная, растрепанная, живот свисает, грудь болтается...
Мужик смотрит и думает: "Б*я... Как перед доном Педро-то неудобно...".
 
Сильно вырос за последние дни рейтинг мэра Астраханской области, особенно среди представительниц прекрасной половины. Случилось это после того, как в газете областной администрации в статье "Мэр Астраханья" была допущена опечатка: между "с" и "т" вклинился пробел...
 
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #3019 от 28.05.2005 в 09:19:49 »

История, рассказаная одним моим другом, действительно служившим на пограничном сторожевом корабле.
 
Во времена моей службы. О хитрости евреев. На коробле БЧ 5 это механики-маслопупы. Ну вот значит. Один еврейчик там был. С пойлом на корабле напряг, а отметить сто дней до приказа надо было. Он сказал - я займусь, мол будет столько - упьемся все. И вот подходит время, офицеры, зная про ЭТО , за три дня до срока по два раза на день шмоны на коробле проводили - искали пойло. Все само собой на еврейчика косились. Ведь офицеры ничего не находили. Он, как водится, всех успокаивал. В обозначенный день- 100 дней до приказа все к НЕМУ. - ГДЕ? Делая довольный вид, он подводит нас к стационарному, объемом в 80 литров огнетушителю, подставляет кружку, откручивает вентиль и ...... наливает браги, причем весьма ядреной - супер-газированной. Короче, эта шельма, чтоб никто не нашел, ночью, за две недели до праздника, когда стоял на вахте, заправил целый огнетушитель сладкой водой с дрожжами и хлебом.  
Подходили по очереди, с кружками, как к аппарату газированной воды,  
упились, конечно, все, но ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #3020 от 28.05.2005 в 09:27:25 »

И еще от того же автора.
 
А я вот вам расскажу, как было. И так, 90-ый год. Апрель месяц, остров Сахалин, г. Корсаков. Я, старшина первой статьи, и еще пять оболтусов в увольнении. Скучно. Развлекались по-разному. Одна из кровавых шуток. В парке, вечером видим святую троицу. Папа - выглаженный френч, чисто выбрит, начищенные штиблеты. Мама - напыщенная пава, напудрена, накрашена, в общем, гордая гусыня. Дочка, гордая птица с задранным носиком. В общем, весело щебечуть, правильная семейка. В нашей компании два чудака из столицы. Я (Андрюха Минский) и Леха Питерский, остальные из провинций т.е. не могут соорудить нахально-произвольную физиономию. И вот пускают меня вперед. Иду я, значит, по бульвару. Вид распоясанный, бескозырка на затылке, бушлат расстегнут, в зубах бычок беломорины, в руке бутылка пива. Проходя мимо святой троицы, делаю нахальную гримасу, пускаю струйку дыма вверх, отхлебываю из бутылки и говорю обращаясь к дочке "О..... ты тут...... привет", подмигиваю и ухожу за угол. У троицы немая сцена удивления. Дальше идут разборки с дочкой и т.д. Толпа мореманов за  
углом прется со смеху. Но, как водится, еще не все. Через минут пять пускают Леху Питерского. Леха лысый (бритый наголо) с бескозыркой набекрень, бычок, бутылка и т.д. Проходя мимо троицы "Привет .... малыш" подмигивает уходит за угол. Немая сцена.
 
Было и продолжение, как водится. Папаня "правильной" оказался капитаном первого ранга с флотской бригады. Наверное, папашу  
задело такое бесчинство. И вот на построении утрешнем смотрю - прется эта морда с дочей. Ищут, значит, шутников. Ну, говорю Лехе - труба. Я быстро усы сбрил и вместо старшинского бушлата надел матросский. А вот Леха дежурный по кораблю. Девчонка меня то не признала. Видать, усы-то и лычки здорово меняют внешность, а вот Леха! Он лысый и длинный. Морда веселая. Девчушка на его пальцем папаше тычет – он, мол, узнала. Подходит к Лехе каперанг И так, мол, и так. А Леха ему (делая удивленную гримасу): Нэ, нэ ведаю ничога. И ващэ (указывая на девчушку пальцем) мене тощые не спадабаюцця. Стоявший сзади старпом чуть не поперхнулся, фиолетовый стал, так его со смеху распирало. Девчушка долго смотрела на Леху, хлопая глазами и морща свой интеллигентный носик. А потом и говорит папе "Не,  
тот не хохол был". Старпом потом долго нас с Лехой песочил, давясь от смеха. Лишил на месяц увольнительных, падла.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #3021 от 28.05.2005 в 09:28:24 »

Ну и напоследок...
 
Антигороскоп
 
 
Отрицательный потенциал, как впрочем и положительный заложен в каждом знаке Зодиака без исключения. Обычно в гороскопах упор делается на положительные качества, а отрицательные упоминаются редко. Ниже изложена попытка исправить это досадное недоразумение. Можно воспринять предлагаемый гороскоп как шутку или как предостережение, но в любом случае не стоит воспринимать его слишком серьезно.
 
Овен (21.03 – 20.04) агрессивен до чрезвычайности, примитив – воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного и космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В семейной жизни его надо держать подальше от денег – все растратит мгновенно, а куда – и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.
 
Телец (21.04 – 20.05) мелочный, занудливый подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина – мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.
 
Близнецы (21.05 – 21.06) вечный ребенок – как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь, и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное что любит на самом деле – это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять – двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцание. Части становится писателем или актером. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно – своей болтовней.
 
Рак (22.06 – 22.07) неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в само созерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить он любит, дабы вдоль поглумится над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору – место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.
 
Лев (23.07 – 23.08) с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство – разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, что б весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если не получается – хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.
 
Дева (24.08 – 23.09) обычно имеет обаяние слона и ум кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает – тяжелое, солидное и скучное. Кроме того она мастер интриг, и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.
 
Весы (24.09 – 23.10) нужно быть настоящим неудачником, чтобы родится под этим знаком. Обе руки – левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие – в зачаточном состоянии. К них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Патологически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.
 
Скорпион (24.10 – 22. 11) очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Патологические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создает о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делает, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.
 
Стрелец (23.11 - 22.12) чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не осуждает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать – чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит шумные сборища и места, где можно на халявы поесть и выпить.
 
Козерог (22.12 – 20.01) жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме – жандарм, на работе – тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен и никогда никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.
 
Водолей (21.01 – 19.02) фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него пруд пруди.
 
Рыбы (20.02 – 20.03) жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где – ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Корме того рыба очень любит порыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умет, заставить ее практически не возможно – все равно выскользнет и удерет.  
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #3022 от 29.05.2005 в 20:08:09 »

Картина, увиденная байкером, который секунду назад упал с мотоцикла.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #3023 от 29.05.2005 в 20:30:41 »

- Ты кто?
- Я мастер Йода.
- А почему такой зеленый?
- Сражался с мастером Зеленки.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор
« Ответ #3024 от 30.05.2005 в 10:54:03 »

2Clayman:  
А предупредить?  
 
2all:  
Картинка на полтора метра. И в длину тоже.  
 
И вообще ей место во "впечатляющих" :)
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор
« Ответ #3025 от 30.05.2005 в 20:20:05 »

2Clayman:  
Офигенски конечно сделанно, но ты б модемщиков предупредил бы.
Зарегистрирован

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #3026 от 30.05.2005 в 21:40:05 »

Перевод с британского английского:  
 
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ НЕЗАВИСИМОСТИ  
 
К гражданам Соединенных Штатов Америки:  
 
В свете вашего провала попытки избрать себе Президента США и, таким образом, подтверждения невозможности управлять своей страной самостоятельно, Мы высочайшим изволением ведомляем вас об отмене вашей независимости. Данный факт вступает в силу с сегодняшнего дня. Её королевское Величество Королева Елизавета II возвращает себе монаршую власть над всеми штатами, содружествами и другими территориями. Кроме штата Юта, который её Величеству омерзителен.  
 
Ваш новый премьер-министр (г-н Тони Блэр - объясняем это для 97,85% тех из вас, кто не знал, что существует жизнь и за границей вашей страны) назначит министра по делам Америки без необходимости проводить дополнительные выборы. Конгресс и сенат будут распущены. В следующем году будет проведен опрос, чтобы определить, заметил ли эти изменения хоть кто-нибудь из вас.  
 
Для того, чтобы помочь с переходом в зависимость от Британского Престола, вводятся следующие правила, носящие обязательный и немедленный к исполнению характер:  
 
1. Ознакомьтесь со значением слова «отмена» в Оксфордском словаре английского языка. Затем найдите слово «алюминий». Посмотрите транскрипцию. Вы будете удивлены, как неправильно вы произносили это слово. В качестве руководящего принципа рекомендуем вам обогатить ваш словарь до приемлемого уровня. Сверьтесь со значением слова «словарь». Использование одних и тех же 27 слов с вставками там и сям слов-паразитов, таких как «like» [«типа»] и «you know» [«ну, это»] является неприемлемым и неэффективным способом общения. Посмотрите значение слова «разнообразный».  
 
2. Такого языка, как «Английский США» [US English] не существует. Для вашей же пользы мы сообщим об этом Майкрософту.  
 
3. Вам следует научиться понимать английское и австралийское произношение, это не так уж и сложно.  
 
4. Голливуд будет иногда использоваться для того, чтобы снимать английских актеров в ролях положительных героев.  
 
5. Вам следует заново выучить ваш настоящий национальный гимн: «Боже, храни Королеву». Однако вам следует делать это только после выполнения правила №1. Мы не хотели бы, чтобы вы сбивались и не допевали гимн даже до половины.  
 
6. Вам следует прекратить играть в американский «футбол». Существует только один настоящий футбол. 2,15% вашего населения, которые знают, что существует жизнь и за пределами вашей страны, наверное, уже заметили, что в американский «футбол» нигде кроме Америки не играют. Вам больше не будет разрешено играть в эту игру; вы должны будете освоить настоящий футбол. На начальном этапе мы бы посоветовали вам выбрать в соперники девчонок, так как это очень сложная игра. Самым бесстрашным из вас по истечении некоторого срока будет позволено играть в регби (оно похоже на американский «футбол», только при игре в него не нужно станавливаться каждые 20 секунд для отдыха и не требуется носить бронежилеты как каким-то трусишкам). Надеемся, что к 2005 году из вас можно будет набрать хотя бы одну команду седьмой лиги.  
 
7. Вам следует объявить войну Квебеку и Франции и использовать атомное оружие, если те будут причинять вам какое-либо «мердэ» [merde]. 97,85% из вас, те, что не подозревают о существовании жизни за границей вашей территории, должны понять, что им очень повезло. Ведь не русские всё это время были «плохими ребятами». «Мердэ» по-французски обозначает «дерьмо».  
 
8. 4 июля больше не будет национальным праздником. Вместо него будет введен праздник 8 ноября, который будет называться «День нерешительности».  
 
9. Начиная с этого момента все американские машины запрещены к эксплуатации. Они - мусор, и это же пойдет вам самим на пользу. Когда мы вам покажем немецкие машины, вы поймете это и сами.  
 
10. Пожалуйста, сообщите нам, кто же всё-таки убил Кеннеди. Этот вопрос сводит нас с ума.  
 
Благодарим за сотрудничество и понимание.
 
 
 
И еще. Не мое.
 
Рассказываю со слов очевидца события  
 
ВВЕДЕНИЕ: в Германии огромное количество турков – несколько миллионов... чтобы легче было представить ситуацию вот два факта - (1) Берлин является вторым (после Стамбула) городом Земли по количеству лиц турецкой национальности; (2) в большинстве городов Германии на каждый МакДональдс приходится 3-5 турецких закусочных... турки встречаются среди разных слоев населения, но так уж получилось, что классический образ молодого турка в Германии это развязный, нахальный субъект, для которого попытка прыгнуть с высоты своего эго на высоту своего IQ, скорее всего закончилась бы тяжелыми увечьями - очень уж далеко лететь пришлось бы...
 
ИСТОРИЯ: Франкфурт на Майне, городской автобус... сидит компания из 5-6 таких вот молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии... мол "а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то", "да нас тут уже несколько миллионов во как мы классно заселяем эту Германию да мы скоро всех немцев отсюда выживем", и т.п.... автобус приближается к остановке, с места встает бабушка... типичная такая немецкая бабушка - тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложеные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза... бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно  
так говорит: "А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев...". Автобус останавливается, бабушка выходит... ЗАНАВЕС...
 
P.S. Турки, судя по их виду, не поняли, что имела ввиду пожилая леди...  
наверное, они плохо знали историю...
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Хумор
« Ответ #3027 от 30.05.2005 в 22:32:34 »

2Стволяр: Quote:
ИСТОРИЯ: Франкфурт на Майне, городской автобус... сидит компания из 5-6 таких вот молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии... мол "а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то", "да нас тут уже несколько миллионов во как мы классно заселяем эту Германию да мы скоро всех немцев отсюда выживем", и т.п.... автобус приближается к остановке, с места встает бабушка... типичная такая немецкая бабушка - тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложеные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза... бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно  
так говорит: "А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев...". Автобус останавливается, бабушка выходит... ЗАНАВЕС...

Не смешно.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #3028 от 31.05.2005 в 08:58:01 »

Попался мне рекламный диск одного Казанского музыкального магазина (www.muzona.ru), где было обнаруженно нижеследующее:
Вот прицепился!       1CIMG0212.jpg
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #3029 от 31.05.2005 в 08:59:35 »

Отуда же
Вот прицепился!       1majskie_008.jpg
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Хумор
« Ответ #3030 от 31.05.2005 в 12:02:35 »

2Satan`s Claws: Quote:
Отуда же

 
Потрясающе! Дома на шкафе (на шкафу?) лежит аккордеон "Вальтмейстер" 1985 г.в.. По стоимости получается что там у меня супер-пупер современный компьютер со всеми наворотами : lol :
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #3031 от 31.05.2005 в 12:29:25 »

http://www.livejournal.com/users/mpopenker/136835.html
 
Re: Военно-историческое про ВИнни-Пуха, часть 2.
 
------------------------------------------------------------------------ --------
 
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
 
- Слушай, а лицо обязательно было красить? - прошептал Кристофер Робин, вглядываясь в Густой-Прегустой лес.
- Обязательно. - также шепотом ответил Винни Пух, поправляя подсумки с шишками. - Зеленые береты всегда красят лица перед операцией.
- А они тоже красят их акварелью? - спросил КР, вытирая со лба пот вместе с зелено-коричневой смесью.
- Да. - односложно ответил медведь.
 
КР вздохнул. Винни Пух был единственным, кто досмотрел до конца одноименный фильм, поэтому его авторитет был непререкаем.
 
- Винни, а почему вы себя покрасили зеленой краской, а меня желтой? - захныкал Пятачок.
 
Пятачка покрасили желтой краской потому, что зеленая кончилась, но признаться в этом, не подорвав свой авторитет Пух не мог.
 
- Во-первых, не Винни, а Браво-1! А во-вторых - таков тактический замысел.
- Какой замысел? - Пятачок перестал хныкать и насторожился. Тактические замыслы Пуха обычно заканчивались для поросенка тем, что по нему бегали разъяренные слонопотамы.
- Ты займешь позицию в одуванчиках и подпустишь конвой поближе.
- А потом? - опасливо спросил Пятпчок.
- А потом будешь отвлекать огонь вьетконговцев на себя.
 
Пятачок сглотнул. В основном, вьетконговцами были родственники и знакомы Кролика, которые кидали шишки не слишком метко. Но по последним данным разведки, где-то в этом районе находились Кенга и Крошка Ру, известные своей манерой запускать тяжелые арбузы от хвоста.
 
- Ви... я хотел сказать Браво-1, а может я лучше прикрою вас с тыла? Это ведь очень важно - пркрыть с тыла. Я слышал, атаки с тыла самые опасные, - Пятачок с надеждой заглянул в глаза командиру.
 
Пух устремил на поросенка свой знаменитый "стальной взгляд", который он долго отрабатывал на своем отражении в пруду. Выглядело это так, словно Пух только что обожрался меда и сейчас прикидывает - идти домой или лечь спать прямо здесь.
 
- Браво-3, вам ясен приказ?
- Да! - обреченно пискнул Браво-3, прикидывая, сколько арбузов в него попадет, прежде чем проклятые вьетконговцы убедятся, что он убит и даже не подглядывает.
 
Винни обернулся к Кристоферу Робину и помахал лапой в восточном, как он полагал, направлении. Затем он показал три пальца, покрутил лапой в воздухе и дважды махнул большим пальцем.
 
- Чего? - озадаченно уставился на друга КР.
 
Пух вздохнул. Он долго пытался обучить своих Зеленых Беретов языку знаков, но, похоже, они не могли понять простейших команд.
 
- Идем на три часа на рандеву с вертолетчиками, - злобно прошипел Пух.
- Сейчас только полпервого, - сказал КР, показывая медведю часы.
 
Пух закатил глаза.
 
- Вон к тому дереву сейчас прилетит Сова и доложит последнюю информацию о движении конвоя, понял?
- А почему ты сказал "три часа", если он прилетит сейчас?
 
Браво-1 тихо завыл, и пополз к дереву. КР пожал плечами и последовал за ним. Последним, тонко попискивая, полз пятачок, нагруженный станковой рогаткой и двумя боекомплектами тяжелых еловых шишек.
 
- Пыр-пыр-пыр-пыр... Уху-уху... Пыр-пр.. Тьфу, черт... Пыр-пыр-пыр-пыр-пыр... Аргх, не могу больше!
 
Вертолет, захрипев, сложил крылья и почти вертикально грохнулся под дерево. Минуты две Сова пытался отдышаться, затем посмотрел на Пуха круглыми мутными глазами и прохрипел:
 
- Слушй, Браво-1, а можно я буду летать не "пыр-пыр-пыр", а "у-у-у-у" или "вж-ж-ж-ж"? Мне дыхания не хватает.
- Вертолет летает "пыр-пыр-пыр", - непреклонно ответил Пух. - Вот станешь ганшипом - будешь летать "у-у-у-у".
 
Сова тоскливо выругался.
 
- Ну хоть воды, в смысле топлива, дайте, а?
 
Топлива сове дали целую бутылку. Вертолет долго и жадно заправлялся, потом вытер клюв пилоном и сказал:
 
- Ладно, давай карту.
 
Картой Пух по праву гордился, она была даже подробней, чем та, которую КР нарисовал в прошлом году фломастерами.
 
- Конвой идет вот здесь, направляется, видимо, к мосту для игры в пустяки.
- Состав конвоя?
- Один осе... грузовик.
- Охранение?
- Нет.
 
Винни задумчиво потер лапой второй подбородок.
 
- Не нравится мне это, слишком уж похоже на засаду.
 
Пятачка затрясло. Он попадал в засаду только один раз, в путешествии к полюсу, но впечатлений ему хватило надолго. Пух решительно сложил карту.
 
- Мы должны перехватить Иа-Иа любой ценой. В крайнем случае, пулеметчик прикроет наш отход и отвлечет на себя огонь вьетконговцев.
 
Пятачок пискнул и попытался упасть в обморок, но ноги не слушались, и он остался стоять.
 
- Вперед! Сьерра-1, лети и предупреди Танго, чтобы он готовился отсечь вьетконговцев от трассы. И чтобы без дурацких напрыгиваний и сверканий глазами, только шишки! Потом вернешься и прикроешь нас ганшипом.
 
Сова с душераздирающим стоном замахал крыльями, неровно взлетел и, странно вихляя, полетел передавать приказ Тигре. При этом он плевался и истерически выкрикивал ненавистное "пыр-пыр-пыр".
 
- Проверить снаряжение. - сказал Пух, стараясь, чтобы его голос звучал как можно более сурово.
 
Кристофер Робин подергал ремни своего рюкзака, к которому были пристегнут пылесос и удочка, изображавшие собой рацию. Пятачок трясущимися копытцами оттянул тугую резину рогатки и в сто первый раз осмотрел шишки. Медвежонок покачал головой, взял у него одну из коробок и постучал ей об свою голову.
 
- Вот как надо, - наставительно заметил Браво-1.
- А зачем? - удивился поросенок.
- Чтобы шишки не застряли, - снисходительно пояснил Пух.
- Вообще-то, это работает только если на голове каска, - гордо поправил друга КР, указывая на обтянутый наволочкой велосипедный шлем, украшавший его голову.
 
Пух, не говоря ни слова, принял замечание к сведению. В течении пяти минут они с Пятачком проверили весь боезапас. Сдавленные вопли КР при этом в расчет не принимались.
 
- Готовы? - не менее сурово спросил медвежонок. Сталь в его глазах соответствовала состоянию: "А что, разве что-нибудь еще осталось?"
 
КР помотал головой и с трудом кивнул. Пятачок отдал честь одервеневшим копытом и взял рогатку наперевес. Его маленькие глазки опасно поблескивали.
 
- Вперед! - скомандовал Браво-1
 
Преодолев за полчаса поляну, диверсанты углубились в Густой-Прегустой лес. КР то и дело цеплял удочкой деревья, но стойко переносил трудности и молча поправлял шлем, сползающий ему на глаза. Некоторые опасения вызывало поведение пятачка. Желтый поросенок то и дело выползал вперед, не выпуская из копыт тяжелой рогатки. Браво-1 попытался было придержать его за хвост, но обернувшийся берет так посмотрел на командира, что Пух вдруг подумал, что был прав, когда не стал выдавать Браво-3 тяжелую штурмовую ложку. Вскоре диверсанты выползли на прогалину. Посередине желтело огромное одуванчиковое пятно, и Пятачок, не говоря ни слова, занял в нем позицию. Если не считать рогатки, синих штанишек на лямке и красных коробок с шишками, он почти слился с местностью. Напоследок Браво-2 еще раз посмотрел в сторону товарищей и КР подтолкнул медвежонка локтем.
 
- Мне кажется, он принимает это всерьез, - голос КР слегка дрожал. - Я надеюсь, до рукопашной не дойдет.
 
Пух деловито разматывал бечевку и доставал из рюкзака связанные попарно хлопушки.
 
- Надо заминировать подходы, - деловито заметил он, раскладывая на траве петарды.
- Какие подходы? - осторожно спросил КР
- Все. - отрезал Браво-1.
 
Повисло тягостное молчание. КР, в принципе, знал, что в подобных ситуациях действительно принято минировать подходы. Проблема заключалась в отм, что он понятия не имел, как эти подходы выглядят.
 
- Значит, заминировать подходы, - сказал он спокойно и очень-очень профессионально.
- Угу, - кивнул медвежонок.
- Подходы.
- Ну да.
 
Оба помолчали еще немного. КР лихорадочно искал выход из ситуации.
 
- А какие подходы минировать первыми?
 
Пух замялся. О подходах он знал только то, что их минируют и их оброняют.
 
- Первыми нужно минировать самые подходящие подходы, - с железной уверенностью сказал Браво-1, неопределенно махнув куда-то в сторону прогалины.
 
КР кивнул и пополз устанавливать мины. Про себя он втайне радовался, что Пух не упомянул периметр. Про периметр КР не знал вообще ничего. Он едва успел натянуть последний шнурок, как в лесу послышались душераздирающие вздохи. Вьетконговский грузовик, груженый медом, фломастерами и рыбим жиром медленно вышел на прогалину и оглядел местность близорукими грустными глазами.
 
- Жалкое зрелище, - пробормотал он, меланхолично помахивая выкрашенным в зеленый цвет хвостом. - Душаераздирающее зрелище.
 
Грузовик побрел к другом концу поляны. Кристофер Робин начал понемногу натягивать бечевку, привязанную к двум хлопушкам.
 
- КУАА! КУАА!
 
Пух завопил так внезапно, что КР едва не выскочил из кустов.
 
- Ты что? - прошипел он, лихорадочно ища выпущенную от неожиданности бечевку.
- Все нормально, - уверенным шепотом ответил Браво-1. - В джунглях всегда так кричат. Это усыпит их блительность.
- Пух, это ты? - близоруко сощурился ослик.
 
Воцарилось тягостное молчание.
 
- Нет, - наконец ответил Браво-1. - Это не Пух, это выхухоль. Выхухоль обитает на болотах и всегда кричит вот так: "КУАА! КУАА!".
- Может быть все-таки выпь? - вежливо поправил его грузовик.
 
Пух почесал в затылке.
 
- Нет, по-моему все-таки выхухоль. Это такая птица...
- Я всегда думал, что выхухоль - это такое водяное животное, - вздохнул Иа-Иа. - Но если ты настаиваешь...
 
Кристофер Робин, не отрываясь, смотрел на кусты на другой стороне поляны. Над кустами медлаенно поднимались две пары длинных ушей...
 
- Браво-1, это засада! - завопил КР.
- Значит все-таки не выхухоль? - с надеждой начал ослик, но КР уже дернул бечевку.
 
Раздались два громких хлопка, поляну затянуло дымом и засыпало конфетти. Грузовик подскочил на всех четырех колесах и с душераздирающим ревом двигателя: "Иа! Иа!" устремился в чащу. Пух попытался накрыть его петардами, но тут раздались вопли "Хо Ши Мин! Ханой! Сайгон!" и на поляну высыпали вьетконговцы, забрасывая кусты шишками.
 
- В голове моей опилки да-да-да. - бормотал медвежонок, трижды получив в упомянтую часть тела.
 
КР оттащил командира в кусты и начал дергать за другие бечевки, взрывая остальные подходы. хлопки и конфетти несколько дезорганизовали родственников Кролика и они с писком отступили обратно, прижимая лапами длинные уши. Внезапно прямо посередине поляны с грохотом лопнул арбуз, засыпая все вокргу семечками и заливая розовым соком. "Не дозрел еще", - машинально отметил Браво-2. отстреливаясь шишками от перегруппровавшихся вьетконговцев. Пух лежал без движения, бормоча только что-то насчет того, что он ни за что не станет худеть. Рядом с кустами разорвалось одновременно еще два арбуза и КР понял, что дела их плохи.
 
- Помни Аламо! К черту торпеды! - Пятачок, выскочивший из одуванчиков с рогаткой наперевес напугал нескольких родственников до обморока.
 
Поросенок с диким воплем стрелял из рогатки от бедра, прижимая кроликов к земле.
 
- Браво-2, отходите, я вас прикрою!
 
Арбуз просивсител над головой отважного Пятачка, но тот отбросил опустевшую коробку и подтянул новую.
 
- Омаха-Бич! Помни "Мэн"! Не спрашивай, что страна сделала для тебя!
 
Внезапно сверху раздался счастливое: "У-у-у-у-у-у!" и на вьетконговцев посыпался град шишек. Родственники Кролика второй раз отступили к кустам и Сова, который наконец вместо "пыр-пыр-пыр" мог повыть в свое удовольствие, уронил туда арбуз.
 
- Это нечестно! - невидимая Кенга была возмущена до глубины души.
- У-у-у-у-у. Честно-честно! - злорадно ответил ганшип, сбрасывая на выявленные позиции второй арбуз.
 
Вьетконговцы открыли зенитный огонь и КР понял, что у них появился шанс.
 
- Браво-3, медведь выведен из строя!
 
Пятачок, подхватив рогатку и последнюю коробку с шишками изо всех сил припустил назад. Подбежав к товарищам, отважный поросенок обернулся, выпутсил в сторону кустов еще несколько шишек и подхватил Пуха под правую лапу. Командир бредил что-то о том, что будь он пчелой, никогда бы не стал строить дом высоко на дереве.
 
- Ты видел, как я их? - хихикнул он в лицо КР
- Да-да, конечно, - Браво-2 слегка трясло от выражения маленьких глаз поросенка. - А теперь отходим. где-то здесь бегает Тигра...
- Ты хотел сказать Танго-1 - воинственно поправил его Пятачок.
- Да-да, конечно, Танго-1. Он нас прикроет.
 
- ДЖЕРОНИМО! Уа-Ха-Ха!
 
Дикий вопль и ответные писки вьетконговских родственников Кроликов сообщили друзьям, что Тигра, наконец, вступил в контакт с противником. Перхватив Пух поуадобнее, Браво-2 и Браво-3 продолжили отступление.
 
И. Кошкин
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #3032 от 31.05.2005 в 14:12:39 »

Из сегоднешнего общения в аське с другом
 
Задачка, которую хороший программист решит за пару минут, а хороший физик сойдёт с ума:
Ася весит 4,2 метра. За сколько времени она скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор
« Ответ #3033 от 31.05.2005 в 14:45:50 »

2Satan`s Claws: хороший физик сойдёт с ума: : rzhach :
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Хумор
« Ответ #3034 от 31.05.2005 в 18:52:10 »

2Satan`s Claws: кило чего? бит или байт?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #3035 от 31.05.2005 в 19:19:36 »

В общаге.  
-Вась, ты знаешь, чем отличается занавеска от туалетной бумаги?
-Нет.  
-Так это ты, гад?!!
 
Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето.  
Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.  
Производителям пива надо молиться на жаркое лето.  
А производителям водки некогда молиться, им надо производить!
 
Не мое.
 
У нас в институте в учебном пособии по английскому есть такой раздел - перевод английских пословиц. Ну, естественно, я вечно объясняю студентам, что в некоторых случаях без большого словаря (а лучше - фразеологического) не обойтись. Но студент - человек ленивый и самоуверенный, не катит ему ковыряться в книжках. И вот есть такая пословица: Like cures like, что в переводе значит: "Клин клином вышибают", но слово like имеет главное значение "нравиться, любить", а cure - "лекарство". Самый шикарный из вариантов перевода достоин украсить стены кожвендиспансера: "Любить, лечиться и снова любить".
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #3036 от 31.05.2005 в 19:20:13 »

Американская сказка  
 
Американский папа (П) укладывает свою дочку (Д) спать:  
 
Д: Папа, а зачем мы напали на Ирак?  
П: Потому что у них было оружие массового поражения, дорогая.  
Д: Но ведь инспекторы не нашли никакого ОМП.  
П: Это потому, что иракцы его хорошо спрятали.  
Д: И поэтому мы на них напали?  
П: Да. Вторжения всегда работают лучше, чем инспекции.  
Д: Но после вторжения мы все равно не нашли никакого ОМП,правда?  
П: Это все потому, что оно очень хорошо спрятано. Не беспокойся, мы  
что-нибудь найдем, возможно, прямо к выборам 2004.  
Д: А зачем Ираку все это оружие?  
П: Чтобы применять в войне, глупенькая.  
Д: Тогда не понимаю. Если у них есть такое оружие и они хотели  
использовать его в войне с нами, почему они его не применили, когда мы  
сами на них напали?  
П: Ну, очевидно, они не хотели, чтобы кто-нибудь узнал, что у них есть  
такое оружие. Поэтому они предпочли погибать тысячами, вместо того,  
чтобы защищаться.  
Д: Но это же глупо - умирать, имея такое оружие, а не использовать его  
против нас.  
П: Это другая культура, их невозможно понять.  
Д: Не знаю, как ты, а я не верю, что у них было это оружие, про  
которое наше правительство говорит, что оно есть.  
П: Знаешь, на самом деле это не важно, есть ли у них оружие. У нас  
была и другая хорошая причина, чтобы напасть на них.  
Д: Какая же?  
П: Даже если у них и не было оружия, Саддам Хуссейн ? был жестоким  
диктатором, а это весьма подходящая причина для вторжения в чужую страну.  
Д: А почему это жестокий диктатор - повод вторгнуться в страну?  
П: Ну, например, он угнетал свой народ.  
Д: Примерно как это делается в Китае?  
П: Не сравнивай, пожалуйста, Китай с Ираком. Китай - хороший  
экономический партнер, там миллионы людей трудятся за рабскую  
зарплату, чтобы корпорации США могли разбогатеть еще больше.  
Д: Значит, если страна позволяет эксплуатировать свой народ ради  
прибыли американских корпораций, то это хорошая страна, даже если этот  
народ и угнетают?  
П: Правильно.  
Д: А почему угнетали народ в Ираке?  
П: В основном, за политические преступления, вроде критики правительства.  
Людей, которые критиковали правительство, отправляли в тюрьму.  
Д: А разве в Китае происходит не то же самое?  
П: Я же тебе говорил - в Китае все по-другому.  
Д: А в чем разница между Китаем и Ираком?  
П: Ну, например, в Ираке правила партия Баас, а в Китае - коммунисты.  
Д: А ты же говорил, что коммунисты плохие...  
П: Нет, это кубинские коммунисты плохие.  
Д: А почему они плохие?  
П: Например, там сажают в тюрьму людей, которые критикуют правительство.  
Д: Как в Ираке?  
П: Точно.  
Д: И как в Китае?  
П: Я же говорил: Китай - наш партнер, а Куба - нет.  
Д: А почему Куба не стала хорошим партнером?  
П: Ну, в начале 60х наше правительство приняло законы, по которым американцам  
нельзя было торговать с Кубой до тех пор, пока они не перестанут  
быть коммунистической страной и не станут капиталистами, как мы.  
Д: Но если мы отменим эти законы и откроем торговлю с Кубой, разве это  
не поможет кубинцам стать капиталистами?  
П: Ты тут не умничай!  
Д: Я и не думала.  
П: Ну, все равно. У них на Кубе еще нет свободы вероисповедания.  
Д: Как в Китае?  
П: Я же просил - не говори гадостей про Китай. И вообще, Саддам  
Хуссейн пришел к власти путем военного переворота, так что он все  
равно незаконный правитель Ирака.  
Д: А что такое военный переворот?  
П: Это когда военные, генералы, силой отнимают власть у правительства,  
вместо того, чтобы провести свободные выборы, как это делаем мы.  
Д: А разве правительство Пакистана пришло к власти не путем военного переворота?  
П: Ты имеешь в виду генерала Первеза Мушараффа? Ну... Да. Конечно. Но Пакистан  
- наш друг.  
Д: А почему мы дружим с Пакистаном, раз его правительство не законное?  
П: Я не говорил, что Первез Мушарафф - незаконный правитель.  
Д: Ты же только что сказал, что тот, кто пришел к власти, силой отняв  
ее у законного правительства, - незаконный правитель.  
П: Это только про Саддама Хуссейна. Первец Мушарафф - наш друг, он  
помогал нам во время вторжения в Афганистан.  
Д: А за что мы напали на Афганистан?  
П: За то, что они сделали 11го сентября.  
Д: А что они нам сделали 11го сентября?  
П: 11го сентября 19 человек, из которых 15 были из Саудовской Аравии, угнали  
четыре самолета и направили три из них на здания, убив при этом 3000 американцев.  
Д: А при чем здесь Афганистан?  
П: А в Афганистане эти люди тренировались, при диктатуре Талибана.  
Д: А Талибаны - это те самые плохие радикальные исламисты, которые  
отрубают людям руки и головы?  
П: Да, это они и есть. И не только отрубают руки и головы, но еще и женщин угнетают.  
Д: А разве это не им в 2001 году Буш дал 43 миллиона?  
П: Да, но это было просто вознаграждение за успешную борьбу с наркотиками.  
Д: За борьбу с наркотиками?  
П: Да. Талибаны очень нам помогли, не дав афганцам выращивать опиумный мак.  
Д: А как им это удалось?  
П: Просто. Тем, кого ловили на выращивании мака, отрубали руки и головы.  
Д: То есть, отрубать руки и головы за выращивание цветов - хорошо, а  
за что-то другое - плохо?  
П: Да. Хорошо, когда они рубят руки и головы за выращивание цветов, но  
когда они так наказывают за воровство хлеба - это слишком жестоко.  
Д: А в Саудовской Аравии, разве не рубят руки и головы?  
П: Это совсем другое дело. В Афганистане царил суровый патриархат, там  
угнетали женщин, заставляли их всегда появляться на людях только в  
бурке, а нарушивших этот закон побивали камнями.  
Д: Но в Саудовской Аравии женщин тоже заставляют ходить в бурке.  
П: Нет, там женщины просто носят традиционную исламскую одежду.  
Д: А в чем разница? Традиционный исламский костюм, который носят  
женщины в Саудовской Аравии - это скромная, но стильная одежда,  
которая закрывает все тело, кроме глаз и пальцев. А бурка - злое  
порождение патриархата, покрывало, под которым женщина прячет все,  
кроме глаз и пальцев. Похоже на разные названия для одного и того же.  
П: Ну ладно, нечего сравнивать Афганистан и наших друзей ? Саудовскую Аравию.  
Д: Но ты, вроде, говорил, что 15 из 19 террористов 11 сентября были из  
Саудовской Аравии.  
П: Да, но обучались-то они в Афганистане.  
Д: А кто их учил?  
П: Очень плохой человек - Осама бен Ладен.  
Д: А он был афганец?  
П: Вообще-то, нет. Он тоже был из Саудовской Аравии. Но он был плохой,  
очень плохой человек.  
Д: А он, кажется, был когда-то нашим другом.  
П: Только когда мы помогали моджахедам выгнать Советы из Афганистана, в 80х годах.  
Д: А Советы - это кто? Та самая злая коммунистическая империя, про  
которую говорил Рональд Рейган?  
П: Советов больше нет. Советский Союз распался где-то в 90х, теперь у  
них есть выборы и капитализм, как у нас. Теперь мы их называем Русскими.  
Д: Так Советы, то есть Русские - они наши друзья?  
П: Ну, не совсем. Они были нашими друзьями много лет, после того, как  
перестали быть Советами. Но когда они отказались поддержать наше  
вторжение в Ирак, мы на них рассердились. Мы еще рассердились на  
французов и немцев, потому что они тоже не помогли нам воевать.  
Д: Так французы и немцы тоже плохие?  
П: Не совсем плохие, но достаточно для того, чтобы переименовать  
французскую картошку и тосты в "свободные".  
Д: А мы всегда переименовываем еду, когда какая-нибудь страна не  
делает того, чего мы хотим?  
П: Нет, так мы поступаем только с друзьями. На врагов мы нападаем.  
Д: Но Ирак же был нашим другом в 80х.  
П: Ну, какое-то время был.  
Д: А Саддам Хуссейн тогда уже правил Ираком?  
П: Да, но тогда он воевал с Ираном и поэтому был нашим другом. Временно...  
Д: А почему это делало его нашим другом?  
П: Потому что тогда нашим врагом был Иран.  
Д: Это когда он травил Курдов газом?  
П: Да, но поскольку он тогда воевал с Ираном, мы закрывали на это  
глаза, чтобы он понял, что мы его друзья.  
Д: То есть, тот, кто воюет с нашими врагами, автоматически становится  
нашим другом?  
П: В основном, да.  
Д: А тот, кто воюет с нашими друзьями - наш враг?  
П: Иногда это так. Но если мы можем заработать на продаже оружия обеим  
сторонам - тем лучше.  
Д: Почему?  
П: Потому что война полезна для экономики, а значит, и для Америки. И  
потом, раз Бог на нашей стороне, то любой, кто против войны ?  
безбожный антиамериканский коммунист. Теперь понимаешь, почему мы  
напали на Ирак?  
Д: Думаю, да. Потому что так хотел Бог, правильно?  
П: Да.  
Д: А как мы узнали, что Бог хочет, чтобы мы напали на Ирак?  
П: Ну, видишь ли, Бог лично разговаривает с Джорджем Бушем и говорит  
ему, что делать.  
Д: То есть, получается, что мы напали на Ирак потому, что Джордж Буш  
слышит голоса у себя в голове?  
П. Да! Наконец-то ты поняла, как устроен мир. А теперь закрывай глаза,  
устраивайся поудобнее и засыпай.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #3037 от 31.05.2005 в 19:20:49 »

ДНЕВНИК СОТРУДНИЦЫ.  
 
Месяц первый. Здрасссьте.  
 
Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь - все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!  
 
Месяц второй. Ну, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.  
 
Месяц третий. Жить можно. Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики,я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.  
 
Месяц шестой. Все свои. Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая  
задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики - с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу- Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!  
 
Год. Братаны. Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка - ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

yacusya
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3038 от 31.05.2005 в 19:31:48 »

2Стволяр: Меня больше всего удивило, что папа так много знает о мире за границами США :D ;D
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Хумор
« Ответ #3039 от 31.05.2005 в 19:44:44 »

2Viking: Quote:
Потрясающе! Дома на шкафе (на шкафу?) лежит аккордеон "Вальтмейстер" 1985 г.в.. По стоимости получается что там у меня супер-пупер современный компьютер со всеми наворотами  

 
Это какой такой компьютер шестизначных (пусть и рублевых) цифр стоит? :)  Машину впору покупать
Зарегистрирован

yacusya
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3040 от 31.05.2005 в 19:48:58 »

В журнале читал, новая навороченная граф-карта от НВидиа стоит 1200 евро. В переводе на рубли как раз шестизначное число будет ;)
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Хумор
« Ответ #3041 от 31.05.2005 в 21:32:30 »

2yacusya: Прошу прощения за офтоп, но 1200 евро это примерно (не заглядывая в курс валют) - 42000 рублей - ПЯТИзначное число, а тот "смешной" баян стоил (согласно ценнику) более 200000 тысяч рублей, не до шуток!
 
Чтобы не совсем вылезать из темы - анекдотик, навеянный веткой про фильмы (там было про террорюг-покемонов):
 
"Криминальная хроника:
Ротой спецназ была уничтожена плантация конопли,  
после чего рота объявила себя бригадой  
и улетела на Луну воевать с покемонами"
Зарегистрирован

yacusya
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3042 от 01.06.2005 в 00:24:05 »

2desants: Упс, опять я оплошался :-[ Посыпаю голову пеплом.
Антиоффтоп:
Штирлицу чудом удалось отбиться от эсесовцеы. Наутро чудо распухло и мешало ходить.
Зарегистрирован

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Хумор
« Ответ #3043 от 01.06.2005 в 11:55:39 »

Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так
приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т.д.
плюс что-то еще волочится сзади.
П: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая
змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет
головой.
П: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло
и расскажи дяде доктору что с тобой случилось....
Человек отрицательно машет головой.
П: Так кто
же это у нас - наверное маленький червячок??
 
Ч: ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХЕР, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ
ПРОКЛАДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #3044 от 01.06.2005 в 13:20:58 »

2Индра: : rzhach :: rzhach :: rzhach :: rzhach :: rzhach :: rzhach :: rzhach :
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Respect
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3045 от 01.06.2005 в 17:09:05 »

2Индра:  
 :o : lol :
Админам отдельно в приват кинь - а то вряд ли они на тему "Хумор" када-нить отвлекутся...
 
З.Ы. Решил испортить шутку: у нас сисадмин сам сеть не прокладывал  :(
« Изменён в : 01.06.2005 в 17:17:16 пользователем: Respect » Зарегистрирован

Feth
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор
« Ответ #3046 от 01.06.2005 в 17:46:57 »

Еду тут недавно в автобусе. Над окном висит табличка:
"При опасности разбить стекло молотком.
 
Молоток у водителя"
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: Хумор
« Ответ #3047 от 01.06.2005 в 18:15:33 »

Зашел на сайл МВД РФ, кстати там три версии русская, английская и арабская :( . Посидел минут пять на ихнем форуме - забанили.  :(
« Изменён в : 01.06.2005 в 18:18:25 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

yacusya
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #3048 от 01.06.2005 в 18:21:33 »

2Strax5: А что ты там такого плохого написал, что тебя забанили?
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #3049 от 01.06.2005 в 18:28:16 »

Ежели кто не смотрел 3 эпизод ЗВ и до сих пор удерживается от чтения спойлеров - нижеследующее не читайте... всем остальным можно :).
 
 
Star Wars Episode 3 Мстя Ситхов
 
В последний раз, в далекой-далекой гала…
 
 
Расшвыривая буквы титров, на экран влетают два джедайских недоТАЙ-файтера. Камера следует за ними. Истребители пролетают сквозь гущу сражения, выбирая самые живописные виды. Оператор в восхищении крутит камерой по сторонам. ЗРИТЕЛЕЙ укачивает.
 
Проходит полчаса. Полёт продолжается. ЗРИТЕЛИ восторженно блюют.
 
 
АНАКИН
Никак не могу сбросить с хвоста оператора.
 
ОБИ-ВАН
Вспомни наставления Йоды. Забей на него.
 
АНАКИН
Учитель, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбираетесь в его говоре? Вы великий
джедай.
 
АНАКИН забивает недоТАЙ-файтер ОБИ-ВАНА, засиженный дроидами-мухами.
 
 
АНАКИН
Вы знаете, учитель, мухи ошибаются редко…
Истребители залетают в форточку флагмана сепаратистов.
 
Джедаи заходят в лифт, ОБИ-ВАН нажимает кнопку пентхауса.
 
По пути ОБИ-ВАН на лифте и АНАКИН без лифта соревнуются в скоростном
альпинизме.
 
Внизу R2-D2 нокаутами укладывает дроидов, пробивает бензоколонку, достаёт зажигалку, прикуривает и бросает посади себя.
 
R2-D2
(пища как пейджер)
We dont need no water, let the @!#$ burn!
 
 
Джедаи встречают графа ДУКУ.
 
ОБИ-ВАН
Теперь мы возьмём его вместе, Анакин!
 
 
После чего вырубается. Начинается дуэль ДУКУ и АНАКИНА, обещающая стать зрелищной.
 
 
ЛУКАС
(прикованный к креслу)
Нет времени, Анакин. Убей его.
 
 
АНАКИН вырезает ДУКУ из фильма.
 
 
ГОЛОВА ПРОФЕССОРА ДУКУ
Будь я Дамблдором, со мной такого бы не случилось.
 
 
АНАКИН подхватывает ПАЛПАТИНА и ОБИ-ВАНА, бежит с ними к рубке. Очнувшийся ОБИ-ВАН с интересом наблюдает по сторонам с плеча АНАКИНА.
 
В рубке джедаи встречают ГРИВУСА.
 
 
ГРИВУС
Запасный выход: выдерни шнур, выдави стекло.
 
 
Убегает. Джедаи заколачивают окно и пытаются посадить корабль. В результате действий АНАКИНА флагман становится в два раза короче.
 
 
ОБИ-ВАН
(хлопая себя ладонью по лбу)
И это лучший пилот Галактики! Что я скажу Люку?
 
КАПИТАН НИОБА
Ну кто так водит! Левый тридцать, нижний сорок пять!
 
 
Пожарные корабли струями прибивают флагман к Корусанту.
 
АНАКИНА встречает ПАДМЕ.
 
 
АНАКИН
Падме! Я не видел тебя уже два года.
 
ПАДМЕ
Анакин, у меня отличная новость — я беременна!
 
 
ОБИ-ВАН поспешно скрывается.
 
Ночь. АНАКИН с криком просыпается.
 
 
ПАДМЕ
Милый, кто тебя так испугал во сне?
 
АНАКИН
Ты.
 
 
Храм джедаев.
 
 
АНАКИН
Магистр, я боюсь потерять Падме.
 
ЙОДА
У молодого избранного не найдется ли баночка "Диет-Пепси" для
старого магистра? Кофеин ведет к возбуждению, возбуждение ведет
к страсти, страсть — прямая дорога на Темную Сторону.
 
 
АНАКИН
???
 
 
Театр. "Лебединое озеро".
 
 
ПАЛПАТИН
Чтобы спасти Падме, ты должен стать ситхом, убить 2000 джедаев,
надеть чёрную маску и… ну и посадить дерево, например.
 
 
АНАКИН
Я джедай. Нам запрещено сажать деревья. Нам вообще всё запрещено.
Но я спрошу разрешения у Винду.
 
Утапау. ОБИ-ВАН сражается с ГРИВУСОМ.
 
 
ОБИ-ВАН
(стреляет из пистолета и раскалывает дроида на куски)
 
ОСТРОУМНЫЕ ЗРИТЕЛИ ВЫДАЮТ БАНАЛЬНУЮ ШУТКУ
Ой, ха-ха. Сгорел на работе.
 
 
Корусант. Кабинет ПАЛПАТИНА.
 
 
ВИНДУ
Именем Верховного канцлера вы арестованы, Верховный канцлер!
 
 
ПАЛПАТИН стреляет молниями в ВИНДУ, но промахивается и попадает в себя.
 
 
ПАЛПАТИН
Бля, это уже бумеранг какой-то получается…
 
 
АНАКИН кропотливо рубит ВИНДУ на кусочки, затем хватается за голову.
 
 
АНАКИН
Что я наделал!
 
ПАЛПАТИН
А что тебе ещё предстоит наделать! Ты теперь Дарт Вейдер. Иди
в Храм джедаев и обеспечь этому фильму рейтинг PG-13. Хе-хе-хе…
 
 
ДАРТ ВЕЙДЕР
Йо, а где моя маска, чувак?
 
 
ПАЛПАТИН отдаёт приказ 666.
 
Флэшбек.
 
 
ПРОГРАММЕР КЛОНОВ С КАМИНО №1
(обращаясь к ПРОГРАММЕРУ КЛОНОВ С КАМИНО №2)
У джедаев с головой полное му-му. Зачем им армия клонов с BIOS'ом,
где есть команда "Убить всех джедаев"?
 
 
ПРОГРАММЕРУ КЛОНОВ С КАМИНО №2
Пойди их пойми, этих хранителей добра и справедливости. Кнопка
самоуничтожения? Когда по всей галактике наступит мир и надобность
в джедаях закончится?
 
Конец Флэшбека
 
Сенат.
 
 
ПАЛПАТИН
На этом нашу войну я объявляю оконченной, спасибо за внимание.
Провозглашаю создание Галактической Империи! Хе-хе-хе…
 
СЕНАТ и ЗРИТЕЛИ аплодируют.
 
 
ПАДМЕ
Так и рождаются империи. Когда кто-то провозглашает себя императором.
 
Апартаменты Падме.
 
 
ОБИ-ВАН
Падме, скажи мне, где Анакин?
 
ПАДМЕ
Я не скажу, что он на Мустафаре! И не проси!
 
 
ЙОДА приходит к ПАЛПАТИНУ, делает гвардейцам добро и те падают замертво.
 
 
ПАЛПАТИН
Хе-хе-хе, мой зелёный дружочек, хе-хе-хе.
 
 
ЙОДА зеленеет от злости. Он сражается с ПАЛПАТИНОМ на фаллическом символе. Символ начинает подниматься, символизируя ещё больше.
 
 
ПАЛПАТИН
Хе-хе-хе.
 
 
Швыряет в ЙОДУ шкафами, набитыми законами Сената. ЙОДА читает законы и убегает в ужасе. Его подбирает БЕЙЛ ОРГАНА.
 
 
ЙОДА
Псих хихикающий правит галактикой теперь. Пора в изгнание Йоде
сливаться.
 
Мустафар.
 
 
АНАКИН
Падме, надеюсь, хотя бы сейчас здесь нет Оби-Вана?!
 
ОБИ-ВАН
Мы хотели сделать тебе сюрприз.
 
 
АНАКИН душит ПАДМЕ.
 
 
ОБИ-ВАН
Не души её.
 
 
АНАКИН продолжает душить ПАДМЕ.
 
 
ОБИ-ВАН
Не души её.
 
 
ПАДМЕ падает без сознания.
 
 
ОБИ-ВАН
Ты задушил её!
 
АНАКИН
Кто не со мной, тот против меня!
 
ОБИ-ВАН
Я никогда не был силён в тонкостях дипломатии.
(достаёт меч)
 
ЛУКАС
Ё-моё! У обоих — синие мечи! Ну да ладно, лет через пять перерисую.
 
АНАКИН и ОБИ-ВАН устраивают показательное выступление на конкурсе хореографического искусства. НЕО скромно улетает.
 
 
СТАНИСЛАВСКИЙ
Верю!
 
ЛУКАС
Не верю! Что-то как-то серенько. А ну-ка…
 
 
Сражение происходит около лавы, над лавой и под лавой. Рушатся гигантские заводы, взметаются столбы пламени. Герои сражаются, вися на канатах, прыгая на трубах, барахтаясь в лаве.
 
 
ЛУКАС
Ну вот теперь более-менее реалистично.
 
АНАКИН
Только бы Лукас не решил закончить это схватку по-идиотски. Только
бы Лукас не решил за…
 
Схватка заканчивается по-идиотски. Верхняя половина ДАРТА МОЛА ржёт в голос.
 
АНАКИН горит. ОБИ-ВАН цитирует ему главу Кодекса джедаев "О милосердии и сострадании". АНАКИН выползает из лавы.
 
 
ОБИ-ВАН
Я люблю тебя, Анакин! Ты мне как брат, даже ближе!
 
СЕТ ГЕККО
Я чувствую твою боль.
 
 
АНАКИН подозрительно смотрит на ОБИ-ВАНА и уползает обратно в лаву.
 
ПАДМЕ рожает.
 
 
ОБИ-ВАН
Это мальчик.
 
ПАДМЕ
Люк…
 
ОБИ-ВАН
А это девочка.
 
ДЕВОЧКА
Лея, очень приятно. Я должна тебя запомнить, мама.
 
 
ПАДМЕ умирает от шока.
 
 
ЛЕЯ
Ненавижу Империю.
 
 
Корусант. ВЕЙДЕР поднимается. ЗРИТЕЛИ аплодируют.
 
 
ВЕЙДЕР
А где Падме?
 
 
ЗРИТЕЛИ резко перестают аплодировать.
 
 
ПАЛПАТИН
Падме теперь далеко от нас, сынок. Она теперь — вон та звёздочка
на небе. Хе-хе-хе.
 
 
ВЕЙДЕР
Неееееет!!!
 
ЗРИТЕЛИ
Н-да…
 
 
Похороны ПАДМЕ. ДЖА-ДЖА БИНКС в кадре. Его рот заклеен скотчем, руки связаны за спиной. Он печален. Он НЕ РАЗДРАЖАЕТ!
 
Мостик Звёздного Разрушителя.
 
 
ТАРКИН
Я для мебели здесь стоять не собираюсь!
(уходит после трёх секунд пребывания на экране)
 
МОН МОТМА
(вздыхает)
Счастливчик…
 
 
Татуин. Закат двух солнц. Оуэн Ларс, на руках у него младенец ЛЮК читает сценарий 4-6 эпизодов.
 
 
ЛЮК
Моя сестра?!! Вот подстава…
 
 
Титры. Аплодисменты, мат, слёзы и смех.
 
ЛУКАС пересчитывает кассовые сборы, задумывается и садится за письменный стол.
 
 
ЛУКАС
Итак, "Эпизод 7"… В далекой-далекой галактике… "Звездные
войны".
 
 
ДЖОН УИЛЬМС
(падает в обморок)
 
КОНЕЦ
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Страниц: 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76  ...  80 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 208082 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.