A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
13.05.2024 в 15:11:39

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Хумор
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор             Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64  ...  80Прочитано 15426 раз
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #2400 от 23.12.2004 в 21:42:14 »

2ThunderBird:
 
Да, давно я так по полу не валялся... Хотя песика все равно жалко. :(
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #2401 от 24.12.2004 в 06:58:25 »

Гы..
 
про корову, и мерседес Е-класса.
 
Раровский архив, с файлом повера_с_понтами
Вот прицепился!       HUMOR.rar
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #2402 от 24.12.2004 в 10:21:57 »

2Который oMEN: Фи... ПОВЕРнутый поинт ставить...
Зарегистрирован

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #2403 от 24.12.2004 в 10:26:28 »

2gyv: что получил, то и отдал (с) закон сохранения материи..
 
Зато прикольно!  :P :P :P
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #2404 от 24.12.2004 в 11:41:37 »

2gyv: Quote:
Фи... ПОВЕРнутый поинт ставить...
А у нас, деловой интелигенции без него никак. Из-за границы если какой перец приезжает или по поште пояснялки какие скидывают - только в нем, родимом:P
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #2405 от 24.12.2004 в 11:55:14 »

2Glucka: Дикий народ, дикая страна! (я охфисс дома только недавно поставил по большой нужде. А на работе ставлю минимум)
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор
« Ответ #2406 от 24.12.2004 в 18:44:10 »

2Комар: не знаю, наверное заикание заработала на всю оставшуюся собачью жизнь, если Ваней не задело: rzhach :  я сам когда читал впервые, аж плакал
« Изменён в : 24.12.2004 в 18:45:11 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор
« Ответ #2407 от 24.12.2004 в 18:50:27 »

Вот ещё одна, душещипательная история. Повествование ведётся не от моего лица, сразу оговорюсь.
 
Все началось с того, что я предложил дружбану протянуть с ним локальную сеть. Мы, слава богу, жили в соседних домах, и это не составляло никакого труда. Единственное, что меня смущало: на пути от моего дома до его была автодорога, хотя по моим расчетам провод должен был проходить несколько выше автомобилей. Ну, мы выпили, и принялись за дело. Если бы мы знали, чем это кончится, лучше бы мы вообще в этот день не просыпались...
Процесс натягивания провода прошел без проблем. Мы закрепили у меня один конец провода, другой потащили к нему. Перешли через дорогу, и потом через крышу (его окна выходили на другую сторону дома) спустили к нему домой. Провод подключили к сетевой карте, которая тут же со свистом вылетела из слота. Ветер! Провод так натягивался, что карточка сама выпрыгивала из материнки. Почесав репу, Миша (так звали моего друга) намертво прикрепил ее двумя винтами к корпусу, и еще одним ба-а-а-а-альшим винтиком прикрутил штекер к самой сетевухе. Мы, ессно дело, еще поддали на грудь, и меня приспичило по-маленькому. Когда я уже выходил из туалета, раздался звук бьющегося стекла. Я быстро прибежал в комнату и увидел Мишу, который, высунувшись в разбитое окно, смотрел куда то вверх. Потом он медленно сел на диван и глазами, полными ах@евания, посмотрел на меня. Через десять-пятнадцать минут (когда он смог наконец что-то сказать), он мне рассказал следующее:
- Сижу... Эта... И тут эта!.. Прикинь!.. П@здец!.. Системный блок прыгает со стола в окно!.. Прям в окно!.. Просто - прыг, бл@дь, и все! Я эта... Подбгаю к окну и вижу... Бл@дь, п@здец... Он улетает параллельно стене вверх! И исчез нах@й за крышей!
Как потом выяснилось, по дороге проехала фура, ну и зацепила прицепом наш провод...
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #2408 от 24.12.2004 в 20:12:33 »

Маленький тест. У меня сработало:)
http://www.weed.ru/temp/izmena/izm1/1.htm
Зарегистрирован

Не верь в худо!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор
« Ответ #2409 от 24.12.2004 в 21:03:34 »

я 10 загадал, а мне 7 выдало.  туфтово там походу
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #2410 от 25.12.2004 в 01:47:04 »

2Clayman: А я 6 загадал, а мне 7 выдало ;D. Неплохая реклама почтового сервака ;D
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #2411 от 25.12.2004 в 09:05:41 »

Хм... Ну тогда я не знаю. У меня работает:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #2412 от 25.12.2004 в 09:11:42 »

2Clayman: воображения нет у тебя  ;D
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Хумор
« Ответ #2413 от 25.12.2004 в 10:15:09 »

2Clayman: а, ты 7 загадал, да?  ;D  ;D  ;D
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор
« Ответ #2414 от 25.12.2004 в 10:57:57 »

Почитайте вот, ещё немного:
 
ВОПРОС.
Почему курицы перешли через дорогу?
ОТВЕТЫ.
УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону.
ПЛАТОН: В поисках лучших условий.
АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц - переходить через дорогу.
КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.
САДДАМ ХУСЕЙН: Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.
ДЖЕК НИКОЛСОН: Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.
РОНАЛЬД РЕЙГАН: Я забыл.
ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания  желчи в поджелудочной железе.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.
МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу.  И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.
ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?
РИЧАРД М. НИКСОН: Курицы не переходили дорогу. Я повторяю,  курицы НЕ переходили дорогу.
МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив , который у них был.
ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.
БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000, который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца,  упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета
ОЛИВЕР СТОУН:  Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее  надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем,  как ее переходят курицы?
ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через  естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены  переходить улицы.
ЭЙНШТЕЙН: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия.
БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.
ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.
КОНСУЛЬТАНТ АРТУР АНДЕРСОНа: Отсутствие регулирования на куриной  стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Курицы столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах. Андерсон Консалтинг, в партнерских отношениях с клиентом,помог курицам  переосмыслить их  физически-распределительную стратегию  и осуществление текущих  процессов. Используя  Птицеводческую Интеграционную  Модель (ПИМ), Андерсон помог  курицам  использовать их умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания куриных процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах Структуры Программного Менеджмента. Андерсон Консалтинг собрал  различные методы анализа пересечения улиц и лучшие представители  куриц вместе с консультантами Андерсона, обладающими  большим опытом  в транспортной индустрии, определили  двухдневный маршрут движения с целью увеличения капитала куриных знаний, как явных так и неявных, и дать им возможность  взаимодействовать  друг с другом, чтобы успешно  выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через  континиуум  курице-дорого-переходящих процессов. Маршрут движения был  стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как последовательное, ясное и цельное  рыночное сообщение в соответствии с  миссией куриц и  их видением ситуации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. Андерсон Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #2415 от 26.12.2004 в 19:08:01 »

2ThunderBird: да, это классная весчь. Правда, я то же самое читал в интерпретации "сколько парашютистов выпрыгнуло из самолета"
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #2416 от 26.12.2004 в 19:10:15 »

лучший ответ, конечно, дал Будда.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор
« Ответ #2417 от 26.12.2004 в 22:05:59 »

2COBRA:  
Кобра! А у Вас здания дворянского, купеческого собраний, городской думы - сохранились? Вокзал не перестраивался? Прислал бы на форум пару - пяток фотографий!
Уже писал в другой ветке - мы с женой ахнули, когда репортаж о поджогах в Томске по России показывали. Жалко, оператор странный был!  
Это словами не передать!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #2418 от 26.12.2004 в 22:31:18 »

2Ломолом: сохранились. Дворянских вообще изначально очень мало было, - в Томске традиционно самыми богатыми людьми были отнюдь не дворяне, а купцы и ростовщики. Поджоги используются для очистки территории, - это понятно. Но чаще памятники старины просто игнорируются властями, в первую очередь, на уровне коммунальных услуг, - чтобы прийти в окончательную негодность - сгнившие резные кружева наличников и венцов и так далее. О таких домах уже можно в открытую говорить, - мол, мы бы и рады сохранить этот "памятник", но он уже пришел в негодность, и реконструкции не подлежит. Центр города - ужасная архитектурная эклектика. Уродливое по-советски типовое здание драмтеатра (серая гнетущая махина из нескольких огромных параллелепипедов, неоднородно "растущих" друг из друга) смотрит на великолепный отреставрированный (считай, заново отстроенный) храм - Богоявленский Собор. Проспект обрамлен легкими быстросборными белыми киосками и минимаркетами. Напротив администрации - огромный "Дом Нефти" со шпилем и символами опального ныне "ЮКОСа". Рядом, в центре площади, - памятник Ленину, указывающий перстом на здание областной (советского типа) администрации. За спиной у Ленина, тоже почти в центре площади - часовенка, построенная года два назад. И хотя огромное количество томичей в свое время возмущалась, - мол, либо Ленина убрать надо, либо часовню не строить, - томские городские власти на это мнение плевать хотели. Так что ханжество и безвкусица у нас в центре города "рулят". Правда, построили рядом супермаркет в старом "петербуржском" стиле. Между драмтеатром и новым зданием супермаркета. летом отличный фонтан соорудили.  
 
фотки всего этого сделать трудно, - проще видео-панораму.  
 
Вокзал уже год как новехонький, - правда, я так и не понял, воссоздан ли вокзал в стиле 60-х годов (еще до засилья соцреалистического ублюдочного кубизма), или это новехонькая разработка. Фоток сейчас показать не могу. Будет возможность, - размещу.  
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор
« Ответ #2419 от 27.12.2004 в 13:53:23 »

2COBRA:  
Хочу к Вам летом выбраться! В Москве только у добротных и не самых лучших домов шанс остаться есть. Все норовят отреставрировать путем снесения и перестройки. С пластиковыми окнами.  
В Нижнем впервые увидел деревянный и каменно-деревянный модерн. Меня два дня по городу искали!  
А у Вас - описаться (именно, именно) можно, до чего здорово! Может, мэрам головы надо чинить? Ломами!
 
Будет, как говорят, маза - не поленись, отсними панорамки! Потомкам останется, на что слюни пускать из-за глупости предков.
 
Вот люди, мля! Тока Маммона на уме.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #2420 от 27.12.2004 в 15:23:22 »

2COBRA: 2Ломолом: Quote:
фотки всего этого сделать трудно
Ви хотитете фоток? Их есть у меня. Как нибудь в предстоящие праздники сделаю ветку в "Творчестве" и опубликую, Старый Томск и Новый Томск одновременно.
Как говорит канцлер: Пыс. А вокза лы к сожалению оба не те - Томск2 деревянный снесли и построили кырпычный, а Томск1 напрочь зареставрировали пристройками железобетонными :(
« Изменён в : 27.12.2004 в 15:27:57 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #2421 от 27.12.2004 в 15:40:53 »

А вот старая шутка рождественская, не моя. И арифметика в ней не моя, она с ошибками :)
 
Существует ли Санта Клаус?  
 
1.Ни один из известных видов северных оленей не летает . Но существует 300000 видов живых организмов , которые нуждаются в классификации , правда большинство из них насекомые и микроорганизмы , но это не исключает полностью возможность существования летающих оленей , таких как у Санты .  
2.На Земле проживает 2 млрд. детей до 18 лет .Но Санта приходит только к католикам , всех остальных исключаем , т.е. остаётся порядка 15 % от общего количества – 378 млн. , если верить статистике . В среднем , по той же статистике , на семью приходится 3.5 ребёнка – это 91,8 млн. семей и следовательно домов .И в каждом есть хотя бы один ребёнок который хорошо себя ведёт .  
3. Если предположить , что Санта Клаус двигается с Востока на Запад , то его рабочий день длится 31 час , за что спасибо часовым поясам и вращению Земли . Получается 822.6 визита в секунду . Это значит , что на посещение каждой католической семьи с хорошим ребёнком у Санты есть 1\1000 секунды . За это время он должен :  
- припарковать оленей  
- вылезти из саней  
- запрыгнуть в дымоход  
- напихать в носки подарки  
- накидать остальные под ёлку  
- съесть угощение которое ему приготовили  
- вылезти из дымохода  
- залезть в сани и поехать в следующий дом  
4. Предположим , эти 91,8 млн. остановок расположены равномерно по всей поверхности Земли , что как мы понимаем не соответствует истине , но подойдёт для наших расчётов .  
Так что теперь мы имеем по 1,15 км между каждым домом , общий путь составляет около 113,25 млн.км. , и при этом не учитывая остановок на то , что мы делаем хоть раз в сутки , Санта в этом отношении тоже наверное не исключение .  
Значит сани Санты должны двигаться со скоростью 970 км\сек , это в 3000 раз больше скорости звука . Для сравнения , самый быстрый механизм созданный человеком : космический зонд Уллис , тащится со скоростью 40 км\сек , а обычный , не перелётный олень бегает со скоростью 25 км\час и то если его сильно напугать .  
5. Груз который лежит в санях , тоже довольно интересен . Предположим , что каждый ребёнок получает в подарок стандартный конструктор LEGO (около 1 кг.) , тогда на санях 321 300 тонн груза , не считая Санты , которого обычно описывают как толстяка . На земле стандартный олень сдвигает не более 150 кг. Даже если летающий олень может перемещать в 10 раз больше , то нам понадобится 214 200 оленей , это увеличит общий вес упряжки до 353 430 тонн .  
6. 353 000 тонн , летящие со скоростью 970 км\сек. , испытывают огромное сопротивление воздуха , из-за которого упряжка нагреется как космический корабль входящий в земную атмосферу . Первые два оленя в упряжке поглотят 14,3 квинтильонов джоулей энергии .  
Каждый . В секунду . Короче , они сгорят практически мгновенно , так как и олени за ними , при этом будут происходить оглушительные взрывы . Вся команда оленей превратится в пепел за 4,26 тысячных долей секунды . Тем временем на Санту будут действовать центробежные силы в 17500,06 раза больше силы притяжения . Санта весом в 120 кг. (что смехотворно мало для такого упитанного типа) будет пришпилен к спинке своих саней 2 млн. кг. веса .  
Вывод . Если Санта Клаус жив , то он уже мёртв .  
 
Счастливого Рождества и с Новым Годом  
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор
« Ответ #2422 от 27.12.2004 в 17:49:43 »

2Дядя Боря: 2COBRA:  
 
Да ваще надо ветку в Вечном про архитектуру и искусство сделать! И Российские города в фото и роликах туды собрать. Это ж Российский уровень.
 
Никак НГ не могу дождаться - в перерывах между хрипением в микрофон и переводом В2В попробую модерновую виллу для канцлера Арульки отстроить. А ля Кекушев или Шехтель. В крайнем случае - а ля Щусев аль Жолтовский.
И классические флеши с бастионами вокруг нее возвесть. Типа, укреп. район.
 
И для Ада имени ЧАчиной еды надо бы мододелам над крепостцами да церквами гишпанскими да португальскими поразмышлять. Шоб исторически аутентично было, типа. В смысле архитектуры.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #2423 от 27.12.2004 в 22:29:40 »

2Ломолом: Будь последовательным, Александер. А то мы твоей части озвучки еще долго не дождемся.
 
2Дядя Боря: напрашивается самая реалистичная гипотеза: Санта Клаус (точнее, его бесплотный дух) в одночасье вселяется в миллионы пап и мам.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор
« Ответ #2424 от 28.12.2004 в 00:06:30 »

2COBRA:  
Стараюсь. Взял отгул - завтра буду глотку мучить. Цельный день. Тока с утра за пивом схожу - и буду мучить. Хрипотца не хрипит.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #2425 от 28.12.2004 в 04:53:43 »

http://job.nsk.su/new/2/details.php?code=11571
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #2426 от 30.12.2004 в 01:35:40 »

2Ломолом: Если у тебя есть возможность порезать озвучку на отдельные фразы, - чтоб цельный исходник с неудачными дублями не выкладывать, - буду только рад. Пронумерую и доработаю фильтрами сам.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор
« Ответ #2427 от 30.12.2004 в 04:38:13 »

2COBRA:  
Cэр! Если Вас с Билабом устраивает голос - после НГ начитаем все, что прислано. Женя мой (Уже упоминал о нем) все запишет, порежет, даже что-то почистить может. Он в этом - как рыба в воде или кур в курке! И проги у него какие-то крутые.
Попробую попросить и его почитать. Вдруг тебе понравится. И выложим все на его же сайте. Оттуда  и заберете.
 
И подумайте, как будете посылку принимать, обещанную. Уже заказано, завтра заберу. А вот как отправить - не знаю. Жду предложений!
 
Пыс. Хрип не получается - либо пискляво, как Фаринелли больной, либо фальцет. Либо противный баритон.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #2428 от 30.12.2004 в 10:33:22 »

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки.
Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.
Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все?
Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дом на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...
 
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...
 
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!
Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о высоком?"
 
Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой...
Гонится за мальчиком и думает: "Бл&@ь, догоню - убью на х@й!!!"
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #2429 от 30.12.2004 в 10:45:35 »

2Ломолом: А я и не знаю, как отправить поездом, - думал, у тебя какие-нибудь знакомые на ж/д работают.  
 
Давай баритона противного.
 
А что прислано-то? Мож, усе и не надо?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #2430 от 30.12.2004 в 10:49:46 »

2John: Вот это да-а-а! Щас другу позвоню, прочитаю ;D
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #2431 от 30.12.2004 в 13:26:29 »

2Ломолом: Я же где-то в привате писал, как мне посылки на халяву посылать - ну дык шли мне, а уж Кобре то я отдам.
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор
« Ответ #2432 от 30.12.2004 в 14:54:03 »

2Дядя Боря:  
Боюсь, така посылка таким путем до тебя не дойдет!
Но попробую. К старому НГ! Как запишемся...
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #2433 от 30.12.2004 в 15:12:44 »

Что может летать на глубине два километра? Муха в подводной лодке.
 
 
Новые "Олвэйс" с крылышками! Теперь в два раза уменьшена удельная нагрузка на крыло и существенно улучшена маневренность!
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #2434 от 30.12.2004 в 15:34:08 »

2Дядя Боря: Что за глупые вопросы... конечно он существует, ибо существую Я.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #2435 от 30.12.2004 в 18:38:31 »

2Ломолом: Если ты про файло с озвучкой - то в том же привате адреса почты и мой, и Олесин, у меня  метров 19 точно войдёт , а может и 20, кусками.
2Satan`s Claws:  
Ага, только коготки подстриги сначала, чтобы детишек не пугать ;D
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #2436 от 06.01.2005 в 09:31:35 »

2Ломолом: Открываю я сегодня anekdot.ru и самый первый анекдот который я читаю:
 
 
Загадка: В одно ухо влетает, а в другое вылетает?
Ответ: ЛОМ.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #2437 от 06.01.2005 в 10:02:08 »

2Satan`s Claws: отлично! :)  ;D
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Хумор
« Ответ #2438 от 06.01.2005 в 14:27:42 »

2Satan`s Claws:  
То-то! Прям в глаз из брови!
Зато в мозгу(sic!) надолго откладывается аккуратное такое, круглое али шестиранное там, отверстие. Для охлаждения памяти!
« Изменён в : 06.01.2005 в 14:45:53 пользователем: Ломолом » Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор
« Ответ #2439 от 06.01.2005 в 19:07:24 »

{стирая пыль с клавиатуры, громко чихая от того количества пылинок, которые изрыгнул из своих недр системный блок}
 
 2Дядя Боря: 2COBRA: 2Ломолом: Вы озвучку даже в ХУМОРе обсуждаете, чувствую, хохотаться -- БУДЕМ!!!!!!
 
Вот, надыбал на днях, почитайте на досуге. Улыбнутся можно (не про ВАНЮ всё-таки) ;D
 
 Расшифровка названий некоторых автомобилей.
 Acura - Asia`s Curse Upon Rural America (Азиатское проклятие сельской Америке)
 Audi - Accelerates Under Demonic Influence (Ускорение из самого пекла)
 BMW - Born Moderatly Wealthy (Рожден достаточно богатым)
 Fiat - Failure in Italian Automotive Technology (Выкидыш итальянского автопрома)
 Ford - Fix Or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно)
 Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive (Hадеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет)
 Saab - Sad Attemp At Beauty (Жалкая попытка красоты)
 Kia - Killed In Assembly (Убит при сборке)
 Honda - Had One Never Did Again ( Один раз купил - больше не буду)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор
« Ответ #2440 от 06.01.2005 в 20:35:30 »

2ThunderBird: Респект!
БМВ - Боевая Машина Вымогателя (ну, или Вора)  :)
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор
« Ответ #2441 от 06.01.2005 в 20:40:41 »

2Комар:  Взаимный!!!!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #2442 от 06.01.2005 в 22:27:56 »

* Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
* Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота).
* Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъе#енности.
* Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъе#енности.
* Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
* Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
* Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
* Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового
* Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #2443 от 07.01.2005 в 04:59:37 »

2Clayman: Хомячка жалко: cry :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Хумор
« Ответ #2444 от 07.01.2005 в 07:07:58 »


 
Хотелось бы посмотреть :-)
Вот прицепился!       calend.jpg
Зарегистрирован

bayan4.gif
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Хумор
« Ответ #2445 от 07.01.2005 в 09:22:05 »

2Force_Majeure: это завуалированный призыв "окропить снежок красненьким" - артподготовка и атака штрафниками в лоб...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Хумор
« Ответ #2446 от 07.01.2005 в 19:19:32 »

2Clayman: Муаааа-ххха-хххааааа!   ;D ;D ;D в Шаи-Хулуда!!!!  : rzhach :
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор
« Ответ #2447 от 07.01.2005 в 20:27:34 »

2Clayman: : rzhach :: rzhach :: rzhach :
 
ЧЕТЫРЕ ИСТОЧHИКА И ЧЕТЫРЕ СОСТАВHЫХ ЧАСТИ ПАТРИОТИЗМА:
 
Мы, будучи истинными pусскими патpиотами, не мыслим себя без четыpех основополагающих элементов, выдвинувших pусскую нацию в число главных наций планеты Земля. Эти четыpе элемента обpазуют слиянную, собоpную и неpаздельную сущность, упpавляя делами и помыслами всех pусских людей, являясь неотемлемой частью нашего быта. Все идеи о четыpех элементах (Паpменид) или о четыpех стихиях (И-дзин) являются чеpным и коваpным вpажьим домыслом. В своей кpистально чистой и незамутненной сущности истинные·четыpе·пеpвоэлемента·суть·таковы:  
 
ВОДКА
БЕРЕЗА
МАТРЕШКА
БАЛАЛАЙКА
 
Имеется и пятый элемент (квинтэссенция), обеспечивающий четыpеединство указанных сущностей, но являющийся втоpичным по пpоисхождению и, следовательно, не столь важным. Он суть БАHЯ.
 
1 ВОДКА Кpовь, котоpая должна течь в жилах каждого pусского патpиота. Божественный напиток, даpованный Пеpуном князю Игоpю на Московских семи холмах в 985 000 году до нашей эpы. Унивеpсальный товаpный эквивалент (в масонских западных стpанах ее pоль игpают т.н. "деньги"). Употpебляется в БАHЕ, сидя на БЕРЕЗЕ, под сладкозвучные напевы БАЛАЛАЙКИ, собиpая и pазбиpая МАТРЕШКУ. Также употpебляется и во всех дpугих ситуациях.
 
2 БЕРЕЗА Священное деpево с белым стволом. Кучеpявая, хpупкая. Пpи виде БЕРЕЗЫ истинный pусский патpиот должен пpоливать слезы и тосковать по РОДИHЕ, даже если он никуда не уезжал. Из БЕРЕЗЫ изготавливается МАТРЕШКА и БАЛАЛАЙКА. Баню топят БЕРЕЗОЙ. Hа БЕРЕЗУ, выпив ВОДКУ, залазят(ошибочно считая ее кpушиной). По нашей гуманной тpадиции Вpага pазpывают меж
двух БЕРЕЗ.
 
3 МАТРЕШКА Сакpальный символ миpоздания, истинно pусская модель миpа. Созеpцая МАТРЕШКУ, патpиот погpужается в глубины своей загадочной Русской Души и любуется pастущей там БЕРЕЗОЙ. Также может употpебляться в качестве стаканов под ВОДКУ.
 
4 БАЛАЛАЙКА Сладкоголосый музыкальный инстpумент, пpаpодитель гитаpы, волынки, флейты, фоpтепиано, оpгана и звуковой каpты SoundBlaster AWE64. Под звуки БАЛАЛАЙКИ истинно pусские люди пьют ВОДКУ и тоскуют о Родине.
 
Отдельные pусофобы, поддавшись масонским козням, относят к изначальным сущностям так называемую ДЕВКУ (мн.ч. ДЕВКИ). ДЕВКА отдельной сущностью не является и функции ее состоят в вождении хоpоводов вокpуг БЕРЕЗЫ и хождении за ВОДКОЙ.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #2448 от 07.01.2005 в 21:28:48 »

http://www.eti.ru/audio/aud/shvatka.mp3 - радио новости. Чуть меньше мегабайта
 
http://www.jungle.ru/board/cgi/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=3&... - что делать во время атаки терористов
« Изменён в : 07.01.2005 в 21:30:33 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #2449 от 07.01.2005 в 21:48:33 »

http://www.eti.ru/audio/aud/obyava.mp3 - еще
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64  ...  80 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 160597 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.