A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
13.05.2024 в 18:07:35

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   Хумор
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор             Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53  ...  80Прочитано 15430 раз
Newbie
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Хумор
« Ответ #1850 от 08.09.2004 в 11:18:08 »

У кого есть коты - поймут :)
 
Записки кота:
 
Записки кота.
С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.  
Нассал под кресло. Хорошо!  
 
Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефиг всякое дерьмо подсовывать.  
 
Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.  
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...  
 
Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китекэта.  
 
Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.  
 
Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон открой-на! Открой-на балкон-на! А она ручками всплескивает и говорит: <Ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?  
 
Нассал под кресло. Хорошо!  
 
Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.  
А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.  
 
Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.  
 
Нассал под кресло. Хорошо!  
 
Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.  
 
Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.  
Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью!  
 
Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.  
 
К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то не наш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.  
Нассал под кресло. Хорошо!  
 
Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни.  
 
Рефлексировал.  
 
Через 5 минут вышел пожрать.  
 
Раздерибанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.  
 
Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор.  
 
Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.  
 
Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал.  
На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.  
 
Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды.Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.  
Фрустрирую. Я не слишком много ссу?  
 
Нассал под кресло. Хорошо!  
 
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.  
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.  
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.  
 
Нассал под кресло. Хорошо!  
 
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.  
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.  
 
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.  
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то <ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь>. Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.  
 
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Newbie
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Хумор
« Ответ #1851 от 08.09.2004 в 11:18:41 »

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.  
 
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.  
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер.  
 
Нассал под второе кресло. Хорошо!  
 
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.  
 
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием <пылесос> работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: <Ой, котик такое сделал, такое...> А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.  
 
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!  
 
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.  
 
Нассал под кресло. Хорошо, ага.  
 
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: <Жрать дай>, он мне <У тебя еще есть в миске>. Я ему снова ору: <Это мало, жрать дай!>, он мне снова <У тебя есть еще>. Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.  
 
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:  
Нассал под кресло. Хорошо!  
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!  
Нассал под кресло. Зашиби-и-ись!  
 
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал <Мурку>, <Чатанугу> и <Владимирский централ>. Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: <Ой, котик, что ты размяукался?> Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.  
 
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.  
 
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами р-р-раз! Лоток на попа - р-р-раз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.  
 
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.  
 
Нассал под кресло. Хорошо!  
 
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: <Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?> Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: <Ах, мой котик отравился!> Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.  
 
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: <Слышь, ты, сирота... канарская!> Обиделся.  
 
Нассал под кресло. Хорошо!  
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: <Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!> Нечувствительные, бездарные уроды.  
 
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: <Ах, котик нам спасибо говорит!> Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.  
Нассал на коврик. Хорошо!  
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #1852 от 08.09.2004 в 12:02:13 »

2Newbie: Агрррр!: unitaz :<Rzhach>: birthday :
Зарегистрирован

Newbie
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Хумор
« Ответ #1853 от 08.09.2004 в 12:05:07 »

2Дядя Боря: Я знал, что тебе понравится  :D И спасибо за поздравление :)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Хумор
« Ответ #1854 от 08.09.2004 в 19:36:26 »

Объявление:
Внимание! Вчеpа из нашего зоопаpка сбежала чеpепаха.
Пpосьба нашедшему pазвеpнуть ее на 180 гpадусов.  
 
Выступление ВВП перед Россиянами:  
- Добрый вечер... Буду краток... П@здец...  
 
Возглас инженера после разговора:  
- Yes! Yes! Есть еще женщины в русских селеньях! Еще одна дура чеку от лазерного картриджа ОТРЕЗАЛА!
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #1855 от 08.09.2004 в 19:56:38 »

Quote:
Возглас инженера после разговора:  
- Yes! Yes! Есть еще женщины в русских селеньях! Еще одна дура чеку от лазерного картриджа ОТРЕЗАЛА!
Хм... я не одинок...
 
PS. Не в плане отрезания, а в плане прокачки ловкости после
« Изменён в : 08.09.2004 в 19:57:27 пользователем: Ice_T » Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #1856 от 08.09.2004 в 20:08:59 »

2gyv: Слава богу, у нас это делаю исключительно Я. Кста, поделитесь опытом - как вытаскивать хвост (особенно, если пинцетом не за что схватиться)???
 
2Newbie: Такие коты - от неправильного воспитания...
 
ЗЫ На**л на коврика - хорошо ;D
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #1857 от 08.09.2004 в 20:19:11 »

Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху  
 
Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не ужинаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!
 
http://www.livejournal.com/users/branguti/94615.html: cranky :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор
« Ответ #1858 от 08.09.2004 в 20:32:48 »

Я не совсем понял. А для чего отрезать чеку от лазерного картриджа? И чем это грозит?
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #1859 от 08.09.2004 в 21:08:49 »

2Satan`s Claws: Поминая родственников автора такой системы и родственников оторовавшего. Но у меня, кстати, хвостик мааааленький был - не знаю каким чудом спасся. Хватал плоскогубцами, т.к. пинцет соскакивал - усилия большие, а площадь захвата никакая.
 
2Стволяр: Не для, а от. Большого ума. От пользователя вразумительного ответа не получил и из-за необходимости срочно пользовать картридж отправил с миром. Кстати, в моем случае это была не женщина - так что отрезание "лишних" элементов картриджа - не фрейдизм.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #1860 от 08.09.2004 в 21:32:33 »

Новый герб. Убей пэкмена!
Вот прицепился!       kill_pckman.jpg
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #1861 от 08.09.2004 в 21:34:19 »

Такое - только в хумор. У нас по всему городу поставили био-туалеты, но на каждом висит аккуратненький (или не очень) замочек. Т.е. даже если найдешь монетку, то войти все равно не удастся. Экономия - на лицо. И отрапартовать можно.
Вот прицепился!       040904_111659-1.jpg
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #1862 от 08.09.2004 в 21:36:53 »

Что-то я Психо давно не видел. А тут как раз его портрет (судя по подписи).
Вот прицепился!       1077986781.jpg
Зарегистрирован

Newbie
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Хумор
« Ответ #1863 от 09.09.2004 в 09:03:07 »

Совершенно реальное письмо, отражающее специфику российского бизнеса :)
 
Добрый день, Юлия.
Контракт на экскаватор с компанией HANWOO будет заключать Юночкин Владимир Данилович. Единственное, что нигде до сих пор не прозвучало, что экскаватор будет комплектным (blade&case) и будет ли на него какая-нибудь гарантия, хотя лично у меня слово ‘’гарантия’’, то есть выполнение каких либо ремонтных работ на территории России корейскими специалистами, находится под огромным вопросом. Тем не менее, такое слово где-то в контракте должно, хотя бы номинально, присутствовать. Но это отнюдь не означает, мы в России понимаем это отлично, что эти гарантийные обязательства со стороны корейцев будут когда ни будь выполняться, но таковы правила и народ - Юночкин В.Д. - хотят, что бы эти слова были пропечатаны, наше российское быдло свято верит в красивые слова, уж так они воспитаны, видимо мало их все кругом обманывают, надо еще побольше. Буду очень признателен нашему корейскому брату мистеру Паку, хотя он скорее всего просто большая пройдоха, если он немедленно вышлет фотографии экскаватора, где все необходимые детали будут присутствовать, хотя бы на время фотосъемки (пусть снимет с соседнего такого же экскаватора HYUNDAI). Если на фотографиях будет стоять еще и дата, то последние сомнения со стороны Юночкина В.Д. развеятся. Только большая просьба мистеру Паку не делать фото с другого экскаватора, потому что свой экскаватор Юночкин по фотографиям уже изучил досконально.
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #1864 от 09.09.2004 в 21:59:28 »

2Стволяр: Чека отделяет емкость с тонером от барабана. Короче - чека она и в африке чека - ее выдергивать надо.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #1865 от 09.09.2004 в 22:59:16 »

2Satan`s Claws: пользователи - пацифисты фиговы. Они чеку ликвидируют.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Хумор
« Ответ #1866 от 10.09.2004 в 11:53:15 »

gyv: Quote:
Они чеку ликвидируют.

   Да нет. Они не ЧЕКУ, а КОЛЬЦО от чеки ликвидируют!  ;)
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #1867 от 10.09.2004 в 14:13:07 »

периодически почитываю Пьяного Дельфина. Вот пара фраз оттуда
 
>> 24.07.2000 V... G...
>> Может кто подскажет как с этим пороться?  
 
(сразу вспоминается монарх)
 
>> о котором твы просто не догадываешься.
Зарегистрирован

Newbie
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Хумор
« Ответ #1868 от 10.09.2004 в 14:57:23 »

Русские офицеры! :D
 
ПРИКАЗЪ
По Суздальскому Мушкатерскому полку  
 
Ковно 20 августа 1807 г. N372  
По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка, предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее:  
 
Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формъ при знакахъ, шарфахъ и ранцахъ.  
Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ 8 час. вечера.  
Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.  
Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки.  
По стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ человъческаго тъла не рисовать.  
Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй.
Жопой къ лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.  
Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себъ на колени не сажать и за жопы дамъ не щупать.  
Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и пальцами не высмаркиваться.  
Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть.  
После ужина на балконъ срать не выходить, а отправляться для этого въ отхожiя мъста.  
При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному русскому офицеру.
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Хумор
« Ответ #1869 от 10.09.2004 в 15:13:32 »

2Newbie:  
Quote:
ПРИКАЗЪ

Если это чья-то придумка, то ладно. А если вырытый откуда-то "докУмент", то явная лабуда:
на балы, во-первых, с ранцами не ходили; во-вторы, штаб-офицерам они и не полагались;
в панталонах образца 1805 года (а именно в них они должны были быть) карманов не было;
Суздальский полк - один из любимейших полков Суворова - славился своим офицерским составом: многие считали за честь в этом полку служить.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #1870 от 10.09.2004 в 16:15:15 »

Есть такая серия роликов, называется Indigen - про войну аборигена и толи лисы, толи волка. Не знаю откуда народ качал, но мне попалось на диске - короче супер. Правда весит мегов по 50.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Хумор
« Ответ #1871 от 10.09.2004 в 18:12:14 »

2Satan`s Claws: хмм... а че, их там много? Я вот тут кстати ссылку на него в хуморе давал буквально несколько дней назад. Я качал с официального сайта и он тама всего один вроде бы был :P.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Хумор
« Ответ #1872 от 11.09.2004 в 06:28:01 »

Любителям пива
 
img.php3?src=pictures%2FpNTdNKN.jpg&txt=Render.ru+%28c%29+Vladimir+Yudin+
Зарегистрирован

bayan4.gif
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #1873 от 11.09.2004 в 19:32:31 »

Как сказала моя сестра, когда я пытался есй напомнить Заклятие Колца:"Одно кольцо туда-сюда"
: lol :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #1874 от 12.09.2004 в 21:34:26 »

Несного черного юмора:)
 
Два киллера поджидают в парадной жертву. Ждут долго. Наконец один говорит:  
- Боюсь, не случилось бы с ним чего...  
 
Проходит в Англии соревнование по стрельбе из лука. Мишень - яблоко у слуги на голове. Выходит первый стрелок: одет - красиво, лук - серебром блестит, стреляет - попадает прямо в яблочко. Подходит к судьям - говорит:  
- I аm Rоbin Hооd!  
Аплодисменты. Выходит второй стрелок: одет - прекрасно, лук - золотом блестит, стреляет - попадает в первую стрелу. Подходит к судьям - говорит:  
- I аm Riсhаrd Liоn Неаrt!  
Бурные аплодисменты. Выходит третий стрелок: одежда - грязная, рваная; лук - из кривой деревяшки, тетива - из обыкновенной веревки, стрела - кривая, перегаром - за версту несет, стреляет - попадет слуге в лицо - все лицо в крови. Подходит к судьям - говорит:  
- I am sоrrу.  
 
Мужик в роддоме, жена рожает. Выходит акушерка: "Поздравляю, у вас мальчик. Но подождите, роды еще продолжаются". Через несколько минут: "Поздравляю, у вас девочка. Но подождите, роды еще продолжаются.". Еще через несколько минут: "Поздравляю, у вас двойня. Но подождите, роды еще продолжаются". Ну мужику интересно стало, заглядывает в родильную и видит такую картину: над его женой склонился врач, весь в крови, глаза по 5 коп. и орет:  
"Вырубите свет, они на свет ползут!!!"
« Изменён в : 12.09.2004 в 21:40:30 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Хумор
« Ответ #1875 от 13.09.2004 в 06:43:21 »

2Bezumnij_Kovrik: То, что видел я обозначалось, как эпизод №279... Хз.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #1876 от 13.09.2004 в 12:06:32 »

Объявление
 
НИИ срочно требуются:
1. Кто бы мог подумать.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

Newbie
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Хумор
« Ответ #1877 от 13.09.2004 в 13:36:45 »

Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу,
и пообещала вернуться не позже полуночи. Обещаю, буду дома в
двенадцать - как штык, пылко заверила я. Вечеринка была чудесна
Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно.
В итоге, я в стельку пьяная, приперлась домой около трех часов ночи.
Только я переступила порог, кукушка на часах в гостинной
прокуковала три раза!!! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав  
кукушку,  и звездюлей мне не избежать, я не задумываясь прокуковала еще
девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь.
Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько
улеглась под бок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком,
он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я
сказала:"Ровно в двенадцать.Как раз часы в госниной пробили
полночь.
- Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж. Ф-ууу! Похоже скандала мне
удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал: "Милая, нам надо
срочно менять кукушку в часах. Вчера, я слышал, как кукушка
прокуковала три раз, затем сказала:"Вот блядь", прокуковала еще четыре
раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и
прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок пару раз
с грохотом падала на паркет.........
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Хумор
« Ответ #1878 от 13.09.2004 в 22:58:12 »

2Newbie: таже история но про мужа веселее имхо
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Хумор
« Ответ #1879 от 14.09.2004 в 14:31:27 »

не помню где, не помню у кого, но встречал ужО... ржал до посинения... предлагаю Вам... не пожалеете!)))
 
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра значит). Клёпа эта собака из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей: маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и писается постоянно. Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего, Клёпины доисторические предки, настоящие большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам, нет-нет да и скрещивались с какими-нибудь доисторическими хомяками там, или прочими грызунами - поэтому по внешнему виду, это маленькое убожество, с гордым именем Клеопатра, напоминает что-то среднее между хомяком и смертельно больной крысой. Кто его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакомства события ее жизнь радикально изменилась - это факт! Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если, допустим, их сильно на
хлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку и потекло... Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительна от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла, раз, лужа; или там конфетку дали - раз, вторая, ну и в таком духе. Hо с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь она писается и какается еще и от страха, т.е. от одного Мишанина вида, запаха или звука...  
Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось плачевно. Когда Миша только подкатывал к Маше шары и к ней еще не переехал, он вёл себя прилично - чистил ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была привычка тырить вкусняшки из мусорного ведра и потом прятать их где-нибудь под диваном (это наверное хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она нырнёт в него так тихонько, пороется, описается от радости и сваливает незаметно. Миша про эту мазу знал, ну и один раз, выскочить из ведра Клёпа просто не успела и её вылазка закончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не к черту, а тут еще эти прыжки затяжные. Клепу искали, искали, потом подумали что убежала, потом подумали что украли (кому она нужна...) - короче горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работ
у, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала тявкать, зато, как говорит Миша, вкусняшек помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.  
Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими девчонками и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон... Hу и когда мы начали играть в этот самый бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную тварюшку на "поиграть". Hадо заметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой валанчик и что-то от него явно хотела... Миша эту тему просек, поставил волан этот на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды разные раздавать типа "Клёпа фас, Клёпа анфас..." Клёпа на это сомнительное игрище не велась, поскольку все еще боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша попытался раскрутить Клепу на это дело минут пять, ну и потом, со словами типа "да пошла ты ..." решил мне показать, как правильно поднимать волан, при ударе с земли, одним ударом и замахнулся ракеткой...
В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа решила валанчик всё-таки умыкнуть, пока Миша не видит, и собака кинулась к этому объекту... а ведь бегает падла быстро, не уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держит... а Миша-то замах уже взял, и остановиться конечно не успел...  
Короче через секунду Клёпа получила неслабый удар по морде ракеткой и в компании с воланчиком, на скорости близкой к световой улетела в близлежащие кусты.  
У Миши эта ракетка в двух местах погнулась. Он когда через пару минут сообразил что сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как ребёнок каку и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естественно от увиденного истерики и прочее...  
Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок у неё случился коллапс нервной системы, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глазки, наоборот, стали размером с её голову каждая и оба косили в разные стороны. Hа этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками.  
Валанчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #1880 от 14.09.2004 в 19:23:20 »

Моей сетсрухе задали задачку по матеше(4ый класс):
В поезде Москва-Тольятти 17 вагонов. Из них 6 вагонов плацкартные, а остальные купейные. В каждом плацкартном 54 места, а в купейном-36 мест. На этот поезд уже проданно 187 билетов в плацкарт, а в купейные-в 3 раза больше, чем в палцкартные.Поставь разумные вопросы к этому условию и ответь на них.
 
Теперь пара вопросов:
Во-первых: в поезде всего 11 купейных вагонов, т.е. мест в них:
11х36=396, а проданно билетов: 187x3=561. Хм...
 
Какие тут могуь разумные вопросы, кроме:"Whaz zz fuckin`?"
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Хумор
« Ответ #1881 от 14.09.2004 в 20:14:23 »

2Clayman: Разумный вопрос: не пасодют ли за такие махинации начальника вокзала и если посоют, то сколько лет дадут, ежели учитывать, что каждый билет стоит 800 рублей...  : rolleyes :.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #1882 от 14.09.2004 в 21:23:15 »

2Clayman:  
Вопрос: сколько срубили на этом деле проводники купейных вагонов, если каждый второй билет был продан ими? При условии, что их отчисления начальнику поезда составляют 20% от стоимости билета.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #1883 от 14.09.2004 в 21:35:30 »

Ещё разумный вопрос: а скоко дополнительных купейных вагонов прийдётся прицеплять, когда разгневанная толпа пойдёт линчевать начальника?
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Хумор
« Ответ #1884 от 14.09.2004 в 22:29:21 »


Вот прицепился!       11-1.gif
Зарегистрирован

Не верь в худо!

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #1885 от 15.09.2004 в 00:02:48 »

2Clayman: Разумный вопрос.
А что, в купейном вагоне отменили ящик для багажа над коридором?
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #1886 от 15.09.2004 в 00:27:41 »

2Дядя Боря:  
Из-за полуторной перегрузки относительно номинала цеплять доп. вагоны? Шутить изволите?
В одно купе легко влезают шесть человек с багажом. Да ещё испытывая при этом чувство горячей благодарности к проводнице, бо ехать-то надо :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор
« Ответ #1887 от 15.09.2004 в 12:43:19 »

Овощной дозор
http://www.lleo.aha.ru/dozor/
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор
« Ответ #1888 от 15.09.2004 в 14:43:31 »

Следует обратить внимание на фразу:
На этот поезд уже проданно 187 билетов в плацкарт, а в купейные-в 3 раза больше, чем в палцкартные.
Вопрос: сколько еще успеют продать билетов на этот поезд, прежде чем он отправится?
(самый-то прикол будет, если поезд не отправится вообще ;D)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор
« Ответ #1889 от 15.09.2004 в 14:59:10 »

Меня начинают терзать сомнения, что такой поезд вообще существует, а если существует, то ходит-ли он между вышеобозначенными пунктами.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #1890 от 15.09.2004 в 16:22:09 »

2arheolog:  
N 066Й  Москва Казанская -  Тольятти :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор
« Ответ #1891 от 15.09.2004 в 17:19:06 »

2John:  
Так, хорошо, теперь надо уточнить состав этого поезда, действительно-ли в нем Quote:
17 вагонов. Из них 6 вагонов плацкартные, а остальные купейные.

 И если действительно это так, то самым очевидным вопросом на условия этой задачи будет такой - Куда дели вагон-ресторан со всем содержимым?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Хумор
« Ответ #1892 от 16.09.2004 в 00:29:27 »

Выскажу свою теорию: из-за резких остановок, лишняя часть пассажиров, базирующаяся на багажных полках, падает вниз, не сумев вовремя зацепиться. (вагона-ресторана нет, а силы кончились... : rolleyes :). Эта часть постепенно вымирает. Таким образом,  к моменту прибытия поезда на конечную платфрму, все чики-пуки - количество пассажиров соответствует количеству мест.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #1893 от 16.09.2004 в 00:51:49 »

2Bezumnij_Kovrik:  
Зачем так жестоко?
Обычное сокращение стоянки поезда до пяти минут, вместо двадцати положенных, даёт поистине волшебный результат :-)
 
А ресторан в 66-м есть, бо паравоз фирменный : angry : :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор
« Ответ #1894 от 16.09.2004 в 00:01:22 »

Нет братцы, кто-то явно хуже глупого пингвина который робко прячет, с чего мы решили что все кто сядут в Москве поедут до Тольятти? Неужто Жигули со склада производителя подешевели? Через какие населенный пункты идет поезд? может одни пассажыры по пути сходят, другие содятся и тд вот и билетов больше чем посадочных мест.  
А вообще если серьезно... не буду серьезно  :P
« Изменён в : 16.09.2004 в 00:04:02 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #1895 от 16.09.2004 в 00:15:31 »

Quote:
с чего мы решили что все кто сядут в Москве поедут до Тольятти?

Угу. Остаться должен только один! :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Хумор
« Ответ #1896 от 16.09.2004 в 00:17:15 »

Машинист  :)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Хумор
« Ответ #1897 от 16.09.2004 в 00:23:06 »

2arheolog:  
: up : ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Хумор
« Ответ #1898 от 16.09.2004 в 03:23:02 »

2John: Quote:
N 066Й  Москва Казанская -  Тольятти
Жигулевское Море
Зарегистрирован

Newbie
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Хумор
« Ответ #1899 от 16.09.2004 в 08:44:10 »

Просто супер:
 
Петр Иванович Еремеев, известный в определенных кругах как Петя Сова,
сидел в переговорной комнате, уютно расположившись напротив меня в
кожаном кресле для особо важных клиентов, и разъяснял мне суть своего
изменившегося мировоззрения.
 
- Ты пойми, Андрюха, - проникновенно говорил он, - на хлеб с маслом я
себе уже давно заработал. И на колбасу с сыром. И на икру черную тоже.
Бизнесом я занимался уже тогда, когда ты еще в школе учился. И каким
бизнесом! - Петр Иванович улыбнулся каким-то своим воспоминаниям. Зная
репутацию Пети Совы, мне даже не хотелось представить себе, чему он мог
улыбаться. Потратив на воспоминания несколько секунд, Петр Иванович
продолжил: - Но, знаешь, Андрюха, начинает доставать меня вся эта суета…
Да и здоровье уже не то. - Я украдкой окинул взглядом крепко сбитую,
пышущую жилистой силой фигуру Петра Ивановича и сочувственно покивал. -
Не мальчик я уже, чтобы бегать на разборки… то есть… гм… совещания там
производственные… Да и вообще. У меня, понимаешь, в последнее время все
больше какой-то философский взгляд на жизнь складывается.
 
Петр Иванович внимательно посмотрел на меня своим философским взглядом,
под которым я невольно поежился, и развил мысль дальше:
 
- Я на мир хочу посмотреть, книжки почитать, на которые в молодости
  времени не было, с сыном своим отношения наладить, о внуках будущих
  призадуматься… Понимаешь?
 
- Понимаю, - с готовностью отозвался я. - Устаете от предпринимательской
  деятельности?
 
- Ага, - согласился Петр Иванович. - И от нее тоже.
 
- Так чем мы можем вам помочь?
 
- Значит, не понимаешь, - вздохнул Петр Иванович. - Я частным инвестором
  хочу стать.
 
- Э-э… - произнес я в некотором замешательстве. - В каком смысле?
 
- Что значит - "в каком смысле"? - вскинул брови Петр Иванович. - Ты,
  Андрюха, что-то тормозишь… Деньги у меня свободные есть, хочу их вложить
  во что-нибудь… Ценные бумаги, депозиты, фьючерсы какие-нибудь… Мне,
  знаешь ли, теперь пора жить на проценты, дивиденды и прочие спокойные
  доходы. Вот будете делать мне достойную прибыль каждый месяц - тогда
  смогу подумать о том, чтобы отойти, наконец, от дел… - Петр Иванович
  мечтательно улыбнулся. - Буду просто вашим VIP-клиентом, блин…
 
Я испытал, как говорится, смешанное чувство. Любой банкир на моем месте
обрадовался бы такому VIP-клиенту, как Петр Иванович Еремеев. Но я ни на
секунду не забывал о том, что Петр Иванович был не только инвестором с
большим личным капиталом, но и авторитетом с богатым жизненным опытом. У
меня, конечно, не было достоверной статистики смертности банкиров,
имевших дело с Петей Совой, но интуиция мне подсказывала, что какая-то
смертность все же имела место.
 
- И какую сумму вы хотели бы инвестировать? - бодро осведомился я.
 
Петр Иванович назвал приблизительную сумму, после чего я сиплым голосом
уточнил:
 
- Вы уверены, что хотите вложить всю эту сумму именно через наш банк?
 
- Андрюха, - отечески усмехаясь, ответил Петр Иванович, - ты не боись! Я
  в тебя верю. Как сейчас помню, как ты лихо тогда управился с акциями
  того мясокомбината… Наша братва… тьфу, то есть наш… этот… совет
  директоров высоко оценил твою работу. За что ты и получил хорошие
  комиссионные, ведь так?
 
Я без особого энтузиазма признал его правоту. Теперь статистика
смертности банкиров, работавших на Петю Сову, нужна была мне немедленно
и позарез.
 
- Значит, так, - резюмировал Петр Иванович. - Вы мне реквизиты счета
  пришлите по факсу. Где-то дня через два-три начну зачислять деньги, а вы
  там… это самое… инвестируйте.
 
В этот момент я осознал, что решение уже, собственно, принято. Петя Сова
решил стать VIP-клиентом нашего банка - и стал им. Господам банкирам
выбора он попросту не оставил.
 
- Что ж, я немедленно доложу президенту нашего банка об итогах наших
  переговоров, - заверил я и откашлялся.
 
- А чего ж… Доложи, доложи. - Петр Иванович благодушно ухмыльнулся. -
  Думаю, возражать он не будет…
 
***
 
Президент банка и не думал возражать, когда я примчался к нему на
доклад. Он просто побледнел, истребовал от секретарши чашечку кофе,
отхлебнул половину, плеснул в кофе коньяку до краев и опустошил чашечку
двумя мощными глотками.
 
Через пятнадцать минут мы смогли рассуждать здраво.
 
- Так какую доходность для своих инвестиций он хочет? - слабым голосом
  поинтересовался президент.
 
- Он сказал что-то про достойную ежемесячную прибыль, благодаря которой
  он сможет отойти от дел. - Я прикинул в уме и сообщил, сколько, по моим
  расчетам, Петр Иванович привык тратить каждый месяц. Президент сглотнул,
  попросил у секретарши еще одну чашечку кофе и, совсем расстроившись,
  спросил:
 
- И куда же мы можем вложить его деньги, чтобы "отбить" такую норму
  прибыли?
 
- Не знаю, - честно признался я. - Денег он, конечно, дает много, но при
  сегодняшних рыночных ставках нам не заработать столько, чтобы Петр
  Иванович мог спокойно уйти на заслуженный отдых…
 
- Нужны нестандартные инвестиции, - веско предложил президент, чему
  возразить было трудно. Президент нашего банка всегда умел выдвигать
  бесспорные предложения. Воплощать их в жизнь приходилось обычно мне.
 
Спустя две недели инвестиционный портфель частного инвестора Петра
Ивановича Еремеева был заполнен просроченными долговыми обязательствами
и сомнительными векселями целого ряда фирм - клиентов банка, а также
бросовыми акциями специально отобранных акционерных обществ. Учитывая
качество таких финансовых вложений, номинальная их доходность
превосходила все наши смелые ожидания и исчислялась сотнями процентами
годовых.
 
Превращать номинальную доходность в реальную пришлось мне лично. Я
посетил руководителей и собственников тех компаний, ценные бумаги
которых мы приобрели для Петра Ивановича, и в предельно простой форме
объяснил, что их кредитором либо совладельцем стал не кто иной, как Петя
Сова. Кроме того, я сочувственно предложил им сделать выводы о
перспективах неуважения к правам такого частного инвестора, как П. И.
Еремеев.
 
Еще две недели после этого президент глушил коньяк без кофе, а я
прикидывал маршруты возможной экстренной эвакуации из России. Потом
безнадежные векселя начали чудесным образом погашаться, просроченные
долги - вдруг постепенно возвращаться вместе со штрафами и пенями, а по
мусорным акциям были объявлены неслыханные дивиденды.
 
…Сейчас я готовлю очередной отчет Петру Ивановичу и заранее подбираю для
новых "нестандартных инвестиций" кандидатов, на которых имя такого
частного инвестора, как Петя Сова, могло бы произвести должное
впечатление. Мне не в чем себя упрекнуть. В конце концов, пора заставить
недобросовестные компании уважать права инвесторов, разве не так?
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53  ...  80 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 170878 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.