A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 13:18:01

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Маразм и курьёзы. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, cha, Strax5)
   Маразм и курьёзы.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Маразм и курьёзы.             Страниц: 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86  ...  89Прочитано 262840 раз
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3500 от 26.02.2019 в 16:29:17 »

26.02.2019 в 16:24:35, Green Eyesman писал(a):
когда хобби заниматься-то?  
            
            
Выкрои у работы пару часов, или ты Стаханов?
 
 26.02.2019 в 16:24:35, Green Eyesman писал(a):
Просто прожигать свою жизнь - от этого устанешь уже через несколько дней. Да, пусть талантами и мозгами можно быть обделенным, но просто жрать и спать - это не для нас.  

А ты пробовал? Главное чтобы были финансовые источники, купишь себе деревню, будешь в царя-горы играть, к примеру.
« Изменён в : 26.02.2019 в 16:31:44 пользователем: GoodNight » Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3501 от 26.02.2019 в 16:49:32 »

26.02.2019 в 16:29:17, GoodNight писал(a):
Выкрои у работы пару часов, или ты Стаханов?  
 
- у меня работа по времени - 9 часов. И честно скажу, сама работа занимает всего максимум три-четыре часа от всего рабочего дня. И то большая часть моей работы зависит от других людей. А то я бы и быстрее с такой работой справлялся. Много ли чести нужно - сравнить пару десяток цифр и обработать с десяток фоток раз в день.
Я конечно использую оставшуюся часть раб дня на собственные нужды имитируя бурную деятельность. Вот только приходится постоянно поглядывать на дверь - а то припрется какой-нибудь "менеджер среднего звена" или "сам себе директор" и опять ищи себе место под солнцем.
Вот и хочется заниматься интересным делом, но так, что бы не нужно было трястись что "делаешь ты не то, что должен."
 
 26.02.2019 в 16:29:17, GoodNight писал(a):
А ты пробовал? Главное чтобы были финансовые источники, купишь себе деревню, будешь в царя-горы играть, к примеру.
- не поверите. Пробовал. Максимум безделья - четыре дня. Максимум. Потом сами руки тянутся к какой-нибудь работе. Например год назад сидел два месяца и искал себе работу. Какое-то время банально игрался в компьютерные игрушки, а потом наскучило - решил снова заняться созданием моделек для этих же игрушек. Не заметил, как уже на работу нужно было выходить.
 
---
О кстати. Тут в передаче "Фанимани" не так давно рассказывали, что социалистический эксперимент в Финляндии не прокатил. Там безработным давали деньги, пока те искали работу. Давали не такую уж и большую сумму, но достаточную для нормальной жизни. Оказалось, что люди банально не хотели искать работу имея такой нетрудовой доход, а банально занимались тем, что им нравится. Что к слову логично - кто бы там что бы не говорил, но иметь гору денег не так уж и важно для большего числа людей. Нам бы так, что бы не голодать и на всяческие мелкие покупки типа одежды и доступной технике. А всяческие яхты, шикарные машины, замки и собственные футбольные команды - это для отмороженных.
Капиталюгам этого не понять, у них мозги совсем по другому вытянуты. Как же человек без стремления к выгоде - нонсенс. Как в прочем и коммунистам до этого не дойти - для них подобный индивидуализм неприемлем.
« Изменён в : 26.02.2019 в 16:58:59 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3502 от 26.02.2019 в 16:53:51 »

2GoodNight: Эксперименты матери природы не длятся миллионы лет с затратами в 25% от общего энергопотребления для органа в 3% весом. А хобби, как бы оно ни было круто, в ущерб основной деятельности, с помощью которой ты собственно ещё не помер с голоду, долго продолжаться не будет - либо ты кончишься, либо хобби. Обычно второе. Даже этот форум это регулярно показывает - выжили лишь самые твердолобые. Как ты думаешь, занимайся Королёв космической программой в качестве хобби, когда бы он запустил в космос Гагарина?
 
2Green Eyesman: Quote:
Счастье - это заниматься интересными вещами, но без задрачивания
Я сократил за тебя цитату до правильно длины. Или ты что-то имеешь против офисной или работы на заводе? Альтернатива?
 
Quote:
Идеальный коммунизм невозможен
Что в твоём понимании "идеальный коммунизм"?
 
Quote:
а неидеальный - в жопу такой коммунизм.
А идеальный капитализм - он как, хорош? А если он не идеален - в жопу его или погодить? Имеешь предложить что-то другое? Говорят, рабовладение ничё так было =)
 
Quote:
Вон в стилистике Второй мировой игрушку пилили.
Что за игра-то? Вон люди считай на коленке другую игрушку в стиле ВМВ запилили - WOT, Warthunder и прочее похожее - вроде зашло народу. Может, не то и не так пилили?
Кстати, Fallout в своё время тоже не сказать чтобы окупился, однако приобрёл статус культовой игры. Что не скажешь о других с похожей судьбой. Наверное, что-то в нём было, чего не было у других?
 
Quote:
Но это уже из мифов про честную конкуренцию.
Вэлькам ту зэ рыл ворлд =)
 
Quote:
Однако, это не прощает использование наших низменных желаний, никак не провоцируя людей на развитие.
Сам же вон ХорошемуНочу отвечаешь в этом ключе.
Бгыгы :) Я не страдаю излишним моралфажеством и не брезгую тёмных методов для достижения благих целей, особенно по отношению к тем, кто таких целей не имеет. Читал ХПМОР? Я тамошнему Волдеморту откровенно симпатизирую в его методах, но не целях. Ещё раз напомню про обоюдоострость инструмента ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3503 от 26.02.2019 в 16:58:30 »

26.02.2019 в 16:49:32, Green Eyesman писал(a):
Вот и хочется заниматься интересным делом, но так, что бы не нужно было трястись что "делаешь ты не то, что должен."  
Так в этом же большая часть кайфа, запретный плод, всегда более вкусный. И зачем тебе какая-то "честь" от результатов работы? Хочешь благодарности, чтобы люди кланялись, и говорили - "Спасибо, батюшка, спасибо родимый!", иди помогай на общественной основе в социальные службы. Будешь бабушка продукты таскать, унитазы чистить.
 
 26.02.2019 в 16:49:32, Green Eyesman писал(a):
Максимум безделья - четыре дня. Максимум. Потом сами руки тянутся к какой-нибудь работе
Ну так и занимайся себе "какой-нить" работой, если захочешь, никто не говорил лежать бревном на диване. И искать работу, и развлекаться, несколько разные вещи. Выскажу смелое предположение, что когда искал, с финансами было не очень, на Карибы смотаться или новую машину купить не хватало.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3504 от 26.02.2019 в 17:04:28 »

26.02.2019 в 16:53:51, Legend писал(a):
Эксперименты матери природы не длятся миллионы лет с затратами в 25% от общего энергопотребления для органа в 3% весом

Вам природа нашептала, или Вам так удобно считать?
 26.02.2019 в 16:53:51, Legend писал(a):
Как ты думаешь, занимайся Королёв космической программой в качестве хобби, когда бы он запустил в космос Гагарина?    
Прошу прощения Вы, возглавляете космическую программу? Предположу, что он не ныл, что желает более интересную, благодатную, благодарную и полезную работу. И что быбосы потраченные на освоение космосов, можно было пустить на более важные цели, а не просирать на подкидывание железок вверх.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3505 от 26.02.2019 в 17:08:54 »

2GoodNight: Предположу, под "честью" имеется ввиду общественное признание. Многим нужно не столько тупо бабло от своей работы, а чтобы они в обществе имели хорошую репутацию - человек скотина общественная, это его самый большой источник кайфа, если можно так выразиться. Отсюда и все "Не в деньгах счастье" и иже с ними. Вот нахапал ты много бабла, будучи бандитом, а общество о тебе не высокого мнения - без охраны на улицу не сунешься. Только высокими заборами и отгораживаться остаётся. А как помрёшь, причём возможно даже не своей смертью, то и забудут тебя очень быстро. У многих приоритеты несколько другие. Хотя, тем, у кого в приоритете только бабло, может достаточно успешно паразитировать на остальной массе. Что собственно и делает.
 
Quote:
Вам природа нашептала, или Вам так удобно считать?
Это мнение учёных, которое я разделяю.
 
Quote:
Предположу, что он не ныл, что желает более интересную, благодатную, благодарную и полезную работу. И что быбосы потраченные на освоение космосов, можно было пустить на более важные цели, а не просирать на подкидывание железок вверх.
Кхем, он как бы пытался. Но ему очень быстро разъяснили, что не стоит тратить бюджетные деньги туда, на что тебе их не выделяли. Он исправился очень быстро, однако. И при этом не ныл, что странно. Что ещё страннее - не занимался чем-то другим вне рабочего времени. Наверное, его устраивало.
 
Quote:
Прошу прощения Вы, возглавляете космическую программу?
Это вот что было, попытка под..кхем..бодрить? Или это я просто такой чувствительный?
« Изменён в : 26.02.2019 в 17:12:55 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3506 от 26.02.2019 в 17:29:30 »

26.02.2019 в 17:08:54, Legend писал(a):
Это мнение учёных, которое я разделяю
Подбодрю - бретанских? Т.е. мнение не Ваше, а чье-то, но Вам оно подходит? Теперь все стало на свои места, спасибо за разъяснения.
 26.02.2019 в 17:08:54, Legend писал(a):
Наверное, его устраивало
Я тоже так думаю.
 
 26.02.2019 в 17:08:54, Legend писал(a):
Или это я просто такой чувствительный?  
   
   
Однозначно, толстокожие человеки на такие вопросы отвечают однозначно;))
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3507 от 26.02.2019 в 17:43:19 »

2GoodNight: Quote:
Подбодрю - бретанских?
Насчёт именно брЕтанских не знаю, не читал, но наверняка они тоже разделяют общее мнение научного сообщества.
 
Quote:
Т.е. мнение не Ваше, а чье-то, но Вам оно подходит?
Как ты умело перевираешь слова собеседника =) А даже если так - это что-то плохое или зазорное?
 
Quote:
Теперь все стало на свои места, спасибо за разъяснения.
Рад стараться :)
 
Quote:
Однозначно, толстокожие человеки на такие вопросы отвечают однозначно;))
Фух, отлегло =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3508 от 26.02.2019 в 17:43:30 »

26.02.2019 в 16:53:51, Legend писал(a):
Или ты что-то имеешь против офисной или работы на заводе? Альтернатива?  
- работа на себя. Но так, что бы не перебиваясь с доширака на воду.
 
 26.02.2019 в 16:53:51, Legend писал(a):
Что в твоём понимании "идеальный коммунизм"?  
 
- тот самый коммунизм. О котором книжки. Мне он как-то не заходит. Как и капитализм, в принципе. Что лучше? Хм... А зачем? Раньше я считал лучшем выходом анархию, но с возрастом исчезла вера в то, что люди сами без убийств смогут разобраться со своими проблемами. Социализм - неплохая в принципе система. Вроде и индивидуалистом можно быть и не нужно быть быстрее, выше и сильнее других.
 
 26.02.2019 в 16:53:51, Legend писал(a):
Что за игра-то? Вон люди считай на коленке другую игрушку в стиле ВМВ запилили - WOT, Warthunder и прочее похожее - вроде зашло народу. Может, не то и не так пилили?  
Кстати, Fallout в своё время тоже не сказать чтобы окупился, однако приобрёл статус культовой игры. Что не скажешь о других с похожей судьбой. Наверное, что-то в нём было, чего не было у других?  
- причин много. Основная - нет времени ни у кого, а у кого оно есть - сама тема не интересна. Я пробовал привлечь пару человек (текстурки пилить), но не срослось.
Игрушка простая на старом движке. Предлагал на более актуальное двигло все перенести - сказали, что не потянем. Под конец, как я понял из активных разработчиков остался только я и главный - он же программист.
Сама идея не очень новая. И ставить на кон все, как в "успешных" тайтлах 90-хх было как-то не резон.
 
 26.02.2019 в 16:53:51, Legend писал(a):
Я не страдаю излишним моралфажеством и не брезгую тёмных методов для достижения благих целей, особенно по отношению к тем, кто таких целей не имеет. Читал ХПМОР? Я тамошнему Волдеморту откровенно симпатизирую в его методах, но не целях. Ещё раз напомню про обоюдоострость инструмента
- ну не знаю. Я сам далеко не моралфаг, но как-то пользоваться инструментом вымазанном в дерьме неприятно. Тут уж либо хорошее, либо никак.
 
 26.02.2019 в 16:58:30, GoodNight писал(a):
Так в этом же большая часть кайфа, запретный плод, всегда более вкусный. И зачем тебе какая-то "честь" от результатов работы? Хочешь благодарности, чтобы люди кланялись, и говорили - "Спасибо, батюшка, спасибо родимый!", иди помогай на общественной основе в социальные службы. Будешь бабушка продукты таскать, унитазы чистить.  
- не поверите - хрен кто в социалках спасибо говорит. А вот жаловаться на твою работу будут еще сильнее, чем если бы я это за деньги делал. А так да - я самовлюбленный ублюдок. Мне приятно не только конструктивную критику в свой адрес слушать, но и похвальбу. Как-то сердце лучше работает от того, что не только мне нравится результат выполненной мной работы.
Зато от "ты за это деньги получаешь!" как-то совсем не чувствуются что я сделал что-то нужное. Скорее даже наоборот, думаю - "а вообще это нужно ли кому-нибудь?" Раздражает вся эта конвеерность человеческих взаимоотношений. Тут настрогал для этих южан-чудил несколько видеороликов. Спрашиваю: "Так сойдет? Если нет - скажите, как нужно". И что в итоге? А ничего. Материал собрали, но никаких комментариев. Хорошо, не хорошо - догадывайся сам. А начинаешь спрашивать, то завтраками кормят до последнего.
Вот на прошлой работе я трудился как пчела. Все делал, что попросят. Инициативу проявлял. Старался делать так, как заказчику нравится. При этом не требовал много денег за то, что стоило в три раза дороже. А в итоге - просто поймали меня на том, что пару строчек не так заполнил и фотки темные получились. И все, катись Вася! И нет тебе никакого спасибо за ранее идеально выполненные задания. Это уже потом я понял, что нашли более дешевых аутсайдеров, которые делали тоже самое, но быстрее. А от меня избавиться просто предлог искали.
 
 26.02.2019 в 16:58:30, GoodNight писал(a):
Ну так и занимайся себе "какой-нить" работой, если захочешь, никто не говорил лежать бревном на диване. И искать работу, и развлекаться, несколько разные вещи. Выскажу смелое предположение, что когда искал, с финансами было не очень, на Карибы смотаться или новую машину купить не хватало.
- а я бы и занимался такой работой. Машины и Карибы мне и с деньгами не сдались. Если бы не пустой желудок и постоянные требования оплатить электричество и воду (они у нас не дешевые, знаете ли) - я бы давно бы перебрался на аутсорс. Мне даже под кайф из дома работать. Но за это не платит никто. То есть платить-то платят, но времени каждый день приходится тратить в двое больше, чем при работе в офисе.
« Изменён в : 26.02.2019 в 17:48:48 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3509 от 26.02.2019 в 17:55:54 »

26.02.2019 в 17:43:30, Green Eyesman писал(a):
я самовлюбленный ублюдок. Мне приятно не только конструктивную критику в свой адрес слушать, но и похвальбу
Чувак, скажу тебе почесноку, круче ролики, чем ты, никто не делает. Мне южане рассказывали, говорят, заказали у Грин Айсмена, так сделал как для себя, и цена была скромная, цитирую дословно их отзывы: - "Ай маладэц, пилять!"
И ваще, ты и работать успеваешь, и видеое с картинками клепать, и цифры сверять и  форуме сидеть, я бы так не смог, по правде говорю - ты реально крут. ;))
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3510 от 26.02.2019 в 17:58:35 »

2Green Eyesman: Quote:
работа на себя. Но так, что бы не перебиваясь с доширака на воду.
Глянь статистику закрывания "работающих на себя" в первые два года. Мне после такого экспириенса как-то расхотелось "на себя". С коллективом веселее.
 
Quote:
тот самый коммунизм. О котором книжки.
Это не ответ. Хотя бы какие книжки - объясни. Кстати, ты их читал или только названия слышал? Ну и всё же постарайся сформулировать, что ты понимаешь под идеальным коммунизмом (и капитализмом тоже). Может, что ты подразумеваешь и не коммунизм/капитализм вовсе? =)
 
Quote:
Социализм - неплохая в принципе система. Вроде и индивидуалистом можно быть и не нужно быть быстрее, выше и сильнее других.
Ты почитай всё же те самые книжки, много нового про социализм узнаешь, что это, откуда и куда ведёт. Ну или не ведёт, если ты растяпа.
 
Про игрушку ты сам себе ответил.
 
Про инструментарий ты не понял. Дело в соотношении цена-качество. Вот как ты считаешь, убивать людей это хорошо или плохо? А если эти люди хотят убить тебя и твоих близких? Сколькими двоюродными братьями ты готов пожертвовать ради спасения своей драгоценной задницы? : gigi :
 
Quote:
Это уже потом я понял, что нашли более дешевых аутсайдеров, которые делали тоже самое, но быстрее. А от меня избавиться просто предлог искали.
Я уже успел поприветствовать тебя в нашем уютненьком мирке? Ну и эта - ты просто не вписался в рынок =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3511 от 26.02.2019 в 18:00:43 »

2GoodNight: А вот лизоблюдства и издевка меня выводят из себя. Если уж хвалить - то по делу, если уж критика - то с конкретными предложениями.
 
Помог - сказали спасибо, мне норм и приятно. Что-то сделал не так - сказали как требуется, а не что бы как в анекдоте "копать от забора и до рассвета".
Хотя и с этим тоже перебарщивать не стоит.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3512 от 26.02.2019 в 21:08:18 »

26.02.2019 в 17:58:35, Legend писал(a):
Глянь статистику закрывания "работающих на себя" в первые два года. Мне после такого экспириенса как-то расхотелось "на себя". С коллективом веселее.  
 
- а мне не нужно смотреть. Я ж года два работал в фирме торговым оборудованием башлявшую. Видел, как к нам обращались разные. В основном торгаши. Хотя было и парочка интересных фирм. Типа частного музея оружия. Из них на плаву оставались немногие.
 
 26.02.2019 в 17:58:35, Legend писал(a):
Это не ответ. Хотя бы какие книжки - объясни. Кстати, ты их читал или только названия слышал? Ну и всё же постарайся сформулировать, что ты понимаешь под идеальным коммунизмом (и капитализмом тоже). Может, что ты подразумеваешь и не коммунизм/капитализм вовсе? =)  
 
- честно скажу пробовал я почитать этих Марксов, Энгельсов и Смитов. Тяжело для понимания. Нужно иметь семь пядей во лбу, что бы в этой философской тягомотине разобраться. Из того, что понял: коммунизм - устранение эксплуатации человека человеком и отмена частной собственности, с упором на общество, при этом от каждого по способностям, каждому по потребностям. Капитализм - напротив возвышение индивидуальности, устранение ограничителей в рыночной экономике, вера в правильный спрос и честную конкуренцию.
Возможно я не прав, спорить не буду. Но если хоть одно из указанных определений верно, то ни та ни та система жить не может. Мы не муравьи, но и не тигры. При этом все люди разные, кто-то готов трудится за идею, кто-то вообще не готов ничего даже для себя делать. При этом уважать и тех и тех как бы надо. Для работы обоих систем требуется идеальный человек - честный, самоотверженный и ответственный. А таких людей не бывает.
Причем тут не какая-то человеческая природа, а банальная логика и немножко знаний истории человеческих взаимоотношений.
 
 26.02.2019 в 17:58:35, Legend писал(a):
Ты почитай всё же те самые книжки, много нового про социализм узнаешь, что это, откуда и куда ведёт. Ну или не ведёт, если ты растяпа.  
 
- да знаю, к чему этот социализм якобы должен привести. Но во-первых, он не привел еще ни где. А во-вторых, а зачем это нужно? Наш мир пусть и прекрасен, но он несовершенен. Именно в несовершенстве вся красота и естественность нашей планеты. Может быть и система экономическая не должна быть совершенной? Как мне кажется, социализм - самое то. Главное не переводить его в ту или иную сторону. Вон китайцы вроде сначала смекнули, что неплохо балансировать, но с каждым годом они все сильнее склоняются в сторону капиталистических отношений. А если у нас на планете не останется систем, с которыми капитализм не будет конкурировать, то сам капитализм перерастет в что-то иное. И это явно будет не хорошее.
 
 26.02.2019 в 17:58:35, Legend писал(a):
Про инструментарий ты не понял. Дело в соотношении цена-качество. Вот как ты считаешь, убивать людей это хорошо или плохо? А если эти люди хотят убить тебя и твоих близких? Сколькими двоюродными братьями ты готов пожертвовать ради спасения своей драгоценной задницы?
- никем я не готов пожертвовать. Как минимум ради своих близких я готов кому угодно в горло вцепиться. Либо погибну сам (что скорее всего), либо убью нападающих. Убью и съем - мясо человеческое на говядину похоже. Но благо Шиве, пока ни одна тварь мне под руку не попадалась, а провоцировать я сам никого не собираюсь. Кто я такой, что бы отнимать чужую жизнь.
А вот ради других там или там ради страны я точно никого убивать не буду. Принципиально поддерживаю пацифизм. Если нас захватят враги, но не будут грозить истреблением, то мне совершенно по фигу - чей флаг будет развиваться над зданием правительства.  
Так что и здесь я стараюсь не пачкать руки. Я понимаю, что сложно быть человеком и не забивать себе голову какими-то возвышенными идеалами, но лично я родился в одной стране, вырос в другой, а начал работать в третьей (да-да Россия 90-х куда как хуже, России 2010-х, а СССР я вообще не помню, но судя по рассказам моих родственников - та же жопа только флаг другого цвета и отношения между людьми куда как лучше).
 
 26.02.2019 в 17:58:35, Legend писал(a):
Я уже успел поприветствовать тебя в нашем уютненьком мирке? Ну и эта - ты просто не вписался в рынок =)
 
- да-да. Рыночег правит. И вот судя по этому рыночку большая часть населения и не нужна совсем. Мелкие работы запросто возьмут на себя машины. Даже ремонт одних машин можно передать другим. А люди. Что им останется? Политика? Искусство? Исследования? Ну в этих сферах машины не хуже людей справляются. Еще чуть-чуть и роботы будут фильмы снимать. А экономику у нас никто не хочет пересматривать. Люди без работы на мелких пособиях будут постепенно превращаться в морлоков. Даже всяческие элитки, что бы они о себе не думали либо перейдут в раздел машин (типа коллективное сознание, киберизация и прочие трансгуманистические фишки), либо банально вымрут. Потому что если обычный человек еще может жить как животное в грязи, то вот элита совершенно не сможет приспособится. Им даже процентный рост не поможет, это сейчас их 20% (раньше говорили что вообще только 5%), а как только во всех сферах будет выгоднее использовать компьютеры, то поминайте как знали.
Да, это конечно не прогноз. Тут явно до такого еще не сотня лет пройти должна. И уж явно я до такого не доживу. Но если идти по рыночной логике - то хочешь не хочешь, а конкурировать с идеалом ни один простой человек не сможет. А идеального работника мы уже создали - осталось только создать ему самообучающийся разум. И все - люди перестанут быть нужны. Кому как, а мне уже страшно.
« Изменён в : 26.02.2019 в 21:11:28 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3513 от 26.02.2019 в 22:52:57 »

2Green Eyesman: Ты в очередной раз толчешь в ступе, "какой злой капетализьм", "роботы всех заменят", и вступаешь в противоречие 26.02.2019 в 21:08:18, Green Eyesman писал(a):
Кто я такой, что бы отнимать чужую жизнь.  А вот ради других там или там ради страны я точно никого убивать не буду. Принципиально поддерживаю пацифизм.

а как же твой головной тезис - "убить всех человеков"?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3514 от 27.02.2019 в 00:42:47 »

2GoodNight: Бгы, ты ему шаблоны-то не ломай так сразу, что мы с ним потом делать будем, с кем развлекаться? =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3515 от 27.02.2019 в 08:41:05 »

26.02.2019 в 22:52:57, GoodNight писал(a):
а как же твой головной тезис - "убить всех человеков"?
 
- а это не мой тезис, а общечеловеческий. И фиг кто докажет обратное.
 
 26.02.2019 в 22:52:57, GoodNight писал(a):
Ты в очередной раз толчешь в ступе, "какой злой капетализьм", "роботы всех заменят"
- а чем я хуже всяческих правых или левых? Они значит могут молоть рис в решете, а я значит не имею такого права?
Капитализм - бесчеловечное зло, кто не согласен - сам является пособником этого зла. К сожалению, я максимум что ныть только могу - понятия не имею, что нужно делать что бы ситуация поменялась. А вот подстраиваться по систему оказалось не выгодно. :P
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3516 от 27.02.2019 в 09:23:23 »

27.02.2019 в 08:41:05, Green Eyesman писал(a):
максимум что ныть только могу - понятия не имею, что нужно делать  
Да, ныть ты мастак, без обид. И ты знаешь что делать, "приспосабливайся или сдохни", таков главный закон природы. Перестань распыляться на всякие псевдо-человеческие ценности, типа полезностей, благодарностей, гуманностей и т.п. Просто делай свое дело.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3517 от 27.02.2019 в 11:13:26 »

27.02.2019 в 09:23:23, GoodNight писал(a):
Просто делай свое дело.
- будете кормить, буду делать и не ныть. ;D
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3518 от 27.02.2019 в 11:22:37 »

27.02.2019 в 11:13:26, Green Eyesman писал(a):
будете кормить
Тунеядец? На иждивение принимаю только сыксуально привлекательных женщин.
Думаешь мне, работать по кайфу?
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3519 от 27.02.2019 в 11:28:18 »

2GoodNight: Вот на кой черт я тут расписывался? Писал же, что не тунеядец, а просто та сфера, что интересна лично мне не приносит никаких средств для существования комфортная. Так что не тунеядец, а требующий спонсора. Мне платят, а я всяческие CG "рисую". :)
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3520 от 27.02.2019 в 11:49:51 »

27.02.2019 в 11:28:18, Green Eyesman писал(a):
не тунеядец, а требующий спонсора
Да-да, я понял, типа как художник, хочешь мазню рисовать, чтобы за это бабосы платили, картины покупали, почести воздавали и т.д.и т.п. Обычно слава к ним приходит после завершения их бренного бытия. И далеко не ко всем.
Вывески они, знач, расписывать не желают, а всякую мазню, типа Пекассы и Малевичей - пожалуйста.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3521 от 27.02.2019 в 12:03:02 »

27.02.2019 в 11:49:51, GoodNight писал(a):
Вывески они, знач, расписывать не желают, а всякую мазню, типа Пекассы и Малевичей - пожалуйста.
 
- ну да. Почему нет?
 
Просто с теми же вывесками все плохо - там ты делаешь только то, что требует заказчик. А у заказчика чаще всего лишь одно требование: "Хочу так же как у соседа, но что бы с крыльями."
 
А вообще иногда меня ваш любимый рыночег умиляет. Копаюсь сейчас со спецэффектами. Так как вручную рисовать не наш выход, использую генератор. Работает он со спрайтами, спрайты тащу с Интернетов. И вот натыкаюсь в этих ваших интернетах на лот для какого-то движка (Юнити вроде), который добавляет в движок новые спецэффекты. И смутно вспоминаю, что именно такие же спецэффекты бабахов я тут выкладывал для Джаги - потому что они автоматом генерируются в этом самом генераторе. При том, я старался как-то еще их изменить, а не просто кинуть сгенерированное.
Честность? Не, не слышал. : rolleyes :
 
Нет, не для Юнити, но все равно прикольно.
« Изменён в : 27.02.2019 в 12:06:38 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3522 от 27.02.2019 в 12:06:30 »

27.02.2019 в 12:03:02, Green Eyesman писал(a):
Честность? Не, не слышал.  
Опять паришься? Сделал, и хорошо, если кто-то будет возникать и копирастить, пущяй в суд обращается.
 
 27.02.2019 в 12:03:02, Green Eyesman писал(a):
с теми же вывесками все плохо - там ты делаешь только то, что требует заказчик.
Это и называется - "работа".
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3523 от 27.02.2019 в 12:09:51 »

2Green Eyesman: Quote:
GoodNight писал(a):
Вывески они, знач, расписывать не желают, а всякую мазню, типа Пекассы и Малевичей - пожалуйста.
 
- ну да. Почему нет?
Вот когда станешь пикассой или жобсом, чтобы пиарить ненужную фигню так, чтобы она заходила всем вне зависимости от нужности, тогда и задирай нос. А до тех пор сиди и рисуй, негр, солнце ещё высоко! Скажи спасибо, телесные наказания отменили, хотя вон хотят обращение "господин" вернуть, думаю, и телесные не за горами, радуйся! :D
« Изменён в : 27.02.2019 в 12:14:21 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3524 от 27.02.2019 в 12:16:45 »

27.02.2019 в 12:06:30, GoodNight писал(a):
Это и называется - "работа".
 
- это не работа, а тупая копипаста. Конвейер. Я бы не жаловался, если бы созданное таким трудом было бы доступно широким массам (для этого конвейерная сборка-то и потребовалась). Но нет же. Тратим меньше, а продаем за больше. Вон даже в Европах кто-то нудит, что разрыв между богатыми и бедными все больше и больше.
 
Offtop:
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3525 от 27.02.2019 в 13:31:48 »

2Green Eyesman: Quote:
Я бы не жаловался, если бы созданное таким трудом было бы доступно широким массам
Ты опять призываешь к насаждению повсеместного коммунизма? Ты всё-таки скрытный (т.е. латентный) краснопёр! : spy :  
 
Quote:
для этого конвейерная сборка-то и потребовалась
Невнимательно ты те книжки читал (кстати, они достаточно легко читаются, если у тебя чуть более двух пятей во лбу) - конвейерная сборка нужна для извлечения большей прибыли за меньшее время. Сколько широкие массы там чего и какого качества получат - это вообще десятое дело. Самое выгодное - воздух или солнечный свет продавать, даже выгоднее наркоты, оружия и проституции - затрат тупо ноль, в отличии от.
 
Quote:
Обеспечь свой народ банально жрачкой и развлечением и все тебе простят: грабь недра, подкупай, воруй, убивай, насилуй гусей.
Это ты не понимаешь ни фига в положении дел - ты можешь сделать либо одно, либо другое. Оба вместе не получится. Даже в коммунизме.
 
Quote:
Вот ничему людей история не учит.
А зачем, если и так всё хорошо? На свой век хватит, а дети куда-нибудь в тёплые края свалят. Ну и про историю учить ты сам сказал - некоторым оно скучно и нудно, ниасилили. Да и зачем, ибо см. пункт первый :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3526 от 27.02.2019 в 15:28:26 »

27.02.2019 в 13:31:48, Legend писал(a):
Ты опять призываешь к насаждению повсеместного коммунизма? Ты всё-таки скрытный (т.е. латентный) краснопёр!   
 
- опять Вы со своим коммунизмом. Надоели уже. Пойду повзрываю чего-нибудь чуток. : rolleyes :
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3527 от 27.02.2019 в 15:37:04 »

2Green Eyesman: Мы?! :o Да это ты тут всё со своими "нести добро ширнармассам" и "справедливостью"! Анархист, блин. Максимум - махновец! ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3528 от 28.02.2019 в 09:34:01 »

Мля. Даже японцы обленились совсем... Кинули вчера ссылку на маздавский сайт. Дескать у них новая машина. Дык, эти якудзыны под лейблом новой машины продают точно такую же старую, только дешевле. Все точь-в-точь, как у старой модели СХ-9, и движок и внешний вид. Даже решетку радиатора не стали менять. Отличается только одна комплектация. Одна, Карл! При этом старую модель, которая точно такая же, но дороже, никто не отменял.
 
А говорят - дескать русские ленивые. Мне лично уже по фигу стало. Пускай закругляют углы у смартфонов и добавляют им овер 9 камер. Пускай у машин меняют радиаторную решетку и закругляют фары (мания у людей какая-то на закругления). Но на кой черт так-то лениться? Ок, если бы французы или американцы - я бы еще понял, но японцы ж. Хотя черт его знает, может быть Мазду тоже какой-нибудь француз купил.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3529 от 28.02.2019 в 10:43:02 »

2Green Eyesman: Мазда уже давно под американцами, проснулся. Историю создания Ford Probe помнишь? Так вот, он должен был быть с роторным движком, который в итоге получила Мазда RX-7.
И, да, рестайлинг никто не отменял - лёгкий и дешёвый способ обновить уже чуть устаревшую модель.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3530 от 28.02.2019 в 11:16:29 »

28.02.2019 в 10:43:02, Legend писал(a):
И, да, рестайлинг никто не отменял - лёгкий и дешёвый способ обновить уже чуть устаревшую модель.
 
- в том-то и дело, что никакого рестайлинга у новой модели нет. Я бы и не писал бы, если бы просто не взяли старый автомобиль, добавили приставку "новый" и разместили рядом с таким же старым.
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3531 от 28.02.2019 в 11:30:03 »

2Green Eyesman: Историю появления iphone SE напомнило. Может, тоже наклепали кучу корпусов и проще их доделать и продать, чем пускать в переплавку?
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3532 от 28.02.2019 в 11:58:05 »

2Luficer: Скорее всего. Но что мешало хоть как-то изменить.
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3533 от 28.02.2019 в 12:17:02 »

2Green Eyesman: А шильдик?  ;D
Дай ссыль посмотреть. Я нового японца подбираю, возможно мне и со старым дизайном сойдет :-/
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3534 от 28.02.2019 в 12:18:12 »

2Luficer: https://www.mazda.ru/cars/new-cx9/crossover/overview/
 
А это старый, для сравнения: https://www.mazda.ru/cars/newmazda-cx-9/crossover/overview/
 
Млин, понял. У якудзынов коврики и обивка остались от чего-то - решили таким образом от них избавиться.
« Изменён в : 28.02.2019 в 12:24:53 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3535 от 28.02.2019 в 12:20:54 »

2Luficer:  
 
Те и платформы хватит, с паровозиком...
 
Или мотрису бери, с дрезиной...
 
--------------
 
Вот надерзил Злому - терь у тя репка как у лоха! А у нас пока мало для добавки...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3536 от 28.02.2019 в 15:48:03 »

2Green Eyesman: Спс. Но это одна и та же машина, ка по мне.  : rolleyes : Возможно, на каком-то рынке она уже продавалась, а для кого-то новая?
 
2Bonarienz: Не портите репку, будет урок мне, скользкому типу  ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3537 от 28.02.2019 в 18:24:24 »

2Luficer:  
 
А ты размичталси, шо мы те комбинацию цифирок расширим?  
 
Нееет!!! Мы тя замучим колОм точненко в репку!!!
 
Мала пака - нада больше пичатать всякой хни...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3538 от 02.03.2019 в 10:00:57 »

28.02.2019 в 15:48:03, Luficer писал(a):
скользкому типу
Быть такому холосо- мона визде пролезть без мыла. ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3539 от 02.03.2019 в 13:22:28 »

28.02.2019 в 12:17:02, Luficer писал(a):
Я нового японца подбираю

Очень рекомендую Лексус... Есть, конечно, и дорогие варианты, но вот у меня был гибрид 450 GS, старенький, больше 220 тысяч проехал уже, но 340 лошадей - это не шутка, а комфорт просто сказочный.
А сейчас много СТ 200. Маленький, но очень выгодный - 3 литра на 100 км расход.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3540 от 14.03.2019 в 15:23:34 »

1938245_original.png
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3541 от 25.03.2019 в 12:18:21 »

Уже в который раз встречают в описании китайских машин в разделе "Мультимедиа" что-то, называющееся MP5. Кто знает, вот из ит?
 
Потому как сеанс гугления выдает мне только известный пистолет-пулемет. И лично я сильно сомневаюсь, если "узкоглазые ушлепки" (это цитата) поставляют вместе с машинами хорошие немецкие стволы, а не их китайские (кто бы сомневался) копии.
 
Типа, простого MP3 им мало, а MP4 слишком геморно использовать. Давайте обычному радио прикрутим сенсорную панельку и назовем MP5. Так что ли?
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3542 от 25.03.2019 в 12:23:12 »

2Green Eyesman: MP-Level-of-Entertainment.jpg
 
МР6 пока свободно )
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3543 от 25.03.2019 в 12:39:37 »

2Luficer: Неа, то же занято: https://en.wikipedia.org/wiki/MP_6 ;D
 
А еще бесит, что китайцы до сих пор банальщину, которой по факту и должен обладать товар, преподносят в стилистике: "Смотрите у нашего автомобиля есть фары! И даже задние стоп-сигналы! Да вы такого нигде не видели!"
 
И ладно, если бы это было какое-то дешевое овно, так нет - автомобили, которые в итоге стоят как три четверти моей квартиры в гоп-стоп районе рядом с Москвой (а это ну очень приличные деньги, если что).
 
Иммо, либо это банальный долбо... то есть "и так сойдет", либо кто-то совершенно не ознакомился с рынком. На территории Руиссии уже давным давно не делают ЗИСы с одной фарой вместо двух. Что к слову удивительно, когда начинаешь копаться в нашем менеджменте, якобы "эффективном". Посадить бы всех этих "эффективных" куда-нибудь... на бутылку, например. :P
« Изменён в : 25.03.2019 в 12:40:19 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Raty
[Крыс]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3544 от 25.03.2019 в 15:44:54 »

25.03.2019 в 12:18:21, Green Eyesman писал(a):
называющееся MP5. Кто знает, вот из ит?  

Более-менее внятное объяснение:
http://prompx.info/novosti/chto-takoe-format-mp5.html
ps сам до конца не дочитал ;D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3545 от 25.03.2019 в 15:55:09 »

25.03.2019 в 15:44:54, Raty писал(a):
Более-менее внятное объяснение:  
 
- ойййй, мляяя... Ок, развод, хоть и завернули в много букв. Но развод чистой воды.
Вот не вымирают лохи, раз до сих пор такой фигней всяческие авантюристы от торгашей занимаются. :P
Зарегистрирован

Raty
[Крыс]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3546 от 25.03.2019 в 19:05:43 »

2Green Eyesman:  
Развод-не развод....а не пофиг? Современная магнитола всё в одном так и так читает все распространенные форматы аудио/видео. А будет она называться МР4, МР5 или МР40, ну лично мне..... да хоть MG34.
« Изменён в : 25.03.2019 в 19:06:03 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3547 от 25.03.2019 в 20:01:18 »

2Raty: Разница есть. Некоторые форматы платные. Нужно держателю патента денюшку отстегивать. Там не ахти какие деньги, но многие из принципа не хотят.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3548 от 25.03.2019 в 20:10:45 »

Это получается, что у меня телевизор Самсунг и есть МР5-плейер? Он у меня все видео и аудио файлы с памятных палок читает... Я уже давно только с них кино и фото смотрю и музыку слушаю. Во, какой я, оказывается, продвинутый! ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3549 от 25.03.2019 в 22:15:42 »

25.03.2019 в 20:10:45, Tailor писал(a):
Это получается, что у меня телевизор Самсунг и есть МР5-плейер?
Да-да, у меня ноут МР5-плэйер, все форматы читает. При наличии установленных кодаков. И комп - тоже МР5, плэйер.
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86  ...  89 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 189486 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.