A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 10:34:51

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Маразм и курьёзы. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Маразм и курьёзы.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Маразм и курьёзы.             Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75  ...  89Прочитано 262797 раз
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2950 от 26.12.2016 в 14:36:52 »

26.12.2016 в 14:10:07, Bonarienz писал(a):
У них нет центральной точки!

ну она чисто для отсчета, гипотетический центр - так его назовем
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2951 от 26.12.2016 в 15:47:09 »

Буквой Ш томский центр. Остальное - было в моём детстве окраины. А теперь то я почти в центре живу, 10 мин. на автобусе до него, хотя место жительства с 15 лет не менял. Разросся город. А окраина моя что ни на есть рабочая, действующих до сих пор больших заводов и фабрик на расстоянии 3 квартала от дома - четыре, и один померший завод, раньше бывший большим - дык, оборонка померла вся у нас. А если в пяти кварталах считать - то ещё парочка действующих и три мёртвых найдутся.  26.12.2016 в 14:10:07, Bonarienz писал(a):
Никогда не был мажором
Ну, по сравнению со мной - мажор, конечно... В МГИМО мог пройти. Я вот в полутех свой не знал до последнего - прошёл или нет...  
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2952 от 26.12.2016 в 17:57:58 »

как минимум 2 мне сразу приходят на ум: Сибэлектромотор и ГПЗ-5 (он же Ролтом в более поздний период)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2953 от 27.12.2016 в 03:27:21 »

Ночь, рабочая окраина, разбитый фонарь и нет аптеки даже в центре Ш...
И!!!
Дядя Боря в телефонной будке
Прет смазливую пьяную блядь!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2954 от 27.12.2016 в 03:53:30 »

26.12.2016 в 17:57:58, KombaT писал(a):
Сибэлектромотор и ГПЗ-5  
Не, они оба далеко от меня, хотя в 60-е располагались тоже на окраинах. А рядом - ТЗИА, завод измерительной аппаратуры. Выпускал миноискатели и аппаратуру для измерения параметров проводных линий связи (полёвок). Тоже большой был завод, в 70-х и 80-х выстроил вокруг приличных размеров микрорайон... И довольно долго продержался до полного закрытия, только в этом году его обанкротили... Хотя последние 10 лет работало там едва ли более 50 человек - проходная то в квартале от моего дома, наблюдать могу. Вот не надо стало миноискатели в армии... или китайские дешевле? И связь - на сотовую и спутниковую перешли... А где будут эти спутники в случае серьёзного конфликта? Да и другие заводы, не выпускавшие практически гражданской продукции - эти ещё в начале нулевых исчезли. Приборный делал системы управления для баллистики, закрылся сразу с развалом СССР, потребитель - Южмаш в Днепропетровске для нас исчез (и вообще исчез теперь). Радиотехнический завод делал локаторы... Их тоже вдруг не надо стало. Электротехнический выпускал сервоприводы для танков и боевых машин... Ну, не делают теперь их... Электроламповый делал лампы для тех же танков, и для ЖД... Танков нет, а на ЖД дешевый Китай... Сибмотор и ГПЗ были, в основном, гражданскими заводами - их тоже Китай забодал. Почему Томкабель пока держится - мне непонятно, видать себестоимость меди и алюминия у нас пока ниже, чем в Китае...  
Маразм... на государственном уровне.
« Изменён в : 27.12.2016 в 03:58:35 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2955 от 27.12.2016 в 04:08:03 »

2Дядя Боря:  
 
Давно ли был ты в телефонной будке?
 
В Москве есть, причем бесплатные. Только без дверей... Но от дождя можно спрятаться...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2956 от 27.12.2016 в 06:06:38 »

27.12.2016 в 04:08:03, Bonarienz писал(a):
телефонной будке?  
А что это?
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2957 от 27.12.2016 в 06:36:23 »

Не смотрю телевизор, уже давно. А тут вдруг цельный концерт посмотрел - награждение премией "Нового радио", называется "Высшая лига". То есть квинтэссенцию современной российской, а точнее, русскоязычной попсы. Ну, то, что тексты все - маразматические абсолютно, это для попсы не новость. Музыка - полтора аккорда, два притопа, три прихлопа - тоже типично. Но почему все певицы неглиже - в труселях (Нагиев обозвал их шортиками, но это именно труселя) или купальниках, на лабутенах или босиком, иногда и просто в нижнем белье (ночнушки а также и натуральное исподнее). А мужики - в коротких облегающих штанишках (вроде слаксы это зовут) и в белых, иногда красных кедах! Им что, на нормальную обувь денег не хватает? Не, мне тут говорят, что кеды могут и 20000 юриков стоить... Не верю! Не могут они столько стоить - покупателей надувают!
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2958 от 27.12.2016 в 08:25:05 »

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%BE...
 
Не бормочи!
 
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%B...
« Изменён в : 27.12.2016 в 08:27:01 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2959 от 27.12.2016 в 09:11:40 »

2Bonarienz: И зачем в этом застеклённом сверху до низу сооружении что-то переть? И что там вообще можно спереть? Кроме телефонной трубки, конечно. Не, ну, это маразм, конечно - то что Бонаренц предлагает. Маразматик и извращенец.
« Изменён в : 27.12.2016 в 09:13:28 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2960 от 27.12.2016 в 09:27:25 »

2Дядя Боря:  
 
Ты хочешь сказать, что в Томске при СССР не было таксофонов и телефонных будок?
 
Это - ваще! Не верю...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2961 от 27.12.2016 в 10:20:35 »

27.12.2016 в 03:53:30, Дядя Боря писал(a):
Почему Томкабель пока держится - мне непонятно

потому что Сибкабель  
1) теперь входит в холдинг Кабельный Альянс
2) находится под покровительством УГМК (а это гиганты, кому за шкварник вытащить тонушего - полтора пальца не потребуется)
3) мощная доля сбыта направлена на газовую промышленность
« Изменён в : 27.12.2016 в 10:21:00 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2962 от 27.12.2016 в 11:14:22 »

27.12.2016 в 09:27:25, Bonarienz писал(a):
в Томске при СССР не было
Может и было. Но на моём доме таксофон прямо на стенке висел (и висит, кстати, до сих пор - тот самый, за 2 копейки который), прикрытый навесиком из железки крашеной. Давно уже, конечно, не работает, но вот - и телефонщики его снять забыли, и на алюминий бомжи не спёрли. Крепко приделан, видимо.  :)
Да, и мысль что-то или кого-то пороть в телефонной будке могла возникнуть только у извращенца.  
"Плачет девочка с автоматом, в камуфляже у ней всё лицо, снова он сбежал от расплаты, по фамилии Бонарьенцо"
« Изменён в : 27.12.2016 в 11:14:56 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2963 от 27.12.2016 в 11:21:54 »

2Дядя Боря:  
 
Да ты, блять, пиит, ёпта!!!
 
Никада нибегал от девачек, тока от одной - в армию, официально, самолетом и в срок.
« Изменён в : 27.12.2016 в 11:22:52 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2964 от 28.12.2016 в 00:10:07 »

2Дядя Боря:  
Тебе, Дядя Боря, и социализм не нравился, и капитализм тоже не нравится.
Так как же быть? Ты монархист?  : rolleyes :
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2965 от 28.12.2016 в 00:19:46 »

2pipetz:  
 
Он с рабочей окраины! Ухарь-купец, удалой молодец!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2966 от 28.12.2016 в 09:20:46 »

2pipetz: О господи... А кто сказал, что то, что в СССР было - это социализм был? Если гуано назвать сахаром, оно слаще не станет, и вонять не перестанет. Пропаганда и промытие мозгов в действии - ах, как было хорошо, на курорт каждый год ездили, хлеб 16 копеек стоил... Кто-то ездил... А у меня мама 90р получала, на нас троих - только-только на еду хватало (пенсия у бабушки была колхозная, 3р 10к, 10к почтальонка никогда  не отдавала - "на чай"). Да, квартплата - маленькая (но для таких зарплат - существенная была, около 10р), да, за детсад - около 14р в месяц, но жрать то тоже хотелось. А мяса в магазинах не было, а на рынке - 5р за килограмм. Так что - всё детство - еда была здоровая - каша-каша-каша, иногда на молоке, иногда (редко) с маслом. В классе был 1 магнитофон у парня, мать которого - завмаг. Я же свой первый телевизор и магнитофон купил только будучи студентом, работать стал ночным дежурным КиПа. И отработали они до полного разваливания, лет 10, когда я их уже чинить не смог - платы рассыпаться стали.  
И таких семей было 9 из 10... Вспомнить есть чего и хорошего, конечно... Но плохого - больше - дык, сравнивать то не с чем было, потому и плохое плохим не казалось. Почему "социализм" развалился - ну, не только верха ведь это сделали... Типичная революция, низы - не хотели, верха - не могли. И получили то, что есть, потому что - хотели, как лучше, а вышло - как всегда... Уровень жизни сейчас, если судить по возможности купить жратву и шмотки, выше значительно. А вот в общении, в духовности... потеряли... И вообще скоро страну потеряем окончательно, потому что тех, кто не готовится к войне - завоёвывают. У нас же вечная крайность - при СССР наращивали армию безумно и бездумно, до бесконечности (на чём и надорвались), а сейчас - где она, армия современная? Танки устарели, ракетам продлевают сроки уже по 30 лет, а новое... не делают вообще. Выдают за новое последние советские разработки, и выпускают их в единичных экземплярах - для показухи. Диковат капитализм оказался.
« Изменён в : 28.12.2016 в 09:24:17 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2967 от 28.12.2016 в 09:46:21 »

2Дядя Боря:  
 
Приезжай в гости, чо!!! С сыном!
 
Не совсем ты прав, но и спорить не с чего...  
 
Форума на спор не хватит...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2968 от 28.12.2016 в 10:41:31 »

2Bonarienz: И что я в вашей нерезиновой забыл? А сын - сам с усам уже... Ездит... по своим надобностям.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2969 от 28.12.2016 в 16:49:57 »

28.12.2016 в 09:20:46, Дядя Боря писал(a):
Уровень жизни сейчас, если судить по возможности купить жратву и шмотки, выше значительно. А вот в общении, в духовности... потеряли...  

А оно всегда так, по моему, либо духовность либо пожрать. ))
Одухотворённый человек не может быть сыт!
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2970 от 28.12.2016 в 17:43:49 »

28.12.2016 в 16:49:57, pipetz писал(a):
Одухотворённый человек не может быть сыт!  

Хммм... А голодному человеку, все мысли которого заняты поиском пожрать, не до высокого... Только сытому человеку придёт в голову пообщаться, голодный трахнет каменюкой собеседника в лоб... и съест...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2971 от 28.12.2016 в 18:42:12 »

28.12.2016 в 17:43:49, Дядя Боря писал(a):
Хммм... А голодному человеку, все мысли которого заняты поиском пожрать, не до высокого... Только сытому человеку придёт в голову пообщаться, голодный трахнет каменюкой собеседника в лоб... и съест...  

А если он не может трахнуть. Просто не имеет физической возможности, тот другой может его сильнее втрое.
Или моральной возможности не имеет. Даже будучи до крайней степени голодным не может пасть так низко.
Например, в Ленинграде во время блокады люди умирали, но друг друга не ели. Были там как я слышал
случаи канибализма, но они не носили массовый характер.
 
Тогда голодный найдёт наиболее точную точку приложения своих способностей и применит их
со всем старанием.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2972 от 28.12.2016 в 18:51:16 »

2pipetz: Ленинград... это сильно... Я был хорошо знаком с несколькими блокадниками и блокадницами... И всегда им сочувствовал и восхищался ими - выстоять в тех нечеловеческих условиях - это подвиг. А вот моряки флота Великобритании не гнушались каннибализма при кораблекрушениях, спасшись в шлюпках или на плотах. При этом жребий бросали, кого следующего есть. И спасённых - не осуждали и не судили... Но - ты же понял, что я привёл крайний случай. Голодный человек, конечно, не обязательно съест соплеменника, он сначала попробует все остальные доступные способы добыть пищу. Но философствовать не будет точно. Пока не наестся.  :)
« Изменён в : 28.12.2016 в 18:54:07 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2973 от 28.12.2016 в 19:45:40 »

28.12.2016 в 18:51:16, Дядя Боря писал(a):
Голодный человек, конечно, не обязательно съест соплеменника, он сначала попробует все остальные доступные способы добыть пищу. Но философствовать не будет точно. Пока не наестся.

Почему же он не будет филосовствовать. Очень даже может быть, если он по профессии филосов.
И филосовствование это единственный известный ему способ заработать на хлеб. )
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2974 от 28.12.2016 в 20:41:58 »

2pipetz: А нету денег. Натуробмен. И так как все - голодные, то не нужна философия никому. Вымерли все философы, первыми... Туда им и дорога, кстати...
« Изменён в : 28.12.2016 в 20:42:58 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2975 от 28.12.2016 в 20:44:29 »

Даже (а точнее особенно) если человек сыт и ему есть с кем спать (а еще куча денег и т.п.), он все равно будет гнидой распоследней, если наплевательски относится к себе подобным. Шел сегодня с работы, подскользнулся на ледяном асфальте и распластался на пол дороги. Ладно, не подали руку, не поинтересовались "что случилось?", обошли бы стороной - я бы не удивлялся (це ж москали же).
Но перешагивать через человека - это так по-философски.
И я ведь стерпел, не сказал ничего. И теперь к болящей спине окончательно самомнение опущенное имею. :P
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2976 от 28.12.2016 в 21:02:26 »

28.12.2016 в 20:44:29, Green Eyes писал(a):
если человек сыт и ему есть с кем спать (а еще куча денег и т.п.), он все равно будет гнидой распоследней
Когда люди сыты, происходит расслоение - одни становятся философами, другие - инженеграми... Но вот гнидой может быть кто угодно, независимо от рода деятельности. Но когда голодные все - не до философии никому. Хотя выживают и тогда обычно гниды, исповедующие принцип "умри ты сегодня, а я поживу до завтра".
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2977 от 28.12.2016 в 22:25:47 »

2Дядя Боря: Боюсь, большинство (пишу так для отчистки совести, поскольку думаю, что все) режимов, правительств, стран и т.п. использует пропаганду и моет мозги своим гражданам. От "социалистической" Швеции, до самой расдиктаторской и неназываемой африканской.
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2978 от 28.12.2016 в 23:20:50 »

28.12.2016 в 21:02:26, Дядя Боря писал(a):
Когда люди сыты, происходит расслоение - одни становятся философами, другие - инженеграми... Но вот гнидой может быть кто угодно, независимо от рода деятельности. Но когда голодные все - не до философии никому. Хотя выживают и тогда обычно гниды, исповедующие принцип "умри ты сегодня, а я поживу до завтра".  

 
Ну что я могу ответить на это. Я же не писал, что голодный будет обязательно одухотворен.
Я писал что
28.12.2016 в 16:49:57, pipetz писал(a):
Одухотворённый человек не может быть сыт!  

То есть тут возможно имеет место обратная зависимость, одухотворённость вызывает голод, а не наоборот. )
 
ЗЫ Хотя я подозреваю, что рассматривать этот мир, как совокупность причин и следствий неверно.  
Нет причин и нет следствий в строгом смысле этого слова.
Есть взаимосвязи одного с другим.
« Изменён в : 28.12.2016 в 23:23:37 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2979 от 29.12.2016 в 07:17:15 »

28.12.2016 в 22:25:47, desants писал(a):
Боюсь, большинство  
Да конечно же все... Но можно же и самому подумать... Жаль, это не у многих получается.  :(
2pipetz: Есть основной инстинкт (и это не то, что нам преподносят дерьмократы, и о чём вы, может быть, подумали). Это - инстинкт выживания. И его главная составляющая - нажраться, и не попасть на обед другим. И только тогда, когда этот инстинкт удовлетворён, наступает пора для раздумий, одухотворённостей и прочих глупостей.  :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2980 от 29.12.2016 в 07:20:19 »

2Дядя Боря:  
 
Глупости-то поинтереснее будут, особенно када сыт, пьян и нос в табаке!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2981 от 29.12.2016 в 09:03:23 »

2Bonarienz: Бесспорно. Но сначала то - пожрать! :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2982 от 29.12.2016 в 10:07:25 »

Но с другой стороны: сытый желудок - мозгу помеха. Когда нажрешься, мысли текут вяло и несвязно. Ничего не хочется делать, а просто лежать переваривать. А легкий голод помогает мозгам думкать (если осталось чем думкать, а не пожрали мозговые слизни). Что многие изобретения от лени, другие же от голода. :)
 
Но человек все равно гнида, дааа... ;D
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2983 от 29.12.2016 в 10:23:53 »

2Green Eyes: Не переедай.  Прими православие. Постись. И откроются тебе выси горние.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2984 от 29.12.2016 в 10:34:05 »

29.12.2016 в 10:23:53, Дядя Боря писал(a):
Не переедай.  Прими православие. Постись. И откроются тебе выси горние.
- православие (как и левославие и центральнославие) принять не позволяет моя собственная религия (в ней второй пункт: "не поклоняйся, но уважай"). ;)
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2985 от 29.12.2016 в 12:10:56 »

2Green Eyes: А вот, уважай, не поклоняйся, и возьми только график постов. И соблюдай их. А верить или не верить - это, конечно, личное дело каждого.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2986 от 29.12.2016 в 12:39:26 »

29.12.2016 в 12:10:56, Дядя Боря писал(a):
и возьми только график постов. И соблюдай их.
- посты у меня к зарплате приурочены. Получил деньги - ем, не получил - не ем. :)
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2987 от 29.12.2016 в 13:16:12 »

2Green Eyes: Неправильно ты, дядя Зеленоглазый, посты соблюдаешь...  :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2988 от 29.12.2016 в 19:34:53 »

29.12.2016 в 13:16:12, Дядя Боря писал(a):
Неправильно ты, дядя Зеленоглазый, посты соблюдаешь...

Точно флудит и оффтопит!  :)
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2989 от 29.12.2016 в 22:14:31 »

29.12.2016 в 13:16:12, Дядя Боря писал(a):
Неправильно ты, дядя Зеленоглазый, посты соблюдаешь...
- на самом деле я их не соблюдаю вовсе. Не мое это - жить по чужим религиозным правилам. У меня есть мои личные правила, которых я придерживаюсь (и не навязываю остальным, пусть и считая, что правила - хм... правильные). В этих правилах нет понятия постов. Мне они не помогают (соблюдал - у меня отец религиозным был), я однажды чуть желудок не выплюнул из-за подобного поста. Больше проверять не тянет, хочется прожить те дни, что у меня остались, без этого "прекрасного" ощущения божественного очищения. :)
 
Offtop:

 29.12.2016 в 19:34:53, pipetz писал(a):
Точно флудит и оффтопит!  
- имею право, ибо тварь я дрожащая. 8)
 
---
Offtop:
« Изменён в : 29.12.2016 в 22:20:35 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2990 от 29.12.2016 в 22:27:47 »

2Green Eyes:  
 
Кажися, кефиру ты перебрал, кажися!..
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2991 от 30.12.2016 в 09:42:23 »

А  вот и новогодний "Полный Пэ"!!!
 

 
Оновахуэ!
« Изменён в : 01.01.2017 в 15:55:39 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2992 от 30.12.2016 в 09:49:43 »

29.12.2016 в 22:27:47, Bonarienz писал(a):
Кажися, кефиру ты перебрал, кажися!..
 
- ваще не пил, мамой клянуся. ;D
 
 30.12.2016 в 09:42:23, Bonarienz писал(a):
А  вот и новогодний "Полный Пэ"!!!  
 
- рукалицо. : lol :
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2993 от 30.12.2016 в 10:24:15 »

2Green Eyes:  
 
Ага!!!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2994 от 30.12.2016 в 14:31:49 »

29.12.2016 в 22:14:31, Green Eyes писал(a):
имею право, ибо тварь я дрожащая.

Вот это поворот! Умыл классика!  :o
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2995 от 30.12.2016 в 16:14:13 »

2pipetz:  
 
Помыл классику! Он, видимо, на аффтомойке пашет, чуркобесом-умывошником!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2996 от 30.12.2016 в 17:17:59 »

30.12.2016 в 16:14:13, Bonarienz писал(a):
Помыл классику! Он, видимо, на аффтомойке пашет, чуркобесом-умывошником!
 
- ась!
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2997 от 30.12.2016 в 17:55:39 »

2Green Eyes:  
 
Ну, ты ж машины на Ярославке моешь!?. Не?!.
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2998 от 03.01.2017 в 11:03:15 »

30.12.2016 в 17:55:39, Bonarienz писал(a):
Ну, ты ж машины на Ярославке моешь!?. Не?!.
 
- чё? У какой Ярославы? Какие машины? Окститесь демоны!!! :)
Зарегистрирован

Raty
[Крыс]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2999 от 03.01.2017 в 12:37:37 »

30.12.2016 в 17:55:39, Bonarienz писал(a):
Ну, ты ж машины на Ярославке моешь!?. Не?!.  

Этого ... в Химках видел. Деревянными членами торгует. (с) : lol :
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75  ...  89 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 163651 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.