A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 13:51:06

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Маразм и курьёзы. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   Маразм и курьёзы.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Маразм и курьёзы.             Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64  ...  89Прочитано 262852 раз
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2400 от 21.11.2015 в 13:13:59 »

2MicDoc:
Offtop:
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2401 от 21.11.2015 в 13:31:06 »

2Green Eyes:  
 
С шести метров в голову попадешь? Если да, то сам себя не взорвет. Если нет, то шесть пуль в торс - не успеешь, оно себя взорвет.  
 
Ну, это если у тебя не АПС, Беретта 93 или Глок 18. Но из них надо особо тренироваться для стрельбы очередями... Потолок попортить можно...
 
Все просто...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2402 от 21.11.2015 в 13:45:55 »

21.11.2015 в 13:31:06, Bonarienz писал(a):
С шести метров в голову попадешь?
-
Offtop:
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2403 от 21.11.2015 в 14:30:39 »

21.11.2015 в 06:25:05, Дядя Боря писал(a):
Да на фоне тех, которые не разработаны ещё, а должны были бы.

Иными словами на фоне никаких, на фоне твоих фантазий о лучшем мире.
Одно пустое бла бла бла.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2404 от 21.11.2015 в 14:33:06 »

2arheolog:  
 
Знатно вертИшься! В розовый тя раскрасим... Хорошо станет...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2405 от 21.11.2015 в 16:03:55 »

21.11.2015 в 14:30:39, arheolog писал(a):
Иными словами на фоне никаких, на фоне твоих фантазий о лучшем мире.  
Одно пустое бла бла бла

 
У меня есть знакомые, которые делают электронику для ракет и самолетов (я с ними в свое время учился). Отзывы печальные. Пилят заказ по-черному, а все что более-менее вертится делается по схеме не благодаря, а вопреки.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2406 от 21.11.2015 в 16:18:18 »

21.11.2015 в 16:03:55, Strax5 писал(a):
все что более-менее вертится делается по схеме не благодаря, а вопреки.  

Да, также как во второй мировой победили, вопреки Сталину.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2407 от 21.11.2015 в 16:46:56 »

21.11.2015 в 16:18:18, arheolog писал(a):
Да, также как во второй мировой победили, вопреки Сталину.  

Ну, это уже чистой воды тролленье пошло...  :(
Что с тобой сталось?
Или ты подвержен старинному лозунгу всех бюрократов и лентяев "Лучшее - фраг хорошего"? Вполне брежневского застоя лозунг, я с ним борясь много сил отдал.
Сделали агрегат, по ТЗ удовлетворяет, всё, что надо делает, но - большой и тяжёлый. Пустили в серию. Через пару лет становится очевидно, что можно сделать такой же агрегат, но работающий лучше, в два раза меньше и в четыре раза легче. Но - старый агрегат в серии, он удовлетворяет, на настоящий момент он лучший (сравнить то не с чем пока!). И всё, на разработку нового варианта денег не дадут до тех пор, пока не окажется, что у супостата такие агрегаты в десять раз меньше и легче, а работают они в сотню раз лучше. Во, тогда начинаем догонять. В принципе именно поэтому вся наша электроника не просто отстала, а отстала навеки... Хер догонишь.
« Изменён в : 21.11.2015 в 17:00:57 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2408 от 21.11.2015 в 18:46:56 »

2Дядя Боря:  
К чему эти унылые байки?  Я да я... да у меня... да со мной.  Давайте, Борис Иванович, расскажите ещё чонить типа, как японцам камазы в ящиках деревянных продавали ,а они еще в океяне эти камазы никчемные из ящиков долой за борт, а древесинку-то в трюм, в трюм.
Всё в одну дуду дуете, ну так плохо всё, хуч вешайся. и телевизоры не показывали и велосипеды не ездили ,и супер-пупер мысль инженерную зажимали...  :)
 
А мне вот старшие коллеги неоднократно рассказывали, как сложные вопросы, технические, решались в кратчайшие сроки, как инженеры говорили к примеру, нам вот такое реле нужно или лампа, с такими вот характеристиками и им доставали, а ежели не было такого в природе, то инженеры ехали на завод куда-н и там для них разворачивали производство новых приборов и т.п.
 21.11.2015 в 16:46:56, Дядя Боря писал(a):
Хер догонишь.  

Да ну, не вам же догонять. Ваше поколение и моё тоже, это же мы полимеры просрали, мы.   Но есть и другие люди. или будут.
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2409 от 21.11.2015 в 18:49:10 »

Как эти два хмыря сюда попали??
Пятый слева и восьмой
Вот прицепился!       Shozahuita_2.jpg
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2410 от 21.11.2015 в 19:17:34 »

21.11.2015 в 18:46:56, MAn писал(a):
не вам же догонять

Да и не молодёжи нынешней, которую учат так, что не поймёшь чему.  
 21.11.2015 в 18:46:56, MAn писал(a):
ну так плохо всё, хуч вешайся.  

Ну, каждый видит своё... Про хорошо или плохо я чуть выше писал - были времена, когда разработки нового шли не просто хорошо, а охереть как хорошо. Я самый конец застал ещё... В конце 70х ещё не так и плохо всё было. И даже ту большую и тяжёлую, но очень нужную для вояк хреновину, помогал разрабатывать, будучи молодым специалистом. А вот в 80х уже и не дали мне эту большую хреновину в два раза меньше сделать... А в 90х - вообще не дали ничего нового делать, пришлось переквалифицироваться в ремонтники ЭВМ, кушать то хотелось.  
 21.11.2015 в 18:49:10, MAn писал(a):
Пятый слева и восьмой  
Строкач и Чапаев? Хммм... Меня больше Кожедуб в этой компании удивляет. Ну и Бандера вроде как не к месту.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2411 от 21.11.2015 в 21:05:26 »

21.11.2015 в 19:17:34, Дядя Боря писал(a):
Бандера

Бандера : greenchainsaw :
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2412 от 22.11.2015 в 19:52:13 »

Здрасьте. Не ждали? И правильно, ща опять шумно будет. Не унывайте, я тут ненадолго. Итак, в порядке очереди, сейчас будет много эмоций, пафоса и аццкого глагола, приправленного завуалированным матом. Не интересующихся просьба не читать - для мировозрения может оказаться вредным. Поехали.
 
Вот вы тут всё пишете про "бедные европейцы" и "теории заговора". А вот как я вижу это со своей колокольни.
Мне европейцев нисколечко не жаль. Ни тех, что в Париже погибли. Ни тех, которых тут у нас в Ганновере напугали до усрачки. Два дня спустя после неудавшегося теракта на местном стадионе один из доцентов выдал следующее: "Вы же все знаете, что произошло пару дней назад, это же ужасно и вообще". А на лице были неподдельный ужас и непонимание. Ужас, потому что терроризм, такой далёкий и абстрактный, который видишь разве что по телерепортажам из далёкой заснеженной России или Ближнего Востока, вдруг пришёл в его страну, в его город, его стадион, блджадж! Пришёл так, что навёл охеренного шухеру везде, где только можно! Не удивлюсь, если он сам был в это время на стадионе. Я, кстати, в 2009-ом работал стюардом на стадионе, на трибуне для не-быдла, мысль "Там мог бы быть я", конечно, была, но абсолютно флегматичная - я знаю, что такое терроризм, как и любой русский, поэтому ужаса к нему не испытываю. И кадры из Парижа вызвали у меня немедленно до боли знакомую ассоциацию кадров из "Норд-Оста". Теперь у французов и немцев есть свои "Норд-Осты", у одних натуральный, у других предотвращённый. Кстати, что немцы предотвратили, а французы нет, ни разу не удивлён - немецкая полиция на каждой игре устраивает такой шухер, что мама-дорогая. А французы десять лет назад допустили уличные войны на улицах Парижа и ничему с тех пор не научились.
 
Так же я наблюдаю тот ахтунг, который происходит из-за беженцев. Может кто помнит, в начале года я рассказывал про местную ситуацию, про школы и больницы, переоборудованные в приюты, про новопостроенные дома с новой добротной мебелью, которые местные-то не видят, а тут беженцев в них расселяют. (Кстати, ситуация на рынке жилья итак напоминают филейную часть, а теперь умники из законодателей разродились идеей выдавать социальное жильё в первую очередь не местным малоимущим, а беженцам. Пока это лишь только идея) Про молодого мальчика, заведующего таким приютом, заламывающего руки со словами "там же ужас-ужас, там стреляют-убивают". Так и хочется таким дать в морду и проорать в ухо "Кто, сука, кто там стреляет и убивает? Разве не вы с вашими грёбанными хозяевами из-за океана расхерачили их страну, вынуждая их уходить с насиженных мест?" Но толку-то, такие не поймут. Даже сейчас, после терактов, такие никогда не поймут. Понимают только нормальные люди из простого народа, те, которые выходят на демонстрации против политики действующей власти, против Меркель. Но их разгоняют - это же неполиткорректно, это же беженцы, у них ужас-беда и прочая ху...а. Такие люди понимают, что эти люди здесь никогда не интегрируются, не ассимилируются. Что они будут жить здесь исключительно по своим обычаям, и будут навязывать эти обычаи местным. Почему они это понимают? А потому что они живут среди таких людей!  
 
В июле-сентябре я работал в Зальцгиттере (Мухосранск в 70 км от Ганновера) в местном торговом центре. Уже тогда на город было жалко смотреть - более половины из контингента были "чёрные". Половина воришек, которых мы тогда ловили, были беженцы. Вели они себя в лучшем случае пофигистически, часто нагло - "ну вот поймал ты меня и чо?" А правда, и чо? Штраф заплатить - а у него денег нет. Смартфон за 700 евро последней модели у него есть, хорошие шмотки недавно купленные также есть, но денег на штраф нет. И вообще какой штраф, я беженец, я кушать хочу, поэтому и украл эту рыбку(ну ладно, ещё поверю)/наушники/бухло/ю-нэйм-ит. Ты меня поймал, я извинился, можно теперь идти? Я не шучу, это было поведение подавляющего большинства пойманных! Прям национальный спорт такой: они воруют, ты ловишь, они извиняются и все расходятся братьями. Прям казаки-разбойники, ма-эс.
Волею судьбы последние три недели на выходных довелось опять работать там же - такое ощущение, как будто я ездил вообще в другую страну! Причём уезжал из Европы куда-то в сторону Сирии. Немцев раз-два и обчёлся, остальные все "чёрные". Ведут себя нагло, на местных смотрят, как на известную субстанцию, хоть ведут себя нормально, никого не провоцируют и не пристают. Ради шутки спросил у коллег там, мол, сколько в Зальцгиттере осталось немцев? "Немцев? Каких немцев?" И смех сквозь слёзы. На самом деле ощущение такое, что немцы там остались лишь сотрудники этого центра, да пара алкашей.
Ещё был в Польше в сентябре, неделя обмена опытом между студентами (собрал очень много интересного опыта, бай зэ вэй - поляки те ещё русофобы, как бы нас ни убеждали некоторые товарищи). По возвращении назад первое, что бросилось в глаза на вокзале Берлина - "мы, блин, в Германию приехали или в Аравию какую?" Мой диалог с сокурсницей:
- Знаешь, какая разница между Польшей и Германией?
- Какая?
- В Польше нет чёрных.
И у обоих опять же вымученный смех.
 
А ещё к нам на кампус, в соседний корпус выставочного корпуса Messe-Ost, в Deutsches Pavilion, пустующий уже 15 лет, завезли 400 беженцев. Почему сюда? А больше уже некуда, Германия от них, нахер, по швам трещит. Шутка ли, под лям набежало и по прогнозам в следующем году ещё лям прибежит. Ну беженцы и беженцы, и хрен бы с ними. Но кто эти беженцы? Чуть меньше половины - семьи, женщины там, дети. Остальная, бОльшая, половина - одинокие мужчины. Мужчины, млять, призывного возраста! И бегут они не только из Сирии, а из Афганистана, Пакистана, даже из этой сраной Албании - там то какая война идёт, я что, проспал что-то? Напрашивается логичный вопрос: если у них там война, то что они делают здесь? Почему они не защищают свою родину от врага? Почему они не сражаются за неё? Или им насрать на свою родину? Ответ очевиден - да, таки насрать, это не беженцы войны, это экономические беженцы, и бегут они туда, где жопе теплее. Сегодня это Германия, даже если тут почти нулевая температура и снег выпал. Зато у них есть гарантированное койко-место, безплатно пожрать (от которого они ещё часто нос воротят) и деньги на личные расходы. Причём это дохера денег, мне, как студенту, на квартиру меньше выделяют.
 
Так вот, к чему я этот весь длинный опус? Не только же чтобы за время отсутствия нагнать счётчик флудодрочерства.  
Европейцы заигрались с "умеренными" террористами, пойдя на поводу у своего "большого" малолетнего брата-долбоё*а. Захотели потаскать каштаны из огня чужими руками? Х** вам, это не 19-ый век, и даже не 20-ый, сегодня такое уже не прокатит. Захотели войны для преодоления очередного кризиса системы? Получите-распишитесь, надеюсь, места в моргах у вас достаточно! Как гласит народный анекдот с подачи незабвенной Джен Псаки: Европа, встречай родственников! Когда в России боролись с этими самыми террористами, которых вы же взрастили, чтобы насолить тогда ещё СССР, вы подкидывали только больше денег и приговаривали "расти, террорист, большой и злобный", в расчёте, что он будет воевать только Россию и даже не подумает окрыситься на своего хозяина. Не учли только одного - террорист это как дикий зверь, сколько его ни корми, а жрать он будет того, кого может, а не того, на кого укажет хозяин. Террористы не смогли сожрать Россию - не по зубам. А вот хозяин оказался по зубам и был закономерно атакован. Жаль, большой хозяин далеко, за океаном, его тоже было бы неплохо погрызть. Ну да ладно, он сам себя сожрёт, а там глядишь местные наконец проснутся и скинут кровопийца с себя. Вон Бразилия и Аргентина уже что-то зашевелились, глядишь и Мексика тоже очухается. Вряд ли, но кто знает, поживём-увидим.
 
Насчёт остальных тем.
 
Дядя Боря, как всегда, в своём репертуаре. Всё просрали, всё потеряли, ничего нового не создали, всё заржавело ещё с перестройки и прочее либерастское бла. А, Дядя Боря, не твоё ли поколение всё это просирало с криками о ста сортах колбасы? Получили сто сортов? Довольны? Вот теперь сидите и не звиздите, дайте молодёжи доделать те модернизации, что не доделали вы, а там потихоньку и новое что запилят. Хоть и разваливают нашу образовательную систему нещадно, но Россия всегда выбиралась из всех передряг, и в этот раз выберется. Можешь меня обзывать наивным мечтателем, Ленин тоже таким был, однако же его наследием ты живёшь до сих пор, несмотря на все усилия либероидов-врагов народа. И нынешние сподвижки в оборонке именно это и показывают, на мой взгляд.
 
Юра: вот ты пишешь про "эти гнусные лица" и как ты их ненавидишь за то, что они разворовывают страну. И тут же пишешь, что ты сам помогаешь им разворовывать страну, да ещё и наживаешься на этом (так почём значки-то?). После этого тебя кроме как, пардон за мат, гнусным лживым мудаком-предателем никак не назвать! "Воу-воу, поцанчег, полегче!" Да ладно! Знаешь, что таким полагается? Расстрел. В СССР была 58-ая статья, ошибочно называемая политической. Да, там были пара пунктов за политические преступления. Остальное сплошная уголовщина, в том числе расхищение богатства Родины и измена ей. Ты, как юрист, должен её знать. И ты как раз полностью подпадаешь под эту статью. Спросишь, а что тебе делать, ведь вокруг все так делают? А ты тоже хочешь болтаться на вилах, когда наступит новая ВОСР? Нет? Почему же тогда не накатаешь донос куда следует? Настолько круговой порука быть не может, неприкасаемый у нас пока только чубайс (тьфу ему в глаз). Или ты консультируешь именно его?
 
Спасибо археологу и ману, что хоть кто-то идёт против линии партии и не даёт обосрать страну вконец. Ваня - ты меня понял : devil : Ну и Андрюхе, что дал наводку на сей срачик. Всем добра.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2413 от 22.11.2015 в 20:12:51 »

Ма эс! Вот это простыня!
Раздельчик-то пора закрывать - по персоналиям пошли... :(
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Raty
[Крыс]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2414 от 22.11.2015 в 22:58:43 »

2Legend:  
Нормально так вбросил.
Про толерастию всё правильно, а вот ребят обосрал ИМХО зря.
Дядя Боря, конечно, погундеть любитель, но.... Его поколение как раз ничего и не просирало. Они наоборот, в поте лица строили коммунизм. Ими рулили, они строили как могли. А просрали за них горбачевская шобла-ёбла, которая после крушения посжигала свои парт и комсомольские билеты и вновь повылазила под видом всякой либеральной плесени и прочих дерьмократов.
А Юра просто обрисовал одну из схем как у него дела делаются. И не факт, что он сам, напрямую значками барыжит. Я тоже дохрена чего интересного могу про свою службу поведать, но я ни к одной схеме отношения не имею.
 22.11.2015 в 19:52:13, Legend писал(a):
Почему же тогда не накатаешь донос куда следует? Настолько круговой порука быть не может, неприкасаемый у нас пока только чубайс  

Как говорится, блажен кто верует.
Мы с группой единомышленников попытались через знакомых найти выход на прокуратуру, на предмет слить инфу и огорчить парочку охуевших. Причем, там 100% расклад по схеме, доказуха, чтоб основательно зацепиться и размотать не напрягаясь. Ответ был следующий: без команды сверху этим никто заниматься не будет. А верхние дадут команду, либо если их баблом зарядить, либо если им с их верха команда будет.
В общем, как-то так. Все всё знают, всем всё похуй.
 
PS Живя где-нить подальше от границ влияния России, я бы, наверное, тоже безумно и беззаветно любил Россию и гордился бы.  
А находясь внутри и видя каждый день всё это мракобесие хочется купить пулемёт....
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2415 от 23.11.2015 в 00:22:29 »

Сводим веточку в маразмы.
 
Ехал как-то на такси я,
(На зарплату инженера
Ежу, урка, на такси я).
В полу дреме из-под кепки,
Слушаю я пересраньку,
Между поколением старшим
(Что была моею бабкой),
И водилой, меня младше.
Еду, слушаю, смеюся.
- Вот у Вас темно, как в попе.
Говорит моя сеньора.
- А у нас всегда так - Рашка.
Отвечает ей водитель.
 - Сами мы в сем виноваты,
Себя б любили,
как в Европе жили.
 - Нет не жили бы в Европе,
Все равно бы жили в джопе.
 - Но не любим мы себя же.
 - Нет, мы любим!
 - Нет не любим!!
 - Любим, нафиг, и не спорьте!
 - Буду спорить, так как старше.
Перебранка была бурной,  
Но короткой - поезд ехал.
Вот такая вот исторья.
В нею смысл - пес накакал.
Вроде есть, а толку нету.
Так и тут - народу много,
И у каждого есть мненье,
Что он прав, а остальные  
Дураки, дороги, быдло. ;D
 
---
2Legend: С возвращеньицем!
Ты - немец, или где? Давайте там, оживляйте Гитлера, пуская он там не арийцев-а-серийцев разгоняет. :)
Помогаете бомбить страны с сотнями нефти - получаете непредвиденные последствия.
К нам тоже же лезут, но у нас так жить замечательно, что ни один беженец не выдержит. Жить здесь - русский дух нужен, а его даже у некоторых русских не хватает. ;D
 
Я вот жду - хочу что бы Трамп на выборах победил. Не толерантный президент, магнат, шоумен и просто красавэц! Это, как если бы у нашего Жириновского стопор бы совсем сорвало и он бы каким-то магическим способом стал нашим вождем. ;D
 
Хотя все же есть подозрение, что как и с Обамой проколюсь (ну не ожидали мы обострения холодной войны от нигера, а вот от Маккейна - да).
 
Кто-то спросит, почему я болею за американских президентов, а не голосую на наших выборах. А ответ прост - там мой голос не решает ровным счетом ничего. А тут. А вдруг я выберу какого-нибудь м... чудака и мой голос окажется решающим. А томо этот чудак нас с потрохами индусам и продаст? Я же тогда виноват.
Да и как у нас говорят: "голосуй не голосуй - все равно ничего не получишь".
Или: "А кто все эти люди"? Нет, серьезно, вы когда-нибудь всматривались в чюловеков, метящих к большой кормушке? Да с половиной из них я бы даже рядом не стоял бы. А другую - сам бы порешил. Уж лучше пусть будет тот президент, который хоть и ворует, но мы знаем где и как. Чем новый - который хз каким еще способом влезет в наши дырявые карманы.
Да и есть ли смысл что-то меня, когда в доме и так тепло, есть кусок хлеба и стакан воды? А, хочется почувствовать себя человеком? Ну, извините, для этого надо было родится тысяч десять лет назад. Слезть с пальмы, осмотреться вокруг, понять: Я - человек. А потом подойдет вождь и скажет:
"ТЫ, значит, человек? Вот тебе тогда палка - иди копай." ;)
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2416 от 23.11.2015 в 03:45:41 »

2Legend: Ну, привет, беженец из России.  ;) Из Албании, говоришь, бегут? Войны там нет? А к нам не бегут? Ага-ага. Из солнечных Таджикистана, Армении, Азербайджана, Молдовы и Киргизии к нам бегут. Тоже, кстати, миллионами. А войны там нет, совсем нет. Ничего, терпим пока.  :)
 22.11.2015 в 19:52:13, Legend писал(a):
твоё ли поколение всё это просирало  
Если про поколение, то да, в том числе и моё. Вот я и посыпаю голову пеплом. И пытаюсь бить в набат в отдельном доступном и симпатичном мне ресурсе.  :(
Потому что как как раз позицию "Да чё там, всё за...бись у нас сейчас, даже по 15 самолётов и пару танков в год новых армия закупать стала!" считаю либерастической, а вовсе не свою попытку сказать о том, что либерасты, развалившие и СССР, и экономику России, просто стали немного маскироваться лучше, поднимая волну "Уря-поцреотизьма" и отстёгивая крошки со своего стола на военку.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2417 от 23.11.2015 в 07:18:23 »

23.11.2015 в 03:45:41, Дядя Боря писал(a):
Из Албании

эти долбаные албанцы всегда куда-то бегут, самые беспонтовые из цыган паразитирующие на других, аналог самолийцев, только на суше, вся их никчемная жизнь в наркотрафике Стамбул - Европа, похищениях, рабской проституции и тд Когда все это дерьмо надоело братьям Сербам - они дали хорошеньких лей этой мракобесии и все неплохо получалось, если бы опять не влезли безродные пЕндосы и нИгеры.. Почувствовал нигерский hер за плечами, албанские сепаратисты вырезали мирное сербское население, а теперь спустя много лет судят Сербских воякеров за то что они расстреливали албанцев, вот как история то пишется черными руками
2Legend:  
Здоров, Лёха
« Изменён в : 23.11.2015 в 08:10:20 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2418 от 23.11.2015 в 10:16:37 »

2Luficer:  
Мне простынка понравилась, чувствуется такой матерый фашист просыпается хоть и его бы первым растеряли как унтерменша :)
Лучше я отрежу лишнее, а так нормально ребята на кухне сидят, так и вижу как Комбат и Дядя Боря со стаканами перед мониторами сидят.
2Legend:  
Тут у нас дом высокой культуры и быта, а не эта ваша Германия, веди себя прилично о не оскорбляй других.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2419 от 23.11.2015 в 10:32:38 »

2Legend: убогая однобокая аргументация.
 
А насчет ст. 58 и доносов я так скажу. Посадят того, кто этот донос напишет. Ты в детали дела магнитского вникал?
 
Ты молодой, дай я тебе расскажу как происходят плановые проверки счетной палаты, финнадзора, прокуратуры, ФАС. На самом верху.
Старший группы узнает, что в плане столько-то опроверяемых организаций. Какие-то из них жирные, какие-то бедные. В принципе это давно известно кто чем занимается, а если структура новая - смотрят сколько она денег контролирует.
Начинается торг. Кто больше предложит, тот и получит эту проверку. Суммы сравнимы со стоимостью трехкомнатных квартир в Москве.
Но оно того стоит. Так как косячат все, то всегда можно найти за что организацию взять за яйца. Дальше все зависит от профессионализма проверяющих. Чем больше они найдут косяков - тем лучше у них позиции на переговорах. Дальше составляется предварительный акт, который направляется заказчику. Тот читает, охреневает с того, что оказывается большинство его хитроумных схем становятся известными. Начинается торговля. В итоге проверяющий и проверяемый сходятся в цене, а в актах проверки остается какая-то мелочь.
Если проверяющий ловок и хитер, то он уйдет с двойной-тройной выгодой. Тогда у работников проверяемого начинаются анальные муки.
Если наоборот, то можно даже уйти в легкий минус. Тогда муки начинаются у проверяющих.
Схема работает везде. Цена откупных закладывается в общую сумму собираемых откатов.
 
Исключение составляет ситуация, когда структуру нужно зачистить либо под себя, либо по приказу сверху. Первый случай - чаще всего, когда твое время на жирной должности вышло и "пора уступать место молодым и рвущимся до денег". Проверяют так, что приходится бежать за границу. Проверяющий, только что проверивший структуру, узнавший все тонкости схем - идеальный кандидат перейти туда порулить.
Второй случай, когда структура начинает либеральничать и нужно наказать за отступничество.
 
Почему я им помогаю? - По разным мотивам. И я тебе так скажу, бесит не то, что они просят помочь отмазаться. А то, что даже в межпроверочный интервал всем на все пофиг. Никто не хочет думать заранее.
И страшнее всего, что это система. Если ты живешь в россии, по-другому нельзя.
 
Относительно личного отношения к выполняемой работе. Ты и вправду думаешь, что адвокаты, защищающие убийц и насильников редкостные мрази?
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2420 от 23.11.2015 в 10:33:32 »

2Zed: Но с обязательным сохранением в архиве!
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2421 от 23.11.2015 в 10:44:57 »

2Strax5:  
Так пока лишнего и не нашел, сижу читаю вместо работы :) Разлагаете мою трудовую дисциплину ироды.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2422 от 23.11.2015 в 10:46:04 »

2Zed: Мудёр, как Соломон. Да возродится КПЖ  : super :
 
2Legend: Что-то странное. Летом 2013 года я пересек насквозь Польшу через Варшаву и Германию через Берлин до Гамбурга, пожил везде по паре дней, а под Гамбургом вообще с неделю. Везде искал следы исламизации европы (ну или "забежевания"), но не нашел. Более того, в Берлине был на ночном хип-хоп концерте на территории какого-то заброшенного завода, где белые были скорее исключением, но и там все было предельно политкорректно и вежливо. Невежливых быстро убирала охрана, оудунг, все дела. Днем же не видел ничего похожего на то, что сейчас показывают нам здесь по ТВ. Цветные кварталы, хиджабы, преступность - вот это всё. Фоки есть и людей и природы. Афрогерманца и того с трудом найдешь, не говоря уже о ближневостокогерманцах.
 
Это они за последние 2 года так набежали или я просто не там был? : rolleyes :
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2423 от 23.11.2015 в 11:01:52 »

22.11.2015 в 22:58:43, Raty писал(a):
видя каждый день всё это мракобесие хочется купить пулемёт....  
Желательно - два. Один перегреваться будет.  :)
 
Относительно доносов и вообще наказания невиновных и награждения непричастных.  
Жил-был в Томске мэр Макаров. Долго жил в мэрах, потому как либерастом был ну очень заслуженным, пришедшим к власти на волне ещё "борьбы с ГКЧП", хотя вся заслуга в этой борьбе была в том, что во-время в телевизоре томском выступил, на следующий день после краха ГКЧП осудив его. Ну, взятки брал, не особо скрываясь, в "меру", привычно для всех, кто вынужден был их давать. Ну, конфликтовал, опять же привычно, с губернатором - у мэра под контролем были все частные маршрутки, у губернатора - "муниципальный" транспорт. А так как губернаторский Белый дом существенно больше по объёму и по народу, чем мэрия, то и транспорт муниципальный влачил совсем бедное существование. Настолько бедное, что и нет его, считай в Томске сейчас, а то, что есть - скорее декоративно, чем функционально. Так бы и было дальше, но в один прекрасный день, видимо, поступила команда - прижать мэра. То ли не у того взятку взял, то ли не тому отказал, то ли губернатор совсем в маразм впал (старенький он был, ещё Горбачёвым поставленный, потому как другом Лигачёва был, просидел до глубокого маразма, хотя и молодым особым умом не отличался, контактировал я ним плотно в своё время, когда он директором совхоза ещё был). Короче, повязали мэра Макарова, выгребли сотни килограмм валюты из сейфов и сотни километров рублей из-под пола в квартирах жены, сына и любовницы. Сын потом вроде как свои километры вернул - мол, сам заработал. Ну ладно, мэр - сидит, губернатор - на пенсии... К чему это я? Ага, вот - мэром назначили заместителя Макарова. И даже досрочные выборы провели. Ну, какие у нас выборы - вы знаете, мало того, что выбирать приходится из ряда одинаково противных харь, так ведь загодя известно, кого выберут. И что вы думаете, новый мэр перестал взятки брать? Ага, счаззз... Он же, как зам., в теме был... Ну и развил тему. Спрашиваю у знакомого владельца строительной фирмы - "Ну что, Коля, при новом мэре лучше стало?" Ответ - "Стало совершенно невозможно. Ставки в десятки раз возросли..."  Ну и если Макаров более 10 лет мэром просидел, то нового через 2 года сдвинули... по горизонтали... послали строить олимпийские объекты в Сочи. Неудобно же подряд второго мэра сажать, команды - нет, а заворовался так, что держать нельзя... Он и в Сочи понастроил такого, что и там, правда - после Олимпиады арестовали, но это уже - там, и после...  
В общем, частный транспорт а Томске до сих пор процветает, держит его клан бывшего мэра. Макаров в одном лагере с земляком - нефтяником лямку тянет. А муниципальный транспорт после смены губернатора немного подкрасили, ещё декоративней стал, но столь же бесполезным остался. А чтоб от него вовсе отказаться - низзя, денежку то на его содержание пилить надо...  
« Изменён в : 23.11.2015 в 11:39:49 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2424 от 23.11.2015 в 11:15:43 »

23.11.2015 в 10:32:38, Strax5 писал(a):
Ты и вправду думаешь, что адвокаты, защищающие убийц и насильников редкостные мрази?

 
 В большинстве 99% - адвокаты это паразиты тянущие с безграмотного населения $$$$$$$$$$$$
  Примеры из жизни :
  1. Ничего не решают - просто либо дают взятки за решения вопроса ,либо лапшу вешают
  2.Помогают составить документы - беря непомерную плату
  3. Разводят пострадавших на $$$$$$$$$  - услышав разговор судьи и прокурора (по поводу приговора и присваивают заслугу себе)
  4 . Лично столкнулся  - когда нанятый мною адвокат - сал мне в уши ,что дело проигран но - в итоге оказался подкупленным (отказался от его бесполезных услуг и защищал ,себя сам )
в итоге 2 года тяжб и победа
 5. Владея информацией ,что инвалидам иски составляют бесплатно (в той же прокуратуре ) - обдирают внаглую тех же инвалидов .
 6. Супер крутые адвокаты не берутся -за проигрышные дела
 
И т.д и т.п
 
Бесполезные паразиты на теле ЮР. системы - живущие за счет безграмотности и наивности населения  
 
« Изменён в : 23.11.2015 в 11:18:39 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2425 от 23.11.2015 в 11:19:55 »

23.11.2015 в 10:46:04, Luficer писал(a):
Летом 2013

хехе, веселый вы человек, Люцифер Дьяволович  :)
Летом прошлого года (а это 2014) в нашем приграничном городишке было все как всегда:
в центре казбеков почти не видно, основная масса в пропорции 1 к 1 обитает на окраинах (типа Кировска);
В этом году (после эпичных событий доллар/рубль/тханьгэ) картина примерно следующая:
весь город: примерно 1 из 4 это казбек,
вышеупомянутый кировск: 4 из 5!
Производители быстренько так уже упаковки на все продукты переделали, теперь не как раньше: строчка KZ по соседству с остальными языками с описанием состава и тд, а целых лицевых пол упаковки.  
То есть лежит курица упакованная, на 1 половине на русском написано, что это тушка такая-то такая такой-то фирмы-производителя, а на второй кулдымбылдым этот...
вот, как-то так..  
Я не особый националист, но что в KZ так плохо или там тоже война?
2Legend:  
Кстати, Лёх, приезжай на родину на пару деньков - посмотрю на твое удивление
« Изменён в : 23.11.2015 в 11:27:55 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2426 от 23.11.2015 в 11:38:35 »

2KombaT: Время ремейков.  
Европейцы с арабами косплеят войны за гроб Господень.  
Казахи решили вспомнить, что они чингизиды :)
 
У меня в окрестностях СПб тоже таргетирование идет в рекламе. Было:
sex_wall.jpg
стало:
1370557350_marazm_20.jpg
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2427 от 23.11.2015 в 11:46:09 »

2Luficer:  
 :D
Я уже и не знаю в какой супермаркет за продуктами зайти, чтоб не встретить там Кмбат, уж думал кругом тёски мои по кликухе (просто на корявом языке), ан нет - женское имя  :P
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2428 от 23.11.2015 в 12:02:29 »

2KombaT:  
 
На этом форуме низьзя казахов гнобить! А то Глюкка случится, и все некрасивым станет!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2429 от 23.11.2015 в 12:22:29 »

2Bonarienz:  
 23.11.2015 в 12:02:29, Bonarienz писал(a):
Глюкка

так то на фэйс он не особо казах  ;), а таких как Глюкка там последние 20 лет палками гоняют и "по-гостеприимному" объясняют, что пора валить, мол
"загостились, теперь тапки в руки и быстрее килдымбылдым.."
"дык я ж тут родился, родители мои тут СССР строили, живу - работаю  :o "
"неее, кулдымбулдым, ты не подумай, мы конечно ни капли не расисты, но степи наши.."
как то так
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2430 от 23.11.2015 в 14:13:37 »

2KombaT:  
А нет ли тут антисемитизьму?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2431 от 23.11.2015 в 15:28:56 »

2Bonarienz: Антисемипалатизму, я бы сказал  ;)
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2432 от 23.11.2015 в 16:14:08 »

23.11.2015 в 14:13:37, Bonarienz писал(a):
А нет ли тут антисемитизьму?  

хм  
 
это Вы лучше у них спросите, как там относятся к евреям, думаю, как и к русским - пытаются выжить всеми способами.
 
"Антисемитизм (нем. Antisemitismus) — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе. Основан на предрассудках и является одной из разновидностей ксенофобии. Термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы."
« Изменён в : 23.11.2015 в 16:15:50 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2433 от 23.11.2015 в 19:52:13 »

2KombaT:  
 
Многабукафниасилил! Антисемитизьм чистай вады!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2434 от 23.11.2015 в 20:47:38 »

"Томск - город скучный, нетрезвый, красивых женщин совсем нет, бесправие азиатское. Замечателен сей город тем, что в нем мрут губернаторы" А. Чехов
 
Как сейчас живут в Казахстане и почему оттуда бегут в Россию. Свидетельство очевидца.  
 
http://gorod.tomsk.ru/index-1448209725.php
« Изменён в : 24.11.2015 в 02:01:59 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2435 от 24.11.2015 в 09:19:33 »

2Дядя Боря:  
В статье всё по чесноку написано, про гайцов по крайней мере.  
Братишка вот только в сентябре гонял через КЗ на Киргизию, русские номера - это просто жесть, с наглой и одновременно тупой харей они впаривают все что вздумается, а что сделаешь в чужой стране - да ничего, пошляй здесь, пошляй за углом, пошляй еще. Он тоже пожалел, что на машине поехал.
На обратной дороге один "широкоглазый" м*дак внаглую сказал, что сейчас найдет наркоту в машине и братан мой уже до России не доедет, пришлось отдать последние бабки и возвращаться на Родину с пустыми карманами.
Вот Вам  23.11.2015 в 20:47:38, Дядя Боря писал(a):
Свидетельство очевидца
№2.
« Изменён в : 24.11.2015 в 09:23:03 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2436 от 24.11.2015 в 11:45:47 »

А вот и популярное описание военной программы, в которой я ещё успел принять участие как разработчик одного из приборов.  
 
http://gorod.tomsk.ru/index-1448301282.php
 
В сентябре 1987 г. работы по теме приостановлены, да так и не возобновились. "Новое мышление" в международных отношениях и в то же время начавшийся кризис в советской экономике привели к полному прекращению финансирования темы боевых орбитальных станций в 1989 г. Закат "холодной войны" привел и к закату советских программ"звездных войн".
А в мае 1993 г. были прекращены все работы над РН "Энергия" и ККМИ "Буран".
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2437 от 24.11.2015 в 12:48:46 »

Пока вы тут писюнами исторически обоснованными меряетесь-минус Су24. Недалеко от границы Сирии и Турции, но как МО  клянется, таки на территории Сирии.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2438 от 24.11.2015 в 12:50:56 »

2MicDoc: Ну все. Теперь на курортах турции найдут кишечную палочку и привет.
Я вот думаю, к моменту моего отпуска только в Австралию пускать и будут.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Seven
[Голос Америки]

Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +351
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2439 от 24.11.2015 в 13:54:24 »

24.11.2015 в 12:48:46, MicDoc писал(a):
Пока вы тут писюнами исторически обоснованными меряетесь-минус Су24. Недалеко от границы Сирии и Турции, но как МО  клянется, таки на территории Сирии.

Турки подтвердили, что сбили.
Зарегистрирован

Сборки 1.13 | Ja2+AI | Youtube | VK
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2440 от 24.11.2015 в 16:25:23 »

Ну что, мои любителя бряцать яйцами?
Этот старенький СУ-24 замнут по дипломатической линии, главное, чтоб ребят живыми вытащить оттуда удалось.
 
А если бы турки (читай НАТО) приземлили кого-то из стратегов?  
 
Что, все так же красиво и весело выглядят эти ракетные удары?
« Изменён в : 24.11.2015 в 16:26:08 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Seven
[Голос Америки]

Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +351
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2441 от 24.11.2015 в 17:24:29 »

24.11.2015 в 16:25:23, Luficer писал(a):
А если бы турки (читай НАТО) приземлили кого-то из стратегов?  

Стратеги с сопровождением летают, а фронтовые бомберы без, поэтому и сбили.
НАТО за турков не впишется, если не будет непосредственной угрозы США, даже если их будут с землей ровнять. Не тот уровень.
 
 24.11.2015 в 16:25:23, Luficer писал(a):
главное, чтоб ребят живыми вытащить оттуда удалось

Вроде один погибший по слухам, но официально не подтвердили пока.
 
 24.11.2015 в 16:25:23, Luficer писал(a):
Что, все так же красиво и весело выглядят эти ракетные удары?

Выбора нет, красиво или некрасиво.
Зарегистрирован

Сборки 1.13 | Ja2+AI | Youtube | VK
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2442 от 24.11.2015 в 19:32:23 »

2Luficer:  
 
Вроде обстреляли пилотов при приземлении . Война - потери неизбежны .........
 
Офигенная реклама Ф16
 
https://www.youtube.com/watch?v=x6y1fpII-IY
« Изменён в : 24.11.2015 в 19:33:19 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2443 от 24.11.2015 в 19:33:01 »

24.11.2015 в 17:24:29, Seven писал(a):
Выбора нет, красиво или некрасиво.

Конечно нет!  
долбить сейчас и терять,  
или
спустя время будут взрываться наши 9-этажки и терять
задачка на тупость: найдите пять отличий между выделенными словами
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2444 от 24.11.2015 в 19:51:34 »

Больше данных за то что оба летчика погибли. Ну а как бы было с сопровождением? Они бы бодро повоевали и было бы больше сбитых и больше трупов. Или думаете турки зассали бы ракеты пускать тогда?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Seven
[Голос Америки]

Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +351
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2445 от 24.11.2015 в 20:21:40 »

24.11.2015 в 19:51:34, MicDoc писал(a):
Ну а как бы было с сопровождением?

Так где его взять то? Там очень мало самолетов помещается, в основном ударные.
Просто не ожидали такой подлянки от турецких партнеров.
 
 24.11.2015 в 19:51:34, MicDoc писал(a):
Или думаете турки зассали бы ракеты пускать тогда?

Ну одно дело бомбер сбить, который может даже не видеть, кто его атакует, тем более не ждет этого, и совсем другое дело - с истребителями бодаться. Вроде пока основная версия про F16, хотя, опять же, официальных данных нет.
 
Зато американцы уже сказали, что они не при делах, и вписываться за турков не собираются.
Зарегистрирован

Сборки 1.13 | Ja2+AI | Youtube | VK
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2446 от 24.11.2015 в 23:20:12 »

24.11.2015 в 20:21:40, Seven писал(a):
Просто не ожидали такой подлянки от турецких партнеров

а чего еще от них ожидать, они 8 войн добрых люлей получали от прапрадедов, злопамятные твари уже 200лет как ищут на чем отыграться, обычно на отдыхающих прошм**довках (но их то не жалко - сортировка бракованного ресурса), а тут решили показать, что у них тоже самолетики есть, а то мы думали что только дерьмовые не пропитанные дубленки на зиму, джинсы средненького качества мол по итальянским лекалам и беспонтовые ружья в охотмагазинах  :D
« Изменён в : 24.11.2015 в 23:21:18 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2447 от 25.11.2015 в 08:40:09 »

 24.11.2015 в 19:51:34, MicDoc писал(a):
Больше данных за то что оба летчика погибли.

 
Вроде 1 вытащили раненого ,второй погиб.
https://www.youtube.com/watch?v=v3bduFU1RMg
 
Ждём ответку - так просто я думаю не оставят  :(
« Изменён в : 25.11.2015 в 08:43:12 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Raty
[Крыс]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2448 от 25.11.2015 в 10:10:54 »

25.11.2015 в 08:40:09, Sir-Dorosh писал(a):
Ждём ответку - так просто я думаю не оставят    

Конечно не оставят. Ага.
- запретят отдых в турции.
- ограничат ввоз каких-нить народных ништяков.
- главного пернатого лампасника отстранят от должности.
- объявят день траура.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2449 от 25.11.2015 в 10:26:58 »

25.11.2015 в 10:10:54, Raty писал(a):
запретят отдых в турции.

а там и делать нечего, самый паршивый отдых после египта
 25.11.2015 в 10:10:54, Raty писал(a):
ограничат ввоз каких-нить народных ништяков

с турции ништяки?  :o к примеру  
или вы вот про это?
 24.11.2015 в 23:20:12, KombaT писал(a):
дерьмовые не пропитанные дубленки на зиму, джинсы средненького качества мол по итальянским лекалам и беспонтовые ружья

---------
опять новости: черти обстреляли спасательный вертолет, морпех погиб  :(
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64  ...  89 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 186213 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.