A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 09:22:48

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Маразм и курьёзы. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, Strax5, cha)
   Маразм и курьёзы.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Маразм и курьёзы.             Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52  ...  89Прочитано 262764 раз
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1800 от 15.03.2014 в 00:08:35 »

14.03.2014 в 23:42:06, Legend писал(a):
Что за закон, можно ссылку?

По телевизору вчера в новостях говорили. Как-то так:
http://www.tvc.ru/news/show/id/33971
Зарегистрирован

ban.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1801 от 15.03.2014 в 03:34:11 »

14.03.2014 в 23:13:04, Korchy писал(a):
камеры нет, показать, чем отличается Московская пробка от Германской.
Наверное ничем она от Томской не отличается - машины впритирку, сантиметров 10 вдоль ряда и 20 между рядами. В двухрядную полосу вбиваются три ряда, четвёртый медленно дрейфует по тротуару (у кого колёса позволили на бордюр влезть). Пешеходы лупят сумками по капотам. :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1802 от 15.03.2014 в 04:43:52 »

2Дядя Боря: Кстати, про рядность. Заметил, что в России (в Омске, во всяком случае) полоса сильно ширее (гы : gigi : ), чем в Германии. Там, где в Омске лишь два ряда в Германии делают три. Не знаю откуда это происходит (уж не по анекдоту ли, где ЖД сделали на царские сантиметры шире?), но результат налицо - в Германии просто физически нельзя сделать из двух рядов три, в России это не просто можно, но и делают, имея между машинами то же расстояние, что и в Германии. В итоге имеем "козлов", лезущих не в свой ряд, быкование, драки, аварии.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1803 от 15.03.2014 в 08:09:53 »

15.03.2014 в 04:43:52, Legend писал(a):
в России (в Омске, во всяком случае) полоса сильно ширее  
Это в Омске - может быть. В Москве тоже, кстати, может быть. Там улицы шире, и получается часто так, что три ряда - не влезают, а два - широковато.  
В Томске же улицы узкие, ещё под телеги купцами строившиеся, так что у нас в центре - вообще два ряда, туда один и обратно один. Но широкие. Причина опять же в том, что четыре ряда (две полосы по два ряда) сделать нельзя никак, не влазят, а два - широковаты. Ну, на этих двух рядах иногда и в четыре ряда машинки ездят, бывает - и со скрипом сминаемого железа, после чего все встают дожидаться ГАИ. Вся улица, то есть...  :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1804 от 15.03.2014 в 10:10:33 »

2Legend:  15.03.2014 в 04:43:52, Legend писал(a):
полоса сильно ширее (гы : gigi : ), чем в Германии
У вас в Германии вообще что-то всё маленькое, кроме автобанов. Никак не могу привыкнуть к маленьким светофорам и знакам :(.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1805 от 15.03.2014 в 14:10:15 »

2jarni: Они хоть и маленькие, зато заметные, в отличие от российских. Правда иной раз умудряются их поставить в такую попу и таким образом, что не поймёшь, для кого именно этот знак, если вообще заметишь. Обычно этим грешат знаки "Главная дорога", порой приходится ориентироваться по знаку "Уступи дорогу" с другой стороны перекрёстка, его хотя бы ставят нормально.
 
Кстати, вот в России борются с теми, кто выезжает на красном за стоп-линию на перекрёсток. Камеры ставят, разметки, штрафы вводят. А ведь ларчик открыть очень просто - достаточно убрать дублирующий светофор с другой стороны перекрёстка и никто не будет выезжать дальше стоп-линии - как-то же нужно узнавать, что уже зажёгся зелёный, чтобы стартануть со свистом колёс раньше всех =) Ну и уже давно идут разговоры о том, чтобы увеличить промежуток красной зоны между фазами сторон до двух-трёх секунд, как тут, чтобы не тюкались"успевуны" с "торопыгами". Ну и на проблемные перекрёстки камеры поставить. Тут с некоторых перекрёстков камеры наоборот сняли - видать перестали быть проблемными. А на один наоборот поставили, причём на проспекте в самом центре, но только на один - видать много аварий случается.
 
Quote:
У вас в Германии вообще что-то всё маленькое
Ну это же Германия, тут чем компактней автомобиль, тем лучше. Помнишь на чём я тогда в Берлин приезжал? До сих пор катаюсь на этом бешеном табурете и жутко доволен - юркий, шустрый, кушает фигню, пролезет в любую дырку, а в парковке его обставит только Смарт. При этом внутри простора столько, что многие премиумные Д-классники обзавидуются. Поэтому на такие машинки спрос большой и стоят они соответственно. Что уж делать, в муравейнике жить по-муравьиному чирикать ;D Кстати, попонтоваться и словить лулз тоже можно. У меня брат как-то спросил какая у меня машина, я ему "шестисотый 8)". Он ":o", я "Фиат ;D".
« Изменён в : 15.03.2014 в 14:17:26 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1806 от 15.03.2014 в 14:58:14 »

15.03.2014 в 14:10:15, Legend писал(a):
заметные, в отличие от российских. Правда иной раз умудряются их поставить в такую попу
Ага, и в этом месте тоже заметные? :)
В России знаки давно уже вполне нормально ставят, очень заметно, и они ещё и Крупные!!!
 15.03.2014 в 14:10:15, Legend писал(a):
достаточно убрать дублирующий светофор с другой стороны перекрёстка  
Ха! Этим ты никого не остановишь! И что - не видно? Сзади погудят! Да и сбоку есть сфетофор, и пешеходные - на месте... :)
 15.03.2014 в 14:10:15, Legend писал(a):
разговоры о том, чтобы увеличить промежуток красной зоны между фазами сторон до двух-трёх секунд,
Уй, да о чём ты говоришь! Тут у меня в квартале перекрёсток, на котором "все красные" горят порядка 20 секунд, для пешеходов сделано. Дык что ты думаешь? Смотрят то не на то, когда зелёный зажгётся для них, а на то, когда красный загорится для пересекающих. И прут. А пешеходы - это как уж успеют, из под колёс выскочить. Пока не задавили никого, но ждём-с...  ;)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1807 от 15.03.2014 в 21:57:08 »

14.03.2014 в 23:09:34, Korchy писал(a):
Ни разу в жизни не видел, чтобы скорую пропускали таким образом. Все всегда жмутся направо.

У нас же с Европой реалии разные. Зоркие блюстители ПДД с чувством выполненного долга лишат благодетеля прав за выезд на встречку.
 
 15.03.2014 в 04:43:52, Legend писал(a):
Заметил, что в России (в Омске, во всяком случае) полоса сильно ширее (гы  ), чем в Германии.

По нормативам в России полосы действительно шире, чем в большинстве европейских стран. Были попытки законодательо уменьшить их ширину до европейских параметров с целью добавки дополнительных рядов, но пока безрезультатно.
 
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1808 от 16.03.2014 в 00:00:07 »

2Дядя Боря: Quote:
Ага, и в этом месте тоже заметные?
Я ж сказал, если их правильно поставили, то не заметить их трудно. А вот российские знаки, хоть и крупные, но они недостаточно яркие и контрастные, поэтому лично мне их было заметить трудновато.
 
Quote:
Сзади погудят! Да и сбоку есть сфетофор, и пешеходные - на месте...
Ну обычно такие дяди сами-с-усами, на других ориентироваться им не комильфо, поэтому уж придётся останавливаться там, где точно видно светофор. А пешеходные циклы могут отличаться от автомобильных, вместе с камерой это будет очень хорошая подстава ;)
 
Quote:
И прут.
Ещё раз - камеру(ы). Казанцы тут хороший пример преподали.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1809 от 16.03.2014 в 07:13:12 »

15.03.2014 в 14:10:15, Legend писал(a):
А ведь ларчик открыть очень просто - достаточно убрать дублирующий светофор с другой стороны перекрёстка и никто не будет выезжать дальше стоп-линии - как-то же нужно узнавать, что уже зажёгся зелёный, чтобы стартануть со свистом колёс  

Дублирующий светофор нужен по простой причине: если основной вешать низко - его не будут видеть водители автобусов и грузовиков. Если высоко - не увидят легковушники. Есть методика вешать основной светофор повыше а под ним второй, поменьше. Но дублирующий на другой стороне перекрестка, на мой взгляд, все равно удобнее.
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1810 от 16.03.2014 в 14:16:17 »

2Korchy: Хмм, здесь вешают по одному по бокам перекрёстка на высоте двух-трёх метров и один для каждой полосы сверху над самой полосой метрах в пяти примерно, всем всё видно, всех всё устраивает и никаких дублёров на другой стороне не нужно.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1811 от 16.03.2014 в 18:44:34 »

16.03.2014 в 14:16:17, Legend писал(a):
всем всё видно, всех всё устраивает и никаких дублёров на другой стороне не нужно

Ты же сам написал, значит дублер есть, только не на противоположной стороне, а над полосами. Тоже вариант, но если вешать на противоположной, голову задирать не надо :)
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1812 от 16.03.2014 в 22:22:14 »

2Korchy: Зато никто на перекрёсток не выезжает, хотя попытки есть, наблюдаю регулярно, особенно любят исполнять особо "крутые".
« Изменён в : 16.03.2014 в 22:23:02 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1813 от 20.03.2014 в 21:02:40 »

Не читал, но осуждаю.
Оставили Украину в покое.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1814 от 21.03.2014 в 23:50:32 »

Банк "Россия" остался без международных платежных систем VISA и MasterCard
 
Господа финансовые воротилы, правильно ли я понимаю, что ввели санкции против какого-то левого частного банка потому что он называется "Россия"?: crazy :
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1815 от 22.03.2014 в 02:24:06 »

Вопрос снимается, достаточно было загуглить.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Россия_(банк)
 
Quote:
Согласно сообщениям СМИ, в том числе зарубежным[15], банк тесно связан с Президентом РФ В. В. Путиным, так как Путин — друг совладельца банка Юрия Ковальчука

 
Бьют по окружению Путина, т.е. не маразм и не курьёз.
 
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1816 от 25.03.2014 в 00:09:37 »

1.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1817 от 25.03.2014 в 00:28:26 »

2Legend:
Offtop:
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1818 от 03.04.2014 в 04:24:05 »

"Действия сотрудников правоохранительных органов признаны правомерными, подозреваемый застрелился сам". Дважды :D Это о музычко. Наверное один из немногих случаев, когда соглашаешься с полным бредом : gigi :
« Изменён в : 03.04.2014 в 04:24:19 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1819 от 09.04.2014 в 03:12:53 »

Не ну а чего, почему бы и нет ;D
 

Вот прицепился!       putinli_CHA_no.jpg
« Изменён в : 09.04.2014 в 03:13:58 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1820 от 09.04.2014 в 03:38:04 »

facepalm.gif
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1821 от 09.04.2014 в 04:01:24 »

2Green Eyes: Чего рукалицо-то, похож, по глазам видно :o
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1822 от 09.04.2014 в 04:26:15 »

09.04.2014 в 04:01:24, Legend писал(a):
Чего рукалицо-то, похож, по глазам видно
-
Offtop:
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1823 от 09.04.2014 в 05:00:42 »

2Green Eyes: Quote:
фотожаба Путин в форме Беркута
Ты будешь смеяться, но такие фотожабы я тоже видел :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1824 от 09.04.2014 в 09:22:45 »

2Sarge: Интересно что нигде нету ссылки на оригинал или хотя бы нотариально заверенного скриншота с сайта информагенства. Был бы у меня блог, накатал бы "Секретарь президента РФ подтвердил что ВВП показал свой МПХ маленькому мальчику и семья мальчика польщена такой честью, сообщает пресс-центр президента". ;)
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1825 от 09.04.2014 в 19:50:21 »

2jarni: Я тоже доказательств не нашел весомых, так что очередная туфта в стиле "Я родила Элвиса от пришельца".
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1826 от 09.04.2014 в 20:12:29 »

Не знаю, пусть будет здесь.
 
Нанотехнологии при ремонте автодорог. Как говорится, ржунимагу : lol :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1827 от 09.04.2014 в 20:38:27 »

2Legend: Мне не смешно. Последний раз когда я был на исторической родине (в Великом Новгороде) случайно посмотрел телевизор и был шоке. В городе, где в советское время половина инженерных кадров имела диплом микроэлектроньщиков, главный инженер спецавтохозяйства на полном серьезе утверждал, что они применяют нанотехнологии при очистке дорог от снега. При этом процесс выгладел так: едет "рассыпалка песка", только вместо песка и соли там мраморная крошка. Почему нанотехнологии: а благодаря уникальному действию микропор в на поверхности мрамора снег тает более эффективно.  :(
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1828 от 09.04.2014 в 22:05:18 »

2Strax5: На исторической родине дорог вообще не осталось, и в этом году их чинить по ходу дела и не будут, так как губернатор уже заранее сказал "шо денех нету". Езжу на работу каждый день на Акрон - Сырковское шоссе раздолбано, как будто по нему танки ходили, в городе постоянно пробки из-за железнождорожных переездов, которые развалились и рельсы торчат так, что по неосторожности можно бампер оторвать, зацепившись за них (чтобы пересечь ж/д переезд на улице Рабочей на мотоцикле, с него нужно слезть и перекатить руками, ибо навернуться при проезде можно запросто, рельсы торчат). Несколько провалившихся люков также имеют место быть, но их "заделали" поставив пластиковые щиты, типа "осторожно, не провалитесь". На Сырковском многострадальном в одном месте провалился асфальт, и хорошо кто-то заботливый туда веточек от дерева навтыкал ;D На мотоцикле вообще по некоторым местам просто нереально ездить, руль из рук выбивает. Круговой перекресток, как на Акрон ехать это вообще что-то с чем то, по нему машины легковые двигаются по обочине, ибо от асфальта там мало что осталось (я там зимой впотьмах два диска смял, влетев в яму). В общем, весна пришла...
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1829 от 09.04.2014 в 22:33:39 »

2Strax5: Ну я так понял это первоапрельская шутка (пафосность интервьюруемых и фамилия одного из них как бы намекает). Хотя некоторые чинуши могут ведь и всерьёз воспринять.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1830 от 09.04.2014 в 23:19:18 »

2Sarge: На перезде на Сырковском шоссе не один час еще тогда в пробках простоял. Там вроде новомодные были барьеры поднимающиеся из земли. Убиты небось в хлам сейчас...
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1831 от 09.04.2014 в 23:35:26 »

09.04.2014 в 23:19:18, Strax5 писал(a):
На перезде на Сырковском
Этот то живой вполне, в том году сделали и он даже год простоял и зиму пережил, а вот дальше который...
Сейчас якобы ведут переговоры с РЖД о том чтобы вообще нафих убрать переезд на Щусева, который не используется (и соответственно никто за ним не ухаживает и там постоянно пробки, так как машины просто проваливаются в ямы перед рельсами). РЖД в своей манере - "рельсы наши, но поскольку они не используются то и содержать переезд в порядке нафиг не надо".
« Изменён в : 09.04.2014 в 23:36:22 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1832 от 16.04.2014 в 01:48:09 »

Россия...
 

Вот прицепился!       zamknut_CHA_.jpg
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1833 от 16.04.2014 в 02:16:12 »

2Sarge: Это пять : lol :: up :
« Изменён в : 16.04.2014 в 02:16:24 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1834 от 23.04.2014 в 02:02:26 »

Неожиданно самокритично выступил Гугль : cool :

 
Ремарка от Кэпа: внизу жук-скарабей, а чего он скатывает в шарики, это вы у гугля спросите.
Вот прицепился!       11111111.png
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1835 от 23.04.2014 в 02:18:52 »

2bugmonster: твой пост хорошо сочетается с твоим ником и обзывалкой. Нашел бага даже в Гугле!
« Изменён в : 23.04.2014 в 02:19:03 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 12.03.24

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1836 от 23.04.2014 в 03:57:39 »

2bugmonster: И чегой-то Вы на Гуглю так вьелись? ;D
 
Там есть еще якудзынские макакаки, фз в чем-то белом по уши, калибри and цвяточки, пакетик в море, и какая-то сферическая рыба в вакууме. Но нарисовано красиво. :D
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1837 от 24.04.2014 в 08:15:49 »


Вот прицепился!       sapogi.jpg
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1838 от 24.04.2014 в 19:48:31 »

2Sarge: Есть целый онлайн ретейлер, который жмотит денег на норм русификацию, и над ним невозбранно глумится Гуголь.
Вот результат поиска позиции, что на фото:
http://www.aliexpress.com/w/wholesale-highscreen-boost-2.html?SearchText...
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1839 от 25.04.2014 в 22:27:32 »


Вот прицепился!       getImage1.jpeg
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1840 от 25.04.2014 в 23:25:33 »

какая прелесть :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 12.03.24

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1841 от 30.04.2014 в 21:06:16 »

До чего дошел прогресс...
 
 
 
Игрок в Call of Duty, разозлившись из-за поражения, вызвал полицейский спецназ к дому соперника, который его победил. Об этом сообщает сайт газеты New York Post.
 
22 апреля неизвестный позвонил в полицию через Skype, представился Рафаэлем Кастильо и сказал, что убил мать, брата и собирается прикончить еще кого-нибудь. К дому 18-летнего подростка в Лонг Бич примчались кареты скорой помощи, пожарные машины и более 60 полицейских спецназовцев. Они окружили здание, сверху зависли вертолеты...
 
( Свернуть )
Переговорщики пытались связаться с Рафаэлем 20 минут, но не дождались ответа: подросток надел наушники и играл в консоль. Ворвавшись в дом, спецназ обнаружил на кухне живехонькую мать и брата Рафаэля, Хосе.
 
По версии полицейских, преступник раздобыл IP-адрес Кастильо и вычислил, где он живет. Один из них считает, что спецназ вызвал какой-то маленький злобный паренек. Хосе припомнил, что разъяренный игрок в Call of Duty угрожал брату спецназом. Полицейские забрали Xbox и домашний компьютер Рафаэля в надежде найти зацепки. Следователям помогают агенты ФБР. Преступника ждут несколько обвинений и штраф $100 тыс.
 
Выходка мстителя называется «сваттинг» (англ. swatting, от SWAT — полицейский спецназ). ФБР пользуется этим термином с 2008 года. В разных штатах наказания за сваттинг отличаются. В 2009 году судья из Далласа приговорил слепого хакера Мэттью Вейгмана к 11 годам тюрьмы, в том числе, за то, что тот помогал хулиганам тайком звонить в полицию и вызывать спецназ. В интернете сваттинг превратился в игру, где начисляют очки в зависимости от того, сколько полицейских приехало на вызов.
Зарегистрирован

ban.gif
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1842 от 30.04.2014 в 21:59:13 »

Это так по русски, чинить одну дорогу и при этом в хлам разбить другую  : angry :
 
http://news.novgorod.ru/news/127714/
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1843 от 21.05.2014 в 03:43:48 »

Такая вот фигня...
 

Вот прицепился!       egeperv_CHA_jklass.jpg
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1844 от 21.05.2014 в 03:48:34 »

21.05.2014 в 03:43:48, Sarge писал(a):
Такая вот фигня...  
- ну дык были же ГДЗ, почему бы и не быть ГЕГЭ? ;D
 
На самом деле там правильные ответы и вообще тесты этого года. Просто очередной попил бабла, на "отчаивающихся".
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1845 от 21.05.2014 в 04:39:57 »

Это уже какой-то массовый психоз.
Вот раньше было время... "Жизнь за царя"
А теперь - жизнь за егэ.
 
1 класс. Чёрт. А ведь это и до школ доползёт.
 
Осталось ещё что-нибудь для беременных придумать, чтобы ответы к тестам ещё в утробе матери получать.
 
А сейчас ещё весьма сильна тенденция упрощения егэ...  
Вот в моё время егэ был не то, что ныне. : gigi :
« Изменён в : 21.05.2014 в 04:40:53 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1846 от 21.05.2014 в 05:49:52 »

2Lion: А это как с нанотехнологиями - разговоров и пафоса на три Кувейта, а по факту получаем только "нано-мойку", да сериал про пафосных капиталистических ученых. : rolleyes :
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1847 от 21.05.2014 в 08:29:01 »

2Green Eyes: Это тот сериал, что сняли американцы, а мы к нему наноперевод приделали?
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1848 от 21.05.2014 в 19:12:58 »

21.05.2014 в 08:29:01, Lion писал(a):
Это тот сериал, что сняли американцы, а мы к нему наноперевод приделали?  
- да нет, что-то нашенское. По второму каналу шло\идет. Я только левым глазом видел. Содом, Гомора и нанотехнологии.
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #1849 от 21.05.2014 в 20:42:58 »

???
Тогда не знаю. Видимо, я разучился пользоваться телепрограммой.  :D
 
Второй канал - это Россия2, или то, что у тебя на второй кнопке дисташки?
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52  ...  89 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 164884 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.