A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 11:29:53

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Маразм и курьёзы. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Маразм и курьёзы.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Маразм и курьёзы.             Страниц: 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 Прочитано 262817 раз
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3650 от 22.08.2019 в 21:54:06 »

22.08.2019 в 17:28:14, Green Eyesman писал(a):
родственники нужны только для того, что бы их жилплощадь после смерти поделить.
Дурак, да?
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3651 от 23.08.2019 в 09:38:56 »

22.08.2019 в 19:11:22, ZLOY писал(a):
Человеки слабовольными стали
- да ладно?! Не заметил, если честно. Просто менее общественными стали. ;D
Я вот сам не шибко общительный в реале (потому как родился в большой (тогда была большой) семье и в крупном городе), но считаю что самое главное - это семья. Нет не жена и дети, а все родственники, которые с тобой как-то нормальные отношения поддерживают. И нельзя оставлять их на произвол, если они тебе ничего плохого не сделали (тут уже другой вопрос).
 
 22.08.2019 в 19:33:39, Дядя Боря писал(a):
О как, Гришу с Трампом сравнили! Зеленоглазый, гордись!!!!  
- мне Трамп нравится. Пусть на него и валят всех собак, мужик он прикольный.
 
 22.08.2019 в 21:54:06, Nemo писал(a):
Дурак, да?
 
- подтверждаете мои слова? Или опровергаете их? Если Вы не такой - то чего агриться, к Вам это не относится. А если такой - то фу таким быть. Использовать своих родственников только ради наживы - это худшее проявление индивидуализма. И не нужно тут этого "ой, почему бы и не взять имущество почившего". Да потому что! Я вот помогаю одной престарелой родственнице по дому. И он однажды мне заявила, что часть имущества на меня переписать собралась. Вот лично мне стало обидно - не для этого я свое лично время тратил, что бы банальную взаимопомощь превратить в выгоду.
Дурак, не дурак (кто дурак - тот сам знает), а человечностью я отличаюсь получается в лучшую сторону. Как пример, у меня мать после потери работы, устраивается к разным старикам сиделкой, скрашивая их одиночество (ну и копейки какие-то там от "сердобольных" родственников получая).
Так вот уже не раз было такое, что после смерти такого одинокого старика на его маленькую квартиру слетались стервятники из многочисленных родственников. Которые мало того, что готовы друг другу глотки разорвать за имущество человека которого они в глаза не видели, так еще и мать мою обвиняют в попытках загробастать кусок. Где они все были, когда этот человек жив был? Некогда было? А как выгодно стало, так сразу и возможность и желание появились.
 
---  
22.08.2019 в 21:43:49, GoodNight писал(a):
Оба рыжие, оба полную хрень чешут, оба бездельники...
 
- не нравиться, не читайте. У нас свобода чтения. ;)
 
И Трамп рыжее меня, я все же потемнее буду. И не такой толстый. И денег нет. И красивой жены со славянскими корнями тоже. И кресла в овальном кабинете. Трампа из-за этого всего и не любят. Завидуют. А как по мне - мужик он нормальный. Да, говнюк, но зато какой говнюк. Даже в постановочных боях в реслинге участвовал. Умный и за словом в карман не лезет. Тем более он выступает против глобализма (а глобализм - это не есть хорошо).  
Если кому-то не нравится Трамп, попросите у Маска билет на Марс. Там Трампа нет. И Путяна нет. И Навального. И Сталина с Гитлером тоже не было. Даже воздуха нет. Самое то. ;D
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3652 от 23.08.2019 в 10:35:30 »

23.08.2019 в 09:38:56, Green Eyesman писал(a):
Трамп рыжее меня
Ну все, рыжие, концами меряться начали.
 
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3653 от 24.08.2019 в 17:20:15 »

2GoodNight: Не, я ему слово- он мне 10.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3654 от 24.08.2019 в 20:33:47 »

2Nemo: Если б 10, прям Лев Толстый, два тома накатал.
Тоже, наверное, не спартанец...
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3655 от 26.08.2019 в 09:02:48 »

А потому что люди - тупые, млин. Ты им по-человечески, по-нормальному. Думаешь, что разумные, а не детсадовцы. А они тупят и собственными мозгами шевелить не хотят. Конечно, проще, когда за тебе и думают. А ты сидишь такой из себя "самостоятельный" на диване, жрешь семки, бухаешь и смотришь очередной сезон ногомяча. Тьфу, тошно. :P
 
А стоит ваше бельишко грязное разобрать, так сразу вонь поднимается. Темы, видите ли запретные. Табу, млин. Нельзя такими быть. ;D
 
---
Но тошно другое. Плевать что вы дам думаете обо мне, о себе и окружающих. В мозги не лезу, но нормальное отношение друг к другу как бы поддерживать нужно. А то говорим на правительство, а сами ведем себя не лучшим образом.
 
Иду тут как обычно на этот бывший керамзитовый завод (а теперь енто офисы сплошные). Естественно дорога моя пролегает через железнодорожные пути. Потому что другой нет. "Близлежащий" переход через железную дорогу в двух километрах от этих офисов.
Ну и прыгаю по рельсам. И не только я так делаю. И все это видят. И даже уже жаловались на то, что дескать переход бы через пути проложить.
Но нет: эти ублюдки вместо нормальной дороги сначала посеяли газончег вместо тропинки (за один день маленькая тропинка разрослась до большой дороги), а теперь нарыли траншей и насыпей до полуметра.
 
А потому говорят, что люди у нас злые. Да будешь тут злой, когда с утра в сраный Форт Боярд играть приходится. А всего-то и нужно было от станции близлежащей дорогу проложить и мостки через пути поставить. И все, все довольны. Но нет, легких путей наши властидержатели не ищут. А рабочие тоже хороши. Как рабы себя ведут. "Нам приказали, мы сделали." А то что такие же как они теперь мучаются, им видите ли насрать. Уроды, млин, бесите.
 
Offtop:

 
Создам свою секту, типа Антиисуса. Он людям грехи простил, а мы припоминать будем. За каждым ходит и напоминать, кто он на самом деле за тварь и как дрожать должен. А то распоясались шибко. ;D
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3656 от 26.08.2019 в 09:08:32 »

2Green Eyesman:  
Перед каждым своим постом пиши оглавление нижеизложенного текста (плиз)  ;)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3657 от 26.08.2019 в 09:13:25 »

2ZLOY: Читать не обязательно! Уже в который раз об этом пишу. :)
 
Проблема в том, что мляцкие мысли в голове роются (спасибо вам людям за это от всей души большое спасибо). По хорошему их нужно в каком-нибудь месте выкладывать, где никто не читает. Типа этих ваших соцсетей или мертвых журналов.
 
Но а вдруг кто-нибудь властный прочитает (навряд ли, ну а вдруг), его как бы совесть замучает (ага, конечно) и он все же изменит ситуацию.
Потому как бесит не столько сама ситуация, а невозможность своими силами ее решить.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3658 от 26.08.2019 в 09:28:28 »

А мне вот не нравится, что при строительстве многоэтажных домов, ссуться стоянку для машин подземную возвести. Вот прикинь ситуация: 30-ти этажный дом (один или два подъезда), двор маленький но людей в нём дохрена, машину поставить некуда . И вот жильцы этого дома все дороги заставляют вокруг под парковку. Были дороги с двухсторонним движением, а стали с односторонним.  : angry :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3659 от 26.08.2019 в 10:55:58 »

2ZLOY: О да, я в таком районе живу. Причем есть же стоянки. Четыре штуки строить начали, но по сути ввели в эксплуатацию только одну. Остальные забросили.
 
Но даже и этого мало местным властям. Они решили одну из обычных стоянок превратить в еще один 12 этажный дом.
 
И это, жопень, в районе, откуда по нормальному только на личном автотранспорте выехать можно. Ибо общественный забит постоянно. Правда личный тоже не шибко спасает - пробки каждый день.
 
---
Тут бесит скорее не отношение властей, а этот дурацкий централизм. Если бы нормально развивали бы остальные города. То оттуда бы не уезжали люди, они бы там тратили деньги и эти деньги шли бы на развитие этих самых городов.
Но это ж только в нормальном обществе (где-нибудь на Альфа-Центавре). Наши ж не понимают, что сами и гробят свои родные города. А крупняк, типа Петрограда, Москалякистана, Бесобурга и т.п. губит наплыв "мигрантов" из областей и Союза Недружественных Государств.
 
Бесит и раздражает тупость человеческая и собственное бессилие. :P
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3660 от 26.08.2019 в 11:49:02 »

26.08.2019 в 09:02:48, Green Eyesman писал(a):
Иду тут как обычно на этот бывший керамзитовый завод (а теперь енто офисы сплошные). Естественно дорога моя пролегает через железнодорожные пути. Потому что другой нет. "Близлежащий" переход через железную дорогу в двух километрах от этих офисов.
Ну и прыгаю по рельсам. И не только я так делаю. И все это видят. И даже уже жаловались на то, что дескать переход бы через пути проложить.
Но нет: эти ублюдки вместо нормальной дороги сначала посеяли газончег вместо тропинки (за один день маленькая тропинка разрослась до большой дороги), а теперь нарыли траншей и насыпей до полуметра.  

 
Поставить и согласовать переход через ж.д. пути - очень большая головная боль для всех участников процесса. Начиная с того, что он должен быть освещен в темное время и обслужен (почищен, посыпан эт цетера зимой) до того, что в случае, если на нем кого-то задавят (а это 100% в первые же полгода) - получат по шапке все в РЖД, кто его согласовывал. Жди следующих выборов Собянина и пиши ему слезные письма. Сдвинуть можно только так.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3661 от 26.08.2019 в 12:12:26 »

2Luficer: Бюрократия, она все человеческое в людях убивает.
 
А так, прыгая через высокие насыпи и глубокие рвы никто значит не пострадает? А прыгать будем! Потому что нет другой альтернативы. Лично мне не в кайф каждый день дополнительно еще в два километра делать крюк.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3662 от 26.08.2019 в 12:15:58 »

2Green Eyesman: Вот народ пошел, прям вынь им да полож автобан "Ат маиво дому к паравозу". Нефиг там ходить, раз не положено. А раз ходишь, че пенишься? Ну протопал по пересеченной местности пару сотен метров, так тебе ж к здоровью прибавится. А не хош, так топай по объездной дороге 5 км, делов то.
Зарегистрирован

aazmav
[Айзер]
Прирожденный Джаец

Колбасит


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +18
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3663 от 29.08.2019 в 12:57:04 »

26.08.2019 в 12:12:26, Green Eyesman писал(a):
А так, прыгая через высокие насыпи и глубокие рвы никто значит не пострадает?

Пострадают. Но! Пострадают они от того что ходют, где попало, эти тропинки никто не согласовывал, и никого из чиновников не накажут. Пожурят, может быть. Может быть и заставят разработать маршрут с переходом через жд. Но до этого момента инициатива проявляться не будет, ибо чревато.
Зарегистрирован

Все врут...
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3664 от 29.08.2019 в 13:24:38 »

2aazmav: И? А что мешало оставить как есть? Люди все равно будут прыгать через эти препятствия, потому что другого прохода нет.
А отговорка "да мы сделали все что могли, он сам виноват в том что под поезд попал" тут не канает. Так же можно было сказать и при отсутствии каких-либо препятствий (хотя да, бюрократы всех от мала до велика за детей неразумных держат).
 
Нет возможности сделать переход, так не делайте. Но зачем дополнительно повышать опасность? Ведь не просто протянули сетчатый забор с колючкой по верх, а сделали несколько насыпей и небольших рвов, которые не шибко-то и помогут против нашего "стремления" самоубиться об поезд. :)
 
Я бы молчал, если бы была какая-нибудь альтернатива. Но ее нет. Спасибо совковой застройке, когда все это проектировали, никто не ожидал наплыва населения в Москву, такую плотную пробку из машин и тот факт, что заводы вдруг в офисы превратятся.
Вот есть станция с нее только один выход, а завод-офис находится на противоположной стороне. И самый близкий переход находится в конце следующей платформы.
Но это мало того. Есть мост через дорогу и жд пути. И на этом мосту есть пешеходная зона. Но...  Она только на мосту. И забраться на мост пешеходу просто не возможно - ни дорог ни лестниц. :)
« Изменён в : 29.08.2019 в 13:26:19 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3665 от 29.08.2019 в 13:28:43 »

2Green Eyesman: Мужик, что ты не понимаешь в фразах:
Проход запрещен!
Хода нет!
Опасно для жизни!
По путям не ходить!
Проход по путям строго запрещен!
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3666 от 29.08.2019 в 15:26:26 »

2GoodNight: А там нет никаких надписей вообще. ;) Если бы были бы, я не писал бы и не жаловался.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3667 от 29.08.2019 в 15:57:15 »

2Green Eyesman: А вот это непорядок! Посмотри внимательно, если на столбах нет знаков тоже, жалывайся, пущяй, сцуки, порядок наводят.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3668 от 30.08.2019 в 10:32:59 »

29.08.2019 в 12:57:04, aazmav писал(a):
чиновников не накажут
Ибо наказывать придется всех (не только в МПС). ;)
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3669 от 07.09.2019 в 11:46:18 »

https://youtu.be/zrRvGsb-8Zw?t=1278
Вот тут видосик (21.18 время если чё) - про какие нужно собрать документы,  чтоб рыбачить в Хермании (три минуты всего длительность)  :o
Вердикт:
Ну её нахрен, эту тухлую гейропу, лучше у нас тут заново всё построить (только мразь всякую прогнать для начало нужно будет)
« Изменён в : 07.09.2019 в 11:47:57 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3670 от 08.09.2019 в 07:01:00 »

07.09.2019 в 11:46:18, ZLOY писал(a):
лучше у нас тут заново всё построить  
Т-с-с, большой брат следит за тобой,  не забывай! : rolleyes :
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3671 от 09.09.2019 в 09:54:43 »

07.09.2019 в 11:46:18, ZLOY писал(a):
Ну её нахрен, эту тухлую гейропу, лучше у нас тут заново всё построить
- серьезно?! Мягко говорят - зачем? Смысла не вижу. Лучше и "Там" все развалить. И вообще гляньте на Марс или Венеру. Замечательные планеты, не выделяются из общей серой массы. Никаких паразитов. Надо бы и на Земле такой рай создать.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3672 от 09.09.2019 в 09:58:09 »

09.09.2019 в 09:54:43, Green Eyesman писал(a):
гляньте на Марс или Венеру. Замечательные планеты, не выделяются из общей серой массы. Никаких паразитов
Ты не один мыслишь в этом направлении. Есть такой чувак, И. Маск, так он уже и бомбить Марс хотел и заселять готов, так что занимай место, ты не первый.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3673 от 09.09.2019 в 10:32:00 »

2GoodNight: Нет-нет-нет. Маск наоборот эту заразу хочет и на остальные планеты переместить. Но нельзя же так. : rolleyes :
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3674 от 09.09.2019 в 10:41:27 »

2Green Eyesman: О-о! У нас теперь есть Маск и Анти-Маск, герой и антигерой, злодей и его антипод. Как все интересно закручивается.
Будешь атаковать Маска огурцами?
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3675 от 09.09.2019 в 11:03:49 »

2GoodNight: Ага. Засовывать ему огурцы в его Теслу по самые помидоры.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3676 от 09.09.2019 в 11:14:32 »

2Green Eyesman:  
Ну все! Теперь он закроет проект!
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3677 от 09.09.2019 в 11:28:51 »

2GoodNight: Да, мы умеем.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3678 от 10.09.2019 в 22:43:03 »

Мне тут ютуб подсунул Вечернего Урганта, а в гостях у него была "всеми известная" Billie Eilish (я впервые про неё узнал). Дура какая то, очередная наркоманка из запада. Глянул на её "творчество" - там такая херня, это даже музыкой и песней назвать нельзя. У неё от 50 до 500 миллионов просмотров - или это нехилая накрутка или люди совсем %банутыми стали, раз смотрят такой кал.  :( :( :(
=======
Тут её топовый клип, гляньте Bad Guy:
https://www.youtube.com/watch?v=DyDfgMOUjCI
"сингл «Bad Guy» вышел на первое место в Billboard Hot 100 (США). Он стал первым чарттоппером певицы, а сама Айлиш, благодаря этому достижению, стала первым человеком рождённым в XXI веке, которому удалось возглавить Hot 100" (викиПедия)  :D - Х-нЯ её творчество : barf :
« Изменён в : 10.09.2019 в 22:50:35 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3679 от 11.09.2019 в 08:07:24 »

2ZLOY: если бы не знал тебя, подумал бы, что ты очень хитрый спамер.фффф
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3680 от 11.09.2019 в 08:09:13 »

2Strax5: Просто чувак разносторонне развит...Ну или ему делать нефиг. Нет, скорее все-таки - нефиг.
 10.09.2019 в 22:43:03, ZLOY писал(a):
первым человеком рождённым в XXI веке, которому удалось возглавить Hot 100"  
Какой ужас....
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3681 от 11.09.2019 в 09:11:39 »

2GoodNight: А я то был уверен что он не бухает... :o
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3682 от 11.09.2019 в 09:26:43 »

2Nemo: Как говорил кажется Папанов - "На шару пьют усе!"
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3683 от 11.09.2019 в 09:29:29 »

2GoodNight: А где это живет такая замечателтная Шара? :o
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3684 от 11.09.2019 в 09:59:45 »

2ZLOY: Как сказал Пушной (тоже какой-то там музыкант): "Просто время теперь другое".
 
Чувачки забывают, что жизнь поколения - это уже лет десять от силы. С 20 до 30 примерно. За это десятилетие человеческие предпочтения в сортах [...] меняются. Более старое поколение считало, что мы какую-то хню слушаем (Металлика там, Линкин Парк, Горилаз, Кино и прочая "старческая" туфта). А сами они слушали всяческих Алису, Гребенщикова, АСДС и ЛедЗеппелин, что сильно злило людей слушающих Элвиса, Биттлз и Высоцкого. Что выбешивало поколение, заслушивающих Чайковского и Шаляпина. Но и они бесили тех, кто был без ума от музыки Моцарта и Баха. Ну и так до каких-нибудь шаманских песнопений.
 
Так что кончайте нудеть. Да, согласен, сам недавно услышал песенки, что слушают детишки. Как будто бы в клинике песнопения психов записывали. Но сразу подумал, а сам-то что слушаю. Ведь тоже не шибко умные песни и качественная музыка. Всему свое время. Наше время ушло, теперь их время. Единственное что в этом радует - им на деле еще меньше этого времени выделено. И лет через десять они уже будут возмущаться "Что за [...] стали слушать! В наше время такого не было!"
 
---
Ну и для тех, кто все равно ни фига не воспринимает реальный мир: не забываем, что деградация культуры общества идет рывками. Но опять таки для нас - моралистов. Для всех остальных культура развивается. И кляксы на холсте и песенки про жопу - уже искусство. ;)
« Изменён в : 11.09.2019 в 10:00:17 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3685 от 11.09.2019 в 10:12:53 »

11.09.2019 в 09:59:45, Green Eyesman писал(a):
кто был без ума от музыки Моцарта и Баха
К ентому и приходишь со временем...
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3686 от 11.09.2019 в 10:16:31 »

2Nemo: НУ не знаю. Я вот оказался меломаном. Меломаном без слуха. Сейчас вот какой-то нью вейв в наушниках играет, а потом что-то из классики включиться. А затем стебные песенки пойдут. А затем Майкл или Пресли воспоют.
 
Да, есть песни и... кхм, музыка которые я не перевариваю, но я хотя бы понимаю, что для кого-то эти стремные песнопения - единственно правильная музыка. И кто я такой, что бы им свое мировоззрение в голову вбивать?
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3687 от 11.09.2019 в 10:25:12 »

11.09.2019 в 09:59:45, Green Eyesman писал(a):
Линкин Парк, Горилаз
Так это всегда была туфта. Просто ты ее хавал. ;))))))
 11.09.2019 в 09:59:45, Green Eyesman писал(a):
Алису, Гребенщикова
и это  
 11.09.2019 в 09:59:45, Green Eyesman писал(a):
ЛедЗеппелин
11.09.2019 в 09:59:45, Green Eyesman писал(a):
Элвиса, Биттлз  
11.09.2019 в 09:59:45, Green Eyesman писал(a):
Чайковского  
и это.
Всяких Кено, Высоцких и Шаляпиных не трогаю, дабы не разжигать холи вары.
 
Бах действительно Велик, Моцарты, там как моцарты, хренли период классицизма слишком экспрессивный.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3688 от 11.09.2019 в 10:32:09 »

11.09.2019 в 10:25:12, GoodNight писал(a):
период классицизма слишком экспрессивный.
Зря ты, весчь! Приходит тока со временем.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3689 от 11.09.2019 в 10:38:04 »

2Nemo: Незнаю, Бетховены, моцарты и гайдны слишком дерганы, напряжны и непоследовательны. Баха слушаешь, и наполняешься умиротворением, и спокойствием, а от битховена - хочется мочить все что движется. Грубо говоря.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3690 от 11.09.2019 в 10:44:20 »

2GoodNight: Он жиж был малость глуховат, на одно ухо.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3691 от 11.09.2019 в 10:59:45 »

2Nemo: Ага, а Шопэн сифилисом болел. А все восхищаются - "Ах! Какие великие композиторы, глухой и сифилитик! Ах-ах-ах!"
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3692 от 11.09.2019 в 11:09:15 »

Х.з. интимных подробностей не знаю. Но весчь!
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3693 от 11.09.2019 в 11:11:27 »

2Nemo:А вот я слыхал, что весч, это какая-то безвестная прошмандовка рожденная в 21-м веке и возглавившая чарт!
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3694 от 11.09.2019 в 11:23:50 »

2GoodNight: Сосет?
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3695 от 11.09.2019 в 11:29:00 »

11.09.2019 в 11:09:15, Nemo писал(a):
Х.з. интимных подробностей не знаю. Но весчь!  
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3696 от 11.09.2019 в 11:37:12 »

Прямо таки собрание клуба высшей аристократии. Еще дуэль, мин, устройте на пистолях. : rolleyes :
 
На вкус и цвет вся музыка разная. И люди все разные. Кто-то чьи-то вкусы разделяет, кто-то нет. Мне вот не шибко нравится Чайковский и Шаляпин. Да и Высоцкий с Цоем пусть и пели дельные вещи, но я их не заслушиваю. : rolleyes :
 
---
Французы скоро свои (и наши - им же теперь принадлежит) автомобили будут по частям продавать. Корпус - отдельно, обшивка отдельно. Как икейская мебель.
Сейчас заполнял инфу для сайта об грузовичке-малолитражке (типа "каблука"). Дык, кроме свистелок и перделок, большая часть нужных для поездок вещей (типа зеркала заднего вида или грузовые полки) продаются отдельно.
 
А уж про то, что снимать налог на "иностранные" марки, собранные на территории РФ - я промолчу. До сих пор с такого развода балдею. И люди, что круто - ведутся на него.
"Вот, я купил себе иномарку - завидуйте нищеброды!" А то что иномарка эта собрана из китайских запчастей на ростовском заводе и втюхена тебе в три дорого, ты как бы и не знаешь, ага. :)
 
А вы говорите, музыка. : rolleyes :
« Изменён в : 11.09.2019 в 11:41:43 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3697 от 11.09.2019 в 11:49:38 »

2Green Eyesman: Мы ж те про Фому- а ты про Ярему. :P
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3698 от 11.09.2019 в 11:53:02 »

2Nemo: Ярема Фоме не товарищ?
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #3699 от 11.09.2019 в 11:54:08 »

Злой рассудит. :P
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 154000 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.