A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 11:36:02

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Тест Night Ops v.1.40/41 »
Актуальный дистрибутив:
http://www.ja2.su/NOtest/bugsandcrashs/NightOps_v1.41.rar
 
Патч:
-
 
Редактор персонажей (в дистрибутиве уже есть)
http://www.ja2.su/NOtest/bugsandcrashs/IMPEdit.rar  
 
Оружие мода:
http://www.ja2.su/NOtest/bugsandcrashs/140/Weapons.htm

   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, Терапевт, ПМ)
   Тест Night Ops v.1.40/41
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Тест Night Ops v.1.40/41             Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38  ...  145Прочитано 587510 раз
Thunderbolt
Псих

Ибо скил решает а не донат




Пол:
Репутация: +3
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1100 от 22.04.2018 в 17:29:45 »

то что заметил:
- в отчёте IMP через несколько дней пришло, что обладаю навыком "воровство". При этом выбрал снайпер и быстрая реакция
- не плохо бы добавить деньжат Кейту до 5000. Суточный лимит у него 1500. По хорошим ценам скупает броню. Или сделать прибавку после разборок с Хиксами. Типа дела пошли у него лучше.
- бывает глюк в бою с ополчением. Если он встаёт и бежит как псих из укрытия на встречу свинцу. На следующий ход если чудом выживет не перенаправляется в ручную. Говоришь беги в укрытие, а он вместо этого бежит в другом направлении завершая ход ИИ. Никак не пере нацелить всё равно бежит не туда.  
-не плохо бы приложить ссылочки на таблицу сбора из предметов, оружия, совместимости наёмников к ссылке на скачивание НО 1.40 для удобства. (была такая таблица на НО 1.30. На 1.40 такую не видел по любому что-то менялось. Уже нашёл пару отличий.) Не знаю как для других, но самые ходовые у меня дистанционные детонаторы. Временные особо не нужны,а встречаются часто. К примеру можно добавить рецепт детонатор+шашка ТНТ=заряд взрывчатки чтоб двери вскрывать и рецепт для кристаллов RDX (сосуд+удобрение+алкоголь+сигары к примеру+ дымовая граната) может и иной вариант рецепта
- писал как-то об этом ещё для 1.30 (возможно это не просто технически и не всем понравится) Хотелось бы иметь возможность найма (набора) ополчения без оружия и вооружать их самостоятельно(откуда у угнетённого населения нашлось столько оружия). Можно сделать это как пункт при старте игры или галочкой в настройках. Как правило после освобождения сектора остаётся оружие и снаряжение от побеждённого оппонента. При наборе ополчения не плохо бы снаряжать им ополченцев, чтоб экипировка сохранялась и потом была возможность перевооружать ну а лишнее на продажу.
 
Что думают форумчане и хозяева мода?....
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1101 от 22.04.2018 в 17:42:34 »

22.04.2018 в 17:29:45, Thunderbolt писал(a):
"воровство

было переработано 22.04.2018 в 17:29:45, Thunderbolt писал(a):
быстрая реакция  

 
 22.04.2018 в 17:29:45, Thunderbolt писал(a):
выбрал снайпер и быстрая реакция  

абузер
 
 22.04.2018 в 17:29:45, Thunderbolt писал(a):
На 1.40 такую не видел по любому что-то менялось.

основной крафт тот же.
 
 22.04.2018 в 17:29:45, Thunderbolt писал(a):
писал как-то об этом ещё для 1.30 (возможно это не просто технически и не всем понравится) Хотелось бы иметь возможность найма (набора) ополчения без оружия и вооружать их самостоятельно(откуда у угнетённого населения нашлось столько оружия). Можно сделать это как пункт при старте игры или галочкой в настройках. Как правило после освобождения сектора остаётся оружие и снаряжение от побеждённого оппонента. При наборе ополчения не плохо бы снаряжать им ополченцев, чтоб экипировка сохранялась и потом была возможность перевооружать ну а лишнее на продажу.

уже есть подобная фича, читай описание в первопосте.
 
 
дайте уже женщин в ополчение.
« Изменён в : 22.04.2018 в 17:48:14 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1102 от 23.04.2018 в 09:02:51 »

22.04.2018 в 17:42:34, Баюн писал(a):
дайте уже женщин в ополчение.
 
- баба должна стоять у плиты и нянчить детей. Война - не женское развлечение. ;D
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1103 от 23.04.2018 в 09:13:32 »

2Green Eyes:  
даже если кухню разворотило выстрелом из миномета?
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1104 от 23.04.2018 в 09:18:17 »

23.04.2018 в 09:13:32, Баюн писал(a):
даже если кухню разворотило выстрелом из миномета?
 
- даже в этом случае. Голодный солдат - никчемный солдат. ;D
Зарегистрирован

Thunderbolt
Псих

Ибо скил решает а не донат




Пол:
Репутация: +3
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1105 от 24.04.2018 в 00:17:31 »

писал как-то об этом ещё для 1.30 (возможно это не просто технически и не всем понравится) Хотелось бы иметь возможность найма (набора) ополчения без оружия и вооружать их самостоятельно(откуда у угнетённого населения нашлось столько оружия). Можно сделать это как пункт при старте игры или галочкой в настройках. Как правило после освобождения сектора остаётся оружие и снаряжение от побеждённого оппонента. При наборе ополчения не плохо бы снаряжать им ополченцев, чтоб экипировка сохранялась и потом была возможность перевооружать ну а лишнее на продажу.
 
уже есть подобная фича, читай описание в первопосте.  
речь об этом?
- Сохранение позиций расстановки ополчения в секторах. Расставляешь ополченов по сектору. Нажимаешь кнопку 'i'. В специальный массив в памяти разом для каждого сохраняется инфо о координате, высоте, направлении взгляда, приказе и поведении. Также сохраняется содержимое левой руки без состояния и аттачей.  
 
Да от части реализовано, но в усечённом варианте возможно из-за технической сложности. Они с оружием и бронёй уже при найме  
 
Зарегистрирован

Mozayka
[Ларри]
Полный псих

Wenn wir Marschieren


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1106 от 24.04.2018 в 13:22:38 »

24.04.2018 в 00:17:31, Thunderbolt писал(a):
писал как-то об этом ещё для 1.30 (возможно это не просто технически и не всем понравится) Хотелось бы иметь возможность найма (набора) ополчения без оружия и вооружать их самостоятельно(откуда у угнетённого населения нашлось столько оружия). Можно сделать это как пункт при старте игры или галочкой в настройках. Как правило после освобождения сектора остаётся оружие и снаряжение от побеждённого оппонента. При наборе ополчения не плохо бы снаряжать им ополченцев, чтоб экипировка сохранялась и потом была возможность перевооружать ну а лишнее на продажу

 
ручное вооружение ополченцев реализовано в 1.13. https://youtu.be/JHHEM1Un0Uw это имеет свои плюсы и минусы. но я склоняюсь что бы  это небыло реализовано в НО. подпортит баланс игры
Зарегистрирован

Чужих меж нами нет! Мы все друг другу братья Под вишнями в цвету
Thunderbolt
Псих

Ибо скил решает а не донат




Пол:
Репутация: +3
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1107 от 24.04.2018 в 16:26:18 »

я по этому это и привнёс как опцию которую можно включить и отключить по желанию. Может не всем понравиться тот или иной вариант,  а предоставить выбор. Лично для меня и возможно для многих других это было бы +100 очков к НО 1.40, а при опции подключения не затронет и интересы другой половины. Думаю баланс не пострадает сильно, а придаст сложности и реалистичности. Единственный минус это то что придётся не забывать вооружать ополчение дорогим тяжёлым вооружением и противотанковыми гранатами. Иначе один броневичок положит 30 ополченцев с пистолетиками и ружьями из-за не имения средств.
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1108 от 24.04.2018 в 17:01:23 »

24.04.2018 в 00:17:31, Thunderbolt писал(a):
л как-то об этом ещё для 1.30 (возможно это не просто технически и не всем понравится) Хотелось бы иметь возможность найма (набора) ополчения без оружия и вооружать их самостоятельно(откуда у угнетённого населения нашлос

 
Предполагаю, тебе надоест примерно на втором секторе. А сейчас никто не мешает делать то же раздевая ополченца (на землю все равно ничего не падает) и вновь одевая его уже в нужные вещи.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Mozayka
[Ларри]
Полный псих

Wenn wir Marschieren


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1109 от 24.04.2018 в 17:32:30 »

24.04.2018 в 16:26:18, Thunderbolt писал(a):
я по этому это и привнёс как опцию которую можно включить и отключить по желанию. Может не всем понравиться тот или иной вариант,  а предоставить выбор. Лично для меня и возможно для многих других это было бы +100 очков к НО 1.40, а при опции подключения не затронет и интересы другой половины. Думаю баланс не пострадает сильно, а придаст сложности и реалистичности. Единственный минус это то что придётся не забывать вооружать ополчение дорогим тяжёлым вооружением и противотанковыми гранатами. Иначе один броневичок положит 30 ополченцев с пистолетиками и ружьями из-за не имения средств.

 
не знаю нужна ли вообще эта опция для НО, даже при возможности отключения. в ручном вооружении есть свои подводные камни - Баг дублированья предметов сектора , плюс надо постоянно контролить ополчение , чтоб оно не сбрасовало выданную амуницию. это напригает геймплей. Пока что реализация ополчения в НО , я считаю самым лучшим . а именно возможность управлять каждым ополченцем отдельно https://youtu.be/NbBqL_hTcwg . и не давать им бегать как бестолковым болванчиком . да и баланс оружия выданное ополчению вполне сбалансированно.
Зарегистрирован

Чужих меж нами нет! Мы все друг другу братья Под вишнями в цвету
STRAIT
[Хы!]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1110 от 24.04.2018 в 17:32:54 »

24.04.2018 в 17:01:23, Luficer писал(a):
на землю все равно ничего не падает

 
Падает. При передаче вещей между ополченцами, правой кнопкой по ополчену, чтобы крестик броска появился. Тогда ополчен просто кидает вещи и они остаются. У меня так
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1111 от 24.04.2018 в 18:02:55 »

2STRAIT: Возможно, не пробовал.
Я другое имел в виду, что от их хлама избавляться при стандартном сбросе вещей под ноги потом не нужно, очень удобно.
« Изменён в : 24.04.2018 в 18:03:45 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Thunderbolt
Псих

Ибо скил решает а не донат




Пол:
Репутация: +3
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1112 от 24.04.2018 в 18:14:25 »

Забагать можно любую игру особенно если искать глюки. Поддержит кто-то возможность снаряжения ополчения с нуля или всех всё устраивает и так и такая тема кроме меня никому не интересна?
Зарегистрирован

Thunderbolt
Псих

Ибо скил решает а не донат




Пол:
Репутация: +3
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1113 от 24.04.2018 в 19:50:17 »

пара замечаний. Сделал заказ в бобике. Аэропорт Камбрия в доставке. Сделал 2 заказа. Пришло извещение  доставке в Медуну. Что за на?  
После прогулки по Сан Моне с миром ушёл и вернулся через 2 дня и мне там не рады во всех секторах. Придётся зачищать и бордель и Босса и Франка и половину населения города. Что явилось причиной не понятно... Девицу не спасал и Энджел не даёт квест теперь. Франк и мадам с Билли кормят ворон. Деньги у Босса не крал. Что явилось причиной их недовольства не ясно?
Всадник в разговоре по прежнему просится в Драссен к своей стрекозе, а аэропорт в Камбрии
« Изменён в : 24.04.2018 в 19:59:24 пользователем: Thunderbolt » Зарегистрирован

michon
[Михей]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +22
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1114 от 24.04.2018 в 20:47:02 »

24.04.2018 в 19:50:17, Thunderbolt писал(a):
Пришло извещение  доставке в Медуну

А ЦПВО освободить?
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1115 от 24.04.2018 в 21:51:40 »

24.04.2018 в 19:50:17, Thunderbolt писал(a):
Что явилось причиной их недовольства не ясно?  

Шлепнул кого-то из группы "мафия" в других секторах.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1116 от 25.04.2018 в 06:50:08 »

2Thunderbolt:  
http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=no;action=display;num=108...
 
мое предложение по теме
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1117 от 25.04.2018 в 07:35:19 »

2Thunderbolt:  
2Баюн:  
Вы не понимаете до конца, чего просите. При текущем количестве ополчения, да с учетом прогресса 0-10, микроменеджмент вас выморозит на втором городе.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1118 от 25.04.2018 в 08:02:09 »

2ПМ: я то как раз за то, чтоб все само делалось, но и "из воздуха" не бралось
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Mozayka
[Ларри]
Полный псих

Wenn wir Marschieren


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1119 от 25.04.2018 в 10:49:29 »

24.04.2018 в 18:14:25, Thunderbolt писал(a):
ЗаБагЪать можно любую игру особенно если искать ГлюкЪи.

 
если вещь не доведена до ума , то о ней заикатся вообще не стоит
Зарегистрирован

Чужих меж нами нет! Мы все друг другу братья Под вишнями в цвету
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1120 от 25.04.2018 в 11:11:55 »

24.04.2018 в 17:32:30, Mozayka писал(a):
Пока что реализация ополчения в НО , я считаю самым лучшим . а именно возможность управлять каждым ополченцем отдельно https://youtu.be/NbBqL_hTcwg . и не давать им бегать как бестолковым болванчиком .

для баланса осталось добавить игроку возможность управлять еще и солдатами королевы.  ;)
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Thunderbolt
Псих

Ибо скил решает а не донат




Пол:
Репутация: +3
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1121 от 25.04.2018 в 11:39:28 »

Вы не думайте... то что есть не плохо нет. Из предложенного более близко то что предложил Баюн. То чтоб снаряжение не бралось из воздуха. Чтоб не напряжно снаряжать ополченца, то как бы и вправду нужен интерфейс в тактике и переключать ополченца и снаряжать из вещей сектора. Это работы много и скорее вылезут новые проблемы. Вот ещё не знаю как учитывается снаряжение в кармане при переброске ополченца в другой сектор города. Как сохраняется экипировка или она назначается новая?
 Видно что взгляд на экипировку и вооружение ополчения у всех немного разный по этому и видел своё предложение с возможностью выбирать заморачиваться  с этим или нет.
 
- По Сан Моне никого не убивал из мафии. Провёл обыск и изъятие предметов так чтоб не видел никто и не злился и случайно попал в бойца у ринга через промах. Тогда он не обиделся. По возвращению не рады.
- Т.Е. чтоб вещи не перехватывал аэропорт Медуны нужно владеть ПВО покрытия аэропорта получается. Ок тогда ошибки нет.
- Заметил проблему с вещами в аэропорту Камбрии. В тактике всё доступно. В секторе некоторые вещи чуть приподняты и их нельзя подобрать, но они лежат
- Проблема с диалогом Всадника. Просится в Драссен.
- При подрыве вороны на мине злится ополчение
« Изменён в : 25.04.2018 в 12:01:05 пользователем: Thunderbolt » Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1122 от 25.04.2018 в 13:28:54 »

2ПМ: Это какое-то ополченское поветрие.
Дали возможность управлять ими - дайте возможность вооружать.
Дали вооружать - дайте расставлять.
Дали расставлять - дайте снаряжать. Дальше останется только присваивать имена, озвучивать и делать из именных уже NPC отряды.  
Или сделать как в какой-то из Цивилизаций, где из группы сражающихся варваров мог родиться лидер, который далее участвовал в битвах как самостоятельный юнит,- отстояла группа ментов сектор, глядь, а самый ушлый мент не монт вовсе, а Анаболик и может перейти в твой отряд ))))
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1123 от 25.04.2018 в 13:34:21 »

Даешь заводы по производству танков и сбор ресурсов харвестерами! : rolleyes :
Зарегистрирован

andre
[DR. Dre]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1124 от 25.04.2018 в 13:45:59 »

25.04.2018 в 13:28:54, Luficer писал(a):
Это какое-то ополченское поветрие.
Дали возможность управлять ими - дайте возможность вооружать.  

 
отобрать управление и перемещение между секторами
зажрались!
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1125 от 25.04.2018 в 14:54:29 »

2andre: Ну, я бы не был столь радикален. Надо пока изучить возможности, открывающиеся с использованием такого ополчения.  
Я его, к примеру, в целях захвата или поддержки вообще ни разу не применял. Только снимал часть натренированных зеленых с одного города и посылал в другой, недавно захваченный. Чтобы хоть кто-то в нем жил, пока новые тренируются.
Отчасти это зависит от того, что не знаешь кого посылаешь, что у них за статы и экипировка. Я был бы рад, беря с собой пяток элиты увидеть у них в бою пару минометов, пару кордов и СВД. Но по факту они могут протерять все это военно-морским способом в пути и прийти на разборки с калашами.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1126 от 26.04.2018 в 04:30:50 »

Поддержу тему ополченов. Нанимаю их только в качестве наблюдателей в секторе. В принципе они не нужны нах. При техничном захвате городов, всегда можно блокировать Дране подступы к уже захваченным. Играть безликой массой- зачем? Полностью поддерживаю доводы Luficera и Andre о вреде отклонений в тему ополченов. Задумайтесь над чем-нибудь другим, более полезным в игре или делайте свой мод, блин.
Зарегистрирован

andre
[DR. Dre]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1127 от 26.04.2018 в 13:47:33 »

можно как в2в сделать привыкание к оружию
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1128 от 26.04.2018 в 15:10:54 »

2Nemo:  
не согласен, камрад
во-первых, если ты играешь определенным способом, не значит что твой способ единственно правильный.
во-вторых, сейчас мод как раз идет в сторону увеличения важности игры "от ополчения"
в-третьих, это не безликая масса, а люди, которые населят ту страну, где ты воюешь. Ты пришел и ушел, а им там еще жить.  
в-четвертых, иди сделай что-нибудь более полезное, мод без ополчения, например)
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Thunderbolt
Псих

Ибо скил решает а не донат




Пол:
Репутация: +3
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1129 от 26.04.2018 в 17:16:13 »

26.04.2018 в 15:10:54, Баюн писал(a):
не согласен, камрад  
во-первых, если ты играешь определенным способом, не значит что твой способ единственно правильный.  
во-вторых, сейчас мод как раз идет в сторону увеличения важности игры "от ополчения"  
в-третьих, это не безликая масса, а люди, которые населят ту страну, где ты воюешь. Ты пришел и ушел, а им там еще жить.  
в-четвертых, иди сделай что-нибудь более полезное, мод без ополчения, например)

 
: yes :
 
вот и сам пытаюсь предложить что-то для лучшего разнообразия игры и при этом не ущемить баланс и интересы других игроков. Типа хочешь делай, а хочешь нет...
Зарегистрирован

JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1130 от 26.04.2018 в 18:34:12 »

2Thunderbolt:  
всем все равно не угодишь. Одни хотят честной игры с равными возможностями у противоборствующих сторон, другим же играть интересно только в режиме бога, где у протагониста-супермена оружие - в руках, и читы - в рукавах. Два непримиримых лагеря игроков.  :)
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1131 от 26.04.2018 в 21:38:26 »

26.04.2018 в 13:47:33, andre писал(a):
можно как в2в сделать привыкание к оружию  

Нет. Но скорее всего будет пристрелка. Штраф, постепенно перетекающий в бонус.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1132 от 26.04.2018 в 21:48:12 »

2ПМ: оно будет ко всем афтаматам одного типа, или к конкретному?
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1133 от 26.04.2018 в 22:01:08 »

2Баюн:  
Конкретному.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1134 от 26.04.2018 в 22:06:52 »

А смысл? В игре столько оружия. Может быть все-таки именно к типу пристрелку сделать? Ну типа, при стрельбе из одного ПП по сути учишься управляться и с другими.
 
В Б2Б эта фича вообще была реализована жестко - кучу трупов нужно было иметь на счету что бы получить небольшой процент бонуса.
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1135 от 26.04.2018 в 22:16:20 »

26.04.2018 в 22:06:52, Green Eyes писал(a):
В игре столько оружия.

В этом и дело. Может потом и сделаем модель "по степени родства" (калибр, класс...), но то потом.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Desconqueror
[Disconnected]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +3
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1136 от 27.04.2018 в 21:28:10 »

С Болтуном косяк похоже. Начал игру на основных картах. Ни в одном из двух секторов, где он мог бы появиться, его нет. Посмотрел в редакторе - действительно. Видимо нужно менять местами альтернативную и основную карту одного из секторов его появления (правда в текущем прохождение это не помогло, потому что оба сектора посещал уже). У него же только два сектора?
Зарегистрирован

andre
[DR. Dre]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1137 от 28.04.2018 в 13:01:05 »

27.04.2018 в 21:28:10, Desconqueror писал(a):
Видимо нужно менять местами альтернативную и основную карту

та же ботва  с террористами. только с альт картами
Зарегистрирован

michon
[Михей]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +22
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1138 от 03.05.2018 в 07:52:55 »

Очень странная ситуация в секторе шахты Грамма. Начиная с какого-то уровня к северу от здания AGA, большие мешки начинают полностью блокировать обзор сидячему бойцу. ???

Вот прицепился!       gram.jpg
Зарегистрирован

pos80
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1139 от 04.05.2018 в 23:38:11 »

У меня почему-то не работает загрузка по ALT-L во время хода противника
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1140 от 04.05.2018 в 23:48:42 »

2pos80: опция была отключена уже хреналион версий назад
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

pos80
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1141 от 05.05.2018 в 08:11:37 »

Спасибо, неудобно конечно.
 
Еще вопросы:
1. Не создается 2-й IMP-персонаж.
2. У ополчения нельзя забрать ствол/патроны?
3. Не заряжается РПГ выстрелами, хотя подсвечивает патроны.
4. Можно ли открыть инвентарь сектора в тактической карте?
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1142 от 05.05.2018 в 11:08:40 »

05.05.2018 в 08:11:37, pos80 писал(a):
1. Не создается 2-й IMP-персонаж.  

Как именно создаешь?
 05.05.2018 в 08:11:37, pos80 писал(a):
2. У ополчения нельзя забрать ствол/патроны?  

Нельзя.
 05.05.2018 в 08:11:37, pos80 писал(a):
3. Не заряжается РПГ выстрелами, хотя подсвечивает патроны.

Конкретнее. Какой РПГ чем не заряжается.
 
 05.05.2018 в 08:11:37, pos80 писал(a):
4. Можно ли открыть инвентарь сектора в тактической карте?

Нельзя.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
pos80
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1143 от 05.05.2018 в 11:20:56 »

1. Как обычно, "хер624", - пишет "анализ уже завершен". А как еще можно? "90210" - неверный код.
3. Разобрался, надо было в него просто совать, а я через правую кнопку мыши, как в 1.13.
Спасибо.
Зарегистрирован

STRAIT
[Хы!]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1144 от 05.05.2018 в 11:23:55 »

05.05.2018 в 08:11:37, pos80 писал(a):
2. У ополчения нельзя забрать ствол/патроны?  

 
При передаче вещей между ополченцами, правой кнопкой по ополчену, чтобы крестик броска появился. Тогда ополчен просто кидает вещи и они остаются. Попробуй.
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1145 от 05.05.2018 в 11:31:10 »

05.05.2018 в 11:20:56, pos80 писал(a):
1. Как обычно, "хер624", - пишет "анализ уже завершен". А как еще можно? "90210" - неверный код.  

Начинаешь новую игру.
хер624.
После генерации переименовываешь файл IMP.dat, например в IM1.dat.
Далее опять новая игра, генерируешь еще одного.
И если в поле пароля введешь вместо пароля имя переименованного файла (IM1.dat в данном случае), будет второй персонаж.
 
Всего можно 3 м и 3 ж, с разными голосами.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1146 от 05.05.2018 в 12:25:47 »

2ПМ:  
вы, кстати, импер адаптировать под инвентарь мода не планируете?
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1147 от 05.05.2018 в 12:51:16 »

2Баюн:  
Нет. К тому, на чём он написан, нет доступных средств редактирования. Если только новый написать.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1148 от 05.05.2018 в 13:00:48 »

05.05.2018 в 12:51:16, Терапевт писал(a):
Если только новый написать.

позязя?)
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Тест Night Ops v.1.40
« Ответ #1149 от 05.05.2018 в 13:07:21 »

2Баюн:  
 
На колени!!! Лобом в пол!!!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38  ...  145 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 157508 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.