A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04.05.2024 в 12:47:15

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ДЖАЗ: Работа по найму »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Все об Альянсе
(Модераторы: ThunderBird, Satan`s Claws, Shico, Снайпер, Eug)
   ДЖАЗ: Работа по найму
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ДЖАЗ: Работа по найму             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  45Прочитано 118520 раз
Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #150 от 27.12.2004 в 15:24:11 »

2Artem13: аа.. ну тады он :).
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #151 от 27.12.2004 в 21:23:41 »

Quote:
Да нет - на мистлэндовском он отвевчал на вопросы и чаяния "фаната" с ником mp.

 
Так я и знал! Это главное чмо и жополиз... любитель КДР и ВЗ... чтоб его... : greenchainsaw :
 
 
 
Quote:
*записывает в спецблокнот*

У меня тоже такой есть.... и тоже сегодня он пополнился новой фразой  ;)
« Изменён в : 27.12.2004 в 21:25:12 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #152 от 27.12.2004 в 21:29:14 »

Quote:
Ты его не спросил, почему этот руководитель, обозначенный как "ярый фанат Джа", никак не обозначил себя на нашем форуме до сих пор?

 
Не хочу никого огорчать, но из одного источника, которому я верю, этот Астахов пару раз запустил Джа.... сказал "Здорово" и выключил...  : angry :
 
И, если верить этому же источнику, Джа 3 МИСТ Ленду "впарили"... они не хотели его вообще делать...
« Изменён в : 27.12.2004 в 21:30:40 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #153 от 27.12.2004 в 22:34:53 »

2Macbeth: Кстати, Джа - это не только игра, но и божество. Может, он вовсе не джаец, а самый обычный жрец-идолопоклонник?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #154 от 28.12.2004 в 13:01:37 »

А не слабо ли кому из форумчан нафиг всё бросить и дёрнуть в Мист Лэнд на работу? Список вакансий там был нехилый, самая близкая для нас роль "помощник геймдизайнера". Вроде и знать не нужно ничего сверхестественного. Всего помаленьку, но быть Джайцем :) Тогда и с идеологией игры всё стало бы гладко, и связь с общественностью держалась бы постоянно. ;)
Зарегистрирован

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #155 от 28.12.2004 в 14:05:40 »

2S-Vertal: хммм... до Зеленограда путь не близкий ;).
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #156 от 28.12.2004 в 14:21:48 »

Тебе да, а москвичам раз плюнуть. Ну а на своём примере ещё веселей - я в свое время свалил из Татарстана самостоятельно, будучи ещё зелёным студентом - в Россию, в Нижний Новгород. Чем совершенно удовлетворён. Было бы желание, а способы найдутся. Так что если б я был программистом, думаю, был бы уже в Мисте ;D
Зарегистрирован

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #157 от 28.12.2004 в 14:31:53 »

2S-Vertal: У мя под боком Е5 разрабатывают ;). Был бы я программистом, попросился бы к Ивашкину ;D.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #158 от 28.12.2004 в 16:56:32 »

Не рекомендую к ним устраиваться... мне слишком много ПЛОХОГО про них рассказывали... тут писать не буду, но мой знакомый сам там подрабатывал... а его друг там вообще числился... от МИСТов половина народу недавно ушла...
Так вот...
« Изменён в : 28.12.2004 в 16:59:17 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #159 от 29.12.2004 в 00:17:22 »

Да после известного прикрытия компании Мист-Лэнд и возрождения ея же под грифом "МистЛэнд - Юг" с тем же директором во главе вопрос об устройстве к ним на работу кажется подозрительным. Особенно, с учетом того, что у них "есть вакансии". В преуспевающей конторе "вакансии есть" от силы неделю, - свято место пусто не бывает.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #160 от 29.12.2004 в 00:20:20 »

Quote:
В преуспевающей конторе "вакансии есть" от силы неделю, - свято место пусто не бывает.
- исключением, пожалуй, является Elemental Games
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #161 от 29.12.2004 в 22:53:54 »

2COBRA:  
Извиняюсь за оффтоп.
Quote:
исключением, пожалуй, является Elemental Games

А что такое???
Зарегистрирован

Не верь в худо!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #162 от 30.12.2004 в 00:14:29 »

2Clayman: Ну, у них на официальной странице всегда висит объявление, что требуются люди, - программеры, 3д-художники и так далее. При этом не скажешь, что у них дела плохи :) Перманентно расширяются?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #163 от 11.01.2005 в 14:24:44 »

2S-Vertal: "Из Татарстана в Россию"... Хм... Обижаешь : angry :
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #164 от 12.01.2005 в 16:52:42 »

2Macbeth: Quote:
Не хочу никого огорчать, но из одного источника, которому я верю, этот Астахов пару раз запустил Джа.... сказал "Здорово" и выключил...    
 
И, если верить этому же источнику, Джа 3 МИСТ Ленду "впарили"... они не хотели его вообще делать...

 
Хреново, если так. Да и резюме Астахова - "проект-директора игр о Незнайке" особых надежд не добавляет.
« Изменён в : 12.01.2005 в 16:53:07 пользователем: Viking » Зарегистрирован

S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #165 от 13.01.2005 в 12:39:45 »

2Satan`s Claws:  
Извини, если обидел. Пожив и там и тут, вижу значительную разницу в пользу догадайся чего. Деликатная это тема.... в привате можешь спросить, и я тебе разьясню, в чем разница между Татарстаном и не Татарстаном глазами простого обывателя ;)
« Изменён в : 13.01.2005 в 12:40:24 пользователем: S-Vertal » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #166 от 15.04.2005 в 15:51:29 »

Определенно, сюжетники из мистовской проектной группы JA3D черпали вдохновение из идей Лум-лума для Banana Hell (к слову, отвергнутых :P). Иначе откуда взялись в сюжете JA3D "замуты" с ядерным оружием и радиоактивным топливом к нему, борьбой двух сверхдержав руками развивающихся стран? Не удивлюсь если ближе к релизу вдруг объявятся племена людоедов, ООН-овские специалисты по пыткам (кстати, миссии за ООН будут), потомки великого Мао с самодельными приборами ночного видения и жандармы-анархисты.
 
Не пора ли требовать сатисфакции копирайтовладельцу :)?
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #167 от 15.04.2005 в 16:34:32 »

2Viking:  
Влад, а ведь инфа из секретного подвала...
Кто то из своих сливает  ;)
Пи.... шпионы в штабе!!!!  :D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #168 от 16.04.2005 в 16:38:43 »

Кто не видел рекомендую почитать http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=1922
Очень понравилось следующее: Сюжет, сюжет и еще раз сюжет. Мы планируем один из самых сильных сторилайнов которые мы когда либо делали. Даже Власть Закона с её огромным деревом разветвлений будет лишь скромным штрихом по сравнению с тем, насколько нелинеен будет Ja3D! В игре несколько точек старта, и множество вариантов окончания. Сказать, что игра будет обладать огромным replayability это не сказать ничего. Cкоро Ja3D должен обзавестись своим названием, потому что люди постоянно путают эту игру с Ja3!
« Изменён в : 16.04.2005 в 16:43:11 пользователем: Refiler » Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
ShadowOfGhost
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #169 от 18.04.2005 в 15:17:17 »

Мндя, печально. Как и ожидалось, к сожалению...  :(
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #170 от 18.04.2005 в 16:11:14 »

Фигня этот JA3D. Полная. Я как прочитал в описании игры слово "миссии".... после этого мне и знать о ней больше ничего не надо.
Зарегистрирован

Просто живу
ShadowOfGhost
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #171 от 19.04.2005 в 09:49:23 »

2MuMu: Ага, а также автопауза и прочее подобное
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

kavlad
[KeyboardЫЧ]
Прирожденный Джаец

Чума-ништяк :)))


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #172 от 20.04.2005 в 10:48:52 »

Зато в JA3 обещают пошаговые бои и полную свободу действий.  
Вот только будет это не скоро :( Если вообще будет.
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #173 от 20.04.2005 в 11:27:43 »

2kavlad:  
Обещать я многое могу, сам подумай если они в ДЖА3Д сделали рилтайм, то врятли я поверю, что они в продолжении пошаговку сделают
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
kavlad
[KeyboardЫЧ]
Прирожденный Джаец

Чума-ништяк :)))


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #174 от 20.04.2005 в 13:18:05 »

Думаю, это будет зависеть от продаж этого 3D. Естественно, продаж на западе.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #175 от 22.04.2005 в 14:55:14 »

Quote:
Думаю, это будет зависеть от продаж этого 3D. Естественно, продаж на западе.

 
Мисты знамениты "качеством" своих продуктов и числом заплаток к ним. Интересно, JA3D они тоже сначала выпустят в России для массового бета-тестинга, или как было заявлено напалмом (это Шутов, кажется) будут изначально ориентироваться на западную аудиторию?
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #176 от 22.04.2005 в 16:07:04 »

2Viking:  
кстати очень прикольная находка :-) и что характерно выгодная :-) если на  рынке СНГ нельзя заработать, то хотя бы можно получить бесплатных тестеров :-) не зря Власть закона вышла на западе на 2 месяца поже :-)
Мисты уже давно всем кто желает слушать намекаю что СНГ для них не целевая аудитория.... погоня за бакстом и тут нечего не сделать......
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
kavlad
[KeyboardЫЧ]
Прирожденный Джаец

Чума-ништяк :)))


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #177 от 25.04.2005 в 14:29:50 »

22.04.2005 в 16:07:04, zed писал(a):

погоня за бакстом и тут нечего не сделать......

 
Куда деваться - разработчикам надо на что-то жить, контора должна давать прибыль.
Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #178 от 25.04.2005 в 16:53:32 »

2zed: Quote:
Мисты уже давно всем кто желает слушать намекаю что СНГ для них не целевая аудитория....
Да и не только Мисты, к сожалению...
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #179 от 16.05.2005 в 16:30:52 »

Некоторые высказывания Виталия"Напалма" Шутова, руководителя компании "Мистленд-Юг" (разработчика JA3 и JA3D) на форуме фирмы.

 
О разнице между JA3D и JA3:
"...Это не значит что нам не нравилось как это было в JA2, нет, нравилось, но для "по секторам" есть JA3. Надеюсь не слишком мудренно высказался? А то опять кривотолки вся фигня..."
 
"...еще раз повторяю JA3 - ПОЛНОЦЕНННЫЙ ремейк, то есть и по секторам, и захват шахт, и тренировка ополчения, все это будет.  
JA3D - проект в сеттинге Jagged Alliance, он более "быстрый" по разработке, и призван разнообразить серию.  
JA3 выйдет много позже, JA3D выйдет осенью.  
Публичная демо-версия будет..."
 
Об интерактивности в JA3D:
"...на уровне можно будет снести практически всё, включая полное обрушение домов, вышек, заборов, деревьев..."
 
О тактике в JA3D:
"...хм, рассказывать можно долго, и тем что "бегая толпой" толпой же можно и умереть, и про то что противник атакуя фронтом может занять ключевые точки и потом лупить оттуда пока ты носишь, и вспомнить стационарную технику и оружие, но этих вещей тысячи, поэтому только один встречный вопрос, а в альфе можно было все решить бегом одной толпой?.."
 
О жанровой принадлежности JA3D:
"..ха ха  
нам похоже выделят-таки время на то чтобы привинтить нормальную походовость в JA...  
это будет номер..."
 
О сюжете JA3D:
Почему исчезнет нелинейность.
Причины две:  
 
1. Первая причина, главная - на это теперь нет времени, сроки никто сильно не увеличивал, де-факто выдавили два месяца сверх, если кто-то считает что за два месяца можно и походовость прикрутить и игровую механику в корне сменить, и под эту механику переделать все игровые механизмы (ФОРМИРОВАНИЕ НЕЛИНЕЙНОСТИ - ТОЖЕ МЕХАНИЗМ), то наверно он очень крутой программист и мы будем просто в экстазе взять его на работу за большие деньги.  
 
2. Причина вторая (хоть и не такая важная как первый пункт): потому что по утвержденному дизайн-документу походового JA3D - нелинейности нет. Почему? см. пункт 1.  
Ну что, теперь будем кричать про нелинейность и свободное перемещение между секторами, смерть Jagged Alliance и все такое? С риалтаймом проехали вроде как...  
 
p.s. да я уже читал форумные вопли "да я бы за 5 минут прикрутил эту походовость", за это я и люблю нашу страну, у нас плюнь - попадешь в непризнанного гения.  
 
p.s.s. как я уже упоминал, на фоне всех этих событий мы реально думаем просто разделить проекты, то что было сделано чтобы - не выкидывать, а реализовать отдельным проектом (ну конечно же без имени джаггеда, как же как же, святое, упаси господи позариться) (вот и причина, почему вдруг объявился Африканский альянс - Viking).  
В конце концов, нам не интересно тупо тратить деньги на реализацию чужих капризов, мы не альтруисты, если работа делалась, она должна быть доведена до ума, отсутствие имени "Jagged Alliance" - скорее даже плюс в таком случае. Что-то вроде "таким он мог быть". Шутка.  
Ну а JA3D будет JA3D.  
JA3D делается под контролем SFI, специально для того чтобы все было "как надо" к нам приедет Ричард Терриен, кто он такой я думаю нормальному JA-сообществу говорить не надо (на всякий случай: вице-президент отдела разработок Strategy First, непосредственно курирует создание игр серии Jagged Alliance - Viking). Так что истерички могут успокоиться, от НАС в JA мало чего зависит, я бы даже сказал что вообще практически ничего.
« Изменён в : 16.05.2005 в 16:32:26 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #180 от 16.05.2005 в 16:46:39 »

О взаимоотношениях с издателем:
 
"...Это еще забавнее когда ты почти год делаешь игру, а потом приходит издатель и говорит: "Концепция немножко изменилась, все надо переделать". И вобщем-то, надо начинать практически с нуля.  
 
Ладно, с трагизмом я уже пожалуй перебарщиваю.  
Ну пошаговый - так пошаговый, в этой ситуации смущает не смена идеи, смущает то, что на алтарь пошаговости приносятся в жертву огромное количество идей, игра то и без этого получится более чем хорошая, но глядя на список не вошедших в новый диздок фич из-за резкого ограничения по срокам, начинаешь чувствовать себя по-дурацки.  
 
Особенно в том свете, что я всегда говорил и считал, неважно какая механика, важно какая игра, и по мне лучше не сделать походовость, но зато сделать огромный мир, полностью нелинейный с несколькими стартовыми точками и несколькими финалами, чем делать походовость, но с небольшим набором миссий и линейным сюжетом. Ну, SFi виднее...  
 
Что касается выбора между пошаговостью и реал-таймом - это все равно что две принципиально разные игры сделать, потому что даже параметры у людей должны меняться в зависимости от того как играешь. Взять тот же X-COM 3, где пытались сделать и ту и другую систему. В общем вышел достаточно большой перекос и как следствие - куча недоделок, недоработок.  
 
Уже лучше два проекта отдельных сделать, чем пытаться совместить все в одной игре.  
 
p.s. "Власть Закона 2" и вправду уехала в туманные дали, как и все наши планы и линейка игр - это пожалуй самое большое разочарование для нас. Все было замечательно расчитано, составлен график работы на два года вперед с полным финнсированием, распределением людей по проектам и т.д, и на тебе...  
Но еще раз повторюсь - я не драматизирую ситуацию, ну да, есть неприятные моменты, но это бизнес, контракт есть контракт. В конце концов сразу было понятно что создание этой игры не будет из разряда "простых"..."
 
 
 
"...Небольшой комментарий относительно походовости JA: у меня теперь вообще любимый тип ответа "Все вопросы к SFi!". Вкратце - да, JA3D будет походовым, срок выхода из-за этого будет перенесен.  
Более подробное разъяснение ситуации будет после Е3, когда будут согласованы все официальные нюансы и пресс-релизы.  
 
P.S.: Очень печально, когда у издателя бардак творится, при таких подходах можно и вообще серию похоронить.  
P.S.S.: Да, я действительно считаю, что реал-тайм интересней пошаговости, по крайней мере в том виде в котором он был у нас. Повторюсь еще раз, практически ВСЕ игравшие в пребета-версию JA3D, которая была, были от неё в восторге. Тем более, что я еще раз подчеркиваю, JA3 должен был быть пошаговым.  
 
Очень печально, в итоге получается, что огромная работа была проделана впустую, так как больше половины прикольных фишек реал-тайма в пошаговом режиме просто не нужна, а это делает игру много скуднее. В общем, через две недели будут официальные разъяснения пояснения и прочая полезная инфа, тогда и поговорим поподробнее. А пока, sharlei, можешь постить это на ag.ru, всегда смешно смотреть на их реакции..."
 
Добавлено спустя 18 минут:  
"...А да, кстати. В новом номере Game.exe, там где JA3D (майский? - Viking) на обложке, будет статья, где среди прочего целиком разъясняется данная ситуация, приводятся позиции и нас, и SFi, и всё нормально расписано. Так что ждите :).  
Правда он в продаже как раз через две недели появится :)..."
 
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #181 от 17.05.2005 в 08:53:05 »

2Viking: Интересно они ИИ написАли? А то в Альфе (судя по тому же iXBT-обзору) всё заскриптовано и ИИ чудеса тупости показывает. Если занятие точек будет раписано скриптами... ну все наверняка сидели "под кнокой" и ловили фрагов, несущихся её нажимать.
 
Но в общем - печально... как обычно "издателю виднее", хотя мы и не слышали "другой стороны".
« Изменён в : 17.05.2005 в 08:53:47 пользователем: Ice_T » Зарегистрирован

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #182 от 17.05.2005 в 09:41:49 »

2gyv: Насчет "издателю виднее" вполне возможно, что это отмаза чистой воды.... А так, печально как то становится...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #183 от 17.05.2005 в 13:43:21 »

2Viking:  
Интересная концепция наблюдаеться у Виталия Шутова - всегда виноват издатель :(. Если лажа получиться то винить во всем издателя, он нам и свободы не давал, и сроки нам урезал.
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #184 от 17.05.2005 в 17:32:05 »

2Ice_T:  
Дык так и есть кто им денюшку за работу платит ? была бы их воля они бы лет семь ее делали :) за деньги издателя :-)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #185 от 18.05.2005 в 14:27:57 »

Jagged Alliance 3D живее всех живых
17/05/2005  17:01, Петр Петров
Недавно выяснилось, что Game Factory Interactive вовсе не переименовала Jagged Alliance 3D в African Alliance. Теперь мы точно знаем, что African Alliance этой новый и совершенно отдельный проект, который разрабатывается параллельно с Jagged Alliance 3D и Jagged Alliance 3.  
 
Mist Land South работает над тактической стратегией в реальном времени - African Alliance! Официальная презентация проекта пройдёт на E3. У игры имеется оригинальный сюжет, уникальный стиль и персонажи и он не относится к знаменитой серии Jagged Alliance. Скоро откроется официальная страничка.  
 
Отсюда: http://www.3dnews.ru/software-news/2005-05-17-20/?module_id=1009&act...
 
Я теперь совсем ничего не понимаю :(
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #186 от 18.05.2005 в 14:34:54 »

И вот:
 
В связи с публикациями ряда российских и зарубежных сайтов, компания Game Factory Interactive сочла необходимым внести ясность:
Jagged Alliance 3D никто не отменял, и работа над проектом ведется по графику, уже скоро публика сможет самостоятельно оценить успехи проекта. Как и сообщалось ранее, Jagged Alliance 3D является продолжением знаменитой серии походовых тактических игр, вобрал в себя многие лучшие черты предшественников. Уникальная походовая система, разрушаемое окружение, честная физика и знакомые наемники, все это уже скоро смогут увидеть все поклонники серии.  
Также параллельно ведется подготовка к старту разработки Jagged Alliance 3, прямого сиквела Jagged Alliance 2. Этот проект пока еще находится на стадии pre-production, и полноценная информация о нём будет доступна позже.
Одновременно с этим в стенах студии MiST land – South ведется разработка тактической стратегии в реальном времени African Alliance, официальный анонс и демонстрация которого должна состояться на Е3 Expo. Данный проект основан на оригинальном сторилайне, имеет собственную уникальную игровую механику, героев и не имеет никакого отношения к серии Jagged Alliance. Именно наличие в программе Е3 еще одного не анонсированного ранее тактического проекта от GFI и MiST land – South и внесло сумятицу в новостные ленты некоторых сайтов, поспешивших заявить об «еще одном Jagged Alliance».  
В ближайшее время проект African Alliance будет анонсирован, а на сайте студии разработчиков будет открыта официальная страница проекта, где вы сможете почерпнуть дополнительную информацию об этой игре.
 
Отсюда: http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=1878
 
Ой...
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #187 от 18.05.2005 в 17:21:20 »

2Индра: Quote:
Насчет "издателю виднее" вполне возможно, что это отмаза чистой воды.... А так, печально как то становится...

 
Конечно отмаза.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #188 от 18.05.2005 в 21:06:53 »

2D.Capone:  
Черт, а они не треснут, а? И не получится ли, как с "Боем с тенью"?
"Бой с тенью – трэшак, базара нет, «сделаная на коленке за ...». Но, с другой стороны, это проект, сделанный строго в рамках бюджета, строго в строк, и строго таким, каким он был задуман. Не больше и не меньше. Есть задача Х, время T и деньги S. Решить это уравнение – серьезная задача, с которой команда справилась на 5. Это называется профессионализм."
Взято с http://www.livejournal.com/users/kamuichan/217280.html?thread=3756736#t3...
Зарегистрирован

Не верь в худо!

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #189 от 19.05.2005 в 05:04:33 »

Ну, с мистовскими проектами, боюсь, так и получится :(
Интересно что это жа ЖА3 такой, который "прямой сиквел" и кто его будет делать.
Зарегистрирован

psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #190 от 19.05.2005 в 06:58:46 »

2Clayman:  
18.05.2005 в 21:06:53, Clayman писал(a):
2D.Capone:  
Есть задача Х, время T и деньги S. Решить это уравнение – серьезная задача, с которой команда справилась на 5. Это называется профессионализм."
Взято с http://www.livejournal.com/users/kamuichan/217280.html?thread=3756736#t3...

А мисты говорят, что есть задача Х(Т), это сложнее.
« Изменён в : 19.05.2005 в 07:03:23 пользователем: psycho » Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #191 от 19.05.2005 в 07:29:59 »

Просто прав был Гиви, что у нас покупают всякую фигню… по сему создатели обнаглели, и делаю вот эту фигню, зная что все равно какой бы фигней их продукция не была, например Джа 3Д все равно купят ориентируясь следующим: у меня есть все части – возьму и 3 часть, возьму в дань уважения  Джа и тп. А по мне чтоб не делали вот такое извращение, просто напросто ВСЕМ!!!! отказаться ее покупать, вот тогда и посмотрим что Мисты будут делать когда игру никто не купит… наверняка им придется задуматься…
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #192 от 19.05.2005 в 08:07:48 »

2Refiler: Quote:
просто напросто ВСЕМ!!!! отказаться ее покупать, вот тогда и посмотрим что Мисты будут делать когда игру никто не купит

Для этого, Слава, нуно знать , что игра действительно не удалась, а то вдруг...чудеса еще случаются ...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #193 от 19.05.2005 в 08:52:22 »

2Индра:  
Артем ты хочешь сказать, что Мисты научились делать хороши игры!!?? Да быть такого не может…
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #194 от 19.05.2005 в 09:34:57 »

2Refiler: Слава, чтобы говорить Quote:
Мисты научились делать хороши игры!!?? Да быть такого не может…
нужно иметь факты на руках...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #195 от 19.05.2005 в 09:41:56 »

2Индра:  
Мисты будут делать хорошии игры только тогда когда я стану губернатором Краснодарского края...
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #196 от 19.05.2005 в 09:43:09 »

2Refiler: Тьфу на тебя  :D Уперся как ... не знамо кто...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #197 от 19.05.2005 в 09:44:40 »

2Refiler: Все на выборы!
А по существу - решить всем не покупать не получится - сотня-другая экземпляров погоды ну никак не сделает.
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #198 от 19.05.2005 в 11:37:52 »

2Refiler: Quote:
Мисты будут делать хорошии игры только тогда когда я стану губернатором Краснодарского края...
Ждем......
 
2gyv: А вдруг сделает. В масштабе всей страны + а я там слышал, что игра ацтой + а ну её, просто так + .....  
всяко бывает
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #199 от 19.05.2005 в 13:22:07 »

Нет... Нужно купить одну копию. Заломать (не старфорс, тьфу-тьфу-тьфу) И пустить в сеть. По логике вещей: если человек не купит, то нашару так точно скачает. Для примера (хоть и не совем хорошего) с меня и круга моих друзей 1С должная была за КР полуить 1000 р, а вышло 100:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  45 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 159979 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.