A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04.05.2024 в 13:51:43

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ДЖАЗ: Работа по найму »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Все об Альянсе
(Модераторы: Shico, ThunderBird, Satan`s Claws, Снайпер, Eug)
   ДЖАЗ: Работа по найму
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ДЖАЗ: Работа по найму             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...  45Прочитано 118525 раз
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #200 от 19.05.2005 в 14:19:29 »

2Clayman:  
Вообще Старфорц сломать не проблема, кстате в заканадательстве запрещено защищать диски с помощью Старфорца
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #201 от 19.05.2005 в 14:39:58 »

2Clayman:  
тьфу на тя злобный пират:)
Я вот с КР познакомился посредством болванки но потом не поленился и купил лицензию, ибо понравилась.
2Refiler:  
отставить ругань на КР и мистов:) отмосферность и музыка стоит потраченых на их игры денег.
Кстати а цитату можно закона который это запрещает ?
« Изменён в : 19.05.2005 в 14:41:16 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #202 от 19.05.2005 в 16:12:23 »

2zed:  
Согласно статьи 15, п.2 фирмы не имееют права защищать компакт-диски защитами типа  Star Force. ЗАКОH "О ПРАВОВОЙ ОХРАHЕ ПРОГРАММ ДЛЯ ЭЛЕКТРОHHЫХ ВЫЧИСЛИТЕЛЬHЫХ МАШИH И БАЗ ДАHHЫХ" от 23 сентябpя 1992 года N 3523-I.
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #203 от 19.05.2005 в 16:24:56 »

2zed:  
Я бы не сказал что у них прямо таки отличная музыка – так, середнячек, ну а по поводу атмосферы, ты играл когда нибудь в: Fallout, Baldurs Gate, Planescape Torment? Вот там действительно есть атмосфера, ну а то, что присутствует у Мистов, у меня даже язык не поворачивается это назвать атмосферой…
« Изменён в : 19.05.2005 в 16:25:24 пользователем: Refiler » Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #204 от 19.05.2005 в 17:08:35 »

2Refiler: [quote] Согласно статьи 15, п.2 фирмы не имееют права защищать компакт-диски защитами типа  Star Force. ЗАКОH "О ПРАВОВОЙ ОХРАHЕ ПРОГРАММ ДЛЯ ЭЛЕКТРОHHЫХ ВЫЧИСЛИТЕЛЬHЫХ МАШИH И БАЗ ДАHHЫХ" от 23 сентябpя 1992 года N 3523-I. [qoute]Это, походу не для производителей писали, т.к. постоянно старфорсу приходится ломать :P
 
А что за КР? Что-то я не догнал....
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #205 от 19.05.2005 в 19:15:59 »

Космические рейнджеры
Зарегистрирован

Не верь в худо!

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #206 от 19.05.2005 в 21:33:47 »

2Clayman:  
нет :-)
Код Доступа Рай
2Refiler:  
На вкус и цвет товаришей нет :-)  
во все кроме Planescape Torment играл.
Музыку нетрож если тебе не нравится киберпанк это неповод ругать его.
Мне вон М&М вообше никак не катит яж некричу что вся серия от 1 до 9 гавно полное ? и незаявляю что компания которая их делала вообше харакире сделать должна :))  (я конечно утрирую, да и мисты не ангелы, но ты понял о чем я)  
У КДР образоваласть малельнкая кучка поклонников и они были недовольны тем что получили в ВЗ, точто поклонники есть говорит о том что игра всетаки хорошая но не для всех... вон у джа2 вооше сейчас нулевое количество почитателей(посранению с армией покроников симсов) ичто из этого следует что Джа2 лажа ? компания которая ее делала вообше мертва давно... и Джа вообше была в плане гюков еше похуже продуктов миста :-) к нам она пришла относительно полечена и непроизводила ужасного впечатления.
Зы ууу как я разошелся.... пойдука чай попью :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #207 от 19.05.2005 в 21:56:56 »

2zed: Quote:
ичто из этого следует что Джа2 лажа ?
Ну богохульствовать-то не стоит..... :) ;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #208 от 19.05.2005 в 23:16:09 »

2zed:  
Разную техническую музыку, я начал слушать еще тогда, когда ты пешком под стол ходил, по этому еще раз повторяюсь, так середнячек.
Из серии ММ, самая лучшая 6, прошу не забывать когда она была сделана и тем немение у нее фанатов поболеет будет чем у  твоего КДР
Ну если у Джа2 нулевое количество поклонников, гы, тогда КДР вообще не существует.
Ты парень молодой, так послушай старого геймера ролемансера, раньше большинство игр делали фанаты своего дела, которые делали игры именно для геймеров и взрослых геймеров (Planescape Torment – был не коммерческим проектом, а погляди что получилось – даже язык не поворачивается назвать его игрой – это больше отличная настольная книга, где на все 100% отличный сюжет, музыка, атмосфера в которую погружаешься с головой, и начинаешь любить или ненавидеть определенного персонажа, смеяться над шутками партийцев, переживать если кто-то из партийцев заболел… и тп и тд)  , а не детей от 10-14 лет, которым главное в игре, чтоб мозги в сторону летели, руки и ноги отрывались и все такое, остальное их нечего не волнует. Почти не делают сейчас серьезных игр, а как бы хотелось…
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #209 от 19.05.2005 в 23:39:03 »

2Refiler:  
блин, я про фому он про ерему :)
ладно, каждый при своем мнени и ругаться не стоит, остобенно в этой ветке и в этом разделе :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #210 от 19.05.2005 в 23:45:49 »

Quote:
что у нас покупают всякую фигню

Если ты про издательство игр, то это факт. Такого отборного говна как у нас на рынке это надо ещё поискать... переводят что попало... одно хуже другого... нет вот им Арканум издать... так НЕТ... уроды... я бы боксовую взял... или Вомпиров: маскарад... тоже нет.... а вот игры про лего, Чазм (шутер), стратежки дешёые - бери нехочу.... логика мне не ясна... одни убытки от таких проектов...
 
Quote:
вон у джа2 вооше сейчас нулевое количество почитателей

Ты не прав... На ГЛАВНЕЙШЕМ форуме фоллаут (fallout.ru) народу меньше, чем здесь... я может только пару раз видел этот форум пустым... а так тут минимум 5-7 человек онлайн... на фолле же бывает время вообще пусто... причём здесь даже оформления у сайта нет.. просто кнопка форум.... раньше, я бы не глядя ушёл, даже в форум бы не заходил... а на фолле всё красивенько.... а что будет если тут дизайн забабахать?  
 
КДР... не знаю кому такое может понравится.... действительно, собралась маленькая тусовка любилией.... очень маленькая.... во главе с MP... это дегенерат один известный... царство ему небесное...
 
Щас игр с душой не делают.... да, поиграл в фаркрай.... челюсть отвисла до пола, когда я на дельтаплане полетел и смотерл на пейзажи и воду... но переигрывать не хочется... boooooring.... и тенденция в другую сторону не пойдёт....
Вон эти... нивал... классные ребята... были.... щас на янки работают... и игры будут делать угадайте для чего? Прально... мобилы и приставки...  
Нет, ну есть интересные проекты, кто ж спорит... но утонут они... в потоке бездарности EA и Ubisoft'а... : sad :
« Изменён в : 19.05.2005 в 23:47:03 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #211 от 20.05.2005 в 00:04:38 »

2Macbeth: Quote:
но переигрывать не хочется

Так игру делали не с такой целью чтоб в нее офигенски интересно было играть и хотелось переиграть. Ты же игру купил. Деньги заплатил. Цель выполнена.
2zed: Quote:
вон у джа2 вооше сейчас нулевое количество почитателей

Конечно, не так много как у вайс-сити например. Но как ты объяснишь то что для джаги активно делают моды, существует множество фанатских сайтов?
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #212 от 20.05.2005 в 01:06:28 »

2Ice_T:  
К КДР то же моды делали :) и вообще я ж их не стравниваю кажой игре свое... и КДР тоже имеет право на жизнь в своем мальньком мирке :) Мне в нее играть понравилось даже совсеми ее косяками и я ниразу неподалел за отданые тугрики (а я жадный :-) )
БЛИН ХВАТИТ ВЫДЕРГИВАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА блин, там же в скобках было указано счем колво фанатов сравниваю :) причем написал что намерянно преувеличиваю дабы показать Рифилеру что если ему что то не нравится то это не явлется истиной непогрешимой(эталон блин:-) ).
2Macbeth:  
Под каким микроскопом ты душу у Ниваловских игр увидел ? В Нивале талантливые програмеры, а вот дизайнеры.....  
Кстати а чей то MP царство небесное? вроде ж живой был и даже у мистов на форуме писал....
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #213 от 20.05.2005 в 08:00:30 »

2zed: Quote:
Кстати а чей то MP царство небесное? вроде ж живой был и даже у мистов на форуме писал....

Если он продолжит, то мы поможем  организовать Quote:
царство ему небесное...
: headshot :
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #214 от 20.05.2005 в 08:15:53 »

Айс-Ти
А я не покупал... мне дали поиграть.... ;D ;D ;D
Но в принципе она стоит того, чтобы её купить....
 
Quote:
Под каким микроскопом ты душу у Ниваловских игр увидел ?

Я не писал, что именно у них... это просто лучший российский разработчик... а игры с душой кончились примерно в 2001 году (после Арканума)... ну или летом 2002, когда вышла последняя версия АДОМа  ;D
 
Quote:
Кстати а чей то MP царство небесное? вроде ж живой был и даже у мистов на форуме писал....

Странно... я думал его уже кто-нибудь убил и расчленил...
 
2Индра:  
Quote:
Если он продолжит, то мы поможем  организовать
[
Респект!
« Изменён в : 20.05.2005 в 08:17:15 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #215 от 20.05.2005 в 15:37:26 »

А че все на г-на (господина) МП наехали? Чтоон делал в проекте? Если он гейм  - дизайнер, то честь ему и хвала.
Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #216 от 20.05.2005 в 17:26:50 »

2zed:  
Еще раз повторяюсь, Мисты научаться делать игры тосле того, как я стану губернатором Краснодарского Края..
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #217 от 20.05.2005 в 17:32:34 »

2Refiler:  
тьфу на тя зеленый и противный :-)
и вообше приходь ругаться в асю :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #218 от 20.05.2005 в 20:58:28 »

2Refiler:  
Слава, чем черт не шутит - балотируйся.: up :
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #219 от 20.05.2005 в 21:15:29 »

2Ice_T:  
Рефайлер будет губернатором, а я буду смеяться:) и закупаться клюшками для гольфа. Ахтунг! джайцы в городе!  :D
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #220 от 20.05.2005 в 21:27:29 »

2Clayman:  
Я не понял, ты че это над свом губернатором смеяться будешь? Так, записываю первым делом как стану губернатором, кублю Мистов и уволю все ее работников нахрен..., вторым наведу порядок в Сочах, а то уж слишком там много смеються и занимаються незаконной торговлей клюшками для гольфа.
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #221 от 20.05.2005 в 21:30:51 »

2Refiler: Гы ;D
Ты еще губернатором не успел стать, а ужо разбушевался ;) lol.gif До выборов бушевать нельзя, а то не выберут. Вот выберут, тады и бушуй ;) :D ;D ;D ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #222 от 20.05.2005 в 21:32:17 »

2Refiler:  
 ;D: applause :: applause :
Респект!
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #223 от 20.05.2005 в 23:02:19 »

2Clayman: Не, не ахтунг - сразу вербодден ;D
2Refiler: Баллотируйся - я сразу поменяю прописку, выступлю в твою поддержку и все голоса, отданные за меня отдам тебе :P
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #224 от 20.05.2005 в 23:39:02 »

2Zar XaplYch:  
А я не бушую, а даю предвыборные обещания
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #225 от 21.05.2005 в 00:59:48 »

А мне в Сочи прописку сделаешь? Голос - за мной. И всех котят проголосовать заставлю ;D
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #226 от 21.05.2005 в 02:05:57 »

Так! народ покажем ИМ ВСЕМ что джайцы сила! Все в Сочи, выбираем Refilerа там самым крайним, ой ну тоесть главным в крае, он нами укомплектовывает аппарат, да не самогонный... пьянь... опыту поднаберемся и дальше распростроняться пойдем, по регионам.
« Изменён в : 21.05.2005 в 02:10:11 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #227 от 21.05.2005 в 08:49:10 »

2Zar XaplYch: Quote:
Ты еще губернатором не успел стать, а ужо разбушевался  lol.gif До выборов бушевать нельзя, а то не выберут. Вот выберут, тады и бушуй
Читать философию нуна, там не то Сократ, не то Аристотель (скажите мне точно, а то в библиотеки на выходных закрыты) сказал, что политик должен обещать все, что угодно для того, чтобы прийти к власти. А достигнув её, выполнять обещания вовсе не обязятельно. Так!
 
З.Ы. Славу в губернаторы!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #228 от 23.05.2005 в 08:37:03 »

2psycho: Quote:
А че все на г-на (господина) МП наехали? Чтоон делал в проекте?

Он НИКТО в проекте - он юзверь. Но читать его посты.... с его "требованиями" к ДжА3... бред...барминов (чеб никого не обидеть :))... Маст дай вобщем...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #229 от 23.05.2005 в 18:01:30 »

2Refiler: Quote:
А по мне чтоб не делали вот такое извращение, просто напросто ВСЕМ!!!! отказаться ее покупать, вот тогда и посмотрим что Мисты будут делать когда игру никто не купит… наверняка им придется задуматься…

 
Создать им отрицательную репутацию - уже полдела. Найдутся и те, кто купят хоть Dos Navigator, но найдутся и те, кто сначала поинтересуется, а после опуса с русификацией от Русобита, таких будет много. А вот соотношение купят/не купят - это вопрос прибыли и убытков. А отрицательная карма проекта может заставить разработчиков и издателей серьезней относиться к требованиям фанатов.
 
2Clayman: Quote:
Рефайлер будет губернатором, а я буду смеяться

 
Был такой пользователь на АГ. Звали его чи "Доброй ночки", чи "Ночи темные очень", чи "Белые ночи - говори сколько влезет", чи "Good Nigth", не важно... Так вот, тот тоже не верил, что Refiler сможет UC руссифицировать. Смог, и руссифицировал вполне достойно. Ну что теперь может сказать Good Nigth?
Не обижайся...
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #230 от 23.05.2005 в 18:39:05 »

2Strax5:  
Помню Гуд Найта, порядочной сволоты был человек. Сидит там щас и варится в собественном соку:)
А смеятся я буду совсем по другому поводу.
Кстати, пожелания для Джа 3 и 3д:
на пушечный выстрел не подпускать к проэкту того идиота, который писал музыку для ПКМ.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #231 от 23.05.2005 в 18:48:50 »

2Clayman: А шо за ПКМ?  
Если музыку будет писать композитор саунда в Джа и Фолле, это будет кхарашоооооо. Очень в этих играх хорошая музыка, особенно в Фолле, никогда ее не выключаю :) Композитору решпект очень большой :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #232 от 23.05.2005 в 20:21:45 »

Пираты Карибского моря.  Я, кончено, думал, что придется напильником доделывать. Даже аддон Алекс и Моргана скачал. Но музыка ВСЕ убила - ты представь себе, вместо приятных слуху духовых и прочих композиций, электронщина на миди клавиатуре, которую перегнали в оgg. По крайней мере мне так показалось. В UO и то миди лучше вышло. Так что полдня убил на перекройку, подшивку и обработку:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #233 от 04.12.2005 в 12:38:11 »

Чота мне эта картинка не понравилась. :(
 
http://www.ja2.hut1.ru/scr/ja3/ja3d_t.jpg
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #234 от 04.12.2005 в 18:10:25 »

2ThunderBird:  
Этот детина в камуфляже - Тень ??? :o
Зарегистрирован

Не верь в худо!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #235 от 04.12.2005 в 18:43:10 »

2Clayman: ага. Типа того. Типа это он ;D
 
Но не это мне не понравилось. Чувак, которому пипец скоро придет (на картинке) имеет нашивку с надписью "Украина какие-то там силы". Понимаю, что поляки рисовали. но политкорректность-то должна быть небольшая??
 
Насчет качества картинок. Картинки довольно атмосферно сделаны. Только вот у Мага кулак размером с его же бицепс. Скалли какой-то дохловатый. Ваня Долвич - как старикан выглядит. Лиска - без претензий! ;D
 
 
 
Не подумайте, что это резкая критика. Повторюсь - мне картинки понравились даже с этими помарками
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #236 от 04.12.2005 в 19:02:45 »

2ThunderBird:  
Рассмотрел по-пристальнее.  
Так это фан-арт? Черт, я уж испугаться за JA3 собирался. В очередной раз.
 
« Изменён в : 04.12.2005 в 19:40:22 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #237 от 05.12.2005 в 08:40:54 »

2ThunderBird:  
Постеры просто отвратительные - особенно с дивахой которая свою грудь выпячивает. Я не имею ничего против грудей, конечно  :), но больно не к месту.
 
2Clayman:  
Так это фан-арт?
Нет вроде. Где-то на форуме Мистовцев про это ветка была.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #238 от 05.12.2005 в 13:36:58 »

2Ice_T:  
С "девахой" все путем. В досье на сатйе АИМ было сказано, что ее фотография на развороте журунала "Babes`n`Bullets" имела почти такой же успех, как и статья о перевязке ран в полевых условиях. Только вот лицо чужое.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #239 от 05.12.2005 в 15:19:41 »

2Clayman: Quote:
С "девахой" все путем. В досье на сатйе АИМ было сказано...

Это про Лиску (Fox). Как я понял, Ice_T: имел в виду самую нижнюю картинку (деваха с вертолетом). Вот это действительно ужас.: yes :
« Изменён в : 05.12.2005 в 15:20:20 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #240 от 05.12.2005 в 15:36:20 »

2Luficer:  
Ее самую и имел ввиду. Что-то она ни в ряды АИМ не вписываеться, ни по стилю не подходит. Одним словом - JA для тинейджеров. Есть у меня еще постер с лицом мужичка и гигантским ножом в руках, вот только вешать я его никуда не стану, разве что в гараж :).
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #241 от 05.12.2005 в 15:43:59 »

2Ice_T:  
То ли лыжи не едут,  
то ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического...
 
Не вижу ни девахи, ни вертолета :(
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #242 от 05.12.2005 в 15:53:22 »

2Clayman:  
 
http://www.ja2.hut1.ru/scr/ja3/girl_01.jpg
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #243 от 05.12.2005 в 15:59:53 »

05.12.2005 в 15:53:22, Ice_T писал(a):
2Clayman:  
 
http://www.ja2.hut1.ru/scr/ja3/girl_01.jpg

 :o :o :o
Ужоснах!
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #244 от 05.12.2005 в 16:00:38 »

2Ice_T:  
Ага, под пули в таком наряде... М-да...
Зарегистрирован

Не верь в худо!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #245 от 05.12.2005 в 18:45:13 »

Про ту деваху - да........ :P в стиль Джа не вписывается. Вообще никаким боком. И это маздай. А остальные весьма неплохо, на мой взгляд. Атмосферно.
 
Лиска - рулез. : super :  ;D ;D Так вот он какой разворот был....  ;D ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Yulka
[Гироскоп]
Гас Тарболс

JA forever :)




Пол:
Репутация: +40
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #246 от 06.12.2005 в 00:47:46 »

Quote:
Этот детина в камуфляже - Тень

Ага, "детина" - иного слова не подберешь. Прошу прощения за неуместную ассоциацию, но он мне напомнил мутона из первого x-com'а - такой же большой и зеленый. При чем тут украинские силы и звездно-полосатый флаг - тоже непонятно (команды обычно сборные - либо флаги всех наций, либо знамя АИМ :) ) - особенно в сочетании с лозунгом "Liberate Arulco" . Если не заметить этой надписи, то можно заподозрить, что речь идет о "миротворческой" операции США  на Украине (не приведи Господь!)
 
А в целом - картинки и впрямь неплохи (хотя Лысый действительно щупловат :) )
« Изменён в : 06.12.2005 в 00:58:33 пользователем: Yulka » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #247 от 16.12.2005 в 07:36:03 »

Коллеги, просветите темного - 3D выходит/не выходит, когда выходит (если) и какие есть новости от разрабов?
Зарегистрирован

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #248 от 16.12.2005 в 10:15:07 »

2Viking: Никаких. Я все время у них на сайте ошиваюсь. Не каких новостей пока нет. Знаю, что выйдет, но когда - спросите у черта.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ryan
[Нее, на пирата не тянет!]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Жив, курилка:) Или немного про Джа3!
« Ответ #249 от 19.12.2005 в 01:51:01 »

Кста, декабрьском номере Игромании  есть сноска, в которой говориться, что игра почти готова и разрабы планирую выкинуть ее на рынок в конце этого, в начале следующего года...
Зарегистрирован

Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup...

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...  45 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 158354 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.