A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 15:19:03

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-4, правнук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Хумор-4, правнук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-4, правнук Хумора             Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37  ...  152Прочитано 280361 раз
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1050 от 12.04.2009 в 05:45:31 »

К ночи буря усилилась. Ветер выл, как десять тыся рок-исполнителей на раскаленной сковороде в самых глубоких подземльях Ада, где сатана терзает плохих певцов, растлителей и финансовых аналитиков. Бари-XII потянулся, положил голову на лапы и закрыл глаза - в такую погоду работать невозможно. Внезапно дверь распахнулась, и в кельеконуру, согнувшись, шагнул брат Домициан. "Бари, поднимайся, на перевале пропала экспедиция, нам только что звонили спасатели". Бари поднял тяжелую морду и широко зевнул: "Ну ладно, брат, ну хватит шутить." "Я серьезно", - ответил Домициан. Сенбернар склонил голову на бок, потом тяжело поднялся, подошел к двери и надавил на нее передними лапами. "Видишь, сколько навалило? Не шелохнется. И буран. ну какая тут работа? Мне их правда, очень жаль, но пусть стихнет хотя бы до пяти баллов." Брат Домициан помотал головой: "Бари, они столько не выдержат." Пес тяжело вздохнул, затем подошел к тумбочке и прихватил зубами тяжелую упряжь с бочонком: "Лафно, пойфем. Фья фоть экфпедифия?" "Корейская", - брат Домициан научился понимать пса еще когда тот был полуслепым щенком. Бочонок со стуком упал на пол. "Корейская?" - тихо переспросил Бари, - "Что же ты сразу не сказал!" Едва не сбив с ног монаха, он выскочил за дверь, пробежал по коридору и распахнул дверь в собачью трапезну. Сенбернары отдыхавшие после сытного обеда, удивленно уставились на вожака. "Подъём!" - гавкнул Бари, - "Выступаем немедленно!" Псы недоуменно переглянулись, потом посмотрели на Бари, затем снова друг на друга. "Йоба, командир, ты упал?" - спросил за всех Борис, - "Ты за дверь выгляни, там же форменный пестец. Пропадем, как Наполеон в России" Отцом Бориса был гигантский московский сторожевой кобель, и помимо чересчур широкой для сенбернара морды, ублюдок унаследовал папину манеру выражаться. "Я сказал: "Подъем!"", - широко оскалился Бари. Псы недовольно заворчали, но начали подниматься. "И побыстрее", - добавил вожак, - "Пропала корейская экспедиция" Сшибая друг друга, сенбернары бросились к стойке со снаряжением...
Брат Домициан из последених сил вглядывался во вьюжистую ночь. Вот уже шестнадцать часов, как Бари увел свою стаю на поиски корейцев. Обычно псам хватало пяти-шести часов, чтобы отыскать потерявшихся на перевале путников. Брат Домициан беспокоился за собак. Сенбернары появились из темноты внезапно. Они шли след в след, переваливаясь, усталые и какие-то отяжелевшие. Брат Домициан подскочил к Бари, и, обняв за шею, встревоженно спросил: "Почему так долго? Все целы?" "Все", - ответил пес, избегая, почему-то, смотреть в глаза монаху. "Нашли корейцев?" Вожак повернулся назад и посмотрел на своих сенбернаров, которые вдруг все, как один, принялись старательно вылизываться. "Нет", - ответил Бари, и сыто рыгнул
 
- Значит так, - Бари прижал лапой карту и ткнул носом в густо исчерканный горизонталями участок, - Русские пропали здесь. Вертолетчики говорят, сто следов схода лавины нет, значит - заблудились. - Гавно вопрос, - кивнул Борис, - Тут не туда свернуть - два когтя обоссать. Все, молчу, молчу, - добавил он, поймав тяжелый взгляд вожака. - Вот и хорошо, - подытожил Бари, - Значит находим их, отогреваем и выводим обратно. Здесь недалеко - часа за три обернемся. - За три-и-и-и? - протянул Борис, и зачем-то потрогал лапой подвешенный на шее бочонок с ромом, - Слышь, командир, ты вообще что-нибудь про русских знаешь? ...Брат Домициан сидел на крыльце аббатства и перешивал старую упряжь. Он немного беспокоился: русские заблудились где-то рядом с монастырем, и, вообще-то, сенбернарам давно пора было вернуться. С другой стороны, погода стояла прекрасная, и лавинную тревогу в последние дни не объявляли. Услышав тяжелое дыхание, он поднял глаза: перед ним стоял Фан-Фан, самый молодой из его псов, которому едва исполнилось полтора года. Перед собакой лежала куча пустых бочонков из под рома, на каждом блестела табличка: "Бари", "Борис", "Зигфрид". Это были бочонки его сенбернаров. Страх сжал сердце монаха ледяной ладонью, севшим голосом брат Домициан спросил: "Что случилось? Где остальные?" Фан-Фан тяжело опустился на задницу, его немного пошатывало. Неловко лизнув переднюю лапу, он уставился на монаха стеклянными глазами: "Вот, б...я. За добавкой послали"
http://community.livejournal.com/koshkin_lib/49112.html#cutid1
 ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1051 от 12.04.2009 в 08:00:00 »

;D Вот б...я! Съели, гады, корейцев!!!! ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1052 от 13.04.2009 в 02:22:42 »

Баян - не баян. Вот:
 

Вот прицепился!       img_15524281_2458_4-1.jpg
« Изменён в : 13.04.2009 в 02:23:05 пользователем: Round Owl » Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1053 от 13.04.2009 в 03:07:25 »

2Airbus:  ;D
Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1054 от 13.04.2009 в 04:07:50 »

2Airbus: Не 6оян. rofl.gif
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1055 от 13.04.2009 в 05:13:48 »

2Airbus: Пять баллов! ;D
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1056 от 13.04.2009 в 05:47:11 »

Разговор на таможне
 
— Что это?
— Ящик Пандоры.
— Откройте.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1057 от 13.04.2009 в 06:14:08 »

Quote:
— Что это?  
— Ящик Пандоры.  
— Откройте.
- как типично для таможни (как-то арабы чуть с ума не сошли, когда узнали, что у меня большая металлическая пряжка на ремне (заставили два раза пройтись под металлодетектором)). : rolleyes :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1058 от 16.04.2009 в 13:43:02 »

знакомый рассказал
После небольшой корпоративной пьянки один мужик перебрал и невернулся домой - уснул прямо на работе - в хозяйственном помещении -говорит, пошел искать туалет и заснул))))
Просыпается от звонка напоминалки в мобильнике - через 25 минут встреча!
С важным клиентом!!! Тут, к счастью. Никуда ехать не нужно, но онглядит на себя в зеркало и понимает - все, }{опа..... попал..... Мордуещё можно умыть побрить, но мятый слегка заблеванный костюм никак незамаскируешь... Но пока шел до своей комнаты созрела идея:
- Мужики!!!! Выручайте!!!! На час! дайте одежонку!!!
Народ там работает отзывчивый. Дали - кто рубашку, кто брюки, кто пиджак. Правда сначала отправили мыться)))
Потом его ещё и подкрасили! - тут уже женщины поучаствовали (выхоть раз видели женщину с бодуна? вот то-то - косметика у них все можетзамаскировать!)))
Все вышло в лучшем виде, переговоры он провел блестяще!
Тока потом говорит - ребята, вы бы хоть карманы проверили!мобильники бы достали! А то сижу на переговорах - одна трубка звонит!Пока нашел где, пока понял как выключить.... потом другая!!!....Директор уже косится....
Сижу как на иголках - не дай бог кто мне на мобилу позвонит, а доставать и выключать ТРЕТИЙ мобильник уже как то стремно))))
 
Сегодня. Ночью. Усвоил следующее...
Только в России в два часа ночи поднимаешься на этаж выше к бухающимсоседям поругаться, в течении часа с ними пьешь, потом возвращаешься ксебе домой, получаешь люлей от жены, да так, что через двадцать минутэти соседи приходят к тебе и просят не мешать им спать...
 
разговор двух заключенных в камере английской тюрьмы:
- Простите, сэр, вам много дали?
- 15 лет. А вам, если не секрет?
- Мне - 10.
- Тогда, наверное, вам лучше занять место ближе к двери, раз вам раньше
выходить.
гы ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1059 от 16.04.2009 в 16:43:46 »

Quote:
Только в России в два часа ночи поднимаешься на этаж выше к бухающимсоседям поругаться, в течении часа с ними пьешь, потом возвращаешься ксебе домой, получаешь люлей от жены, да так, что через двадцать минутэти соседи приходят к тебе и просят не мешать им спать...  
;D Как жизненно! Сколько раз было! И в таком варианте, и наоборот - соседи ко мне, и не только на этаж выше, но и на этаж ниже, и даже - на одной лестничной клетке, в соседнем подъезде, на соседней скамейке в парке, в купе вагона... Варианты - до бесконечности... ;D
« Изменён в : 16.04.2009 в 16:44:21 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1060 от 16.04.2009 в 22:41:24 »

Начало рабочего дня - это когда те кто были только что красными в аське, становятся зелеными.
;D
 
Ничто так не помогает выучить наизусть телефоны друзей, как халявные звонки с рабочего номера на сотовые
: yes :
 
Как сказал один батюшка: «Благослови, Господи, ракетный комплекс «Сатана»
 
- Мой муж всегда сердится, когда не знает, на что уходят деньги.
- Так ты расскажи ему...
- А если расскажу, он просто взбесится!
 
В Израиле группа репатриантов проходит собеседование. Один извопросов такой: какие проявления антисемитизма вы испытывали в СССР.Отвечает пожилой летчик, полковник:
- В июне 1967 года наша эскадрилья в Египте получила задание -готовиться бомбить Тель-Авив. Так они меня отстранили от полетов!!!
 
1239826466_1239801821_kartinki.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1061 от 17.04.2009 в 00:46:25 »

Большая Разница - "Обитаемый Остров"
http://www.youtube.com/watch?v=0W7OGxEgTN0
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1062 от 17.04.2009 в 01:07:47 »

2Ushwood:   Quote:
Большая Разница - "Обитаемый Остров"
-  ;D
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1063 от 17.04.2009 в 02:52:30 »

2Ushwood: Кипятком... на потолок!!! Валяясь под столом!!! Массаракш!!!! Я же не москвич - на меня дееееееействует!"!!
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1064 от 17.04.2009 в 04:05:55 »

Можно было бы запостить в методику создания лиц, но похоже все же сюда.
 

Вот прицепился!       Madonna.gif
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1065 от 17.04.2009 в 21:01:37 »

По статистике, самая популярная мужская СМСка -"Я тебя тоже".
 
Дорогая ФЕЯ!!!  
Бабло кончилось,туфли потеряла,принц бросил.  
Сижу в тыкве,пью водку с крысами.  
ВЫРУЧАЙ!!!  
Золушка
 
Письмо в телекомпанию: "Прошу Вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегающую строку.Моя теща думает, что это караоке, и поет!"  
 
Сельская дискотека-вечеринка!  
В сторонке стоит девушка ,скучает!  
Вдруг подбегает амбал и приглашает по танцевать!  
Они танцуют!Девушка спрашивает:  
-А вы местный?  
Амбал отвечает:  
-Да!  
Девушка:  
-что то я вас раньше не видела!  
Амбал:  
-А я сидел!  
девушка:  
-а за что?  
Амбал:  
-За убийство жены!  
Девушка поправляя прическу:  
-Так вы холостой!!!!
 
Домашний телефон нужен хотя бы для того,чтобы можно было найти мобильный...
 
Если вы хотите проверить родственные чувства к себе своих домочадцев, заслоните невзначай работающий телевизор.
 
- Ты видел новый почтовый конверт с портретом президента?  
- Да, видел! Теперь каждый может купить такой конверт и послать его вместе с президентом куда захочет...
-Что общего между девушкой и гроссмейстером?  
-И девушка, и гроссмейстер знают: чтобы добиться успеха, мало иметь хорошую фигуру - необходимо ещё умение правильно ею двигать!
 
Молодой парень приводит домой девушку.  
Они подходят к входной двери, а деваха ему говорит:  
- Я о парнях сужу по тому, как они открывают входную дверь. Если он тыкается ключом в темноте как слепой котёнок и не может попасть - то это не мой тип мужчин. Если с силой вгоняет ключ в замок - таких я тоже не люблю. А как ты дверь открываешь?  
- Я сначала оближу замочную скважину.
 
-Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус  
 
Нет верности на свете!!!! Вчера узнала, что трое моих молодых людей мне изменяют!  
 
Цыганская поваренная книга.  
Глава 1.  
Вначале украдите кастрюлю…  
 
Василиса была девушой премудрой, махнёт левым рукавом - озеро, махнёт правым - лебеди, махнёт ещё 200 грамм - начинаються галлюцинации посложнее!!!  
 
- Тут-тук.  
- Кто там?  
- Галиматья!  
- КТО???  
- Галиматья!!!  
- Бред какой-то.  
- Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?
« Изменён в : 17.04.2009 в 21:02:28 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1066 от 17.04.2009 в 22:05:12 »

ООНовские эксперты отвергли причастность Украины к поставкам оружия в Ирак. На всех радарных установках «Кольчуга», принадлежащих Багдаду, обнаружены надписи «Зроблэно нэ в Украини».
 
Из телерекламы:  
Знаете, вчера я пошла с подругой в "Снежную Королеву" и увидела там такую же куртку, как недавно купила в бутике, но только в два раза дешевле, и очень расстроилась. А сегодня мы с подругой зашли на вьетнамский рынок, и после этого я чуть не повесилась.
 
монтажник не особо знакомый с русским языком отжег, написал заявление на увольнение, на имя ген.директора, текст такой:  
"Прошу вас уволится по собственному желанию."  
Показали директору, подписывать не стал, но оставил на память.  
« Изменён в : 17.04.2009 в 22:05:28 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1067 от 17.04.2009 в 23:43:05 »

2Strax5:  
Quote:
написал заявление на увольнение, на имя ген.директора, текст такой:  
"Прошу вас уволится по собственному желанию."

Я когда начинал свой трудовой путь, один грузчик у нас написал такое заявление руководителю:
"Прошу выдать мне аванец в сумме 100 рублей. Прошу не возражать"
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1068 от 18.04.2009 в 01:13:59 »

с баша:
 
 
 
Разговор в асе с девушкой (не блондинка);
 
Маша: А где на клавиатуре латинские цифры???
Саня: О_О Маш, ты чего? Ты же не блондинка вроде!
Маша: Нет конечно!)))
Маша: Так что делать если тут нет кнопок с латинскими цифрами???
Саня: Мда...
Саня: I,II,III,IV,V,VI,VII,VIII,IX,X
Саня: Пользуйся
Маша: Ой, спасибо!))) Что бы я без тебя делала
Маша: А ноль где? Мне ноль тоже пришли
Саня: Маш... не надо так издеваться... Нету в римском исчислении цифры "ноль". И вообще, зачем тебе римские цифры???
Маша: Стой. Ты мне римские цифры отправил??? Мне же ЛАТИНСКИЕ надо! Вот дурак)
Саня: эмм... Маша... Римские=латинские
Маша: ааа... ну и что мне делать без нуля??? Ноль то мне надо!
Саня: Зачем тебе вообще это?
Маша: Тут пароль надо написать, сказано вписывать латинскими буквами и цифрами! А у меня ноль в пароле! Что я теперь без нуля делать будууууууу!
 
(хорошая девушка, вежливость не позволила отправить ее к стене)
 
 
 
Недавно к нам на работу принесли клетку с хомячками.
Оказалось, что полтора десятка хомячков отлично заменяют шредер. Правда, работают дольше, но качество просто замечательное! :)
 
 
 
 
Обсуждение музыкального оборужования
xxx:Микшеры у низ хорошие, а вертушки так себе
yyy:Откуда знаешь?
xxx:По отзывам. В том числе и в инете.
yyy:Знаю по своему опыту, не всё, что пишут в интернете - правда
zzz: yyy: Не увеличился?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1069 от 18.04.2009 в 21:46:35 »

Картинки, автомобильная тема:
 
Offtop:
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1070 от 18.04.2009 в 23:19:07 »

И снова про "Обитаемый остров"
Вася - стиляга из Москвы
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1071 от 19.04.2009 в 08:04:04 »

Смешное видео  :)
« Изменён в : 19.04.2009 в 08:04:41 пользователем: Ximik » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1072 от 19.04.2009 в 08:27:25 »

Скоро 9 мая, в турецких отелях для немцев огромные скидки на номера по соседству с русскими.
 
Самая глупая улыбка в мире принадлежит водителю стареньких Жигулей,бодро обгоняющих шикарный джип, за рулем которого солидный дядяобсуждает по мобильнику миллионный контракт.
 
Сидим мы как-то с корешами, пьем пиво, расслабляемся... Невдалекеходит девушка и раздает рекламные брошурки. Вскоре она подходит и кнам, протягивает несколько бумажек, а мы, улыбаясь, говорим:
- Нам спам не нужен.
Она сразу нашлась и ответила так, как мы вообще не ожидали:
- Пожалуйтесь админу!!!  
 
Мужики поехали в какой-то заказник отдыхать, охота, там рыбалка,заплатили пошлину - все как положено по закону. Их проинструктировали -что трофеии сверх предоплаченных и разрешенных считаются браконьерством.
Отдохнули - довольные едут обратно. На выезде из заказника проверили их - все ок, ничего лишнего.
Дорога пустая - едут... Вдруг смотрят на обочине стоит одинокаябанка стеклянная, чем-то заполненная. Останавливаются, подходят - а тамчерная икра. ДУмают - что-то не то... Смотрят - икра нормальная, свежая- все ок. Ну что тут делать - взяли с собой. Едут дальше. Думают - икраесть, водка есть - мож остановиться на привал... Так и порешили.Остановились, сели, разлили. Едят икру ложками, пьют - довольные,радуются. Сожрали все в общем. Поехали дальше, километров через 10 постГИБДД - их стопят.
Спрашивают их:
- Из заказника?
- Да.
- Лицензии на трофеи есть?
- Да, все есть...
Проверили - все ОК. Не отстают...
- Спрятанное есть что-нибудь?
Не верят, решили искать... Искали долго - ничего нет.
Наконец один не выдержал из гайцев:
- Икру везем браконьерскую?
- Ничего не везем! Вы ж сами все проверили...
Еще поискали... Какое-то перешептывание между гайцами... Наконец тот же самый говорил:
- Мужики, где трехлитровая банка черной икры?!
- Нету никакой икры!.. Проверили же уже два раза..
- Они что, ее сожрали что ли??!
 
Поговорка о том, что программист отличается от программистки примерно как машинист от машинистки, прикладная часть:
"Комп нужно почистить"
М: - долго и нудно трет сначала ненужныефильмы/дистрибутивы/программы, а потом и нужные. В конце находитзабытыте еще в поза-позапрошлую установку винды на диске "f" дубли базна 15 гигов, страшно матерится, стирает. Комп очищен.
Ж: - берет маленький пылесосоик, влажную салфетку для монитора...
 
Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофореводила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой погрузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителялегково разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе сдальнобойщиком:
- Извини, конечно, но ты чо делаешь?
- Понимаешь, у меня грузоподъем - 6 тонн. А в кузове - 8 тоннканареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а тоось не выдержит.
 
История из жизни.
Утром еду в автобусе на работу. Попал в середину длинного Икаруса.Народу много. Рядом стоит парень - здоровый как лось. Я говорю:
-Передайте на талончик, пожайлуста.
-Да, говорит, сейчас.
И начинает ломиться к водителю через весь автобус! Растолкал всех!!! Кто возмущался, он отвечал - МНЕ ЗА ТАЛОНЧИКОМ, Б%Я!!!!!
Купил себе и мне, принёс обратно и пробил ОБА СРАЗУ, говорит:
-Держи, братан.
Народ подумал, что это моя охрана....
 
Идy сегодня с pаботы и вижy нy пpосто каpтина маслом:
Едет Джип сyпеp-бyпеp-гpанд шиpокий... Тихо так едет. За нимотдyваясь, пыхтя и матеpясь бежит HР (мyжик лет 50 и объемный такой).Как вы yже поняли за pyлем никого. ;) Улочка не шиpокая (в отличии отджипа ;) и вся заставлена машинами. Hо джип знай свое едет и никого нетpогает. HР от него неотстает, но и догнать не может... Hаконец доpогyджипy пpегpалил боpт относительно новой "девятки"... Hy вобщемотносительный хепиенд... У девятки несильно помята задняя двеpь, а
джипy вообще хоть хны. HР клятвенно обещал водителю девятки всепочинить. Hо больше всего меня пpиколола фpаза HР обpащенная к джипy:
-- Hy, мля... тебя и на минyтy оставить нельзя.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1073 от 19.04.2009 в 19:26:31 »

Упячка наступает на рамблер!!!!
Вот прицепился!       ypyachka.JPG
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1074 от 19.04.2009 в 19:59:54 »

имхо вторая новость смешнее  ;D
Зарегистрирован

Offtop:

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1075 от 19.04.2009 в 21:47:13 »

Выдержки из русских и нерусских военных донесений и мемуаров XVIII=XIX вв
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
 
"Бросившись лично в гущу врагов, поражал до глубины души и многих тем самым принудил."
 
"Оказавшись в окружении неприятеля, не растерялся, чем необыкновенно доставил"
 
"Со всех сторон грозили ему гибелью вражеские штыки, но не растерявшись, герой наш принялся грозить им в ответ, чем привел неприятеля в смущение и вынудил отступить"
"Четыре лошади было убито под храбрецом, прежде чем принужден он был оставить баталию из-за того, что больше ни один конь не соглашался нести его в гущу сражения"
 
"Увидев, что командир сброшен с коня и окружен неприятелем, отважно пробился на помощь и сбросился с коня рядом со своим начальником. Посрамленный враг принужде был в беспорядке отступить"
 
"В бою лично захватил три вражеские знамени, которые мы позже принуждены были отдать, когда неприятель явился требовать их обратно"
 
"Первым взошел на бастион и убедился, что крепость неприятелем оставлена, чем избавил нас от многих напрасных потерь"
 
"На требование неприятеля спустить флаг мы ответили гордым отказом, вынудив того заставить нас сделать это силой"
 
"Трижды водил свой полк в атаку, прежде чем Светлейший не прислал с адьютантом сказать, что неприятель еще не подошел"
 
"Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление"
 
"Узнав, что генерал Б., коего почитал он своим соперником, доблестно водил в бой дивизию кирасир, герой наш с невероятным мужеством и дерзостью возглавил кирасир неприятеля и, прежде нежели успели они опомниться, повел их в атаку на неприятельские же батареи, чем привел позицию супостата в совершеннейшее расстройство"
 
"Ввиду совершеннейшего превосходства неприятеля, был положен мною на крышку люка крюйт-камеры заряженный пистолет. Видя решимость нашу биться до смерти, противник поспешил спустить флаг. Высадив призовую команду, первым делом велел я перенести на бриг весь порох, коий у нас кончился две недели назад"
 
"Крейсируя у неприятельского берега, были мы перехвачены вражеской эскадрой. Положившись на Провидение, мы отказались спустить флаг и развили огонь столь частый, что скоро все окрестности заваолокло дымом. Под прикрытием сего рукотворного тумана затопили мы бриг, чем привели супостата в совершенное смятение, принудив выброситься на берег"
 
И. Кошкин
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/1803113.htm
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1076 от 19.04.2009 в 23:17:54 »

Вот как гугль переводит фразу Get ride
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1077 от 19.04.2009 в 23:27:37 »

Offtop:
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1078 от 20.04.2009 в 04:14:13 »

2bugmonster: : lol :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1079 от 21.04.2009 в 01:51:47 »

Добрый день. Интересует следующий вопрос. При оформлении заграничного паспорта посредством Вашей организации мое имя, в соответствии с "Инструкцией о порядке оформления и выдачи загранпаспортов" (Приложение к Приказу МВД России от 26 мая 1997 г. N 310), было транслитерировано как "Semen" (англ. semen - сперма). Возможно ли, по при выдаче нового паспорта, изменить написание имени (хотя бы, в соответствии с той же инструкцией на "Semyen",а желательно на "Semjon")? Или, при невозможности изменения, прошу посоветовать, в каких инстанциях обжаловать данное решение?
Заранее благодарен.
 
Во не повезло мужику ;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1080 от 21.04.2009 в 02:42:14 »

2Ushwood: буквально сегодня сотрудница рассказывала, как своему коту, будучи в путешествии в Штатах, заказала медальон на шею с именем. Догадатесь, как звали кота? ;);)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1081 от 21.04.2009 в 03:23:43 »

Приходит зять к теще, а она ему - борщ, вареники, пирожки, самогонки..  
Зять в шоке. Теща уходит на кухню, он кидает вареник коту. Кот бумсь, упал. Приходит теща, зять ее за шиворот и з 10-ого этажа..  
Котик встает и:  
- YESS!
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1082 от 21.04.2009 в 04:36:57 »

2ThunderBird: неужели Джордж Буш? :o
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1083 от 21.04.2009 в 07:27:08 »

Дружбан у меня невысокого роста, коренастенький и мастер спорта по боксу.
 
Заходит он в автобус и видит , как какой-то верзила-шкаф тащит к выходу девчонку лет 14-15:»Пошли я сказал!».
Она:
- Ну не надо ….ну я прошу…..и т.д.
Дружбан:
- Слышь, мужик, девочку-то отпусти.
Шкаф:
- Заглохни, НЕДОМЕРОК!
Дружбан , не долго думая, у самого выхода зарядил ему в пятак. Тотвылетел на остановку и сидит с лицом полным амнезии. На задней площадкехихикают тинэйджеры.
Он им:
- Не могли, девушке помочь, ….ржете тут.
Они ему:
- Классно, мужик, ты контролера вырубил!
 
xxx:
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила вванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало тогочто с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейникахубежал.
xxx:
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, чтообращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит,что подарок мне принес и достает машинку для бритья.
xxx:
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!
xxx:
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я ирешила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему,включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именнов этот момент в гости наведаться.
xxx:
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!
yyy:
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.
 
К вопросу о собаках.
Иду от остановки домой. Пешеходный переход. Собаченция намыливается
перейти на красный свет. Объясняю ей, что это дело опасное, переедут и
глазом не моргнут и кончится плачевно ее житуха собачья. Она так
внимательно меня слушает и, когда загорается зеленый, мы чинно переходим
улицу. Идем к дому, а по пути я ей о жизни рассказываю, о том, о сем.
Подходим к подъезду. Набираю домофон, а пока идет соединение, даю псу
команду "сидеть"!
Собака садится и я прошу ее подать голос.
Молчит.
В этот самый момент жена по домофону:
- Кто там?
Я еще раз собаке:
- Голос!
Из домофона радостное:
- Гав!!!
Собака удивленно смотрит на меня, встает и уходит.
 
Еду как-то на своей "Копейке" по Ленинградке, а на заднем стекле ядавно еще налепил два знака-треугольника: черные очки (по типу -слепой) и собачья морда (собака в машине). Появляется в зеркалах ДПСныйФорд и вопит на всю дорогу: "Слепая собака! Пропусти колонну!". Мужик вМерсе, что ехал справа, чуть на таран меня не взял - ржачь пробрал.
 
- Ну и почему же ты так не любишь ириски?
- Однажды в школе, на выпускном вечере, она так склеила мне зубы, что я не смогла сказать "нет" =(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1084 от 22.04.2009 в 02:37:24 »

2Ushwood: таки нет, Семён его звали ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1085 от 23.04.2009 в 06:24:25 »

Нашёл приколный сайт (если не баян): http://images.google.ru/imgres?imgurl=http://www.juniorgeneral.org/sept0...
 
Создай свою бумажную армию. : rolleyes :
« Изменён в : 23.04.2009 в 06:24:41 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1086 от 23.04.2009 в 08:27:46 »

2G.E.M.:  
Прикольно!;D Мне понравилось!;D Особенно снайпер:
http://www.juniorgeneral.org/donated/GSSnipers.png
Офицер нашего спецназа правда не удался. Больше похож на НКВДшника времен ВОВ:
http://www.juniorgeneral.org/donated/russcomandos.GIF
Без ушанок, правда, не обошлось кое-где, да уж ладно... :D
 
Прямо-таки все предусмотрели! Даже цивилы и женщины-секретные агенты есть :o
« Изменён в : 23.04.2009 в 08:36:00 пользователем: Redson » Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1087 от 24.04.2009 в 00:46:52 »

Смесные патенты:
 
http://shebeko.info/2007/10/22/smeshnye-patenty.html
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1088 от 24.04.2009 в 04:28:31 »


Вот прицепился!       rbc.PNG
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1089 от 24.04.2009 в 04:58:29 »

Кучка боянов на выходные (ощущение "сегодня пятница"):
 
В монастыре проводится посвящение монахов в какую-то там степень, ну испытания разные, и до последнего этапа дошли три молодых монаха.  
Последнее испытание:  
Каждому на естество привязывается колокольчик, и по одному их запускают в комнату. А в комнате - девушки практически обнаженные танцуют, стриптиз, то, се.. Первого запустили - колокольчик сразу - дзыннь!!!  
Настоятель ему: "Ты еще не умеешь себя контролировать. Иди, прими холодный душ и прочитай две тысячи молитв."  
Запускают второго. Он держится две минуты, потом раздается тихий звон колокольчика. Настоятель отправляет его принимать холодный душ и читать тысячу молитв.. Подошла очередь третьего.  
Зашел он туда, девушки танцуют вокруг него, практически все с себя поснимали, а монаху хоть бы хны. Ну, настоятель обрадовался:  
- Молодец, ты достиг высшей степени самоконтроля! Теперь ты можешь пойти принять душ со своими товарищами, молитв читать не надо.  
И тут раздался тихий звон колокольчика...
 
Шашлычки
Мои соседи теперь официально меня ненавидят. Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, разожгли мангал, подготовили всё и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум, крики. Ну мы и ломанулись глянуть чё там.  
Оказалось -- это у соседей дом горит, пламя из окон так и валит вовсю. Мы прибежали ну и стали, и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слёзы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших расстреливали... Я так сразу не въехал, а тока потом допёрло, что мы с шашлыками сырыми на шампурах стоим....  
 
Выпускной вечер в экономическом университете. Размякшие и подпитые студенты - отпрыски новорусской аристократии навязчиво пристают к своему любимому профессору:  
- Профессор, в натуре, хотите, на прощание, мы сбросимся группой и купим вам, чиста, компьютер, бля?  
- Не-ет, не хочу.  
- Профессор, в натуре, хотите, мы сбросимся потоком и купим вам,чиста, машину, бля?  
- Нет же, не хочу....  
- Профессор, в натуре, хотите, мы сбросимся факультетом и купим вам, чиста, виллу, бля-аа?  
- Да нет же, не хочу-у.  
- Профессор, шо за базар, вам шо, западло сказать, шо вы хотите, бля?  
- Нет, что вы, господа. Есть у меня одно заветное желание. Если можно, никогда и ни кому не говорите, что вы у меня учились.  
 
В начале XIX века большинство студентов в наших вузах изучало французский язык. В итоге мы накостыляли Бонапарту и взяли Париж.  
В начале XX века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий язык. В итоге мы уделали Гитлера и взяли Берлин.  
Сейчас, начало XXI века, и большинство студентов в наших вузах изучает английский… такого богатого выбора в нашей истории ещё не было!  
 
Новые книги издательства "Блондинко":  
"Бутерброд своими руками – это реально".  
"Прынцы. Места обитания, техника отлова и кольцевания".  
"Визуальное определение доходов собеседника".  
"Слёзы, сопли и шантаж. Секреты счастливого брака".  
"Как перестать бояться пылесоса и получить наслаждение от уборки".
 
В туалете надпись: «большая просьба - не бросать бычки в унитаз». Снизу подпись: «трудно раскуривать!»
 
Туристы, при виде разведенных мостов в Санкт-Петербурге чаще всего произносят "Вау!" и тому подобные возгласы....жители же Санкт-Петербурга при виде разведенных мостов чаще произносят "Б...я-а-а-а!"
Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1090 от 24.04.2009 в 05:32:49 »

Quote:
Смесные патенты:
- лол. : lol :
Пинки для развлечения только американцы могли придумать. ;D
Детская тюрьма... :o
 
  Quote:
rbc.PNG
- последняя новость в списке случайно не про "Пепси"? ;)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1091 от 25.04.2009 в 00:14:10 »

Только что был прикол. Сижу в инсте. Кабинет практически пустой. Заходят три девушки, походу вообще не только не с нашего этажа, а даже не из нашей братии. Хотят окупировать компы, полазить в инете. Когда видят, что загружается комп как-то странновато (там линукся стоит везде), выдают вопрос: "А здесь что, не виндоуз?" "Нет :o" Девочек как ветром сдуло =)
А виндоуз там таки есть - виртуалкой.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1092 от 25.04.2009 в 01:16:44 »

2Legend: Проникновение виндовз в мозг позьзователей: подсознание и реальность - отличная тема для дисертации.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1093 от 25.04.2009 в 06:25:14 »

Рулить по-женски
 
Первая неделя за рулем
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
!) сука - 15 раз
2) дура - 27 раз
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От неуслышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я - чужая, все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?
 
Проревела всю ночь.
 
Вторая неделя за рулем
 
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ? Почему, если я еду 60, меня останавливают гаишники и спрашивают, не обкурилась ли я?! Почему, если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному гаишнику:когда я проехала мимо пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
 
Вернулась и пробухала всю ночь.
 
Месяц за рулем.
 
Ага! Все логично: основное новое правило - если можешь нарушить старые и рядом нет ментов или у тебя есть 100 руб, действуй!
Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулись еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо Президенту с требованием проверять авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков, проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
 
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
 
Полгода за рулем.
 
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус!! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной штук пять: "сука, дура!...баба!" Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто, надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.
 
Год за рулем.
 
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км, дед? Давай, забирай свою трофейную "Волгу" и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба, раскорячилась, дура!
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1094 от 28.04.2009 в 02:46:39 »

Пересмотрите наш советский фильм про буратино, он же удивительно метко отражает социальную структуру современного общества:  
пьеро - эмо  
мальвина - гламурная чикса  
буратино - неформал/панк/хулиган (будущий гопник?)  
артемон - друг-гей гламурной чиксы  
сверчок за холстом - вымирающая интеллигенция  
дуремар и карабас - проклятые капиталисты (учитывая, что дуремар продает пиявки, а карабас ищет сбежавших детей, бизнес, явно, нелегален - мафия)  
лиса алиса и кот базилио - шестерки мафии/бомжи  
черепаха тортилла - собирательный портрет бабульки, любящей посвпоминать молодость  
папа карло и джузеппе - пролетариат. инженер-изобретатель из народа и его единственный друг алкоголик
Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1095 от 28.04.2009 в 04:12:02 »

Quote:
лиса алиса и кот базилио - шестерки мафии/бомжи
- скорее мелкие шулеры и карманики. : rolleyes :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1096 от 28.04.2009 в 04:15:23 »

Quote:
артемон - друг-гей гламурной чиксы

он же испытывал чувства к чиксе, не гей он,  скорее гот :)
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1097 от 28.04.2009 в 04:15:34 »

2Strax5: четко расписано. В духе прикола про Винни-Пуха, где сказано кто на каких наркотиках сидит  ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1098 от 28.04.2009 в 05:49:10 »

Вот так вот:

Вот прицепился!       sdaecco.JPG
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #1099 от 29.04.2009 в 05:18:26 »

Прикольный сегодня баш :)
 
 
druggy123: любая информация должна распространятся бесплатно
 
sendfor: Не могли бы Вы прямо здесь распространить номер своей кредитной карты? Чтобы не оскорбить Ваши убеждения, обещаю ничего Вам за эту информацию не заплатить.
 
 
 
одногруппница: Я там заблужусь!
я: Посмотри карту.
одногруппница: Посмотрела. Точно заблужусь!
 
 
 
Из ЖЖ:
"У меня три раза били стекло за год и перли магнитолу. Это вышло дешевле, чем если бы я ставил машину на стоянке. Неприятно конечно, но факт."
 
 
 
LEKTOR: ребафни нас, Аркаша
HellBoy: его нет дома
LEKTOR: Димка, ты?)
HellBoy: мама
LEKTOR: хм, а вы умеете ребафать?
 
 
 
xxx: Ходила в ВИЧ-центр, кровь сдавать.
xxx: Там перед кабинетом психолога стоит небольшой аквариум, а рядом бумажка приклеена: "Ученые доказали, что 10-минутное созерцание рыб уменьшает эмоциональный стресс на 70%".
xxx: В аквариуме одна рыбка сдохла, а вторая ее жрет.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 179625 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.