A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 18:05:30

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-4, правнук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Хумор-4, правнук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-4, правнук Хумора             Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33  ...  152Прочитано 278479 раз
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #850 от 11.03.2009 в 12:53:19 »

Quote:
Вызвать кого-нить

Сразу вспомнилась расхожая фраза из расхожих боевиков /гордо так/ "Я работаю только один!"
  Quote:
99,99% есть стационарный, тем более у врача

Явно не врач, это приврано - даже колбаски хорошей не оказалось, не говоря уж о коньячке  ;D
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #851 от 11.03.2009 в 16:39:43 »

2cha:  
Quote:
Явно не врач, это приврано - даже колбаски хорошей не оказалось, не говоря уж о коньячке

Всем врачам зарплаты хватает на коньяк с колбасой? Вы когда-нибудь врачом работали?
2maks_tm:   Quote:
Кровавая гэбня   Так измываться над бедняжкой...  

Воровать тоже кровавая гэбня заставляла?
Quote:
я это как-то проделывал и без подручных средств, правда с 4-го этажа

Тоже мне сравнение. Ты - амбал здоровый и хрупкая девушка ;).
Quote:
то 99,99% есть стационарный, тем более у врача

Не факт!
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #852 от 11.03.2009 в 16:45:21 »

2Redson:  
Quote:
Воровать тоже кровавая гэбня заставляла?  

Шуток не понимаем? ;)
 
Quote:
Не факт!

факт
 
Про простыни возражения имеются?
 
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #853 от 11.03.2009 в 16:50:37 »

Quote:
Вы когда-нибудь врачом работали?  
2Redson:  
Работать не приходилось, приходилось коньячок носить - это да.  
С Максом о чустве юмора согласен.
« Изменён в : 11.03.2009 в 16:50:57 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #854 от 11.03.2009 в 17:02:57 »

2maks_tm:   Quote:
А в реале?
В реальности. Балкон квартиры, в которой она в итоге оказалась не имел козырька. Тот с которого она спустилась рядом (козырёк имел, забраться на него в трезвом уме было нереально). Там уклон порядка 10-25 градусов, плюс гладкая поверхность.
Плюс строение крыши делало это затрудничельно. Плиты и кирпичи держались "на соплях".
 
Хотя, в реальности оказалось возможным, но только сильно испугавшись.
Расказываю дальше: Сидит, значит деваха в квартире. Слышит, что хозяйка вроде вернулась, спряталась за углом. Ждёт.
Хозяйка уставшая входит. Девица наносит удар металлическим совком по голове, но удар прокодит по касательной. Завязывается борьба. В борьбе нападавшая пытается ударить хозяйку ножом (длительный срок объясняется именно этим - деяние из кражи перешло в разбой). В ходе борьбы хозыйке удалось высвободиться. Преступница завладела ключом и заперлась в квартире.
Но когда мы вошли внутрь, то её уже там не было. Она всё-таки забралась наверх. Девочка она грамотная, несмотря на свои 18 лет, родом из криминальной деревни.
Сроки склавдывать умела уже.
Незадача в том, что на крышу-то она забралась, а вот с неё спуститься не смога. Дом двухподъездный. В первом - менты, а во втором люк на крышу - заколочен досками.
 
Что касаемо спуститься по простыням, то уж лучше по туалетной бумаге.
Недавно по Discavery была передача "Разрушители легенд" о возможности побега из тюрьмы с помошью разных типов верёвок: из волос, из связанных между собой простыней и из туалетной бумаги.
Все три экперимента показали, что такое возможно.
Но по собственному опыту вот что скажу. Попробуйте, точнее, не пробуйте, это повторить. Собственный опыт показывает, что простыни достаточной прочностью не обладают, тем более стиранные.
Зарегистрирован

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #855 от 12.03.2009 в 19:09:55 »

2maks_tm:  
Quote:
Шуток не понимаем?  

Шуток понимаем ;). Просто забыл смайл поставить. Каюсь, виноват : pray :.
Quote:
факт

Вы в каком городе живете?
Quote:
Про простыни возражения имеются?

Имеются! Приходилось спускаться по простыням? Ответ предполагаю заранее: "Нет, не приходилось, но вот в кино видел (в книге читал), что это очень просто, даже ребенок сможет!" Так? ;)
 
2Strax5:
Quote:
Собственный опыт показывает, что простыни достаточной прочностью не обладают, тем более стиранные

Подтверждаю! Я 6 лет назад в больничке кантовался, мы там одного после отбоя заслали за водкой. Он сиганул в окно (2 этаж), а назад мы его на связанных простынях втягивали через окно в туалете (чтобы дежурная медсестра не засекла). Когда стали втаскивать, простыня порвалась, хорошо еще невысоко его подняли. Но со второго раза удалось его затащить.
« Изменён в : 12.03.2009 в 19:22:32 пользователем: Redson » Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #856 от 12.03.2009 в 19:27:05 »

2Redson:  
Quote:
Вы в каком городе живете?  

Сейчас в Москве, а вообще жил в четырех городах.
 
1,2) Москва и Питер, как я понимаю, приняты в качестве аргумента не будут?  
 
3) Родина: райцентр в Псковской обл., Великие Луки - 100 тыс населения. Телефонизация городской застройки тотальная. Часть родни живет в частных домах. Живущим в тех районах врачам проводились практически персональные! телефонные линии, чтобы их можно было вызвать в любое время суток.
 
4) Военный городок (космодром) в Астраханской области Капустин Яр, а ныне Знаменск - тотальная телефонизация, включая близлежащее село.
 
Quote:
Так?

Естественно так. Согласен, мой аргумент спорен.
 
Хотя
  Quote:
Но со второго раза удалось его затащить.

 
за три дня сидения можно было бы попробовать боевой криминальной девушке-то? ;)
 
2Strax5:  
Юра, а телефон-то был в квартире?
« Изменён в : 12.03.2009 в 19:28:54 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #857 от 12.03.2009 в 19:35:41 »

2maks_tm:  
Quote:
Телефонизация городской застройки тотальная. Часть родни живет в частных домах. Живущим в тех районах врачам проводились практически персональные! телефонные линии, чтобы их можно было вызвать в любое время суток.

Спасибо за ответ. Вам можно только позавидовать! У нас с телефонами дело обстоит далеко не так розово.
Quote:
Юра, а телефон-то был в квартире?

Вот это тоже хотелось бы узнать. Впрочем, если и был бы в той квартире телефон, то кому звонить-то? И даже если есть кому, то что говорить? ;D
Quote:
за три дня сидения можно было бы попробовать боевой криминальной девушке-то?

Видать, из начинающих. Опять же, слишком рисково! Я бы, например, не рискнул. Ей бы сразу попробовать обратно на козырек влезть, может и получилось бы что...
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #858 от 12.03.2009 в 19:51:41 »

2Redson:  
Quote:
У нас с телефонами дело обстоит далеко не так розово

А Вы в какой местности обитаете? Просто любопытно.
 
Quote:
Вот это тоже хотелось бы узнать. Впрочем, если и был бы в той квартире телефон, то кому звонить-то? И даже если есть кому, то что говорить?  

Раз уж мы выяснили, что это не сферическая девушка в вакууме, то у нее должно было быть соответствующее социальное окружение. Не в институте же благородных девиц ее надоумили квартиры чистить. Как минимум она повторяла это действо за кем-то из знакомых. А скорее всего, действовала по наводке и подробным инструкциям.
 
Да и просто "братья, дядья, хахали". 99% людей попытались бы помочь непутевому родственнику, попавшему в такую ситуацию, чтобы он избежал тюрьмы.
 
2Strax5:  
Верно излагаю, гражданин начальник?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #859 от 12.03.2009 в 19:53:17 »

Ну, что ж - если можно и я грустную историю расскажу.
Однажды зимой, в гололёд переходил я дорогу, шёл к остановке автобуса.
Дык, пока переходил - три раза упал. Но, никто из стоящих на остановке людей даже не улыбнулся. Вот такие невесёлые мрачные люди. Я правда тоже не веселился, - борьба со льдом требовала повышенной серьёзности  :)
Зарегистрирован

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #860 от 12.03.2009 в 20:00:14 »

2maks_tm:  
Quote:
А Вы в какой местности обитаете? Просто любопытно

В данный момент - Владимирская область, Киржачский район.
Quote:
99% людей попытались бы помочь непутевому родственнику, попавшему в такую ситуацию, чтобы он избежал тюрьмы.

Ну не знаю, не знаю. Допустим, попал я в такую ситуацию... Звоню кому-нибудь: "Караул, залез квартиру обокрасть и застрял в ней, помогиттття-я-я-я!!!" Допустим меня не пошлют на 3 буквы, чтобы в уголовку не ввязываться, что можно сделать в таком случае? Взять с собой большой фомич и выломать дверь? Или подстеречь тетку из квартиры, проломить ей голову и ключ забрать? Кроме того, чтобы сказать где я нахожусь нужно знать точный адрес квартиры!
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #861 от 12.03.2009 в 20:10:49 »

2MAn:  
Странно, у нас действительно над этим поржать любят.
 
2Redson:  
Зачем мочить? Залезть на крышу, спустить хорошую веревку на балкон и вытащить непутевого родственника наверх. За такое вряд ли посадят.
 
В теоретической ситуации, я бы точно помог, допустим, своему родному брату. Или некоторым ближайшим друзьям. Уверен - они мне тоже.
В русском (ссср-овском) народе всегда был и есть дух противоречия властям.м"Менты - козлы!" - неистребимый лозунг.
 
Как и во Европе, США и многих других странах, причем практически во всех слоях общества, а не только в неблагополучных.
 
Quote:
Кроме того, чтобы сказать где я нахожусь нужно знать точный адрес квартиры!  

Она что, случайно туда забрела? Дорогу объяснить кому-то еще проблемы не вижу.
« Изменён в : 12.03.2009 в 20:13:23 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #862 от 12.03.2009 в 20:24:11 »

2maks_tm:  
Offtop:
« Изменён в : 12.03.2009 в 20:24:41 пользователем: Redson » Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #863 от 13.03.2009 в 00:27:23 »

2maks_tm: Телефона не было. Это была съемная однокомнатная квартира.
 
И ещё это был 2003 год. Июнь. Степень проникновения мобильной связи низкая.
Плюс если у меня есть мобильник нафига мне лезть воровать? Может легче продать мобильник?
 
Не знаю открою ли секрет, но судя по всему нет. Однако в таких случаях стандартным оперативно-разыскным мероприятием является навледение справок на телефонной станции о том, были ли исходящие вызовы с телефона, находящегося в квартире.
Если были, а хозяев не было - это след.
 
Девушка, видимо, сразу выработала план - прорыв через хозяйку.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #864 от 13.03.2009 в 01:03:22 »

Новый вид спорта в условиях Московского Метрополитена:
Академическая ГдеБ*я?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #865 от 13.03.2009 в 01:05:44 »

2Strax5:  
Quote:
Девушка, видимо, сразу выработала план - прорыв через хозяйку.  

В принципе не такой и плохой план. Только почему было просто не убежать мимо? Ладно, хрен с ней.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #866 от 13.03.2009 в 01:54:02 »

2maks_tm:
Quote:
Только почему было просто не убежать мимо?

а бапки?
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #867 от 13.03.2009 в 02:42:21 »

2butterfly:  
Quote:
а бапки?  

в трусы
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #868 от 13.03.2009 в 03:02:31 »

2maks_tm:
Quote:
в трусы  

суров!
 
з.ы. и вообще это негигиенично!
« Изменён в : 13.03.2009 в 03:02:48 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #869 от 13.03.2009 в 04:34:09 »

Не со мной, но хочется верить.
 
Как то раз в наш любимый ВУЗ по обмену привезли китайцев. Ребята они оказались неплохие и черезмесяц мы уже с ними вместе вовсю кушали водовку и грозились навалять Америке. Но суть не в этом. Как-то раз мы сдёрнули с пар и захватили с собой одного китайца, Ли его вроде бы звали. Был он ростом невелик, эдак метр шестьдесят и очень худенький. Всей толпой мы добрались до кабака, и поняли, что сигарет то нету. Так как Ли не курил, мы его послали занимать самый большой столик, а сами остались у киоска. Минут через 10 заходим в кабак и наблюдаем 2 разбитых в пыль столика (деревянных), 3-х быков на полу в беспамтстве и забившихся в угол официанток. Наш Ли мирно сидел в уголке и жевал какой-то салатик. Когда официантки опомнились, оказалось, что к Ли подошли эти быки, уже подогретые, и невежливо, как он потом сказал, попросили его уйти... Кто же знал, что Ли член сборной Китая по тхэквондо...
 
 
Действительно лучший друг человека - собака. Не верите?  
Попробуйте такой эксперимент:  
Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену.  
Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #870 от 13.03.2009 в 19:49:21 »

Матерная картинка.
Вот прицепился!       s_cmm10514170.jpg
Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #871 от 13.03.2009 в 22:16:34 »

2Strax5:   Quote:
Действительно лучший друг человека - собака. Не верите?  
Попробуйте такой эксперимент:  
Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену.  
Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?
- это смотря какая собака. некоторые могут потом и нагадить похуже жены. ;D
 
  Quote:
Матерная картинка.
- поставить бы такую вместо сообщения об ошибке. : rolleyes :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #872 от 14.03.2009 в 02:23:19 »

2Strax5:Из той же оперы (у коллеги на рабочем столе стоит :))
13699049_8240951__40.gif
Вот прицепился!       13699049_8240951__40.gif
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #873 от 14.03.2009 в 08:42:24 »

2Invait:  
Quote:
Из той же оперы

Е-мое, как увидел - аж передернуло! : nervous :
Ты так не пугай!: dont :
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #874 от 14.03.2009 в 17:22:29 »

Quote:

12 Мар, 2009
 
    * 7:33 PM
 
В известном РУВД г. Екатеринбурга у одного начальника был сынок. Тоже милиционер. Редкий нЕпуть. Отец, чтоб от себя подальше, но под присмотром, устроил его в дружеский райотдел. Младшим опером. Нес он там свою опасную и трудную службу. И вот в одно дежурство подошел к нему потерпевший: «У меня, - говорит, - барсетку из машины украли!” - «Сейчас решим. - сказал молодой опер - Дайте-ка мне ключи от машины, я должен снять отпечатки пальцев!» Три дня его ловили. Опера в смысле. А он в это время без ума и памяти гоцал по славному городу Екатеринбургу. Девушек катал. Потерпевший чуть с ума не сошел от такого коварства. Пришлось уволиться. Скатили по-тихому: ладно, типа, с кем не бывает.
Прошел год…
И вот несколько дней назад этот достойный отпрыск славной милицейской династии нарисовался в райотделе у папы. И не понятно, каким чудесным образом завладел дежурной «пятеркой». Затем неизвестно где надыбал полный генеральский прикид. Думаю, что папа его, наскучив полковничьей формой (а также заглядывая вперед и думая о завтрашнем дне, чтоб долго не мылиться, когда позовет труба и все такое), в общем, держал порох сухим. Ну и сынок тоже красавец – плох тот солдат, который не мечтает… Видимо, в старом шкафу и нашел. И примерил. Подошел к зеркалу – как тут и было. Очень эротично получается.
И вот на выезде на Московский тракт тормозят дежурную пятерку ГАИшники. Странно как-то едет. Подбегают – ба!!! Целый генерал! Не знают, то ли извиняться, то ли честь отдавать. А он еще как гаркнет: «А ну прочь! Вы что, не видите, в Москву еду, Путину секретное донесение везу!» Пообещал всех уволить и уточнил, куда им засунуть их полосатые палочки.
Уже дальше по тракту нырнул на заправку. «Срочно в Москву еду, Путину донесение везу. 10 литров бензина!» Ему говорят: - «А деньги?!» «Вот новая шинель, только получил – за расчет заберите, дело государственной важности!» Чувствуете размах?
Повязали его уже возле Дружинино. Сбили на взлете. Совсем немного до Москвы не дотянул. Заводят в наручниках в райотдел. А там генерала в жизни не видели. Думали, проверяющий. Все бегут обстановку докладывать, честь отдают. А он уже сник. «Вы лучше наручники снимите...»
Развяжите - кричал, - да и дело с концом….
В общем, парень конечно болван, но каков полет!
Эту волшебную историю конечно решили замять. Папа уважаемый, то да се, ну и сынок, хоть и не ахти, опять же милицейская династия, как оно еще обернется, большим человеком, может, станет. И вот звонят милицейские своим знакомым милицейским и говорят: «Парни, у нас ночью тут такое было! Только вы никому не рассказывайте!» «Конечно» - отвечают. Тут же звонят своим знакомым, «Прикиньте, - говорят, - у такого-то сынок!.. Только это тайна!» И действительно тайна. И об этой тайне знают только двое: его папа и весь город. Как замять собираются, не понятно. Ладно хоть не сбил никого.

 
http://roizman.livejournal.com/2009/03/12/
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #875 от 14.03.2009 в 19:52:09 »

2Mozgun:  
;D
Quote:
«Вот новая шинель, только получил – за расчет заберите, дело государственной важности!» Чувствуете размах?

"Жалую тебе шубу со своего плеча!"
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #876 от 15.03.2009 в 21:10:13 »

Zerok: Привет,слуш у меня тут ваще пипец полный с баблом, дай плиз 1к на недельку...умираю жрать нечего...
Mapc: билн у меня самого 5к на неделю и из них 3 штуки сегодня кредит отдавать.. те останется всего 2 штуки на неделю жить(
Zerok: ну плииз дай мне 1к и ты на 1к как нить проживешь...плииииз! больше не у кого взять!!
.....
.....
Mapc: б*яя ну ладно.... у тя есть 4000 сдакчи?
Zerok: конечно! спасибо дружище!!!
Zerok:б*яяяяя
Mapc: сцука!!!
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #877 от 15.03.2009 в 21:59:12 »

Баянчик, старенький. Мне понравился. :)
 
Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
- А я знаю - вы ночью не спите! Вы кое-что делаете!
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.
- Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.
- У папы есть... э... инструмент. Понимаешь? (Димка закивал головой). У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать... И папа... ммм... двигает им туда-сюда... А у мамы есть... о, господи... шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда. Ну, в целом, понятно?
Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:
- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не покажете...
 
Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: "Блин, доигрались. Ну что - покажем?" - "Покажем, что ж еще делать-то!"
Отец встал с кровати и объявил:
- Специально для Дмитрия Сергеевича! Исполняется впервые... для него!
Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас!
 
С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких штанов и принялся им размахивать:
- Гляди, сына, шо сейчас будет...
Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...
 
Полчаса супруги работали не покладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши... Такое он видел впервые!!!
Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать.
- Держи, сынок! Эту модель планера мы уже третий день с матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать! С Днем Рожденья, сынок!!!
Димка схватил планер и убежал в комнату... Шел 82-й год. Секса в стране еще не было.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #878 от 15.03.2009 в 23:27:19 »

В 2008 году на Украине зарегестрировано изменение фамилий с Коткудак на Чубай, с Козел — на Драганчук, с Козел — на Пилипок, с Кот — на Москалюк, с Бугай — на Бондарь, с Заяц — на Петронюк, с Окунь — на Энгель, со Свинарь — на Кравченко, с Аль-Калея — на Кулая, с Урода — на Романовская.
 
Еще одна категория лиц — это те, кто меняет вполне традиционные и благозвучные имена на сложные, экзотичные или иностранные. Например, на протяжении прошедшего года зарегистрировано изменение фамилии Марченко на Парри, Винцерская — на Феникс. Зарегистрировано изменение имен: с Тамара — на Тамара-Аврора, Татьяна — на Татьяна-Дарья, Оксана — на Ксения-Карина, Степанида — на Стефания-Даниэлла, Елена — на Йола и Валентина — на Леонила.
 
Кроме того, в 2008 году было зарегистрировано одновременное изменение фамилии и имени: с Кравчук Александр — на Клоун Смихось.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #879 от 16.03.2009 в 02:47:23 »

i144571_ADMIN.jpg
 
И для Дяди Бори.  :)
 
i144572_img2903588668101.jpg
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #880 от 16.03.2009 в 06:42:35 »

Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Человек = Обезьяна + работать + развлекаться
Следовательно:
Человек - развлекаться = Обезьяна + работать
Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая работает.
 
****************
Письмо американскому президенту
Дорогой президент Великой Америки мистер Барак Обама сэр!
Меня зовут Джон Смит, я гражданин США, законопослушный налогоплательщик, добрый христианин, я голосовал на выборах за Вас! Некоторое время назад я познакомился в Интернете на сайте знакомств с русской девушкой Наташей, она мне очень понравилась, и я поехал к ней в гости в странный город Kobilozadovsk.
00.jpg
 
Когда я прилетел, мне пришлось заплатить таксисту, который вёз меня полчаса на очень грязном и дурно пахнущем ретро-автомобиле со странным названием LADA-Kalina до ближайшего города, 1000 американских долларов. А чтобы добраться до Kobilozadovskа, мне пришлось арендовать трактор и заплатить ещё 1500 долларов. Местные водители объяснили мне, что это виноват глобальный финансовый кризис – поэтому очень высокие цены на бензин.
 
Девушка Наташа оказалось не 19-ти летней студенткой, а 33-х летней продавщицей из супермаркета, которая приехала из Ростова, где у неё остался малолетний сын, больной сифилисом. На его лечение нужны были деньги.
 
Наташа жила в съемной квартире на берегу реки, которая называлась Говно. В эту реку местный химзавод сбрасывал свои радиоактивные отходы, в ней купались местные жители, коровы и собаки, стирали одежду и мылись сами.
01.jpg
 
В квартире вместе с Наташей жили ещё два брата с Ближнего Востока – Эдик и Вадик, они ловили диких собак и делали из них шаурму на местном рынке. (Шаурма – это полусырое мясо, завёрнутое в афганскую лепёшку. Ёе очень любят есть русские, запивая из бутылок странной жидкостью, по вкусу напоминающую мочу. Это дьяволькое пойло они называют «пивасик». Есть много разновидностей пивасика – жыгулёвское, балтика, клинское, три медведя и т.п. – но на вкус они все одинаковые. Различаются только количеством добавленного туда технического спирта). Из-за этого я не мог пользоваться ванной – там всегда была кровь, кости и шерсть. Я подозреваю, что Эдик и Вадик - исламские террористы, хотя они, как и все русские пили водку и ели сало, видимо для маскировки, но по всему дому были разбросаны наркотики и оружие.
 
Кстати, следует сказать, что в городе помимо людей живут целые стаи диких псов, кошек и крыс, которые по ночам едят людей и распространяют бешенство. Однако граждане выступают против того, чтобы власти их отстреливали, потому что людям нравится убивать их самим.
 
Жажда убийства, как я понял, у русских в крови – меня несколько раз пытались убить только за то, что я в был в галстуке и в очках. Один раз меня пытался зарезать 12-ти летний школьник в подъезде пятиэтажки, потом за мной гнались какие-то странные существа в телогрейках, размахивая бутылками с пивасиком, неоднократно меня пытались сбить машиной, когда я переходил по пешеходному переходу улицу. Один водитель даже притормозил, что-то прокричал и выстелил из машины в мою сторону из ружья.
02.jpg
 
Туалетом русские пользоваться не умеют, а срут и ссут в лифтах, на детских площадках (причем с собаками вместе), да и порой – просто не тротуарах. Я уже не говорю о том, что мусор они бросают часто прямо из окон или просто в подъезде, везде и постоянно плюют, блюют и курят. Пьют алкоголь они тоже на улицах на лавочках.
 
Да, пьют русские, естественно, много. Но не водку, как мы думали. Кроме пивасика, о котором я говорил раньше, в народе очень популярна «водяра» - это технический спирт, разбавленный водой из-под крана. Разновидностей водяры ещё больше, чем пивасика, но в данном случае – различаются только этикетки. То есть русские, покупая водяру, руководствуются не вкусовыми пристрастиями, а эстетическими – кому какая этикетка нравится. Очень популярна водяра с названием «Путинка».
Ещё есть «слабоалкогольные коктейли» в жестяных банках из-под кока-колы, это тоже технический спирт с водой, но с добавлением красителей, освежителя воздуха для туалета и тяжелых наркотиков, типа героина. Есть такие, куда, кроме героина добавляют экстази, называется это «эенергетический напиток Jaguar». От Ягуара случаются сильнейшие психические расстройства, которые только веселят русских, называющих эти состояния «белой горячкой».
Все эти напитки называется «Бухло». Бухло и сигареты продают днём и ночью всем, кому уже исполнилось 12 лет. Большинство из них – хронические алкоголики.
Как ни странно, но в России наркоманы вместо героина колют себе в вены раствор из стирального порошка, аспирина и сахарной пудры.
 
 
Полиции в России, как таковой нет. Есть вооруженные люди, в синих телогрейках и шапках ушанках, которые хватают всех, кого увидят, требуя денег и документов. Так у меня среди бела дня они отняли тысячу долларов, избили и посадили в зловонную тюрьму 18-го века, которую они называли «обезьянник», потому что у меня не было какой-то регистрации. В тюрьме меня пытались изнасиловать и съесть грязные бородатые дикари, сидевшие там же, видимо пожизненно. Меня спасла Наташа, заплатив взятку, туманно объяснив, что «это были не менты, а оборотни в погонах». Я так и не понял – что такое «менты»?
Деньги на моё освобождение она взяла у Эдика и Вадика. Потом они мне сказали, что я им должен и они «включили счётчик». Пришлось отдать им почти всё, что у меня было, оставив только немного денег на обратную дорогу.
 
В России отсутствует культура, искусство и кинематограф. Я приобрёл одно произведение - яркий пример дегенаративного творчества местных жителей – вот эту картину "художника" Васи Ложкина.
В картинке присутствует мат
 
Я не умею читать по-русски, но мне сказали, что там написано «Боже, храни Америку!»
 
Из России вернулся я еле живой, теперь вынужден ходить на приём к своему личному психиатру в два раза чаще.
 
Господин президент мистер Барак Обама сэр, пожалуйста, ради Демократии, ради всех людей Доброй Воли, хотя бы ради того, что в русском Макдональдсе никто не говорит по-английски, пошли наши истребители и авианосцы, чтобы разбомбить к всем факинг чертям эту дикую Россию! Иначе они захватят мир, и в нашей прекрасной стране будет хуже, чем в Иране.
 
IN GOD WE TRUST!
 
Ваш Джон Смит.
 
04.jpg
 
********************************************
 
Мои знакомые прикупили видеокамеру. И вот ни с того ни с сего начала она глючить. Так как она еще новая, то повезли в гарантию. В сервисном центре при проверке глюки не проявляются. Домой привезут, опять портитдиски. Снова в сервис – все ОК. Задолбались они ее катать туда-сюда (досервиса 150 км.), а камеру то жалко – немалые тыщи стоит. И вот один дяденька посоветовал, чтобы отнесли ее к батюшке, т. к. наш поп славится тем, что его молитвы довольно эффективные и многим прихожанам помогают в их бедах. Ну, а так как знакомые с батюшкой корешаются, то сказано – сделано. Поехали в церковь ремонтировать камеру. А мало ли,вдруг и вправду выздоровеет.В храме атмосфера соответствующая:иконостас, свечки, пахнет ладан, бабушки полушепотом разговаривают.Показывают значит камеру попу, рассказывают про глюки. Батюшка осматривает ее, понимающе кивает.
- Ладно, сейчас я прочту молитву и все будет ОК. Документы на камеру с тобой? Давай сюда.Открывает,листает, достает из под рясы мобилу, набирает номер.
- Але.Сервисный центр? Я такой-то такой, тут камера и т. д., она на гарантииа вы мульку травите, такие рассякие… и т. д…. А, так вы ее менять небудете? Ну, извините, всего доброго.
Дальше копается в своей мобилке.
- Сейчас я другую молитву прочитаю. Эта поэффективнее.
Опять звонит.
-Алле. Братан, тут кароче такое дело. Сервисный центр там-то и там знаешь? Они в натуре страх потеряли, хороших людей обидели… Подъехать к ним нужно, решить вопрос… Бла-бла-бла … типа короче в натуре будьздоров. Ангела-хранителя тебе.Обращается к знакомой.
- Через два дня поедешь в сервис. Тебе камеру поменяют. Если что-то не так, вот номер телефона. Иди с миром.
 
Встаю с утра и начинается:
- Папочка, дай мне 1000 рублей, - просит у меня сын.
- И мне тоже 1000, - вторит дочь.
- Слушай, а мне срочно нужно 3500, - говорит жена.
- Да что с вами сегодня такое? - удивляюсь я.
- На подарки! Ты забыл?! У тебя ж завтра день рождения!!!
 
Вы поняли, кому следующая картинка посвящается
74y.jpg
 
Набор печатей
37e.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #881 от 16.03.2009 в 20:46:47 »

Подборка старенького :):
 
 Вчера клеил потолочную плитку. Многим наверное знакомо. Теперь я понимаю почему клей называется "Титан". Намажешь его на плитку и потом полчаса тупо держишь потолок.
 
Пролог. Молодая мать, по профессии - медсестра, довольно часто берет своего сынишку (лет этак 4-5) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку.
История. Ребенок, проникшись правилами оного распорядка, надыбал где-то бахилы и перчатки, надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос "А это еще что такое? " он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства:
- Я - микрохирург.
Эпилог. Все рыдали... /это не MicDoc, случайно? ;)/
 
Шереметьево. Огромная очередь на взлёт. Строго соблюдается чистота радиоэфира. Внезапно от одного из ожидающих бортов яростно-
Борт ХХХ: "Е..твою мать! Сколько можно! Я уже о...ел ждать!!!"
Диспетчер:"Только что сказавший фразу,немедленно назовите себя!"
"Повторяю, крайний,кто выходил в эфир, немедленно назовитесь!"
Борт ХХХ:"Я сказал ,что я о...ел, а не е...нулся!"
 
Хлебозавод №11 начинает производство бублов, рогалов и ватрух, а-то, знаете, надоело мелочёвкой заниматься.
 
Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам - "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про...ть на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такогоже рас3,14дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку. /почти по теме :)/
 
Встречаются 3 подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена .
Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых  
Через неделю опять встречаются "невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.  
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.  
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что у нас на ужин, Бэтмен?"
 
Вовочка заходит в школу. Опрятный, в костюме. Не опоздал. Вежливо поздоровался с гардеробщицей. В руках - портфель, в нем учебники. Заходит в класс. Удивленный шепот:
- Смотри, вовочка идет! Надо же, не матерится! - и т. п.
Вовочка, увидев учительницу:
- Здравствуйте, Марья Ивановна!
Марья Ивановна, шарахаясь:
- Пошел на х...!!
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #882 от 16.03.2009 в 21:23:21 »

2Invait: мат ради мата, а не юмора  :(
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #883 от 16.03.2009 в 22:23:47 »

Quote:
"Что у нас на ужин, Бэтмен?"  
Я даже не знаю, смеяться или плакать...: confus :
 
  Quote:
- Я - микрохирург.  
 ;D
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #884 от 17.03.2009 в 06:10:23 »

На злобу дня:
2007 год. Эстония начала борьбу с советской оккупацией…
 
Уважаемые соченители и музыканты! Довожу до вашего сведения, что шедевры проэстонию, показывающие вашу политическую подкованность и веру висторические устои... Короче они всё равно поймут ваши шедевры толькочерез... некоторое время. Обождите годик... и засыпайте АЮвышеупомянутыми произведениями. Не торопитесь!!!
 
Парень сдает экзамен на водительские права.
Инспектор спрашивает:
- Кто превым тронется с перекрестка: Зил или мотоцикл?
Парень отвечает:
- Маршрутка!
- Так ее же нет!?
- Сейчас подъедет.
 
Отец и мать вечером уходят в гости и говорят сыну:
- Останешься один, ни за что не заходи в папин кабинет. Ни за что неоткрывай книжный шкаф. Ни за что не залезай на верхнюю полку. Ни за чтоне бери книгу в черной обложке. Ни за что не читай с пятой до сто пятойстраницы...
Вернулись... Смотрят - не помогло, не слушал сын их слов.
Как сидел за компьютером, так и сидит.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #885 от 17.03.2009 в 07:43:43 »

2Legend:   Quote:
Как сидел за компьютером, так и сидит.  
Мля... Прямо про моего оболтуса... :(
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #886 от 17.03.2009 в 07:56:47 »

2Дядя Боря:  
Offtop:
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #887 от 17.03.2009 в 10:23:13 »

2Redson: Ну так ему можно, он поди уже своё по книжкам да по полкам разным почитал и пошарил, пока младой был ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #888 от 17.03.2009 в 14:22:17 »

2Redson: Я и сейчас процентов 50 времени читаю книги. Правда - с экрана, на бумажные ни денег не хватает, ни места ставить.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #889 от 17.03.2009 в 18:27:12 »

2Дядя Боря:  
в распечатке книги читать дешево и сердито))
в плане удобно, они тоненькие получаются, ну и потерять не жалко)
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #890 от 17.03.2009 в 19:02:35 »

2никто:  
Особенно если печатать на казенном оборудовании :)
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #891 от 17.03.2009 в 19:05:00 »

2maks_tm:  
ага,  и на казенной бумажке формата а5 или чуть меньше..
которая должна была пойти на совершенно другое дело)))
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #892 от 17.03.2009 в 20:10:55 »

Не знаю, сюда или в экономику.
Замечательный рассказ Ярослава Гашека "Финансовый кризис". Донельзя актуально!
http://lib.aldebaran.ru/author/gashek_yaroslav/gashek_yaroslav_finansovy...
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #893 от 17.03.2009 в 20:26:31 »

Quote:
Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая работает.
- как-то раз сказанул, чтот-то подобное -чуть в глаз не получил. :P : rolleyes :
 
  Quote:
- Я - микрохирург.
- : lol :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #894 от 18.03.2009 в 22:29:00 »

С другого форума анеки:
 
- Термин "понаехали" впервые был введен в международную практику североамериканскими индейцами.
 
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: «Жизнь – кошмар, жена – стерва, люди – корыстные сволочи…» Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: «Жизнь – кошмар, жена – стерва, люди – корыстные сволочи… Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывают, надо исполнять».
 
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.  
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты ... (чудак).
 
В Великобритании открылась ярмарка разводов – мероприятие, предназначенное для семей, которые распались или вот-вот распадутся. На ярмарке к услугам посетителей предлагаются психологи, адвокаты, советники по совместной ипотеке, а также другие специалисты. По словам организаторов, главная идея мероприятия показать, что конец брака не означает конец счастливой жизни.  
Организаторы открывшегося в Великобритании мероприятия под названием "SOS" (Starting Over Show) поставили своей целью оказать помощь парам, которые развелись или только собираются это сделать. В условиях финансового кризиса экономические неурядицы подталкивают к разводу все большее количество проживающих вместе мужчин и женщин.  
По словам инициатора проведения "SOS" Сьюзи Миллер, ежегодно распадется более 140 тысяч британских семей, однако к этому нужно добавить еще тысячи пар, которые жили без регистрации своих отношений. Посетители ярмарки могут воспользоваться услугами психологов, адвокатов, советников по совместной ипотеке и даже специалистов по фен-шуй.  
В то же время отмечается, что в работе мероприятия не принимают участия специалисты по установлению отцовства по ДНК и частные детективы, пишет Lenta.ru. Мать троих детей Сьюзи Миллер сама прошла через развод, который, по ее словам, стал самым болезненным и травмирующим переживанием ее жизни. К тому же, как оказалось, никто не смог оказать ей необходимую помощь. Спустя шесть лет она стала даже благодарна своему бывшему мужу за расторжение их брака.  
По мнению Миллер, развод - это шанс начать новую жизнь, важно лишь убедить человека, что с разводом жизнь не заканчивается и помочь ему дельным советом. Первая в мире ярмарка разводов прошла в октябре 2007 года в столице Австрии. В мероприятии под девизом "Начни свою жизнь заново" участвовали около 20 консультантов, услугами которых воспользовались более 500 человек.
 
– Господи, когда я смотрю на себя в зеркало, то восхищаюсь тем, какая я красавица и умница. Это грех? – Нет, дочь моя, это заблуждение
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #895 от 18.03.2009 в 22:48:34 »

2Strax5:  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #896 от 18.03.2009 в 23:02:54 »

2Strax5:   Quote:
- Термин "понаехали" впервые был введен в международную практику североамериканскими индейцами.  
 
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: «Жизнь – кошмар, жена – стерва, люди – корыстные сволочи…» Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: «Жизнь – кошмар, жена – стерва, люди – корыстные сволочи… Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывают, надо исполнять».
- : rzhach :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #897 от 19.03.2009 в 03:53:03 »

Анекдоты. Некоторые кажутся знакомыми.
 
Профессиональный анекдот. (с нецензурными выражениями)
 
Offtop:

 
 
Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:  
 
1) Сколько длилась столетняя война?  
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150  
Блондинка пропускает вопрос  
 
2) В какой стране изобрели панамы?  
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор  
Блондинка просит помощи у студентов Университета  
 
3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?  
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь  
Блондинка просит помощь у зала.  
 
4) Как зовут короля Георга 6-го?  
а) Альберт б) Георг с) Мануэль  
Блондинка достает гадальные карты.  
 
5) От какого животного происходит название Канарских островов?  
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса  
Блондинка выходит из игры.  
 
Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой,  
то почитай правильные ответы:  
 
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.  
2) Панамы изобрели в Эквадоре.  
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.  
4) Имя короля Георга — Альберт. Он поменял его в 1936 году.  
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название  
островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.  
 
Заявка на радио:  
- Пожалуйста, передайте огромный привет моему любимому ВОЕНКОМАТУ, и поставьте песню "Поцелуй меня везде, 28 мне уже".  
 
Не самый культурный анекдот. Зато про цирк.
 
Offtop:

 
Когда неприятности отступают, главное - их не преследовать.  
 
Если тебя все время тянет к положительным людям, значит ты - отрицательный!  
 
Что-то вы маньяк какой-то несексуальный... (с)
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #898 от 19.03.2009 в 04:03:15 »

Антикризисная молитва и веселуха  
Отче наш, иже иси в офиси!  
Да будет легок тpуд наш;  
Да уедет в отпуск начальство наше;  
Да исполнится воля наша Аки на заботе, так и дома;  
Отгул наш насущный дай нам на сей день,  
И отпуск на сию неделю,  
И каникулы на сей месяц;  
И прости нам прогулы наши,  
Как и мы прощаем наказания начальству нашему;  
Hе введи нас в понижение,  
Hо избавь нас от свеpхуpочного;  
Ибо есть Твое Царствие в повышении жалованья  
И сокращении трудового дня.  
Аминь.
Зарегистрирован

Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #899 от 19.03.2009 в 04:09:02 »

Quote:
Не самый культурный анекдот. Зато про цирк.
 
Когда неприятности отступают, главное - их не преследовать.  
 
Если тебя все время тянет к положительным людям, значит ты - отрицательный!  
 
Что-то вы маньяк какой-то несексуальный... (с)  

: lol :
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 190456 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.