A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 07:03:08

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Сталкер »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Macbeth, Zed, Shico, Снайпер, Ios)
   Сталкер
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Сталкер             Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38  ...  43Прочитано 42159 раз
Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1100 от 06.05.2009 в 02:41:40 »

гм... вот туда я в этот раз не совался... Фланг из 417 вычистил и дальше вперед... надо будет вернуться глянуть.
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Сталкер
« Ответ #1101 от 06.05.2009 в 06:39:09 »

2Mozgun: Я подсел на развитие OGSM - OGSE ( в смысле Evolution) - там тоже есть этот перец. (реклама (!) - www.deathdoor.ru  :)) Его задания - вроде как развитие основного сюжета. Теперь ведь фриплей - всё по желанию. В принципе - а что ещё делать-то? Вот только сдаётся мне, что держит этот Тёмный Меченого за лоха-киллера со своими карамельками (в смысле мизерными наградами за задания). Но все их я не выполнял - жду развития мода, чтоб что-то ещё новое/интересное было.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1102 от 06.05.2009 в 06:46:35 »

Quote:
Вот только сдаётся мне, что держит этот Тёмный Меченого за лоха-киллера со своими карамельками (в смысле мизерными наградами за задания).  

Мне вот интересно - ст0ит их выполнять или нет? А то седня ему хозяина Арены замочи, потом и до нужных людей может дойти...
А бабла у меня и так под миллион...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Сталкер
« Ответ #1103 от 06.05.2009 в 08:47:54 »

2Mozgun: Сначала Арни, затем Лукаш и Скряга, затем Воронин и Петренко... - дальше я не выдержал и бросил. Ну и ещё немного потому, что вылетать стала регулярно на подходе к переходу Радар-Припять.  ;D
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Сталкер
« Ответ #1104 от 06.05.2009 в 08:52:10 »

2Мондор:  
  Quote:
Я подсел на развитие OGSM - OGSE ( в смысле Evolution) - там тоже есть этот перец. (реклама (!) - www.deathdoor.ru  :))

Это с AKM совместимо или акм уже включен ?
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1105 от 06.05.2009 в 17:33:11 »

это вообще не АМК и не совместимо никак. Хотя если бы сделали так же качественно как АМК - было бы лучше. А так - просто альтернативный мод, местами неплохой.
Хотя да, АКМ включен, как и много чего еще :)
« Изменён в : 06.05.2009 в 17:33:54 пользователем: Greg » Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1106 от 06.05.2009 в 20:18:13 »

Quote:
Сначала Арни, затем Лукаш и Скряга, затем Воронин и Петренко... - дальше я не выдержал и бросил. Ну и ещё немного потому, что вылетать стала регулярно на подходе к переходу Радар-Припять.  ;D

Он что всю зону зачистить хочет? Типа - всех убью один останусь?  
Кстати - после прохождения стандартной Арены там что будет? Бои со зверьем? А то сообщение пришло о наборе в бойцы, а я далековато, вот и думаю - вертаться или нет?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1107 от 07.05.2009 в 02:21:16 »

потом на арене бои на выбор с кем хочешь.
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1108 от 09.05.2009 в 05:50:55 »

Голышом опять кидают или оружие с броней можно выбрать?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1109 от 09.05.2009 в 06:34:02 »

Как я помню, что на тебе есть - с тем и воюешь. то есть припрешься с пулеметом - будешь воевать с ним.
« Изменён в : 09.05.2009 в 06:34:31 пользователем: Greg » Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1110 от 29.05.2009 в 19:35:54 »

Ну, OGSM пройден, решил пройти OGSE. Что могу сказать - 500мб мода (в OGSM было 20) себя оправдали. Первым делом звук - перелопатили все что можно, от музыки военных лет у Сидора, до периодического всхлюпывания вертигонта за твоей спиной когда ты идешь по холмам  ;D . Реально напрягает иногда, особенно учитывая уровень сложности, когда валят тебя как кочан капусты...Оружие тоже порадовало, от МП40 с оптикой и глушителем до П90. Есть коллиматоры (понравились), есть Сайга 2х видов, но основная огневая мощь это снайперки, их много, они разные, и они востребованы. Потому что убивают тебя на раз если зазеваешься и не начнешь шевелить колготками под огнем...Враги научились атаковать синхронно с разных веторов, притом гранатами не гнушаются и огнем прижать норовят.
Еще есть много пулеметов - но я их пока не шшупал, видал РПК, ПКМ, М60, Вулкан ручной...
В ключевых сюжетных местах вояки ставят стационарные автоматические пушки, видит он тебя далеко и валит влет, тоже приходится изворачиваться к ней подбираясь.
Короче - достойный мод, не хуже АМК, пока нравится.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1111 от 29.05.2009 в 20:36:28 »

2Mozgun: Ссылочкой поделись пожалуйста, откуда качать, и какие там ньюансы установки. Хочется ещё раз Ждалкера пройти, но АМК уже надоел, а другие моды меня не впечатлили.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1112 от 29.05.2009 в 20:51:14 »

Quote:
В ключевых сюжетных местах вояки ставят стационарные автоматические пушки, видит он тебя далеко и валит влет, тоже приходится изворачиваться к ней подбираясь.

Это еще где???? Все прошел вдоль и поперек - ни разу не видел.
По пулеметам: РПК с ПСО - вещь!
Вообще оружие - это кусок "Арсенал мода", причем по ТТХ как раз не порадовало.
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1113 от 29.05.2009 в 20:59:54 »

Насчёт ссылок разобрался, последовательность, я так понимаю, Мод, потом 25ый патч, потом прицелы для широкоформатников. Что нибудь ещё?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1114 от 30.05.2009 в 01:29:57 »

2Legend:   Quote:
Ссылочкой поделись пожалуйста, откуда качать, и какие там ньюансы установки.

http://deathdoor.ru/test/final/STALKER_OGSE_069.exe    сам мод 507 метров под Сталкера 1005.
http://deathdoor.ru/test/069fixes/gamedata_fix_069_24.7z фикс к нему.
Ставится автоматом, создает ярлык конфигуратора чтобы настроить там всякое...
 
  Quote:
Насчёт ссылок разобрался, последовательность, я так понимаю, Мод, потом 25ый патч, потом прицелы для широкоформатников. Что нибудь ещё?
 
Я прицелы не ставил кстати. может и зря, оптика в моде слегка "затуманенная" какая то, тока на Галиле нормальная вышла.
 
2Greg:   Quote:
Это еще где???? Все прошел вдоль и поперек - ни разу не видел.  
На блок посту Кордона (на вышке), на Агропроме (на баках 2 штуки) на входе в Дикую территорию 3 штуки (у входа где снайперы), это пока все что натыкался...мочат очень больно и издалека, как враги биноклем не определяются.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Сталкер
« Ответ #1115 от 30.05.2009 в 01:31:46 »

О, спасибо, я тоже попробую, могет быть
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1116 от 30.05.2009 в 01:50:36 »

2Legend: ЗЫ:Патч 1005 нужен, и НОСД если надо для 1005 - пиши в личку, вышлю. Я противник "дискотек", хотя игра у меня и лицизная. Заодно можно Старфорс после патченья сносить нафиг.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1117 от 30.05.2009 в 04:03:20 »

Поставил прицелы, ничего прикольно. Режим прицеливания типа как у коллиматора - как если бы прицел отодвинули дальше от глаза, можно видеть немного за пределами наглазника. В общем необычно, и непривычно, поле обзора в самом прицеле стало меньше. Но пока поиграю. Пока нарыл пару недоработок, СИГ550 снайперский точнее чем ХК417, хотя кратность чуть ниже, и на СВД ПСО4 ставить - курам на смех, кратность 4 нивпесдунеинтересна совсем...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1118 от 30.05.2009 в 04:55:12 »

Quote:
На блок посту Кордона (на вышке), на Агропроме (на баках 2 штуки) на входе в Дикую территорию 3 штуки (у входа где снайперы), это пока все что натыкался...мочат очень больно и издалека, как враги биноклем не определяются.

ни одной не попадалось...  
 
 
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1119 от 30.05.2009 в 05:22:53 »

2Mozgun: С модом и кряками разобрался, пришлось перестанавливать игру, т.к. мод искал наличие игры в регистре. Нах ему это надо было, я так и не понял.
Чуток поюзал, выполнил пару заданий. Какого-то фига на меня напал патруль военнных, когда я зачищал логово кабанов по заданию Волка. Полезли аж на деревню новичков. По пути случился выброс, я вылез из бункера посмотреть на это дело (думал может зомбей стану =)), услышал стон АЭ, как от ранения, тёмный экран и заставка, как при сне. Когда всё просветлело, уже было чистое небо. Пошёл дальше, проходя через деревню новичков один из них начал в меня ни с того ни с сего палить. Что за хэ?!
И ещё  одна бага: исчез радар. Сам квадратик присутствует, в центре точка АЭ, но больше ничего нет. Как вернуть? ЗАто под радаром появился символ КПК и время показывает. Это что за?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1120 от 30.05.2009 в 09:12:45 »

Quote:
Что за хэ?!

паздравляем! вы озомбячились :)
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1121 от 30.05.2009 в 09:18:24 »

2Greg: А как обратно это дело вернуть? =) Но что интересно, Сидорыч реагирует абсолютно нормально.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1122 от 30.05.2009 в 10:41:31 »

ну торговцам все пофигу по моему, а вот как обратно - не знаю. я не эксперементировал над собой.  По крайней мере снова влезть в пси-зону не помагает.
Но что характерно - бандюки становятся дружественными, и по моему вояки.
« Изменён в : 30.05.2009 в 10:42:23 пользователем: Greg » Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1123 от 31.05.2009 в 19:34:55 »

Впервые наконец-то прошёл АМК. С инвентори модом в конце получился убер-золдат которому пофиг оружие вплоть до СВД а также такие нелюбимые всеми ЭХ, только гранаты и гранатомёты могли попортить жиснь  :). Мне вобщем понравилось.
 
Думал заброшу Сталкера, но смотрю как вы тут смачно расписываете ОГСЕ, уже захотелось попробовать. ;D
« Изменён в : 31.05.2009 в 19:59:13 пользователем: jarni » Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1124 от 31.05.2009 в 19:58:59 »

2Legend:   Quote:
А как обратно это дело вернуть? =)
В ФАКе пишут такое "Сходить к Сидоровичу или Сахарову, они скажут что делать."
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1125 от 31.05.2009 в 20:19:42 »

Сахаревич зомбизм лечит, но требовал с меня арт какой то, хорошо был с собой...После отключения выжигателя на Янтаре кстати тоже можно зомбиком на поверхность вылезти, там он меня и отхаживал...там еще зомбированный профессор Томпсон бегает, на него квесты вроде завязаны но я его вальнул не подумав... : rolleyes :
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1126 от 31.05.2009 в 21:43:51 »

А еще есть такая штука как "обреченный город"....
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1127 от 02.06.2009 в 05:24:16 »

Опять нарвался на непонятное - растет радиация, вроде не от куда...все с себя сбросил, ни спирт ни антирады ни науч.аптечки не помогают, линейка растет со временем и все тут. Кто нибудь в курсе откуда это и как бороться? Ходить с ёжиками конечно можно, но пояс не резиновый, а зараза эта раньше не вылазила, и где подцепил я и не понял...и откатываться далеко.  : angry :
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1128 от 02.06.2009 в 08:10:41 »

Таксь, первые проблемы - не меняется время в игре после изменений в конфигураторе. Помогает только начало новой игры. Кто нибудь с этим сталкивался?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1129 от 08.06.2009 в 08:49:22 »

Где в ОГСЕ лежат параметри оружия? В "\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\weapons\" есть лишь несколько файлов, где остальные?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1130 от 08.06.2009 в 18:47:05 »

2Legend: Этот вопрос меня тоже интересует, а то, блин, с калаша Стрелка с 8 метров с оптикой не попал в голову. Чел убежал и начал отстреливатся. А снайперки... да это не снайперки, это рогатки. У ВАЛа такой разброс что попасть в тело это чистая удача, о голове на 160 метрах я просто молчу, тоже самое и СВУ. Вобщем после АМК и Снайпер Мода в него встроенного у меня ощущение что меня обманывают. К тому же меня просто бесит "танковость" солдат, пол обоймы а им хоть бы хны. Да от такого количества в упор "ударной волной" от града пуль должно было бы снести на пару метров, а они стоят и матёро так отстреливаются.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1131 от 08.06.2009 в 19:18:39 »

там и лежит, только в архивах. покапайтесь на предмет извлечения ресурсов.
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1132 от 08.06.2009 в 19:43:46 »

2Greg: Вот я тоже подозреваю, что эти умники всё в архивы засунули. Ненавижу, когда мододелы идут по пути разработчиков и жопятся на ковыряние ресурсов мода! : angry : А как их извлечь - хз, не удивлюсь, если у них какой-то собственный архив, который непонятно чем открывать. Пошарился у них немного на форуме - там ничего вразумительного нет, только общие рекомендации о модинге вообще, про мод ни слова. Я вот думаю, может залить нафиг поверх этого ОГСЕ АМК? Пусть даже если с глюками, зато можно будет поковыряться.
ПС: а прицелы они сделали вообще хуже некуда, некоторые пришлось заменить как раз из АМК, т.к. нифига не видно через них.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1133 от 08.06.2009 в 20:10:18 »

Распаковщик архивов в руки и вперед.  
Хотя странно слушать о дисперсе оружия, я на мастере иду - никаких особых проблем с меткостью не заметил. Калаш и западные ШВ конечно не шибко точные, но терпимо, а снайперки под 0.380 вполне точные, меня на вышке Дикой территории наемники с крыши ангара вполне больно достают...как и я их. Жалко я Сайгу12к продал, из дробовиков лучше нее только помпа с доработкой, СПАС12 Кочерги и тот не особо, притом вообще кроме картечи ничем не пользуюсь, все остальные виды какие то неубойные...
П90 кстати очень кучный, как ПП имхо лучший выбор.
Вот не попадалась какато лазерка, патронов к ней я у Сахаревича набрал а сам ствол так и не видел. Уже и Гаусс нашел, и Вулкан поюзал (не понравился, хотя в ближнем бою против большого количества врагов как огнемет, почти незаменим) а лазерки той загадочной не попадается...
 
Самое главное - модельки оружия там самые красивые. Загляденье просто. А прицелы - дело вкуса, оригинальные тоже не понравились, там центральное поле с сеткой какое то "замыленное", только у пары моделей чисто прозрачное.  
У новых зато можно контролировать биодетектор при прицеливании, а это почти читерская штука, я подземелье выжигателя с ним прошел на раз, всех положив...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1134 от 08.06.2009 в 20:26:33 »

2Mozgun: Quote:
Распаковщик архивов в руки и вперед
А поделиться этим распаковщиком архивов?
Quote:
меня ... наемники ... вполне больно достают
Они и из пистолетов больно достают, это же компьютер. А вот из ВСС мне пришлось потратить не один рожок, чтобы их достать.
ФН П90 лучший выбор БЫЛ БЫ, если бы на него можно было навешать глушитель и ОП. А так это лишь кучный ПП, не больше. Перешёл обратно на Грозу, у неё и ПГ есть. А потом вообще ушёл на обвешанный Ан-94, вес меньше, кучность выше.
Чё уж говорить, если на ФАМАС нельзя нацепить натовский ОП?!
Кстати, у меня М-134 выпадает из рук. Я в экзоскелете, что за хэ?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1135 от 08.06.2009 в 20:33:54 »

Quote:
А поделиться этим распаковщиком архивов?  
Сходи на форум АГ по модификациям Сталкера, там в шапке темы все инструменты были. Если не найдешь - вечером зашлю.
  Quote:
ФН П90 лучший выбор БЫЛ БЫ, если бы на него можно было навешать глушитель и ОП.
Глушитель на него есть, найти тока надо(в нычках попадается), а ОП нету, там стандартный коллиматор несьёмный, других не встречал. Он и без того в подземельях на коротких дистанциях весьма неплох.   Quote:
Чё уж говорить, если на ФАМАС нельзя нацепить натовский ОП?!  
На него ставится другой вариант прицела, не помню название...
  Quote:
Кстати, у меня М-134 выпадает из рук. Я в экзоскелете, что за хэ?  
Не знаю, я его в экзе таскаю нормально. Что за экза? Я не на всех пробовал, но монолитовская точно позволяет таскать.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1136 от 08.06.2009 в 20:48:22 »

Мне в ОГСЕ самой юзабельной показалась пара из LR300 и SG550s.
В принципе можно и без 300 обойтись. Подствольник на 550 вешается. А автоматическим режимом огня я крайне редко пользуюсь.
Псевдолазер с атомным подстволом, кстати не особо впечатлил что-то... 556 как-то сподручнее.
« Изменён в : 08.06.2009 в 20:49:11 пользователем: Greg » Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1137 от 08.06.2009 в 21:05:01 »

2Mozgun:   Quote:
а снайперки под 0.380 вполне точные, меня на вышке Дикой территории наемники с крыши ангара вполне больно достают...как и я их
Ну, речь шла именно о Винторезе (ошибочно написал ВАЛ в своём начальном посте), так как глушеный и точный, был в АМК, а теперь точностью и не пахнет. А сильным стволам под 0.380 пофиг куда стрелять, они и в пузо насмерть бьют.
 
Калаш стрелка юзал как быстрое и убойное оружие всю игру в АМК пока не добрался до ВАЛа и Винтореза. Первый по убойности лидер а второй по точности. СВД пользовал на ЧАЕС на очень больших дистанциях. А здесь ВСС даже до 70 метров пользовать это как на кофейной гуще гадать.
 
Вобщем, является ли Снайпер Мод отдельным модом или он только в АМК?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1138 от 08.06.2009 в 21:30:56 »

2Mozgun: У меня уже се4ас ест 3 ОП и 4 ПБС, 2 ГП. Еше хлама разного будет уже слишком много хлама! Излишний микроменеджмент идет уже вовред.
Пошарюс дома на АГ, благодарю за наводку.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1139 от 08.06.2009 в 21:38:40 »

Не знаю как было в оригинале и АМК, но из-за очень тёмных ночей врага просто не видно, а с зелёным НП практически не видно, зато враг видит и стреляет так точно что аж диву даёшся. Ночью теперь я отсыпаюсь :).
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1140 от 08.06.2009 в 21:54:46 »

Рядом со входом на територию долга ест ны4ка. Там по карте она должна быт между башней и зданием. Не могу ее вобше найти. Где она?
В связи с етим не могу устроит тайник в баре, как самы лу4ий связ.пункт между локациями. Заметил, 4то если устроит тайник в найденой ны4ке, хабар не пропадает :-) Главное не опустошат тайник, 4тобы он далше 4ислился на карте тайником.  
 
Нас4ет убер-глазастости фрагов - они помню еше в оригинале етим страдали. При4ем секут даже если сидиш мышкой под кустиком :-P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1141 от 08.06.2009 в 22:07:51 »

2Legend:   Quote:
Главное не опустошат тайник, 4тобы он далше 4ислился на карте тайником.  
О, спс за совет, а то думал как мне тайник сделать без рюкзака.
 
К стати в АМК лучшая для меня нычка оказалась на треснувшей водонапорной башне, на которой ещё матюгальник матюгается, за 2 прохождения ни разу ничего оттуда не пропало, хотя оставлял там много вкусностей.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1142 от 08.06.2009 в 22:12:19 »

В огрызке трубе, на крыше? У меня там регулярно пропадали винтовки. Поетому предпо4итал ны4ку в деревне кровососов, в пе4ке.
« Изменён в : 08.06.2009 в 22:14:35 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1143 от 08.06.2009 в 22:16:44 »

2Legend:   Quote:
В огрызке трубе, на крыше?
Не, в АМК же дают рюкзак, вот его ложил (или клал :)) на карнизе башни, туда ещё ступеньки ведут и деревянный мостик с крыши арены. Там всегда лежит белый ящик который можно разбить. Я его разбивал, забирал патроны, а на его место клал (или ложил :)) рюкзак.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1144 от 09.06.2009 в 00:39:56 »

Не заморачивайтесь тайниками: ящик у Арни, где во время боев на Арене твое барахло тебя дожидается - не подлежит осмотрю неписями ни при каких обстоятельствах. Можете туда смело класть что угодно, не пропадет никогда.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #1145 от 09.06.2009 в 00:43:16 »

Царъ, на всякий случай: S.T.A.L.K.E.R. Data Unpacker 1.0 http://www.ag.ru/files/software/419
а здесь форум АГ http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=121305...
там в шапке много всякого...
ЗЫ: собственно он маленький 55кб всего, я бы его приаттачил но чегото в редактировании поста этой опции нету...
ЗЗЫ: Фикс 26 вышел. http://deathdoor.ru/test/069fixes/gamedata_fix_069_26.7z
« Изменён в : 09.06.2009 в 00:55:21 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1146 от 09.06.2009 в 01:50:13 »

2Mozgun: А если на арене дратся? Куда барахло девается?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #1147 от 09.06.2009 в 01:57:05 »

2Legend: А ты уже после арены туда складывай.  ;)
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Сталкер
« Ответ #1148 от 09.06.2009 в 02:06:22 »

Quote:
2Mozgun: А если на арене дратся? Куда барахло девается?
Там же остается... Я всю арену с одного захода прохожу обычно, и в перерывах барахло не забираю.
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #1149 от 09.06.2009 в 02:36:02 »

2jarni: Дык, там ещё бои обещают. Забирать каждый раз?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38  ...  43 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 156558 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.