A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 17:48:54

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Сталкер »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Ios, Macbeth, Shico, Zed, Снайпер)
   Сталкер
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Сталкер             Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  ...  43Прочитано 42246 раз
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Сталкер
« Ответ #900 от 09.07.2008 в 10:01:49 »

Quote:
Понимаю что дело индивадуально, кому как нравится, но...  
- играл на статичном. Поменял видюху - играл на динамичном. Разницы - ноль. Как притормаживало раньше, так притормаживает сейчас. : rolleyes :
 А если серьезно, то появляются тени там всякие, свет красивый и все такое, но у АМК какие-то нелады и даже мощные машины частенько подглючивают. :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Сталкер
« Ответ #901 от 09.07.2008 в 13:26:48 »

Хм, странно, у меня вылетов не случается вообще (1,004) и с быстросохраненными тоже никаких траблов. Даже с учетом того, что ноудвд стоит.
Правда из модов - только собственные коррекции ...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Сталкер
« Ответ #902 от 09.07.2008 в 13:47:58 »

Мне полное динамическое освещение в разрешении 1600х1200 с максимальными настроками (кроме травы, которую поставил на минимум) нравится больше статитки. ;)  
Изредка, при быстром движении, притормаживает на секунду, но это бывает редко и играть не мешает.
Стоит 1.0004 (noDVD) и правленный под себя АКМ 1.4.1 + патч-2, вылетов нет.
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #903 от 09.07.2008 в 13:50:34 »

2VM:   Quote:
Мне полное динамическое освещение в разрешении 1600х1200 с максимальными настроками (кроме травы, которую поставил на минимум) нравится больше статитки.
Мне бы тоже понравилось  :D.
 
Quote:
правленный под себя
А это что означает? У меня 1,0004 (НоДвд),  АМК + патчи к нему.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Сталкер
« Ответ #904 от 09.07.2008 в 13:59:39 »

Quote:
А это что означает?
- я думаю, что это значит исправление оригинальных файлов под свои требования. ;)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Сталкер
« Ответ #905 от 09.07.2008 в 14:02:52 »

Quote:
А это что означает?

Означает частичную переделку АКМ-мода под себя любимого. Например, добавил в мод два ствола: мини-узи и снайперку МСГ-90, выдаваемых в качестве премии за ваполнение квестов. Добавил усиленный снайперский патрон 5.56. Перессорил всех монстров между собой. Теперь часто можно видеть, как собаки гоняют плотей, тушканчики грызут кабана или кровосос отмахивается от собак. Подшаманил покупку-продажу у торговцев, действие некоторых артефактов, ну и т.п.
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #906 от 09.07.2008 в 14:03:36 »

Наверно бестолковый вопрос, но все же: в конце игры там несколько варинтов есть, пойти к монолиту дотронутся - сдохнуть, согласится работать на какую то группу - тоже вроде как умереть, или отказаться работать. Высажывают на улице АЭС, бегаю по трубам, порталами пользуюсь, фрагов убиваю - суть в чем? Выбратся с АЭС уже не удалось. Фри плея нет по окончании игры? Изивиняюсь за неточности, проходил больше года назад.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Сталкер
« Ответ #907 от 09.07.2008 в 14:20:24 »

Quote:
Изивиняюсь за неточности, проходил больше года назад.  
- ну тогда и версия игры была видимо другая. Без "фриплея".
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #908 от 09.07.2008 в 15:46:46 »

2G.E.M.: Тогда была чешская лицуха 1,000 пропатченная максимум до 1,0001. А что, фриплей все таки есть? Для него нужно отказатся вступать в Монолит группу или как там её?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Сталкер
« Ответ #909 от 09.07.2008 в 16:12:49 »

Quote:
А что, фриплей все таки есть? Для него нужно отказатся вступать в Монолит группу или как там её?  
- фриплей есть. Но точно не помню, что нужно сделать. Вроде отказаться от осознания того, что Зона - один большой глюк.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #910 от 09.07.2008 в 17:54:29 »

Побочные квесты кончаються или там есть генератор квестов?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Сталкер
« Ответ #911 от 09.07.2008 в 18:02:30 »

2jarni: Ты, похоже, до финала так и не дошел.  В самом правильном финале ГГ расстреливает из "сучки" (почему - непонятно, видимо лень было разрабам адаптацию делать) резервуары с физраствором и членами О-сознания...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Сталкер
« Ответ #912 от 10.07.2008 в 00:53:12 »

2jarni: Полгибает он тока в ложных, укороченных концовках, далее концовка подлиннее он может вступить в ряды о-сознания и подключиться к матрице  :) , или побегать ещё полчаса и уничтожить о-сознание, далее какой-то мутный ролик и что случилось с зоной в самой правильной концовке - неясно.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #913 от 14.07.2008 в 09:32:30 »

Каким образов убивать новичка сталкера на заказ Сидоровича, чтобы все другие не начинали стрелять? А то, ходит он по складу на Свалке, патрулирует. Убийство откуда угодно и с чего угодно вызывает пальбу всех по мне :(.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Сталкер
« Ответ #914 от 14.07.2008 в 10:07:35 »

2jarni: Один хедшот с быстрым отбеганием, можно даже без глушителя. Там всё это как-то глюкаво реализовано, так что пытайся с разных позиций и расстояний пока не получится, после отбегания подбегай назад, чтобы удостовериться что никто не стал враждебным. Главное соблюдать правила: один выстрел в голову, откуда-нибудь со спины и желательно глушитель.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Сталкер
« Ответ #915 от 14.07.2008 в 11:24:44 »

2bugmonster: А этот принцип для задания Петренко годится? Он там просит свободовца замочить - сколько не пытался, Свобода становится враждебным элементом...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Сталкер
« Ответ #916 от 14.07.2008 в 11:45:27 »

2Artem13: Любое убийство любого сотрудника одной из фракций (неважно какой) ведет к сильному ухудшению отношения. :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Сталкер
« Ответ #917 от 14.07.2008 в 12:56:16 »

2Artem13: Я пробовал замачивать одного на входе, который со снайперским Зигом. Встаешь со стороны вышки и стреляешь в висок. Что характерно, шухер не поднимается, стоящие рядом никак не реагируют пока вы не появитесь у них в поле зрения, так как стоят спиной. Снайпер на вышке закрыт выступом площадки, поэтому он тоже "пассивно враждебен". Остальные свободовцы нейтральны.
А вообще если АМК играешь, то народ:
1) подтаскивает к нему баллон газа или канистру бензина и взрывает её выстрелом издалека
2) по методу "на живца" заманивает пасущихся недалеко псевдогигантов ко входу на базу Свободы. Учитывая прокачанность ПГ в АМК - заказанный, и остальные двое у входа - трупы.
3) кажись кто-то писал что состоя в Свободе и навыполняв их квестов смог прибить его, после чего отношения с ними упали до нейтрального. Но может это и неправда.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #918 от 14.07.2008 в 13:59:57 »

2bugmonster: Косвенный метод убийства попробую. Когда надо было убрать конкурирующего торговца, то получилось не с первого раза: сначала все ставали врагами, но потом, когда жертва прилегла между двумя сталкерами гитарку послушать, я её ножичком - чик, и тишина... :) Странно, что смерть лежачего сталкера никого не взволновала, может косяки алгоритма...
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Сталкер
« Ответ #919 от 14.07.2008 в 19:04:20 »

2jarni: Алгоритм там ещё боле странный чем ты думаешь, потому что с сидячим или стоячим сталкером у тебя получилось бы точно так же :)
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Сталкер
« Ответ #920 от 15.07.2008 в 10:40:17 »

Притолкать бочку и подорвать ее. Правда при толпе неудобно. Зато точно враждебности не включает.
В АМК еще канистры и газовые баллоны есть, те вообще в рюкзак ложаться.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #921 от 17.07.2008 в 13:02:08 »

АМК Опции - Редкие тайники - можно выбирать когда угодно, или только перед стартом новой игры?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Сталкер
« Ответ #922 от 17.07.2008 в 14:16:37 »

Quote:
АМК Опции - Редкие тайники - можно выбирать когда угодно, или только перед стартом новой игры?  
- когда угодно.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Сталкер
« Ответ #923 от 17.07.2008 в 15:24:41 »

2jarni: Больше того, ДО старта новой игры нельзя выбрать потому что менюшка "АМК опции" просто отсутствует.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #924 от 17.07.2008 в 22:22:36 »

А у меня почему-то в 1.4.1 нет опции "редкие тайники". Есть только обычные и случайные. Это у меня глюк такой?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Сталкер
« Ответ #925 от 18.07.2008 в 07:16:25 »

2Legend: В 1.4.1 их убрали, т.к. это был страшный чит.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Сталкер
« Ответ #926 от 18.07.2008 в 11:31:22 »

2bugmonster: Жаль. Я именно так экзоскелет и Гаусса нашёл. Кстати Гаусска меня что-то не впечатлила. Медленно стреляет, хоть и офигенно убойно. И прицел у неё хреновый, на полсектора не замахнёшься, а ближе фраги просто засекают и назад стреляются.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #927 от 20.07.2008 в 00:16:39 »

Случалось у кого-то чтобы квест выполнить невозможно было? Уже 2 таких имею, оба на зачистку. В одном куда-то подевался четвертый кровосос, во-втором случае нужно зачистить бандитов на заводе Росток, убиваю вообще всех на дикой територии - нет выполения квеста. И еще такой глюк - не могу взять квест у Сахарова\Круглова на калибровку пси-защиты. Прихожу, слушаю разговор. При разговоре с Сахаровым кроме побочных квестом можно только потрепаться, при разговоре с Кругловым только "До свиданья", что за?.. Вопрос снят, гугл ответил, надо выполнить квест на лабораторию Х18.
« Изменён в : 20.07.2008 в 12:27:13 пользователем: jarni » Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Сталкер
« Ответ #928 от 20.07.2008 в 16:43:52 »

2jarni: У меня с наёмниками на Дикой территории та-же проблема. Зачистить наёмников - нужно грохнуть четверых хмырей на входе в ДТ. А их там регулярно только трое! Четвёртого кто-то или  что-то до меня регулярно мочит. Три задания на их зачистку провалены.
   Да, а с кровососом можно решить так - дождись в секторе полуночи и вынеси вновь появившихся кровососов. Я так постоянно делаю.
« Изменён в : 20.07.2008 в 16:44:59 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #929 от 20.07.2008 в 18:43:54 »

2Мондор:   Quote:
Да, а с кровососом можно решить так - дождись в секторе полуночи и вынеси вновь появившихся кровососов. Я так постоянно делаю.
Спасибо, попробую.
  Quote:
Три задания на их зачистку провалены.
А вот это уже совсем неприкольно  :(
« Изменён в : 21.07.2008 в 09:10:07 пользователем: jarni » Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Сталкер
« Ответ #930 от 21.07.2008 в 08:33:10 »

2jarni: Читал, что есть там такая вещь - если получил задание на истребление гулага и кто-то из этого гулага сам погиб в аномалии или был убит кем-то другим, то задание не будет считаться выполненным, пока не найдёшь его труп и не закинешь в аномалию "воронка" что-бы его разорвало.
Так что проваленные задания - это неизбежно. Я первый раз проходил Сталкера как добрый фей, помогал всем и т.д. и т.п. , а в ложной концовке получился плохишом, потому что движок сам навешал мне автозаданий, сам же их засчитал проваленными и понизил репутацию.  : rolleyes :
 
Раза два я целиком прошёл эту глюкозябру, мазохистских наклонностей не имею, поэтому больше не хочется. Подождём сентября и Чистого Неба, может хоть оно не будет сырой недоделкой.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Сталкер
« Ответ #931 от 21.07.2008 в 09:15:03 »

Quote:
Подождём сентября и Чистого Неба, может хоть оно не будет сырой недоделкой.  
-
Offtop:
« Изменён в : 21.07.2008 в 09:15:18 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


AleXSun
[Смокер]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +6
Re: Сталкер
« Ответ #932 от 31.07.2008 в 05:48:39 »

2bugmonster:  
Хочу богатства это не плохая концовка а вот если ты должникам помог и лукаша приложил это другой вариант.
Задания можно не проваливать если твоего заказанного кто-то завалил ДАЖЕ В ОФФЛАЙНЕ! что почти невозможно, задание всеравно будет видмым. обыдно то что задание "убить стрелка" у меня уже 15 прохождение подряд единственное проваленное.  
С сырой недоделкой спорить не буду, JA2 тоже вылетает и не редко.  
Ошибки на патчах вылетают рандомно все зависит от причины.
73- равносильно пустому логу  
85- невыдержала видеокарточка  
Пустой лог он и в африке инкогнито.  
Вобщем после всех трех можно продолжать играть после перезахода, кроме 73 если игра с модом особенно глобальным типа АМК могут запоросться сэйвы. 2Мондор:  
Наемников спавнит скриптом- убей наемников, иди на свалку, вернись на дикую территорую наемники будут убить достаточно одного. 2Legend:  
Ничего не жаль с читами всем хорошо. Впрочем и срандомными тайниками играть несложно на радаре в тайнике два Абсолюта морского ежа нашел.  
Гауска самое крутое оружие, вопрос в кривых руках
+ косит, не заклинивает, беззвучно, убивает как Bаrret М82А2 то есть с первого выстрела, бъют на любые растояния
- Дорогое, медленный огонь, редкие патроны.
   "АМК Опции - Редкие тайники - можно выбирать когда угодно, или только перед стартом новой игры? "
Когда угодно, но заспавненные тайники не изменятся, изменения вступят в силу лишь для тех кто сейчас в оффлайне ( Алайф включается на расстоянии 150 метров от гг, это довольно много)  
 
    "Косвенный метод убийства попробую. Когда надо было убрать конкурирующего торговца, то получилось не с первого раза: сначала все ставали врагами, но потом, когда жертва прилегла между двумя сталкерами гитарку послушать, я её ножичком - чик, и тишина...  Странно, что смерть лежачего сталкера никого не взволновала, может косяки алгоритма... "
Те кто играют на гитаре "заняты" они даже на разговор не реагируют, как бы в оффлайн уходит, такие начинают реагировать на смерть рядом сидящего только после того какд оиграют.  
Ножик идеальное оружие для ликвидации заказанного нейтрала или друга. при использовании ножа можно прити на базу свободы и положить 4 человека, врагами вобода станет только после пятого, это сложно объяснять проще посмореть файл Gamedata/config/creatures/realtions.ltx  там все отношения расписаны. а если в кратце то если убить человека то он как бы становится врагом, а его фракции передается всего навсего 0.2 от его враждебности к ГГ если конечно они не видели как гг стрелял, но работает даже если видели как гг их товарища ножом режет
Бочка это дедовский вариант тех кому перезаряжаться влом было поэтому они нож не проверяли. Нож работает всегда кроме Z.E.N.O.B.I.A.N. мода версии 1015
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Сталкер
« Ответ #933 от 11.08.2008 в 10:28:12 »

Эх, блин, кончилась игра. Фриплей не увидел, артефакты недоварил... Начало вылетать по непонятным причинам в разное время и действия с последующей незаргрузкой сейвов. Сейв который кажется непобитым таковым только кажется, а играть с более старых сейвов просто влом.  :( Так что будуть ждать Чистого неба или новой версии АМК.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
pipetz
[пипец всему!]

Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Сталкер
« Ответ #934 от 22.08.2008 в 13:06:26 »

Quote:
Подождём сентября и Чистого Неба, может хоть оно не будет сырой недоделкой.    

Вроде вышел уже.
Да 22 августа, как обещали. А купить где можно, интересно.
На офсайте только про ОЗОН написано.
 
А во в СОЮЗЕ есть, надо заехать после работы.
А чем S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо (JC,DVD-ROM)
отличается от S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо (DVD-box,DVD-ROM)
« Изменён в : 22.08.2008 в 13:24:17 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Сталкер
« Ответ #935 от 22.08.2008 в 14:01:30 »

2pipetz: Бокс от джевела отличается тем что он в большой двдшной коробочке, и якобы там вложена книжка с какой-то там повестью про Сталкер.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Сталкер
« Ответ #936 от 22.08.2008 в 14:14:02 »

Quote:
Бокс от джевела отличается тем что он в большой двдшной коробочке, и якобы там вложена книжка с какой-то там повестью про Сталкер.
 
- и не хилой ценой - что главное.
 
Ежели игрушка сегодня вышла, то завтра-послезавтра на прилавки ляжет.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


pipetz
[пипец всему!]

Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Сталкер
« Ответ #937 от 22.08.2008 в 14:21:19 »

Quote:
Ежели игрушка сегодня вышла, то завтра-послезавтра на прилавки ляжет.  

На союзном сайте написано, что сегодня (22 августа) можно уже купить. Но фотографии обложки нет.  
 
Купил в союзе. Цена 500 руб за один ДВД. Дерут с трудящихся, мать их...
Всё завалено этим "чистым небом", тираж видать мама не горюй.
« Изменён в : 22.08.2008 в 18:24:30 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Сталкер
« Ответ #938 от 22.08.2008 в 23:34:26 »

Quote:
Цена 500 руб за один ДВД.
- значит у нас в метро будет рублей за триста-четыреста. :P
 Ждем первых отчётов о глюко-багах. : rolleyes :
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Сталкер
« Ответ #939 от 23.08.2008 в 00:04:23 »

500? Рублей? За диск? Озверели. Не, озон я давно отправил в топку, цены у них просто евре... гм... ненормальные...
Я больше 250 р. ни за один диск не дам. И то это должен быть шедевр.
Пока рулит торрент...
 
  Quote:
Ждем первых отчётов о глюко-багах.

Вот-вот. И смысл брать?
Не понимаю я людей, стоящих в 1-ый день в очередях, разбирающих, орущих... я уж лучше в теньке постою полгодика, там видно будет...  :)
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
pipetz
[пипец всему!]

Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Сталкер
« Ответ #940 от 23.08.2008 в 00:28:09 »

2Macbeth:  
Quote:
500? Рублей? За диск? Озверели. Не, озон я давно отправил в топку, цены у них просто евре... гм... ненормальные...  

500 это не не в озоне, это в союзе. На озоне 468. Да там закажешь, потом ждать дня три, нафиг надо...
Проще в магазине купить, очередей никаких не наблюдается.  ;D
Quote:
Ждем первых отчётов о глюко-багах.

Поиграл немного. Ну в общем очень похоже на первую часть. Добавили несколько новых локаций.
В частности начинается игра на новой локации "Болота", но потом попадаешь на старый добрый "Кардон". :)
Более реалистичной стала игра ИМХО, новые стволы появились, пока из новых видел только "вертикалку"  
(для меня новые поскольку я в моды не играл). Кустики срезаются выстрелами теперь.
Глюки старые. Не сдаются некоторые второстепенные квесты. Ну и стандартный глюк с запирающимся Сидоровичем.
Но теперь он проще решается, гранату из-за угла не надо кидать, теперь с гранатой и любым другим оружием
можно спустится прямо к Сидоровичу в бункер. Можно пострелять в него, но он не умирает и вообще никак не реагирует.
 
PS Чуть не забыл. Может для кого-то важно. Старфорса нету. :)
« Изменён в : 23.08.2008 в 00:32:19 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Сталкер
« Ответ #941 от 23.08.2008 в 00:34:08 »

Quote:
PS Чуть не забыл. Может для кого-то важно. Старфорса нету.

Есть там защита. Неломающаяся пока StarForce 5.60.1.18.
 
Quote:
500 это не не в озоне, это в союзе. На озоне 468.

Это не серьезно.  
Даешь борьбу с пиратством! Качаем с торрента только лицензию! (баянчик с некоторых пор)...
« Изменён в : 23.08.2008 в 00:35:20 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Сталкер
« Ответ #942 от 23.08.2008 в 00:44:45 »

Quote:
Качаем с торрента только лицензию
А что, если лицензию скачать, то она работать будет? (оно конечно - вопрос риторический, но вот ключика нету ли уже?) :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Сталкер
« Ответ #943 от 23.08.2008 в 00:48:14 »

2Дядя Боря:  
Нет конечно. Ждем-с. Кому жалко денег или времени нет - тот ждет. Другие (кому надо) платят.
Мне пока не надо ничего, я и не качаю даже. У меня оригинал валяется не игранный.  :)
Пойду лучше Шекспира почитаю...   8)
« Изменён в : 23.08.2008 в 00:49:02 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Сталкер
« Ответ #944 от 23.08.2008 в 02:03:17 »

Вот и первый патч подоспел. : rolleyes :  
 
http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/3003
 
Интересно, а следующий они скоро выпустят? :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Сталкер
« Ответ #945 от 23.08.2008 в 08:37:08 »

Quote:
Кому жалко денег или времени нет - тот ждет

Мне жалко, я жду:))) мне на Джагу 3 денег жалко тока не будет. :P
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]

Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Сталкер
« Ответ #946 от 23.08.2008 в 09:05:40 »

Quote:
Есть там защита. Неломающаяся пока StarForce 5.60.1.18.  

Да точно есть.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Сталкер
« Ответ #947 от 23.08.2008 в 17:47:14 »

на фолруме есть первые впечатления...http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=21654
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

pipetz
[пипец всему!]

Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Сталкер
« Ответ #948 от 24.08.2008 в 00:21:45 »

Глючит это "чистое небо" немерянно. Чуть что не так сделаешь, сразу глюки начинаются.
Вот у меня на базе Свободы все люди пропали, голоса слышу, а людей нет никого. Что-то не  
так сделал или не в той последовательности. Надо возвращаться по сэйвам искать точку  
с которой можно нормально пройти, если я её не затёр ещё.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Сталкер
« Ответ #949 от 24.08.2008 в 07:59:49 »

Им что бы защититсо от пиратов, терь достаточно выпускать патчи количеством один в неделю, убирая в каждом по одному серьезному глюку ;D. Но-СД с такой скоростью не будут успевать делать : rolleyes :
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  ...  43 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 159021 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.