A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 12:05:09

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Глюки и проблемы »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: Терапевт, maks_tm, ПМ)
   Глюки и проблемы
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Глюки и проблемы             Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Прочитано 107563 раз
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1500 от 19.07.2007 в 11:16:27 »

2LDV:  Ну так и сделал, только все равно выкидывает. Жаль, что сразу не сделал бэкап сейвов :( Полный @%$&#!!! : angry : Только баррет нашел :(
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1501 от 19.07.2007 в 16:01:20 »

2Xoxo_JI: Выйди из сектора, не убивая последнего фрага, снова зайди и убей. Обычно помогает.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1502 от 19.07.2007 в 17:28:28 »

2Дядя Боря:  Пробовал несколько раз, ничего.
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1503 от 20.07.2007 в 08:58:31 »

Респект и уважуха вам Дядь Борь. Прочитал ваш пост решил ещё раз попробывать. Только в этот раз вышел из сектора и промотал день(для того чтобы произошел респаун фрагов). Зачистил,  и все получилось.
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1504 от 29.07.2007 в 17:16:11 »

Quote:
Просил же внимательно прочитать.  
zed Прочитал. Нехочет. У меня Золотая серия v.1.02. Голоса есть, а одиночек нет. :( Пожалуста скажите.
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

dameron
Пакос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1505 от 09.08.2007 в 21:59:05 »

Огромная благодарность за мод,очень понравился.
Но возникла проблема: захватив госпиталь в камбрии натренеровал немного голубого ополчения,естественно начали нападать враги и при победе всегда игра вылетает. Пробовал и в автоматическом режиме и в ручном и с наемниками и без,короче как только не пробовал всегда при победе вылетает. Если есть решение этой ужасной проблемы прошу дать ответ на е майл,ибо на форум заходить имею редкую возможность. Заранее благодарен.
emserega@yandex.ru
Зарегистрирован

smit007
[Пятница агента 007]
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1506 от 18.10.2007 в 16:56:00 »

проблема аналогичная с dameronom :(каждый раз когда в Альме должна начаться битва или я убиваю  последнего врага игра выходит в виндовс  : angry :а мод та интересный.хочется до конца пройти! :D
Зарегистрирован

polovinamozga
[OS/2]
Мистер ЭЧ

Я - ДЖАДАЙ!




Пол:
Репутация: +3
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1507 от 19.12.2007 в 18:00:31 »

у меня такая же проблема :(
вылетает  в аэропорту драссена при убийстве последнего
врага по ходу это баг самого найтопса
з.ы.
такого бага не было на 98 винде!
Зарегистрирован

Сейчас я рад , что побывал в этом инферальном Диснейленде!
merc
[суМЕРК]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1508 от 08.01.2008 в 10:28:53 »

Ребят, огромнейшее спасибо за мод! Вот только много крови портит такой момент: квестодатели либо отсутствуют совсем, либо вообще не хотят иметь никаких дел (Сан-Мона). Самое "трагичное": со смаком, расстягивая удовольствие, брал Медуну, а леди Ди нет ни во дворце, ни в подвале, так же как Эллиота и Джо... Ходят какие-то девочки в белом (как я понял гвардия), ведущие себя очень своеобразно.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1509 от 08.01.2008 в 10:36:55 »

2merc: На что ставил, 1.02 или ЗС, чем потом патчил? Сначала опиши, что у тебя имеется, мы же не экстрасенсы всё знать : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

merc
[суМЕРК]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1510 от 09.01.2008 в 08:28:52 »

И правда чой-то я (c)  :) Ставил на Золотую  Серию, патчил no10fix3 и NO1.0FTNeyros. Кстати, кроме этой проблемы и обсуждавшихся гранатометных трудностей глюков вообще не встречал
Зарегистрирован

Frest
[Навигатор]
Полный псих

Respect!




Пол:
Репутация: +6
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1511 от 04.03.2008 в 21:38:26 »

1) Проблема: исчез Энжел (который в Сан-Моне). Пришел к нему в сектор где-то в 9:45, он еще был, взял задание на Марию. После этого (специально проверял) он исчезает из бара при перезагрузке сектора. Пробую более ранний сейв в 9:30 - его нету вообще. Пробовал несколько раз в сектор перезайти - не помогло. Все это не особенно напрягает, 10000$ всего, и тем не менее глюк.  
 
Может быть такое, что он все-таки в секторе, в каком-нибудь другом месте? Я тщательно не смотрел, слишком много разных строений, комнат и НПС.
 
2) В опциях нет выбора "Выпадение всех предметов". Только "показывать промахи". И точно, показывает промахи))
 
upd: патч nofix3, плюс комплект патчей от Нейроса.
« Изменён в : 04.03.2008 в 21:45:37 пользователем: Frest » Зарегистрирован

nuclear
[Ядрёна-Матрёна]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +138
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1512 от 04.03.2008 в 21:58:09 »

2Frest: Я точно помню что то ли на основной, то ли на альтернативной карте именно этого сектора у него вэйпоинты были проставлены так, что он тусуется в баре мега-отеля. С правой стороны после того как войдёшь в отель. Именно там я его и находил всегда, когда его на месте не было.
Зарегистрирован

Frest
[Навигатор]
Полный псих

Respect!




Пол:
Репутация: +6
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1513 от 05.03.2008 в 03:11:55 »

2nuclear:  Хм, точно. Как я умудрился не догадаться) Сенкс!
 
Другая проблема (может быть и не из-за мода?) На меня без причины обозлился Ганс, тот который у Тони швейцар. Первый день к Тони зашел, порадовался выручке в 15 штук, и тут на тебе.. Путем экспериментов с сейвами разной давности оказалось, что это происходит после 15 дня, когда я перезайду к нему в сектор. Как только он меня видит, сразу начинает стреляться и ругаться. Всего два вопроса: что это такое, и излечимо ли вообще?
 
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1514 от 05.03.2008 в 11:54:45 »

2Frest:  
Это ты, похоже,  лесбийскую женщину пристрелил, поленился порнуху ей найти. А ведь эта кассета лежит в том же секторе, то ли в борделе, то ли рядом с ним, в ящике.
Из-за ошибки (которая когда-нибудь будет исправлена) эта тетка включена в ту же группу, что и Ганс с Тони. Поэтому, если пришьешь её - они станут твоими врагами.
Зарегистрирован

nuclear
[Ядрёна-Матрёна]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +138
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1515 от 05.03.2008 в 12:00:25 »

2MAn: Кстати кассеты в этом секторе может и не быть ;) Есть несколько мест в этом секторе, где она может лежать, но у неё там не 100% вероятность появления.
Зарегистрирован

Frest
[Навигатор]
Полный псих

Respect!




Пол:
Репутация: +6
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1516 от 05.03.2008 в 14:38:41 »

2MAn:  
Девушка жива) Кассету взял в борделе, с тех пор Тони вещичек успел продать на все его деньги.
 
« Изменён в : 05.03.2008 в 14:44:04 пользователем: Frest » Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1517 от 05.03.2008 в 14:40:31 »

2Frest:  
Похоже, ты случайно пристрелил кого-то из местных, кто входит в одну НПС-группу с Гансом и Тони.  
 
Боссовские братки на тебя не обижаются?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Frest
[Навигатор]
Полный псих

Respect!




Пол:
Репутация: +6
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1518 от 05.03.2008 в 14:51:50 »

2maks_tm:  
Моя команда никаких провокационных действий не совершала вообще. Все, что было за это время теоретически подозрительного, так это убил кошку в секторе с шахтой Сан-моны, которая числилась НПС. Но это была типо засада, в режиме боя и все такое. После специально проверил, Босс, братва и Гансы с Тонями не отреагировали никак. Плюс, кошака убил где-то в 10:05, а Ганс начинает огрызаться в 15:07(при перезаходе в сектор)
 
Если кто-то с подобным уже встречался, напишите плз, как вы поступили в этой ситуации. В первую очередь интересует положительное решение:)
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1519 от 05.03.2008 в 15:02:08 »

2Frest:  
Кстати!  Очень может быть...   У меня такое было недавно, с такими же обстоятельствами, но я тогда всё списал на тетку-лесбиянку. Значит, я не прав.
А положительного решение тут,  наверное, одно: подправить сэйв.
Только, как это делать, хоть убей, не знаю :-)
« Изменён в : 05.03.2008 в 15:03:15 пользователем: MAn » Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1520 от 06.03.2008 в 17:29:11 »

2MAn: Тетку убивать рекомендуется, если не хош париться с касетами, только делать это нужно тихо, чтобы другие не услышали (глушаком, ломиком, ножиком, ручками).
 
Есть другая фенечка с Сан-Моной - если убить по-тихому одного братка, другие могут и не обидеться.
Зарегистрирован

bornsleepy
[спящерожденный]
Иван






Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1521 от 16.03.2008 в 12:30:39 »

у меня игра вылетает через определенное времяь (это происходит в день 2, в 19:52) , после захвата аэропорта в Драссене. Есть ли против этого какой-нибудь фикс?
 
 Г.Ы. Оказывается Драссен не причем, это происходит до того, как я зашел в Драссен
 
 Г.Ы.  еще раз) Я понял в чем дело. Это все из-за фикса no10fix3.exe  : angry : переустановил мод без установки патча и все нормально стало
« Изменён в : 16.03.2008 в 13:27:30 пользователем: bornsleepy » Зарегистрирован

bornsleepy
[спящерожденный]
Иван






Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1522 от 16.03.2008 в 13:39:04 »

если кому не трудно, выложите патч no10fix2 пожалуйста. Или могу дать почту или скайп. Очень надо. А то с патчем no10fix3.exe у меня игра вылетает :(
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1523 от 16.03.2008 в 13:47:26 »

2bornsleepy: В cоседнюю ветку про патчи заглянуть не судьба? http://forum.ja2.spb.ru/Attach/zip/no10fix2.zip
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bornsleepy
[спящерожденный]
Иван






Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1524 от 16.03.2008 в 15:20:04 »

2Legend:  
я пробовал, но тогда не скачивалось почему-то) сейчас все нормально скачалось
« Изменён в : 16.03.2008 в 15:21:10 пользователем: bornsleepy » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1525 от 16.03.2008 в 15:23:22 »

2bornsleepy: Там надо было добавить "spb" между жа2 и ру. Сайт-то переехать переехал, а линки не поправили =(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1526 от 16.03.2008 в 20:10:31 »

2maks_tm: Регулярно по-тихому подрезаю эту лесби, и никто не парится. А Ганс только восклицает про необходимость "уборки".
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
bornsleepy
[спящерожденный]
Иван






Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1527 от 18.03.2008 в 00:49:17 »

помогите! куда-то пропала озвучка у всех персонажей, кроме тех, которые в моей команде:( вначале все было нормально, у всех был голос, в Омерте, в Драссене, но вдруг все заглохли, даже не знаю из-за чего( как это исправить? Переинстолировал и мод и саму игру, но не помогло(
Зарегистрирован

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1528 от 19.03.2008 в 09:46:17 »

2bornsleepy:
CD-диск с озвучкой в дисковод вставить нужно. Или скопировать с него файлы speech.slf и npc_speech.slf в каталог Data\.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
bornsleepy
[спящерожденный]
Иван






Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1529 от 20.03.2008 в 15:00:34 »

2Терапевт:  
Спасибо, помогло :)
Зарегистрирован

bornsleepy
[спящерожденный]
Иван






Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1530 от 21.03.2008 в 18:47:47 »

Да что такое? Глюк за глюком :( У кого нибудь было так, что сектор D7 был такой же, как D8 ? То есть по идее там должен быть лес с дорогой, а заходишь туда, а там озеро, такое же как в D8. Мне было бы впринципе по барабану на этот сектор, но когда я на тактической карте захожу в этот сектор, то мне говорят, что в нем кто-то есть, скорее всего мороженщик. Получается, что я останусь без машины что ли? я знаю что есть хаммер еще, но до него еще дойти нада  :(
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1531 от 21.03.2008 в 19:12:33 »

2bornsleepy:  
  Quote:
Мне было бы впринципе по барабану на этот сектор, но когда я на тактической карте захожу в этот сектор, то мне говорят, что в нем кто-то есть, скорее всего мороженщик.

А поискать его пробовал?
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1532 от 21.03.2008 в 22:13:12 »

2MAn:
Quote:
А поискать его пробовал?

Не парь человеку мозг если не знаешь, о чём речь. Это широкораспространённый и многократноописаный глюк.
 
2bornsleepy:
Quote:
У кого нибудь было так, что сектор D7 был такой же, как D8 ?

Это у всех так. Кроме мороженщика теряешь ещё пару ручных гранат, пару 9-мм магазинов и, возможно, керамопластины. Лечится так: из каталога data -> maps удаляешь файл b7_a.dat или b8_a.dat, точно уже не помню. Не должно остаться ни для того, ни для другого сектора файлов с суффиксом `_а` - это, насколько я понял, переработанные карты из НО.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

bornsleepy
[спящерожденный]
Иван






Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1533 от 22.03.2008 в 23:09:19 »

хм, а у меня в папке maps нет таких файлов. Что тогда делать? Неужели заного начинать предется :( А патч no10fix2 этот баг исправляет?
Зарегистрирован

molodoj
[Дух]
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1534 от 07.04.2008 в 12:28:59 »

игра вылетает когда убиваю последнего врага в секторе. помогите
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1535 от 07.04.2008 в 13:36:59 »

2molodoj:  
День добрый!
 
К сожалению, пока нет патча исправляющего этот глюк. Попробовать вылечить ситуацию можно выйдя из сектора, не убивая последнего врага, возвратившись и снова его замочив. Это можно сделать фиктивным переходом: вышел из сектора в тактике, тут же отменил переход ПКМ в стратегии. Если не помогает, то немного промотать время между переходами оттуда-туда.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
molodoj
[Дух]
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1536 от 07.04.2008 в 13:46:17 »

не помогает, захожу обратно убиваю и вылет, если не убивать оставить сектор то потом сохраненки не грузятся. а переиграть с более ранних сейвов большая вероятность того что опять такое же случится?
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1537 от 07.04.2008 в 14:41:02 »

2molodoj:  
Ты знаешь, у меня такого никогда не случалось, этот глюк проходил мимо. Поэтому <idontnow>. Совет я давал после поиска по веткам - народ именно так избавлялся от проблемы.
 
Промотка времени перед повторным входом тоже не помогает?  
 
По идее загрузка с более раннего сэйва должна помочь, если изменишь порядок действий и захвата секторов.
 
ЗЫ А у тебя антивирус включен во время игры? Именно он чаще всего запарывает сэйвы.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
molodoj
[Дух]
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1538 от 07.04.2008 в 15:11:29 »

ага включен ну спасибо. , попробую заново захват сектора
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1539 от 07.04.2008 в 15:21:23 »

2molodoj:  
Отключить, пока играешь не забудь ;)
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Tick
[Тики-так!]
Димитрий






Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1540 от 15.04.2008 в 21:01:51 »

а у меня вот какой глюк случился. при использовании РНГ-16 игру в форточку выносит. причем всегда. что делать?
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1541 от 15.04.2008 в 21:21:11 »

2Tick:  
Патчи ставил вот от сюда?
« Изменён в : 15.04.2008 в 21:22:03 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Tick
[Тики-так!]
Димитрий






Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1542 от 16.04.2008 в 08:38:30 »

спасибо. :) а то с минометом конечно безопаснее на танки охотиться, но как-то не реалистично. ;D
Зарегистрирован

Michail_Tz
[Цыц!]
Прирожденный Джаец

С незнакомыми дядями не разговаривай!




Репутация: +3
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1543 от 28.04.2008 в 01:24:04 »

Мелочь, но глаз режет.
"Вальдо Циммер, дипломированный авиОмеханик".  
АвиАмеханик, конечно...  
 
P.S. Продолжу занудствовать, наверное логичнее в том же посте - что их плодить...
"Солдат падает нЕ землю" - вроде понятно.
 
Отловил забавный глючок. Аватарка Сергея Громова на экране входа в сектор перед боем (расстановка сил) больше всего мне напоминает рептиона (скрин есть, но не уразумел, как приаттачить к сообщению, а может репутации не хватает, но лезть куда-то на фотобукет откровенно лень).  
Вот что армия с людями делает... Жуть.
 
Еще отловлю - еще отпишу...  
 
P.P.S.
Ага, по мере прочтения вылезает информация, что это все уже ловлено-переловлено. Прошу прощения за дублирование - но действительно тяжко воспринять зараз несколько сотен страниц.  
Э-э...  
Краш-репорты нужны? Один уже есть :)
« Изменён в : 29.04.2008 в 11:13:22 пользователем: Michail_Tz » Зарегистрирован

fato
[Фатима]
Пакос

хлеба и зрелищ




Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1544 от 09.05.2008 в 22:08:28 »

HELP .  установил мод (night ops ) на буковскую версию (золотая серия).После прокрутки первого ролика с дейдраной игра вылетает в  windows . Патчи выложеные ТЕРАПЕВТОМ не помогли . Подскажите в чём проблема. зарание спасибо
Зарегистрирован

si minus unus mortalis exstruere , alius im perpetuitatem explicare posse. (латынь)
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1545 от 09.05.2008 в 23:23:41 »

2Michail_Tz:   Quote:
Краш-репорты нужны? Один уже есть

Нет не нужны, идет закрытый тест новой версии NO.
2fato:  
Скорее всего проблема от установки на золотую серию.
Патчей решающих твою проблему 2 Тут
no10skipscene2 и nofixcutscene2
Для установки распаковать в папку с игрой(туда где лежит ja2.exe) и запустить.
Если не поможет есть проверенный способ: скопировать сейв в папку с оригинальной ja2 загрузить промотать время вылета сохраниться и скопировать сейв назад в NO.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1546 от 09.05.2008 в 23:52:01 »

2fato:
Offtop:
Зарегистрирован

bornsleepy
[спящерожденный]
Иван






Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1547 от 10.05.2008 в 12:41:50 »

2Zed:   Quote:
Нет не нужны, идет закрытый тест новой версии NO.  

Ух ты :D А когда она будет готова, если не секрет? А то обидно будет, если начну играть в тестовую версию, а в ходе игры появится новая :(
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1548 от 10.05.2008 в 12:43:55 »

2bornsleepy: А вот это хз. Когда дотестим новые карты и новые глюки до нормальной играбельности (читай чтобы они, глюки т.е., невооруженным глазом не сильно видны были ;D).
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

fato
[Фатима]
Пакос

хлеба и зрелищ




Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1549 от 10.05.2008 в 12:51:50 »


  Quote:
Патчей решающих твою проблему 2 Тут  
no10skipscene2 и nofixcutscene2  
. Патчи не помогли. А описаный ниже способ замены (save files)тоже не работает , игра автомотически востонавливает обновление .(saves)   :( . А вотхотелось бы ещё узнать на оригинальной версии игры (агония власти) есть такие же проблемы после установки NO ?.
Зарегистрирован

si minus unus mortalis exstruere , alius im perpetuitatem explicare posse. (латынь)
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 136964 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.