A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 02:20:11

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Клуб "Ночные операции" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, Терапевт, ПМ)
   Клуб "Ночные операции"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Клуб "Ночные операции"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ...  30Прочитано 77157 раз
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #400 от 05.06.2003 в 20:23:56 »

Тут вот возникла идейка по поводу бронежилетов:
1.  
Бронежилет  второго (или третьего) класса сделать как бы для механника-взрывника, чтобы можно было туда класть  кусачки ( впрочем вместо них можно и камуфляж), отмычки и пару (либо ТНТ, либо взрывчатку для "дверей") видов взрывчатки.
Для механников, лёгкий броник будет самое то, посколку они далеко не всегда бывают задействованны при штурме.
 
2.
Бронежилет третьего (либо четвёртого) класса  сделать "походным".  
Аттачи: очки, камуфляж, керамо-пластины и ПНВ либо УФПНВ (этот вариант мне кажется более предпочтительным).
Думаю многие сталкивались с тем, что когда идёшь на дальняк, то приходится экипировать наёмника, на все случаи жизни, как очками так и ПНВ. А место, которое они занимают в слотах, зачастую бывает нужно для ценных трофеев, также как и камуфляж.
 
3. Броники 4-5 класса.
Из аттачей, возможно, следует добавить детектор передвижения (с батарейками, разумеется). Если вообще такое возможно.
 
Что скажете?
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #401 от 05.06.2003 в 20:29:13 »

2VVA:
Тогда придётся убирать пластины нафиг, или оставлять только для одного броника, иначе места под аттачи не хватит.
 
2Я...:
:P ;D
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #402 от 05.06.2003 в 20:51:53 »

2ПМ:
А сколько аттачей всего (количество 1, 2, 3, 4) можно прицепить к одному отдельно взятому бронику?
« Изменён в : 05.06.2003 в 20:54:19 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #403 от 05.06.2003 в 21:17:02 »

2VVA:
Дык 4 слота под аттачи - стандарт Джа.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
SlipJ
[Витязь в тигровых тапках]
Псих




WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #404 от 05.06.2003 в 21:25:21 »

2VVA: Вот это действительно стящяя "эттачевая" идея. А пластины - ну их нафиг, все равно с ними уже полный бардак.
Зарегистрирован

Кто к нам со своими граблями придет, тот еще и на наши наступит!
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #405 от 05.06.2003 в 22:38:07 »

Тогда может сделаем следующим образом:
 
Обычный броник. Аттачи: гюрза, Мэк 10, кусачки, отмычки.
 
Бронежилет второго класса. Аттачи: отмычки, ремнабор (если влезет в маленький слот, если нет то камуфляж или ТНТ с детонатором), кусачки, и заряд взрывчатки.
 
Бронежилет третьего класса. Аттачи: очки, пнв, противогаз, керамопластины.
 
Бронежилет четвёртого класса. Аттачи: очки, УФпнв, противогаз, керамопластины.
 
Масхалат: разумеется набор камуфляжа, отмычки, кусачки, аптечка или докторская сумка если поместится.
 
Бронежилет 5 класса аля "Штурмовой": очки, УФпнв, противогаз, детектор передвижения с батарейками.
 
4 аттача в одном бронике много?!  
А пусть я и жадничаю, зато от чистого сердца!
 
Поножи - идей пока нет.  
Какие будут пожелания и предложения?
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
bilab
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #406 от 06.06.2003 в 00:11:22 »

А никто "Рюкзак" не пользовал? Прикупил тут один, так в него только ОДИН предмет входит, а при попытке вставить сразу 4 обоймы две из них просто исчезли, одна оказалась в рюкзаке, и одна в руке - вот было огорчение, обоймы были редкие, к Винторезу: cry :  
Да, и в броники вообще ничего не аттачится...
Да, и где бинокль обретается - прошёл уже до Медуны и не обнаружил нигде, а инсталлил вроде с биноклем...
По поводу синеньких - ну никто меня не убедит, что это хорошие патроны, потому как мой игровой опыт говорит об обратном, ну, вольному - воля, хотите таким образом меткость повышать - пожалуйста, только я не люблю часто нажимать Ы-Д, и поэтому их не пользую, так же как белые и жёлтые...
« Изменён в : 06.06.2003 в 00:14:23 пользователем: bilab » Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #407 от 06.06.2003 в 00:46:44 »

2Bilab:
А может всё дело в том, что ты пытался запихнуть в рюкзак, четыре одинаковых вещи? Попробуй разные, вдруг получится.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
bilab
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #408 от 06.06.2003 в 00:14:24 »

2VVA: Quote:
А может всё дело в том, что ты пытался запихнуть в рюкзак, четыре одинаковых вещи? Попробуй разные, вдруг получится.

Мдя. Рюкзачёк то уже далече для проб остался.  А какая разница то - или это наследие всех аттачей, невозможно одинаковое к винтовке приаттачить и к рюкзаку то же? Но ведь к гранатамёту аттачится же четыре гранаты одинаковых?
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #409 от 06.06.2003 в 00:23:13 »

2bilab: Желтые патроны как раз есть вери гуд. Так как они работаю рвут броню мало что может. Особенно для баррета и м10.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #410 от 06.06.2003 в 01:31:51 »

ПМ:  
 
   Возможно имею 2 глюка:
1. В погоне за отрядом из МЕРКа северный патруль совсем исчез после того, как зашёл на территорию другого патруля (сектор на юго-запад от высадки).
2. На второй день (взят аэропорт и шахта, средний сектор Драссена под контролем врага) из С13 в аэропорт вламываются 7 вражин (5 серых и 2 регуляра).  На следующий день атакую С13 -- там всего 5 регуляров. :(
А где остальные 13 вражин делись???? Или 1 серый за 3-х в зачёт пошёл? ;)
 
VVA:  
   Думаю, что вещи из больших слотов не стоит в качестви аттачей к броникам пытаться делать -- перерисовка и смена описания (в смысле размеров) -- не стоит того (ИМХО, конечно), там надо размещать полезные вещи малого типоразмера, но те которые в бою постольку-поскольку необходимы (отмычки, кусачки, камуфляж -- в начале намазал и всё, м.б. миноискатель, взрывчатку и т.д.). Аптечки, тонизирующее, гранаты, патроны, фляжки -- могут понадобиться в любой момент и тратить по 5 АР на доставание -- просто роскошь. ;)
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #411 от 06.06.2003 в 02:12:54 »

Quote:
Кстати бытует мнение что етот смайлик  означает на самом деле не "умираю от смеха", а "добейте меня". Расценивать как просьбу ?  

А! Так вот этот смайлик: ": gigi :" в конце поста означает "добитый Я" ??? :)
Зарегистрирован

Larsen
[Лыжник-убийца]
Псих

Будем жить! По возможности регулярнее...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #412 от 06.06.2003 в 05:27:59 »

Я ужас, летящий на крыльях ночи, я - волос в вашем супе! Встречайте Ларсена со свежооткопанными глюками...
Глюк 1: Ночной прицел, что он уже не сборный? Вчера потратил кучу времени пытаясь соединить УФ ПНВ и ОП. Ни ОП к УФ ПНВ не аттачится, ни УФ ПНВ к ОП. Ни то что Анаболик их соединить не может, а даже гнезда для аттачей не подсвечиваются.  
Глюк 2: Сектор G12 (перекресток над Альмой). Иду отрядом на Альму. Вваливаюсь в сектор. Джага пишет: вражин - 40 рыл. О'кей начинаем мочить. После 30 трупа врубается реал-тайм, братва встает и говорит типа все, бобик сдох. Невольно возникает вопрос: а остальные 10? Иду в карту: все в порядке горит еще 10 красных точек. Возвращаюсь в тактику. Опять вспыхивает: враги в секторе, продолжаем разговор. Мочим еще шестерых. Опять типа все победа (4 красные точки на карте горят). Где еще четверо? Обыскал весь сектор. Больше никого не было, но: уходить из сектора игра не давала - типа куда идти, вокруг враги, но собрать и отсортировать трофеи в экране инвентори (такого во время боя не допускается) - пожалуйста. Пришлось подвести народ вручную к границе сектора и переваливать в соседний сектор. В оставленном секторе остался гореть вопросительный знак, хотя в журнале была запись, что в G12 отрядом совершена победа. Может это вредные последствия увеличения численности врагов? Вроде как больше 32 нельзя?
Глюк 3: В одном из секторов высаживаюсь из вертолета, дабы в соседнем секторе ввалиться в бой. Все тихо, никаких сообщений, никаких перехватов, никаких засад. Но дабы обмазаться камуфляжем захожу в тактический экран сектора. Отряд стоит в центре. А с периметров к нему приближаются (бесшумно) десятка два сиреневых точек (кошки). Ну и что? Молча вернулся в карту и всем отрядом ушел в соседний сектор. Перехвата типа: отряд попал в засаду кошек не было. Первый раз встречаюсь с таким глюком.
У кого какие мысли, господа просвещенные?
Зарегистрирован

Ночь, УФ ПНВ, хороший ствол с глушаком... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
.|. Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #413 от 06.06.2003 в 06:01:01 »

2Larsen:  
по 1: еще ЛЦУ с оптикой не стыкуются.
2: я не знаю, как в более ранних, но в 0,5 это уже было.
3: в оригинальную давно не играл, а так уже попадалась ситуация.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #414 от 06.06.2003 в 06:22:58 »

========Модостроители========
Поставил НО_0.6. Уже в аэропорте Драссена.  
Вопрос: какая графа хар-ка в таблице ТТХ отвечает за глушитель, а то очень хочется некоторые приоритеты поменять….
О наболевшем.
Раньше при генерации персонажа я зная, какие значения выдает тот или иной ответ на вопрос, просто выбирал то, что мне нужно и получал С ПЕРВОГО РАЗА. Т.е. надо ночника эксперта -выбирал его один раз в тесте и все - пляшите, надо было ночника и автоматчика - выбирал их по одному разу  - то же самое. А сейчас генерация чара напоминает мне борьбу с генератором случайных чисел, т.е генерация нужного мне чара занимает много времени -  очень неприятный момент. Мне кажется, что в этом виноват патч меняющий местами ловкость и подвижность в тесте, а также убирающий "мусор" при подсчете очков. Эти патчи мне кажутся "приятным излишенством". К перепутанице ловк и подв я привык, даже ловлю себя на мысли, что во время генерации так и норовлю внести поправку -;) . А мусор устраняется наводкой курсора на портрет персонажа. По моему, надо уметь мириться с мелкими и несмертельными багами любимый игры.
Это справедливо, конечно, если эти патчи виноваты в сбое генерации персонажа.  
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #415 от 06.06.2003 в 06:26:20 »

Почему параметры  Эскимо такие плохие ? Я их слегка подправил, чтоб он лунем не смотрелся, типа Бешеного и Айры. Насчет Айры - я предвижу замечания, типа не такой уж плохой боец и т.д. НО, я предпочитаю нормальных бойцов изначально, а перекачка персонажа и бойцов - никогда не любил это дело. Ну качается  лидерство, сапер и ловкость (на коровах) легко - я их качаю. А прочие хар-ки мне влом качать - долго (подв и сила изнач высокие ставлю), к тому же я для удовольствия играю.
А описания гранат у Бобби наконец исправили! Молодцы ребята, а то меня эта проблема аж с 0.3 долбает.
Скрины для ножей - круче некуда! Если бы на этом форуме была репа, я б вставил всем модостр-ям 5 копеек !  
Панельки белые - плюс, в темноте лучше видно и контрастнее.
Предлагаю мод нарезать кусками по 1.4 мега, чтоб можно было по дискетам раскидывать.
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #416 от 06.06.2003 в 06:29:52 »

=====Cobra=====
МОЛОДЕЦ!!!!!! КАЧАТЬ ЕГО. Озвучка - ВО!!!!!!!!!!!!
Насчет озвучки. Обратись к desant. Попроси его тебе записать звуки выстрелов, когда он поедет на стрельбы, может сможет. Да и у меня где валялся адресок на сайта, где были вывешены реальные звучки на  АК  100-й серии, счас только найду.
А вот: http://www.club.guns.ru/barnaul.html
 
 
И еще такой вот еще вопрос. Товарищи!
Нет ли у кого НО версии 0.1 ? Понимаю, что это странно звучит, но я коллекционирую все версии НО, и вот именно 0.1 у меня нет. Нарушает так сказть цельность коллекции -;) .  
Зарегистрирован

.|. Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #417 от 06.06.2003 в 06:30:25 »

2Tanto: Quote:
Предлагаю мод нарезать кусками по 1.4 мега, чтоб можно было по дискетам раскидывать.

Он уже есть нарезанный.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Gray
[Мелочь пузатая]





Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +12
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #418 от 06.06.2003 в 06:39:04 »

2Tanto:  
Quote:
Нет ли у кого НО версии 0.1 ?

 
Есть, но только дома. Если доберусь до инета в выходные, то сброшу на мыло.
Зарегистрирован

Три добродетели программиста - Ленность, Нетерпимость, Высокомерие.

Лари Волт
033102bebe_1_prv.gif

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #419 от 06.06.2003 в 08:31:26 »

Для ОЛЛа
Да бросьте вы этому неудовлетворенному боту ;)  трояна, чтобы его подозрения были обосноваными ;D
 
Для НейрОСа
Чегой-то ты с генералом и сержантом в Альме намудрил.  
Генерал, после того как выдает тебе расположение Орты, в режиме висящих часов, валит за пределы здания. Поссле этого включается боевой режим.
Сержант, отдавать ОИСВ не хочет давать. На вопрос:" Пощадить сержанта?", говорю - да. "Ну я пойду." - и валит. Может его завалить стоило? Чтобы не бегал?
 
И об Эскимо. Твой выкормыш? А чего это на картинке он брюнет, а на такт.экране - блондин? И когда спит он, у него крышу рвет (верхняя часть лица сдвигается куда-то в лево-вверх, видать кошмары снятся ;))
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #420 от 06.06.2003 в 09:06:52 »

2Serj_PSG:
Основная идея заключается в том, чтобы в этих самых брониках донести необходимое до сектора, в котором намечается бой, а затем загрузить в них трофеи по максимуму и свалить. Вот лично я, когда прихожу в сектор, частенько делаю так: выкладываю на землю ремнаборы, и прочую дребедень увеличивающую вес мерков. А если из сектора потом надо свалить, то загружаю все слоты по максимуму трофеями. Все играют по разному, кто-то по быстрому, а кто-то в раскачку и продажей оружия Тони. Кстати говоря, чем я активно и пользуюсь. Есть ещё одно местечко, где можно разжиться деньгами - Джейк в Эстони ( покупает он всё дёшево, но денег ему игра даёт не меньше чем Тони). И это также подразумевалось, когда возникла идея с брониками.
Да, чуть не забыл, а как часто приходится пользоваться кусачками и отмычками в ПОХОДОВОМ режиме?
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Terapevt
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #421 от 06.06.2003 в 09:45:19 »

2VVA:
Quote:
Тут вот возникла идейка по поводу бронежилетов: ...

Я не совсем понимаю, зачем надо делать бронежилеты с карманами и тем более лишать их керампластин. Для ношения всяких ПНВ, кусачек, аптечек и прочих нескладывающихся вместе вещей я специально переделал сумку для гольфа. Этих сумок можно носить хоть 4. Одна сумка уже в большинстве случаев достаточно разгружает маленькие слоты в инвентаре, в которые можно напихать достаточно боеприпасов.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Я...
[бот ничейненький, 200 баксов]
Неназываемый

сам себе ботЪ


WWW

Пол:
Репутация: +3
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #422 от 06.06.2003 в 10:21:42 »

2Емеля:  
Я те сброшу ! Умник млин.
Комп вааще не мой, вот я и перестраховываюсь, а то отвечать за чужое имущество неохота как то
Зарегистрирован

Путь воина – смерть.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #423 от 06.06.2003 в 10:28:04 »

2Terapevt:
Пока руки дошли до тестирования НО 0,5 и то добрался только то читзены и ЗПВО. Хотя был уже и в Эстони, но наверное не обратил внимание на клюшки-рюкзак. Сори, все ошибки от незнания. Ты уж извини коль чем обидел, но я вовсе не хотел чтобы все жилеты остались без пластин. Просто мне так кажется, что такой приятный пустячок, как возможность прятать очки и пнв в броник, несколько облегчит жизнь и ещё больше разгузит инвентарь. Охотно соглашусь, что взрывчатку и противогаз в частности логичнее всего положить куда-нибудь в сумку, но пнв, уфпнв, очки и отмычки, лично я разместил бы в разгузке. Это по поводу реализма. Быть может, что тут есть над чем подумать?  
В конце концов это было только пожелание и не более того.
« Изменён в : 06.06.2003 в 10:30:29 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #424 от 06.06.2003 в 11:16:57 »

без комментариев
Вот прицепился!       o kak!.JPG
Зарегистрирован

Gray
[Мелочь пузатая]





Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +12
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #425 от 06.06.2003 в 11:30:59 »

2Стегоман:  
 
Обзови файлик по другому, пажалуйста!
 
ЗЫ:
Offtop:
« Изменён в : 06.06.2003 в 11:41:05 пользователем: Gray » Зарегистрирован

Три добродетели программиста - Ленность, Нетерпимость, Высокомерие.

Лари Волт
033102bebe_1_prv.gif

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #426 от 06.06.2003 в 12:37:58 »

2Gray: в истинных мирах они... воруют. А я вот у них СЛИМП спер и съел, и сам стал Слимпом...
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #427 от 06.06.2003 в 12:40:36 »

повторяю
Вот прицепился!       okak.JPG
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #428 от 06.06.2003 в 12:43:02 »

Для Я
;D
Ну нету там вируса, нету.
 
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #429 от 06.06.2003 в 12:50:36 »

2VVA: Quote:
Поножи - идей пока нет.  

(Шепотом) Памперсы, памперсы...
 
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

romanvlad
[Папа Найтопса]







Пол:
Репутация: +107
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #430 от 06.06.2003 в 13:01:35 »

Для Tanto:
Quote:
И еще такой вот еще вопрос. Товарищи!  
Нет ли у кого НО версии 0.1 ? Понимаю, что это странно звучит, но я коллекционирую все версии НО, и вот именно 0.1 у меня нет. Нарушает так сказть цельность коллекции - .  

Ну... такая раритетная весчь возможно у меня дома на винте есть :) . Но нада пода... тьфу, посмотреть надо.
« Изменён в : 06.06.2003 в 13:01:45 пользователем: romanvlad » Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #431 от 06.06.2003 в 13:22:15 »

2romanvlad: Quote:
Ну... такая раритетная весчь возможно у меня дома на винте есть  . Но нада пода... тьфу, посмотреть надо
А я просто не дам. У меня она конечно есть, но я жадный.
2ПМ: Я тут намедни "Абакан" порисовал. Хошь, вышлю результат? Строго прошу не судить, второй опыт работы в Фотошопе (первый был года четыре назад и неудачный :)).
« Изменён в : 06.06.2003 в 13:23:25 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #432 от 06.06.2003 в 13:32:19 »

Отчет после штурма Драссена и Альмы.
Пункт первый. Что понравилось в моде.

  • Патчи, патчи и еще раз патчи. Регулируемая очередь, измененные шрифты и фразы (Нада/пода и иже с ними), ночной прицел, кармашки...
  • Прекрасные ТТХ оружия, хоть и с нареканиями. Но о последних - ниже.
  • В целом, первыми двумя пунктами создана н
    своя, неповторимая атмосфера игры. Сам процесс стал намного интересней.
  • Кобрина озвучка - рулез! Думаю, здесь тоже обсуждать нечего.

 
А теперь - о грустном.

  • Ну, про панели уже было сказано, повторяться не будем.
  • Куда дели пистолеты? Вы что творите, господа? Баланс оружия с их помощью можно было сдлать намного более гибким.
  • AIM. Я все-таки не согласем с вооружением и стоимостью наемников.

 
За сим разрешите откланяться.
« Изменён в : 06.06.2003 в 15:18:34 пользователем: Skeletal » Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #433 от 06.06.2003 в 13:47:33 »

Quote:
За сим разрешите откланяться.
Не разрешаем. Стой где стоял, будешь учебным пособием по курсам "Анатомия серых", "искусство выживания" и "Скрытность"(ты ж таинственный, т.е. никто толком не знает - что ты такое и с чем тебя едят).  
Да! И челюстями щёлкать не нужно - дамы пугаются.
« Изменён в : 06.06.2003 в 13:48:39 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #434 от 06.06.2003 в 13:54:40 »

2Мондор: : lol :
Только есть меня ни с чем не надо :)
« Изменён в : 06.06.2003 в 13:56:54 пользователем: Skeletal » Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #435 от 06.06.2003 в 14:03:11 »

Почему? Может, у кого собачка некормлена? Тебе что, даже косточки для неё жалко?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

romanvlad
[Папа Найтопса]







Пол:
Репутация: +107
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #436 от 06.06.2003 в 14:34:03 »

2Мондор:  
Кстати, искал скрин обоймы на H&K MP7 PDW, нашел сайт - понравился. Можно посмотреть всем:
http://cn.geocities.com/ricky333222/HK_mp7/HK_mp7.htm
если кто найдет оригинальный скрин обоймы на МП-7 - был бы рад.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #437 от 06.06.2003 в 14:44:06 »

2romanvlad: Смотри:
http://www.hkpro.com/pdw.htm
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

romanvlad
[Папа Найтопса]







Пол:
Репутация: +107
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #438 от 06.06.2003 в 15:04:33 »

2Мондор:  
Спасибо! :) Я тоже кстати нашел аналогичный скрин здесь:
http://www.gurpsmaster.de/pistols.htm
« Изменён в : 06.06.2003 в 15:05:24 пользователем: romanvlad » Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #439 от 06.06.2003 в 15:25:03 »

2romanvlad:  
Ну, на том сайте, что я нашёл, фотографии покрупнее- это, ИМХО, лучше. Так что, они тебя не устраивают? Ну ты и привередлив, однако.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #440 от 06.06.2003 в 16:06:28 »

Quote:
Почему? Может, у кого собачка некормлена? Тебе что, даже косточки для неё жалко?
 
Редкая собака станет грызть клюшки для гольфа  : rolleyes :  :)
 
И вот еще картинка - третий день, Эстони :)
 
P.S. Ксати фон "автобоя" больше, по-моему, подходит интерфейсу, чем это бледное уродство :)
И  рамочки, опять же есть :)
Вот прицепился!       Avengers.jpg
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #441 от 06.06.2003 в 16:09:10 »

(Истекая слюной)  
ООООООООО!!!!1111 :o :o :o
ААААА!!!!!!!111 :o :o :o
 :)
Вот прицепился!       maadigriffin1.jpg
« Изменён в : 06.06.2003 в 16:10:34 пользователем: D.Capone » Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #442 от 06.06.2003 в 16:33:33 »

2D.Capone: Quote:
Avengers.jpg

Ни хрена себе! :o
Quote:
maadigriffin1.jpg

Что это?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

romanvlad
[Папа Найтопса]







Пол:
Репутация: +107
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #443 от 06.06.2003 в 16:39:40 »

06.06.2003 в 16:25:03, Мондор писал(a):
2romanvlad:  
Ну, на том сайте, что я нашёл, фотографии покрупнее- это, ИМХО, лучше. Так что, они тебя не устраивают? Ну ты и привередлив, однако.

Да нет. УСТРАИВАЮТ! СПАСИБО! Классный скрин ты нашел как раз, я его и взял уже за основу... просто за это время между нашими двумя постами я нашел в принципе такой-же, вот и все, не более того.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #444 от 06.06.2003 в 16:43:52 »

2romanvlad: Ха, забыл в конце прошлого поста смайлик добавить. Ты что, решил, что я выпендриваюсь?  
:) Ну, может, так и было, не помню уже. :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

romanvlad
[Папа Найтопса]







Пол:
Репутация: +107
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #445 от 06.06.2003 в 16:45:49 »

06.06.2003 в 17:33:33, Skeletal писал(a):
2D.Capone:  
Ни хрена себе! :o
Что это?

А это Maadi-Griffin Pistol .50 калибра (12.7×99mm)  
отсюда же
http://www.gurpsmaster.de/pistols.htm
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #446 от 06.06.2003 в 16:47:21 »

2romanvlad:  
Жуть...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #447 от 06.06.2003 в 16:47:44 »

А это по ссылке Романвлада - однозарядный, .50 калибра пистик ;)  
Там еще одна его фотка есть - с местной Айрой в "Удлинителе Уха" :)
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #448 от 06.06.2003 в 16:54:11 »

2D.Capone: Quote:
однозарядный, .50 калибра пистик

Однозарядный? 12.7 :o Шиза....
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Клуб "Ночные операции"
« Ответ #449 от 06.06.2003 в 17:07:31 »

Слушайте, как нанять Эскимо? Это гаврик заперт в одной из камер в тюрьме в Альме и бодро задыхается газом. Пробывал дать ему противогаз - не надавает. Что делать?
А в остальном, тихо балдею от всего в целом и от озвучки в частности!
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ...  30 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 151662 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.