A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
11.05.2024 в 05:25:36

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Silent storm »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Ios, Macbeth, Снайпер, Shico, Zed)
   Silent storm
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Silent storm             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Прочитано 46066 раз
Novik
[Человек и пароход]
Полный псих






Репутация: +224
Re: Silent storm
« Ответ #400 от 13.05.2004 в 00:20:30 »

Quote:
В "Архивах" просто всех зачистил

IMHO не судьба тебе с секретным уровнем :) Впрочем, как знать - может ты все что надо нашел и просто внимания не обратил...
Quote:
у меня с ним интернет жутко тормозит почему-то

Надо SQL сервак стопорить на время лазанья по сети. Если у тебя не выделенка конечно. Иначе замучают сканированием портов. Если выделенка - подыскивать файрвол.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm
« Ответ #401 от 13.05.2004 в 14:28:47 »

Quote:
SQL сервак стопорить на время лазанья по сети. Если у тебя не выделенка конечно
Модем конечно на обыкновенной телефонке. До SQL сервака додумался, но как стопорить его никто не подсказал, хорошо хоть подсказали как снести. Ну и главная то причина конечно в отсутствии времени на изучение и разборки с редактором - поиграть то не хватает, а ещё что-то в редакторе делать - совсем затык... :(
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm
« Ответ #402 от 17.05.2004 в 22:38:24 »

Хмм, ну убил я майора, кончилась игра, осталось впечатление - ну, примерно как и от S^2, прошлось один раз - и хватит... Ну пройдусь второй раз чтоб непройденные локации посмотреть, но как-то не зацепило, видимо из-за полной линейности прохождения и отсутствия стратегического момента. Кстати, прототип так и не нашёл (и в какой стране его искать-то?), все ПК гранатками изувечил, а своего ПК даже и не заимел ни одного. Причём прошёл персом - разведчиком и инженером Кенко, так что ПК увечились трудно и с трудом...
Зарегистрирован

Novik
[Человек и пароход]
Полный псих






Репутация: +224
Re: Silent storm
« Ответ #403 от 18.05.2004 в 13:48:01 »

Дык. Ты чего-то другого ожидал? Сюжет там есть, в отличие от оригинала. Но бредовый. Т.е. каждая зона в отдельности сделана хорошо, с фантазией, а все вместе - хрень. Игра на два прохождения. Жди модов :)
Зарегистрирован

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent storm
« Ответ #404 от 18.05.2004 в 14:24:41 »

Длавное достоинство - движок.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: Silent storm
« Ответ #405 от 18.05.2004 в 20:04:13 »

2Artem:  
Единственное. :) Других я не увидел.
 
Особенно хорош "сюжет". Гражданская война в Арулько просто шедевр по сравнению с этим.  
Собери все желтенькие кружочки с буковками "i" - добро пожаловать на опреацию kill'em all в следующую локацию. Читать убогие тексты типа "захваченный инженер молототатора сказал на допросе ..." совершенно не обязательно. И на прохождение игры не влияет, в курсе ты того что там понаписано или нет.  
 
А мне еще джаговские диалоги после фолаутских убогими поначалу показались.  :)
« Изменён в : 18.05.2004 в 20:10:40 пользователем: Sherhan » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm
« Ответ #406 от 19.05.2004 в 11:17:05 »

2Novik: Quote:
Игра на два прохождения. Жди модов  
Жду, а пока затеял таки второе прохождение, выставил руками полный упор параметров фрагов, правда и себя не обидел, и сижу на второй миссии третий вечер ;D. А моды то ты пишешь поди уже? Что там в творческой кухне намечается? Да, из оригинальных случаек я натыкался только на банк в Германии, есть ли они ещё и выдаются ли более одного раза?
2Sherhan: Quote:
Особенно хорош "сюжет".
А, не в сюжет играем, это игра то тактическая, вот если бы к этому движку ещё и стратегическую составляющую приделать - цены бы игре не было...
Зарегистрирован

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent storm
« Ответ #407 от 19.05.2004 в 12:53:01 »

2Дядя Боря:  
 
Ет точно. На усе 100.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Novik
[Человек и пароход]
Полный псих






Репутация: +224
Re: Silent storm
« Ответ #408 от 19.05.2004 в 14:04:23 »

Quote:
Что там в творческой кухне намечается?

Что-то типа РПГ. Немного тактических изысков, реализуемых скриптами. Вообщем, рано пока говорить. Может быть, через месяцок сделаем демку зоны на три-четыре.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm
« Ответ #409 от 19.05.2004 в 14:50:39 »

2Novik: Quote:
Немного тактических изысков, реализуемых скриптами
А как здесь, в Часовых, с основной сюжетной линией, моды её могут затрагивать? Или редактор представляет возможность вообще всю игру создавать заново? Хмм, сценарий не нужен?
Зарегистрирован

Novik
[Человек и пароход]
Полный псих






Репутация: +224
Re: Silent storm
« Ответ #410 от 19.05.2004 в 17:40:19 »

Второй вариант. Сценарий нет, уже пожалуй, не нужен.
Зарегистрирован

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: Silent storm
« Ответ #411 от 19.05.2004 в 22:38:34 »

Quote:
А, не в сюжет играем, это игра то тактическая, вот если бы к этому движку ещё и стратегическую составляющую приделать - цены бы игре не было...

Ну в принципе я согласен -тактика, бог с ними с элементами рпг. Отсутствие квестов, нпс и диалогов с ними действительно можно принять как данность.
Но вот стратегический элемент необходим, это ты точно говоришь.
Раз уж это нифига не рпг, можно и систему генерации мерков сделать вроде UFO:A Но сделать при этом нормальную стратегическую карту. Что-то вроде большой территории деленной на локации, цель - ну хотя бы просто установить тотальный контроль над территорией, и чтобы объекты можно было удерживать от вражеских вторжений.
 
2Novik:  
В принципе игра позволяет скроить из стратегической карты некий обширный и непрерывный мир (набор локаций/секторов, повтороно посещаемых конечно), а не миссии?
« Изменён в : 19.05.2004 в 22:40:06 пользователем: Sherhan » Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Silent storm
« Ответ #412 от 20.05.2004 в 09:43:03 »

2Novik: Quote:
Это мод. Сейвится можно всегда и везде. Из консоли.
- А как это делается? (Это вопрос про ДиеХард - хочу попробовать, но страшно...)
И, кстати, подскажите, плиз - где искать "тарелку"? Я её ещё ни разу не находил - а хочется поглядеть на сие чуде техники.
« Изменён в : 20.05.2004 в 09:43:54 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm
« Ответ #413 от 20.05.2004 в 11:44:50 »

2Мондор: Quote:
где искать "тарелку"?
Если просто СС, то в Швейцарии случайка, ждать долго иногда приходится, если в Дай Харде, то не знаю, сам там не находил... И не бойся, нормальная игра, я её почти до конца на импоссибле прошёл с записью только в реалтайме, и ничего.
« Изменён в : 20.05.2004 в 11:51:08 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Novik
[Человек и пароход]
Полный псих






Репутация: +224
Re: Silent storm
« Ответ #414 от 20.05.2004 в 17:30:34 »

Quote:
В принципе игра позволяет скроить

В принципе, позволяет. Но работы уйма. Можно сделать как в Fallout. Как в Ja - нельзя.
Quote:
А как это делается?

save имяигры  
в консоли. Про консоль тут - http://silest.ru/inside
Quote:
плиз - где искать "тарелку"?

Если вопрос про ДХ, то теоретически должна появляться перед последней миссией в виде сценарной зоны. Практически же, похоже, вынесена из игры в результате ошибки.
« Изменён в : 20.05.2004 в 17:32:19 пользователем: Novik » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm
« Ответ #415 от 20.05.2004 в 17:40:03 »

2Novik: Quote:
Можно сделать как в Fallout
Так это было-бы прекрасно, чтоб посещать десяток постоянных локаций, предметы лежат на местах (ну процент воровства можно ввести), неписи беседуют и дают квесты, враги респавнятся или становятся таковыми из неписей... Торговля прямо в секторах, и никакой базы, ну если ящики не обворовываются, то свою базу сделать в каком -нибудь секторе, рядом с магазином. Но подозреваю, что даже при десятке локаций будет гигантский сейв и жуткие тормоза при большом количестве неписей... Ну и боевые случайки , как в Фолле
« Изменён в : 20.05.2004 в 17:42:27 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Silent storm
« Ответ #416 от 21.05.2004 в 09:54:19 »

2Novik: Про консоль понял, спасибо.
 
2Дядя Боря: Я чего-то недопонял. Нашёл я случайку с тарелкой. Охраняли её 6 или 7 ПК. Один, к стати, такой прикольный - с нарисованным скелетом. Ну перестрелял я эти ПК - а "прототип"-то где? Я его так и не нашёл. Чёрт, да я там вообще ничего не нашёл, кроме этих дырявых ПК. А ... где?? ???  : rolleyes :
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm
« Ответ #417 от 21.05.2004 в 10:51:20 »

2Мондор: Quote:
"прототип"-то где?
А побегать вокруг тарелки с нажатым "альтом" слабо что ли? А как в других локациях трофеи собирал? "Прототип" в случайке с тарелкой есть всегда, валяется в травке независимо от расположения противника - типа с тарелки обронили. На финал конечно можно и без него идти, но с ним гораздо лучше. Жди случайку снова - они в оригинале бесконечны, я во второй проход всю команду вооружил "прототипами" ;D
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Silent storm
« Ответ #418 от 21.05.2004 в 11:40:07 »

Хи. Вроде побегал, но не нашёл. Плохо бегал, значит. "Бум искать" (с) Семён Семёныч Горбунков.  :)  
Спасибо за разъяснения.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Silent storm
« Ответ #419 от 31.05.2004 в 15:51:32 »

2All
Поюзал сабж. Ну что сказать...  
Игра хорошая. Но...  
1. Субъективно оригинальный SS понравился больше.  
2. Экономическая составляющая - хотели как лучше, а получилось, как всегда. Много в одиночку с поля боя не вынесешь, а нанимать носильщика за $2500 минимум как-то нерентабельно. Разработчики такой дикой амплитудой между ценами продажными и покупными сами толкают к манчкинизму: через энное количество времени, бродя по случайкам в поисках условных енотов на покупку оружия и найм мерков, с удивлением замечаешь, что по правде, на... мерки , я и сам с усами, только вот счас денежек на прокачку заработаю... За $40000, которые просят за самурая с катаной, прокачатся до его уровня - плёвое дело. Не вижу особого смысла вводить в игру итемы и персонажи, которые "висит груша - нельзя скушать".  
3.Очень надеялся на то, что всякую бредятину типа ПК и лучевых базук уберут, но, как видно, не судьба.
4. С АИ тоже никаких изменений, ИМХО, конечно.
5. Про сценарий всё сказано выше.  
В целом же, повторюсь, хорошая игра. Качественная. Не классика жанра, конечно, но одно то, что её с этой классикой сравнивают, уже говорит о многом.
Будем ждать модов.
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm
« Ответ #420 от 01.06.2004 в 20:59:17 »

2BravoMC: Quote:
нанимать носильщика за $2500 минимум как-то нерентабельно
Рентабельно, он тоже ведь ну очень быстро раскачается. Я нанимаю инженера - есть пара локаций, где он требуется, ну и медик он же. Самурая бесплатно дают в оригинальной случайке в Швейцарии, я только не понял пока когда её дают, но дают, единожды... А вообще экономика конечно чудовищная, дорогие мерки, да и большинство дешёвых, просто не востребованы, к манчкинизму подталкивает не только экономика, но и система прокачки. Вот ПК правда стали удобоваримее убиваться, поэтому здесь они мне даже нравятся, ну а однозарядная энергобазука просто не востребована остаётся. Супер-пупер ружжо "Прототип" похоже исчез - я не находил его, ну и фиг с ём, с ружьём :)
Зарегистрирован

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Silent storm
« Ответ #421 от 02.06.2004 в 12:58:03 »

2Дядя Боря:  
Quote:
Вот ПК правда стали удобоваримее убиваться, поэтому здесь они мне даже нравятся, ну а однозарядная энергобазука просто не востребована остаётся. Супер-пупер ружжо "Прототип" похоже исчез - я не находил его, ну и фиг с ём, с ружьём
Не пользовался и не пользуюсь ни тем, ни другим, ни третьим... ни прочими "Морскими дьяволами". Причём, из принципа. Ни в S2, ни в S3. Ради толики здравого смысла, такие вещи (что имеем: прототип экзо-скелета(!), лазер) допустимы в околовоенных играх, сценарно локализованных хотя бы в конце XX века, но никак не во время Второй Мировой. Их наличие в игре очень смахивает на мощный героиновый приход у сценариста. Даже писатели-фантасты нечто подобное только ВЫДУМАЛИ в конце 60-х...
Quote:
А вообще экономика конечно чудовищная, дорогие мерки, да и большинство дешёвых, просто не востребованы, к манчкинизму подталкивает не только экономика, но и система прокачки.
Могли бы при такой, с позволения сказать, "экономической модели", ввести функцию экспорта персонажа из S2. А то первая половина игры - редкостный гемор, а вторая - тир (предвосхищая вопросы - иду на нормале, один хрен тир, грамотная команда, РАБОТАЮЩАЯ В ПАРАХ + правильное и по-назначению использование скилов).
« Изменён в : 02.06.2004 в 13:14:33 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm
« Ответ #422 от 03.06.2004 в 00:41:35 »

Quote:
ввести функцию экспорта персонажа из S2

А вот это вполне здравая мысль, наверное надо пойти на "Нивал" и там её огласить, это в принципе может и подогреть интерес к обеим частям игры, и к дальнейшим модам. Полюбившаяся и раскачанная команда - почему бы и не сделать её сквозной для всех последующих игр, убрав вечный геморрой с плохо сделанной прокачкой... Особенно при осуществлённом регулировании уровня фрагов.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Silent storm
« Ответ #423 от 04.06.2004 в 16:35:31 »

... и если импортировал перса из СС - все враги будут как последний босс из того же СС... ;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm
« Ответ #424 от 04.06.2004 в 21:18:16 »

2Ushwood: Ну а что, летучая стерва без костюмчика вообще-то ничего страшного из себя не представляет, пусть будут как она или покруче даже, пробьёмся... :D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Silent storm
« Ответ #425 от 08.06.2004 в 18:06:25 »

2Дядя Боря: В костюмчике, в костюмчике... ;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Silent storm
« Ответ #426 от 11.06.2004 в 15:05:48 »

2Дядя Боря: 2Ushwood: Quote:
Ну а что, летучая стерва без костюмчика вообще-то ничего страшного из себя не представляет, пусть будут как она или покруче даже, пробьёмся...
Она - голодранец... И живёт по доверенности... С такими возможностями - хучь рота...)))
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Silent storm
« Ответ #427 от 18.06.2004 в 17:30:30 »

2BravoMC: Quote:
Она - голодранец...
Голодранька (джайцы мы или не джайцы?) ;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Silent storm
« Ответ #428 от 28.06.2004 в 15:01:03 »

2Ushwood:  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Silent storm
« Ответ #429 от 18.06.2008 в 08:41:28 »

Голодранька для меня стала проблемой только при первом прохождении. При втором я заранее взял ППШ в добавок к панцеркляйну... Так что прожила тетенька у меня ровно половину моего хода ;D
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Silent storm
« Ответ #430 от 18.06.2008 в 11:14:23 »

Спустя почти 4 года...
 
Это как при Иване Грозном. Монахи монастыря увидели в море датские корабли, послали депешу царю с просьбой о подкреплении. Через несколько лет пришло от царя 15 человек подкрепления...  ;D
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Silent storm
« Ответ #431 от 18.06.2008 в 18:36:45 »

2Macbeth:  ;D я некрофил, мля)))).. дату последнего поста не посмотрел... но я давненько хочу заново это игрулю пройти:)
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Silent storm
« Ответ #432 от 18.06.2008 в 23:48:52 »

Уж лучше Серп... правда он напряжнее, кое-где на время...
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Silent storm
« Ответ #433 от 19.06.2008 в 10:58:51 »

Да Серп по серьезней, я вот в часовых хочу : rolleyes :
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent storm
« Ответ #434 от 19.12.2009 в 19:17:50 »

Я тут решил вспомнить, что такое ОСС и нарвался на конфликт егойного старфорса и Вин7 (винда его просто блочит нафиг). Чито делать? В техподдержку СФ обращаться чтоли?
 
Мндя, залез я на сайт СФ... в общем, владельцам лицензии ОСС поиграть в нее на Вин7 не светит :(
Может кто кинуться линком на носиди или им самим? Желательно для патча 1.2.
« Изменён в : 19.12.2009 в 19:35:31 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Silent storm
« Ответ #435 от 19.12.2009 в 21:21:17 »

Это еще не все плохие новости...
В зависимости от железа, в игре может проявляться "пассивный ИИ", когда противники будут явно тупить и пропускать ходы... И с этим ничего не сделать...
 
Тебе NoCD для Часовых или оригинала?
Поищи тут:  
http://m0008.gamecopyworld.com/games/gcw.shtml
http://stopgame.ru/nocd/new
 
Если на трекерах зареген, то вот
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=20125
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent storm
« Ответ #436 от 19.12.2009 в 23:38:55 »

Сенькс, сам нашел. Чтой то я видимо в прошлый раз неправильно вопрос ставил, но Яндекс ничего путного не находил, а сегодня - на ура ...
 
Мндя, но без звуков играть совершенно не интересно :(
« Изменён в : 19.12.2009 в 23:45:21 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Silent storm
« Ответ #437 от 20.12.2009 в 02:17:35 »

2Artem13: Тоже на днях вспомнил об этой игрухе, но как почитал твои посты, что-то совсем не хочется этого геммороя.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Silent storm
« Ответ #438 от 20.12.2009 в 04:07:26 »

Даже с диском стремная... в плане старфорса и описанной проблемы с ИИ...
Интересно, как JA3 с этим справится...
 
Добавлено.
Аха. Никак не справится...
"проект заморожен до лучших времен" - согласно АГ.
« Изменён в : 20.12.2009 в 04:08:51 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent storm
« Ответ #439 от 15.07.2010 в 06:49:35 »

Всем любителям серии "Операция Silent Stiorm" просьба поставить подпись под петицией к 1С о выпуске патча для адаптации лицензионных игр серии под Висту и Семёрку.
 
Петиция - http://www.onlinepetition.ru/Silentstorm/petition.html
 
Источник - http://www.zzima.com/forum/showthread.php?t=39156
« Изменён в : 15.07.2010 в 06:49:58 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Silent storm
« Ответ #440 от 15.07.2010 в 07:06:36 »

245-й. Дома первый SS лежит, лицензионный.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Silent storm
« Ответ #441 от 15.07.2010 в 08:46:09 »

15.07.2010 в 07:06:36, bugmonster писал(a):
245-й. Дома первый SS лежит, лицензионный.
 

И у меня лежит... А играть не тянет.
2Artem13:  
Кря кря :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Silent storm
« Ответ #442 от 15.07.2010 в 10:22:53 »

249. Жду! :)
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Silent storm
« Ответ #443 от 15.07.2010 в 15:00:57 »

250 :) есть две лицензии "Часовые" и "Серп и Молот"
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Silent storm
« Ответ #444 от 15.07.2010 в 19:42:29 »

253. Шото маловато нас имхо будет.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Silent storm
« Ответ #445 от 15.07.2010 в 22:24:02 »

255.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Silent storm
« Ответ #446 от 15.07.2010 в 22:31:34 »

256. Хотя в игру играл минут 10, в клубаке каком-то, но понравилась. Если увижу где обязательно куплю. Много хорошего о ней слышал.
« Изменён в : 15.07.2010 в 22:32:05 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Silent storm
« Ответ #447 от 15.07.2010 в 23:53:02 »

258. Прошёл в своё время на очень плохом железе на котором невозможно было насладится физикой, скриптовое разрушение завода занимало 4-5 минут. Сейчас с радостью бы поиграл.
 
З.Ы. Здесь другой издатель, возможно игра уже адаптирована и вообще без защиты  :P
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Silent storm
« Ответ #448 от 16.07.2010 в 01:07:17 »

260.
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent storm
« Ответ #449 от 16.07.2010 в 03:18:29 »

15.07.2010 в 08:46:09, Zed писал(a):
2Artem13:   Кря кря  

Это к чему?
Если про crack, то я так и играю сейчас, но, блин, аглицкая озвучка ужо достала :(
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 145718 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.