A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.07.2024 в 05:38:33

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поговорим о кино? - 2.5 »
Господа! Для нашего же удобства, просьба - соблюдать регламент:  
поиск раздач находится здесь  
 
Если вообще, "О трекерах и торрентах", смотреть тут

   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: MicDoc, Strax5, maks_tm)
   Поговорим о кино? - 2.5
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поговорим о кино? - 2.5             Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41  ...  152Прочитано 379672 раз
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1250 от 04.03.2009 в 20:46:59 »

2Legend:  
ХОЧУ!!!
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1251 от 04.03.2009 в 22:07:27 »

посмотрел 13 район ультиматум.  
фильм так себе. паркура чесно говоря маловато.  
сюжета - тоже не много. здравый смысл -  и не ночевал.  
фильм же в целом понравился))  
но адреналин в плане трешевости и угарности куда приятнее))
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1252 от 05.03.2009 в 09:34:19 »

Как он себе от машины "прикурить" давал... ;D
Давненько я такого бреда не видал...
Надо к0чать! ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1253 от 09.03.2009 в 15:41:34 »

Глядел "Любовь в большом городе". Обычное ненапряжное кино -)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1254 от 09.03.2009 в 18:27:30 »

Посмотрел "Заложница". Отличный боевик! Давно таких не было. В меру сказочности, ураганность - зашкаливает! А как ГГ сурово мочит злодеев и забирается в их логова - это просто отвал башки! Очень доволен просмотром! ГГ - настоящий чекист: неприметный, суровый, хладнокровный :D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1255 от 09.03.2009 в 22:02:56 »

Сходил на "Хранители". Впечатление двоякое. Откровенно не понравились реки крови в стиле Тарантино. В фильме-комиксе герои должны если и убивать, то чисто, аннигилировать лучами из глаз, а не развешивать кишки по потолку. С другой стороны сильно завернутая интрига сюжета. До самого конца не понятно, кто же здесь главный злодей, и злодей ли он вообще?
П.С. Супер порадовал черный юмор Роршаха. Вот это - настоящий супер-герой ;)
Зарегистрирован

bayan4.gif
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1256 от 10.03.2009 в 16:44:06 »

2Force_Majeure:  
  Quote:
В фильме-комиксе герои должны

Это ты просто не в курсе что в США комиксы не для детей, а для взрослых это нормально, более того количество комиксов с рейтингом 18+ весьма значительно. Это как посмотрев пару аниме сериалов заявлять что манги это про кавайных школьниц :)  
Комикс по которому фильму снимали кстати заработал кучу призов и наград.
Фильма понравилась, но это не для семейного просмотра.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1257 от 10.03.2009 в 19:12:43 »

Quote:
манги это про кавайных школьниц :)  

Ну, мне примерно так и придставляется :):)
Quote:

это не для семейного просмотра.

Точно.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1258 от 11.03.2009 в 14:32:12 »

Из обсуждения будущего фильма "Тарас Бульба" на АГ:
 
- А казак-Боярский - жесть  
 
- Угу. Мне интересно, ему шляпу на компьютере убрали или просто удачно ракурсы выбрали?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Связь сердец том 10, версия 16.07.24

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1259 от 11.03.2009 в 15:38:48 »

Quote:
Угу. Мне интересно, ему шляпу на компьютере убрали или просто удачно ракурсы выбрали?  

Ага, меня еще удивило, как же он без зенитовского шарфика.  ;D
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1260 от 13.03.2009 в 03:38:33 »

2Ushwood:   Quote:
Угу. Мне интересно, ему шляпу на компьютере убрали или просто удачно ракурсы выбрали?  
скорее всего - ракурсы, я так думаю!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1261 от 14.03.2009 в 02:00:53 »

Мне "Хранители" понравился. Давненько такого не смотрел. Психопат маньяк Роршах - самый порядочный из всей этой шушеры...Правда сама идея п0рочна. Мог бы этот умник-злодей действительно ум проявить, а так - слабал тупую подставу, трупов наделал, всю малину обосрал короче...
ЗЫ: И главное - все напрасно, дневник то дошел до адресатов...Доктор Манхеттен Роршаха напрасно завалил, вся затея судя по концовке лопнула и должно вернуться на круги своя...
« Изменён в : 14.03.2009 в 02:03:10 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1262 от 14.03.2009 в 17:49:11 »

Вот о "Бумажном солдате" Канцероген хорошо отписАл:
 
Quote:
Да, это про него, про "Бумажного солдата" Германа-младшенького.
 
Поспорив с одним из сценаристов, решил посмотреть целиком.
 
Специально потратил два часа (с первого раза не удалось посмотреть, выключил через 20 минут, проблевался).
 
Беда не в том, что фильм лжив, хотя это характеризует создателей. И не в том, что в фильме кругом грязь и пустые разговоры - это тоже характеризует создателей, ну что уж, чем богаты тем и делятся.
 
Самое страшное - сделано это без любви и без ненависти. Что могут рассказать зрителям люди, не умеющие трудиться, давно и прочно не имеющие удовольствия ни от жизни, ни от работы? Выморочное племя вываливает пригоршню картонных муляжей и предлагает мне поверить, что живые люди были такими. Они не в состоянии испытать хоть какое-то яркое чувство - и рассказывают мне, что весь мир таков. Постоянное чувство неловкости за создателей этой ленты не оставляет до самого конца фильма.
 
И весь фильм замешан на жгучей зависти пигмеев, издалека наблюдавших за работой титанов. Ушли великие люди, разрушилась великая страна - и повылазили мелкие, гнусные людишки, норовящие оплевать то, чего не могут ни понять, ни повторить. Эта зависть переполняет их, выплескиваясь в разных формах. Ландау - гений? Да вздор, вздор! Он был бабник и антисоветчик, вот что главное! Люди отстаивали страну в войну? Да ерунда, это их НКВД на убой гнало пулеметами! А всю войну штрафники вытянули! Космическая программа? Да ерунда! Сидели в грязи по уши да водку пили, вот и все.
 
Так, паразитируя на чужих достижениях, эти инкубаторские немочи пытаются представить свою деятельность продуктивной. Гордятся своими премиями. Да и пусть их, дети в песочнице тоже считают свои игры стоящим занятием. Только никак не пойму, почему эта гнусь была снята на государственные деньги телеканала с гордым именем "Россия"? Кто из руководителей канала дал добро на съемки? Нельзя  доверять рассказ о своей стране людям с детским сознанием и кругозором.
 
И в заключение, всем участвовавшим в съемках этого фильма я желаю вспомнить, что в старину актеришек и к ним причастных хоронили за забором кладбища. И не зря.
 
 
UPD: Так она ж еще и полемизирует.
 
"Коммент очень характерный и я бы сказала - исповедальный.
Это ВЫ ощущаете себя пигмеем на развалинах "великой страны".
Это ВАМ кажется, что нельзя быть Великим Физиком и Великим Бабником ОДНОВРЕМЕННО. А на самом деле - очень даже можно. И даже нужно ))))
Это Вам кажется, что нельзя готовить полет человека в космос и при этом - пить водку и разрываться между женой и любовницей.
Вы отказываете Гагарину, Ландау и героям "Бумажного солдата" в простых человеческих чувствах. В Вашем представлении Гагарин, Ландау и пр. - СВЕРХЧЕЛОВЕКИ. А на самом деле они - люди. Такие же, как и Вы.
Все человеческое вам чуждо? ))) "
 
Боже, боже. За что ты наказал ее лишением разума?
 
Во-первых, я - гражданин страны с великим прошлым и бесславным настоящим. И верящий, что это бесславье временное. Я - наследник всех своих предков, живших в этой стране, раз за разом отстраивавших ее. И мне нет нужды во лживых поделках, я и так помню, кто я и откуда.
 
Во-вторых, она читала слова, но не поняла о чем они. Можно быть Великим Физиком и Великим Бабником одновременно. Но беда в том, что в силу своей необразованности и убогости она и ей подобные не в силах ни понять величие Ландау-физика, ни отразить это в фильме. И снимается мерзенькая лента мещанского уровня, в которой делается попытка панибратски похлопать Ландау по плечу - мол, он такой же как и мы, тоже любит по бабам. То, что это не главное, не укладывается в их головах. Попытка смасштабировать что-то огромное под свое плоское, ограниченное восприятие приводит к конфузу. Нехватка знаний о предмете приводит к лжи. А когда им говорят об этом, они начинают напирать на "художественность видения" и "право автора". На самом деле это попытки оправдания своей лени и непрофессионализма.
 
Я не отказываю людям в человеческих чувствах. Конечно, все мы люди, все имеем слабости. Но к сожалению, большинству, кроме своих слабостей, нечем себя утешить. А есть Люди, занимающиеся Делом. И "аффтары", как жалкие эпигоны, начинают всячески принижать и Людей, и их Дело, размахивая лозунгом "Они такие же как и мы".
 
Не такие.
 
Пусть не льстят себе - даже близко не такие.
 
Потому что кроме обычной повседневной жизни, личностных отношений, сомнений, подчас пьянства, резкости характера - они творили новое. Великое. То, чего не делал никто до них. Со всей возможной отдачей.
 
А она и ей подобные - это просто паразиты.

http://cancerogen.livejournal.com/10258.html#cutid1
Каменты жгут.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1263 от 14.03.2009 в 22:12:20 »

Грустно это  :(
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1264 от 15.03.2009 в 18:48:16 »

2Mozgun:  
 
Да ну, я извиняюсь, чушь полная, в отзыве окромя желчи и ненависти автора ничего более нет.
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1265 от 16.03.2009 в 22:10:50 »

2Ice_T: автора чего? кина или отзыва?
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1266 от 17.03.2009 в 17:56:52 »

2Artem13:  
 
Отзыва само собой. Плюс недопустимое хамство по отношению к сценаристке Ирине Глезеровой.
Зарегистрирован

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1267 от 17.03.2009 в 19:26:48 »

2Ice_T:  
Offtop:
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1268 от 18.03.2009 в 04:30:50 »

pozor%5B1%5D.gif
поехали!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1269 от 18.03.2009 в 06:04:47 »

С Айсом согласен. Кино - это кино. История, рассказанная более или менее интересно. С более или менее уникальным взглядом. На тот или иной сегмент аудитории. Фикшн или нонфикшн. И всё, никаких более параметров. А текст приведенный Мозгуном рассматривает это кино совсем по другим критериям и совсем, как я подозреваю, по иным соображениям. Соображениям, к сабжевому жанру искусства/ремесла/т.д./т.п. отношения не имеющих. Привет политическим активистам, короче.  
« Изменён в : 18.03.2009 в 08:51:44 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1270 от 18.03.2009 в 17:25:55 »

Посмотрели "Мильёнера из трущоб". Так и не поняли, почему такая шумиха вокруг этого фильма : confus :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1271 от 18.03.2009 в 22:12:12 »

2Legend:
Quote:
Посмотрели "Мильёнера из трущоб". Так и не поняли, почему такая шумиха вокруг этого фильма : confus :  

Так посмотрели, значит.
 
Won 8 Oscars. Another 71 wins & 26 nominations.
 
42 место в топ 250 на imdb.
 
Такое кто попало не получает : rolleyes :
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1272 от 18.03.2009 в 23:29:52 »

Quote:
С Айсом согласен. Кино - это кино. История, рассказанная более или менее интересно. С более или менее уникальным взглядом. На тот или иной сегмент аудитории. Фикшн или нонфикшн. И всё, никаких более параметров.

То исть, обсуждать Творцов нельзя? И тем более осуждать  :)
Зарегистрирован

ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1273 от 18.03.2009 в 23:44:44 »

2Legend: +1. вообще ниасилил сие творение ;-\
Зарегистрирован

Offtop:

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1274 от 19.03.2009 в 00:29:07 »

2butterfly: kto-to komu-to horosho dal na lapu ;D  
my hotim kinu posmotret eshe raz, normalno, a to i pravda nemnogo ...mm... otvlekalis =) 4to silno ne ponravilos - otkrovennoe hamstvo vedushego. A zal nad etim eshe i rzhet. Da i sama ideya filma hernya - v indii ne razreshayut vyigrat v shou babki? : cranky :
кто-то кому-то хорошо дал на лапу ;D  
мы хотим кину посмотрет еше раз, нормално, а то и правда немного ...мм... отвлекалис =) 4то силно не понравилос - откровенное хамство ведушего. А зал над етим еше и ржет. Да и сама идея филма херня - в индии не разрешают выиграт в шоу бабки? : cranky :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1275 от 19.03.2009 в 01:44:19 »

2MAn:
Quote:
То исть, обсуждать Творцов нельзя? И тем более осуждать

Ну почему же, обсуждать можно, не тоталитаризьм, слава богу ;D. А осуждать нет - либо хорошо, либо ничего! Прямо как о мертвых!
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1276 от 19.03.2009 в 01:58:20 »

2Redson: Quote:
либо хорошо, либо ничего! Прямо как о мертвых!
Вообще то о мёртвых правду. Так что и про творцов тоже стоит говорить то, что они заслуживают. Если сделал херню - так и сказать "сделал херню". А не "другой взгляд, да и ваще вы не понимаете, неучи". Пикассо тоже рисовал картинки странные. Все тащились в своё время, и сейчас до сих пор тащатся некоторые. Как по мне, так он рисовал какую-то непонятную фигню. Может просто не умел рисовать, кто знает.. Но умудрился ведь выдать это за мегашедевры. Хотя бы за это ему уже можно отдать должное - как мегапЕарщеГу :)
« Изменён в : 19.03.2009 в 01:58:41 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1277 от 19.03.2009 в 02:27:17 »

Да проблема-то не в том, можно ли обсуждать и осуждать, а в том, как это делается. Я согласна с Ice_T: не стоит скатываться до хамства.
« Изменён в : 19.03.2009 в 02:27:51 пользователем: Morgenstern » Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1278 от 19.03.2009 в 02:29:34 »

2Legend:  
Quote:
Может просто не умел рисовать, кто знает.. Но умудрился ведь выдать это за мегашедевры. Хотя бы за это ему уже можно отдать должное - как мегапЕарщеГу

Да, для этого тоже талант нужен и немалый... :)
2Morgenstern:  
Quote:
не стоит скатываться до хамства

А некоторые иного и не заслуживают! А собственно чего такого хамского-то было? Всю правду высказали? Тогда понятно - правда глаза колет!
« Изменён в : 19.03.2009 в 02:30:57 пользователем: Redson » Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1279 от 19.03.2009 в 06:04:26 »

2Redson:  
Offtop:

 
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1280 от 20.03.2009 в 02:06:58 »

2Morgenstern:  
Да ты б посмтрела что ли все споры в ЖЖ, которые они там ведут. Боюсь, что определить кто там кому нахамил будет затруднительно. Во-первых, у многих есть застарелые счёты между собой, а во-вторых, у интернет-споров такая особенность - излишняя, на первый взгляд,  резкость и прямота суждений.  
Все говорят то, что они думают :)   Может оно и к лучшему
Зарегистрирован

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1281 от 20.03.2009 в 06:34:45 »

2MAn: Да мне, честно говоря, не хочется. Ибо одной приведенной рецензии хватило.    
Quote:
у интернет-споров такая особенность - излишняя, на первый взгляд,  резкость и прямота суждений.  
Все говорят то, что они думают :)   Может оно и к лучшему  

Может и лучше. Но вообще, грустно это все. Распуститься всегда легче, чем держать себя в рамках. Сначала люди выражают свои мысли в свободной форме в ЖЖ, а потом в газетах и журналах появляются слова типа, простите, "задрот" и отнюдь не в качестве цитаты.  
Ладно, не будем судить других, давайте лучше о кино. :) Я вот сегодня ходила на "Последнее танго в Париже" в киноклуб, мне очень понравилось, сильный фильм.
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1282 от 21.03.2009 в 05:48:59 »

поглядел "Призраки Гойи" - отличный фильм
Зарегистрирован

Offtop:

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1283 от 24.03.2009 в 07:17:11 »

Вот и закончился величайший фантастический сериал (кино все же тоже  :) ) Баттл Стар Галактика... хнык-хнык... как жить, что смотреть... не понятно  ;D
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1284 от 24.03.2009 в 19:18:16 »

Переключайся на Стар Гейт ;D. Не так тяжело отвыкать будет.
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1285 от 24.03.2009 в 21:01:00 »

2Invait: Угу, когда уже началас откровенная санта-барбара, даже если и затягивает нexило =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1286 от 24.03.2009 в 21:35:32 »

Меня вот посещают нездоровые мысли пересмотреть Вавилон5. Раньше, по тогда еще ТВ6 одну серию в день по будням, я с нетерпением ждал следующей, то если я это скачаю, и при моей занятости на работе(абсолютной не занятости кстати) это будет разрыв мозга. Страшно как-то даже.
Причём ладно я, окружающие завоют.... Я тут Терминатор Хроники Сары Коннор смотрел на работе, народ негодовал. Спрашивали большой ли сериал, сколько серий осталось :)
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1287 от 24.03.2009 в 22:32:31 »

2Raty:  
В этом году еще "Терминатор 4" будет.
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1288 от 24.03.2009 в 23:06:59 »

2Raty: мы его с женой не так давно пересматривали : rolleyes :
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1289 от 25.03.2009 в 00:09:31 »

2Scholez: Присоединяюсь к сожалениям  :)
Кстати, я концовку не вкурил: первая загаженная Земля этот была не настоящая Земля? Или они в прошлое Земли прыгнули?
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1290 от 25.03.2009 в 04:06:43 »

2Redson:  
Quote:
В этом году еще "Терминатор 4" будет.  

так, ёмаё я уж весь как на иголках ;D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1291 от 25.03.2009 в 06:01:33 »

2bugmonster:  
Это смотря для кого: для нас она настоящая, для них нет  ;D
А куда они там прыгнули знает только авеша Единого Всезнающего и Всепрощающего Бога - проще говоря Кара Трейс  8)
« Изменён в : 25.03.2009 в 06:02:27 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1292 от 04.04.2009 в 12:18:57 »

Саша Барон Коэн решил сделать ещё один фильм. О гомосеке Бруно! В ролике он уже жжот напалмом : lol :  
Ролик. На английском.
 
ПС: у меня глюки или он и правда очень сильно на Зверева смахивает по фэйсу? ;D
« Изменён в : 04.04.2009 в 12:20:38 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1293 от 04.04.2009 в 17:29:22 »

2Legend: знатно восхохотамше  ;D ;D ;D
 
На Серегу - вроде похож :D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1294 от 04.04.2009 в 20:53:21 »

Он вообще перевоплощается неслабо. Я поначалу даже не признал, он же смуглый вроде, а тут этакая белокурая бестия... ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1295 от 04.04.2009 в 22:40:29 »

2ThunderBird: Надо привлечь к локализации Серёгу, пусть текст перевода наговаривает :D ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1296 от 05.04.2009 в 06:41:52 »

2Legend:   Quote:
Надо привлечь к локализации Серёгу, пусть текст перевода наговаривает  
Звезда в шоке! (с) С. Зверев  ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1297 от 07.04.2009 в 06:09:41 »

Заценил Мадагаскар 2, в переводе и в оригинале. Создатели мощно стебанулись над всем, что только смогли засунуть в этот мультик ;D Их стёб достойно перевели наши локализаторы и добавили щепоточку своего стёба! :D В итоге ржал, как конь, соседям можно вызывать скорую, а мне дурку : rzhach : : lol : Откровенно не понравился только эпизод драки лёвы с бабушкой, остальное зачётно по всем параметрам, рекомендую! :D: up :
 
ПС: что-то у меня сложилось такое впечатление, что фильм сделан про нигеров =) Папа-лёва негр (его даже озвучивает негр) мама-лёва типичная негриха (вечно лезет поучать папу-лёву поперёк горла, за что тот обращается к ней исключительно "отстань, женщина"). Ну Мартин-зЁбра итак негром озвучивается. Король-Джулиэт отдельная песня, Саша Барон-Коэн мощно его озвучил с аццким казахстанским акцентом ака Борат. Глория та ещё негриха, как и все остальные бегемоты. Только вот лёва-сын и жираф выбиваются из картины - они получились белыми :)
« Изменён в : 07.04.2009 в 06:13:15 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1298 от 09.04.2009 в 02:35:57 »

Посмотрел Crank (в ЧР варианте "Остановись и умрёшь") с Джейсоном Стэтхэмом (Перевозчик). Экшн почти от первого и до последнего. Думать во время фильма не надо :). Много моментов наиграны. Но конечный результат стоит того. Из-за своей драйвовости полтора часа фильма пролетели так что когда фильм кончился показалось что это короткометражка какаято. Вторая часть обещает быть не хуже.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #1299 от 10.04.2009 в 20:03:57 »

Посмотрел вчера "Гран Торино". Мегавещь. Трудно словами описать - но смотреть надо. Клинт Иствуд - настоящий Мастер, и как актер, и как режиссер.
В конце фильма поймал себя на мысли, что нашим "обитаемым тарасам апокалипсиса" до таких фильмов - как до Луны пешком :(.
 
ЗЫ. Не могу оценить точность официального дубляжа, но в плане лексики он жжет, почти как Гоблин (только без мата) :D.
Представляю, что там будет в гоблинском переводе :o. Надо будет заценить обязательно.
« Изменён в : 10.04.2009 в 20:04:42 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Связь сердец том 10, версия 16.07.24

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 161587 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.